Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 09:56
  #4501 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я не вижу этого рейтинга за 2014, 2015 года, ты его не предоставил. для меня это только твои слова, но а так как ты пиздабол то я не верю )
накидай прогноз по развитию украины на пару лет вперед.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:00
  #4502 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
нарик, ну че ты такой упоротый ?) ну признай что в очередной раз принял на ротан, мне понадобилось 30 сек чтобы скинуть тебе опровержение твоих слов, ты выделил жирным о хотябы одном крымском трупе, я тебе предоставил инфу.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
для таких пропагандонов как лебедев4 на том свете уготовлена отдельная печь
Осталось только ответить насчёт санкций, радужного будущего, сравнительного поведения россиян и украинцев по отношению друг к другу и - ВНИМАНИЕ - самое главное -

предоставить доказательства!

И ты справился блестяще, "просто попросив поверить тебе", что я "принял на ротан".

Ты реально себя не уважаешь - ни капли.

Господи, спасибо тебе, что я не родился в этом ужасном хлеву на окраине, где выращивают вот таких уж совершенно бессовестных свинок.

Хрю-Му, Маверно - жирный крымский труп : ))

offline
.
Сообщения: 69
Регистрация: 02.06.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:00
  #4503 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Карельская монобровь Посмотреть сообщение

какие перспективы у украины? лет на 5 вперед хотя бы накидай.
У вас в крови вопросом на вопрос отвечать? Поверь, перспективы Украины куда более радужные, чем у твоей россии, которая с каждым годом будет погружаться все глубже в жопу за счет санкции. А про никем не признанные недореспублики с гопниками и мойщиками машин у власти вообще молчу.
Прежде всего, мой прекрасный европейский друг, ПОЖАЛУЙСТА не игнорируй мои скромные потуги - я НЕ ватник, НЕ россиянин, я с 17 лет живу на Западе, я и сейчас в САМОЙ любимой укропами западной стране - КАНАДЕ!

Я НЕ смотрю российские новости 24/7, не вяжу шерстянные носки, не пью водку, не молюсь ни Путину, ни патриарху Кириллу, не чешу спину Калашом, не щёлкаю семечками на полустанке...

Ты говоришь, что с "руснёй", с "российской безмозглой ватой" говорить не хочешь, что они глупы, пробиты, зазомбированы - так поговори со мной, с твоим западным собеседником, с РОВНЕЙ! : ))

Спрошу тебя как прогрессивный канадец прогрессивного европейца:

У тебя в мозгу лишний хромосом чтобы всё время ездить по дурной накатаной колее?

Давай так - я не буду НИЧЕМУ ВЕРИТЬ ("Поверь, перспективы Украины куда более радужные..") - просто потому, что ты попросил.

Основа свободного, либерального западного общества (и, соответственно - украинского!) - это научное знание, критическое мышление.

Такое мышление базируется на простой идее - НЕ стоит верить НИКОМУ лишь потому, что тебя ПОПРОСИЛИ "просто поверить"" - если бы все до сих пор "просто верили" Библии, то так бы и не узнали, что планете всё-таки чуть больше чем 5 тысяч лет! : ))

Научный метод предполагает, что ИСТИНА рождается в процессе наблюдения, эксперимента, опыта - и только когда результаты таких поисков оказываются стабильно постоянными, предсказуемыми ВСЕМИ независимыми наблюдателями - только тогда можно говорить об установленных ФАКТАХ.

Как молодой, прогрессивный европеец, не мог бы ты, пожалуйста, обяснить ПОДРОБНО -

что означает "погружаться всё глубже в жопу за счет санкции"?

Какие КОНКРЕТНО санкции окончательно уничтожат российскую экономику? Почему этого ещё не произошло? Ты ожидаешь новых, более страшных и эффективных санкций?

Как понимать многочисленные западные признания, что угробить Россию санкциями не получилось? Устоявшееся уже мнение экономистов, что российская экономика ПОЛНОСТЬЮ адаптировалась к санкциям?

Как объяснить тот факт, что популярность Путина и единство россиян ТОЛЬКО ВЫРОСЛИ за время дружной экономической и политической травли России последних лет?

(И не забывай - я НЕ прошу тебя "просто поверить мне" во всём вышесказанном - я-то могу ДОКАЗАТЬ все свои утверждения, привести ссылки на статьи, статистические данные, объективные показатели и т.д.)

Что означает значительный рост сельского хозяйства РФ? Почему импорт-замещение считается своеобразным стимулом для российской экономики?

