Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 15:51
Facebook
  #2701 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
$талкер, я зашел на твою страницу и так и не догнал, чем ты там конкретно занимаешься кроме бега. страница компании (стройсарай инкорпорейтед блин) ведется на чистом поросячьем, ничего не понятно.
На сегодняшний день я занимаюсь администрированием БД, что впрочем не так важно.
Возможно, даже наверняка, в возрасте 25-ти я бы агрился и вел себя как Маверон, сейчас я уже чуточку по-другому смотрю на жизнь.

Вернусь с отдыха - засвечу пару фоток, жду от тебя лайков

А ты как свой хлеб получаешь?

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 16:09
  #2702 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
$талкер, я зашел на твою страницу и так и не догнал, чем ты там конкретно занимаешься кроме бега. страница компании (стройсарай инкорпорейтед блин) ведется на чистом поросячьем, ничего не понятно.
На сегодняшний день я занимаюсь администрированием БД, что впрочем не так важно.
Возможно, даже наверняка, в возрасте 25-ти я бы агрился и вел себя как Маверон, сейчас я уже чуточку по-другому смотрю на жизнь.

Вернусь с отдыха - засвечу пару фоток, жду от тебя лайков

А ты как свой хлеб получаешь?
А французский флаг на фоне твоего лица, потому что ты жесуи?

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 16:25
Facebook
  #2703 (ПС)
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение
А французский флаг на фоне твоего лица, потому что ты жесуи?
Des goûts et des couleurs il ne faut pas discuter!

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Я бы с намного большим интересом пообсуждал причины возникновения и статистические показатели событий, чем мою, твою или другую персону...

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 16:39
  #2704 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение
А французский флаг на фоне твоего лица, потому что ты жесуи?
Des goûts et des couleurs il ne faut pas discuter!
Ну ты ведь только после теракта в Париже флажок запостил, верно?

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 17:07
  #2705 (ПС)
маверон никнейм сменил?

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 17:19
  #2706 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
$талкер, я зашел на твою страницу и так и не догнал, чем ты там конкретно занимаешься кроме бега. страница компании (стройсарай инкорпорейтед блин) ведется на чистом поросячьем, ничего не понятно.
На сегодняшний день я занимаюсь администрированием БД, что впрочем не так важно.
Возможно, даже наверняка, в возрасте 25-ти я бы агрился и вел себя как Маверон, сейчас я уже чуточку по-другому смотрю на жизнь.

Вернусь с отдыха - засвечу пару фоток, жду от тебя лайков

А ты как свой хлеб получаешь?
мужем на неделю

а и не надо агриться, я же балагурю желаю тебе поймать побольше пакимонов в отпуске.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 18:27
ВКонтакте MySpace
  #2707 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
Ну чё. Шеремета ёбнули в Киеве.


...


Говорят 600 г тротила было подложено

Макс Равреба

-
А в Политнавигаторе еще короче, зато эмоциональнее.
Ибо нехуй.
А бывшим коллегам еще раз напомню, что в войнушки не играют.
А убивают не только детей Донбасса и их мам, а и тех, кто стреляет.
Впрочем Шеремет умер не за это. А за деньги.
ПРИЧЕМ - НЕ СВОИ.
Максим Равреба: Шеремет получил то, за что боролся. И остальные пусть боятся


-
Максим Равреба, тележурналист из Киева, вынужденный покинуть Родину после победы Евромайдана

Шеремет – это тот, кто поддерживал убийства на Донбассе и смерть Бузины.

Поэтому вначале скажу безотносительно к причинам убийства, версиям и личности самого Павла. Он был сферический, в вакууме, журналист-пропагандон. Из тех, кто за хунту, за войну, против сепаров Донбасса. Он из тех, кто утверждает, что там российско-террористические войска напали на Украину. Что там боевики обстреливают сами себя, а «горловская Мадонна» – это все «русский мир».

