Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 16:51
  #401 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
украина как раз во что то не понятное, играеться со своим укрооболванием и русофобией и вечным комплексом не полноценности.
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
комплекса неполноценности нет, по одной простой причине:
анекдотик вспомнил: ну что вы нет у вас никакого комплекса неполноценности. вы на самом деле неполноценны

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Что скажете? Клятые пиндосы банят банки за работу в исконно русском крыму!
вот поржем. когда альфабанк забанят и закроют. а маверну с голой жопой без пособия на улицу выкинут
Скорее раньше закрытия в Альфа банк вломяться куча ебанутый рагулей и начнут пиздить маверуна за поддержку агрессора и сэпаратизм

offline
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 16:53
  #402 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Кто-то переведет, что вещает персонаж отписавшийся выше этого поста? Походу он на белорусском трет, а то слова не понятные.
тут скорее всего имелось ввиду, что тебя саниной заправляют

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 16:54
  #403 (ПС)
Тупые сепары сначала сами себя обстреляли, теперь восстанавливают.
https://youtu.be/e1aGIvNkgSg

https://youtu.be/SWH6AHVNnBI

https://youtu.be/9Hjqfyv89nY

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 17:05
  #404 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Кто-то переведет, что вещает персонаж отписавшийся выше этого поста? Походу он на белорусском трет, а то слова не понятные.
курни залупы недодум

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 17:09
ВКонтакте
  #405 (ПС)
хочу чтобы конфликт завершился, но вступать в дружбу с этими пи--ами не стал бы.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 17:14
  #406 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
хочу чтобы конфликт завершился, но вступать в дружбу с этими пи--ами не стал бы.
ты ся в зеркало видал? весы блять модные. кадони сука. лана я уже гоню. не бзда я с миролвухой)

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 17:15
ВКонтакте
  #407 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
хочу чтобы конфликт завершился, но вступать в дружбу с этими пи--ами не стал бы.
ты ся в зеркало видал? весы блять модные. кадони сука. лана я уже гоню. не бзда я с миролвухой)
Я скорпион так то. а не весы
в зеркало видел. Но после столького говна в обе стороны я не считаю возможным дружбу.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 17:18
  #408 (ПС)
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
хочу чтобы конфликт завершился, но вступать в дружбу с этими пи--ами не стал бы.
ты ся в зеркало видал? весы блять модные. кадони сука. лана я уже гоню. не бзда я с миролвухой)
Я скорпион так то. а не весы
в зеркало видел. Но после столького говна в обе стороны я не считаю возможным дружбу.
ты первый скорп рожденный в октябре. но как бы пох это тым или скрывал либо тупил. а так воще я даже не знаю за что ты топишь.я выбежал тупо хуйком потрясти.неболее.лежу в койке но не лежу телке.но это уже лирика

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 17:21
ВКонтакте
  #409 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
ты ся в зеркало видал? весы блять модные. кадони сука. лана я уже гоню. не бзда я с миролвухой)
Я скорпион так то. а не весы
в зеркало видел. Но после столького говна в обе стороны я не считаю возможным дружбу.
ты первый скорп рожденный в октябре. но как бы пох это тым или скрывал либо тупил. а так воще я даже не знаю за что ты топишь.я выбежал тупо хуйком потрясти.неболее.лежу в койке но не лИжу телке.но это уже лирика
а ты не первый долбаеб, что мне тут отвечает.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 17:22
  #410 (ПС)
бля нада походу сниматся. за октябрем ноябрь.за весами скорпы.но не 10 го же блять числа. 10 это мое число если чо)

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение

Я скорпион так то. а не весы
в зеркало видел. Но после столького говна в обе стороны я не считаю возможным дружбу.
ты первый скорп рожденный в октябре. но как бы пох это тым или скрывал либо тупил. а так воще я даже не знаю за что ты топишь.я выбежал тупо хуйком потрясти.неболее.лежу в койке но не лИжу телке.но это уже лирика
а ты не первый долбаеб, что мне тут отвечает.
ты реально можешь обосцаться.не от смеха а от другого меха.(с) укротитель скорпов)

