Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 12:29
ВКонтакте
  #201 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-
Пётр Порошенко сегодня в Ростове обменяет Савченко на двух россиян

Самолёт президента Украины Петра Порошенко отправился в Ростов-на-Дону, где, как ожидается, состоится обмен осуждённой в России украинской военнослужащей Надежды Савченко на осуждённых на Украине россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на свой источник.
А в Ростове петропу встретит якубович и надаёт по щам

Добавлено через 4 минуты
Я тут на flightradar заметил интересную вещь:


чё правда?

сколько месяцев теперь скакули будут ?

во поржём

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 12:33
  #202 (ПС)
Самое интересное, что Маверон учит нас какую пенсию надо выплачивать пенсионерам, на фоне банкротства собственного пенсионного фонда

-
Украинский министр признался в банкротстве пенсионного фонда страны
Дефицит приблизился к 6 млрд долларов
http://www.mk.ru/economics/2016/05/23/ukrainskiy-ministr...trany.html

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,260
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 12:38
  #203 (ПС)
Респект Порошенко, за своих до конца идет. Даже не обломался прилететь лично, не то что наш президент. Интересная оговорка: "как ожидается", ибо неизвестно даже, привезли ли наших. По крайней мере Песков сказал, что неизвестно. Как всегда все скрытно.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 12:41
  #204 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Респект Порошенко, за своих до конца идет. Даже не обломался прилететь лично, не то что наш президент. Интересная оговорка: "как ожидается", ибо неизвестно даже, привезли ли наших. По крайней мере Песков сказал, что неизвестно. Как всегда все скрытно.
Умоляю...это пиар для хорошей картинки, чтобы сфоткаться на трапе с Савченкой

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,260
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 12:48
  #205 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Респект Порошенко, за своих до конца идет. Даже не обломался прилететь лично, не то что наш президент. Интересная оговорка: "как ожидается", ибо неизвестно даже, привезли ли наших. По крайней мере Песков сказал, что неизвестно. Как всегда все скрытно.
Умоляю...это пиар для хорошей картинки, чтобы сфоткаться на трапе с Савченкой
Ну и что.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 12:51
  #206 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Респект Порошенко, за своих до конца идет. Даже не обломался прилететь лично, не то что наш президент. Интересная оговорка: "как ожидается", ибо неизвестно даже, привезли ли наших. По крайней мере Песков сказал, что неизвестно. Как всегда все скрытно.
Вообще сейчас СМИ трубят что хотя на эту тему. кто-то пишет что никуда петропа не летит и обмена не будет, кто-то пишет что он ещё ночью прилетел в Ростов, кто-то пишет что в одном самолете будет в киев лететь надюшечка, а в другом одновременно эти два чувака...

Добавлено через 5 минут 18 секунд
-
В 14:00 мск Петр Порошенко сделает заявление.
следующий перзидент будет из ростова заявления делать
по-крайней мере было бы забавно если бы так было

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 12:58
  #207 (ПС)
Ебать, вы на какую-то утку повелись

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 12:59
  #208 (ПС)
К слову, на flightradar действительно летит Ан-148 из Киева куда-то в сторону Москвы.
https://www.flightradar24.com/RSD84/9d1848a

Добавлено через 1 минуту 20 секунд


Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
Ебать, вы на какую-то утку повелись
ну, в ростов он может и не прилетит, но обмен вполне

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,260
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 13:02
  #209 (ПС)
Ну вот литак Педро. Прилетел уже в Ростов.
https://www.flightradar24.com/data/aircraft/ur-awb/#9d128e2

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 13:07
  #210 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ну вот литак Педро. Прилетел уже в Ростов.
https://www.flightradar24.com/data/aircraft/ur-awb/#9d128e2
Облетал Донбасс

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,260
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 13:13
  #211 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
К слову, на flightradar действительно летит Ан-148 из Киева куда-то в сторону Москвы.
https://www.flightradar24.com/RSD84/9d1848a
А это вот че за самолет
https://ru.wikipedia.org/wiki/Специальный_лётный_отряд_«Россия»
-
Тип Количество Примечания
Ми-8 15
RA-25529, RA-25533, RA-25538, RA-25540, RA-25633, RA-25634, RA-25635, RA-25636, RA-25827, RA-27015, RA-27016, RA-27017, RA-22305, RA-22310, RA-22323 (Mi-8MTV-1)
Як-40 3
RA-87968, RA-87971, RA-87972
Ан-148-100Е 3 RA-61716, RA-61719 (ФСБ), RA-61720
Летает только Москва-Питер. Сегодня только утром в 10:55 сел в Киеве. Летит в направлении Москвы. Значит прямого обмена не будет, по-тихому все, как всегда. На карантин походу сразу повезут их.

