Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 10:29
  #826 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
модератор арик это кто воще такой? всмысле, он маверонец что-ле?
внеси ясность, "маверонец" это что такое? ато не понятно ты модератора оскорбляешь или чтобы тебя депортировать отсюда надо еще поискать формальный повод? )))
хочешь погонами своими повыёбываться шоле, ХОУМИ? маверонец это свидомый хуеплет, если че, ты такой, нет?
ну тебе ж по нраву вроде такой вариант социальных сношений?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 10:30
  #827 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Не пожалел часа с утреца и посмотрел развал ватника
Показать скрытый текст

Как и каждый ватник чувак уверен что 40 лямов с украины не могут победить 2 млн донбас и отжимает рогатками танки

Ну и как же в таком разговоре не вспомнить про геев

Все 28 тем в одном видео один мозг на всех, одна любовь, одна вера, русский мир форева
откуда ты 40 лямов то взял, Будулашенька?)
Руске википедия пишет 42 без донбаса и крыма
Ну ты же понимаешь, что хуйовый вопрос, хочешь будет 30
так то, если будет приказ о наступление, ополчение пополнит ряды добровольцами, многие не хотят просто сидеть в "окопах" и терпеть обстрелы, тем более закон о контрактниках кривой - за азов срок, а за ополчение нет. Это наводит на мысль, что если у народа появятся свои герои в ополчении, их в случае бунта против командования и выебонов подпишут под этот закон

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 10:31
  #828 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение

внеси ясность, "маверонец" это что такое? ато не понятно ты модератора оскорбляешь или чтобы тебя депортировать отсюда надо еще поискать формальный повод? )))
хочешь погонами своими повыёбываться шоле, ХОУМИ? маверонец это свидомый хуеплет, если че, ты такой, нет?
ну тебе ж по нраву вроде такой вариант социальных сношений?
ты на суржике сейчас говоришь? я ничего не понял, бротух

offline
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 10:38
  #829 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
хочешь погонами своими повыёбываться шоле, ХОУМИ? маверонец это свидомый хуеплет, если че, ты такой, нет?
ну тебе ж по нраву вроде такой вариант социальных сношений?
ты на суржике сейчас говоришь? я ничего не понял, бротух
ох уж эти языковые барьеры ) я тож не знаю того диалекта, из которого ты вынул "маверонца"

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 10:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #830 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
просто у нас всё дешевле !
поэтому пенсионеры в крыму стали хуже жить ,хотя они получают больше
тупые маскали блять
денег нет хахахахахахахахаха
цены пиздежь кстате

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 10:54
  #831 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
просто у нас всё дешевле !
поэтому пенсионеры в крыму стали хуже жить ,хотя они получают больше
тупые маскали блять
денег нет хахахахахахахахаха
цены пиздежь кстате
согласен, цены пиздеж полный, в ленте
10 яиц стоит около 50 рублей,
бананы по 40 рублей
какое несквик около 100 урблей
апельсины 50 рублей
сахар около 50 рублей
виноград последний раз покупал за 150 рублей кг

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 11:03
ВКонтакте MySpace
  #832 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Беда то какая
http://youtu.be/offw85n9pZY
местная из Николаева.

ты о другом подумай.

возможно ли исполнение гимна РФ на любом из спортивных мероприятий в Урине?

последовательный ты наш.

Добавлено через 7 минут 7 секунд
укромечта:


offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #833 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Не пожалел часа с утреца и посмотрел развал ватника
Показать скрытый текст

Как и каждый ватник чувак уверен что 40 лямов с украины не могут победить 2 млн донбас и отжимает рогатками танки

Ну и как же в таком разговоре не вспомнить про геев

Все 28 тем в одном видео один мозг на всех, одна любовь, одна вера, русский мир форева
откуда ты 40 лямов то взял, Будулашенька?)
Руске википедия пишет 42 без донбаса и крыма
Ну ты же понимаешь, что хуйовый вопрос, хочешь будет 30
Это всё понятно, вопрос в том, какая часть из них готова реально на танке "освобождать" донбасс? Ведь даже ты, идейный укроцыган, рвущий пукан за Украину в интернете, в реальности никогда не пойдешь воевать за донбасс и крым. Даже зайди танки Путлера во Львiв, мне кажется, ты бы ничего не предпринял. Что уж говорить, о нейтральных и тем более пророссийски настроенных людях. Реально готовых воевать за донбасс и ляма не наберется

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 11:16
  #834 (ПС)
горный казак чет расшумелся тут
П.С. цены пиздешь реально, чтобы вата дальше верила, что они ебать великая империя, потому что у них цены такие же как в стране в которой идет война

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение

откуда ты 40 лямов то взял, Будулашенька?)
Руске википедия пишет 42 без донбаса и крыма
Ну ты же понимаешь, что хуйовый вопрос, хочешь будет 30
Это всё понятно, вопрос в том, какая часть из них готова реально на танке "освобождать" донбасс? Ведь даже ты, идейный укроцыган, рвущий пукан за Украину в интернете, в реальности никогда не пойдешь воевать за донбасс и крым. Даже зайди танки Путлера во Львiв, мне кажется, ты бы ничего не предпринял. Что уж говорить, о нейтральных и тем более пророссийски настроенных людях. Реально готовых воевать за донбасс и ляма не наберется
зато на донбассе из 2х миллионов жителей 3 миллиона желающих воевать против Украины

offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 11:21
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #835 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
горный казак чет расшумелся тут
П.С. цены пиздешь реально, чтобы вата дальше верила, что они ебать великая империя, потому что у них цены такие же как в стране в которой идет война