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 17:30
ВКонтакте
  #411 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
бля нада походу сниматся. за октябрем ноябрь.за весами скорпы.но не 10 го же блять числа. 10 это мое число если чо)

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
ты первый скорп рожденный в октябре. но как бы пох это тым или скрывал либо тупил. а так воще я даже не знаю за что ты топишь.я выбежал тупо хуйком потрясти.неболее.лежу в койке но не лИжу телке.но это уже лирика
а ты не первый долбаеб, что мне тут отвечает.
ты реально можешь обосцаться.не от смеха а от другого меха.(с) укротитель скорпов)
кстати

offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 17:58
  #412 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Тупые сепары сначала сами себя обстреляли, теперь восстанавливают.
https://youtu.be/e1aGIvNkgSg

https://youtu.be/SWH6AHVNnBI

https://youtu.be/9Hjqfyv89nY
ну а хули, не под стать каклам, просравшим страну.

Добавлено через 1 час 5 минут 14 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=Y-FuaPh0i10

слава украини! хэроим слава!

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,811
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 19:37
  #413 (ПС)
Я - це українець, лише частина Великого, але МИ - це і є те саме, Велике, тобто Україна! Тож слова Я і МИ трохи різняться, але коли маємо спільну справу, то слово Я+Я+Я+...=МИ

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 19:41
  #414 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
про АПК Украины, теперь уже на экспортном поприще WTO

и кстати, это общая победа наших АПК


Добавлено через 12 минут 20 секунд
держитесь какелей, напыщенные и гордые русаки, с нами не пропадешь, хватит играть в империю и сверхдержавие
империя и сверх держава не может играть в империю и сверхдержавие она просто по факту ей являеться,а вот украина как раз во что то не понятное, играеться со своим укрооболванием и русофобией и вечным комплексом не полноценности.
комплекса неполноценности нет, по одной простой причине: он не прагматичен, не имеет своей ренты. Качества не имеющие выгоды, здесь попросту не приживаются, мы же корыстолюбивые хохлы, не забывай это.
Показать скрытый текст
конечно у этого есть и другая сторона медали: коррупция, жадность и т.д.
Как челолев незаинтересованный советую прекратить траллить ибо это выглядит натянуто и грубо. Ты не можешь в иронию и сарказм, чесслово.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 19:52
  #415 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение

империя и сверх держава не может играть в империю и сверхдержавие она просто по факту ей являеться,а вот украина как раз во что то не понятное, играеться со своим укрооболванием и русофобией и вечным комплексом не полноценности.
комплекса неполноценности нет, по одной простой причине: он не прагматичен, не имеет своей ренты. Качества не имеющие выгоды, здесь попросту не приживаются, мы же корыстолюбивые хохлы, не забывай это.
Показать скрытый текст
конечно у этого есть и другая сторона медали: коррупция, жадность и т.д.
Как челолев незаинтересованный советую прекратить траллить ибо это выглядит натянуто и грубо. Ты не можешь в иронию и сарказм, чесслово.
Как челолев незаинтересованный, подари маверону маленькую радость.

https://www.youtube.com/watch?v=oOXUVBMs7CE

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 19:59
  #416 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
пиздец. опять этот олень которому болт штробит. чо за хуйня. так же вопросы нерешаются. ебаные вы правдорубы замацаные на хуете.
укра белка и руськав это один народ. и хуй вам всем на рот.
Зачем ты так впрыгиваешь, дружище? Здесь же своя игра идет

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
комплекса неполноценности нет, по одной простой причине: он не прагматичен, не имеет своей ренты. Качества не имеющие выгоды, здесь попросту не приживаются, мы же корыстолюбивые хохлы, не забывай это.
Показать скрытый текст
конечно у этого есть и другая сторона медали: коррупция, жадность и т.д.
Как челолев незаинтересованный советую прекратить траллить ибо это выглядит натянуто и грубо. Ты не можешь в иронию и сарказм, чесслово.
Как челолев незаинтересованный, подари маверону маленькую радость.

https://www.youtube.com/watch?v=oOXUVBMs7CE
Зачем на этого идиота время тратить? Это уже даже не весело, лучшеб я с ним пивка бухнул в лютых колвах, а потом отпиздил, россия же и прочее. Перестало быть интересным глумиться над долбоёбом