При этом парень живет в Киеве, ведет два антибелорусских проекта «Белорусский партизан» и «Историческая правда», спит с владельцем частного предприятия «Украинская правда» и по некоторым данным гражданкой США Еленой Притулой, ездит на ее дорогой машине, стололазит по разным праздникам, торжествам, презентациям, фестивалям, флешмобам во имя хунты, ведет пропаганду против России и Беларуси, а своим читателям его блогов рассказывает, что на Украине все прекрасно, никаких фашистов, никаких бандеровцев, тирлим-бом-бом.

Этот человек в без четверти восемь утра был взорван в автомобиле владелицы ЧП «Украинская правда» в самом центре Киева, на перекрестке Франка и Хмельницкого, по пути на Спортивную, где он работал ведущим утренних эфиров на радио «Вести». Ехал из постели своей любовницы, которая живет напротив бывшего офиса Социал-демократической партии Украины (объединенной), с лидером которой та борется до сих пор.

Кстати коллектив радио «Вести», скорбящий всем составом, еще недавно, месяца не прошло, прославился коллективным письмом-доносом на назначенную главредом Ирину Гаврилову. Донос подписали все честные журналисты редакции, потому что она, по их мнению, была «ватницей» и, к примеру, лайкала и постила вот мои посты в фейсбуке. И Гаврилова была уволена. Теперь этот коллектив очень удивлен гибелью своего сотрудника, который совсем не ставил их репутацию под угрозу. Хотя, по-моему, никакой репутации у тех, кто подписывает коллективные доносы, быть не может.

Итак, Шеремет Павел. Этот политический коммивояжер и герой-любовник внезапно гражданин России. Да-да. Человек, который был осужден в Беларуси за подрывную деятельность и лишен гражданства РБ, получил приют у покойного Березовского, на его ОРТ и стал гражданином России, что у пророссийских политических беженцев в наши дни совсем не получается.

Впрочем, дело не в гражданстве. А в том, за что именно был убит Шеремет. Я напомню вам о том, что личные связи Павла с Притулой были причиной его нахождения в высшем свете журналистской, профашистской и прохунтовской тусовки в Киеве. Притула там – княгиня Марья Алексеевна. Она дает добро на членство в этом элитном клубе или отнимает такое право.

Шеремет был свой. Честный и демократический. Он провозгласил одобрение убийства Бузины, Калашникова и одобрял грязную войну против народа Донбасса и инакомыслящих. Все там так делают, если хотят работать. А нет – ты ватник и колорад. Нет – значит донос и аккаунт на сайте Миротворец.

И вот я, кто на Миротворце с 1 декабря 2014 года, выражаю понимание того, что Шеремет получил то, за что боролся. Он был за войну, поголовную вооруженность и безнаказанность бандеровщины и неофашизма? Получите и распишитесь!

Он отрицал то, что Украина в состоянии гражданской войны? Напрасно!

Но ему уже все равно, а вот его коллеги-пропагандоны охвачены страхом. Они очень боятся. Им впервые за два года стало страшно. Потому что они поняли, что мишени теперь – они.

Впрочем, здесь дело не в убеждениях. Совсем недавно коллектив Украинской Правды и их крыша и прикрытие в виде двух депутатов, Лещенко и Найема, должен был заметить, что находятся под колпаком. За ними следит наружка. И эта наружка опубликовала то, как Лещенко ужинает с бизнесменом Григоришиным.

Пошли скверные слухи о том, что на самом деле вся эта антикоррупционная борьба ведется с целью защиты чьих-то бизнес-интересов. И создает угрозы для бизнеса конкурентов. Многим эта борьба уже стоила теплых мест, заставив удалиться в изгнание, как депутату Онищенко.

