Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,887
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 01:07
  #701 (ПС)
хохлы опять что-ли хохлоблицкриг готовят,плавно переходящий в котел

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,205
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 01:14
  #702 (ПС)
Знаменитый сербский доброволец Деян Берич, прошедший Крым и Славянск, Дебальцево и Марьинку, ДАП и Ясиноватую, после плена оказавшийся без копейки в Харькове и вернувшийся обратно, уходит с Донбасса.
-
Добрый вечер всем. У нас ничего особенно не изменилось, украинская артиллерия по-прежнему работает и идут пехотные бои на отдельных направлениях. Как говорят, вчера было жестко в Донецке и окраинах, мы утром снова выдвинулись на первую линию, но вернулись назад, так как сказали, что потребности в том, чтобы мы там были нет и уже вечером снова зовут, чтобы мы вернулись и помогли разобраться со снайперами.

Так что ничего особо не изменилось.

Кроме одной вещи, после долгих размышлений я решил завершить свое пребывание на Донбассе.

Для моего начальства это был шок, но, как все нормальные люди они согласились с этим решением.

Врачи уже почти полгода запрещают мне полностью быть на первой линии, не только из-за позвоночника, это легко решается, так как я не ношу ни бронежилета, ни чего-либо тяжелого, но и из-за тех сильных контузий, которые грозят полностью нарушить здоровье, а после этого я никому не буду нужен, в том числе и себе самому. Так что пришло время немного подумать о будущем.

Но я не могу и отпустить своих бойцов идти без меня и так изо дня в день и до бесконечности, так что ни разу ни одного лечения я не прошел как надо.

Пришло время что-то сделать и в личном плане, все-таки уже сорок один год и нужно думать о будущем.

По некоторым нашим планам мне потребуется еще месяц на передачу дел и чтобы решить проблему с двумя украинскими снайперами, работающими с крупным калибром и после этого я смогу отправиться дальше.

Это решение я обдумывал добрых два месяца и в прошлый понедельник сообщил о нем начальству.

Все здесь говорят, что это станет большой моральной поддержкой украинцам и большим ударом по нашим бойцам, но все должны понять, что мы все здесь добровольцы и приходит время, когда понимаешь, что больше не можешь работать по максимуму и тогда лучше уйти, чем подставить целю группу или батальон из-за своей физической неготовности.

В украинцах я не сомневаюсь, они постараются воспользоваться этой новостью, но скоро снайперы, которых мы обучили, покажут им, что войну делает не один человек, а хорошо подготовленные люди с большим сердцем и мои парни и девушки (у нас две девушки, которые завершают обучение, которое было ужасным и долгим) покажут, что они достойные наследники батальона специального назначения ДНР.

Искренно не жалею ни о едином мгновении, проведенном в боях за народ Донбасса, на защите мирных жителей от новых фашистов, поддержанных западом, ни о единой ране или дне, который мы проводили без крошки хлеба, а было таких много. Сейчас это уже хорошо организованная армия, которая может не только дать достойный отпор, но и двинуться вперед.

В штабе надеются, что после отдыха, который будет долгим, так как нужно многое сделать, чтобы вернуться в нормальное физическое состояние, я вернусь обратно, но я уверен, что с меня более чем достаточно.

Я ни разу не отказался ни от одного задания, а много было таких, когда не было шансов вернуться назад, но мы выжили. Никто здесь не уничтожил столько вражеских снайперов, как один серб, а вражеских солдат я и не считаю.

Однако, война это война и если не убьешь ты, убьют тебя или людей рядом с тобой, сурово, но так.

Так что я очень горд тем, что я как серб сделал здесь и, как бы некоторые в Сербии не хотели этого преуменьшить, имя СЕРБИЯ останется здесь вписанным в историю большими буквами.
https://youtu.be/2vyQUWRMWhs

online
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 01:16
  #703 (ПС)
У нас походу сейчас тоже под шумок грозы гремят

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,190
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 01:40
  #704 (ПС)

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 03:22
  #705 (ПС)
-Цитата от З.Сибирский. Посмотреть сообщение
Вот вот



В информационной войне, несколько лет назад вбросили тему (со стороны хохлов) что мол "русские — поголовно алкоголики, а украинцы — трезвенники и язвенники". И как-то это у хохлов настолько прижилось на форумах и соц.сетях, что некоторые не просто троллят, а реально верят в этот подлог
Про хохлов ЗОЖевцев и алкашей-москалей — это самый смешной и забавный фэйк после выкопанного Чёрного моря.
Весь алкоголизм как раз таки и пошёл от хохлов с их горiлками, червiвками и прочей отравой с хохляцкими названиями. Там даже фото и видео на ютубе долго искать не придётся, всегда можно встретить европэйских жовто-блакитных ЗОЖевцев, которые трезвые орали "сало уронили" 2 мая в Одессе; будучи "трезвыми" истерично били ногами по дверям в здании профсоюза тогда же;
и "трезвыми" катались по стене торгового центра "Глобус" в Киеве и т.д.

