Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 09:07
  #1276 (ПС)

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 09:28
Facebook
  #1277 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Кумыс с ссаниной Посмотреть сообщение
Скажи, а кто у вас на Украине любимым олигархом у народа считается?
лично мне импонирует Игорь Валерьевич...

Таки старый опытный еврей
А после разочарований с Ахметовым и Порошенко больше никого и не назовешь.

Ибо как-то не медийные наши настоящие олигархи.
По-настоящему мало когда можно услышать что-то новое или интересное о Боголюбове, Косюке, даже Пинчук не так часто мелькает.
А это почти весь ТОП-10, из которого тот же Фирташ уже выпал, если верить рейтам.

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 09:51
  #1278 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Я хуй знает,меня папа ещё в 90-ых учил,никогда не плати налоги,лучше отдай другу,которому щас плохо,настанет время,когда он даст тебе.Так же и есть,друг попал в сандей на призы,1-к баксов бонус,почему бы и нет,то же самое я бы отдал за год ебучему пастырю на его ссаный замок.Ну или путину,кто там у нас налогами запраляет.
Я помню давно, учили меня отец мой и мать
ЕЭС так ЕЭС, москаль так москаль, скакать так скакать

Но Меркель опять наебала хохла
Съебать, так съебать
И в Польше уже Кудьбаааа

...


Последний раз редактировалось Ругор Насс, 6 июня 2016 в 10:12.
offline
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 10:33
Домашняя страница
  #1279 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=fgyyIp78RBQ

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 11:28
  #1280 (ПС)
-
Журналисты нашли на Украине самопровозглашенную монархию
Текст: Анна Федякина
Цитировать в комментарии
Сообщить об опечатке
Самостоятельное государство обнаружили журналисты в селе Бакаевка Черниговской области Украины. Как сообщил телеканал ТСН, самопровозглашенная монархия уже 14 лет живет по собственным законам.

Читайте также

Фото: РИА Новости
На Украине придумали версию убийства адвоката Юрия Грабовского
На территории государственного образование, которое именуется "Мировая международная экстерритория его величества государя титульного суверенного народа Украины" действуют собственные законы. Местным жителям выдаются паспорта, их освобождают от уплаты налогов, а также от уголовной ответственности на Украине. Есть у монархии и источник дохода. Как выяснили украинские журналисты, жители Бакаевки зарабатывают на жизнь тем, что ввозят подержанные автомобили из Европы и ставят их на учет с номерными знаками ТСНУ (титульный суверенный народ Украины).

Имя "монарха" не раскрывается, однако известно, что под документами он подписывается как "Брылев О.А.". У самопровозглашенной монархии есть даже собственный официальный сайт и страница в социальной сети "ВКонтакте".

Как пояснили украинские СМИ, образование самопровозглашенной монархии на Украине стало возможно благодаря пробелам в законодательстве, позволяющим вести экстерриториальную деятельность. Более того, в Службе безопасности Украины сообщили, что в отношении организаторов самопровозглашенной монархии в Бакаевке не заведено никаких уголовных дел.

offline
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 11:30
  #1281 (ПС)
как же всё плохо

Показать скрытый текст

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 11:33
ВКонтакте MySpace
  #1282 (ПС)
Женское лицо «Крымской весны»


-
Более двух лет назад произошли события «Крымской весны», благодаря которым наш полуостров воссоединился с Россией. За это время было опубликовано много воспоминаний участников и очевидцев тех событий. Но когда я смотрю на фотографии того периода, то понимаю, каких именно воспоминаний нет. А нет — воспоминаний женщин, которые стояли плечом к плечу с мужчинами на том смертоубийственном митинге 26 февраля. Которые прошли эти тревожные дни рядом со своими мужьями, сыновьями, братьями. Поэтому о тех событиях я расспрашиваю Татьяну Савицкую, участницу «Крымской весны». Татьяна – председатель правления общественной организации «Таврический союз», замужем, есть сын, внук и внучка.

- Что было накануне «Крымской весны»?

С самого начала майданных событий мы выходили на центральную площадь, проводили митинги, акции. Мы понимали весь ужас майдана, но иногда мне казалось, что многие люди думают, что все это в Киеве, нас не коснется. Переворот в сознании людей произошел, когда привезли гробы с «беркутовцами». Тогда уже всем стало ясно, что в дом пришла беда, и она коснется каждого. ( Я хорошо помню, как люди всю ночь шли на площадь и несли свечи к портретам убитых на майдане (Т.К.))

Мы встречали «беркутовцев» в Симферополе. Как потом они признались, они ехали и не знали, как их встретят. Уже было известно, как над ними издевались на Западной Украине. Они вышли из автобуса, знаете, ощетинившись, как ежики. И когда им стали кричать «герои» и бросать им цветы, они же реально плакали. И молодые парни, и взрослые мужчины. Вот тогда стало понятно, что приближается точка невозврата.

— Тогда, я помню, «беркутовцев» призывали разоружиться и уйти с базы?