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Руске википедия пишет 42 без донбаса и крыма
Ну ты же понимаешь, что хуйовый вопрос, хочешь будет 30
Это всё понятно, вопрос в том, какая часть из них готова реально на танке "освобождать" донбасс? Ведь даже ты, идейный укроцыган, рвущий пукан за Украину в интернете, в реальности никогда не пойдешь воевать за донбасс и крым. Даже зайди танки Путлера во Львiв, мне кажется, ты бы ничего не предпринял. Что уж говорить, о нейтральных и тем более пророссийски настроенных людях. Реально готовых воевать за донбасс и ляма не наберется
зато на донбассе из 2х миллионов жителей 3 миллиона желающих воевать против Украины


Ты совсем ебанько походу, на Донбассе из двух миллионов жителей ни один не хочет воевать, из них 1,5 миллиона желали мирно выйти из состава Украины по сценарию Крыма

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 11:24
ВКонтакте
  #836 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
горный казак чет расшумелся тут
П.С. цены пиздешь реально, чтобы вата дальше верила, что они ебать великая империя, потому что у них цены такие же как в стране в которой идет война

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Руске википедия пишет 42 без донбаса и крыма
Ну ты же понимаешь, что хуйовый вопрос, хочешь будет 30
Это всё понятно, вопрос в том, какая часть из них готова реально на танке "освобождать" донбасс? Ведь даже ты, идейный укроцыган, рвущий пукан за Украину в интернете, в реальности никогда не пойдешь воевать за донбасс и крым. Даже зайди танки Путлера во Львiв, мне кажется, ты бы ничего не предпринял. Что уж говорить, о нейтральных и тем более пророссийски настроенных людях. Реально готовых воевать за донбасс и ляма не наберется
зато на донбассе из 2х миллионов жителей 3 миллиона желающих воевать против Украины
у России всего тысяч 700 всех ВС откуда остальные 300т ? и кто такие 2 миллиона

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 12:34
  #837 (ПС)
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
горный казак чет расшумелся тут
П.С. цены пиздешь реально, чтобы вата дальше верила, что они ебать великая империя, потому что у них цены такие же как в стране в которой идет война

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение

Это всё понятно, вопрос в том, какая часть из них готова реально на танке "освобождать" донбасс? Ведь даже ты, идейный укроцыган, рвущий пукан за Украину в интернете, в реальности никогда не пойдешь воевать за донбасс и крым. Даже зайди танки Путлера во Львiв, мне кажется, ты бы ничего не предпринял. Что уж говорить, о нейтральных и тем более пророссийски настроенных людях. Реально готовых воевать за донбасс и ляма не наберется
зато на донбассе из 2х миллионов жителей 3 миллиона желающих воевать против Украины


Ты совсем ебанько походу, на Донбассе из двух миллионов жителей ни один не хочет воевать, из них 1,5 миллиона желали мирно выйти из состава Украины по сценарию Крыма
Именно по этому они с оружием в руках захватывали государственные здания и срывали флаги Украины
По крымскому сценарию хуйца соснули
Мирно выйти из состава Украины, ебать ты ебанько конечно

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 12:44
ВКонтакте MySpace
  #838 (ПС)
«Миротворец» как крупнейшее преступление XXI века. Колонка Максима Равребы

Показать скрытый текст
-
После государственного переворота на Украине пришедший к власти режим предсказуемо втянул страну в войну. Эта война продлилась сравнительно недолго. С марта (официально — с 7 апреля) по сентябрь 2014 года — первый этап и с января по февраль 2015 года — второй этап. Результаты оценивают по-разному, учитывая полное отсутствие вменяемых целей, но главным итогом стало утверждение у власти на Украине террористического режима националистической диктатуры ценой сокрушительного военного поражения в Донбассе и утраты Украиной 50 000 кв. км. территорий, включая такие знаковые, как Крым, Донецк и Луганск. Причем первый факт трактуется Киевом как победа, а второй практически игнорируется. Тем не менее уже сразу после заключения минских соглашений хунта приступила к тем мерам, которые должны были стать первоочередными сразу после переворота, но до которых не доходили руки в момент активной фазы первого этапа войны, в связи с угрозой самому ее существованию. Это подавление внутреннего фронта.

Внутренний фронт представлял собой по сути всех, кто был не за Евромайдан. Сюда входят и активные противники (Антимайдан), и пассивные, и даже нейтральные. Но если последних нужно было просто мотивировать не мытьем так катаньем для привлечения на свою сторону (хотя бы на условиях сохранения нейтральности), то против активных противников были необходимы оперативные меры устрашения. Например, Одесская Хатынь (2 мая 2014 года) или погром в Мариуполе (9 мая 2014 года). Но оперативные меры могли принести лишь временный эффект. И этот кровавый «успех» обязательно нужно было закреплять, что и делалось руками силовиков, которые неустанно паковали активную «вату» по любому поводу. Но было и пассивное антифашистское сопротивление. Это люди, не дававшие поводов для репрессий и арестов. И, тем не менее, — самая опасная и многочисленная прослойка «антифа». Их трудно определить, трудно выявить, трудно обвинить. Ими некогда заниматься. Да и нет у СБУ столько оперативников и следователей. Эти люди не приняли Евромайдан, переворот и хунту. Эти люди продолжали исповедовать свои взгляды и убеждения и подрывать режим изнутри. Здесь и «колорадские» блогеры, здесь и принципиальные говоруны в транспорте, на работе, в общественных местах.