...

в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 09:00
ВКонтакте MySpace
  #706 (ПС)
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
очередной раз прилюдно обосрался
разве что только в твоих влажных мечтах или в твоё горло, дятел.

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
хохлы опять что-ли хохлоблицкриг готовят,плавно переходящий в котел
Дмитрий Копылов

-
У нас сегодня в Одессе прекрасная погода.
Немного душновато.
А тем временем в Донбассе:
Мариуполь.Укронацисты стреляют в эти минуты с посёлка Талаковка
направление церковь
20:20 обстрел усилился
и уже очень громкие,тяжёлые звуки пушки Коминтерново или Саханку обстреливают в эти минуты.
твари у домов стоят и лупят
Кругом обозначено местоположение исходящих звуков.
Дополнение:Укропы взрывали пол вечера у себя какую-то хрень(именно взрывали, залпов из ДНР я не слышал), потом начали лупить с позций за фермой и с Гнутово, затем пошла арта с бугра над Талаковкой. Похоже на провокацию перед приездом укротварей. Сейчас была ответка от наших. Страдает Гнутово, у них прилеты,завязался бой.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 10:16
ВКонтакте
  #707 (ПС)
маверонов будут захищать от пидриотив
-
Группа американских конгрессменов призвала власти Украины защитить права участников ЛГБТ-парада в Киеве. В открытом письме, направленном к послу Украины в США, Киев призывают обеспечить безопасность участников парада, угрозы которым высказывают сторонники радикальных правых группировок.
«Украинская власть обязана защитить право украинских граждан на мирное собрание и обеспечить охраной нынешний марш за гражданское равенство «Киев Прайд», — цитирует сайт агентства «Интерфакс» письмо американских конгрессменов.

Конгресс США озаботился защитой прав участников ЛГБТ-движения на Украине после того, как в марте во Львове сторонники радикальных движений напали на участников шествия в поддержку прав сексуальных меньшинств.

Отмечая рост насилия в отношении представителей ЛГБТ-сообщества, конгрессмены в то же время высказали своё одобрение принятым на Украине антидимискринационным поправкам в законодательство в отношении сексуальных меньшинств.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 11:03
  #708 (ПС)
гена букин из луганска, сходи ка нахуй уже
скучная тема до пиздецов, сир гей уже не знает кому свое очко продать подороже, чей пиздешь сюда вбрасывать, остальные просто хуйню пишут не по теме... все реже и реже хочется читать эту вашу хуйню однообразную...

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 11:23
  #709 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
все реже и реже хочется читать эту вашу хуйню однообразную...
Не хочется читать - ну так и уёбывай отсюда, свиноблядь.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 11:24
  #710 (ПС)
заднеприводного долбоеба-анонимуса забыл спросить, что мне делать

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 11:26
ВКонтакте MySpace
  #711 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
все реже и реже хочется читать эту вашу хуйню однообразную...

и тем не менее продолжаешь это делать, вафлист.

прямо как те мыши с кактусом, последовательный ты наш.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 11:28
  #712 (ПС)
Такая вот "гражданская война" в Украине...

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,553
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 11:36
  #713 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Такая вот "гражданская война" в Украине...
а что в этом такого? русские пошли на помощь своим братьям, таким же русским.
скорее всего у многих из этих людей на Донбассе родственники живут, или они сами допустим оттуда родом.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 11:36
ВКонтакте
  #714 (ПС)
батьке банкира лещей настучали
...

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 11:39
  #715 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Такая вот "гражданская война" в Украине...
а что в этом такого? русские пошли на помощь своим братьям, таким же русским.
скорее всего у многих из этих людей на Донбассе родственники живут, или они сами допустим оттуда родом.
ихтамнеты пошли туда ипотеки свои гасить. хули ты тут за идею вещаешь? дурак что ли?

Добавлено через 2 минуты
родственники якутов, чеченов и прочих народов россии живут на донбассе и они пошли их защищать ебать вы долбоебы притрушенные...

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,553
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 11:59
  #716 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Такая вот "гражданская война" в Украине...
а что в этом такого? русские пошли на помощь своим братьям, таким же русским.
скорее всего у многих из этих людей на Донбассе родственники живут, или они сами допустим оттуда родом.
ихтамнеты пошли туда ипотеки свои гасить. хули ты тут за идею вещаешь? дурак что ли?