Почему рубль стабилизировался и не уполз в заоблочные "больше 100 за доллар" как такие как ты "аналисты" совсем недавно прогнозировали вот уже на ПРЯМО СЕЙЧАС?

Как смогла РФ, учитывая, что она катиться в жопу, провести блестящую военную операцию в Сирии и ДОБИТЬСЯ там СВОЕГО?

Если же ты не считаешь эту операцию успехом, то почему? Что КОНКРЕТНО Россия сделала там НЕ ТАК? В чём провал? : ))

Не мог бы ты пожалеть глупого, невежественого канадона, лишь вчера узнавшего, что есть, оказывается, такая страна - Украина, и что она была недавно " частично оккупирована Россией" - и показать мне "российскую агрессию" в твоей стране?

Спутниковые снимки российской военной группировки на Донбассе? Видео и фотки "вежливых людей", творящих зверства и беззаконие на твоей родной земле (или в ЛЮБОЙ ИНОЙ точке мира!)?

Хотя бы ОДИН крымский ТРУП, жертву военного захвата полуострова? )

Можно увидеть видео русских школьников, дружно выкрикивающих на утренней линейке - "кто не пашет, тот хохол"? Русских варваров, ПРОИЗВОЛЬНО преграждающих дорогу украинским грузовикам в РФ - С АВТОМАТАМИ?!!

(С автоматами, Карл! : )) )

Юных русских националистов, избивающих в центре Москвы группу пожилых украинцев - просто потому, что те осмелились выйти на Красную Площадь с родными украинскими флагами и потртретами Бандеры?

Русских фашистов, загнавших российскую группу поддержки героини Украины Нади Савченко в московский Дом Пофсоюзов и спаливших их там живьём? Видео о них же - забрасывающих украинское посольство яйцами и коктелями Молотова?

Русских театралов, поставивших прогрессивную пьесу "Смерть хохла от голода" и пахабно скалящихся над жертвами Голодомора?

И чтобы окончательно не завязнуть в чёрном депрессивном болоте российской действительности - не мог бы ты, хотя бы мельком, по ходу беседы -

прояснить все цвета божественной РАДУГИ, которые и составят скорое будущее Украины?!

как ты КОНКРЕТНО видишь развитие событий? Когда, по твоему мнению, Украина станет полнопправным членом ЕС? Когда значительно улучшиться экономическое положение простых украинцев?

Какя экономическая стратегия от Президента Парашенко позволит разобраться с долгами и кредитами страны Украина? Что думает великий горный мыслитель Саакашвили о решении "донецкой проблемы"?

Каков ТОЧНО план по возвращению Крыма? Какие воинские подразделения незалежной способны провести такую операцию?

Можно увидеть ЛЮБЫЕ - но ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! - "старческого маразма В.В. Путина"?

Как объяснить такую потрясающую дикость - по суммированному опросу журналистов, политологов, и т.д. ПО ВСЕМУ МИРУ - В.В ПУТИН (вот уже который год подряд!) -

признан ПОЛИТИКОМ № 1 В МИРЕ????


Кто подкупил или напугал или захакал GOOGLE, чтобы он в ответ на запрос "политик № 1 в мире" выдавал вот ЭТО:

https://www.google.ca/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%...Kye-SQiMAL

- при чём можно спросить тот же вопрос и по-английски - от перемены мест слагаемых.... : ))

Большое спасибо Вам, заранее благодарен, что вы НЕ УВИЛИВАЕТЕ от ПРЯМЫХ, КОНКРЕТНЫХ вопросов, и радостно готовы потратить 20 минут на вашего потенциального фаната и единомышленника из Канады -

всё, что мне нужно чтобы поверить вам, Маверон, и примкнуть к рядам вашего светлого воинства - это пара КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ -

подкреплённых ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ!

Да здравствует разумный и логичный западный либерализм, да освятит же нам путь горячими, неоспоримыми ФАКТАМИ наш банкующий украинский брат с факелом истины и знаний в твёрдой, накачанной руке украинского Прометея! : ))
+++++

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:01
  #4504 (ПС)
-Цитата от Карельская монобровь Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я не вижу этого рейтинга за 2014, 2015 года, ты его не предоставил. для меня это только твои слова, но а так как ты пиздабол то я не верю )
накидай прогноз по развитию украины на пару лет вперед.
У нас поддержка мировых лидеров, а вас выгнали с большей восьмерки...
У нас реформы и постепенное улучшение уровня жизни в условиях оккупации и войны, у вас нет войны, но ваше правительство вводит санкции против собственного народа.
Рано или поздно мы будем в Евросоюзе, а вы к тому времени будете в жопе.
Это мой краткий прогноз, как вы просили.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:03
  #4505 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
У нас поддержка мировых лидеров, а вас выгнали с большей восьмерки...

