Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 17:44
  #176 (ПС)
Сауль пошел по стопам дефтерии. Видимо его тоже задели мои высказывания о птушниках.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 17:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #177 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Сауль, нахуй ты пургу гонишь? Решил по модной тропе пойти? Опровергал тут не одну хуйню.
все-все, я даже не смотрю в твою сторону, я не приделах... ну его нахуй с тобой связываться, сам еще на корм пойду, как иксхуй. Меня в эти дела не впутывай кароч. МИР.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение

Ну я понимаю, когда холод воспринимается по разному, если в одном городе ветра охуенной силы, а в другом нет. Но Москва далеко не самый ветренный город
не понимаешь выходит. а оззи не может объяснить а я знаю, но не скажу по-мучайтесь еще чуть.
памаги, о мудрейшый!
ну ладн-ладн. я аж прослезился... так-то я деньги беру, как хитрый какол, ну тут бесплатно расскажу: все дело в "% влажности", где он больше, там и минусовая температура лютее

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 17:49
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #178 (ПС)
бой петухов штоле?

offline
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 17:51
  #179 (ПС)
сюжет утолщается
-
«Колобок» и «Курочка Ряба» — украденные русскими украинские сказки.
http://www.politnavigator.net/v-kieve-zayavili-chto-kolo...kazki.html

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 17:52
  #180 (ПС)
Ну так нахуй тогда писать подобное, типо унизить меня пытался? Честно похуй мнение людей которые не общались со мной лично. Видимо ты не особо читаешь то, что я пытаюсь донести до местных ватанов, потому что позиция у нас похожая. Признай, что ты просто решил повыебываться и не занимайся подобной хуйней.

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 17:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #181 (ПС)
Маверон один против всех теперь чоли?

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 17:53
  #182 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение

ну было дело, там на прессухе путину вопрос задали по типу " а у меня тут кредитное авто из приватбанка, банк с полуострова ушел, что делать?" ну и путин заряжает что-то вроде катайтесь на здоровье
ок, было, но ведь это шутка на прессухе. никаких официальных заявлений не было.


Шутка?
Воистину ватники и хохлы с одной советской помойки...

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение

Поэтому ты, живущий в говне на Украине, решил пообсуждать говно в России в теме посвященной Украине. Железная логика, бро.
ну, давай начнем с того, что я в говне не живу, пусть даже Украина и находится в политической трясине.
я продуктивно работаю и сотрудничаю с московскими заказчиками, и всё в моей жизни отлично.
а вот что касается ситуации на россие, то вопрос уже совсем другой, из ануса в анус, например.

Показать скрытый текст

Воистину не первый раз замечаю как ты юзаешь перлы известного персонажа Ныне отсутствующего

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 17:53
  #183 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Сауль, нахуй ты пургу гонишь? Решил по модной тропе пойти? Опровергал тут не одну хуйню.
все-все, я даже не смотрю в твою сторону, я не приделах... ну его нахуй с тобой связываться, сам еще на корм пойду, как иксхуй. Меня в эти дела не впутывай кароч. МИР.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
не понимаешь выходит. а оззи не может объяснить а я знаю, но не скажу по-мучайтесь еще чуть.
памаги, о мудрейшый!
ну ладн-ладн. я аж прослезился... так-то я деньги беру, как хитрый какол, ну тут бесплатно расскажу: все дело в "% влажности", где он больше, там и минусовая температура лютее
Да ладно? Я об этом писал пару часов назад... Ты нихуя не читаешь и выебываешься на меня. Великий мудрец
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Маверон один против всех теперь чоли?
Со мной Бугогаша и правда

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 17:55
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #184 (ПС)
рембо. поди у сталоне потребует компенсацию за то, что фильм снят о его жизни, но без его ведома

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 17:55
  #185 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я только посмотрел твое видео. в нем 4 минуты рассказывают про то, что долги будут взыскиваться, и в конце шутка-самосмейка от путина (там ещё и слышно как в зале ржут)
и после этого ты мне что-то вещать будешь со своими рагулями-саулями?

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение

ну было дело, там на прессухе путину вопрос задали по типу " а у меня тут кредитное авто из приватбанка, банк с полуострова ушел, что делать?" ну и путин заряжает что-то вроде катайтесь на здоровье
ок, было, но ведь это шутка на прессухе. никаких официальных заявлений не было.


Шутка?
Воистину ватники и хохлы с одной советской помойки...
не шутка? растолкуй. и я не ватник.