Мы прекрасно понимали, что «Беркуту» выходить нельзя. Сколько угроз в их адрес шло, в адрес их семей. Под базой «Беркута» 24 февраля собралось огромное количество людей – мужчины, женщины, простые люди. Приезжал Могилев ( в то время – премьер Крыма) , призывал расходиться, но никто не ушел. Мы поняли, что наступила точка невозврата. Ночью 24-го наши первые ребята из казачьей роты ушли на Чонгар. Просто позвонили, сказали: «Мы уходим на Чонгар, будем обороняться до последнего. Поступила информация, что нам готовят «поезда дружбы». А через Чонгар «Правый сектор» будет стараться проникнуть маленькими группами». Мелкими группами старались проникнуть Правый сектор, были вооружены. Это действительно подтвердилось. В первую ночь там стояло только 8 человек из Симферополя. Потом стали подтягиваться люди из всех крымских городов. На Перекопе стали «беркутовцы».

А мы провожали своих мужей, братьев. Знаю, что Катя Круглик из Нижнегорского района собрала мужчин, купили продукты, заехали в строительный магазин с вопросом: « что есть, чтобы защищаться». Скупили все черенки для лопат, загрузила продукты и четырьмя машинами поехали на блок-пост. Те встали вкруговую, не знали, кто с этой стороны едет. Катя кричит: «пацаны, мы свои, мы приехали вам помогать». И наши мужики с дрынами. Защищаться-то было нечем, поехали-то гражданские люди. У Кати ребенок маленький… Но все понимали, что отступить нельзя.

Люди несли продукты, теплые вещи. Помню одну бабулю, она принесла грамм двести риса, подсолнечное масло в майонезной банке, вцепилась в руки – «только защитите нас». Вторая семь пар шерстяных носков связала, принесла, смотрю – а пальцы кровят.

— Решающим, насколько мы знаем, стал митинг 26 февраля перед Верховной Радой Крыма.

Уже 25 февраля, когда мы раздавали листовки на митинг, я удивилась, откуда столько людей взялось на улицах, столько молодежи с флагами- триколорами.

Митинг 26-го перед Верховным Советом – это вообще была просто агония. Такой агрессии, такого безумия я никогда не видела. Перемолотые ребра, от разбитой люминесцентной лампы обожжены легкие у ребят. С той стороны – больше тысячи боевиков. Под воздействием многие были, какие-то таблетки глотали, потом закидывали пачку жвачки, пожевал и «Аллах акбар» — бежит, ничего не видит. До конца своих дней буду это вспоминать. Крымский татарин в возрасте держал своих, я – держала своих. Между нами – метр. Один молодой, явно не местный, радикал, проглотил свои таблетки, пожевал жвачку, выплюнул. У него обувь была с такими железными наконечниками-шипами. И он двумя ударами бил по коленям. Шрамы остались, а в тот момент даже не почувствовала. Боль пришла только дома. А тогда до 11 ночи строили баррикады из каких-то лавок, мусорников. А потом звонят – русский флаг над Верховным Советом, там все наши собираются. А мне так обидно – идти не могу. Такая радость – наш флаг висит, мы практически уже победили. Сижу и плачу – и от радости, и от обиды, что меня там нет.

- А страшно было?

Самая страшная ночь для меня – с 26 на 27 февраля. В час ночи – первый звонок: «Уезжай из Крыма». Потом всю ночь: «Не уедешь из Крыма – кишки своих детей будешь собирать по проводам». Мы думали, куда малышей везти. Машина была готова, решили, если что – в Севастополь. Приготовили детям спецмешочки – метрики, данные о родителях, ксероксы документов, теплые вещи. Думали, если совсем конец – перекинем в Севастополе в российскую воинскую часть через забор. Другого выхода, как сохранить жизнь детям, не видели. Сами мы никуда ехать не собирались. Да и некуда, это наша земля. Мы с ребятами решили – либо мы победим, либо в землю ложимся.

- Понятно, мужчины – самооборона, а женщины в «Крымской весне»?

Да, мужчины ушли в самооборону. На женские плечи много упало – работа, семья, дети. Нужно было приготовить не только для себя, но и для ополчения. Я автомат в руки взять не могу, но я могу накормить защитников. Это же мужчины, шашки наголо – и побежали. Нужно создать им хотя бы элементарные условия. А то так бы на голом чае и сидели. Когда сейчас с ребятами начинаем вспоминать, они говорят: «мы бы без вас не справились». Когда приехали на Чонгар с полевой кухней, была такая радость – наконец, какая-то каша! А в котле — и перловка, и разные крупы, все, что было. Но она была – горячей. Но тогда они говорили, что это была самая вкусная каша в их жизни…

- А что для Вас Крым?

Я коренная крымчанка. В селе Партизаны на мемориальной стеле памяти погибших в Великой Отечественной войне – почти все мои родственники. Они были сожжены фашистами и коллаборационистами в 1943 году. Бабушке удалось вытащить двоих детей. Крым – моя родина, за перешейком нет никого. Главное – мы детям Родину сохранили, ведь Крым всегда был русским. За украинские 23 года, как я говорю, двенадцать лет пробегала по Крыму с русским флагом. Но я ни разу не взяла в руки украинский флаг.