И тем более опасными были эти пассивные антифашисты, среди них очень много журналистов-профессионалов, людей с высшим образованием, военных, ветеранов войн, милиционеров, чиновников, политиков. Людей, имеющих огромный опыт борьбы, знающих, как нанести противнику максимальный идеологический урон в легальном юридическом и правовом поле. И при этом руководствующихся высшими мотивациями служения Родине, своему пониманию патриотизма, своим идеям и даже жертвенности ради конкретной и единой цели — уничтожения режима фашистских оккупантов. И если активных антифашистов было сравнительно мало, то пассивное, подпольное сопротивление исчислялось уже миллионами людей. Каждый «диванный воен» был и есть настоящим солдатом, каждая группа в социальных сетях стала партизанским отрядом, каждый компьютер стал пулеметным гнездом, откуда по хунте велся непрерывный огонь на уничтожение. И они отказывались сдаваться. Воевать с этой партизанской армией для хунты не представлялось никакой возможности. Но что-то делать с ней было нужно, хоть во время активной фазы войны это было и не к спеху.

Руки дошли сразу после заключения минских соглашений. Не имея возможности и средств проводить открытый террор против миллионов «ватников», не привлекая внимания «западных партнеров», хунта (не без рекомендаций спецслужб тех самых союзников) приняла решение прибегнуть к испытанному оружию массового поражения в ходе переворотов и узурпаций всех времен и народов — проскрипциям. Это слово времен диктатора Рима Луция Корнелия Суллы. Когда зная, что больше половины граждан против узурпатора, он разрешил всем доносить на всех. Это слепое, неприцельное и хаотичное оружие. Оно не гарантирует уничтожение противника даже в случае прямого попадания. Но это идеологическое оружие массового поражения. Оно будит в массах темную сторону, сеет страх и ненависть, заставляет людей воевать друг с другом, отвлекая их внимание от причин. И еще одна важная деталь — пиар и политические технологии, которыми запад вооружил неофашистов еще на этапе Евромайдана. Осквернение. Речь о том, что еще на стадии, когда на Украине парламентская оппозиция боролась с правящим большинством, пиарщики будущих мятежников брали знакомые, нормальные и родные всем слова и понятия и оскверняли их инфернальным смыслом. Так, слово «миротворец» было избрано для обозначения доносов и проскрипций. Было осквернено и стало символом жесточайшего идеологического, фашистского террора.


Официально известно, что осенью 2014 года в «межвоенный» период советник министра МВД Украины Антон Геращенко стал куратором сайта с таким названием. С этим сайтом были в партнерских отношениях официальные сайты МВД, СБУ, Службы Исполнения Наказаний и министерство обороны. Создателями этого сайта были объявлены человек с очень темной биографией, Георгий Тука (бывший губернатор Луганской области) и возглавляемая им группа анонимных волонтеров «Народный тыл». И уже 1 декабря 2014 года я увидел свои фотографии, свой домашний адрес и телефон, короткую информацию о том, что я — пособник террористов, проповедник антиукраинских идей, скандальный блогер и организатор митингов на сайте «Миротворец». Впоследствии оказалось, что я попал в базу сайта в числе первых клиентов. Лично меня в тот момент это совершенно не напугало и не встревожило. Подобная деятельность велась с осени 2013 года еще майдаунами, которые обрели первые практики проскрипций и черных списков, распространяя в Сети информацию о сотрудниках милиции, внутренних войск и спецподразделений, задействованных в противостоянии Евромайдану.

Так вот, подобные террористические практики продолжались и после переворота. Лично я украсил самый первый черный список врагов Майдана 24 февраля 2014 года. Он был посвящен журналистам и политологам. Весной, летом и в начале осени 2014 года мое имя и фамилия, а также истерические сопровождающие пояснения по поводу того, что я пишу о ситуации на Украине, всплывали в целом ряде баз данных, которые, насколько я понимаю, были пробами пера. И повторюсь: в числе первых мои данные с домашним адресом и телефоном появились на сайте «Миротворец» 1 декабря 2014 года. Правда, даже когда на мой телефон последовали первые анонимные звонки с угрозами и оскорблениями, когда я обнаружил, что мои редкие и очень несистемные передвижения по Киеву внимательно отслеживаются, я не беспокоился. Мой личный опыт и чутье говорили мне, когда становилось опаснее, а когда менее опасно. И это всегда было связано с ситуацией на фронте. Сразу после переворота я, после месячных колебаний, решил все-таки остаться в Киеве. И продолжать деятельность антифашиста-блогера, бойца сопротивления, киевского ополченца. Это наложило некоторые условия на мой быт. Время я проводил преимущественно дома, из квартиры выдвигался редко, никому не сообщал о намерении выйти из квартиры.

Словом, я соблюдал минимальные правила безопасности, которые были необходимы человеку, попавшему в условия эпидемии зомби и не заразившемуся. Этого было вполне достаточно, потому что когда зомбаки получали по роже на фронте, опасности не было никакой. Зомби сами боялись возмездия. Но когда был заключен «Минск», стало гораздо опаснее, потому что зомби переставали бояться и их гнев, их злоба обращались внутрь страны, на внутренний фронт. На меня. Это я ощутил в период между двумя фазами активной войны. Именно тогда появился «Миротворец» — законченное творение злобы восставшего из ада фашизма. Украинского фашизма. Но в январе 2015 года война возобновилась. И снова стало не так опасно. Снова их начали бить на фронте. Тогда я совсем не обращал внимание на сайт, просто имел его в виду. Теперь я знаю, что этот сайт неофашистского государства под его прикрытием и при его финансировании зарегистрирован в Канаде. Что как бы намекает на то, кто именно эти «анонимные волонтеры».