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:04
  #4506 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Карельская монобровь Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я не вижу этого рейтинга за 2014, 2015 года, ты его не предоставил. для меня это только твои слова, но а так как ты пиздабол то я не верю )
накидай прогноз по развитию украины на пару лет вперед.
У нас поддержка мировых лидеров, а вас выгнали с большей восьмерки...
У нас реформы и постепенное улучшение уровня жизни в условиях оккупации и войны, у вас нет войны, но ваше правительство вводит санкции против собственного народа.
Рано или поздно мы будем в Евросоюзе, а вы к тому времени будете в жопе.
Это мой краткий прогноз, как вы просили.
-Цитата от Карельская монобровь Посмотреть сообщение
распиши на 5 лет вперед перспективы украины. рост ввп в процентах, кого видишь след президентом, курс гривны и т.д.
будь любезен.

offline
.
Сообщения: 69
Регистрация: 02.06.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:04
  #4507 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Много букв, впадлу тебя читать, чел. Краткость сестра таланта. На счет хотябы одного убитого в крыму, ну на
http://vesti-ukr.com/krym/46190-v-novofedorovke-zastreli...go-oficera

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Тот факт что популярность путина на таком уровне говорит о слабоумии большинства жителей рфии ведь ты не можешь опровергнуть тот факт, что уровень жизни в россии упал в разы после оккупации крыма
Охуительное доказательство, друг)) Прям достоверно!

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Карельская монобровь Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я не вижу этого рейтинга за 2014, 2015 года, ты его не предоставил. для меня это только твои слова, но а так как ты пиздабол то я не верю )
накидай прогноз по развитию украины на пару лет вперед.
У нас поддержка мировых лидеров, а вас выгнали с большей восьмерки...
У нас реформы и постепенное улучшение уровня жизни в условиях оккупации и войны, у вас нет войны, но ваше правительство вводит санкции против собственного народа.
Рано или поздно мы будем в Евросоюзе, а вы к тому времени будете в жопе.
Это мой краткий прогноз, как вы просили.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:10
  #4508 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Некоторые хохлы тогда от радости уписались
Особенно вот этот


Пиздец! Каким же тупым надо быть, утверждая, что власть олицетворяет народ, а потом удивляться что над Украиной в России ржут и недолюбливают

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:11
  #4509 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Карельская монобровь Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я не вижу этого рейтинга за 2014, 2015 года, ты его не предоставил. для меня это только твои слова, но а так как ты пиздабол то я не верю )
накидай прогноз по развитию украины на пару лет вперед.
У нас поддержка мировых лидеров, а вас выгнали с большей восьмерки...
У нас реформы и постепенное улучшение уровня жизни в условиях оккупации и войны, у вас нет войны, но ваше правительство вводит санкции против собственного народа.
Рано или поздно мы будем в Евросоюзе, а вы к тому времени будете в жопе.
Это мой краткий прогноз, как вы просили.
Что нужно Маверне? Всего лишь влиятельного хозяина и то, чтоб этот хозяин пустил его погреться в дом.
Лучше умереть с голоду без моцареллы, чем быть Маверной.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:21
  #4510 (ПС)
Я не ожидал другой реакции от ватных унтерков )) На счет цифр и т.п., я не политический аналитик чтобы владеть такой информацией. Писать от балды не буду.

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:22
  #4511 (ПС)
не политический аналитик? я в первую очередь по экономическим показателям вопрос сформулировал. у тебя экономическое образование и экономическая специальность. будь добр.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:23
  #4512 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
нарик, ну че ты такой упоротый ?) ну признай что в очередной раз принял на ротан, мне понадобилось 30 сек чтобы скинуть тебе опровержение твоих слов, ты выделил жирным о хотябы одном крымском трупе, я тебе предоставил инфу.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
для таких пропагандонов как лебедев4 на том свете уготовлена отдельная печь
Осталось только ответить насчёт санкций, радужного будущего, сравнительного поведения россиян и украинцев по отношению друг к другу и - ВНИМАНИЕ - самое главное -

предоставить доказательства!

