Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Сообщения: 10,190
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 00:31
  #2126 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
беша долбоеб.

всегда считал, что хохлы наши братья. даже сейчас так считаю. только дело в том, что молодое поколение хохлов выращено на том, что москали твари, поэтому и все проблемы. не осталось братских народов, каждый сам за себя. печально

беша долбоеб.
А как там москалей ростят? Как там во Львове страшно? Пиздят за русский?
Так и тетка с Луганска думала что тут у нас с автоматами ходят и задерживают кто по русски говорит пока раз не приехала сюда
Ебаную кучу домов наставили за последнее время, потому что люди с Донбаса приезжать будут и хаты покупать. Кто-то уебывает на Западную Украину, а кто в Россию башмаки шить, так как ущемляют их на Украине
А то что идёт полных ходом уничтожение Луганска и Донецка украинскими националистами и армией это для вас ок, нормально ? Пока не расстреливают за русский язык порядок значит ?

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 00:31
  #2127 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
беша долбоеб.

всегда считал, что хохлы наши братья. даже сейчас так считаю. только дело в том, что молодое поколение хохлов выращено на том, что москали твари, поэтому и все проблемы. не осталось братских народов, каждый сам за себя. печально

беша долбоеб.
тебебы фротна в твой ебач протрясти.ты обычный московский пиздотряс.я ща бухой.но разобралбы тебя по пазлам без лирики

Добавлено через 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=sv15YRWYcow


Добавлено через 3 часа 54 минуты 20 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
признание людоеда или едына крайина:



Добавлено через 22 минуты 22 секунды
воены света:


ты про какого мельничука тележишь? того кто котам головы отрывал?картавый извр блять. ты про него шоли?

Добавлено через 4 часа 18 минут 24 секунды
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
беша долбоеб.

всегда считал, что хохлы наши братья. даже сейчас так считаю. только дело в том, что молодое поколение хохлов выращено на том, что москали твари, поэтому и все проблемы. не осталось братских народов, каждый сам за себя. печально

беша долбоеб.
тебебы фротна в твой ебач протрясти.ты обычный московский пиздотряс.я ща бухой.но разобралбы тебя по пазлам без лирики

Добавлено через 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=sv15YRWYcow


Добавлено через 3 часа 54 минуты 20 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
признание людоеда или едына крайина:



Добавлено через 22 минуты 22 секунды
воены света:


ты про какого мельничука тележишь? того кто котам головы отрывал?картавый извр блять. ты про него шоли?
се.понал.походу у всех свой мельничук

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 05:39
  #2128 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
беша долбоеб.

всегда считал, что хохлы наши братья. даже сейчас так считаю. только дело в том, что молодое поколение хохлов выращено на том, что москали твари, поэтому и все проблемы. не осталось братских народов, каждый сам за себя. печально

беша долбоеб.
А как там москалей ростят? Как там во Львове страшно? Пиздят за русский?
Так и тетка с Луганска думала что тут у нас с автоматами ходят и задерживают кто по русски говорит пока раз не приехала сюда
Ебаную кучу домов наставили за последнее время, потому что люди с Донбаса приезжать будут и хаты покупать. Кто-то уебывает на Западную Украину, а кто в Россию башмаки шить, так как ущемляют их на Украине
А то что идёт полных ходом уничтожение Луганска и Донецка украинскими националистами и армией это для вас ок, нормально ? Пока не расстреливают за русский язык порядок значит ?
2 дня назад был на съезде во Львове,все говорили по-русски,относились с диким уважением,никто не расстрелял. Может я не так что-то делал? ах да,на капот не приелеил "спасибо деду за победую". Признаю,мой косяк.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 07:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2129 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
всем оперы из парыжу
https://www.youtube.com/watch?v=b5L8PxOsdjw
чтобы закрыть тему про




ps

от туда же:

-
Тут некий Yigal Kovalski в фэйсбучике выдал потрясающее. Цитирую:
"Я не мог вчера объяснить в Зальцбурге, в этой мировой оперной столице, как и за что можно убить оперного певца. Для них это error."
Конечно. Error!!! Ведь наверное Васыль вышел во фраке на передовую и вдохновенно пел этим "сепарам" классические арии. Во имя мира. Но эти недолюди не понимают высокого. Они взяли и пристрелили Васыля. Прервали песню. За що???
Ведь не рассказывать же в Зальцбурге о том, что Васыль был убеждённым правосеком, читай нацистом, что в нарушение всех минских и прочих договорённостей вылез с побратимами на нейтралку и начал хреначить из кулемёту. За что и получил пулю. По делам его.
А что касается ERROR... Когда убивают убеждённого нациста - это не error. Это ещё одна победа добра над злом. И совершенно поровну, кем он там был. Певцом оперным, или неудашимся художником из Мюнхена. Это чтоб вы знали. А вот когда убивают гуляющую в парке красивую девушку с ребёнком... Нет. Это тоже не error. Это катастрофа вселенского масштаба, которая любителям оперы из Зальцбурга даже и не снилась. Они о ней вероятно даже и не знают. Ибо Ковальские им рассказывают, как подлые унтерменши убивают великих оперных певцов. Вот так.
А пуля, которую схлопотал Васыль - это лишь какая то миллионая доля ответки за 23-х летнюю Кристину с ребёнком из Горловки и тысячи других погибших людей Донбасса. Так что земля тебе стекловатой, Васыль.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 07:37
  #2130 (ПС)
Так а... Где же ответка для тех,кто убил ваших копротивленцев "гусского мига".
Неужели это всё злые фожисты из Львива?
Ну серьёзно,главнокомандующие вашего жидовского мира мрут как мухи или уёбывают в Москву,а всем похуй,как так?

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 07:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2131 (ПС)
З - #зрада

-
Белорусская писательница, лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич обвинила украинцев в причастности к Холокосту. Как пишет «Апостроф», об этом Алексиевич заявила на выступлении в Бруклине, видео с которого опубликовано в YouTube.

«Я вам больше скажу. В той же, например, каратели, которые работали на территории Белоруссии, они были все из Украины. И больше того, не только в Литве, там, Латвии уничтожили, сами уничтожили евреев еще до того, как успели прийти немцы. Но это было и на Украине», — сказала писательница.
«И вы знаете, что делала Польша с евреями. Есть разное время, и сегодня люди, живущие в Латвии, несут ли они ответственность за то, что делали их родители? В высшем смысле — несут! В высшем смысле несут! Но я знаю, один из моих знакомых журналистов в Польше написал, что поляки делали с евреями. Поляки хуже всех относились к евреям. И в этом ксендзы прямо проповеди произносили: "Убей еврея!"» — добавила нобелевский лауреат.

Оригинал новости
https://russian.rt.com/inotv/2016-07-03/Nobelevskij-laur...m=mirtesen

https://www.youtube.com/watch?v=5fkJJfskWv8

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 08:06
  #2132 (ПС)
кста есть тут те кто читал светлану алексеевич.дерзит она дерско со своей премией.особенно на хартии96

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 08:18
  #2133 (ПС)
-
«И вы знаете, что делала Польша с евреями. Есть разное время, и сегодня люди, живущие в Латвии, несут ли они ответственность за то, что делали их родители? В высшем смысле — несут! В высшем смысле несут! Но я знаю, один из моих знакомых журналистов в Польше написал, что поляки делали с евреями. Поляки хуже всех относились к евреям. И в этом ксендзы прямо проповеди произносили: "Убей еврея!"
Слава Нации!!! Хвала народу!!
Но жидовка то понятно,денег хочет,только поляки ей явно ничего не дадут,попрошайничать у немцев нужно.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 11:26
ВКонтакте MySpace
  #2134 (ПС)
Андрей Манчук

-
1 июля, когда в стране подняли в два раза коммунальные тарифы, разом ограбив миллионы людей, в Киеве не прошло ни одной акции протеста.

2 июля попытка арестовать ультраправого бандита, которого обвиняют в целом букете тяжких преступлений, закончилась истерикой в СМИ, драками, шинами, блокированием суда и призывами к "новому этапу национальной революции".

Это все, что вам нужно знать о "достоинстве" постмайдановской Украины.
Добавлено через 14 минут 45 секунд
терпилы.