Сервер террористического ресурса представляется как NATO HPWS/2.1. Что интересно? Адрес сайта прописан не словом английскими буквами «миротворец» и не peacekeeper даже. Адрес был psb4ukr.nato.int. При сканировании в период с 6 по 22 апреля 2015 года сервер выдавал в качестве обратного доменного имени вот этот самый адрес. И это было прямым указанием на то, что он является поддоменом официального сайта НАТО — nato.int. Альтернативная точка зрения говорит о том, что головной домен сайта НАТО ничего не знает о странном адресе сайта «Миротворец». То есть, создатели сайта просто имитировали привязку к nato.int для солидности. Но мы с вами люди здравомыслящие и понимаем, что украинское государство, которое официально объявило себя причастным к сайту, никогда бы не пошло на такой скандальный подлог и не позволило бы себе без разрешения айтишников сайта блока НАТО открыто связать зловещий преступный сайт с респектабельным адресом интернет-представительства крупнейшей военной организации мира. Несомненно, «Миротворец» — часть помощи НАТО, США и Канады в деле самообороны хунты от внешних и внутренних угроз. Это так же очевидно, как и то, что сотрудники сайта, «анонимные волонтеры», никакие не волонтеры. А их база данных — это не плоды деятельности волонтеров. Это профессионалы, которым хунта передала государственные базы данных граждан Украины. И это уже преступление.

Преступление сайта «Миротворец», передача государственной базы данных на граждан Украины неизвестным террористам — не последнее. Публикация личных данных без согласия их обладателей тоже. Гораздо большим преступлением и беззаконием является то, зачем хунта это сделала. Чтобы превратить граждан Украины в мишени для индивидуального террора неонацистов, среди которых очень много преступных элементов, которым Евромайдан дал в руки оружие, а в портмоне — удостоверение сотрудника МВД, СБУ и МО. И это случилось 15 и 16 апреля 2014 года, когда ведущий сцены Антимайдана Олег Калашников и писатель Олесь Бузина (ни разу не бывавший на Антимайдане) были убиты по адресу своего проживания. Калашников вечером, а Бузина — утром. Обоих убили, и оба, с адресами и телефонами, были в базе данных сайта «Миротворец». Калашников накануне своего убийства писал мне в социальной сети Facebook о том, что нашел свой аккаунт. Я же, поскольку не относился к этому серьезно, успокаивал его, показывая свой. А мой, как я уже писал, был вывешен на сайт гораздо раньше Олега. На следующий день Калашников был убит. А на следующий — Бузина. Эти события стали решающим мотивом для меня — покинуть Украину. Что я и сделал.


Итак, мне стало очевидно, что сайт «Миротворец» — это не волонтеры. Это спецы, которые, пользуясь государственной базой данных, проводят спецоперации по уничтожению огневых точек партизанского движения. Калашникова и Бузину уничтожила отнюдь не боевая группа молодых и неопытных бандеровцев. Это была серьезная операция, которая была проведена специалистами своего дела — сотрудниками украинских спецслужб. «Добро» на подобную деятельность дал запад. «Миротворец» — это государственный проект, совершающий военные преступления. Впрочем, «аттентат» против Калашникова и Бузины по наводке сайта лишь частично достиг своей цели. Например, я после этого покинул Украину. И не только я. Правда, слишком поздно. Война к тому моменту закончилась, начался мирный и дипломатический процесс. Постепенно, с каждым месяцем, страсти расхолаживались, граждане Украины в массе были либо перевербованы, либо запуганы. Вооруженные неофашисты стали для хунты гораздо более опасны, чем «диванные партизаны», граждане привычно стали больше интересоваться своими семейными бюджетами нежели войной, слово «фронт» становилось все более абстрактным, а политики занялись любимым делом — скандалами и пиаром. Никто больше не спешит наполнять списки «Миротворца» соседями и родственниками, проект вошел в спящий режим.


Внезапно кто-то отдал приказ расконсервировать проект. Пиарщики и политтехнологи, ежедневно и круглосуточно ведущие психологическую войну, внимательно отслеживают настроения украинского общества. И на их мониторах загорелись тревожные индикаторы. По мере приближения трагической даты 2 мая и праздника «ватников» 9 мая они предвидели очередной всплеск движения сопротивления. А поскольку это совпадало с общим падением престижа хунты, возникла необходимость реанимировать тему сайта. Чтобы напомнить о могуществе хунты и силе ее злобы. Чтобы запугать. В качестве «конферансье» вновь выступил одиозный Антон Геращенко. «На днях группа украинских хакеров, объединенных в сообщества вокруг проекта «Миротворец», сделали подарок к «Дню Победобесия» в ЛНР и ДНР. В ближайшее время на сайте будут опубликованы полные данные об украинских и иностранных журналистах, прошедших «аккредитацию» в ДНР. Таких более 7 тысяч», — официально сообщил депутат украинского парламента. Такие данные были опубликованы на страницах сайта уже 7 мая 2016 года. Правда, на этот раз событие вместо бури одобрения или трусливого молчания вызвало международный скандал. В черных списках на уничтожение оказались уже не «ватники», но украинские и даже иностранные журналисты, представляющие не одиноких блогеров, но сотрудников таких респектабельных мировых СМИ, как AFP, Al Jazeera, Le Monde, BBC, Reuters, Форбс.

