| активный пользователь
Posts: 7,094
Join Date: Dec 2007 Location: КИЇВ | -Originally Posted by жора чё по чём -Originally Posted by Saull как это убого. фашня ебаная. так еще и кичится же, что эта срано-руснявая фашнявость отображена в местном кинематографе... та лан тебе....с факелами же не ходят как по Киеву  Как дела? а че в Киеве сразу? В Одессе не ходят, или опять мантра "понавозили из сел" жорик?
ну собрались кто хотел, ну прошлись в честь биндеры и разошлись. А вот когда по телеку про дружбу народов затирают, а на деле бытовой фашизм с "понаехали" "чурки" и "не брат ты мне гнида черножопая" это эпик. | | | | | | Трава детям.
Posts: 5,014
Join Date: Feb 2015 Location: растут ноги? | -Originally Posted by Saull -Originally Posted by жора чё по чём -Originally Posted by Saull как это убого. фашня ебаная. так еще и кичится же, что эта срано-руснявая фашнявость отображена в местном кинематографе... та лан тебе....с факелами же не ходят как по Киеву  Как дела? а че в Киеве сразу? В Одессе не ходят, или опять мантра "понавозили из сел" жорик?
ну собрались кто хотел, ну прошлись в честь биндеры и разошлись. А вот когда по телеку про дружбу народов затирают, а на деле бытовой фашизм с "понаехали" "чурки" и "не брат ты мне гнида черножопая" это эпик. та вроде было человек до ста  их менты(сорян ньюполицИя)захЫщала з усих бокив)приезжие или нет я не в курсе...я с семьей праздновал......ну по "нашим" украинским каналам тоже вечно орут что ватники гавно,русня алкаши,агенты кремля,вот европа и америка молодцы,а русские падлюки  | | | | | | активный пользователь
Posts: 7,094
Join Date: Dec 2007 Location: КИЇВ | ну сейчас уже да... а так то я к биндере спокойно отношусь, в отличии от того же сралина на твоей аватарке. | | | | | | Трава детям.
Posts: 5,014
Join Date: Feb 2015 Location: растут ноги? | -Originally Posted by Saull ну сейчас уже да... а так то я к биндере спокойно отношусь, в отличии от того же сралина на твоей аватарке. а я норм к Йосе отношусь в отличие от дырявого бандЭры  | | | | | | в Бане
Posts: 5,813
Join Date: Nov 2014 Location: UGW.ru / RapDB.ru | | | | | | | владелец лейбла
Posts: 20,695
Join Date: May 2008 Location: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ | Картавого мудилу расстрелять надо было поделом, за то, что похоронил дело товарища Артема. -Originally Posted by Saull А вот когда по телеку про дружбу народов затирают, а на деле бытовой фашизм с "понаехали" "чурки" и "не брат ты мне гнида черножопая" это эпик. Этот фрагмент, вкупе с другими подобными (даже про негра  ), уже лет 10 как вырезают в тв версии. А вот по украинскому тв вот такой замечательный сериал показывают. Наверное для укрепления дружеских отношений.  | | | | | | активный пользователь
Posts: 7,832
Join Date: Nov 2014 | ЗАБАНЬТЕ НАВОЗА  | | | | | | Трава детям.
Posts: 5,014
Join Date: Feb 2015 Location: растут ноги? | -Originally Posted by фрагмент ЗАБАНЬТЕ НАВОЗА  а чё его банить? | | | | | | в Бане
Posts: 8,278
Join Date: Feb 2009 | | | | | | | Уверенный пользователь ПК
Posts: 13,204
Join Date: Feb 2009 |
Деякі подарунки cприймаю не як комплімент, а як
персональну відповідальність. Долучаю до порядку денного на свята.  | | | | | | в Бане
Posts: 8,278
Join Date: Feb 2009 | -Originally Posted by ooZee
Деякі подарунки cприймаю не як комплімент, а як
персональну відповідальність. Долучаю до порядку денного на свята.  если порошенка такой, чего удивляться элеферии саулю и прочим
наглухо зазомбированные | | | | | | активный пользователь
Posts: 3,392
Join Date: Apr 2011 Location: Geheimnis von unserem Reich | -Originally Posted by ooZee
Деякі подарунки cприймаю не як комплімент, а як
персональну відповідальність. Долучаю до порядку денного на свята.  фотошоп 80 лвл  | | | | | | MASTER KAPUSHON
Posts: 17,636
Join Date: Apr 2003 Location: ZEMELNAYA PROJECTS | жаль, что балабанов крякнул, конечно. мог бы охуенный фильм снять про войну с коколами.
в очередной раз прославить русский фощизм, так сказать, и унизить сальную расу своим искусством, на радость всем саулям. | | | | | | новый пользователь
Posts: 124
Join Date: Dec 2015 | Ничего бы Балабасов не снял. Разве что Дурака или Левиафан какойнить, с пацанским смыслом  | | | | | | активный пользователь
Posts: 2,987
Join Date: Mar 2008 | -Originally Posted by babangida жаль, что балабанов крякнул, конечно. мог бы охуенный фильм снять про войну с коколами.
в очередной раз прославить русский фощизм, так сказать, и унизить сальную расу своим искусством, на радость всем саулям. Зато сейчас со стороны хохелов пойдёт волна фильмов про голодоморы, оккупацию, агрессию и т.д. | | | | | | активный пользователь
Posts: 7,094
Join Date: Dec 2007 Location: КИЇВ | -Originally Posted by nuvothz еще пойди поставь свечку за Ноя и Адама.  про киевских князей не забудь.