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 20:52
  #417 (ПС)
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
Там сейчас "народная власть", она и отвечает за то какой сейчас век в Луганске. Сами выбрали своё будущее (точнее возврат в прошлое)

Жители Луганска и Донецка сами виноваты - надо было жить в одном государстве, в цивилизованном, а не объявлять "независимость" и тем более не мечтать о присоединении к другому государству, то есть мечтать о халяве. А давай-ка перейдём в Россию, там зарплата на 100 баксов выше. Разница именно такая, не надо думать, что люди в регионах России живут как в Евросоюзе. А в кризис разница между уровнем жизни России и Украины вообще сокращается. Понизьте цены на нефть и Россия в плане экономики становится такой же Украиной.

В соседнем Харькове вот не дали сепаратистам объявить "народную республику" и живут мирно граждане, проходят выборы. Выборы свободные. Выбирают кстати мутных типов типа Кернеса, которых в Киеве не жалуют и в итоге мир в регионе и уровень жизни людей не упал так как в "народных республиках".


-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Приехал в родной Луганск. После Волгограда конечно было не так, как после Питера. Ощущение, что в каменный век погрузился.
Клятi укропи!


Добавлено через 8 минут 50 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

сейчас это временно оккупированная территория с полной изоляцией от внешнего мира.
И вы (украинцы) вместо того чтобы помочь броткам крымчанам, угнетаемым москалями, то свет им отключите, то продукты не пропускаете, воду отрезали ещё. Им блять там под кацапской оккупацией и так хуёво, а вместо помощи вы ещё заподлянки устраиваете. И радуетесь санкциями против них.
К сожалению там мало братьев. Большая часть оказалась крысами, которые повелись на псевдо богатства "великой империи" и предали нас. Если бы они этого не сделали, то не было бы сейчас АТО и т.п. По этому всем по заслугам.


Добавлено через 20 минут 25 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Кто-то переведет, что вещает персонаж отписавшийся выше этого поста? Походу он на белорусском трет, а то слова не понятные.
Он сказал что весь твой роД в рот ебал

Добавлено через 24 минуты 35 секунд
На улучшение жизни чиновников и депутатов Прикарпатья тратятся немалые суммы из местного бюджета.
В Ивано-Франковске и области на жилье для депутатов и чиновников выделено полтора миллиона гривен. В то же время несколько тысяч участников АТО улучшения жилищных условий не получают, передает канал ZIK.
Помимо зарегистрированных участников боевых действий, в регионе есть тысячи добровольцев, которым не положены льготы вообще, рассказывает канал.
Один из таких - гражданин России с позывным "Фашист", который воюет в АТО с начала конфликта на Донбассе. "Фашист", его жена Татьяна и десять детей ютятся в небольшом деревенском доме.
Кроме того, в области есть несколько тысяч раненых, на реабилитацию которых власть выделяет копейки, хотя нужны сотни тысяч гривен.
В то же время, чиновники и депутаты, получившие жилье из бюджета - "не бедные люди". Так утверждают волонтеры. "Это очень богатые люди. По реестру можно увидеть, что они - собственники большого бизнеса, ездят на нормальных автомобилях, живут в домах высокого класса", - сообщает волонтер Наталья Сербин.
https://www.youtube.com/watch?v=qvYGUTDlsWU


Добавлено через 45 минут 54 секунды
В Киеве опять печенки раздают

В Киеве прошел второй Антикоррупционный форум, организованный главой Одесской облгосадминистрации Михаилом Саакашвили. По данным организаторов, на мероприятие в Международном выставочном центре зарегистрировались более шести тысяч человек.
Однако пользователей социальных сетей возмутила реакция участников мероприятия на бесплатные сладости, предложенные организаторами.
"Гвоздь антикоррупционного форума: халявные конфеты и печеньки. Народ бодро хватает пригоршнями, даже пакетами. Нелицеприятное зрелище", – написал журналист Игорь Суржик на своей странице в Facebook, прикрепив соответствующие фотографии.
Позже он уточнил, что конфеты производства Житомирской фабрики, а не Roshen, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=6kCT4dza8l0

