| владелец лейбла
Posts: 20,695
Join Date: May 2008 Location: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ | Обучение и требования только для тупых ватников. Разъебать весь патрульный автопарк за один день - это по-европейски.  | | | | | | Трава детям.
Posts: 5,014
Join Date: Feb 2015 Location: растут ноги? | -Originally Posted by Ритуал Обучение и требования только для тупых ватников. Разъебать весь патрульный автопарк за один день - это по-европейски.  это все хуйня  вот пеця знову наобицяв маверонам европу без виз - Граждане Украины смогут ездить в Евросоюз без виз с середины текущего года. Такое мнение высказал президент Украины Пётр Порошенко.
«Со 2 февраля, со следующей недели я иду в парламент для того, чтобы мы завершили последние пять законов, и для того, чтобы в середине года с украинским паспортом можно было спокойно, без виз, не ожидая и не унижая украинцев, спокойно ехать в Европу», – цитирует Порошенко
| | | | | | владелец лейбла
Posts: 20,695
Join Date: May 2008 Location: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ | -Originally Posted by жора чё по чём спокойно ехать в Европу», – цитирует Порошенко Мне кажется, что дело не сдвинется с мертвой точки, пока Порошенко не откроют секрет, что Украина находится в Европе. | | | | | | Ground Zero Pilgrim
Posts: 12,482
Join Date: Jun 2007 | да, про вышиванки люто  у меня три дома висит в шкафу, очень модно на Урале нынче  | | | | | | активный пользователь
Posts: 7,437
Join Date: Sep 2009 | Вообще хуй знает про какую там виликую расийу тут вещают некоторые когда такая ужасная хуйня происходит
Отец его долбоёб нереальный. Приказ он выполнял блять    | | | | | | адекватный пользователь
Posts: 4,726
Join Date: Jan 2011 | | | | | | | Павел
Posts: 11,860
Join Date: Mar 2007 Location: Санкт-Петербург | -Originally Posted by Saull -Originally Posted by Underground -Originally Posted by Saull вообще посыл в аканцовочке охуенен  интерпретирую:
какого хуя вы немытые грязные пидорасы решили что умнее других?? что мол вот вы даже не государство бля, ломоносов-достоевский епт, мы всех спасем от биндеровцев, русский дух бля... себя спасите ебана. инфраструктуру захуярьте, промышленность развивайте, социальные стандарты повышайте внутри РФ. Нахуй вы тут кому нужны с голожопым рузким миром и скрепами ебучими своими?? парады и лимпиады по ОРТ смотреть?? вы че травите нах?? работать идите свиньи, а не лечить кого-то уму-разуму.
приблизительно так. соизволили спуститься из Великой Украины на немытую Русь и научили жизни шваль кацапскую. так всё и было. ну при чем тут такие высокие категории аля: "Великая Украина/Немытая Русь"? никто не говорит что украина прям пиздец-пиздец, а россия прям хуйня-хуйня.. тейкет изи ёпта. просто зашкварилась рашка на сверхдержавии и прочей пафосной хуете, смешно смотреть иногда. Работайте внутри РФ, покажите класс, что б все ахуели. Ресурсов немеряно, можете же как шейхи жить епта. Ну что с вами за хуйня происходит? неужели телек так мозг прошил? ты там наверно и слезу скупую щас пустил под горилкой, в печали о кацапах.
вы уже нормально поработали там внутри у себя, показали класс, все ахуели. 
а нам показывать никому ничего не надо щас и в шейхи как бы не лезем. а обрыганов разных и сиников в любимых странах думаю можно увидеть. | | | | | | Infection Family
Posts: 6,142
Join Date: Feb 2007 Location: Украина...Николаев | -Originally Posted by БорисБурда -Originally Posted by Ритуал -Originally Posted by Maveron Что скажете, вата? Скажем, что у Маверона большие проблемы с логическим процессом. Во-первых, хотелось бы видеть полное видео и без склеек. Примерно за месяц до этого возле Кожевни была "операция" под командованием Ходаковского, ополченцы с большими потерями вышли в РФ. Открой карту боев и котлов за лето 2014, особенно в этом районе. Поселок очень маленький, находится на границе (если быть точным, 300 метров до "ленты"). Скорее всего, жители (несколько десятков человек) выехали в РФ (кпп в нескольких км от села). ВСУ (конкретно: 24 ОМБР), должно быть, засели в жилых домах, посему ничего не оставалось, кроме как ударить артиллерией. 
