Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 200: 1234567891011142454104 Последняя »
pLk
Сообщения: 332
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 10:39
  #76 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
человек, которого неделю назад, тыкали ебалом в его грамматику, придирается к моему правописанию уже нет желания читать твои посты, ты потихоньку превращаешься в ботосатану и тому подобных мудаков.
Кто, блядь, в европе будет покупать жигули? русня, как дикари, давят и сжигают их товары, а европейцы побегут менять свои мерсы и бмв на ебаные девятки
Позволь узнать ,а что является мерилом успеха в нынешней цэ европе?таврия?или есть какие новые разработки

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 10:40
  #77 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Кто, блядь, в европе будет покупать жигули? русня, как дикари, давят и сжигают их товары, а европейцы побегут менять свои мерсы и бмв на ебаные девятки
даже ебаную приору покупают, а весту так и подавно будут
http://www.ladapriora.ru/news/863-avtovaz-uvelichil-v-ev...-lada.html
ещё можешь про ниву почитать, где и кто её использует

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 10:43
  #78 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
человек, которого неделю назад, тыкали ебалом в его грамматику, придирается к моему правописанию уже нет желания читать твои посты, ты потихоньку превращаешься в ботосатану и тому подобных мудаков.
Кто, блядь, в европе будет покупать жигули?
А ты ни в кого не превращаешься - просто остаёшься тем же самым мудаком, что был всегда.

Жигули в Европе могут понадобиться молодым студентам, рабочим, и просто небогатым людям - а они, представляешь себе, там есть : ))

Так грустно с тобой, вот я пишу и с ужасом понимаю, что ты просто не поймёшь - как всегда. Печалька!

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 10:44
  #79 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
человек, которого неделю назад, тыкали ебалом в его грамматику, придирается к моему правописанию уже нет желания читать твои посты, ты потихоньку превращаешься в ботосатану и тому подобных мудаков.
Кто, блядь, в европе будет покупать жигули?
А ты ни в кого не превращаешься - просто остаёшься тем же самым мудаком, что был всегда.

Жигули в Европе могут понадобиться молодым студентам, рабочим, и просто небогатым людям - а они, представляешь себе, там есть : ))

Так грустно с тобой, вот я пишу и с ужасом понимаю, что ты просто не поймёшь - как всегда. Печалька!
маверон как среднестатистический хохол просто думает что в европе все поголовно пинают хуи и ездят на свеженьких бумерах 7 серии

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 10:49
  #80 (ПС)
-Цитата от PapaDa Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
человек, которого неделю назад, тыкали ебалом в его грамматику, придирается к моему правописанию уже нет желания читать твои посты, ты потихоньку превращаешься в ботосатану и тому подобных мудаков.
Кто, блядь, в европе будет покупать жигули? русня, как дикари, давят и сжигают их товары, а европейцы побегут менять свои мерсы и бмв на ебаные девятки
Позволь узнать ,а что является мерилом успеха в нынешней цэ европе?таврия?или есть какие новые разработки
"мывиликие", говорит русня, "сверхдержава", говорит русня. "европазагнивает, а мыпроцвитаем", говорит русня. "но вы же живете в говне, нихуя не производите, вам не кажется, что вас наебывают?", говорит Украинец. "а вот у вас!", отвечает ему русня, даже не понимая, что Украинец не претендует на мировое лидерство и не орет о величии, хочет жить лучше, в отличии от русни.

offline
pLk
Сообщения: 332
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 10:51
  #81 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от PapaDa Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
человек, которого неделю назад, тыкали ебалом в его грамматику, придирается к моему правописанию уже нет желания читать твои посты, ты потихоньку превращаешься в ботосатану и тому подобных мудаков.
Кто, блядь, в европе будет покупать жигули? русня, как дикари, давят и сжигают их товары, а европейцы побегут менять свои мерсы и бмв на ебаные девятки
Позволь узнать ,а что является мерилом успеха в нынешней цэ европе?таврия?или есть какие новые разработки
"мывиликие", говорит русня, "сверхдержава", говорит русня. "европазагнивает, а мыпроцвитаем", говорит русня. "но вы же живете в говне, нихуя не производите, вам не кажется, что вас наебывают?", говорит Украинец. "а вот у вас!", отвечает ему русня, даже не понимая, что Украинец не претендует на мировое лидерство и не орет о величии, хочет жить лучше, в отличии от русни.
И как это отвечает на мой вопрос

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 10:59
Домашняя страница
  #82 (ПС)
Близкий соратник олигарха Ахметова убит в Гурзуфе

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:00
  #83 (ПС)
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Еще и откровенные фейки сюда кидает. Куда это годится?