И ты справился блестяще, "просто попросив поверить тебе", что я "принял на ротан".

Ты реально себя не уважаешь - ни капли.

Господи, спасибо тебе, что я не родился в этом ужасном хлеву на окраине, где выращивают вот таких уж совершенно бессовестных свинок.

Хрю-Му, Маверно - жирный крымский труп : ))
Блядь, давай когда тебя отпустит, ты еще раз прочитаешь что я тебе написал, откроешь ссылку с доказательством правдивости моих слов и опровержения твоего пиздежа. Если тебе не нравится источник, то попробуешь найти опровержение этой информации и предоставишь сюда.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Карельская монобровь Посмотреть сообщение
не политический аналитик? я в первую очередь по экономическим показателям вопрос сформулировал. у тебя экономическое образование и экономическая специальность. будь добр.
у меня юридическое образование.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:25
  #4513 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я не вижу этого рейтинга за 2014, 2015 года, ты его не предоставил. для меня это только твои слова, но а так как ты пиздабол то я не верю )

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
лебедь, тебе 40 лет, ты барыга. барыга, Карл! о каком отношении к работе ты тут затираешь? наркобарон хуев
Мне 44 года, и под "отношением к работе" я затираю то, что ты своей работой не заинтересован, ленишься, халтуришь - ПИЗДИШЬ НА ФОРУМЕ часами в рабочее время.

Как-то смешно это отрицать, нет? Ты же ведь у нас на виду протираешь казённое кресло, рабочий : ))

А где же европейский производственный энтузиазм? Желание стать лучше? Карьерный рост?

Я затираю о том, что в моём бизнесе я свободен, у меня нет начальника, которого ты испуганно ждёшь всей спиной, пока распинаешься здесь перед нами как отменный шут : ))

Я о том, что в своём подпольном мире я СВОБОДНЕЕ и смелее человек чем ты на своей официальной, признанной работёнке.

Я о том, что мои клиенты меня уважают и ценят - за то, что я не путаю заказы, не опазываю на стрелки, не привожу парашу вместо куша, не жадничаю и не крысятничую. Я ЛЮБЛЮ свою работу и не тусуюсь на форумах в рабочее время.

Ну и ещё - совсем немного - я о том, что я в день зарабатываю больше чем ты в месяц - а ведь ты же БАНКИР! БАНКИР, Карл! : ))

А ЕЩЁ - я о том, что когда человеку НЕЧЕГО сказать ПО СУТИ вопроса, он вспоминает, что у спросившего есть ЛИЧНОСТЬ - и если перейти на неё - то и отвечать-то уже вроде как и не обязательно!

Вопросы я спросил вроде вполне логичные и имеющие право быть - но каким-то чудесным хохловским образом мои ВОЗРАСТ и РАБОТА аннулировали всю ценность и значимость и легитимность этих вопросов : ))

Это круто! Следующий твой довод? "Ты почему ещё не на Донбассе?"

И вот так вы, холопы сальные - и "общаетесь".

Прекрасная аббревиатура ЧМО полностью описывает твою ЛИЧНОСТЬ.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,546
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:29
  #4514 (ПС)
Видео с мавероном очень хорошо символизирует поддержку мировых лидеров

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:32
  #4515 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
у меня юридическое образование.
ну, общий курс экономики-то прослушал? и про адама смита поди слыхал?
то есть ты, работая экономистом, даже по ввп и курсу прогноз дать не можешь?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #4516 (ПС)
братишки, подскажите, насколько уровень жизни муйверона улучшился, в условиях оккупации и войны? с 4 тысяч хрывень до 6?

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,974
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:41
  #4517 (ПС)
Як же пригораэ
Земфiра с**а

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 10:50
  #4518 (ПС)
- здравствуйте, я ваш консультант по кредитованию, василий муверонович.
- какая у меня будет процентная ставка по кредиту?
- а хуй его знает, я не экономический аналитик, у меня юридическое образование, говорить от балды не буду



Добавлено через 41 минуту 44 секунды
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Антифашизмом в России исключительно ЛКН занимаются, кстати. Дикии дивизии всякого рода.