нет чтобы вальнуть крысу - дали безболезненно свалить.

https://www.youtube.com/watch?v=9jH0KefLq5Q

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 11:45
Домашняя страница
  #2135 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=FnCDsjWHGFQ

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 13:06
ВКонтакте MySpace
  #2136 (ПС)
Андрей Манчук

-
Почему они так рьяно защищают криминального "айдаровца" с кучей уголовных дел, которые все равно никуда не спрятать?

Потому что за каждым из этих персонажей - Семенченко, Билецким, Мосийчуком, за множеством их соратников из "Айдара", "Азова", "Донбасса" тянется длинный шлейф из целой кучи таких же грехов.

Вдумайтесь - уже летом 2014 года (!) украинские правоохранители официально открыли по одному только "Айдару" десятки уголовных дел по обвинению в тяжких и особо тяжких преступлениях. И данные об этом были представлены тогда же в специальном "айдаровском" отчете Amnesty International, который был презентован руководством этой влиятельной международной организации лично премьеру Яценюку - http://amnesty.org.ua/…/zlovzhivannya-ta-voyenni-zlochini-…/

Добавьте к этому публикации в прессе - в украинских изданиях, а не у Киселева - где откровенно писали и об убийстве раненых, и о жестком изнасиловании местной женщины, у которой нашли дома чью-то "балаклаву", и о ситуации в самом батальоне, где один из видных добровольцев погиб во время пьяной игры в "русскую рулетку".

А ведь тогда все только начиналось - впоследствии "айдаровцы" прославились кучей рейдерских захватов и прочих инцидентов по всей территории страны (Одесса, Херсонщина, Киев, Запорожье, Днепропетровская область). Последний раз пресса писала об этом в июне, во время захвата мусорной свалки под Киевом. И далеко не все из этих происшествий удалось замять - зачастую уголовные дела все-таки открывали, и они ждут своего часа.

Конечно, прецедент осуждения командира "Айдара" очень страшит ультраправых преступников, которые разбогатели, получили депутатские мандаты, и больше всего на свете боятся, что однажды им придется лишиться и награбленного добра, власти, и свободы.

Неудивительно, что это очень роднит их с первыми лицами украинского "государства".


все приключения укронацистов из Навоза в отчёте:

http://amnesty.org.ua/materiali/human-rights-in-ukraine/...-z-boku-d/

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 17:34
  #2137 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
почему ты такое тупое существо ?

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение

бей долбоёба, спасай планету

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 17:47
ВКонтакте MySpace
  #2138 (ПС)
-
Доброе утро, Вьетнам!


Санчес Эскобар

-
Я считаю это здравой мыслью. Нет никаких доказательств того, что конь сознательно принимал участие в действиях, направленных против народа Украины. Да и коммунистом он точно не был, как и сын лошади Будённого.

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 18:00
Facebook
  #2139 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-
Доброе утро, Вьетнам!


Санчес Эскобар

-
Я считаю это здравой мыслью. Нет никаких доказательств того, что конь сознательно принимал участие в действиях, направленных против народа Украины. Да и коммунистом он точно не был, как и сын лошади Будённого.
Это же абсолютный бред, зачем?
Ну ладно ты мнение Равебы и других разделяешь, допустим хочешь поделиться их и своей позицией по какому-то вопросу.
Но вот эту ересь зачем постить?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 18:12
ВКонтакте MySpace
  #2140 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-
Доброе утро, Вьетнам!


Санчес Эскобар

-
Я считаю это здравой мыслью. Нет никаких доказательств того, что конь сознательно принимал участие в действиях, направленных против народа Украины. Да и коммунистом он точно не был, как и сын лошади Будённого.
Это же абсолютный бред, зачем?
Ну ладно ты мнение Равебы и других разделяешь, допустим хочешь поделиться их и своей позицией по какому-то вопросу.
Но вот эту ересь зачем постить?
ну, во-первых это смешно.