Добавлено через 4 минуты 29 секунд


В России, конечно, в целом хотелось бы лучше. Но, конечно, по сравнению с Украиной в РФ рай и все условия для жизни, конечно.
В России хотелось бы намного лучше. И могло бы быть - намного лучше! И должно быть - НА ПОРЯДОК лучше!

Вот совершенно искренне говорю вам - хоть я и не гражданин РФ, но мне реально БОЛЬНО смотреть на то сколько бабок пиздят новые русские опричники - чиновники, сколько средств уходит в большую чёрную дыру вечной русской бессхозяйственности и плохого управления миллиардными проектами!

Деньги выделяются на ЗАРАНЕЕ безнадёжные идеи, и все вовлечённые в "строительство" до последнего пиздят, что всё идёт хорошо - врут, подделывают бумаги и продолжают рапортовать об успехах - пока на месте их "объекта" не остаётся какой-нибудь ржавый остов, или просто - глубокая яма!

Вот тогда становиться ясно - города не будет, саду не цвесть! И все вовлечённые в изначальный проект компании уже магическим образом умыли руки -

надо понимать где-то НА ЗАПАДЕ у какой-то отдельно взятой русской семьи появились и замок и сад, и лес, и личный вертолёт для полётов на пляж : ))

Я много ТАКИХ знаю прямо здесь в Торонто, бывшие российские директора, администраторы, заместители заместителей, "экономисты", "предприниматели") - все они живут тут почти всё время, в Россию редко и лениво заезжают - гордые россияне с полным гражданством РФ - не выношу этих бездушных нуворошей!

А они себя и тут и там чувствуют хозяевами жизни!

Я однажды одного уж очень наглого и важного (типа он там действительно был какой-то "государственный деятель", бля!) - так и спросил:

"Ты по какой недостроенной российской дороге приехал в Канаду?"

Он был праведно обижен : ))

Так нельзя ребята, это просто беспридел.

И при этом сроки коррупционерам дают мизерные, амнистии объявляют, по ручонкам снисходительно шлёпают, из воровок, что доили МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ блядь! - делают вальяжных светских львиц и звёзд ТВ : ))

Вот это главная беда.

Россия была бы в РАЗЫ более богата и ещё более сильна, если бы с этой хернёй серьёзно разобрались - нужно смертную казнь за особо крупные хищения возвращать!

Вот может даже ТОЛЬКО за это - как-бы единственное исключение в криминальном кодексе страны. Вот это будет сильный и резко всё проясняющий-отрезвляющий психологический ход для всего чиновничьего сословия!

ввели бы новую налоговую систему (при которой самый бедный гдажданин платит ГОРАЗДО меньший процент от заработка, чем миллионер (это полное безумие, что у вас нет такого прогрессивного инструмента на вооружении, социалисты вы мои!),

а огромные газовые и нефтянные компании не получали бы всё новые и новые налоговые лазейки для уменьшения собственной ответственности, они вообще бы хотели - чтобы это ИХ остальное общесто субсидировало!

(Такая вполне себе внутренняя Украина российкого производства)

и НАЦИОНАЛИЗИРОВАЛИ бы всё наворованное в 90-х - без уголовной ответственности "раскулаченных", как Зюганов предлагает.

Ну и банки приструнить - они не шанс людям дают на лучшую жизнь, а обрекают на рабство - проценты для ипотек и ссуд совершенно недружелюбные!

Вот тогда и в России начнётся "европа" - без всякого вшивого ЕС : ))
Недавно кстати где то проскакивала новость о том что, мол стоит пересмотреть меры наказания и за экономические преступления ввести не тюремные заключения, а условные и домашний арест. По моему это не просто снисходительность, а уже наглое закрывание взора на эту бесконечную капиталистическо-российскую проблему.
Да можно просто в угол их ставить на полчасика - миллион украл - отстоял!

