Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 05:21
  #4326 (ПС)
У хохлов вчера походу снова праздник был, Боинг упал

offline
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 05:37
  #4327 (ПС)
А куда Рубан пропал, давненько не мелькал нигде. Самый адекватный из украинцев, кто в сми мелькал. Лично для меня один из самых уважаемых был в этом конфликте.


Последний раз редактировалось deu, 20 марта 2016 в 05:59.
offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 07:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #4328 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
И что блять? Как будто у вышиваты, или у американваты нет двойных стандартов. Это вообще любому человеку свойственно
Может просто проще вот так считать? Мол, у соседа жена налево ебется, дети клей нюхают - так чем я хуже?

Попробуй меня в двуличии обвинить, коль людям это свойственно. Хотя тут все просто - мразям свойственно, да, а вот людям, человекам - нет.
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Есть теория, что любой человек - есть никто иной, как Двуличная мразь, просто нужны определенные условия, чтоб это состояния давало плоды. В совке такого состояния не было.


Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

Ты реально долбоёб какой-то. Людей заживо сожгли, а твоих куриных мозгов хватает, чтобы над этим глумиться...костёр в одессе блядь.
Нет, я всего лишь человек справедливый и честный. И моя совесть и честь подсказывает, что совок воспитал в вас мразотную двуличную сущность. И суть здесь не в Одессе, Майдане или еще чем, а о том что конкретно идет подмена понятий и размен событий. Вы, блять, воете по поводу соженных в Одессе, но умалчиваете о пражской весне; вы, блять, стонете по расстреленным на Майдане, но события в Новочеркаске обходите стороной. Имя вам - вата, та самая хуйня глупая. А исходя из того что глупая, то соответственно злая.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей, псины. Кость вам хохляцкая в зубы А мне ничо - собаки лают, караван идет
Причем тут события 60-ых годов и кто об этом умалчивает алкашка непробивная те события были в стране которой уже давно нет может вспомним еще петра екатерину и грозного.
И что вобще блять эьо такое совок воспитал,тот же сергей пиздюком был при совке а те кто трется в этой теме к совку вобще отношения почти не имеют
Все они рожденые от середины 80 да начала 90 да и то середины 90.
Проблема алкашей что как обхуярятся синькой своей считают себя умней всех остальных и начинают якобы всех учить.открою тебе твои затекшие глаза ты всеволишь мелкая пьяная сельхозная дрянь.
О-хо-хо, как ты заговорил Так может пора вспомнить, что Украина - суверенное государство, украинцы - отдельный народ? Как никак больше 20 лет прошло

Добавлено через 6 минут 11 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение

В ополчение я думаю люди проходили ту же украинскую армию плюс советскую.
В том то и дело что если украинская армия говно, то у тех кто в ней служил и пошел в ополчение будет такой же уровень. А советская - это уже было слишком давно.
Что украинская, что российская армии - обе советские. В Сирии, например, тоже советская армия. Ибо большое количество командного состава обучалось в СССР. Корпуса ДНР и народную милицию ЛНР тоже по советским лекалам построили. Поэтому в Дебальцево так и получилось все по харду, что укры в свои укрепления вгрызались, даже несмотря на огромные потери и кидалово командования - кто бы что ни говорил, но это были русские солдаты (даже если они сами так не считают). Так что говно не говно, но армию они быстрее построили и лучше потому, что они нашли больше спецов. А Россия начала строить армию только в конце 2014 (активно - в середине 2015).


Вопрос подымался, я даже по командованию проходился. Так что, собснно, и армиями гордиться НЕЧЕГО. А с ядерными боеголовками и с Ираном, и с Северной Кореей считаться будут

offline
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 07:49
  #4329 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Насчет же русского населения, то что ты написал не имеет логики, сегодня, да русское население, а что будет завтра или послезавтра образно говоря? Особенно в условиях лютой пропаганды и украинизации.
Когда на выборах появится пророссийские кандидаты кто-то должен за них голосовать. За 50 лет советизации после ВОВ бандеровские идеи не вымерли же, и за 4-10 лет в этом плане скорей всего ничего необратимого не произошло бы. Хотя возможно все.