Протест пошел на международном уровне. Протестовали посол ЕС на Украине, комитет защиты журналистов (США), мировые издания, украинский омбудсмен, международная федерация журналистов и даже Белый Дом. Неожиданно киевский режим проявил удивительную неуступчивость. Все требования закрыть сайт были проигнорированы, официальный Киев не сделал никаких заявлений. Наоборот, было обещано, что в ближайшее время на сайте «Миротворец» будут обнародованы данные еще и о тех, кто был награжден в ДНР и ЛНР. Можно было подумать, что хунта сошла с ума и прибегла к шантажу. Но на самом деле киевский режим оказался из-за собственного промаха в трудном положении. С одной стороны, это явный промах. И нужно его признать, раз того требует главный партнер. Но признать ошибку — значит, признать нарушение закона и законности. Удалить указанных лиц с сайта — значит, признать причастность хунты к сайту. Но не только. Если удалить одних, значит, нужно удалять и других. Поскольку закон один для всех. Дальше — хуже. Признать незаконность сайта, признать то, что преступный ресурс — это государственный сайт означает признать себя виновным в военных преступлениях. Когда убили Бузину, руководитель сайта Георгий Тука сказал, что благодаря «Миротворцу» уничтожено более трехсот граждан Украины, а не только инакомыслящий писатель. А с тех пор прошел год. И даже Геращенко признал, что сайтом пользуются на блокпостах, на бывшей линии фронта. А люди свидетельствуют, как это происходит на практике. Паспорта отбираются и сверяются с сайтом «Миротворец». И если что, человека ждет отнюдь не сирень. В лучшем случае из «клиентов» тянут выкуп. И поскольку «клиентура» в базу вносится неизвестно кем и неизвестно как, то вписать в сайт можно кого угодно, кому угодно, в любой момент. Все это без решения суда, без предъявления обвинений, без права на защиту и презумпцию невиновности. Просто как в романе «Тихий Дон»: «пущал пропаганды, чтобы свергнули советскую власть».

Подобного мракобесия и беспредела не знали ни Средние века, ни гестапо, ни даже якобинский или красный террор. Все это очевидно, все лежит на поверхности. Антон Геращенко открыто признал, что в базу данных сайта неизвестно кто, неизвестно почему и за что вписал более 60 тысяч граждан Украины! И это при том, что хунта круглосуточно скулит и жалуется на весь мир о «российской агрессии», «российском вторжении», о том, что «Донбасс оккупирован», что «в Донбассе воюют только российские военные». А тут официальный Геращенко официально заявляет на весь мир, что в базе «Миротворца» более 60 тысяч! Да это же больше, чем весь личный состав АТО! И после этого хунта говорит, что никакая гражданская война на Украине не идет? В общем, сообщники военных преступников хунты по НАТО вяло потребовали что-то делать. Но не может же хунта признать себя хунтой и преступным режимом! Признать себя виновными в военных преступлениях — значит, начать говорить о сообщниках. Не знаю, как вы, а я, когда писал это, улыбался во всю рожу. Да, мне было обидно, что когда в эфире программы Савика Шустера обсуждалась тема этого военного преступления, и Геращенко, дико вращая глазами и покрываясь потом, отвизгивался от нападающих на него смертельно испуганных «списочников», мне было обидно, что меня и таких, как я, совсем не учитывают.

О нас даже не думают. Мы для них не люди. Но я был искренне рад за хунту. Впервые был рад. Настолько рад, что, дурачась, полез в аккаунт Геращенко в Facebook и стал постить там «колорадские» ленточки, портреты Сталина и прочую советскую атрибутику. А потом поднял «ватников» интернета и повел их на штурм голосования в сети, начатого Геращенко в поддержку сайта «Миротворец». Когда я зашел на страницу голосования, то увидел, что за сохранение ресурса проголосовали более 50%, а за закрытие — всего 17%. И я кинул клич со своего популярного блога. «Вата» пошла на штурм, и через час за закрытие было уже 60%, а против — меньше 40%. Спустя два часа Геращенко убрал голосование с сайта. Обычные методы лжецов. Ну и в реальной жизни получилось, что нам пока доступно лишь моральное удовлетворение, чувство абсолютного морального превосходства и сознание правды за нами. «Миротворец» так и не был закрыт, несмотря на заявление Геращенко. Наоборот, с сайта убрали весь не относящийся к «клиентуре» контент, типа новостей. Оставили там только «клиентуру», которая на главной открывается с итальянских сенаторов, посетивших Крым. Ну и я по-прежнему там. С адресом и телефоном. И хунта обещала создание новых ресурсов, подобных «Миротворцу». Журналист Руслан Коцаба был признан-таки виновным в препятствовании деятельности ВСУ и осужден на три с половиной года тюрьмы. Но самое страшное то, что аудитория программы Шустера, включая официальных лиц, признали сайт и нужным, и полезным.