Самое страшное в этом это то, что молодёжь считает работу чиновника желанной, видит это как путь к личному обогащению и бизнес-карьеру -

не хотят, как правильно писал Водушный Миша, учиться на ремесло или профессию -

хотят получить общие размытые знания как "юристы", "мененджеры", "банкиры", "промоутеры", : ))

- и влязть в политику, во власть - а там они уже безо всякой специальности разбираются, где что плохо лежит, и как можно переложить это что-то в другое место за государственный миллиард, учитывая при этом, что "другое место" это в любом случае их огород : ))

Вот это реально кошмар - такой подход молодёжи по сути гарантирует ДОЛГОСРОЧНУЮ коррупционную составляющую -

- и то, что ОТЦЫ сейчас поговаривают о ЕШЁ БОЛЕЕ МЯГКИХ формах наказания за финансовые преступления ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ! - очень красноречиво иллюстрирует мою мысль : ))

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:05
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #84 (ПС)
репер РГ посмешище конечно редкое, почти такое же редкое как важный клерк из альфа банка. кадры, так сказать, решают всё сыны украины на страже и враг не пройдет, ебать

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:08
  #85 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
человек, которого неделю назад, тыкали ебалом в его грамматику, придирается к моему правописанию уже нет желания читать твои посты, ты потихоньку превращаешься в ботосатану и тому подобных мудаков.
Кто, блядь, в европе будет покупать жигули? русня, как дикари, давят и сжигают их товары, а европейцы побегут менять свои мерсы и бмв на ебаные девятки
1) Автоваз ушёл из Украины из-за того что у людей нет денег купить новое авто
2) "Жигули" сняли с производства
3) Разве ты бы не выдал себе кредит на такие вот жигули?


offline
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:23
  #86 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Еще и откровенные фейки сюда кидает. Куда это годится?

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение

Кто тебе сказал что в России всё хуже и хуже ?
Вот ты как и маверно, постоянно о том что в России хуёво, вам ваше телевидение об этом говорит ?
В России, конечно, в целом хотелось бы лучше. Но, конечно, по сравнению с Украиной в РФ рай и все условия для жизни, конечно.
В России хотелось бы намного лучше. И могло бы быть - намного лучше! И должно быть - НА ПОРЯДОК лучше!

Вот совершенно искренне говорю вам - хоть я и не гражданин РФ, но мне реально БОЛЬНО смотреть на то сколько бабок пиздят новые русские опричники - чиновники, сколько средств уходит в большую чёрную дыру вечной русской бессхозяйственности и плохого управления миллиардными проектами!

Деньги выделяются на ЗАРАНЕЕ безнадёжные идеи, и все вовлечённые в "строительство" до последнего пиздят, что всё идёт хорошо - врут, подделывают бумаги и продолжают рапортовать об успехах - пока на месте их "объекта" не остаётся какой-нибудь ржавый остов, или просто - глубокая яма!

Вот тогда становиться ясно - города не будет, саду не цвесть! И все вовлечённые в изначальный проект компании уже магическим образом умыли руки -

надо понимать где-то НА ЗАПАДЕ у какой-то отдельно взятой русской семьи появились и замок и сад, и лес, и личный вертолёт для полётов на пляж : ))

Я много ТАКИХ знаю прямо здесь в Торонто, бывшие российские директора, администраторы, заместители заместителей, "экономисты", "предприниматели") - все они живут тут почти всё время, в Россию редко и лениво заезжают - гордые россияне с полным гражданством РФ - не выношу этих бездушных нуворошей!

А они себя и тут и там чувствуют хозяевами жизни!

Я однажды одного уж очень наглого и важного (типа он там действительно был какой-то "государственный деятель", бля!) - так и спросил:

"Ты по какой недостроенной российской дороге приехал в Канаду?"

Он был праведно обижен : ))

Так нельзя ребята, это просто беспридел.

И при этом сроки коррупционерам дают мизерные, амнистии объявляют, по ручонкам снисходительно шлёпают, из воровок, что доили МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ блядь! - делают вальяжных светских львиц и звёзд ТВ : ))

Вот это главная беда.

Россия была бы в РАЗЫ более богата и ещё более сильна, если бы с этой хернёй серьёзно разобрались - нужно смертную казнь за особо крупные хищения возвращать!

Вот может даже ТОЛЬКО за это - как-бы единственное исключение в криминальном кодексе страны. Вот это будет сильный и резко всё проясняющий-отрезвляющий психологический ход для всего чиновничьего сословия!

ввели бы новую налоговую систему (при которой самый бедный гдажданин платит ГОРАЗДО меньший процент от заработка, чем миллионер (это полное безумие, что у вас нет такого прогрессивного инструмента на вооружении, социалисты вы мои!),

а огромные газовые и нефтянные компании не получали бы всё новые и новые налоговые лазейки для уменьшения собственной ответственности, они вообще бы хотели - чтобы это ИХ остальное общесто субсидировало!

(Такая вполне себе внутренняя Украина российкого производства)

и НАЦИОНАЛИЗИРОВАЛИ бы всё наворованное в 90-х - без уголовной ответственности "раскулаченных", как Зюганов предлагает.