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 13:14
  #212 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
ну, в ростов он может и не прилетит, но обмен вполне
Да понятно, что обмен будет, да и скорее всего Петруха устроит цирк из этого, но это должно быть аннонсировано заранее, хотя бы за неделю. Пока там стороны с бумагами своими разберутся, пока это дело аннонсируют, подготовят встречу. Наверняка придумают какую-нибудь хуйню типо как кресло-каталку у Юльки. А вот чтобы так просто, давайте меняться и всё тут, в это мне не верится

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 13:14
  #213 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
К слову, на flightradar действительно летит Ан-148 из Киева куда-то в сторону Москвы.
https://www.flightradar24.com/RSD84/9d1848a
А это вот че за самолет
https://ru.wikipedia.org/wiki/Специальный_лётный_отряд_«Россия»
-
Тип Количество Примечания
Ми-8 15
RA-25529, RA-25533, RA-25538, RA-25540, RA-25633, RA-25634, RA-25635, RA-25636, RA-25827, RA-27015, RA-27016, RA-27017, RA-22305, RA-22310, RA-22323 (Mi-8MTV-1)
Як-40 3
RA-87968, RA-87971, RA-87972
Ан-148-100Е 3 RA-61716, RA-61719 (ФСБ), RA-61720
Летает только Москва-Питер. Сегодня только утром в 10:55 сел в Киеве. Летит в направлении Москвы. Значит прямого обмена не будет, по-тихому все, как всегда. На карантин походу сразу повезут их.
ага, я уже поглядел че это за борт

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
ну, в ростов он может и не прилетит, но обмен вполне
Да понятно, что обмен будет, да и скорее всего Петруха устроит цирк из этого, но это должно быть аннонсировано заранее, хотя бы за неделю. Пока там стороны с бумагами своими разберутся, пока это дело аннонсируют, подготовят встречу. Наверняка придумают какую-нибудь хуйню типо как кресло-каталка у Юльки. А вот чтобы так просто, давайте меняться и всё тут, в это мне не верится
Почему ты считаешь что они по тихому не могли договориться? Недавно же ещё был телефонный разговор пу, петропы, меркель и олланда, я полагаю что они могли этот вопрос решать тогда.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,260
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 13:19
  #214 (ПС)
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
ну, в ростов он может и не прилетит, но обмен вполне
Да понятно, что обмен будет, да и скорее всего Петруха устроит цирк из этого, но это должно быть аннонсировано заранее, хотя бы за неделю. Пока там стороны с бумагами своими разберутся, пока это дело аннонсируют, подготовят встречу. Наверняка придумают какую-нибудь хуйню типо как кресло-каталка у Юльки. А вот чтобы так просто, давайте меняться и всё тут, в это мне не верится
А ты думаешь это должно быть в лучших традициях Глиникского моста? Цирк будет уже в Киеве.

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 13:26
Домашняя страница
  #215 (ПС)
в 15:15 по киевскому Петро выступит со специальным заявлением для СМИ.

Будет сука пиарится на Савченко тварь.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,260
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 13:28
  #216 (ПС)
Четкий пиар на ровном месте Кремль и наши СМИ Педро и Надюхе сделали.

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 13:31
  #217 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
К слову, на flightradar действительно летит Ан-148 из Киева куда-то в сторону Москвы.
https://www.flightradar24.com/RSD84/9d1848a
А это вот че за самолет
https://ru.wikipedia.org/wiki/Специальный_лётный_отряд_«Россия»
-
Тип Количество Примечания
Ми-8 15
RA-25529, RA-25533, RA-25538, RA-25540, RA-25633, RA-25634, RA-25635, RA-25636, RA-25827, RA-27015, RA-27016, RA-27017, RA-22305, RA-22310, RA-22323 (Mi-8MTV-1)
Як-40 3
RA-87968, RA-87971, RA-87972
Ан-148-100Е 3 RA-61716, RA-61719 (ФСБ), RA-61720
Летает только Москва-Питер. Сегодня только утром в 10:55 сел в Киеве. Летит в направлении Москвы. Значит прямого обмена не будет, по-тихому все, как всегда. На карантин походу сразу повезут их.
ага, я уже поглядел че это за борт

