| использователь
Posts: 1,860
Join Date: Apr 2013 Location: ноги растут | -Originally Posted by AirMisha Бугагашка, ты так и не рассказал, сколько денег на волонтерстве пригрел, пидриотишка ты неотесанный Побольше таких бугагашек бы. Ведь если бы он не спиздил денег и не купил на них Хаммер, сколько бы хохольские воены получили патронов? И эти патроны могли бы убить несколько миллионов москальских агрессоров. Бугагаша занимается очень полезным делом - спасает жизни российских солдат. Путин несомненно наградит его потом. | | | | | | Це наша земля
Posts: 29,194
Join Date: Feb 2004 | чем богаты тем и рады | | | | | | olegarh
Posts: 1,530
Join Date: Aug 2011 Location: сам то? | Немножко лицемерия)
Отвечая на вопрос о легитимности руководителя и о жертвах среди мирного населения, в интервью Билду, Путя ответил примерно следующее - Если к нему пришли с оружием в руках, то вполне закономерно что он будет воевать против них, а если в боевых действиях страдает мирное население, то ответственность за это лежит целиком и полностью на тех, кто пришел с оружием и на тех, кто им помогает Как думаете, о какой стране речь? Добавлено через 15 минут 38 секунд -Originally Posted by Dmight -Originally Posted by rapkal -Originally Posted by Dmight
да я тебя не осуждаю за то, что это виртуал, что-ты. Да и законами форума не запрещено. Это вполне нормально. Ибо в ином случае, если не виртуал, то слушатель лсп и фараона, что несоизмеримо хужэ Я только Бабангиду слушаю и АННУ ГЕРМАН. Да, браток, нелёгкая судьба, СТАРАЯ ЗАКАЛКА, заснеженный КАЛИК, Я СТАРИК ИДУ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД, там косулей подогреют йо йо йо а говоришь на форуме не сидишь  Да то что пиздабол-виртуал это сразу понятно же было, что ты  |
Last edited by Лапоть; 12-01-2016 at 09:40..
| | | | | Think fast, talk slow.
Posts: 1,275
Join Date: May 2012 Location: Палестина | -Originally Posted by Лапоть Как думаете, о какой стране речь? ну в интервью он про сирию говорил, что тут не так? | | | | | | активный пользователь
Posts: 7,437
Join Date: Sep 2009 | -Originally Posted by AirMisha Я не пойму... То есть автор этой темы по ссылке свидомит, но бежал в оккупированный Крым, так что ли? Добавлено через 3 минуты 11 секунд -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA чем богаты тем и рады Купюры по 1, 5 гривен. Да ты богач нахуй. Наверняка по всём ящике ЦЕЛЫХ 4000 ГРИВЕН!!!!1111  | | | | | | Це наша земля
Posts: 29,194
Join Date: Feb 2004 | -Originally Posted by Евгений Омегин -Originally Posted by AirMisha Я не пойму... То есть автор этой темы по ссылке свидомит, но бежал в оккупированный Крым, так что ли? Добавлено через 3 минуты 11 секунд -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA чем богаты тем и рады Купюры по 1, 5 гривен. Да ты богач нахуй. Наверняка по всём ящике ЦЕЛЫХ 4000 ГРИВЕН!!!!1111  Ну тыщ 30 не меньше  но это за день  исфоткан только отдин ящик  | | | | | | активный пользователь
Posts: 7,437
Join Date: Sep 2009 | А что по одной и пять гривен-то? Милостыню просил что ли в переходе? | | | | | | в Бане
Posts: 27,652
Join Date: Jun 2008 Location: под андервотом | -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA чем богаты тем и рады это как моему малому телефон на день рождения подарили. ходит и выебывается везде маминым знакомым "а мне телефон подарили, желтый"
только ему 7 лет исполнилось. а тебе?  | | | | | | Це наша земля
Posts: 29,194