понимаешь саш, еще живы люди (бабушки, дедушки) которые на коллективизацию насмотрелись в свое время, я догадываюсь что в Москоусити это типа как "антисоветские байки придуманные шпиёнами" котируются, но погоди пока, фальстарт пока что.
И кстати, вот эти территории "подаренные шталином" в 39-м, многим выжить помогли в 33-м. | | | | |
Posts: 13,652
Join Date: Mar 2011 Location: Нью-Хайфа | -Originally Posted by Saull -Originally Posted by nuvothz еще пойди поставь свечку за Ноя и Адама.  про киевских князей не забудь.
понимаешь саш, еще живы люди (бабушки, дедушки) которые на коллективизацию насмотрелись в свое время, я догадываюсь что в Москоусити это типа как "антисоветские байки придуманные шпиёнами" котируются, но погоди пока, фальстарт пока что.
И кстати, вот эти территории "подаренные шталином" в 39-м, многим выжить помогли в 33-м. Мастер аналогий на микро.  | | | | | | Витамин V
Posts: 7,788
Join Date: May 2007 Location: Кишингтон | сука йобаный стален понастроил заводов, школ, больниц во жеж падлюка!!!! запретил каклам жрать говно и заставил учиться и рабоатать. низабудим нипрастим!!!!1111!!!!!одинодин   :tom ato: | | | | | | активный пользователь
Posts: 7,094
Join Date: Dec 2007 Location: КИЇВ | идем дальше: не сформировал бы старичек дарвин теорию эволюции, так и лазили бы все обезьянами по деревьям. 
как аналогия? | | | | | | в Бане
Posts: 5,813
Join Date: Nov 2014 Location: UGW.ru / RapDB.ru | -Originally Posted by Saull -Originally Posted by nuvothz еще пойди поставь свечку за Ноя и Адама.  про киевских князей не забудь.
понимаешь саш, еще живы люди (бабушки, дедушки) которые на коллективизацию насмотрелись в свое время, я догадываюсь что в Москоусити это типа как "антисоветские байки придуманные шпиёнами" котируются, но погоди пока, фальстарт пока что.
И кстати, вот эти территории "подаренные шталином" в 39-м, многим выжить помогли в 33-м. У вас произошло отторжение прошлого, вы предали своих предков, они в гробах переворачиваются, видя что вы творите крайние года в стране, а те кто живёт сейчас, носа на улицу не показывают, ибо их сразу называют ватниками, комуняками и прочими словами... Так что давай нам не гони, вдруг он своих предков возлюбил... Когда памятники роняли, что-то такого за вами не было замечено .. ИСТОРИЯ страны, ПАМЯТЬ людей, вот что БЫЛО важно. А что осталось у вас? От советского прошлого отказались, на труд предков забили, памяти и уважения к ним нет (хотя продолжаете пользоваться тем, что ещё в советском союзе построено)... Вы стали людьми без рода и племени, вы изгои истории, большинство из вас, кто в скорости не перестанет творить беспредел, канете в лету, и о вас никто не вспомнит, обойдясь парой строчек статистики в общем курсе истории, что часть населения купилась на манны небесные и развалили страну, устроив геноцид своего народа  | | | | | | Дмигхт
Posts: 6,939
Join Date: Nov 2011 Location: K | -Originally Posted by Saull идем дальше: не сформировал бы старичек дарвин теорию эволюции, так и лазили бы все обезьянами по деревьям. 
как аналогия? охуительная логическая цепочка | | | | | | новый пользователь
Posts: 124
Join Date: Dec 2015 | -Originally Posted by pipdogg сука йобаный стален понастроил заводов, школ, больниц во жеж падлюка!!!! запретил каклам жрать говно и заставил учиться и рабоатать. низабудим нипрастим!!!!1111!!!!!одинодин   :tom ato: как будто любой другой мудоёб не настроил. Царь батюшка же пидором был, и в 20 веке крепостные каклы жрали бы говно | | | | | | владелец лейбла
Posts: 20,695
Join Date: May 2008 Location: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ | -Originally Posted by Saull идем дальше: не сформировал бы старичек дарвин теорию эволюции, так и лазили бы все обезьянами по деревьям. как аналогия? Отличная, применительно к Украине, там походу за Дарвина не слышали даже. | | | | | | активный пользователь
Posts: 7,437
Join Date: Sep 2009 | -Originally Posted by nuvothz Да это такая вышиватная логика: Ненавижу всё советское! Надо избавляться от наследия совка! Но от территорий, полученных при совке избавляться не будем!  | | | | | | MASTER KAPUSHON
Posts: 17,636
Join Date: Apr 2003 Location: ZEMELNAYA PROJECTS | -Originally Posted by Re-animator -Originally Posted by babangida жаль, что балабанов крякнул, конечно. мог бы охуенный фильм снять про войну с коколами.
в очередной раз прославить русский фощизм, так сказать, и унизить сальную расу своим искусством, на радость всем саулям. Зато сейчас со стороны хохелов пойдёт волна фильмов про голодоморы, оккупацию, агрессию и т.д. продукцию саломатографа даже самые обречённые коколы с хронической свидомией вряд ли потреблять будут | | | | | |