Ну и банки приструнить - они не шанс людям дают на лучшую жизнь, а обрекают на рабство - проценты для ипотек и ссуд совершенно недружелюбные!

Вот тогда и в России начнётся "европа" - без всякого вшивого ЕС : ))
вот насколько далека от твоей жизненной позиции, но тут что называется подпишусь под каждым словом
западные люди называют эту ситуацию - "коррупция", а у русских на это слово просто аллергия, потому что нас столько лечили пресловутой борьбой с коррупцией что мы когда такое слышим, подозреваем что кто то опять хочет что то украсть.
на самом деле россия - это тоже государство абсурда, только не в том смысле как хохляндия
и честно, я не верю, что когда-то что то изменится. если б у меня была возможность, я бы тоже уехала, туда где нету этого безумия.
коммунальные платежи непрерывно растут, цены на все огромные, а зарплаты мизерные, при этом государство постоянно вещает, что больницы, школы, и даже многоэтажные дома должны быть полностью на самообеспечении, типа организовывайтесь сами на местах.
зачем нам тогда вообще государство, деньги, налоги. давайте я буду печь хлеб, а мои соседи будут одежду шить, и на натуральный обмен перейдем. потому что купить за деньги уже никто ничего не в состоянии, все сидят в кредитах по уши. и насколько мне известно, у нас самый высокий процент по кредитам в мире. думаю у нас еще и если относительно доходов брать, самая дорогая коммуналка и самые высокие цены на одежду и продукты. то есть реально жить в россии это жить на максимальном уровне сложности( если с нормальными странами сравнивать) единственно что у нас лучше- это возможность бесплатно получить высшее образование, а также возможность безнаказанно скачивать пиратский контент в интернетике.
больше всего меня бесит, что народ считает это нормальным. типа если я хорошо живу, у меня есть машина и айфон, то значит в россии жить хорошо. а то что ты все это взял в кредит и переплачиваешь какому то дяде каждый месяц, то что ты работаешь не на полезной нормальной работе, а в том же банке, или каким нибудь супервайзером, или менеджером по какой то ерунде - это тебя не волнует. тут на форуме дофига таких вот "успешных" которые "крутятся", читать противно, а тех кто что то полезное делает- единицы.
в стране ни строительства нет, ни производства, сплошное управление и продажи. тьфу. но в канаду не хочу, там холодно. хочу в австралию.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:31
  #87 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

От того дуба по имени Маверон : ))
вот не совсем понимаю, к примеру, русскую поговорку "дуб дубом". дуб - благородное дерево с ценной древесиной и лишь одно его качество применимо к глупцу - тяжесть в обработке. нельзя вот так взять и отождествить со сраным киевским кассиром аж целый дуб. ко мне когда гости с урала приезжали, я их первым делом вел в дубовую рощу, чтоб они там насобирали себе желудей на поделки и просто полюбовались красотой величавых дубов

п.с.: МЕРИЛО УСПЕХА - в тэги, поддерживаю и КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ.

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:33
  #88 (ПС)
Шеридан, а ты кем работаешь?
Я сейчас не подтверждаю и не опровергают твои слова, просто интересуюсь, откуда вы вообще все знаете про производство в России? Кто-нибудь из этой темы на заводе был хотя бы раз?

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #89 (ПС)
европа кстати неплохо наживается на коррупции.
Программа "гроші" проводила журналистское расследование (ну типа подставы), прикинулись чиновниками которые приехали в центр Ландана квартиру покупать, и просили брокера не светить покупку нигде, деньги мол не совсем чистые, да и резонанс на родине ни к чему для высокопоставленного лица.... окей, но праблам!!!
Ну это так из мелочей.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:35
  #90 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от PapaDa Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
человек, которого неделю назад, тыкали ебалом в его грамматику, придирается к моему правописанию уже нет желания читать твои посты, ты потихоньку превращаешься в ботосатану и тому подобных мудаков.
Кто, блядь, в европе будет покупать жигули? русня, как дикари, давят и сжигают их товары, а европейцы побегут менять свои мерсы и бмв на ебаные девятки
Позволь узнать ,а что является мерилом успеха в нынешней цэ европе?таврия?или есть какие новые разработки
"мывиликие", говорит русня, "сверхдержава", говорит русня. "европазагнивает, а мыпроцвитаем", говорит русня. "но вы же живете в говне, нихуя не производите, вам не кажется, что вас наебывают?", говорит Украинец. "а вот у вас!", отвечает ему русня, даже не понимая, что Украинец не претендует на мировое лидерство и не орет о величии, хочет жить лучше, в отличии от русни.
МЫВСЕБЕЗЛИКИЕ БЫДЛО РУСНЯ, ВАТНО И ВЯЛО ГУБИМ СЕБЯ.