Татьяна Савицкая – одна из многих женщин, кто встал на защиту Крыма в тот тревожный февраль. Зная, что отступать некуда. 16 марта был референдум. А затем – радостное известие о вхождении в состав Российской Федерации.
Добавлено через 15 минут 15 секунд
охуительно-смешной пост:

Макс Равреба

-
Кому хунта продает разные убивалки всех человеков.
Очень неудобно получается и настоящая зрада официально провозглашенной племенем хунто-хунто антикоммунизмом и антисепаратизмом. Вы знали, что Украина продает оружие сепаратистам и коммунистам? Вот просто перечислю.
1. Дарфур. Юго-западная провинция Судана, Украина продает сепаратистам, которые провели референдум, как в ЛДНР, боевые вертолеты, БТР-ы и танки, например.
2. Республика Южный Судан. Сепаратюги еще те. Украина продает сепаратистам этой самопровозглашенной провинции Судана оружие, вундервафли и запчасти к ним.
3. Захват сомалийскими пиратами украинского судна Фаина рассказал нам о том, что украинские танки поставляются в республику Чад вооруженным силам ПОЖИЗНЕННОГО (дектаторо) демократического президента Идриса Деби. А тот передает их безвозмездно (за охрану американского нефтепровода в Дарфуре) дарфурским сепаратистам.
4. Китайские ЗРК FN6 закупленные у Украины и привезенные через Турцию умело используются суннитскими муджахидами Халифата Исламское Государство. Можно спорить. Но не со мной, а с агентством Франс Пресс. Груз был запеленгован в Гостомеле от имени киевского офиса конторы Dastan Еngeneering зарегистрированной на Украине.
5. Эритрейским сепаратистам (давно положившим хiй на Адисс-Абебу) через посредников Украина продает танки Т-72, несмотря на эмбарго ООН.
6. Украина продавала оружие государству-агрессору (Грузия), которым то пыталось помножить на ноль Южную Осетию.
7. Украинская военная техника продается коммунистической Северной Корее во главе с ее замечательным лидером Ким Чен Ыном с целью донесения до всего человечества жызненосных лучей Чучхэ.
8. Мне неудобно это говорить, но Украина продает оружие в коммунистический Кетай. Что? Демократический?
НЕ СМЕШЫТЕ МОИ СТОЯЧИЕ НОСКИ! Коммунистический блеать был с утра! С авианесущим Варягом и прочими когда-то секретными технологиями возмездия советских ревизионистов, которые китайские ТРУ марксисты-ленинцы-сталинцы-маоисты покупают ради копипиздинга и доработки напильниками.
9. Наконец апофигей АТО. Украина продает оружие государству-агрессору во главе с Путлером. С которым впрочем Украина имеет не только лишь дипломатические отношения но также и безвизовый режим. То есть стратегическое партнерство. В 2015 году Рашка заплатила за различные купленные украинские разуплотнители 72 миллиона долларов. Россия по данным Стокгольмского института SIPRI остается в тройке крупнейших покупателей украинского летального оружия, которое хунта никак не может купить у США.
10. А знаете, кто самый крупный покупатель украинского ЛЕТАЛЬНОГО оружия? Вы-таки будете смеяться, но именно те, кто СВОЕ летальное оружие Украине никак не хочут продавать. США. Правда покупают пендосы не огромных боевых человекоподобных роботов (ОБЧР) не нано-пушки и не плазмаганы. А вполне простые стрелковые ГАНЫ. Ежегодно на оружейный рынок СШП поставляется в среднем 5000 пистолетов и 30000 винтарей, которые (как сообщает Таймс) периодически позволяют разным интересным личностям успешно вышибать из тупых ординари убер-унтерменшей мозги, всякую б-гомерзкую ересть и прочую антинаучную дурь. На качество никто не жаловался. Советское, значит - отличное, так что после применения в кинотеатрах, кампусах, школах, больницах и просто на улицах
ОБИЖЕННЫМ НЕ УШЕЛ НИКТО.


Последний раз редактировалось Sir G, 6 июня 2016 в 11:48.
offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 11:49
  #1283 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Nathanson Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

а кто, и за что тебе должен платить?

п.с. хуевый кстати прайс за месяц капнет...
як це за що. великий укр приехал покорять сибирь, казали дають 700рублив за так. оказалось надо было раньше ехать, теперь только с тебя могут сбить бабки
почему тебе не нравятся украинцы? То есть я к тому спрашиваю,что возможно ты был на Украине и тебя там как-то обидели? Может быть даже в ебучем львове тебе предъявими,за то,что ты русский? Может быть тебя чем то обидели в Харькове? да негде ты не был,ебаная жертва новостей,мы 1 народ,даже во Львове тебя никто не обидит если ты не будешь махать ссаным красным флагом.
-Цитата от Василий Грицак Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
чё там ребят,серьёзные анти-фожиздкие группировки,с кодовым названием "выхватываем" уже установили контроль над Киевом?