Join Date: Feb 2004 | -Originally Posted by Проект Разгром -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA чем богаты тем и рады это как моему малому телефон на день рождения подарили. ходит и выебывается везде маминым знакомым "а мне телефон подарили, желтый"
только ему 7 лет исполнилось. а тебе?  Я помогаю детям  да я выебуюсь  
Спасли не одну жизнь  да повыебуюсь
А ты заебал уже со своими телефонами  это малому , это планшет надо у мну ифон 4с подарю малому куплю се лучше, андроид малому. Засрал весь интернет нахуй | | | | | | черножопый пользователь
Posts: 5,759
Join Date: Jun 2011 Location: Ростов-на-Дону | -Originally Posted by Sevilla -Originally Posted by Дортмунд -Originally Posted by Sir G какляцкие развлечения: Добавлено через 23 минуты 10 секунд тоже из Николаева, говно: тебе делать нечего как смотреть круглый год этого говноблогера и постить его на форум? ты работаешь хоть где-нибудь? Так это для таких как ты как раз видосы, что ноют о том что Россия ни за что обидела братский украинский народ, а у этого народа национальная забава как не фашизм, так терроризм. для таких как ты. я политнутую хуйню не смотрю | | | | | | в Бане
Posts: 27,652
Join Date: Jun 2008 Location: под андервотом | -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA -Originally Posted by Проект Разгром -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA чем богаты тем и рады это как моему малому телефон на день рождения подарили. ходит и выебывается везде маминым знакомым "а мне телефон подарили, желтый"
только ему 7 лет исполнилось. а тебе?  Я помогаю детям  да я выебуюсь  
Спасли не одну жизнь  да повыебуюсь
А ты заебал уже со своими телефонами  это малому , это планшет надо у мну ифон 4с подарю малому куплю се лучше, андроид малому. Засрал весь интернет нахуй  давай не будем мериться письками и кто че засрал? | | | | | | черножопый пользователь
Posts: 5,759
Join Date: Jun 2011 Location: Ростов-на-Дону | -Originally Posted by Риноцерос Вифлеем -Originally Posted by Дортмунд -Originally Posted by Риноцерос Вифлеем
А чо зафуфлыжный, я ж по заветам Кудьбы вещаю.  поэтому и зафуфлыжный. Но ты ведь тоже хотел постичь суть Кудьбофошизма. непостигаемое не постигается | | | | | | активный пользователь
Posts: 2,038
Join Date: Mar 2007 | -Originally Posted by BOOGAGASHEN'KA чем богаты тем и рады По руке гадаешь или детей попрошайничать заставляешь? | | | | | | черножопый пользователь
Posts: 5,759
Join Date: Jun 2011 Location: Ростов-на-Дону | -Originally Posted by жора чё по чём матрешки вообще в Японии появились, дебил | | | | | | Трава детям.
Posts: 5,014
Join Date: Feb 2015 Location: растут ноги? | | | | | | | активный пользователь
Posts: 2,403
Join Date: Feb 2007 | -Originally Posted by Deleted&Forgotten каждый раз задаюсь вопросом, букакашенька нихуёвый траль, или реально долбоёб?)
при том, что не беру во внимание хохол он, или кацап, пушо поебать тащем-то, нельзя быть таким долбоёбом.
вон долбоёбом может быть каждый, например, г-н Лебедев, или этнический какол СИР Гэ, или какой-то лысый глиномес и чепуха Бабангинда, он же Александр Бакулин, он же эмигрант в Кёнигсберге, болеющей дефектами черепа в лобной доле, и имеющий пристрастия к темнокожим властелинам толстых хуёв, о которых так искренне мечтает.
при всём этом, я уже молчу про стаю диванных аналитиков в этой теме, где каждый практически каждый пиздюк пытается как можно больше копипаста с обоссаных СМИ всунуть свою сифилисную залупу и тявкнуть, мол, "сатрите как в хохленде хуёво, ебать".