Чуть ниже по карте, кстати, обстрел российской территории всушниками. для уточнения добавлю, что по состоянию на 2001г население составляло 42 человека
а захар вещает на видео за восстановление села
ну и для сравнения хохлорупор  мавер впитывай Это пять  | | | | | | Трава детям.
Posts: 5,014
Join Date: Feb 2015 Location: растут ноги? | думал ты умный человек...увы....ошибся  | | | | | | СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Posts: 6,635
Join Date: Jan 2013 Location: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ | еботь маршала семченко по хуям пустили Легенда о Семенченко. Прокуратура взялась за липового героя и военного http://rian.com.ua/analytics/20160127/1004277413.html
блеа, это огонь | | | | | | активный пользователь
Posts: 2,458
Join Date: Jan 2011 Location: неинтересно | Какая ужасная хуйня? Ни одного документа, один раненый солдат, хотя заявили, что их тысячи. 3 могилы показали хрен знает кого хрен знает где и сказали, что их сотни  С потолка взятые цифры про 20 тысяч и колонны техники. А трупы в морге, если мне память не изменяет, это после майской битвы за аэропорт...может конечно ошибаюсь, но кадры известные. | | | | | | Трава детям.
Posts: 5,014
Join Date: Feb 2015 Location: растут ноги? | | | | | | | Це наша земля
Posts: 29,194
Join Date: Feb 2004 | Крымской бандеривець расписал ситуацию Показать скрытый текст
1. В селе Каменское Ленинского района вооружённые люди провели рейд по домам крымских татар. Были задержания и госпитализация http://www.qha.com.ua/ru/proisshestviya/v-krimu-voorujen...na/154321/ . А в Исламский культурный центр в Симферополе гэбисты подбросили запрещенную литературу, которая никогда не издавалась в Украине, но издавалась в россии на русском языке http://ru.krymr.com/content/news/27518543.html
2. Разговаривал с ватой, смотревшей видео с ипотечницей, предлагавшей вернуть Крым. Они не верят увиденному и думают, что это аудиомонтаж. (прим. А в 2014 году, когда все рашко СМИ орали, что в Крыму нет российских войск, на улицах полуострова был видеомонтаж. Так и запишем).
3. Крымская “света”, как ящерица — регулярно скидывает (энерго)хвост… А самый рейтинговый музыкальный трек в 2016 году — гул генераторов!
4. Два часа из 12 есть электричество. Сегодня школа не работает – нет воды. Неожиданно для себя начинаю думать: “Хрен с этим электричеством, лишь бы воду не отключали”.
5. Вчера севастопольцы вышли на митинг с требованием, чтобы всем было плохо. Так в перевернутом мире выглядит справедливость. Кстати, им пообещали сделать плохо всем и начать отключать соседей (видео).
6. Перебои со светом/теплом косят вату. Несоответствие между телевизионным раем и проблемами в реальной жизни вызывают депрессию и агрессию.
7. Говорят, Аксёнов предложил переименовать Керчь в Генераторск.
8. В Севастополе резко увеличилось число жалоб на отключение света. А кому жаловаться? Богу, что не дал мозгов? Или плохой генетике?
9. Слушал причитание мамочки, которой позвонили из детского садика и велели забрать ребёнка, бо электричество кончилось. Реакция мамули: “А куда я его дену?”
10. Ватница заявила: “Этот хйло нас даже от кредитов не защитил. Благодетель, бл.ть”.
11. Самые ватные крымнашисты Ленино приходят в состояние шока от наставшего руськемирья. Посёлок зарос грязью, по организациям увольняются люди. (прим. Севастопольцы тоже считают, что их город превратился в “гумно и свинарник” — скрин). А разве у россии могло выйти что-то другое?
12. В Евпатории закрывают крупный рынок “Олимп”. Предпринимателям дали 10 дней на сбор вещей. А помните этот чёс про ремонт теплотрассы? http://investigator.org.ua/news/172935/ . Евпаторийцы ноют, а до некоторых начало доходить, что отсутствие выборов мэров отрицательно сказывается на работе чиновников. Лохи, выборы остались в Украине, а вы в гавани, где у вас больше нет ни прав, ни голоса. Молчите на русском (скрин). А я напомню, с чего всё начиналось в Евпатории (фото триколоров на рынке “Олимп”).