Добавлено через 2 минуты
родственники якутов, чеченов и прочих народов россии живут на донбассе и они пошли их защищать ебать вы долбоебы притрушенные...
большинство в этом списке - русские, плюс несколько украинский фамилий.

это за укропов походу весь зоопарк воевал. и чеченцы и грузины и доберманы и хз кто ещё.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 12:03
  #717 (ПС)
ясно

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,667
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 12:10
  #718 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

а что в этом такого? русские пошли на помощь своим братьям, таким же русским.
скорее всего у многих из этих людей на Донбассе родственники живут, или они сами допустим оттуда родом.
ихтамнеты пошли туда ипотеки свои гасить. хули ты тут за идею вещаешь? дурак что ли?

Добавлено через 2 минуты
родственники якутов, чеченов и прочих народов россии живут на донбассе и они пошли их защищать ебать вы долбоебы притрушенные...
большинство в этом списке - русские, плюс несколько украинский фамилий.

это за укропов походу весь зоопарк воевал. и чеченцы и грузины и доберманы и хз кто ещё.
Во-во, там из нерусских только Зарипов Ильдар, так и то он татарин или башкир, лол

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 12:16
  #719 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

ихтамнеты пошли туда ипотеки свои гасить. хули ты тут за идею вещаешь? дурак что ли?

Добавлено через 2 минуты
родственники якутов, чеченов и прочих народов россии живут на донбассе и они пошли их защищать ебать вы долбоебы притрушенные...
большинство в этом списке - русские, плюс несколько украинский фамилий.

это за укропов походу весь зоопарк воевал. и чеченцы и грузины и доберманы и хз кто ещё.
Во-во, там из нерусских только Зарипов Ильдар, так и то он татарин или башкир, лол
они граждане рф, какого хуя они полезли в нашу страну? вы заебали оправдывать наемных убийц и сепаратистов... совсем ебанулись со своими двойными стандартами.

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,889
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 12:21
  #720 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=YKSBDPs42O8

offline
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 12:24
  #721 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

ихтамнеты пошли туда ипотеки свои гасить. хули ты тут за идею вещаешь? дурак что ли?

Добавлено через 2 минуты
родственники якутов, чеченов и прочих народов россии живут на донбассе и они пошли их защищать ебать вы долбоебы притрушенные...
большинство в этом списке - русские, плюс несколько украинский фамилий.

это за укропов походу весь зоопарк воевал. и чеченцы и грузины и доберманы и хз кто ещё.
Во-во, там из нерусских только Зарипов Ильдар, так и то он татарин или башкир, лол
Джамбулат Лан-Алиевич максимально русский

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 12:26
  #722 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

ихтамнеты пошли туда ипотеки свои гасить. хули ты тут за идею вещаешь? дурак что ли?

Добавлено через 2 минуты
родственники якутов, чеченов и прочих народов россии живут на донбассе и они пошли их защищать ебать вы долбоебы притрушенные...
большинство в этом списке - русские, плюс несколько украинский фамилий.

это за укропов походу весь зоопарк воевал. и чеченцы и грузины и доберманы и хз кто ещё.
Во-во, там из нерусских только Зарипов Ильдар, так и то он татарин или башкир, лол
Ага, "Бетанедов Джамбулат Лан-Алиевич" - исконно русское имя. "Дадаев Мурат Ламазиевич" - тоже неплохо. "Брсоян Эдуард Грантович" ещё.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,667
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 12:29
  #723 (ПС)
вы заебали, я по бырику пробежался по списку этому ебучему

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 12:31
  #724 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

большинство в этом списке - русские, плюс несколько украинский фамилий.

это за укропов походу весь зоопарк воевал. и чеченцы и грузины и доберманы и хз кто ещё.
Во-во, там из нерусских только Зарипов Ильдар, так и то он татарин или башкир, лол
они граждане рф, какого хуя они полезли в нашу страну? вы заебали оправдывать наемных убийц и сепаратистов... совсем ебанулись со своими двойными стандартами.
Не вполне понимаю, что ты подразумеваешь под оправданием наёмных убийц. Наёмные же - работа такая, при чём тут оправдания?

А что до сепаратистов - так это в первую очередь украинцы. Ведь Украина - часть России.

offline
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 12:40
  #725 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
вы заебали, я по бырику пробежался по списку этому ебучему
ну как так можно о героях то?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #ЭкспертыВещают, Гражданский конфликт, З - #зрада, П - #перемога, укамина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 28)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.