нюхали бы атмосферу пиздатого говна в своей стране, нахуя совать ебало в чужой навоз?
и самое смешное, что каждый говнодятел в этой теме, за исключением буквально двух-трёх человек пытается доказать своей заднеприводной аналитикой где живется хуже, в рашке или в хохленде.
хотя хуёво живется что там, что там, и толку от этих тупых высеров и сравнений такой же ебаный ноль, как и масса серого вещества в ваших дефектных котелках.
а больше всего забавляет, что какие-то хохлы, пытаются другим не менее упоротым кацапам что-то доказать, мол, что вот мы пиздатые, а вы хуёвые.
да шо те, шо те ебаные дятлы, из одной пизды деланы, только вот решают всё олигархи, и вертят ваши мозги на хуе, как бабана во снах очередной его темнокожий кавалер.
любая власть залупа, всегда была, и есть.
а вы блять такие долбоёбы, шо те, шо другие, я ебал, лучше бы слушали сд жирного, я ебу.  ебать, хлопче ты шо гивна вьибав чи шо ??? столько букв и всего одна картинка! | | | | | | Це наша земля
Posts: 29,194
Join Date: Feb 2004 | -Originally Posted by жора чё по чём это россияне когда сваливают с Рашки, везут родственникам в заграничку матрешки и балалайки в подарок с надеждой чтобы те их приютили | | | | | | активный пользователь
Posts: 2,987
Join Date: Mar 2008 | -Originally Posted by Deleted&Forgotten -Originally Posted by Re-animator -Originally Posted by Deleted&Forgotten каждый раз задаюсь вопросом, букакашенька нихуёвый траль, или реально долбоёб?)
при том, что не беру во внимание хохол он, или кацап, пушо поебать тащем-то, нельзя быть таким долбоёбом.
вон долбоёбом может быть каждый, например, г-н Лебедев, или этнический какол СИР Гэ, или какой-то лысый глиномес и чепуха Бабангинда, он же Александр Бакулин, он же эмигрант в Кёнигсберге, болеющей дефектами черепа в лобной доле, и имеющий пристрастия к темнокожим властелинам толстых хуёв, о которых так искренне мечтает.
при всём этом, я уже молчу про стаю диванных аналитиков в этой теме, где каждый практически каждый пиздюк пытается как можно больше копипаста с обоссаных СМИ всунуть свою сифилисную залупу и тявкнуть, мол, "сатрите как в хохленде хуёво, ебать".
нюхали бы атмосферу пиздатого говна в своей стране, нахуя совать ебало в чужой навоз? и самое смешное, что каждый говнодятел в этой теме, за исключением буквально двух-трёх человек пытается доказать своей заднеприводной аналитикой где живется хуже, в рашке или в хохленде.
хотя хуёво живется что там, что там, и толку от этих тупых высеров и сравнений такой же ебаный ноль, как и масса серого вещества в ваших дефектных котелках.
а больше всего забавляет, что какие-то хохлы, пытаются другим не менее упоротым кацапам что-то доказать, мол, что вот мы пиздатые, а вы хуёвые.
да шо те, шо те ебаные дятлы, из одной пизды деланы, только вот решают всё олигархи, и вертят ваши мозги на хуе, как бабана во снах очередной его темнокожий кавалер.
любая власть залупа, всегда была, и есть.
а вы блять такие долбоёбы, шо те, шо другие, я ебал, лучше бы слушали сд жирного, я ебу.  Ты же тут тем же самым занят ну хуй знает, василий, я по чистяку угараю всякими мемчиками вызывающими у таких как ты ярый белгородский багет. Да кидай что хочешь, тут всё ровно с твоих ножек и ножичков угарать больше будут. Тут каждый первый хохол "угарает" таким образом, хотя я не могу себе представить каким же надо быть ужербом чтобы только так и угарать, а потом ещё и пытаться себя оправдать и писать "да мне похуй на форум, я здесь вообще никогда не сиду". Ты же ещё дальше пошёл, решил самого себя дятлом назвать...в ахуе с вас | | | | | | Трава детям.