13. Митинговать сегодня вышли и рыночники Ялты с лозунгами: “Аксёнов, наведи порядок в Ялте”, “россия нам поможет” и хит — “мы и путин против коррупции”. Рынок “Олимп” в Евпатории помощь россии и Гоблина уже оценил))) и (фото).
14. Вчера была информация, что главным спортсменом Севастополя назначили залётного из Перми http://sevastopolnews.info/2016/01/lenta/sport/069248338/ (фото). А теперь давайте узнаем у местных, кто занимал его должность перед этим: “Бывший главный спортсмен сидел на этой должности при рыгах, потом “самооборонил”, а теперь его отстранили от кормушки. Судьба — злодейка”. Тем временем, оккупанты продолжают вытеснять крымчан со всех должностей. В Керчи отдел “Следкома” возглавил орк из Свердловской области, который имеет награду “За защиту Крыма” http://ru.krymr.com/content/news/27517525.html (фото).
15. Ватники продолжают призывать своих собратьев по разуму не ныть в соц. сетях, потому что “хохлы скрины делают” и радуются, как им там плохо. Самое интересное, что призывают не “не врать”, а скрывать, как плохо))) (скрин).
16. Истребители над Качей (Севастополь) снова тренируются убивать детей Сирии… Следующий — Крым.
17. Создается впечатление, что Крым собираются довести до состояния 1954 года, а потом еще раз отдать Украине.
18. Мой Крым потихоньку превращается в смесь ворья, священников, идиотов, памятников Сталину и самооборванцев.
19. Ремонт сцепления Опель Омега-Б в Симферополе 19 000 руб (5985 грн). В Киеве, если перевести на рубли, 3000 (945 грн). Езжу на одну и ту же мойку. Летом 2014 была цена машины (салон, наружка) 250 руб, сейчас 600 (190 грн). Почувствуйте разницу — в Киеве на WOG 110 грн (350 руб).
20. Оккупанты назвали отказавшихся выступать в аннексированном Крыму Пьера Ришара и Алессандро Сафина “БАРЫГАМИ” http://ru.krymr.com/content/news/27519121.html . Напомню, что перед этим орки говорили, что артисты отказываются от поездок в Крым из-за угроз физической расправы со стороны Украины http://ru.krymr.com/content/news/27507443.html . Тот момент, когда методички не согласованы, и “жертв репрессий” называют барыгой)))
21. Последствия содержания Крыма: 54% россиян ТЕПЕРЬ могут себе позволить купить ТОЛЬКО еду и предметы первой необходимости http://www.rbc.ru/research/money/28/01/2016/56a77c339a79476feacd01b3
22. Они боролись, чтобы мы победили: 29 января 1918 г. под Крутами украинцы дали исторический бой красной заразе
23. В маршрутках Крыма можно встретить проукраинские надписи: “Крим — Україна” (фото).
P.S. Популярная стратегия “Жизнь после Светы” с элементами квадрата Малевича на крымских просторах онлайн!+ КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1 http://elise.com.ua/?p=174719#hcq=hkvxdBp | | | | | | Трава детям.
Posts: 5,014
Join Date: Feb 2015 Location: растут ноги? | -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA Крымской бандеривець расписал ситуацию Показать скрытый текст
1. В селе Каменское Ленинского района вооружённые люди провели рейд по домам крымских татар. Были задержания и госпитализация http://www.qha.com.ua/ru/proisshestviya/v-krimu-voorujen...na/154321/ . А в Исламский культурный центр в Симферополе гэбисты подбросили запрещенную литературу, которая никогда не издавалась в Украине, но издавалась в россии на русском языке http://ru.krymr.com/content/news/27518543.html
2. Разговаривал с ватой, смотревшей видео с ипотечницей, предлагавшей вернуть Крым. Они не верят увиденному и думают, что это аудиомонтаж. (прим. А в 2014 году, когда все рашко СМИ орали, что в Крыму нет российских войск, на улицах полуострова был видеомонтаж. Так и запишем).
3. Крымская “света”, как ящерица — регулярно скидывает (энерго)хвост… А самый рейтинговый музыкальный трек в 2016 году — гул генераторов!