ВЕРИМВЕЛИЧИЕ ПУТИНКА-НА! - ЦЕЛЫМИ СУТКАМИ ПЬЁМ УСТАНКА.

"Но вы живёте в говне, сэр!" - сказал утончённый киевский денди своему дикому восточному соседу.

Уж давно пытался он воспитать и дисциплинировать этот отвратительный и гнусный вид - РУСНЮ - но сам никак не мог понять одного -

почему же он с рождения И САМ говорит в основном (а скорее всего - и ТОЛЬКО!) - ПО-РУССКИ?

Нет, украинец ни на что не претендует - он это что-то - нагло и громко требует!

Но это, знаешь ли, очень сильно заёбывает - ОЧЕНЬ : ))

Маверон, ты уже знаешь, на самом-то деле, что мы правы. Сказать тебе нечего. Осталасть одна догорающая, усталая, натянутая уже и неискренняя ненависть.

Ты не из тех людей, что будут фанатично преданы до позорного конца и умрут вместе с фюрером - ты свалишь от говно-шторма : ))

Ну вот и на форуме тоже не обязательно больше марку держать, расслабься, позволь слезам бежать по лицу - ты же блядь не в АТО, не воюй всё время-то брат, отдохни : ))

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:36
  #91 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
хочу в австралию.
а в австралии пауки и бешенные кенгуру

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:36
  #92 (ПС)
-Цитата от PapaDa Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от PapaDa Посмотреть сообщение

Позволь узнать ,а что является мерилом успеха в нынешней цэ европе?таврия?или есть какие новые разработки
"мывиликие", говорит русня, "сверхдержава", говорит русня. "европазагнивает, а мыпроцвитаем", говорит русня. "но вы же живете в говне, нихуя не производите, вам не кажется, что вас наебывают?", говорит Украинец. "а вот у вас!", отвечает ему русня, даже не понимая, что Украинец не претендует на мировое лидерство и не орет о величии, хочет жить лучше, в отличии от русни.
И как это отвечает на мой вопрос
Да никак. Сосценосец не способен ответить ни на один вопрос, он может только какать ртом, например. Как уже сказано выше, мерило успеха киклив - 1мвн (4к гривен). Если ты зарабатываешь от 1мвн, то можешь считаться успешным киклом. Но для кикла заработать 1мвн, работая на кикла, довольно сложно, поэтому они вынуждены работать на россиян. Тут уже добавляется дополнительная переменная. Если кикил работает на московских заказчиков, то он охуенно успешен, если, например, на заказчиков с периферии, то его успех меньше. Так что, чем больше кикил зарабатывает мвн, работая на московских заказчиков, тем он успешнее.

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:38
  #93 (ПС)
Я думаю коррупция и распилы в России не идут ни в какое сравнение с оными например в Америке. Правда я не вполне компетентен в этом вопросе, из-за недостаточного количества информации, которой владею, сужу на примере корпорации Локхид Мартин.

offline
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:42
  #94 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Шеридан, а ты кем работаешь?
Я сейчас не подтверждаю и не опровергают твои слова, просто интересуюсь, откуда вы вообще все знаете про производство в России? Кто-нибудь из этой темы на заводе был хотя бы раз?
я работаю в морском порту. это градообразующее предприятие нашего города. и там происходит такой театр абсурда, который заслуживает как минимум отдельной темы а не поста )
попасть на работу туда практически нереально (я не в самом порту, в другой организации на его территории), идут адовые сокращения. вместо всех грузов которые были раньше(связанные как то с производством) мы экспортируем сейчас только одно- уголь . как это отражается на экологической ситуации можешь себе представить. при этом постоянно идет тупая похвальба об увеличении грузооборота- и параллельно нытье об огромных расходах непонятно на что и необходимости оптимизации. оптимизация выражается (для тех кто не знает что это такое) - в сокращениях людей и урезании выплат за вредность и прочее.
техника там та же что и в совковые времена, ни о каких новых технологиях речи быть не может.
проводили конкурс на лучшую идею - победил какой то докер который предложил экономить перчатки и веники, и я не шучу.
короче наше государство в миниатюре. много ура-патриотической болтовни , рабский труд, богатение хозяев)
что касается других производств, в городе их просто нет. все что было при совке, закрыли, все что планировали построить, распилили.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
хочу в австралию.
а в австралии пауки и бешенные кенгуру
и крокодилы в реках плавают! а у нас нихрена уже не плавает)