а во вторых - мне тоже смешно от этой ереси.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 20:08
  #2141 (ПС)
уж многих вафланов отслушал. я хохол моя кровьтам.но вамже поебать.но мне то немене пох.юкакукра проебет нашу матушку всем нам пизздда

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=HuK_oH_F4zQ

понруву мне они

Добавлено через 5 минут 6 секунд
слащавые они кочено на том

Добавлено через 6 минут 35 секунд
[QUOTE=besha;1079424659]уж многих вафланов отслушал. я хохол моя кровьтам.но вамже поебать.но мне то немене пох.юкакукра проебет нашу матушку всем нам пизздда

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=HuK_oH_F4zQ

понруву мне они

на том я сука порешил

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 08.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 20:59
  #2142 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
всем оперы из парыжу
https://www.youtube.com/watch?v=b5L8PxOsdjw
О бабан с Польши приехал. Чё последний раз съездил, гешефт по кантрабанде сигарет накрылся теперь?

Польша приостановила действие Соглашения о местном приграничном передвижении, которое позволяло жителям Калининградской области въезжать в приграничные районы страны без виз. Сообщение об этом появилось на сайте правительства региона в пятницу, 1 июля.

http://gov39.ru/news/101/102771/
-
С 4 июля Польша временно приостановит малое пограничное движение между Украиной и Польшей в части, касающейся въезда и пребывания на территории Польши жителей приграничных районов Украины, у которых есть разрешения, выданные соответствующими органами Республики Польша. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.
http://www.segodnya.ua/ukraine/polsha-reshila-vremenno-u...29499.html


offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 21:23
ВКонтакте MySpace
  #2143 (ПС)
Смогут ли украинцев выбросить на улицу за долги по коммуналке. Мнение юриста

-
Долги за коммуналку могут спровоцировать их принудительное погашение путем реализации личного имущества должников, в том числе и недвижимости. Законы никогда такого не исключали, но сейчас вероятность взыскания жилья должников возросла.

В мае в Украине впервые продали арестованную за долги по «коммуналке» квартиру. В Луцке по решению суда с госаукциона ушло жилье семьи, задолжавшей за коммунальные услуги 50 тысяч грн. По заявлению местных властей, квартира была отчуждена исполнительной службой на основании решения суда о взыскании задолженности.
В связи с ростом тарифов на отопление и горячую воду эксперты прогнозируют снижение уровня оплаты за коммунальные услуги.

В настоящее время долги населения по оплате жилищно коммунальных услуг превышают 10 миллиардов гривен. По оценке Госстата Украины, в мае 2016 года население задолжало 11,5 млрд гривен. Долги есть по всем видам коммунальных услуг: за отопление и горячую воду, централизованную поставку воды, содержание домов и придомовых территорий, вывоз мусора и электроэнергию.
В связи с резким повышением тарифов на газ, и, как следствие, подорожанием отопления и горячей воды, а также ростом тарифов на электроэнергию и последующее повышение стоимости холодной воды, средняя «платежка» может превысить 1,5 тысячи гривен в месяц. В такой ситуации неминуемо накопление задолженности по коммунальным услугам. С другой стороны, украинцев пугают выселением из собственных квартир в случае систематической неуплаты коммунальных услуг.
Старший партнер в адвокатской компании «Кравец и партнеры» Ростислав Кравец прокомментировал вероятность такого развития событий.
В связи с резким повышением тарифов на газ, и, как следствие, подорожанием отопления и горячей воды, а также ростом тарифов на электроэнергию и последующее повышение стоимости холодной воды, средняя «платежка» может превысить 1,5 тысячи гривен в месяц.
«Такая угроза была всегда. Согласно закону об исполнительном производстве, в случае наличия задолженности свыше 10 минимальных зарплат, государственный исполнитель может обратить взыскание на жилье. То есть, если долги превышают 14 тыс. гривен, квартира может быть выставлена на торги. С другой стороны, стоимость жилищно-коммунальных услуг возросла. Если раньше для накопления таких долгов требовался год или больше, то теперь это может произойти буквально за несколько месяцев», — сказал Кравец. Инфографика. Рост коммунальных тарифов в Украинеleft.
По мнению юриста, очень велика вероятность, что по мере роста задолженности за коммунальные услуги, на жилье украинских граждан вероятно будет обращено взыскание.
«Вероятность того, что это будет осуществляться, к сожалению, довольно велика. Я считаю, что в любом случае у граждан есть шанс оспорить подобные действия. Суды, на мой взгляд, будут также блокировать эти действия, так как законодательством предусмотрено, что в случае несоответствия размера задолженности и предмета, который будет реализован, в принципе, суды могут такие действия признавать незаконными. Не стоит забывать, что собственнику квартиры нужно будет компенсировать разницу», — подчеркнул адвокат.
В то же время, собственникам квартир лучше не доводить ситуацию до судебного взыскания долгов.
«Я считаю, что до такой ситуации все равно доводить не стоит. К сожалению, ситуация с тарифами ЖКХ дает серьезные основания считать, что будет обращено взыскание на жилье», — отметил Кравец.
Кроме того, адвокат отметил, что в случае, если в квартире, на которую обращено взыскание, прописаны несовершеннолетние дети, то согласно Жилищному кодексу, будет решаться вопрос и с выселением из данного жилья.
«Им нужно будет предоставить другое. И даже реализация квартиры на публичных торгах принесет новым собственникам этого жилья достаточное количество проблем, так как они не смогут просто так снять с регистрации и выписать людей, которые были там законно прописаны», — сказал юрист.
Однако, как показывает практика, такое жилье в первую очередь выкупают перекупщики, которые пользуются возможностью уценивать жилье до 50%, если оно не продается на публичных торгах.
«Дальше они могут его перепродавать, и, как показывает практика, некоторые коллекторские компании нанимают фактически уголовных элементов, которые выбрасывают бывших собственников на улицу. И дальше уже большинство людей, как показывает практика, не сопротивляются», — констатировал Кравец.
Добавлено через 7 минут 51 секунду
пляж Марика:




и знаменательная дата:




Добавлено через 12 минут 25 секунд
мнение Мураева:

Евгений Мураев

-
Вчера в 18:54 ·
С 1 июля, после очередного поднятия тарифов, миллионы наших граждан окончательно перестали себя чувствовать людьми с претензией на что-то большее, чем удовлетворение своих первичных потребностей. Но, что уже давно не удивительно, ни одной акции протеста. Когда Александровскую, которая пыталась такие протесты организовывать в Харькове, упекли за решетку по универсальному обвинению в сепаратизме, вокруг нее поднялся радостный "патриотический" вой: ату ещё оставшихся коммунистов! Но зато когда 2 июля суд постановил арестовать полевого командира "Айдара", обвиняемого в убийствах, грабежах, разбоях, похищении людей, вымогательстве, "народ вдруг встал в едином порыве". Народные депутаты, записные патриоты, баррикады, шины, прочие проявления "демократии" и "мирных протестов".
Казалось бы, власть и тут начнёт наводить порядок, так же безжалостно уничтожая угрозы своему существованию. Но не тут-то было! Лично вмешался очередной демократический генеральный прокурор номер 4 от Порошенко. Это же не тарифы и не коммунист: тут закон не совсем закон и, тем более, не "один для всех". И реформированный суд как бы не Именем Украины. И военная прокуратура, оказывается, не подумавши погорячилась.
Все это наглядная демонстрация того, что в нашей стране окончательно уничтожается государственность и конституционный строй. В стране отсутствуют права и право, нет гаранта Конституции, а есть гарант очередного режима. Режим этот держится не на монополии государства на насилие и не на силовых структурах, работающих в правовом поле, а симбиозе с "патриотическими" подельниками, действующими по праву "революционной целесообразности". Режим держится пока существует этот симбиоз. Одни грабят народ по-крупному через налоги, приватизацию и тарифы, вторые - по-мелкому отжимая машины, грабя и обдирая на блокпостах, контролируя контрабанду, копанки и незаконную добычу янтаря. Покрывают первые и вторые друг друга потому, что обеспечивают себе и "бизнес-процесы", и защиту от справедливого суда и гнева народа. Как им ошибочно кажется - управляемого стада или как говорила госпожа Тимошенко биомассы. Потому и нескончаемая война, потому и внешний враг, потому и внутренние враги в лице беззащитных и безобидных женщин.
Но у каждого режима есть конец и каждая власть у нас пока заканчивала хуже, чем предыдущая. Но горе тем, кто не понял, почему это было именно так. Горе тому, у кого жажда наживы застилает разум и не даёт понять, что боль и слезы собственного народа всегда прилетают в виде кирпича с мостовой и непременно в лицо. Пружина всегда разжимается.