4. Два часа из 12 есть электричество. Сегодня школа не работает – нет воды. Неожиданно для себя начинаю думать: “Хрен с этим электричеством, лишь бы воду не отключали”.
5. Вчера севастопольцы вышли на митинг с требованием, чтобы всем было плохо. Так в перевернутом мире выглядит справедливость. Кстати, им пообещали сделать плохо всем и начать отключать соседей (видео).
6. Перебои со светом/теплом косят вату. Несоответствие между телевизионным раем и проблемами в реальной жизни вызывают депрессию и агрессию.
7. Говорят, Аксёнов предложил переименовать Керчь в Генераторск.
8. В Севастополе резко увеличилось число жалоб на отключение света. А кому жаловаться? Богу, что не дал мозгов? Или плохой генетике?
9. Слушал причитание мамочки, которой позвонили из детского садика и велели забрать ребёнка, бо электричество кончилось. Реакция мамули: “А куда я его дену?”
10. Ватница заявила: “Этот хйло нас даже от кредитов не защитил. Благодетель, бл.ть”.
11. Самые ватные крымнашисты Ленино приходят в состояние шока от наставшего руськемирья. Посёлок зарос грязью, по организациям увольняются люди. (прим. Севастопольцы тоже считают, что их город превратился в “гумно и свинарник” — скрин). А разве у россии могло выйти что-то другое?
12. В Евпатории закрывают крупный рынок “Олимп”. Предпринимателям дали 10 дней на сбор вещей. А помните этот чёс про ремонт теплотрассы? http://investigator.org.ua/news/172935/ . Евпаторийцы ноют, а до некоторых начало доходить, что отсутствие выборов мэров отрицательно сказывается на работе чиновников. Лохи, выборы остались в Украине, а вы в гавани, где у вас больше нет ни прав, ни голоса. Молчите на русском (скрин). А я напомню, с чего всё начиналось в Евпатории (фото триколоров на рынке “Олимп”).
13. Митинговать сегодня вышли и рыночники Ялты с лозунгами: “Аксёнов, наведи порядок в Ялте”, “россия нам поможет” и хит — “мы и путин против коррупции”. Рынок “Олимп” в Евпатории помощь россии и Гоблина уже оценил))) и (фото).
14. Вчера была информация, что главным спортсменом Севастополя назначили залётного из Перми http://sevastopolnews.info/2016/01/lenta/sport/069248338/ (фото). А теперь давайте узнаем у местных, кто занимал его должность перед этим: “Бывший главный спортсмен сидел на этой должности при рыгах, потом “самооборонил”, а теперь его отстранили от кормушки. Судьба — злодейка”. Тем временем, оккупанты продолжают вытеснять крымчан со всех должностей. В Керчи отдел “Следкома” возглавил орк из Свердловской области, который имеет награду “За защиту Крыма” http://ru.krymr.com/content/news/27517525.html (фото).
15. Ватники продолжают призывать своих собратьев по разуму не ныть в соц. сетях, потому что “хохлы скрины делают” и радуются, как им там плохо. Самое интересное, что призывают не “не врать”, а скрывать, как плохо))) (скрин).
16. Истребители над Качей (Севастополь) снова тренируются убивать детей Сирии… Следующий — Крым.
17. Создается впечатление, что Крым собираются довести до состояния 1954 года, а потом еще раз отдать Украине.
18. Мой Крым потихоньку превращается в смесь ворья, священников, идиотов, памятников Сталину и самооборванцев.
19. Ремонт сцепления Опель Омега-Б в Симферополе 19 000 руб (5985 грн). В Киеве, если перевести на рубли, 3000 (945 грн). Езжу на одну и ту же мойку. Летом 2014 была цена машины (салон, наружка) 250 руб, сейчас 600 (190 грн). Почувствуйте разницу — в Киеве на WOG 110 грн (350 руб).
20. Оккупанты назвали отказавшихся выступать в аннексированном Крыму Пьера Ришара и Алессандро Сафина “БАРЫГАМИ” http://ru.krymr.com/content/news/27519121.html . Напомню, что перед этим орки говорили, что артисты отказываются от поездок в Крым из-за угроз физической расправы со стороны Украины http://ru.krymr.com/content/news/27507443.html . Тот момент, когда методички не согласованы, и “жертв репрессий” называют барыгой)))
21. Последствия содержания Крыма: 54% россиян ТЕПЕРЬ могут себе позволить купить ТОЛЬКО еду и предметы первой необходимости http://www.rbc.ru/research/money/28/01/2016/56a77c339a79476feacd01b3
22. Они боролись, чтобы мы победили: 29 января 1918 г. под Крутами украинцы дали исторический бой красной заразе
23. В маршрутках Крыма можно встретить проукраинские надписи: “Крим — Україна” (фото).