Добавлено через 53 минуты 10 секунд
Сегодня встретил дико агрессивных фанатов лехии,правда драться они хотели именно толпой,с 2-мя русскими,к чести,после отказа 2х2 с любыми с их состава,толпой прыгать не стали,но у них настолько дикое восприятие национал-социолизма,что даже русские фанаты позавидуют. По сути всё как в России,понятия "честь" им чужды,мол мы толпа,мы банда.Никогда не понимал быдло-фанатов в России,не понимаю и в Польше.
А ты из Польши?
да,Гданьск. По выходным- Калининград.
Просто забавно на самом деле,нищая мразь,получая по 25-30,что ей не хватает даже отложить пару к любит путина,считая,что в гейропе ещё хуже,одни пидоры и тд. Так вот,ребят,Польша. Ни 1 пидораса,ни 1 чёрного,ни 1 жида в правительстве.
Ваша квартира в урюпунске стоит как 2 в пригороде Гданьска. Так хули вам мешает то? На 20к рублей в Польше можно жить,при 40 ты по сути можешь позволить всё что угодно. Польша крайне рада Русским и Белорусам.... Так почему ты ещё в России,спроси себя.

Добавлено через 44 минуты 55 секунд
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Nathanson Посмотреть сообщение

як це за що. великий укр приехал покорять сибирь, казали дають 700рублив за так. оказалось надо было раньше ехать, теперь только с тебя могут сбить бабки
почему тебе не нравятся украинцы? То есть я к тому спрашиваю,что возможно ты был на Украине и тебя там как-то обидели? Может быть даже в ебучем львове тебе предъявими,за то,что ты русский? Может быть тебя чем то обидели в Харькове? да негде ты не был,ебаная жертва новостей,мы 1 народ,даже во Львове тебя никто не обидит если ты не будешь махать ссаным красным флагом.
-Цитата от Василий Грицак Посмотреть сообщение

А ты из Польши?
да,Гданьск. По выходным- Калининград.
Просто забавно на самом деле,нищая мразь,получая по 25-30,что ей не хватает даже отложить пару к любит путина,считая,что в гейропе ещё хуже,одни пидоры и тд. Так вот,ребят,Польша. Ни 1 пидораса,ни 1 чёрного,ни 1 жида в правительстве.
Ваша квартира в урюпунске стоит как 2 в пригороде Гданьска. Так хули вам мешает то? На 20к рублей в Польше можно жить,при 40 ты по сути можешь позволить всё что угодно. Польша крайне рада Русским и Белорусам.... Так почему ты ещё в России,спроси себя.
Я просто правда не понимаю,есть же много таких,у кого бабушки/дедушки оставили квартиру.В можете вполне купить квартиру в польше,в 2 раза больше или такую же в спальном районе Праги. неужели вы не хотите жить как люди?

Добавлено через 1 час 21 минуту 15 секунд
видимо люди так и живут от заплаты до зарплаты.
Я хуй знает,меня папа ещё в 90-ых учил,никогда не плати налоги,лучше отдай другу,которому щас плохо,настанет время,когда он даст тебе.Так же и есть,друг попал в сандей на призы,1-к баксов бонус,почему бы и нет,то же самое я бы отдал за год ебучему пастырю на его ссаный замок.Ну или путину,кто там у нас налогами запраляет.
Алкаш не понимает, как это люди не хотят жить в обосанном пшекостане, ведь он праведно живет и посасывает немытую пшековскую елду.
Для Европы пшек это дешевая рабочая сила, изрядно подвыпившая, ну да ладно, всяко лучше циган с Румынии или кикелов.
Россия же величайшая держава, которая по щедрости продает газ и не захватывает более менее важные страны.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 13:02
  #1284 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Я хуй знает,меня папа ещё в 90-ых учил,никогда не плати налоги,лучше отдай другу,которому щас плохо,настанет время,когда он даст тебе.Так же и есть,друг попал в сандей на призы,1-к баксов бонус,почему бы и нет,то же самое я бы отдал за год ебучему пастырю на его ссаный замок.Ну или путину,кто там у нас налогами запраляет.
Я помню давно, учили меня отец мой и мать
ЕЭС так ЕЭС, москаль так москаль, скакать так скакать

Но Меркель опять наебала хохла
Съебать, так съебать
И в Польше уже Кудьбаааа

...

online
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 13:32
  #1285 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Nathanson Посмотреть сообщение

як це за що. великий укр приехал покорять сибирь, казали дають 700рублив за так. оказалось надо было раньше ехать, теперь только с тебя могут сбить бабки
почему тебе не нравятся украинцы? То есть я к тому спрашиваю,что возможно ты был на Украине и тебя там как-то обидели? Может быть даже в ебучем львове тебе предъявими,за то,что ты русский? Может быть тебя чем то обидели в Харькове? да негде ты не был,ебаная жертва новостей,мы 1 народ,даже во Львове тебя никто не обидит если ты не будешь махать ссаным красным флагом.
-Цитата от Василий Грицак Посмотреть сообщение

А ты из Польши?
да,Гданьск. По выходным- Калининград.
Просто забавно на самом деле,нищая мразь,получая по 25-30,что ей не хватает даже отложить пару к любит путина,считая,что в гейропе ещё хуже,одни пидоры и тд. Так вот,ребят,Польша. Ни 1 пидораса,ни 1 чёрного,ни 1 жида в правительстве.
Ваша квартира в урюпунске стоит как 2 в пригороде Гданьска. Так хули вам мешает то? На 20к рублей в Польше можно жить,при 40 ты по сути можешь позволить всё что угодно. Польша крайне рада Русским и Белорусам.... Так почему ты ещё в России,спроси себя.