-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Сложно сказать как это все закончится и как будут развиваться события дальше, о чем они там с америкой договорятся по украине, незнаю. Но война... ну ее... К тому же война не принесет никаких изменений в плане тупика который возник, ну если конечно это не повлечет за собой ввод войск российских.
Я имею ввиду не столько возможность новых боевых действий, сколько политическую борьбу. Будут еще громкие скандалы, интриги, расследования.
1) Они во первых не появятся т.к им просто неоткуда появится, если они даже не появились за 20 с хуем лет существования не биндеровской усраины. То какие шансы что они появятся в дальнейшем, даже если абсолютно диктаторской усраине придет конец?
Насчет же советизации - это потешная хуйня сама по себе, не имеющая под собой никакой основы. Поэтому когда распадался совок никто эти идеи даже защищать не стал. Хотя если вспомнить историю распадала РИ было все в точности наоборот. Ну и совок все же поощрял усраинство, т.к впервые реальная усраина родилась где? В совке. К тому же к усраине присоединили куча русских территорий, которые были в ахуе от таких раскладов. Но ладно бы просто присоединили но эти территории еще и украинизировали. Это же потом там политика чуть изменилась. Хотя даже тогда все же усраинство не притеняли.

2) Ну это, да, вполне может быть.
Я имел ввиду какого-то персонажа типо Януковича. По любому должен будет придти такой с идеями "ребята давайте жить дружно". Хотя вариант со вторым сроком для порошенко я бы исключать не стал, как с борисом было, ведь они так тщательно косплеят наши 90-е.
Украина в совке это чисто территориальное образование, поэтому туда все и присоединяли, для ровного счета так сказать(и Крым в том числе). А современная украина еще более потешной хуетой будет смотреться через призму времени.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 08:45
ВКонтакте
  #4330 (ПС)
...

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 09:44
  #4331 (ПС)
-
В 63-м регионе на поддержку беженцев из Украины потратили 283,5 млн рублей
Счетная палата Самарской области провела проверку использования бюджетных средств на оказание помощи переселенцам из Украины. Всего на поддержку беженцев в 63-м регионе за 2014 и 2015 года потратили 283,5 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/146023137923072.html?full=3
Что-то мне подсказывает что эти деньги тупо спиздили

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 10:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #4332 (ПС)
мц Вечная Новосибирская мерзлота считает что не стоит гос. кэш считать

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 10:11
  #4333 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
хохломрази
Попрошенка-то, кстати, выразил соболезнования. Но, как я понял, только 8 украинцам.
http://112.ua/mir/poroshenko-vyrazil-soboleznovaniya-sem...99215.html

На остальных похуй, судя по всему

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 11:21
ВКонтакте
  #4334 (ПС)
...

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 11:32
  #4335 (ПС)
...


свежей аналитики от гены

offline
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 11:37
  #4336 (ПС)
Спецоперация Лексуса и Вована, адвокат Савченко в Кафе))

https://vk.com/videos344745330?section=all&z=video344745...m344745330

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 11:38
  #4337 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
А у Угля очень своеобразная позиция, он раньше Стрелкова сильно котировал, а щас, как я понял, диссит его. Я до сих пор не понял его позицию
Что там не понятного? Гандоны кремлёвские мозги им запудрили "русским миром", намекнули на присоединение к РФ, а потом кинули, развязав войну в их городах. Любить что ли после этого путинских выблядков?
А людей людей на Донбассе ты за быдло значит держишь, которых только пудри, сами он не в состоянии принимать решения, выбирать с кем быть...
Так я о чём и говорю, что вы выбрали, а вас даже не признали нихуя. И в итоге о присоединении к РФ можно теперь забыть.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 11:39
ВКонтакте
  #4338 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
...


свежей аналитики от гены
угарнул с бреда

offline
новенький
Аватар для Лёша Крымский
Сообщения: 1
Регистрация: 20.03.2016
Откуда: Москва-Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 11:40
  #4339 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
[VIDEO="
ужас.... что он несет... обидно за людей!!!
как так жить можно...

offline
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 11:53
  #4340 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
...


свежей аналитики от гены

"сытая европейская жизнь" это наверно как в Прибалтике?

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 12:49
  #4341 (ПС)
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Попробуй меня в двуличии обвинить, коль людям это свойственно. Хотя тут все просто - мразям свойственно, да, а вот людям, человекам - нет.
Хули тебя уличать-то?
Ты замечаешь двойные стандарты ватников, но не замечаешь те же двойные стандарты хохлов по поводу того же самого совка. Уличи его ебать если сможешь Таких долбоёбов как ты ещё поискать надо

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 15:13
  #4342 (ПС)
Видали последние заявление постпреда США Саманты Пауэр на вторую годовщину возвращения Крыма ? Грозно....