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 21:40
Домашняя страница
  #2144 (ПС)
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение

бей долбоёба, спасай планету
тебе без меня скучно будет, ктож тебя тогда мордой в говно тыкать то будет, а мамоёб?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 21:41
ВКонтакте MySpace
  #2145 (ПС)
-
Тут некий Yigal Kovalski в фэйсбучике выдал потрясающее. Цитирую:
"Я не мог вчера объяснить в Зальцбурге, в этой мировой оперной столице, как и за что можно убить оперного певца. Для них это error."
Конечно. Error!!! Ведь наверное Васыль вышел во фраке на передовую и вдохновенно пел этим "сепарам" классические арии. Во имя мира. Но эти недолюди не понимают высокого. Они взяли и пристрелили Васыля. Прервали песню. За що???
Ведь не рассказывать же в Зальцбурге о том, что Васыль был убеждённым правосеком, читай нацистом, что в нарушение всех минских и прочих договорённостей вылез с побратимами на нейтралку и начал хреначить из кулемёту. За что и получил пулю. По делам его.
А что касается ERROR... Когда убивают убеждённого нациста - это не error. Это ещё одна победа добра над злом. И совершенно поровну, кем он там был. Певцом оперным, или неудашимся художником из Мюнхена. Это чтоб вы знали. А вот когда убивают гуляющую в парке красивую девушку с ребёнком... Нет. Это тоже не error. Это катастрофа вселенского масштаба, которая любителям оперы из Зальцбурга даже и не снилась. Они о ней вероятно даже и не знают. Ибо Ковальские им рассказывают, как подлые унтерменши убивают великих оперных певцов. Вот так.
А пуля, которую схлопотал Васыль - это лишь какая то миллионая доля ответки за 23-х летнюю Кристину с ребёнком из Горловки и тысячи других погибших людей Донбасса. Так что земля тебе стекловатой, Васыль.


offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 21:48
Домашняя страница
  #2146 (ПС)
Эххх настоящий был козак

https://www.youtube.com/watch?v=UatrhgdxVAc

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 22:11
  #2147 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
уж многих вафланов отслушал. я хохол моя кровьтам.но вамже поебать.но мне то немене пох.юкакукра проебет нашу матушку всем нам пизздда

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=HuK_oH_F4zQ

понруву мне они

Добавлено через 5 минут 6 секунд
слащавые они кочено на том

Добавлено через 6 минут 35 секунд

уж многих вафланов отслушал. я хохол моя кровьтам.но вамже поебать.но мне то немене пох.юкакукра проебет нашу матушку всем нам пизздда

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=HuK_oH_F4zQ

понруву мне они

на том я сука порешил
Блядь научись уже по русски писать отщепенец ебаный.
Если твоя цель нажраться в соплину и прийти сюда выплюнуть хуй разбери бред в обертке умной мысли - то ты не справляешься. А точнее справляешься только с первой частью. Бухой - не пиши. Протрезвеешь и будет получаться писать что то членораздельное - милости просим.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 22:40
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2148 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Эххх настоящий был козак

https://www.youtube.com/watch?v=UatrhgdxVAc
Очередная сакральная жертва, начали пиарить 24 июня, 29-го уже пошёл в расход... Статьи на вики под это дело стали появляться (после смерти), 30-го орденом наградили посмертно...


offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 23:12
ВКонтакте
  #2149 (ПС)
Всем привет от могучего флота усраины

 
Фотографии:
(352.4 Кбайт / 246 просм.)
 
offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 23:19
  #2150 (ПС)
Народ, только у меня шрифты слетели на форуме или это новая фича такая?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #ЭкспертыВещают, Гражданский конфликт, З - #зрада, П - #перемога, укамина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 28)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.