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:47
  #95 (ПС)
А когда незаконно сокращенные пишут в прокуратуру, им говорят, что дело перенаправлено в другой город, где находится начальство и главный филиал, выкупивший завод, такие дела, пока тишина

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:48
  #96 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
в стране ни строительства нет, ни производства, сплошное управление и продажи. тьфу. но в канаду не хочу, там холодно. хочу в австралию.
мы в разных странах живем, наверное. Даже мой мухосранск растет как на дрожжах, новые микрорайоны возникают чуть ли не каждые полгода. Если о крупных стройках - знакомый после нового года едет на Дальний Восток строить космодром, например.
производство - да, в жопе. Но не в полной. Как бы смешно это ни звучало, но свою роль сыграло то же "импортозамещение". На заводах создаются линии по производству того, что раньше делали в/на Украине или Европе, к примеру. Разработчиков софта начали спонсировать, так как из-за санкций зарубежные программописатели показали нам кукиш.
И я не на пустом месте это говорю, у меня половина бывших одногруппников работает на промышленных предприятиях (тот же завод Монокристалл - КРУПНЕЙШИЙ В МИРЕ производитель синтетических сапфиров) или пишет софт для крупных компаний.

offline
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:51
  #97 (ПС)
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
в стране ни строительства нет, ни производства, сплошное управление и продажи. тьфу. но в канаду не хочу, там холодно. хочу в австралию.
мы в разных странах живем, наверное. Даже мой мухосранск растет как на дрожжах, новые микрорайоны возникают чуть ли не каждые полгода. Если о крупных стройках - знакомый после нового года едет на Дальний Восток строить космодром, например.
производство - да, в жопе. Но не в полной. Как бы смешно это ни звучало, но свою роль сыграло то же "импортозамещение". На заводах создаются линии по производству того, что раньше делали в/на Украине или Европе, к примеру. Разработчиков софта начали спонсировать, так как из-за санкций зарубежные программописатели показали нам кукиш.
И я не на пустом месте это говорю, у меня половина бывших одногруппников работает на промышленных предприятиях (тот же завод Монокристалл - КРУПНЕЙШИЙ В МИРЕ производитель синтетических сапфиров) или пишет софт для крупных компаний.
раз знакомый едет на дальний восток(это амурская область, не приморский край)
то мы действительно в разных странах живем. я живу в приморском крае, и отсюда ежегодно сваливает около ста тысяч человек, а прибывают только чебуреки и хохлы.

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:53
  #98 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Шеридан, а ты кем работаешь?
Я сейчас не подтверждаю и не опровергают твои слова, просто интересуюсь, откуда вы вообще все знаете про производство в России? Кто-нибудь из этой темы на заводе был хотя бы раз?
я работаю в морском порту. это градообразующее предприятие нашего города. и там происходит такой театр абсурда, который заслуживает как минимум отдельной темы а не поста )
попасть на работу туда практически нереально (я не в самом порту, в другой организации на его территории), идут адовые сокращения. вместо всех грузов которые были раньше(связанные как то с производством) мы экспортируем сейчас только одно- уголь . как это отражается на экологической ситуации можешь себе представить. при этом постоянно идет тупая похвальба об увеличении грузооборота- и параллельно нытье об огромных расходах непонятно на что и необходимости оптимизации. оптимизация выражается (для тех кто не знает что это такое) - в сокращениях людей и урезании выплат за вредность и прочее.
техника там та же что и в совковые времена, ни о каких новых технологиях речи быть не может.
проводили конкурс на лучшую идею - победил какой то докер который предложил экономить перчатки и веники, и я не шучу.
короче наше государство в миниатюре. много ура-патриотической болтовни , рабский труд, богатение хозяев)
что касается других производств, в городе их просто нет. все что было при совке, закрыли, все что планировали построить, распилили.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
хочу в австралию.
а в австралии пауки и бешенные кенгуру
и крокодилы в реках плавают! а у нас нихрена уже не плавает)
Понятно. Это печальная картина и у меня нет поводов сомневаться в её подлинности, но так же не везде.
Например у нас в городе ситуацию с производством я бы охарактеризовал как 50/50. Половина развиваются и модернизируются, другая половина обанкрочена или скоро развалится. В половине случаев вина лежит как на дирекции завода, так и на тех кто протянул туда свои ручонки (по моему мнению), а в половине, к сожалению, из-за недальновидной политики государства.