В принципе, можно накидать кучу фоток со свастиками с России, но уподобляться николаевскому инвалиду не алло, да и ответ от подобных уральскому клерку довольно предсказуем (мол 20-30 человек таких от силы). Хотя бытовой национализм в России на ВЫСШЕМ УРОВНЕ.
Опять же какой в рф национализм бытовой?скажем так основанный на чурках,так он во всех странах такой в той же оаэ такой же национализм по поводу других чурок,но заметь у нас не разу не было каких то шествия подобно как на украине против украинцев,белорусов,прибалтов,молдован или казахов или против пьяных карелов монобровых.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовые_беспорядки_в_Кондопоге

https://ru.wikipedia.org/wiki/Беспорядки_на_Манежной_площади_(2010)

Что-то я с утра немного туплю. ЭТО, КОНЕЧНО, ВЫДУМАННО, НЕ НАЦИОНАЛИЗМ И ВООБЩЕ РЕБЯТА ТАК ПРОСТО СОБРАЛИСЬ
ты кстати безмозглая хуета. во многих европейских странах националисты представлены в парламенте, не говоря уже о прибалтах с регулярными маршами и т.д.
а то, что ты свои нацианальные комплексы манежкой оправдываешь (1 раз за 15 лет, ну охуеть теперь), это пиздец угарно, конечно, хотя всем давно известно, что национализма нет в россии нихуя. дпни закрыли, рне развалилось, один бухой хоккеист стоит посреди города корелия, в левой бутылка, правой зигует во славу ельцина

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 11:36
  #4519 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Карельская монобровь Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я не вижу этого рейтинга за 2014, 2015 года, ты его не предоставил. для меня это только твои слова, но а так как ты пиздабол то я не верю )
накидай прогноз по развитию украины на пару лет вперед.
У нас поддержка мировых лидеров, а вас выгнали с большей восьмерки...
У нас реформы и постепенное улучшение уровня жизни в условиях оккупации и войны, у вас нет войны, но ваше правительство вводит санкции против собственного народа.
Рано или поздно мы будем в Евросоюзе, а вы к тому времени будете в жопе.
Это мой краткий прогноз, как вы просили.
И так - шаг за шагом - разберём этот комикс:

"У нас поддержка мировых лидеров, а вас выгнали с большей восьмерки..."

Тут было бы неплохо привести пару цитат от "мировых лидеров", выражающих вам горячую поддержку.

В чём ИМЕННО они вас "поддерживают"? Сколько стоит эта поддержка в денежном эквиваленте? Кто кому за неё платит? : ))

Многочисленные статьи в западной прессе, что никак не могут прекратить выражать вам поддержку и восторг. Сколько раз встречается слово "Украина" в мировых СМИ день ото дня? - статистика please!

Здорово было бы также увидеть приглашение ВАМ, величайшим, занять место изгнанной Росси за столом семи "больших белых людей", выражаясь языком Монтян : ))

Хорошо бы отразить всё отчаянье и безнадёгу, озватившие россиян после изгнания из-за стола. Проанализировать все страшные последствия такого "отлучения" для РФ - как это отразилось на ежедневной жизни россиян?

Внимательно присмотреться к животному, вертящемуся под этим цивильным столом и назойливо лижущему белые ручки хозяев закуски, в надежде на лишний кусочек свининки - уж не укроп ли там хвостом виляет? : ))

Точно определить сроки вступления в ЕС - пока что "поддерживающие" вас мировые лидеры тоскливо обмолвились о сроке в 25 лет - есть прогнозы порадужней? В более весёлых тонах?

"У нас реформы и постепенное улучшение уровня жизни в условиях оккупации и войны" -

какие именно у вас "реформы"? Или люди с юридическим образованием этого ухватить не способны?

Можно статистику "постепенного улучшения" - падение цен, рост зарплат, великие инфрасруктурные проекты, полёты на Марс, крепнущее гражданское общество, расцвет культуры, наук и искусства?

Можно (в который раз прошу!) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА "оккупации"?

"у вас нет войны, но ваше правительство вводит санкции против собственного народа.
Рано или поздно мы будем в Евросоюзе, а вы к тому времени будете в жопе.
Это мой краткий прогноз, как вы просили"


Ну теперь уже нет, но ещё неделю назад вся Россия страдала под неимоверным гнётом сирийской операции (а до этого - Олимпиады - красоту и размах которой России ло сих пор не могут простить ни "западные пратнёры", ни Мавероны с Саулями!) -

неужели русские вынесли и ЭТО?!

А что за санкции "против собственного народа" - это ты вдруг про хохлов так заговорил?

Потому что РФ как была в ТС, так там и рулит, а вот вы- увы и ах! - уже не получите больше скидок и ништячков, к которым так привыкли за 23 года раздолбайства и ЛЕНИ

(вся Украина работает как Маверно - спустя, а потом ещё спустя, и уже потом - спустя рукава)

что уже и не понимаете, что они для вас значили! Ничего - скоро помёте окончательно.