Добавлено через 44 минуты 55 секунд
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

почему тебе не нравятся украинцы? То есть я к тому спрашиваю,что возможно ты был на Украине и тебя там как-то обидели? Может быть даже в ебучем львове тебе предъявими,за то,что ты русский? Может быть тебя чем то обидели в Харькове? да негде ты не был,ебаная жертва новостей,мы 1 народ,даже во Львове тебя никто не обидит если ты не будешь махать ссаным красным флагом.


да,Гданьск. По выходным- Калининград.
Просто забавно на самом деле,нищая мразь,получая по 25-30,что ей не хватает даже отложить пару к любит путина,считая,что в гейропе ещё хуже,одни пидоры и тд. Так вот,ребят,Польша. Ни 1 пидораса,ни 1 чёрного,ни 1 жида в правительстве.
Ваша квартира в урюпунске стоит как 2 в пригороде Гданьска. Так хули вам мешает то? На 20к рублей в Польше можно жить,при 40 ты по сути можешь позволить всё что угодно. Польша крайне рада Русским и Белорусам.... Так почему ты ещё в России,спроси себя.
Я просто правда не понимаю,есть же много таких,у кого бабушки/дедушки оставили квартиру.В можете вполне купить квартиру в польше,в 2 раза больше или такую же в спальном районе Праги. неужели вы не хотите жить как люди?

Добавлено через 1 час 21 минуту 15 секунд
видимо люди так и живут от заплаты до зарплаты.
Я хуй знает,меня папа ещё в 90-ых учил,никогда не плати налоги,лучше отдай другу,которому щас плохо,настанет время,когда он даст тебе.Так же и есть,друг попал в сандей на призы,1-к баксов бонус,почему бы и нет,то же самое я бы отдал за год ебучему пастырю на его ссаный замок.Ну или путину,кто там у нас налогами запраляет.
Алкаш не понимает, как это люди не хотят жить в обосанном пшекостане, ведь он праведно живет и посасывает немытую пшековскую елду.
Для Европы пшек это дешевая рабочая сила, изрядно подвыпившая, ну да ладно, всяко лучше циган с Румынии или кикелов.
Россия же величайшая держава, которая по щедрости продает газ и не захватывает более менее важные страны.
Величайшая блять держава,которая даже нефть не способна перерабатывать,продал-оффшор-гешевт.Одна из самых богатых стран по потенциалу,а зарплата у 80% даже до 1к баксов не дотягивает,базара нет,тебе есть чем гордиться Да что там,даже победившим,блять,фожизм квартиры до сих пор раздать не могут.
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Nathanson Посмотреть сообщение

як це за що. великий укр приехал покорять сибирь, казали дають 700рублив за так. оказалось надо было раньше ехать, теперь только с тебя могут сбить бабки
почему тебе не нравятся украинцы? То есть я к тому спрашиваю,что возможно ты был на Украине и тебя там как-то обидели? Может быть даже в ебучем львове тебе предъявими,за то,что ты русский? Может быть тебя чем то обидели в Харькове? да негде ты не был,ебаная жертва новостей,мы 1 народ,даже во Львове тебя никто не обидит если ты не будешь махать ссаным красным флагом.
-Цитата от Василий Грицак Посмотреть сообщение

А ты из Польши?
да,Гданьск. По выходным- Калининград.
Просто забавно на самом деле,нищая мразь,получая по 25-30,что ей не хватает даже отложить пару к любит путина,считая,что в гейропе ещё хуже,одни пидоры и тд. Так вот,ребят,Польша. Ни 1 пидораса,ни 1 чёрного,ни 1 жида в правительстве.
Ваша квартира в урюпунске стоит как 2 в пригороде Гданьска. Так хули вам мешает то? На 20к рублей в Польше можно жить,при 40 ты по сути можешь позволить всё что угодно. Польша крайне рада Русским и Белорусам.... Так почему ты ещё в России,спроси себя.

Добавлено через 44 минуты 55 секунд
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

почему тебе не нравятся украинцы? То есть я к тому спрашиваю,что возможно ты был на Украине и тебя там как-то обидели? Может быть даже в ебучем львове тебе предъявими,за то,что ты русский? Может быть тебя чем то обидели в Харькове? да негде ты не был,ебаная жертва новостей,мы 1 народ,даже во Львове тебя никто не обидит если ты не будешь махать ссаным красным флагом.