Максим Равреба



offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 13:00
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #839 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
горный казак чет расшумелся тут
П.С. цены пиздешь реально, чтобы вата дальше верила, что они ебать великая империя, потому что у них цены такие же как в стране в которой идет война

Добавлено через 1 минуту 8 секунд


зато на донбассе из 2х миллионов жителей 3 миллиона желающих воевать против Украины


Ты совсем ебанько походу, на Донбассе из двух миллионов жителей ни один не хочет воевать, из них 1,5 миллиона желали мирно выйти из состава Украины по сценарию Крыма
Именно по этому они с оружием в руках захватывали государственные здания и срывали флаги Украины
По крымскому сценарию хуйца соснули
Мирно выйти из состава Украины, ебать ты ебанько конечно
ахахахаха, сука, я плачу

В одном посте губошлеп иронизирует на тему того, что жители Донбасса "хотят" воевать против Украины, намекая, что кроме армии РФ, там никто бы оружие и не взял, в следующем посте уже сам пишет, что они "с оружием в руках захватывали государственные здания и срывали флаги Украины"

Ты сам себе противоречишь, клоун

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,906
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 13:01
  #840 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
просто у нас всё дешевле !
поэтому пенсионеры в крыму стали хуже жить ,хотя они получают больше
тупые маскали блять
денег нет хахахахахахахахаха
цены пиздежь кстате
зп в 5 к грывен тоже завышенна
хотя в столице может быть


давай сравним
Бензин А92 - 20-22 грывны в талбличке

Молоко 15-20 грывен


те что 12-13 грывен это 2015 год

то что ты там у бабушки на рынке яйца подешевле покупаешь
или по акции в сельпо молоко за чирик урвал
это хуета
москальские цены там тоже не с магнита или рынка

дальше проверять не вижу смысла,ты сново взял на клыка -хохлопиздабол

Жду в Москве

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,363
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 13:02
Instagram
  #841 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
просто у нас всё дешевле !
поэтому пенсионеры в крыму стали хуже жить ,хотя они получают больше
тупые маскали блять
денег нет хахахахахахахахаха
хотел написать, что пиздешь, а залез в инет, там и правда так. только зп и пенсии по Москве написаны. и зп до вычета налога. после вычита 27,5.
молоко,бананы,яица и бензин приблизительно так. остальные не вспомнил. про украинские пенсии и зп не в курсах))

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Маверон, а как ты к словам Меркель относишься, про то что вам рано безвизовый режим давать?

Если ты не видел новость, то она тут

Та мне вот как то похуй, честно. Я не спешу никуда, рано так рано)
какашник, так ты сылку дай на новость в вк, а то я ее поиском даже не нашел. а на сайте рт комментов под новостью нет. так что процентов 90, шо это пиздешь

-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Беда то какая
http://youtu.be/offw85n9pZY
в чем беда то? то что культурные белые люди не буянят и не освистывают штоле? учись культуре епта

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,756
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 13:25
  #842 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
модератор арик это кто воще такой? всмысле, он маверонец что-ле?
Шо характерно: одессит Арик понимает что "маверонец" - есть серьёзное оскорбление. Похуже пидораса

online
активный пользователь
Сообщения: 10,190
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 13:26
  #843 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

а че такое "враг россии"? формально-то и уважаемый тобою товарищ лунин, например, подпадает под этот термин. если вспомнить все, что он про россию пейсал, где большевики тусовались до революции (за границей, ага, прям как ходорковские и адагамовы всякие), упоительные истории про немецкие деньги (все выдумка!!11) и пораженческую позицию в пмв (прям как сейчас у заукраинцев-либерах в случае донбасса и крыма; и даже аргументы те же самые почти).
да и сами большевики акцентировали, что ссср не россия. да и вообще похуй на эту расею. в пожар мировой революции это все. охуенные патриоты

или враг россии это жупел такой, который лепят на всех кто не нравится?

так кто такой враг россии как его выявить средь простого обывателя. по частоте упоминания слова "русские"?
Ну то что Ленин был в Швейцарии, в Англии не значит что он на них работал и работал против России, сама РИ его тогда гоняла сильно и не любила вообще.

Но кто враг России я думаю это тот что враг русского народа. Русский народ в Российской Империи состоял примерно из крестьян на 90% и рабочих 5% были ли им Ленин враг ? Думаю нет потому что он им земли раздал и жизнь потом обустроил. А вот остальные 5% элита,духовенство, казаки, им Ленин враг потому что он у них земли, деньги забрал и забрал не для себя, а для нужд остальных 95%.

ТАк вот кто патриот, кто враг Ленин/большевики которые обустроили жизнь 95% русским. Или те 5% элиты Российской Империи которые с Лениным не согласны потому что им делится не нравится ? Так-то народ России в лице крестьян, рабочих был за Ленина а это подавляющие большинство, значит Ленин патриот. А элита, дворянство, казаки против большинства народа значит они и враги. Они и побежали к всяким потом немцам как генерал Краснов, антантам и прочим. А Ленину не нужна была поддержка из-за рубежа потому что народ за него.
"Народ за него" - ха-ха.

Так называемый народ - это толпа. Тупая биомасса, неспособная к самостоятельному совершению осмысленных действий. Не может быть народ ни "за", ни "против". Да и строго говоря - крестьяне ни разу не народ. Крестьянин - это так, полуфабрикат человека. Реально народом в Российской Империи были те самые верхние "5%" - аристократия, промышленники, интеллигенция и т.д. Эти люди создали Россию. Они и были Россией.

"Не нужна поддержка из-за рубежа" - ха-ха. Вспыхивает в стране гражданская война - страна тут же превращается в арену противоборства иностранных держав, которые начинают оказывать поддержку непосредственным участникам конфликта. Спорить о том, работал ли Ленин на иностранцев - смысла не имеет. Работал. Иначе и быть не могло. Ведь не за красивые же глаза кто-то оплатил ему победу в гражданской войне.

"За Ленина большинство, значит Ленин патриот" - ха-ха. Вон, за Ельцина когда-то тоже было большинство. Стало быть, что? - не, не обоссаный алкаш он был. ПАТРИОТ.

"Жизнь обустроил" - ха-ха. Особенно ловко шло обустраивание жизни в Тамбовской губернии - с применением химического оружия. "Крестьян - в землю!".