А что Шеремет? Его сейчас связывают с его расследованием новой попытки дерибана Одесского припортового завода. Но я уверен, что это легенда и прикрытие. Шеремет никому не был нужен и никому угроз не создавал. Человек, который ведет утренние эфиры на радио, курирует два медийных политических проекта и занимается общественной деятельностью, никаких расследований вести не мог. Он просто кукла, просто пешка, на примере которой кто-то показал пропагандонам посерьезнее, что их ждет, если они будут продолжать играть в войнушку и будут «крошить батон» на серьезных парней, которые что-то давно, с веселых 90-х годов, никого не положили и не закатали в асфальт.

Понятно, что с Америкой никто ссориться не хочет. Поэтому взорвали не Притулу, а ее любовника. Притуле вообще не везет в этом смысле. Вспомнить лишь Гонгадзе.

Все отлично понимают, журналисты больше не те, что были в 2001-м году. Они познали вкус сладкой жизни. Им есть, что терять.

А Шеремет, он лично мне напоминает ритуальную жертву, наподобие жителя Беларуси, Жизневского, на примере которого тоже кто-то и кого-то предупредил. И журналисты Украины боятся. Им страшно.

Это хорошо. Это правильно. Причастным к крови Донбасса и «горловской Мадонны» нужно бояться.
Добавлено через 1 минуту 11 секунд
в связи с убийством неполживого либерального журнаглиста Шеремета предлагаю аэропорт имени Мазепы в Киеве переименовать в Шереметьево.

красиво, сука!

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 19:46
  #2708 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
форуме сидишь, у которого владелец американец, а хостинг в Канаде
А вот это интересно.Никогда не интересовался и тем более не знал, что владелец данного сайта гражданин США.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 19:47
  #2709 (ПС)
Собираются ли кокули сжигать советские учебники? Есть у кого инфа?
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
форуме сидишь, у которого владелец американец, а хостинг в Канаде
А вот это интересно.Никогда не интересовался и тем более не знал, что владелец данного сайта гражданин США.
А что это меняет?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,797
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 19:52
  #2710 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
форуме сидишь, у которого владелец американец, а хостинг в Канаде
А вот это интересно.Никогда не интересовался и тем более не знал, что владелец данного сайта гражданин США.
Крис - амириканис.
Скальд - какол одесский.
Тока реперих - маскаль масковскай

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 21:42
  #2711 (ПС)
А я думаю чего никто не банит за звёздно-полосатый со свастикой в центре.

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,576
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 22:20
  #2712 (ПС)
тут вообще больше половины администрации - не россияне, хуле вы думали.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 23:19
  #2713 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Вообще конечно - это чисто украинская черта характера: поливать дерьмом русских и обижаться, что в их (украинцев) отношении разжигают ненависть, когда их уличают в некомпетентности. Вместо того, чтобы сказать: "ДА, мои сми разжигают ненависть по отношению к вам, они не правы", ты начинаешь вертеться как уж на сковородке.
И вот смотри, мой друг, какая ситуация:
В первом своем предложение ты говоришь об нации, во втором о мне. Это прием частности, ты говоришь о привычке кого-то и потом лично обо мне.
Это абсолютный обратный процесс от обобщения, котором искуссно владеет Шарий, но не менее действенный при подмене тезисов.
А именно: Вместо того, чтобы сказать: "ДА, мои сми разжигают ненависть по отношению к вам, они не правы", ты начинаешь вертеться как уж на сковородке.

Мой друг - ты начинаешь говорить о народе, обо мне, потом привлечешь сюда президента и другие факторы чтобы уйти от основного вопроса "Есть ли разжигание межнационально розни в этом видео или нет?"
Ты приплетаешь мне привычки, действия, моральные качества которые мне не свойственны.
При этом я, кстати, абсолютно не исключаю что могу имею предвзятость и субъективность. Так же я могу быть не прав. Но пока это не доказано, абсолютно не собираюсь отталкивать от этой точки зрения.

-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
В чём разжигание ненависти, в том что он уличил КОНКРЕТНЫЕ СМИ в разжигании?
Он ни разу не уличил их или кого-то конкретного, внимательно слушая речь я слышу только "украинские средства массовой информации".
Ни конкретного журналиста, ни редактора, ни выпускающего, а некто "хлопцы" и конечно же все.