Вообще я считаю что вся эта модная тенденция импортозамещения должна была существовать постоянно, а не тогда когда припекло. Поэтому надо было развивать из советских руин свою промышленность, пока были нефтедоллары. Это же невероятная глупость, когда на оборонном предприятии наши вертолёты изготавливают при помощи немецких станков чпу.

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,364
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:57
Instagram
  #99 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Еще и откровенные фейки сюда кидает. Куда это годится?

Добавлено через 4 минуты 29 секунд


В России, конечно, в целом хотелось бы лучше. Но, конечно, по сравнению с Украиной в РФ рай и все условия для жизни, конечно.
В России хотелось бы намного лучше. И могло бы быть - намного лучше! И должно быть - НА ПОРЯДОК лучше!

Вот совершенно искренне говорю вам - хоть я и не гражданин РФ, но мне реально БОЛЬНО смотреть на то сколько бабок пиздят новые русские опричники - чиновники, сколько средств уходит в большую чёрную дыру вечной русской бессхозяйственности и плохого управления миллиардными проектами!

Деньги выделяются на ЗАРАНЕЕ безнадёжные идеи, и все вовлечённые в "строительство" до последнего пиздят, что всё идёт хорошо - врут, подделывают бумаги и продолжают рапортовать об успехах - пока на месте их "объекта" не остаётся какой-нибудь ржавый остов, или просто - глубокая яма!

Вот тогда становиться ясно - города не будет, саду не цвесть! И все вовлечённые в изначальный проект компании уже магическим образом умыли руки -

надо понимать где-то НА ЗАПАДЕ у какой-то отдельно взятой русской семьи появились и замок и сад, и лес, и личный вертолёт для полётов на пляж : ))

Я много ТАКИХ знаю прямо здесь в Торонто, бывшие российские директора, администраторы, заместители заместителей, "экономисты", "предприниматели") - все они живут тут почти всё время, в Россию редко и лениво заезжают - гордые россияне с полным гражданством РФ - не выношу этих бездушных нуворошей!

А они себя и тут и там чувствуют хозяевами жизни!

Я однажды одного уж очень наглого и важного (типа он там действительно был какой-то "государственный деятель", бля!) - так и спросил:

"Ты по какой недостроенной российской дороге приехал в Канаду?"

Он был праведно обижен : ))

Так нельзя ребята, это просто беспридел.

И при этом сроки коррупционерам дают мизерные, амнистии объявляют, по ручонкам снисходительно шлёпают, из воровок, что доили МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ блядь! - делают вальяжных светских львиц и звёзд ТВ : ))

Вот это главная беда.

Россия была бы в РАЗЫ более богата и ещё более сильна, если бы с этой хернёй серьёзно разобрались - нужно смертную казнь за особо крупные хищения возвращать!

Вот может даже ТОЛЬКО за это - как-бы единственное исключение в криминальном кодексе страны. Вот это будет сильный и резко всё проясняющий-отрезвляющий психологический ход для всего чиновничьего сословия!

ввели бы новую налоговую систему (при которой самый бедный гдажданин платит ГОРАЗДО меньший процент от заработка, чем миллионер (это полное безумие, что у вас нет такого прогрессивного инструмента на вооружении, социалисты вы мои!),

а огромные газовые и нефтянные компании не получали бы всё новые и новые налоговые лазейки для уменьшения собственной ответственности, они вообще бы хотели - чтобы это ИХ остальное общесто субсидировало!

(Такая вполне себе внутренняя Украина российкого производства)

и НАЦИОНАЛИЗИРОВАЛИ бы всё наворованное в 90-х - без уголовной ответственности "раскулаченных", как Зюганов предлагает.

Ну и банки приструнить - они не шанс людям дают на лучшую жизнь, а обрекают на рабство - проценты для ипотек и ссуд совершенно недружелюбные!