P.S. Популярная стратегия “Жизнь после Светы” с элементами квадрата Малевича на крымских просторах онлайн!+ КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1 http://elise.com.ua/?p=174719#hcq=hkvxdBp  твитер это серьезный новостной ресурс  Ты готов работать журналистом  | | | | | | Це наша земля
Posts: 29,194
Join Date: Feb 2004 | -Originally Posted by жора чё по чём -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA Крымской бандеривець расписал ситуацию Показать скрытый текст
1. В селе Каменское Ленинского района вооружённые люди провели рейд по домам крымских татар. Были задержания и госпитализация http://www.qha.com.ua/ru/proisshestviya/v-krimu-voorujen...na/154321/ . А в Исламский культурный центр в Симферополе гэбисты подбросили запрещенную литературу, которая никогда не издавалась в Украине, но издавалась в россии на русском языке http://ru.krymr.com/content/news/27518543.html
2. Разговаривал с ватой, смотревшей видео с ипотечницей, предлагавшей вернуть Крым. Они не верят увиденному и думают, что это аудиомонтаж. (прим. А в 2014 году, когда все рашко СМИ орали, что в Крыму нет российских войск, на улицах полуострова был видеомонтаж. Так и запишем).
3. Крымская “света”, как ящерица — регулярно скидывает (энерго)хвост… А самый рейтинговый музыкальный трек в 2016 году — гул генераторов!
4. Два часа из 12 есть электричество. Сегодня школа не работает – нет воды. Неожиданно для себя начинаю думать: “Хрен с этим электричеством, лишь бы воду не отключали”.
5. Вчера севастопольцы вышли на митинг с требованием, чтобы всем было плохо. Так в перевернутом мире выглядит справедливость. Кстати, им пообещали сделать плохо всем и начать отключать соседей (видео).
6. Перебои со светом/теплом косят вату. Несоответствие между телевизионным раем и проблемами в реальной жизни вызывают депрессию и агрессию.
7. Говорят, Аксёнов предложил переименовать Керчь в Генераторск.
8. В Севастополе резко увеличилось число жалоб на отключение света. А кому жаловаться? Богу, что не дал мозгов? Или плохой генетике?
9. Слушал причитание мамочки, которой позвонили из детского садика и велели забрать ребёнка, бо электричество кончилось. Реакция мамули: “А куда я его дену?”
10. Ватница заявила: “Этот хйло нас даже от кредитов не защитил. Благодетель, бл.ть”.
11. Самые ватные крымнашисты Ленино приходят в состояние шока от наставшего руськемирья. Посёлок зарос грязью, по организациям увольняются люди. (прим. Севастопольцы тоже считают, что их город превратился в “гумно и свинарник” — скрин). А разве у россии могло выйти что-то другое?
12. В Евпатории закрывают крупный рынок “Олимп”. Предпринимателям дали 10 дней на сбор вещей. А помните этот чёс про ремонт теплотрассы? http://investigator.org.ua/news/172935/ . Евпаторийцы ноют, а до некоторых начало доходить, что отсутствие выборов мэров отрицательно сказывается на работе чиновников. Лохи, выборы остались в Украине, а вы в гавани, где у вас больше нет ни прав, ни голоса. Молчите на русском (скрин). А я напомню, с чего всё начиналось в Евпатории (фото триколоров на рынке “Олимп”).
13. Митинговать сегодня вышли и рыночники Ялты с лозунгами: “Аксёнов, наведи порядок в Ялте”, “россия нам поможет” и хит — “мы и путин против коррупции”. Рынок “Олимп” в Евпатории помощь россии и Гоблина уже оценил))) и (фото).