Вернемся к пунктам:
1. информационные порталы - гипербола и обобщение - но тонче чем у автора, ты не пишешь все, принимается, порталов дейстительно больше чем 1, а это уже множество.
2. Тут без вопросов.
Я вижу как автор цитирует с особой стратью, практически с напором это словосочетание словосочетание у меня это вызывает соотвествующие эмоции, если я один такой - эмоциональный подтекст снимается.
Но один ли я?
3. Он может делать то что ему угодно и так как ему угодно, но далеко не всегда делать это общественно.
Даже если это будет Национальный канал - это не является мнением общественного СМИ, это мнение журналиста\редактора\издания, не более.

По моему субъективному мнению автор специально выбирает провокационную тему, высмеивает журналистику целой страны, основываясь на 3-х копиях статьи и тем самым разжигает межнациональную рознь.
Прошу разъяснить в чем я не прав, господин судья.

Много текста, без видео, без картинок, это плохо.
Картинка для привлечения внимания, пропаганда:
1) Я ещё раз повторю, что я не вижу разжигания ненависти со стороны Шария в конкретном видео -> разжигания нет (это ответ на твой вопрос)
2) Шарий показал конкретно какие порталы (например Обозреватель), что тебе ещё надо? Что ты непрерывно дурачка включаешь? Почему из этого видео я понял (он их конкретно показал) о каких информационных порталах идёт речь, а ты нет?
3) Любая статья проходит редакцию и если она была пропущена, при чём через несколько редакций, значит это не только мнение одного взятого журналиста
4) Вот это твоё заявление вообще какой-то бред:

-
По моему субъективному мнению автор специально выбирает провокационную тему, высмеивает журналистику целой страны, основываясь на 3-х копиях статьи и тем самым разжигает межнациональную рознь.
У Шария уже наверное за 1000 видео перевалило на канале с разоблачением Украинских СМИ, это даёт ему право судить именно так о журналистике СВОЕЙ страны, а не иначе.
--------------------

Твоя логика меня вообще поражает: украинские сми открыто разжигают ненависть в данной статье, но ты вывернул всё так, что ненависть разжигают по отношению к Украине. Я просто в ахуе с твоего словоблудия

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2016, 00:30
  #2714 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ПУЛЕМЁТ
беллоруский - кулямёт
болгарский - пистолет
испанский - pistola
латышский - pistoletas
монгольский - буу
немецкий - Maschinengewehr
французкий - pistolet
сербский - топ

А ты общался когда-нибудь с представителями другой национальности?
пулемет - потому что метает пули.
пуля.
а что такое куля? кулёк? метатель кульков? вы серьезно? вы ебанулись?

постоянно общаюсь

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2016, 01:25
  #2715 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ПУЛЕМЁТ
беллоруский - кулямёт
болгарский - пистолет
испанский - pistola
латышский - pistoletas
монгольский - буу
немецкий - Maschinengewehr
французкий - pistolet
сербский - топ

А ты общался когда-нибудь с представителями другой национальности?
пулемет - потому что метает пули.
пуля.
а что такое куля? кулёк? метатель кульков? вы серьезно? вы ебанулись?

постоянно общаюсь
так говоришь, будто на всех языках пуля - пуля, а в украинском - куля.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2016, 07:42
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2716 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Щас бы гордиться что со вставшей с колен россии едешь на загнивающий запад. Патриот хуев
Маверон, чтобы ездить в Европу, не обязательно приводить к власти хунту, попутно устраивать гражданскую войну у себя в стране, по сути уничтожать государство...

Потом ещё быть не довольным, что денег нет не то что на отпуск, а на жизнь повседневную...