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 21:57
  #418 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Тупые сепары сначала сами себя обстреляли, теперь восстанавливают.
https://youtu.be/e1aGIvNkgSg

https://youtu.be/SWH6AHVNnBI

https://youtu.be/9Hjqfyv89nY
Будет очень класно когда квартиры выделят молодцы ребята

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 22:00
  #419 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
комплекса неполноценности нет, по одной простой причине: он не прагматичен, не имеет своей ренты. Качества не имеющие выгоды, здесь попросту не приживаются, мы же корыстолюбивые хохлы, не забывай это.
Показать скрытый текст
конечно у этого есть и другая сторона медали: коррупция, жадность и т.д.
Как челолев незаинтересованный советую прекратить траллить ибо это выглядит натянуто и грубо. Ты не можешь в иронию и сарказм, чесслово.
Как челолев незаинтересованный, подари маверону маленькую радость.

https://www.youtube.com/watch?v=oOXUVBMs7CE
тебя не заебло?ебать в рот твое ебло.

даже к петям порой относятся более человечно

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 22:03
  #420 (ПС)
католики плотно ебут хохлов если перенесут пиздец зафаршмачены будут
Глава СНБО Украины Александр Турчинов предлагает перенести празднование Рождества в стране с 7 января на 25-е декабря

У себя в Фейсбуке он поясняет, что все европейские страны живут по Григорианскому календарю, а на Украине по Юлианскому. Решение вопроса он оставляет за Советом христианских церквей Украины.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 22:18
  #421 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
католики плотно ебут хохлов если перенесут пиздец зафаршмачены будут
Глава СНБО Украины Александр Турчинов предлагает перенести празднование Рождества в стране с 7 января на 25-е декабря

У себя в Фейсбуке он поясняет, что все европейские страны живут по Григорианскому календарю, а на Украине по Юлианскому. Решение вопроса он оставляет за Советом христианских церквей Украины.
ты много читаешь хуеты. там тупо грекокотловина шняга.хотя не .этот пидрила тупо сектант ебаный без помыслов.я удивляюсь одному моменту-почему такие высеры подруливают людьми стрададьческого типа.как тошно было этого пидорга видать в ио

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 22:21
  #422 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
католики плотно ебут хохлов если перенесут пиздец зафаршмачены будут
Глава СНБО Украины Александр Турчинов предлагает перенести празднование Рождества в стране с 7 января на 25-е декабря

У себя в Фейсбуке он поясняет, что все европейские страны живут по Григорианскому календарю, а на Украине по Юлианскому. Решение вопроса он оставляет за Советом христианских церквей Украины.
почему-то подумал, что это шутка

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 22:28
  #423 (ПС)
Заходишь в тему и прям видишь как россиянам похуй на Украину

Каждый россиянин обязан в первую очередь зайти посмотреть на курс рубля, огорчится и сразу пойти почитать что там у хохлов только бы у них все плохо было, у нас же лучше не будет, только бы у них все плохо было

Есть такое посоны? Конечно есть

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #424 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Заходишь в тему и прям видишь как россиянам похуй на Украину

Каждый россиянин обязан в первую очередь зайти посмотреть на курс рубля, огорчится и сразу пойти почитать что там у хохлов только бы у них все плохо было, у нас же лучше не будет, только бы у них все плохо было

Есть такое посоны? Конечно есть
на самом деле почитать про хохлов - как в зверинец сходить. нехуй человеку делать с утреца, тут его и развеселят яценюк, мишико и маверон.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 22:58
  #425 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Заходишь в тему и прям видишь как россиянам похуй на Украину

Каждый россиянин обязан в первую очередь зайти посмотреть на курс рубля, огорчится и сразу пойти почитать что там у хохлов только бы у них все плохо было, у нас же лучше не будет, только бы у них все плохо было

Есть такое посоны? Конечно есть
я не смотрю что у хохлов просто в яндексе в топ новостей,
и конечно охуеваю чутка как меньшенство ебет большенство,при чем безстыдно просто
это просто еще противней чем РФ 90-ых,но судя там по какому то старцу хохлятскому который за год войну предсказал,последний год остался хохлам.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: великий исход из темы, взаимопонимание, дружба навек, мир любовь процветание, Россия-Украина
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 25)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.