14. Вчера была информация, что главным спортсменом Севастополя назначили залётного из Перми http://sevastopolnews.info/2016/01/lenta/sport/069248338/ (фото). А теперь давайте узнаем у местных, кто занимал его должность перед этим: “Бывший главный спортсмен сидел на этой должности при рыгах, потом “самооборонил”, а теперь его отстранили от кормушки. Судьба — злодейка”. Тем временем, оккупанты продолжают вытеснять крымчан со всех должностей. В Керчи отдел “Следкома” возглавил орк из Свердловской области, который имеет награду “За защиту Крыма” http://ru.krymr.com/content/news/27517525.html (фото).
15. Ватники продолжают призывать своих собратьев по разуму не ныть в соц. сетях, потому что “хохлы скрины делают” и радуются, как им там плохо. Самое интересное, что призывают не “не врать”, а скрывать, как плохо))) (скрин).
16. Истребители над Качей (Севастополь) снова тренируются убивать детей Сирии… Следующий — Крым.
17. Создается впечатление, что Крым собираются довести до состояния 1954 года, а потом еще раз отдать Украине.
18. Мой Крым потихоньку превращается в смесь ворья, священников, идиотов, памятников Сталину и самооборванцев.
19. Ремонт сцепления Опель Омега-Б в Симферополе 19 000 руб (5985 грн). В Киеве, если перевести на рубли, 3000 (945 грн). Езжу на одну и ту же мойку. Летом 2014 была цена машины (салон, наружка) 250 руб, сейчас 600 (190 грн). Почувствуйте разницу — в Киеве на WOG 110 грн (350 руб).
20. Оккупанты назвали отказавшихся выступать в аннексированном Крыму Пьера Ришара и Алессандро Сафина “БАРЫГАМИ” http://ru.krymr.com/content/news/27519121.html . Напомню, что перед этим орки говорили, что артисты отказываются от поездок в Крым из-за угроз физической расправы со стороны Украины http://ru.krymr.com/content/news/27507443.html . Тот момент, когда методички не согласованы, и “жертв репрессий” называют барыгой)))
21. Последствия содержания Крыма: 54% россиян ТЕПЕРЬ могут себе позволить купить ТОЛЬКО еду и предметы первой необходимости http://www.rbc.ru/research/money/28/01/2016/56a77c339a79476feacd01b3
22. Они боролись, чтобы мы победили: 29 января 1918 г. под Крутами украинцы дали исторический бой красной заразе
23. В маршрутках Крыма можно встретить проукраинские надписи: “Крим — Україна” (фото).
P.S. Популярная стратегия “Жизнь после Светы” с элементами квадрата Малевича на крымских просторах онлайн!+ КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1 http://elise.com.ua/?p=174719#hcq=hkvxdBp  твитер это серьезный новостной ресурс  Ты готов работать журналистом  Да твиттер это серйозный новостной ресурс | | | | | | Трава детям.
Posts: 5,014
Join Date: Feb 2015 Location: растут ноги? | -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA -Originally Posted by жора чё по чём -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA Крымской бандеривець расписал ситуацию Показать скрытый текст
1. В селе Каменское Ленинского района вооружённые люди провели рейд по домам крымских татар. Были задержания и госпитализация http://www.qha.com.ua/ru/proisshestviya/v-krimu-voorujen...na/154321/ . А в Исламский культурный центр в Симферополе гэбисты подбросили запрещенную литературу, которая никогда не издавалась в Украине, но издавалась в россии на русском языке http://ru.krymr.com/content/news/27518543.html
2. Разговаривал с ватой, смотревшей видео с ипотечницей, предлагавшей вернуть Крым. Они не верят увиденному и думают, что это аудиомонтаж. (прим. А в 2014 году, когда все рашко СМИ орали, что в Крыму нет российских войск, на улицах полуострова был видеомонтаж. Так и запишем).
3. Крымская “света”, как ящерица — регулярно скидывает (энерго)хвост… А самый рейтинговый музыкальный трек в 2016 году — гул генераторов!
4. Два часа из 12 есть электричество. Сегодня школа не работает – нет воды. Неожиданно для себя начинаю думать: “Хрен с этим электричеством, лишь бы воду не отключали”.
5. Вчера севастопольцы вышли на митинг с требованием, чтобы всем было плохо. Так в перевернутом мире выглядит справедливость. Кстати, им пообещали сделать плохо всем и начать отключать соседей (видео).
6. Перебои со светом/теплом косят вату. Несоответствие между телевизионным раем и проблемами в реальной жизни вызывают депрессию и агрессию.