Если же тебя заботит моя лично персона, то ничего плохого не вижу чтобы прокатить по Прибалтике во время своего законного отпуска, погулять по местным достопримечательностям, пообщаться с людьми, которые рады общению, помогают устроить культ программу и ряд бытовых моментов (размещение / передвижение).

Это всё возможно стало, потому что я иду на контакт с людьми и нас действительно объединяет hip-hop, который 1love и после съёмки мной там 3-х мини сериалов данная юнити лишь укрепилось

давай запиливай хип-хоп на Урале от 1-го Ледца. Я дам интервью, например. так как я с 2000 года читаю реп.
Локальных героев должны снимать местные операторы, по бюджету к вам катать не особо, если ты готов выделить и организовывать...

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2016, 11:14
Facebook
  #2717 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
маверон никнейм сменил?
Мы договорились, что я его временно подменю.
Чтобы темка не задохла.

-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
разжигания нет (это ответ на твой вопрос)
Да, там простое высмеивание, хотя если серьезно включить демагогию - можно поподменять понятия и попытаться что-то вытянуть из видео.
Если кому-то кроме меня еще интересно что и как собой представляет пропаганда и демагогия, рекомендую к ознакомлению: http://fan.lib.ru/n/nesterenko_j_l/text_0610.shtml

-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
а что такое куля?
Куля — тіло, утворене обертанням круга навколо його діаметра.

-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
постоянно общаюсь
А на каком языке?
Очень интересно пообщаться с лингвистически одаренным человеком, который говорит на 4-5 языках.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2016, 11:22
  #2718 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
форуме сидишь, у которого владелец американец, а хостинг в Канаде
А вот это интересно.Никогда не интересовался и тем более не знал, что владелец данного сайта гражданин США.
Крис русский, но уехал в США.
https://www.hip-hop.ru/forum/intervyu-s-sergeem-kurdinym-...ak-477874/
вот интервью есть если интересно, правда форума мало касается, но тем не менее. стартап я так понимаю так и не взлетел кстати. хотя функционал такой встречал не раз на сайтах разных.

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2016, 11:58
Домашняя страница
  #2719 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ПУЛЕМЁТ
беллоруский - кулямёт
болгарский - пистолет
испанский - pistola
латышский - pistoletas
монгольский - буу
немецкий - Maschinengewehr
французкий - pistolet
сербский - топ

А ты общался когда-нибудь с представителями другой национальности?
пулемет - потому что метает пули.
пуля.
а что такое куля? кулёк? метатель кульков? вы серьезно? вы ебанулись?

постоянно общаюсь
В турбюро, где ты работаешь, тебе конечно же иногда приходиться общаться на ломаном английском через электр. почту или скайп, но это совсем другое.


оруж. куля это и есть пуля
так же куля по украински - шар / кулька - шарик

по немецки например пуля - Kugel
опять же и тут Kugel имеет ещё одно значение - шар

русский - пуля
украинский - куля
белорусский - куля
польский - kula
чешский - kulka
словацкий - gulka

русский - пулемёт
украинский - кулемет
белорусский - кулямёт
польский - karabin maszynowy (тут поляки с немецкого Maschinengewehr перевели)
чешский - kulomet
словацкий - guľomet

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2016, 12:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #2720 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
беллоруский - кулямёт
болгарский - пистолет
испанский - pistola
латышский - pistoletas
монгольский - буу
немецкий - Maschinengewehr
французкий - pistolet
сербский - топ

А ты общался когда-нибудь с представителями другой национальности?
пулемет - потому что метает пули.
пуля.
а что такое куля? кулёк? метатель кульков? вы серьезно? вы ебанулись?

постоянно общаюсь
В турбюро, где ты работаешь, тебе конечно же иногда приходиться общаться на ломаном английском через электр. почту или скайп, но это совсем другое.