"На этой неделе мы отмечаем ужасную годовщину с тех пор, как Россия предложила жителям Крыма фальшивый выбор. Референдум, на котором был воображаемый выбор: "Что бы вы хотели выбрать? Покинуть Украину? Или присоединиться к России?" Тот факт, что десятки тысяч крымчан хотели бы остаться в тех условиях, в которых жили своей жизнью с достоинством и в безопасности, не принимался во внимание", – заявила она.

Поспред США отметила, что с момента нелегитимного референдума и аннексии жители Крыма и Украины ежедневно переживают последствия акта агрессии со стороны России.

"Это не одноразовая обида. Последствия этой обиды ощущают на себе люди, которые боятся выступить с критикой местной власти Крыма. Люди, которые видели, как их соседей темной ночью вывозили в микроавтобусах, и больше о них никто не слышал. Татары, которые не могут комфортно жить своей культурой, объединяясь и выступая за свои права, – многих из них переместили, другие живут в смертельном страхе", – подчеркнула Пауэр.

Она добавила, что насилие происходит каждый день, пока Россия продолжает незаконную оккупацию Крыма.

"Два года назад мы в ООН смогли мобилизовать широкую коалицию из 100 стран, которые своим голосованием очень четко сказали России, сказали миру, что этот фальшивый референдум, эта попытка аннексии никогда не будут признаны ООН. Мы будем воспринимать это так, как оно есть, – нарушением международного права, неуважением к уставу ООН, злоупотреблением постоянным членом Совбеза ООН своей привилегией... правом вето", – напомнила она.

От имени президента Барака Обамы и правительства США Пауэр обратилась к властям РФ.

"Вы можете рассказывать о том, что Крым ваш, но он никогда не будет вашим. И от имени США и президента Обамы в связи со второй годовщиной я хочу уверить народ Украины в том, что какой бы сложной сейчас ни казалась ситуация... Крым является частью Украины", – подытожила она. - ссылка http://gordonua.com/news/crimea/postpred-ssha-v-oon-paue...24569.html

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 15:26
  #4343 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
...
блядь, сжечь нахуй

Шарий красава

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
...
чей трэк, не вкурсе ?

Добавлено через 5 минут 53 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=02CVn7ukawY&feature=youtu.be


Добавлено через 8 минут 54 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=u5sT4f4Vj5I&feature=youtu.be


Добавлено через 10 минут 54 секунды


Добавлено через 11 минут 30 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=XpCqurRj3Xo&feature=youtu.be

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 15:40
  #4344 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Легенда, сколько тебя знаю
Я вообще не знаю что ты за хуй

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
ОБСЕ указали откуда грады были выпущены.
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
ОБСЕ
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
указали
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
ОБСЕ
-
Наблюдатели СММ провели анализ воронки, предварительная оценка которого показала, что удары были нанесены ракетами "Град" и "Ураган". Согласно анализу зоны попадания снаряда, ракеты "Град" были выпущены из северо-восточного направления, из района с.Октябрь (19 км к северо-востоку от Олимпийской улицы), а ракеты "Ураган" - с восточного направления, из района с.Заиченко (15 км к востоку от улицы Олимпийской), оба населенных пункта контролируются "Донецкой Народной Республикой" ("ДНР").
http://www.osce.org/ru/ukraine-smm/136081
Что-то не так?

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 15:43
  #4345 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=qyB5Wv1r0Ck&feature=youtu.be

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,269
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 15:47
  #4346 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Легенда, сколько тебя знаю
Я вообще не знаю что ты за хуй

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
ОБСЕ указали откуда грады были выпущены.
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
ОБСЕ
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
указали
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
ОБСЕ
-
Наблюдатели СММ провели анализ воронки, предварительная оценка которого показала, что удары были нанесены ракетами "Град" и "Ураган". Согласно анализу зоны попадания снаряда, ракеты "Град" были выпущены из северо-восточного направления, из района с.Октябрь (19 км к северо-востоку от Олимпийской улицы), а ракеты "Ураган" - с восточного направления, из района с.Заиченко (15 км к востоку от улицы Олимпийской), оба населенных пункта контролируются "Донецкой Народной Республикой" ("ДНР").
http://www.osce.org/ru/ukraine-smm/136081
Что-то не так?
Все так, бро. Все хорошо.

online
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 15:55
  #4347 (ПС)
напалмом сцуко выжечь

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 17:14
  #4348 (ПС)
-
Шоу Шустера: Жители Донецка призвали львовян учить русский
Суббота, 27 февраля 2010

Киев, Февраль 27 (Новый Регион, Евгений Андреев) – Выступившие в эфире телемоста «Донецк – Львов» программы «Шустер-Live» жители восточной столицы Украины – празднуют победу. Они открыто заявили о том, что «Украина – продолжение России», потребовали отмены указа по Бандере и призвали проигравших учить русский язык.