7. Говорят, Аксёнов предложил переименовать Керчь в Генераторск.
8. В Севастополе резко увеличилось число жалоб на отключение света. А кому жаловаться? Богу, что не дал мозгов? Или плохой генетике?
9. Слушал причитание мамочки, которой позвонили из детского садика и велели забрать ребёнка, бо электричество кончилось. Реакция мамули: “А куда я его дену?”
10. Ватница заявила: “Этот хйло нас даже от кредитов не защитил. Благодетель, бл.ть”.
11. Самые ватные крымнашисты Ленино приходят в состояние шока от наставшего руськемирья. Посёлок зарос грязью, по организациям увольняются люди. (прим. Севастопольцы тоже считают, что их город превратился в “гумно и свинарник” — скрин). А разве у россии могло выйти что-то другое?
12. В Евпатории закрывают крупный рынок “Олимп”. Предпринимателям дали 10 дней на сбор вещей. А помните этот чёс про ремонт теплотрассы? http://investigator.org.ua/news/172935/ . Евпаторийцы ноют, а до некоторых начало доходить, что отсутствие выборов мэров отрицательно сказывается на работе чиновников. Лохи, выборы остались в Украине, а вы в гавани, где у вас больше нет ни прав, ни голоса. Молчите на русском (скрин). А я напомню, с чего всё начиналось в Евпатории (фото триколоров на рынке “Олимп”).
13. Митинговать сегодня вышли и рыночники Ялты с лозунгами: “Аксёнов, наведи порядок в Ялте”, “россия нам поможет” и хит — “мы и путин против коррупции”. Рынок “Олимп” в Евпатории помощь россии и Гоблина уже оценил))) и (фото).
14. Вчера была информация, что главным спортсменом Севастополя назначили залётного из Перми http://sevastopolnews.info/2016/01/lenta/sport/069248338/ (фото). А теперь давайте узнаем у местных, кто занимал его должность перед этим: “Бывший главный спортсмен сидел на этой должности при рыгах, потом “самооборонил”, а теперь его отстранили от кормушки. Судьба — злодейка”. Тем временем, оккупанты продолжают вытеснять крымчан со всех должностей. В Керчи отдел “Следкома” возглавил орк из Свердловской области, который имеет награду “За защиту Крыма” http://ru.krymr.com/content/news/27517525.html (фото).
15. Ватники продолжают призывать своих собратьев по разуму не ныть в соц. сетях, потому что “хохлы скрины делают” и радуются, как им там плохо. Самое интересное, что призывают не “не врать”, а скрывать, как плохо))) (скрин).
16. Истребители над Качей (Севастополь) снова тренируются убивать детей Сирии… Следующий — Крым.
17. Создается впечатление, что Крым собираются довести до состояния 1954 года, а потом еще раз отдать Украине.
18. Мой Крым потихоньку превращается в смесь ворья, священников, идиотов, памятников Сталину и самооборванцев.
19. Ремонт сцепления Опель Омега-Б в Симферополе 19 000 руб (5985 грн). В Киеве, если перевести на рубли, 3000 (945 грн). Езжу на одну и ту же мойку. Летом 2014 была цена машины (салон, наружка) 250 руб, сейчас 600 (190 грн). Почувствуйте разницу — в Киеве на WOG 110 грн (350 руб).
20. Оккупанты назвали отказавшихся выступать в аннексированном Крыму Пьера Ришара и Алессандро Сафина “БАРЫГАМИ” http://ru.krymr.com/content/news/27519121.html . Напомню, что перед этим орки говорили, что артисты отказываются от поездок в Крым из-за угроз физической расправы со стороны Украины http://ru.krymr.com/content/news/27507443.html . Тот момент, когда методички не согласованы, и “жертв репрессий” называют барыгой)))
21. Последствия содержания Крыма: 54% россиян ТЕПЕРЬ могут себе позволить купить ТОЛЬКО еду и предметы первой необходимости http://www.rbc.ru/research/money/28/01/2016/56a77c339a79476feacd01b3
22. Они боролись, чтобы мы победили: 29 января 1918 г. под Крутами украинцы дали исторический бой красной заразе
23. В маршрутках Крыма можно встретить проукраинские надписи: “Крим — Україна” (фото).