Так что это был твой краткий ПОНОС, ЧМО - а не прогноз. Для прогнозов нужно оперировать фактамии цифрами, что тебя, как юриста, не научили делать.

А вот прогноз:

Вы будете в Евросоюзе ПОЗДНО, Россия к тому времени будет основной страной для беженцев-европейцев, убегающих от разваливающейся из-за национальных конфликтов, гражданской ненависти, опасности террактов и криминальных разборок Европы -

- - для всех людей традиционной ориентации и твёрдых убеждений, для всех семейных пар, не желающих растить детей в плотном окружении педерастов и лезбиянок, и обучаемых в школах и вузах фригидными феминистками и гермофродитами с транс-сексуалами -

- Россия будет СТРАНОЙ № 1 В МИРЕ - и её растущий авторитет как магнитом будет тянуть в себе ВЕСЬ здоровый мир.

И слов у вас тогда не будет - ни на-русском, ни на-мово-мычащем - чтобы выразить всю свою ДОСАДУ : ))

Вы и сейчас её уже предчувствуете - этакое глухое нарастающее раздражение, - вот же, блядь, незадача! - думали россияне все бросяться на очередную Болотную, насмотревшсь достойных Майданов и воодушевлённые вашей шикарной глупостью -

- - и ТОЖЕ - развалят свою страну - а те, как нарочно, Карл, как нарочно! - наоборот сплотились, подтянулись, поверили в себя и своего Президента!

Когда так делают пиндосы, вы в Укропии называет это "американский патриотизм" - но когда так делают в России - это жалкое ватническое рабство, жалкое рабство, Карл!

Наслаждайся настоящим, Маверон - ты ещё будешь (усыновлённым вместе с твоим нежным и ласковым патрнёром - "аналитиком" от бога и от слова анал) чужим испуганным детям рассказывать о том, как было кагда-то на Украине хорошо - ПРИ ЯНУКОВИЧЕ : ))

Ебатся в попку на Майдане ещё не давали, но сальцо ещё бывало попадалось. Да пусть же Pussy Riot ведёт вас к вашей прекрасной и очень голубой мечте!

А там вас хлебом-солью встретит Святая Надя Савченко. В основном - солью. Аминь.


Последний раз редактировалось lebedev4, 22 марта 2016 в 11:50.
offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 11:49
  #4520 (ПС)
Даже пуси райот запад поддерживал больше, чем савченко

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 11:49
ВКонтакте MySpace
  #4521 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Никто же в ВОВ с криками "За Сталина!" не шел реально за Сталина
ага, конечно никто:











offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 12:14
  #4522 (ПС)
Не думаю что эти надписи "ЗО ВСТАЛЕНА!!111" о чём-то говорят. Скорее, таким образом культ личности поддерживался вышестоящим руководством, а сами солдаты в глубине души хуй клали на этого Сталина и воевали чисто за свою страну.
Если же реально за Сталина шли, то -

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 12:17
  #4523 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Не думаю что эти надписи "ЗО ВСТАЛЕНА!!111" о чём-то говорят. Скорее, таким образом культ личности поддерживался вышестоящим руководством, а сами солдаты в глубине души хуй клали на этого Сталина и воевали чисто за свою страну.
Если же реально за Сталина шли, то -
По-моему это ты -

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,974
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 12:18
  #4524 (ПС)
пацаны немного аналитики в связи с террактами в Брюсселе

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,546
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2016, 12:29
  #4525 (ПС)
Ага, хохлы во всю вещают уже

-
Украина обвинила Россию в причастности к терактам в Брюсселе

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак заявил, что во взрывах в международном аэропорту и ряде станций городского метро Брюсселя может обнаружиться российский след. Об этом глава спецслужбы сказал в ходе лекции в Национальном университете «Киево-Могилянская академия», передает в вторник, 22 марта, «Интерфакс-Украина».

«Вы, наверное, уже знаете, что сегодня в Брюсселе были два взрыва, и по предварительным данным, есть 12 жертв. Я не удивлюсь, если это является элементом гибридной войны России, хотя будут кивать на ИГИЛ», — сказал Грицак.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Банду геть!, в ЕС через 25 лет, в НАТО тогда же, Лишняя хромосома в мозгу, то перемога то зрада
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 26)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.