да,Гданьск. По выходным- Калининград.
Просто забавно на самом деле,нищая мразь,получая по 25-30,что ей не хватает даже отложить пару к любит путина,считая,что в гейропе ещё хуже,одни пидоры и тд. Так вот,ребят,Польша. Ни 1 пидораса,ни 1 чёрного,ни 1 жида в правительстве.
Ваша квартира в урюпунске стоит как 2 в пригороде Гданьска. Так хули вам мешает то? На 20к рублей в Польше можно жить,при 40 ты по сути можешь позволить всё что угодно. Польша крайне рада Русским и Белорусам.... Так почему ты ещё в России,спроси себя.
Я просто правда не понимаю,есть же много таких,у кого бабушки/дедушки оставили квартиру.В можете вполне купить квартиру в польше,в 2 раза больше или такую же в спальном районе Праги. неужели вы не хотите жить как люди?

Добавлено через 1 час 21 минуту 15 секунд
видимо люди так и живут от заплаты до зарплаты.
Я хуй знает,меня папа ещё в 90-ых учил,никогда не плати налоги,лучше отдай другу,которому щас плохо,настанет время,когда он даст тебе.Так же и есть,друг попал в сандей на призы,1-к баксов бонус,почему бы и нет,то же самое я бы отдал за год ебучему пастырю на его ссаный замок.Ну или путину,кто там у нас налогами запраляет.
Бабан сандей тасканул?
слышал что бабан 50ц спины гоняет,лям хочет выиграть)

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 13:34
Домашняя страница
  #1286 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Женское лицо «Крымской весны»
Мужское лицо «Крымской весны»

https://www.youtube.com/watch?v=buRM_MAebzw&feature=youtu.be

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 14:29
Facebook
  #1287 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-
Журналисты нашли на Украине самопровозглашенную монархию
Текст: Анна Федякина
Цитировать в комментарии
Сообщить об опечатке
Самостоятельное государство обнаружили журналисты в селе Бакаевка Черниговской области Украины. Как сообщил телеканал ТСН, самопровозглашенная монархия уже 14 лет живет по собственным законам.

Читайте также

Фото: РИА Новости
На Украине придумали версию убийства адвоката Юрия Грабовского
На территории государственного образование, которое именуется "Мировая международная экстерритория его величества государя титульного суверенного народа Украины" действуют собственные законы. Местным жителям выдаются паспорта, их освобождают от уплаты налогов, а также от уголовной ответственности на Украине. Есть у монархии и источник дохода. Как выяснили украинские журналисты, жители Бакаевки зарабатывают на жизнь тем, что ввозят подержанные автомобили из Европы и ставят их на учет с номерными знаками ТСНУ (титульный суверенный народ Украины).

Имя "монарха" не раскрывается, однако известно, что под документами он подписывается как "Брылев О.А.". У самопровозглашенной монархии есть даже собственный официальный сайт и страница в социальной сети "ВКонтакте".

Как пояснили украинские СМИ, образование самопровозглашенной монархии на Украине стало возможно благодаря пробелам в законодательстве, позволяющим вести экстерриториальную деятельность. Более того, в Службе безопасности Украины сообщили, что в отношении организаторов самопровозглашенной монархии в Бакаевке не заведено никаких уголовных дел.
Во всем этом меня до сих пор удивляет только тот факт, что на России все еще пишут "на Украине". Всё остальное уже привычно.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 14:41
ВКонтакте MySpace
  #1288 (ПС)
время охуительных историй, или ПРИВЕЗИТЕ ЕМУ ЕЩЕ ТОЙ ХУЙНИ:




Глава СБУ утверждает, что СИЗО планировали взорвать по заданию российского ГРУ.

-
Следственный изолятор СБУ планировали подорвать российские ГРУшники. Об этом заявил глава СБУ Василий Грицак, передает 112 Украина.
"Именно этот следственный изолятор в рамках одного из уголовных производств, которые сейчас в СБУ, планировали взорвать представители по заданию ГРУ ГШ РФ. У нас задокументирован разговор того, кто проводил разведку этого следственного изолятора и там так и говорится, что там сидят "сепары", "еще кто-то сидит, не страшно". Загрузим машину взрывчатки и взорвем и так далее. Именно это СИЗО планировалось к подрыву. Эта информация, мы сняли гриф секретности с этих переговоров, чтобы люди понимали чем занимаются Грушники российские", - заявил Грицак.
Кроме того, он сообщил, что в изоляторе сейчас находится 14 человек, но камер значительно больше.


СБУ: Мы предотвратили серию терактов во Франции

-
СБУ спасла Евро-2016 от серии терактов, заявил Грицак
Глава спецслужбы рассказал о задержанном с арсеналом оружия и взрывчаткой французе.
Глава СБУ Василий Грицак заявил о предотвращении спецслужбой серии из 15 терактов во Франции на Евро-2016, сообщает 112 Украина.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 14:44
  #1289 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
да,Гданьск. По выходным- Калининград.
Помню раньше наоборот было у тебя

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 14:46
Instagram
  #1290 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-
Журналисты нашли на Украине самопровозглашенную монархию
Текст: Анна Федякина
Цитировать в комментарии
Сообщить об опечатке
Самостоятельное государство обнаружили журналисты в селе Бакаевка Черниговской области Украины. Как сообщил телеканал ТСН, самопровозглашенная монархия уже 14 лет живет по собственным законам.