Вот тогда и в России начнётся "европа" - без всякого вшивого ЕС : ))
вот насколько далека от твоей жизненной позиции, но тут что называется подпишусь под каждым словом
западные люди называют эту ситуацию - "коррупция", а у русских на это слово просто аллергия, потому что нас столько лечили пресловутой борьбой с коррупцией что мы когда такое слышим, подозреваем что кто то опять хочет что то украсть.
на самом деле россия - это тоже государство абсурда, только не в том смысле как хохляндия
и честно, я не верю, что когда-то что то изменится. если б у меня была возможность, я бы тоже уехала, туда где нету этого безумия.
коммунальные платежи непрерывно растут, цены на все огромные, а зарплаты мизерные, при этом государство постоянно вещает, что больницы, школы, и даже многоэтажные дома должны быть полностью на самообеспечении, типа организовывайтесь сами на местах.
зачем нам тогда вообще государство, деньги, налоги. давайте я буду печь хлеб, а мои соседи будут одежду шить, и на натуральный обмен перейдем. потому что купить за деньги уже никто ничего не в состоянии, все сидят в кредитах по уши. и насколько мне известно, у нас самый высокий процент по кредитам в мире. думаю у нас еще и если относительно доходов брать, самая дорогая коммуналка и самые высокие цены на одежду и продукты. то есть реально жить в россии это жить на максимальном уровне сложности( если с нормальными странами сравнивать) единственно что у нас лучше- это возможность бесплатно получить высшее образование, а также возможность безнаказанно скачивать пиратский контент в интернетике.
больше всего меня бесит, что народ считает это нормальным. типа если я хорошо живу, у меня есть машина и айфон, то значит в россии жить хорошо. а то что ты все это взял в кредит и переплачиваешь какому то дяде каждый месяц, то что ты работаешь не на полезной нормальной работе, а в том же банке, или каким нибудь супервайзером, или менеджером по какой то ерунде - это тебя не волнует. тут на форуме дофига таких вот "успешных" которые "крутятся", читать противно, а тех кто что то полезное делает- единицы.
в стране ни строительства нет, ни производства, сплошное управление и продажи. тьфу. но в канаду не хочу, там холодно. хочу в австралию.
вроде весь мир живет в кредит. капитализм все дела. текст похож на крик души
с айфонами это конечно финиш) цель каждого молодого "успешного" человечка - айфон

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 11:58
  #100 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение

раз знакомый едет на дальний восток(это амурская область, не приморский край)
то мы действительно в разных странах живем. я живу в приморском крае, и отсюда ежегодно сваливает около ста тысяч человек, а прибывают только чебуреки и хохлы.
я не имел в виду, что он именно в ваши края едет, просто привел как пример "большой стройки". Не уточнил, куда именно, куда-то на Восток, на границу с Китаем.


-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Шеридан, а ты кем работаешь?
Я сейчас не подтверждаю и не опровергают твои слова, просто интересуюсь, откуда вы вообще все знаете про производство в России? Кто-нибудь из этой темы на заводе был хотя бы раз?
я работаю в морском порту. это градообразующее предприятие нашего города. и там происходит такой театр абсурда, который заслуживает как минимум отдельной темы а не поста )
попасть на работу туда практически нереально (я не в самом порту, в другой организации на его территории), идут адовые сокращения. вместо всех грузов которые были раньше(связанные как то с производством) мы экспортируем сейчас только одно- уголь . как это отражается на экологической ситуации можешь себе представить. при этом постоянно идет тупая похвальба об увеличении грузооборота- и параллельно нытье об огромных расходах непонятно на что и необходимости оптимизации. оптимизация выражается (для тех кто не знает что это такое) - в сокращениях людей и урезании выплат за вредность и прочее.
техника там та же что и в совковые времена, ни о каких новых технологиях речи быть не может.
проводили конкурс на лучшую идею - победил какой то докер который предложил экономить перчатки и веники, и я не шучу.
короче наше государство в миниатюре. много ура-патриотической болтовни , рабский труд, богатение хозяев)
что касается других производств, в городе их просто нет. все что было при совке, закрыли, все что планировали построить, распилили.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
а в австралии пауки и бешенные кенгуру
и крокодилы в реках плавают! а у нас нихрена уже не плавает)
Понятно. Это печальная картина и у меня нет поводов сомневаться в её подлинности, но так же не везде.
Например у нас в городе ситуацию с производством я бы охарактеризовал как 50/50. Половина развиваются и модернизируются, другая половина обанкрочена или скоро развалится. В половине случаев вина лежит как на дирекции завода, так и на тех кто протянул туда свои ручонки (по моему мнению), а в половине, к сожалению, из-за недальновидной политики государства.

Вообще я считаю что вся эта модная тенденция импортозамещения должна была существовать постоянно, а не тогда когда припекло. Поэтому надо было развивать из советских руин свою промышленность, пока были нефтедоллары. Это же невероятная глупость, когда на оборонном предприятии наши вертолёты изготавливают при помощи немецких станков чпу.
лучше поздно, чем никогда, как говорится. Опять же товарищ говорил, что на заводе у них открывается линия узлов для вертолетных двигателей, которые заменяют нынешние, производимые на Украине

offline
Страница 4 из 200: 1234567891011142454104 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: великий исход из темы, взаимопонимание, дружба навек, мир любовь процветание, Россия-Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 25)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.