Posts: 5,014
Join Date: Feb 2015 Location: растут ноги? | | | | | | | в Бане
Posts: 6,729
Join Date: Aug 2000 Location: город бывших корабелов | ну это как с дефолтом по трём лярдам: Путин: Время вышло, Киев опоздал с выполнением минских договоренностей - В интервью немецкой газете Bild российский лидер напомнил, что текст минских соглашений прямо обязывал Украину провести конституционную реформу до конца 2015 года. 2015 года уже завершился, но конституционная реформа так и не была реализована.
Немецкие журналисты попытались заступиться за украинские власти, задав встречный вопрос о том, должны ли приниматься поправки в конституцию, пока на Донбассе не установится мир? В ответ на это Путин достал текст соглашения на английском языке, где черным по белому написано, что сначала Киев должен принять конституционную реформу, без всяких условий, а уже затем будут решаться вопросы безопасности.
Таким образом, украинские власти в очередной раз наплевали на собственные обязательства и поставили под угрозу срыва мирный процесс, для запуска которого лидерам России, Франции и Германии пришлось приложить немалые усилия. | | | | | | новый пользователь
Posts: 124
Join Date: Dec 2015 | Сами каклы на каклов гонят.
Из залупинска-николаева, города без хачей | | | | | | новый пользователь
Posts: 253
Join Date: Jul 2014 | -Originally Posted by Дортмунд -Originally Posted by жора чё по чём матрешки вообще в Японии появились, дебил только матрёшка по английски называется russian doll, и продают на фото именно её, а не японского фукуруму какого-нибудь | | | | | | активный пользователь
Posts: 7,094
Join Date: Dec 2007 Location: КИЇВ | - Путин: Время вышло, Киев опоздал с выполнением минских договоренностей потом такой всплакнул: эхх... придется опять стрелять, резать и убивать  а я жи такой добрый. Добавлено через 8 минут 47 секунд -Originally Posted by жора чё по чём русские спиздили идею у японцев, украинцы у русских. все по чеснаку  и ничего не подгорает  | | | | | | в Бане
Posts: 5,813
Join Date: Nov 2014 Location: UGW.ru / RapDB.ru | -Originally Posted by thunder hawk Блядь, все как пророчил Александр Мед. Вот уже репер РГ на попятную пошел и больше не угрожает зарядить в каждого москаля ножом, а "просто угарает". Хорошо, что есть такие люди, как Сашок, который уже давно составил расстрельный список хохлов и ждет не дождется, когда в составе карательных отрядов будет вырезать нелояльных салосвиней  Да нас ещё много кто удивит тут, например уволенный из главного офиса маверон, в связи с начавшейся новой могилизации, может проявиться где-то в подмосковье и он, так же как РГ чуть выше, начнёт задабривать нас, что он за мир вообще то. Только Бугогаша цыган, будет стоять до последнего ибо у него самый прибыльный бизнес     | | | | | | Трава детям.
Posts: 5,014
Join Date: Feb 2015 Location: растут ноги? | -Originally Posted by Saull - Путин: Время вышло, Киев опоздал с выполнением минских договоренностей потом такой всплакнул: эхх... придется опять стрелять, резать и убивать  а я жи такой добрый. Добавлено через 8 минут 47 секунд -Originally Posted by жора чё по чём русские спиздили идею у японцев, украинцы у русских. все по чеснаку  и ничего не подгорает  а может подгорает? http://nabat.in.ua/region/xarkovskij-biznesmen-baryzhnic...oto-video/ Добавлено через 1 минуту 43 секунды -Originally Posted by rapkal Сами каклы на каклов гонят.
Из залупинска-николаева, города без хачей Из Одессы тоже большой привет тебе летит какловирт.  | | | | | |