Читайте также

Фото: РИА Новости
На Украине придумали версию убийства адвоката Юрия Грабовского
На территории государственного образование, которое именуется "Мировая международная экстерритория его величества государя титульного суверенного народа Украины" действуют собственные законы. Местным жителям выдаются паспорта, их освобождают от уплаты налогов, а также от уголовной ответственности на Украине. Есть у монархии и источник дохода. Как выяснили украинские журналисты, жители Бакаевки зарабатывают на жизнь тем, что ввозят подержанные автомобили из Европы и ставят их на учет с номерными знаками ТСНУ (титульный суверенный народ Украины).

Имя "монарха" не раскрывается, однако известно, что под документами он подписывается как "Брылев О.А.". У самопровозглашенной монархии есть даже собственный официальный сайт и страница в социальной сети "ВКонтакте".

Как пояснили украинские СМИ, образование самопровозглашенной монархии на Украине стало возможно благодаря пробелам в законодательстве, позволяющим вести экстерриториальную деятельность. Более того, в Службе безопасности Украины сообщили, что в отношении организаторов самопровозглашенной монархии в Бакаевке не заведено никаких уголовных дел.
Во всем этом меня до сих пор удивляет только тот факт, что на России все еще пишут "на Украине". Всё остальное уже привычно.
что не так то?


помните как мавирон тут очейчо рвал за мост, типа за два года какие то камазы только приехали, невидимые сваи которых нет. русские нихуя не могут построить, все враки)

-
"Стену" на границе с Россией намерены построить до 2018 года.
Бывший губернатор Луганской области, замминистра по оккупированным территориям Георгий Тука сообщил о начале строительства "Стены" на границе с Россией. Об этом он рассказал в эфире 112 Украина.
http://korrespondent.net/ukraine/3682647-v-luhanskoi-obl...stvo-steny

ее ж еще в 14 анонсировали?
вот как на некоторых участках выглядит "великая стена от москалей"



прогресс, не то что мост

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 14:48
ВКонтакте MySpace
  #1291 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-
Журналисты нашли на Украине самопровозглашенную монархию
Текст: Анна Федякина
Цитировать в комментарии
Сообщить об опечатке
Самостоятельное государство обнаружили журналисты в селе Бакаевка Черниговской области Украины. Как сообщил телеканал ТСН, самопровозглашенная монархия уже 14 лет живет по собственным законам.

Читайте также

Фото: РИА Новости
На Украине придумали версию убийства адвоката Юрия Грабовского
На территории государственного образование, которое именуется "Мировая международная экстерритория его величества государя титульного суверенного народа Украины" действуют собственные законы. Местным жителям выдаются паспорта, их освобождают от уплаты налогов, а также от уголовной ответственности на Украине. Есть у монархии и источник дохода. Как выяснили украинские журналисты, жители Бакаевки зарабатывают на жизнь тем, что ввозят подержанные автомобили из Европы и ставят их на учет с номерными знаками ТСНУ (титульный суверенный народ Украины).

Имя "монарха" не раскрывается, однако известно, что под документами он подписывается как "Брылев О.А.". У самопровозглашенной монархии есть даже собственный официальный сайт и страница в социальной сети "ВКонтакте".

Как пояснили украинские СМИ, образование самопровозглашенной монархии на Украине стало возможно благодаря пробелам в законодательстве, позволяющим вести экстерриториальную деятельность. Более того, в Службе безопасности Украины сообщили, что в отношении организаторов самопровозглашенной монархии в Бакаевке не заведено никаких уголовных дел.
Во всем этом меня до сих пор удивляет только тот факт, что на России все еще пишут "на Украине". Всё остальное уже привычно.
это потому что ты не в курсе, что по правилам русского языка правильно писать и говорить НА окраине, а не в окраине.

можешь ещё безграмотному кобзарю Шевченко предъяву кинуть, например:



терпилы обиженные.

offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 15:02
  #1292 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение

Во всем этом меня до сих пор удивляет только тот факт, что на России все еще пишут "на Украине". Всё остальное уже привычно.
это потому что ты не в курсе, что по правилам русского языка правильно писать и говорить НА окраине, а не в окраине.

можешь ещё безграмотному кобзарю Шевченко предъяву кинуть, например:



терпилы обиженные.
каклы-с...

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 15:03
ВКонтакте MySpace
  #1293 (ПС)
Дмитрий Копылов

-
У нас, по украинскому телевизору, показывали,
как карпатские колдуны рассказывали, что украина,
через лет пять, перегонит америку и европу,
а через лет десять, станет самой мощной державой мира.
Ну думаю, опять бред несут........
Но в этот раз, оказался не прав.
Уже к концу 2016 года, по тарифам на газ и электричество,
украина перегонит Европу.
Думаю напоминать не стоит, что по пенсиям и
зарплатам, мы ниже, самых бедных стран Африки.


offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 15:05
  #1294 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Во всем этом меня до сих пор удивляет только тот факт, что на России все еще пишут "на Украине". Всё остальное уже привычно.
Пиздец ты додик, почему воще вас так наш язык ебет?

offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 15:06
  #1295 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение

Во всем этом меня до сих пор удивляет только тот факт, что на России все еще пишут "на Украине". Всё остальное уже привычно.
что не так то?