Ну и так далее. Набор глупостей.
Да царская элита конца РИ приведшая страну к голодовкам, бунтам, трём революциям это вся Россия и есть . Не то что быдло большевики сразу придя к власти первым делом раздали земли, далее развили план Гоэрло, НЭПы всякие, а после индустриализация и к 1939 году СССР уже на уровне с Германией, когда ещё в 1913 в интеллигентной РИ сосали хуй у европы по развитию безнадёжно. А ещё далее СССР уже и европу обошел с отрывом. Но нахуй такую Россию элиту ж свергли, а тупая биомасса ничего не понимает

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 13:29
  #844 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
модератор арик это кто воще такой? всмысле, он маверонец что-ле?
Шо характерно: одессит Арик понимает что "маверонец" - есть серьёзное оскорбление. Похуже пидораса
Он че-то все съезжает, может ты мне скажешь, он свидомит, как мавероха и бугагашка, или нет?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 13:48
ВКонтакте MySpace
  #845 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Ну то что Ленин был в Швейцарии, в Англии не значит что он на них работал и работал против России, сама РИ его тогда гоняла сильно и не любила вообще.

Но кто враг России я думаю это тот что враг русского народа. Русский народ в Российской Империи состоял примерно из крестьян на 90% и рабочих 5% были ли им Ленин враг ? Думаю нет потому что он им земли раздал и жизнь потом обустроил. А вот остальные 5% элита,духовенство, казаки, им Ленин враг потому что он у них земли, деньги забрал и забрал не для себя, а для нужд остальных 95%.

ТАк вот кто патриот, кто враг Ленин/большевики которые обустроили жизнь 95% русским. Или те 5% элиты Российской Империи которые с Лениным не согласны потому что им делится не нравится ? Так-то народ России в лице крестьян, рабочих был за Ленина а это подавляющие большинство, значит Ленин патриот. А элита, дворянство, казаки против большинства народа значит они и враги. Они и побежали к всяким потом немцам как генерал Краснов, антантам и прочим. А Ленину не нужна была поддержка из-за рубежа потому что народ за него.
"Народ за него" - ха-ха.

Так называемый народ - это толпа. Тупая биомасса, неспособная к самостоятельному совершению осмысленных действий. Не может быть народ ни "за", ни "против". Да и строго говоря - крестьяне ни разу не народ. Крестьянин - это так, полуфабрикат человека. Реально народом в Российской Империи были те самые верхние "5%" - аристократия, промышленники, интеллигенция и т.д. Эти люди создали Россию. Они и были Россией.

"Не нужна поддержка из-за рубежа" - ха-ха. Вспыхивает в стране гражданская война - страна тут же превращается в арену противоборства иностранных держав, которые начинают оказывать поддержку непосредственным участникам конфликта. Спорить о том, работал ли Ленин на иностранцев - смысла не имеет. Работал. Иначе и быть не могло. Ведь не за красивые же глаза кто-то оплатил ему победу в гражданской войне.

"За Ленина большинство, значит Ленин патриот" - ха-ха. Вон, за Ельцина когда-то тоже было большинство. Стало быть, что? - не, не обоссаный алкаш он был. ПАТРИОТ.

"Жизнь обустроил" - ха-ха. Особенно ловко шло обустраивание жизни в Тамбовской губернии - с применением химического оружия. "Крестьян - в землю!".

Ну и так далее. Набор глупостей.
Да царская элита конца РИ приведшая страну к голодовкам, бунтам, трём революциям это вся Россия и есть . Не то что быдло большевики сразу придя к власти первым делом раздали земли, далее развили план Гоэрло, НЭПы всякие, а после индустриализация и к 1939 году СССР уже на уровне с Германией, когда ещё в 1913 в интеллигентной РИ сосали хуй у европы по развитию безнадёжно. А ещё далее СССР уже и европу обошел с отрывом. Но нахуй такую Россию элиту ж свергли, а тупая биомасса ничего не понимает
иллюстрация на тему, классовая борьба, начало:





Последний раз редактировалось Sir G, 31 мая 2016 в 14:18.
offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,700
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 13:49
  #846 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
модератор арик это кто воще такой? всмысле, он маверонец что-ле?
Шо характерно: одессит Арик понимает что "маверонец" - есть серьёзное оскорбление. Похуже пидораса
Он че-то все съезжает, может ты мне скажешь, он свидомит, как мавероха и бугагашка, или нет?
улицы шепчут, шо он таки коньюнктурщик.

https://www.youtube.com/watch?v=iWY2DO2G8fA

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 13:50
  #847 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
не уверен насчёт него, но сирджи явно хохол. Причём как раз предатель в партизанском отряде, белая ворона в стае. Вся нация сплотилась и пробудила в себе патриотические чувства, любовь к родине, к семье, к миру, а этот, улыбаясь прохожим, соседям, знакомым и друзьям, нож за пазухой держит и путлера зовёт
хм.

всё с точностью до абсолютно наоборот.

Sir G - это тот кто не торгует историей и памятью, своей Родиной в отличие от вас укронацитварей, которые родились в СССР и благодаря ему же.

насчёт всей нации очень смешно.

ты как раз типичный представитель явного шизофреника, который за всех людей расписывается в одном лице.

типа: если ты закрыл глаза, то сразу всем темно везде стало.

лично я обоснованно утверждаю, что укронацистов на окраине меньшинство и большинство адекватных людей, у которых пока нет предела до срыва.

ахуенная у вас любовь к родине, семье и миру в кровавом саванне по отношению к своим же инакомыслящим гражданам с призывами всех убить.