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
ну, в ростов он может и не прилетит, но обмен вполне
Да понятно, что обмен будет, да и скорее всего Петруха устроит цирк из этого, но это должно быть аннонсировано заранее, хотя бы за неделю. Пока там стороны с бумагами своими разберутся, пока это дело аннонсируют, подготовят встречу. Наверняка придумают какую-нибудь хуйню типо как кресло-каталка у Юльки. А вот чтобы так просто, давайте меняться и всё тут, в это мне не верится
Почему ты считаешь что они по тихому не могли договориться? Недавно же ещё был телефонный разговор пу, петропы, меркель и олланда, я полагаю что они могли этот вопрос решать тогда.
Меркель и Олланд то тут причём? Это уже личные дела Володи с Петрухой

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 13:42
  #218 (ПС)
вставлю 5 коп. за тему Крыма....

недавно в гости ко мне заезжал человек из Крыма, тут (в Киеве) мы соседи... там у человека отель, 2 бара, частная клиника, и еще пару ништяков, короче на жизнь нехуй жаловаться... так вот к чему я вел... по его словам все стало хуевей в разы в плане прибыли, дочь его учится в Лондоне, прилетела и тоже ахуела от изменений.... мы по домашнему за столом у меня на кухне сидели, так он с "NOVUSа" набрал сыров, хамонов, креветосов, оливок, и еще кучу всяких "санкционных" приколов, говорит мол проблема там с этим... я че-то не верил что все так жестко с "иностранными продуктами" тем более если есть кэш... с его слов "бар один закрыл, врачей сократить пришлось, отэль работает в убыток"...

Х.З. ему как-бы пиздеть незачем...

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,260
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 13:55
  #219 (ПС)
Самолет с Александровым и Ерофеевым приземлился 19 минут назад.

Добавлено через 7 минут 44 секунды
Педро будет выступать у себя на Банковой.

Добавлено через 9 минут 22 секунды
http://www.president.gov.ua/press-office/zayava-prezidenta-1493

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 14:12
  #220 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
вставлю 5 коп. за тему Крыма....

недавно в гости ко мне заезжал человек из Крыма, тут (в Киеве) мы соседи... там у человека отель, 2 бара, частная клиника, и еще пару ништяков, короче на жизнь нехуй жаловаться... так вот к чему я вел... по его словам все стало хуевей в разы в плане прибыли, дочь его учится в Лондоне, прилетела и тоже ахуела от изменений.... мы по домашнему за столом у меня на кухне сидели, так он с "NOVUSа" набрал сыров, хамонов, креветосов, оливок, и еще кучу всяких "санкционных" приколов, говорит мол проблема там с этим... я че-то не верил что все так жестко с "иностранными продуктами" тем более если есть кэш... с его слов "бар один закрыл, врачей сократить пришлось, отэль работает в убыток"...

Х.З. ему как-бы пиздеть незачем...
Так да... Я тоже еще летом 2014 останавливался у знакомого в Новофедоровке, у него 3х этажный частный дом. До всех этих событий за месяц его предупреждал чтобы оставил комнату... А после оккупации у него я остановился на пару дней и еще одна семья жила. Короче туризм процветает...
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Самолет с Александровым и Ерофеевым приземлился 19 минут назад.

Добавлено через 7 минут 44 секунды
Педро будет выступать у себя на Банковой.

Добавлено через 9 минут 22 секунды
http://www.president.gov.ua/press-office/zayava-prezidenta-1493
всем похуй на этих двух наемников-долбоебов, мясо...

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 14:13
  #221 (ПС)
-
Корреспондент украинской «Страны» сейчас находится в Борисполе. По его словам, ​сейчас собралась большая группа украинских и зарубежных журналистов. «В аэропорту ажиотаж. Журналисты ставят лавочки, которые принесли с остановки, чтобы увидеть Савченко. Работники аэропорта в шоке», — говорит журналист.
Блять, селюки ебаные, пиздец

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 14:19
ВКонтакте MySpace
  #222 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Украина выбрала направление в сторону ЕС.
кто так решил?

есть результаты референдума?

когда он проходил?