P.S. Популярная стратегия “Жизнь после Светы” с элементами квадрата Малевича на крымских просторах онлайн!+ КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1 http://elise.com.ua/?p=174719#hcq=hkvxdBp  твитер это серьезный новостной ресурс  Ты готов работать журналистом  Да твиттер это серйозный новостной ресурс вк наверное тоже серьезный новостной ресурс с твитером  | | | | | | Це наша земля
Posts: 29,194
Join Date: Feb 2004 | -Originally Posted by жора чё по чём -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA Да твиттер это серйозный новостной ресурс вк наверное тоже серьезный новостной ресурс с твитером  Вк цэ соцсеть малолетних дэбилив | | | | | | Трава детям.
Posts: 5,014
Join Date: Feb 2015 Location: растут ноги? | -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA -Originally Posted by жора чё по чём -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA
Да твиттер это серйозный новостной ресурс вк наверное тоже серьезный новостной ресурс с твитером  Вк цэ соцсеть малолетних дэбилив а в твитере серьезные журналисты и кореспонденты правду-матку рубят? | | | | | | MASTER KAPUSHON
Posts: 17,636
Join Date: Apr 2003 Location: ZEMELNAYA PROJECTS | куда все нефтетрейдеры и знатоки курса рубля делись.
бротишки, расскажите чо там по курсу альфа банка, например  | | | | | | Це наша земля
Posts: 29,194
Join Date: Feb 2004 | -Originally Posted by жора чё по чём -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA -Originally Posted by жора чё по чём
вк наверное тоже серьезный новостной ресурс с твитером  Вк цэ соцсеть малолетних дэбилив а в твитере серьезные журналисты и кореспонденты правду-матку рубят? а на новостных сайтах пишут серйозные журналисты? Набраные на фрилансе за 30 рубликов за тыщу знаков Добавлено через 1 минуту 6 секунд -Originally Posted by babangida куда все нефтетрейдеры и знатоки курса рубля делись.
бротишки, расскажите чо там по курсу альфа банка, например  Ты опоздал с вбросиком, уже кидали | | | | | | Трава детям.
Posts: 5,014
Join Date: Feb 2015 Location: растут ноги? | -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA -Originally Posted by жора чё по чём -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA
Вк цэ соцсеть малолетних дэбилив а в твитере серьезные журналисты и кореспонденты правду-матку рубят? а на новостных сайтах пишут серйозные журналисты? Набраные на фрилансе за 30 рубликов за тыщу знаков Добавлено через 1 минуту 6 секунд -Originally Posted by babangida куда все нефтетрейдеры и знатоки курса рубля делись.
бротишки, расскажите чо там по курсу альфа банка, например  Ты опоздал с вбросиком, уже кидали ты шо еврей вопросом на вопрос     | | | | | | в Бане
Posts: 6,729
Join Date: Aug 2000 Location: город бывших корабелов | -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA Они боролись, чтобы мы победили: 29 января 1918 г. под Крутами украинцы дали исторический бой красной заразе
и чё?
кто победил тогда?
напомнишь?
укротерпилы даже не знают, что под Крутами эти студэи отгребли пиздулэй, а их ватажки свалили даже раньше чем тот бой закончился.
теперича раздувают из этого сраный новый миф, хотя и большевиков-то давно уже нет.
лет 25 как минимум. | | | | | | Дмигхт
Posts: 6,939
Join Date: Nov 2011 Location: K | -Originally Posted by Sir G -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA Они боролись, чтобы мы победили: 29 января 1918 г. под Крутами украинцы дали исторический бой красной заразе
и чё?
кто победил тогда?
напомнишь?
укротерпилы даже не знают, что под Крутами эти студэи отгребли пиздулэй, а их ватажки свалили даже раньше чем тот бой закончился.
теперича раздувают из этого сраный новый миф, хотя и большевиков-то давно уже нет.
лет 25 как минимум. он жэ сказал кто победил. мы | | | | | | Слава Нації!
Posts: 5,293
Join Date: Feb 2008 Location: Київ | Ну что, набросали?)) | | | | | | MASTER KAPUSHON
Posts: 17,636
Join Date: Apr 2003 Location: ZEMELNAYA PROJECTS | ну, пиздец, вместо биржевой аналитики банкир в гей порно ударился Добавлено через 1 минуту 1 секунду про бий пид крутами вот типочек ровно разложил, например | | | | | |