оруж. куля это и есть пуля
так же куля по украински - шар / кулька - шарик

по немецки например пуля - Kugel
опять же и тут Kugel имеет ещё одно значение - шар

русский - пуля
украинский - куля
белорусский - куля
польский - kula
чешский - kulka
словацкий - gulka

русский - пулемёт
украинский - кулемет
белорусский - кулямёт
польский - karabin maszynowy (тут поляки с немецкого Maschinengewehr перевели)
чешский - kulomet
словацкий - guľomet
-
источник во франц. boule «пуля»
никог не ебёт, как там славянские меньшинства искаверкали. куля, бля

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2016, 12:06
  #2721 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
форуме сидишь, у которого владелец американец, а хостинг в Канаде
А вот это интересно.Никогда не интересовался и тем более не знал, что владелец данного сайта гражданин США.
Крис русский, но уехал в США.
https://www.hip-hop.ru/forum/intervyu-s-sergeem-kurdinym-...ak-477874/
вот интервью есть если интересно, правда форума мало касается, но тем не менее. стартап я так понимаю так и не взлетел кстати. хотя функционал такой встречал не раз на сайтах разных.
Cпасибо.

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2016, 12:15
Домашняя страница
  #2722 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

пулемет - потому что метает пули.
пуля.
а что такое куля? кулёк? метатель кульков? вы серьезно? вы ебанулись?

постоянно общаюсь
В турбюро, где ты работаешь, тебе конечно же иногда приходиться общаться на ломаном английском через электр. почту или скайп, но это совсем другое.


оруж. куля это и есть пуля
так же куля по украински - шар / кулька - шарик

по немецки например пуля - Kugel
опять же и тут Kugel имеет ещё одно значение - шар

русский - пуля
украинский - куля
белорусский - куля
польский - kula
чешский - kulka
словацкий - gulka

русский - пулемёт
украинский - кулемет
белорусский - кулямёт
польский - karabin maszynowy (тут поляки с немецкого Maschinengewehr перевели)
чешский - kulomet
словацкий - guľomet
-
источник во франц. boule «пуля»
никог не ебёт, как там славянские меньшинства искаверкали. куля, бля
Пуля
Происходит от польск. kulа «шар», с вторичным п- под влиянием слов пали́ть или пу́шка. Другие видят источник во франц. boule «пуля». Ввиду знач. менее вероятно родство с латыш. puolis: 1) «маленькое, полое деревянное ядро, надеваемое коровам на рога, чтобы они не бодались», 2) «волчок», pùlis «куча, толпа, стадо», раunа «череп», puõl̨a «семенная короß бочка, клубень», арм. hоуlkΏ «собрание, войско, общество». Русск. пуля уже в 1705 г., у Петра I. Отсюда пуля́ть «стрелять, бросать».Использованы данные словаря М. Фасмера; см. Список литературы.

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2016, 13:03
Facebook
  #2723 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
никог не ебёт, как там славянские меньшинства искаверкали. куля, бля
Меня, геть звiдси и еще несколько представителей нескольких меньшиств вполне себе волнует.
У нас даже специальная тема на форуме есть где мы все это обсуждаем

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2016, 14:17
ВКонтакте MySpace
  #2724 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
форуме сидишь, у которого владелец американец, а хостинг в Канаде
А вот это интересно.Никогда не интересовался и тем более не знал, что владелец данного сайта гражданин США.
Крис русский, но уехал в США.
https://www.hip-hop.ru/forum/intervyu-s-sergeem-kurdinym-...ak-477874/
вот интервью есть если интересно, правда форума мало касается, но тем не менее. стартап я так понимаю так и не взлетел кстати. хотя функционал такой встречал не раз на сайтах разных.
когда-то он делал вью с нами в самом начале и рецензию на первых два альбома.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2016, 17:53
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2725 (ПС)
Шабаш в центре Риги



Шуточки со сцены про реверсный газ и прочий свидовый юмор на языке агрессора

Маверон, тебе магнитик брать?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #ЭкспертыВещают, Гражданский конфликт, З - #зрада, П - #перемога, укамина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 28)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.