-Цитата от deu Посмотреть сообщение
Мир такой клоунады как Окраина послемайдановского периода не видел со времен его величества короля Шотландии повелителя всех зверей на земле и рыб в море, Завоевателя Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в частности Иди Амина

Это ж надо, иметь уровень жизни почти как в Европе, пойти свергать президента которому остался год срока, с лозунгами против олигархов, привести к власти еще больше олигархов, сделать всех предателей героями, устроить кризис, гражданскую войну, проебать 3 региона, ненавидеть СССР, которым почти половину его времени существования управляли выходцы с Украины, которые вообще создали такое понятие как государство Украина, обеспечили всех холопов жильем и загородными домами, создали промышленность, которую 25 лет грабят все не могут разграбить, дали Украине статус сооснователя ООН, во всем винить Путина и Россию, и съебываться от могилизации туда миллионами, да еще президент там шоколадки окупантам производит! Бля и эти овощи еще надеются что им безвизовый режим дадут.

Слава Украине! Каждому хохлу по ордену Иуды!


-Цитата от О,Привет! Посмотреть сообщение
особенно его широкие штаны в 40 лет.
да не!

скорее смешнее твой долбоебизм головного мозга в твои-то годы.

-Цитата от О,Привет! Посмотреть сообщение
Будет смешно, когда его дети щирыми украинцами вырастут и посмеются над им.
да не!

гораздо смешнее твой недавний пидар-парад и понимание того, что детей у тебя через твой задний проход вообще не будет никогда.

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
всем похуй на этих двух наемников-долбоебов, мясо...
а на наводцицу-залётчицу убийцу гражданских?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,260
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 14:22
  #223 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Самолет с Александровым и Ерофеевым приземлился 19 минут назад.

Добавлено через 7 минут 44 секунды
Педро будет выступать у себя на Банковой.

Добавлено через 9 минут 22 секунды
http://www.president.gov.ua/press-office/zayava-prezidenta-1493
всем похуй на этих двух наемников-долбоебов, мясо...
По крайней мере они даже в таком положении сумели Кремлю и Порошенко прибор под нос подвести, не подписав "помилование" и не признав вину. А Надюха сразу согласилась, как только намекнули, что ее отпустят.
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-
Корреспондент украинской «Страны» сейчас находится в Борисполе. По его словам, ​сейчас собралась большая группа украинских и зарубежных журналистов. «В аэропорту ажиотаж. Журналисты ставят лавочки, которые принесли с остановки, чтобы увидеть Савченко. Работники аэропорта в шоке», — говорит журналист.
Блять, селюки ебаные, пиздец


Добавлено через 3 минуты 24 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=tfYOsjPJJDo

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 14:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #224 (ПС)
неплохое начало для завершения этой всей хуйни... скорее бы все это кончилось! мамины бандиты пососите хуйца если что

offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 14:30
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #225 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
вставлю 5 коп. за тему Крыма....

недавно в гости ко мне заезжал человек из Крыма, тут (в Киеве) мы соседи... там у человека отель, 2 бара, частная клиника, и еще пару ништяков, короче на жизнь нехуй жаловаться... так вот к чему я вел... по его словам все стало хуевей в разы в плане прибыли, дочь его учится в Лондоне, прилетела и тоже ахуела от изменений.... мы по домашнему за столом у меня на кухне сидели, так он с "NOVUSа" набрал сыров, хамонов, креветосов, оливок, и еще кучу всяких "санкционных" приколов, говорит мол проблема там с этим... я че-то не верил что все так жестко с "иностранными продуктами" тем более если есть кэш... с его слов "бар один закрыл, врачей сократить пришлось, отэль работает в убыток"...

Х.З. ему как-бы пиздеть незачем...
я тебе скажу так, бизнес сегодня вести сложнее, чем до всех событий, так как кризис, но впринципе не особо ощутима разница, те, у кого деньги были, они у них так и есть и они их тратят, у кого не было, у них так и нет и если ты работаешь в убыток или закрылся, значит ты просто не умеешь вести бизнес. В любом городе есть места, которые работают в убыток и которые процветают. Нюансов много и скорее всего он сам виноват в том, что закрыл бар и отель работает в убыток

А про продукты это ты вообще какую то байку задвинул. Примерно как русский приехал бы в Россию и березками обложился
У меня у самого сейчас банка оливок стоит в холодосе, суп сырный с креветками на днях ел. Ежей вот только не вижу на прилавках, сьели всех наверное

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #ЭкспертыВещают, Гражданский конфликт, З - #зрада, П - #перемога, укамина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 28)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.