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 17:56
  #186 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Ну так нахуй тогда писать подобное, типо унизить меня пытался? Честно похуй мнение людей которые не общались со мной лично. Видимо ты не особо читаешь то, что я пытаюсь донести до местных ватанов, потому что позиция у нас похожая. Признай, что ты просто решил повыебываться и не занимайся подобной хуйней.
Бля бедолага, ты то надеялся что все украинцы с тобой по одну сторону баррикад, а тут вотоночо, подлый сауль пытался нож в спину воткнуть. Хорошо что ты такой насаленный хохол и ножи лишь пролетают вскользь.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 17:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #187 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Сауль, нахуй ты пургу гонишь? Решил по модной тропе пойти? Опровергал тут не одну хуйню.
все-все, я даже не смотрю в твою сторону, я не приделах... ну его нахуй с тобой связываться, сам еще на корм пойду, как иксхуй. Меня в эти дела не впутывай кароч. МИР.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

памаги, о мудрейшый!
ну ладн-ладн. я аж прослезился... так-то я деньги беру, как хитрый какол, ну тут бесплатно расскажу: все дело в "% влажности", где он больше, там и минусовая температура лютее
Да ладно? Я об этом писал пару часов назад... Ты нихуя не читаешь и выебываешься на меня. Великий мудрец
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Маверон один против всех теперь чоли?
Со мной Бугогаша и правда
нееет.((( не изгоняй меня о придводитель. грязная русня съест мои ноги если отстану от племени

offline
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 17:57
  #188 (ПС)
Если бы не было в теме Хуйверона, то и срача такого бы не было. Помойка оставляет за собой лишь вонизм

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 17:58
  #189 (ПС)
Разочаровал меня Сауль Мало того, что уже не первый раз повторяет за мной, так еще и решил затроллить меня, чтобы респекта выхватить от местных пользователей. Фу таким быть, тьху блядь.
-Цитата от Абстрактный Кот Посмотреть сообщение
Если бы не было в теме Хуйверона, то и срача такого бы не было. Помойка оставляет за собой лишь вонизм
О еще один петух, блядь. Хуйцы ему по всюду мерещатся Ты хоть читаешь о чем я пишу или просто лижешь яйца ботосатане и его братьям?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,805
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 18:01
  #190 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
% влажности
а что это за хуевинка такая? % - чо это такое, поведай мудрец сальный

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 18:06
  #191 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
% влажности
а что это за хуевинка такая? % - чо это такое, поведай мудрец сальный
Блядь, что же вы такие тупые? Мне за вас стыдно.

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 18:07
  #192 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Ну как тебе объяснить то что минус 20 в Кемерово и в Москве по разному воспринимаются
Ну я понимаю, когда холод воспринимается по разному, если в одном городе ветра охуенной силы, а в другом нет. Но Москва далеко не самый ветренный город
какие познания
Академик института климата Московской области? Мы что-то о тебе не знаем, Маверно? Может ты и не в киевском отделении альфа-банка работаешь?

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
% влажности
а что это за хуевинка такая? % - чо это такое, поведай мудрец сальный
Блядь, что же вы такие тупые? Мне за вас стыдно.
Да сука, проклятая Путинка все мозги выжгла! Дай совет о светлейший. Как мне стать таким же умным и успешным хохлом, как ты?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 18:13
  #193 (ПС)
В очередной раз ушли от ответа о пиздабольстве пу... а потом будете ныть, что я вас игнорю.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение

Ну я понимаю, когда холод воспринимается по разному, если в одном городе ветра охуенной силы, а в другом нет. Но Москва далеко не самый ветренный город
какие познания
Академик института климата Московской области? Мы что-то о тебе не знаем, Маверно? Может ты и не в киевском отделении альфа-банка работаешь?

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
а что это за хуевинка такая? % - чо это такое, поведай мудрец сальный
Блядь, что же вы такие тупые? Мне за вас стыдно.
Да сука, проклятая Путинка все мозги выжгла! Дай совет о светлейший. Как мне стать таким же умным и успешным хохлом, как ты?
Тебе поможет только реинкарнация. Что это такое и что такое влажность воздуха можно прочитать в гугле.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 18:16
  #194 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=FTcN1Ce8nYw



бабуля маверона на микро
доставило

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 18:16
  #195 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
У местной школо-русни пригорает, от того что все украинцы этого форума работают. Им, видимо, по тв вещают, что у нас пиздец безработица, голод и разруха, а они сидя на родительской шее обсуждают кто из нас где работает и сколько получает, при этом не спешат хвастаться своими успехами
Господи, какой жи ты всётаки долбоёб

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 18:19
  #196 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
В очередной раз ушли от ответа о пиздабольстве пу... а потом будете ныть, что я вас игнорю.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

какие познания
Академик института климата Московской области? Мы что-то о тебе не знаем, Маверно? Может ты и не в киевском отделении альфа-банка работаешь?

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Блядь, что же вы такие тупые? Мне за вас стыдно.
Да сука, проклятая Путинка все мозги выжгла! Дай совет о светлейший. Как мне стать таким же умным и успешным хохлом, как ты?
Тебе поможет только реинкарнация. Что это такое и что такое влажность воздуха можно прочитать в гугле.
Ну да, всё правильно. Москва это ведь знаменитый портовый город, дожди 300 дней в году. Средняя влажность 4к%

P.S. Какая ещё нахуй реинкарнация?