помните как мавирон тут очейчо рвал за мост, типа за два года какие то камазы только приехали, невидимые сваи которых нет. русские нихуя не могут построить, все враки)

-
"Стену" на границе с Россией намерены построить до 2018 года.
Бывший губернатор Луганской области, замминистра по оккупированным территориям Георгий Тука сообщил о начале строительства "Стены" на границе с Россией. Об этом он рассказал в эфире 112 Украина.
http://korrespondent.net/ukraine/3682647-v-luhanskoi-obl...stvo-steny

ее ж еще в 14 анонсировали?
вот как на некоторых участках выглядит "великая стена от москалей"



прогресс, не то что мост
Грандиозная афера.

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 15:41
  #1296 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Во всем этом меня до сих пор удивляет только тот факт, что на России все еще пишут "на Украине". Всё остальное уже привычно.
Пиздец ты додик, почему воще вас так наш язык ебет?
Чем это, он, собственно, Ваш? Русский язык - достояние всех носителей русской культуры, в т.ч. и украинцев, ибо размовляют на нем, по признанию самих украинцев, 80% жителей. Мова - это временный(надеюсь) фетиш, до свержения или добровольного ухода(в чем есть сомнения) хунты и насильственному насаждению украинского языка в противовес ватническому. Когда большинство, наконец, обретет голос - оно заговорит на русском.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 15:43
  #1297 (ПС)
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Во всем этом меня до сих пор удивляет только тот факт, что на России все еще пишут "на Украине". Всё остальное уже привычно.
Пиздец ты додик, почему воще вас так наш язык ебет?
Чем это, он, собственно, Ваш? Русский язык - достояние всех носителей русской культуры, в т.ч. и украинцев, ибо размовляют на нем, по признанию самих украинцев, 80% жителей. Мова - это временный(надеюсь) фетиш, до свержения или добровольного ухода(в чем есть сомнения) хунты. Когда большинство, наконец, обретет голос - оно заговорит на русском.
Наш, который государственный (а не то что ты там себе надумал), в котором принято говорить НА УКРАИНЕ, как еще в десятке языков, кстати

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 15:47
  #1298 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Пиздец ты додик, почему воще вас так наш язык ебет?
Чем это, он, собственно, Ваш? Русский язык - достояние всех носителей русской культуры, в т.ч. и украинцев, ибо размовляют на нем, по признанию самих украинцев, 80% жителей. Мова - это временный(надеюсь) фетиш, до свержения или добровольного ухода(в чем есть сомнения) хунты. Когда большинство, наконец, обретет голос - оно заговорит на русском.
Наш, который государственный (а не то что ты там себе надумал), в котором принято говорить НА УКРАИНЕ, как еще в десятке языков, кстати
В ГОСУДАРСТВЕННОМ языке, тобишь официальном русском - принятно(с недавнего времени ОФИЦИАЛЬНО): в Украине, как "в государстве". В быту же, как было, так остается На Украине, на окраине.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 15:54
ВКонтакте MySpace
  #1299 (ПС)
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение

Чем это, он, собственно, Ваш? Русский язык - достояние всех носителей русской культуры, в т.ч. и украинцев, ибо размовляют на нем, по признанию самих украинцев, 80% жителей. Мова - это временный(надеюсь) фетиш, до свержения или добровольного ухода(в чем есть сомнения) хунты. Когда большинство, наконец, обретет голос - оно заговорит на русском.
Наш, который государственный (а не то что ты там себе надумал), в котором принято говорить НА УКРАИНЕ, как еще в десятке языков, кстати
В ГОСУДАРСТВЕННОМ языке, тобишь официальном русском - принятно(с недавнего времени ОФИЦИАЛЬНО): в Украине, как "в государстве". В быту же, как было, так остается На Украине, на окраине.
пруф в студию, официальный естественно.

а пока на 1-м (ОРТ) всё-же в новостях - На Украине, а не в, так-же как и на НТВ, ТНТ и т.д.

ага.

offline
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 15:54
Домашняя страница
  #1300 (ПС)
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Во всем этом меня до сих пор удивляет только тот факт, что на России все еще пишут "на Украине". Всё остальное уже привычно.
Пиздец ты додик, почему воще вас так наш язык ебет?
Чем это, он, собственно, Ваш? Русский язык - достояние всех носителей русской культуры, в т.ч. и украинцев, ибо размовляют на нем, по признанию самих украинцев, 80% жителей. Мова - это временный(надеюсь) фетиш, до свержения или добровольного ухода(в чем есть сомнения) хунты и насильственному насаждению украинского языка в противовес ватническому. Когда большинство, наконец, обретет голос - оно заговорит на русском.
Я что-то не понял...Вы же недавно только кровавого тирана свергли и его правительство,приняли к власти хороших людей,жизнью довольны,Maveron вот чуть не скачет от радости...И опять свергать власть хотите?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #ЭкспертыВещают, Гражданский конфликт, З - #зрада, П - #перемога, укамина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 28)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.