однажды терпець зірветься и ты, мразь, на собственной шкуре познаешь ответку и восстановление правды.

однажды это произойдёт.

жди.

Ирина Гаврилова

-
То, что происходит в Украине, – обычный психоз. Третий год страна находится в подобном состоянии. Нормальным людям это трудно понять. Поэтому некоторые приходят в ужас: как психически больной человек может стать президентом? Как?!!! Да очень просто. И не надо делать из этого трагедию. Как раз для шизофреников, людей с явно выраженными дефектами развития, здесь открыты все дороги. Умные просто предпочитают молчать. Иначе они не выживут. Это правда.
макс реверба
-
я много думал в последнее время и пришел к определённым выводам. Пусть многим читателям они и не понравятся, можэт быть дажэ всем. Но я не могу молчать. Я ужэ не имею права стоять в стороне.

простите меня

я - потерявшаяся душа, сошедшая с тропы любви
я - заблудший сын своей родины
Именно я и подобные мне привели в эти земли смерть. Мы с насмешкой и дажэ ненавистью относились к героям революции достоинства, отдавшим свои жизни за моё будущее и будущее моих детей, вместо того, чтобы с почтением отнестись к их подвигу. Теперь я вижу. Пропаганда врага сильна, она можэт посеять зёрна сомнения в любви к своему народу, к своей семье, я осознал это на своей шкуре. Теперь я вижу. Я сам стал инструментом пропаганды, звеном в цепи, сковывающей свободные и праведные мысли. Но теперь я вижу, и теперь мой разум чист. Я не должэн был предавать свою страну, своих людей. Я не должэн был питать ненависти к людям, искренне любящим меня, я не должэн был жэлать смерти тем, кто преломлял со мной хлеб и испивал вина со мной из одной чаши. Я знаю, мне нет прощения за всё это, его нет и не можэт быть. И всё жэ я прошу его. Отныне и впредь я клянусь всю свою оставшуюся жизнь бороться во имя добра, показывать людям свет, по мере моих возможностей. Мне остаётся молить Господа, чтобы он предоставил мне эти возможности, придал мне сил для грядущих испытаний. Ведь он создал меня с какой-то целью, с каким-то предназначением, и я рождён исполнить мне предначертанное. И я сделаю всё, что от меня зависит. Теперь я вижу. Слава Украине!

Искренне ваш, Санчес Эскобар

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 13:52
  #848 (ПС)
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение



Ты совсем ебанько походу, на Донбассе из двух миллионов жителей ни один не хочет воевать, из них 1,5 миллиона желали мирно выйти из состава Украины по сценарию Крыма
Именно по этому они с оружием в руках захватывали государственные здания и срывали флаги Украины
По крымскому сценарию хуйца соснули
Мирно выйти из состава Украины, ебать ты ебанько конечно
ахахахаха, сука, я плачу

В одном посте губошлеп иронизирует на тему того, что жители Донбасса "хотят" воевать против Украины, намекая, что кроме армии РФ, там никто бы оружие и не взял, в следующем посте уже сам пишет, что они "с оружием в руках захватывали государственные здания и срывали флаги Украины"

Ты сам себе противоречишь, клоун
О, уже и этот ватник с подгоревшим пердаком переходит на личности, молодец
А где я написал, что там жители Донбасса с оружием в руках захватывали здания? гиркины и прочая хуйня из твоей ебаной страны это далеко не жители Донбасса, так что соси дальше хуй у своей власти и не снимай лапшу с ушей, ебанат

offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 14:01
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #849 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Именно по этому они с оружием в руках захватывали государственные здания и срывали флаги Украины
По крымскому сценарию хуйца соснули
Мирно выйти из состава Украины, ебать ты ебанько конечно
ахахахаха, сука, я плачу

В одном посте губошлеп иронизирует на тему того, что жители Донбасса "хотят" воевать против Украины, намекая, что кроме армии РФ, там никто бы оружие и не взял, в следующем посте уже сам пишет, что они "с оружием в руках захватывали государственные здания и срывали флаги Украины"

Ты сам себе противоречишь, клоун
О, уже и этот ватник с подгоревшим пердаком переходит на личности, молодец
А где я написал, что там жители Донбасса с оружием в руках захватывали здания? гиркины и прочая хуйня из твоей ебаной страны это далеко не жители Донбасса, так что соси дальше хуй у своей власти и не снимай лапшу с ушей, ебанат
То бишь, ты реально считаешь, что большинство жителей Донбасса не хотело выйти из состава Украины и войти в состав России и это всё пропаганда?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 14:02
ВКонтакте MySpace
  #850 (ПС)
во-первых, это красиво:

https://www.youtube.com/watch?v=8_dBWKdBPZk


Жители Черкасской области подрались с бойцами «Правого сектора»
-
30 мая в селе Плескачовка Черкасской области на сельском собрании произошла драка между представителями «Правого сектора» и местными жителями.

Об этом сообщил пользователь Facebook Виктор Овчаренко, опубликовав соответствующее видео.

По словам Овчаренко, «Правый сектор» представлял интересы инвестора, который намеревался взять у людей земельные паи.

«Во время выступления представителя «Правого сектора» слово хотел взять сельский голова, но ему стали препятствовать другие бойцы ПС, когда же, наконец, ему удалось добраться микрофона, то он сразу получил удар в голову прямо на сцене», — пишет очевидец происшествия.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #ЭкспертыВещают, Гражданский конфликт, З - #зрада, П - #перемога, укамина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 28)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.