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 18:19
  #197 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
пацантре,короч вводим понятие "мерило успеха". одно мерило - 1Мвн = 4000грн.
теперь будет проще упорядочить успех форумщиков


Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
человек, которого неделю назад, тыкали ебалом в его грамматику, придирается к моему правописанию уже нет желания читать твои посты, ты потихоньку превращаешься в ботосатану и тому подобных мудаков.
Кто, блядь, в европе будет покупать жигули?
А ты ни в кого не превращаешься - просто остаёшься тем же самым мудаком, что был всегда.

Жигули в Европе могут понадобиться молодым студентам, рабочим, и просто небогатым людям - а они, представляешь себе, там есть : ))

Так грустно с тобой, вот я пишу и с ужасом понимаю, что ты просто не поймёшь - как всегда. Печалька!
В бывшем ГДР, досихпор на жигулях немцы катаются, и на Ниве кстати тоже

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 18:22
  #198 (ПС)
все уже смотрели видео, как ебанутый полярник кинул сигналку в медведицу, та ее попыталась захавать, и она взорвалась у нее во рту?
смысл в том, что он полный уебок.. и мишку жалко (
но там под видосом набежали унтерменши - рекомендую почитать)

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 18:23
  #199 (ПС)
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted&Forgotten Посмотреть сообщение

ну, давай начнем с того, что я в говне не живу, пусть даже Украина и находится в политической трясине.
я продуктивно работаю и сотрудничаю с московскими заказчиками, и всё в моей жизни отлично.
а вот что касается ситуации на россие, то вопрос уже совсем другой, из ануса в анус, например.
Русская сиська!

Товарищ - убеждённый холоп и фашист, желает установить с вами тесное сотрудничество!

Русских мы ненавидим, но деньги примем. Вежливыми будем. Про этот форум не упомянем. Спрессуем гордые губы и - нехотя! - возьмём ваш позорный ватный чек!

Господи, да что же это за нация такая удивительная : ))

Нет стыда и нет мочи - лишь роса да калачи!
василий, я как работал до событий на майдане с русскими заказчиками в сфере IT-индустрии, так и работаю, в моей жизни ваще нихуя не изменилось, только тявканье школьников на форуме и мнение жаренного петуха калининградского глиномеса.
мне тащем-то похуй какой человек национальности, я к русским отношусь так же как и к остальным, но обитатели этой темы исключительные диванные политтехнологи и аналитики, готовы обсасывать любую залупу пришедшую на форум, доказывая, что они не правы, будь то какой-то сауль или бугагашенька.



Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
недавно пришлось лететь самолетом с кучей украинцев, я до сих пор в неприятном шоке от таких наглых невежд, уж извините, я не говорю теперь о всех жителях украины, поэтому не рвите зря свои пердаки. во время чек-ина они все стояли и толкали друг друга, кричали, никого не хотели пропускать и слушать, работники аэропорта пытались им обьяснить на английском, что все неграждане евро союза обязаны делать виза-чек, но никто их не слушал абсолютно, хохлы просто дальше стояли в общей очереди, задерживали всех остальных и ждали пока их пропустят. я подошла к одной паре и объяснила, что от них хотят, при этом никто ни спасибо и пожалуйста не смог выдавить из себя, а только сказал, что он и сам все понял, что работница аэропорта УПЕРЛАСЬ РОГОМ и не хочет именно их пропускать. странно, что не сказал, что она - подруга ПУТИНА. в общем, полный ад, я никогда такого не видела, голосую за усиленный визовый режим.
дык рагули хуторские, упоротые нелюди жи есть

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2015, 18:27
  #200 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
все-все, я даже не смотрю в твою сторону, я не приделах... ну его нахуй с тобой связываться, сам еще на корм пойду, как иксхуй. Меня в эти дела не впутывай кароч. МИР.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд

ну ладн-ладн. я аж прослезился... так-то я деньги беру, как хитрый какол, ну тут бесплатно расскажу: все дело в "% влажности", где он больше, там и минусовая температура лютее
Да ладно? Я об этом писал пару часов назад... Ты нихуя не читаешь и выебываешься на меня. Великий мудрец
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Маверон один против всех теперь чоли?
Со мной Бугогаша и правда
нееет.((( не изгоняй меня о придводитель. грязная русня съест мои ноги если отстану от племени
А ведь я тебя предупреждал, что ты рискуешь потеряешь мавероний респект! Теперь тебе придётся жить с этим

offline
Закрытая тема
Тэги темы: великий исход из темы, взаимопонимание, дружба навек, мир любовь процветание, Россия-Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 25)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.