«Украина – продолжение России», – безапелляционно заявил молодой человек в немногочисленной массовке, которая, несмотря на семиградусный мороз, к концу программы существенно возросла. Другой молодой человек, лет 28 – 30, заявил, что он хотел бы жить на Украине образца «до 2004 года», а еще лучше – «до 1991-го, когда я был ребенком».

«Воцарился наш царь», – отрезал притихшим и переглядывающимся в студии украинским «национал-демократам» парень.

«Все мы понимаем, что Бандера – не герой для Донбасса, – задал вопрос Львову и студии старшеклассник Миша. – Не герой он как для Евросоюза, так и для России. У меня вопрос – так мы хотим двигаться в сторону цивилизованного мира или оставаться каким-то непонятным недогосударством?”.

Впрочем, более зрелые дончане уверены в единстве Украины и призывают его крепить:

«Виктор Федорович объединит Украину, – заявила молодая женщина, частный предприниматель Виктория. – Однозначно. Но давайте сделаем шаги навстречу друг другу. Давайте Восток выучит украинский язык, а Запад – русский. Это будет первым шагом к объединению Украины».

Противоречивость мировоззрения Донбасса выразил и крепкий мужчина средних лет, выразивший уверенность, что северодонецких сепаратистов «надо сажать». Эти слова были встречены дружным неодобрительным гулом его земляков.
http://russiaregionpress.ru/archives/48413

Реально был такой телемост? Что-то погуглил - нифига не нашёл Ещё в 2010 году подобные противоречия были, оказывается.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 18:51
  #4349 (ПС)
Львовяне так то знают все русский язык хули то его учить
И школы у нас русские были, не знаю как сейчас

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2016, 19:06
  #4350 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-
Шоу Шустера: Жители Донецка призвали львовян учить русский
Суббота, 27 февраля 2010

Киев, Февраль 27 (Новый Регион, Евгений Андреев) – Выступившие в эфире телемоста «Донецк – Львов» программы «Шустер-Live» жители восточной столицы Украины – празднуют победу. Они открыто заявили о том, что «Украина – продолжение России», потребовали отмены указа по Бандере и призвали проигравших учить русский язык.

«Украина – продолжение России», – безапелляционно заявил молодой человек в немногочисленной массовке, которая, несмотря на семиградусный мороз, к концу программы существенно возросла. Другой молодой человек, лет 28 – 30, заявил, что он хотел бы жить на Украине образца «до 2004 года», а еще лучше – «до 1991-го, когда я был ребенком».

«Воцарился наш царь», – отрезал притихшим и переглядывающимся в студии украинским «национал-демократам» парень.

«Все мы понимаем, что Бандера – не герой для Донбасса, – задал вопрос Львову и студии старшеклассник Миша. – Не герой он как для Евросоюза, так и для России. У меня вопрос – так мы хотим двигаться в сторону цивилизованного мира или оставаться каким-то непонятным недогосударством?”.

Впрочем, более зрелые дончане уверены в единстве Украины и призывают его крепить:

«Виктор Федорович объединит Украину, – заявила молодая женщина, частный предприниматель Виктория. – Однозначно. Но давайте сделаем шаги навстречу друг другу. Давайте Восток выучит украинский язык, а Запад – русский. Это будет первым шагом к объединению Украины».

Противоречивость мировоззрения Донбасса выразил и крепкий мужчина средних лет, выразивший уверенность, что северодонецких сепаратистов «надо сажать». Эти слова были встречены дружным неодобрительным гулом его земляков.
http://russiaregionpress.ru/archives/48413

Реально был такой телемост? Что-то погуглил - нифига не нашёл Ещё в 2010 году подобные противоречия были, оказывается.
и в советском союзе были противоречия с западенцами они наглухо пробитые потомки цыган.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Банду геть!, в ЕС через 25 лет, в НАТО тогда же, Лишняя хромосома в мозгу, то перемога то зрада
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 26)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.