Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2016, 22:30
  #4176 (ПС)
Говорят москвич вместителен

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2016, 22:35
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4177 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2016, 22:36
  #4178 (ПС)
Живу в Ялте. Лично видел как Янукович грузил 30 миллиардов в москвич.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2016, 22:36
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4179 (ПС)
и до ростова поехал

а фильм про путина это так всё хуита. настоящяя сила в москвиче

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2016, 22:37
  #4180 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079463110-n4091/
в три захода перевез

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2016, 22:43
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4181 (ПС)
а ров копать между украиной и россией позже копать начали? а то как бы перебирался? с такой посадкой хуй проедешь

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2016, 22:59
  #4182 (ПС)
Как вариант, может быть, первые выступления на востоке были затеяны как раз в том числе с целью спокойно переправить на москвичах золотые унитазы (в большем масштабе - порезать заводы, что и было сделано впоследствии). Щас не вспомню точно, но вроде Янык останавливался в Донецке. Может, енакиевским друзьям своим оставил посторожить. Но это уже фантазии чудные. Хотя, чем черт не шутит. Но, если это правда, то все гораздо прозаичнее могло быть, мне кажется. Состав с золотыми батонами мог ждать Витю уже в Ростове. Плюс договорняк определенный.

offline
Ювелирная работа
Сообщения: 90
Регистрация: 16.08.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2016, 23:30
  #4183 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 00:34
  #4184 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dortmunder Jung Посмотреть сообщение

назови из германии больше чем одного хохла геть пизди в этой теме
кстати была идея забатлится с чаком, писать по очереди ники, он украинцев из германии, а я россиян. он бы остановился на одном, а я только по памяти штук пять выпалить могу.
Но тем не менее, почему вас там так дохуя?? как так сложилось исторически? россиян там целая флейва, даж если глянуть на сраную рэп тусу? концерты, клубы, артисты...
потому что русские немцы, стали покидать страны бывшего совка, ещё в 80-х, а в совке со времён поволжских немцев, было очень много немцев, вот и пёрли все на старую родину

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 07:00
  #4185 (ПС)
помню как в Рашке траву красили теперь и в Харькове асфальт подкрашивают к приезду Пороха))


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 12 июня 2017 в 19:18.
offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 07:54
  #4186 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
помню как в Рашке траву красили теперь и в Харькове асфальт подкрашивают к приезду Пороха))
Посмотри, что такое гидропосев, а потом в эту тему заходи, рагуль тупой

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 08:04
  #4187 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
помню как в Рашке траву красили теперь и в Харькове асфальт подкрашивают к приезду Пороха))
Устроил бы своих братишек- цыган на полигон лучше. Получать за минеты заокеанскую тушенку куда престижнее.

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 09:27
Instagram
  #4188 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
помню как в Рашке траву красили теперь и в Харькове асфальт подкрашивают к приезду Пороха))
зато красиво и без особых вложений
жид дмитрий бамбергский тоже с казахстоуна съеб

online
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 11:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #4189 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
помню как в Рашке траву красили теперь и в Харькове асфальт подкрашивают к приезду Пороха))
на самом деле, не только траву красили. И бордюры на земле рисовали белой краской например, фасады зданий завешивали плакатами, в виде фасадов зданий, много чего.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 11:37
  #4190 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
помню как в Рашке траву красили теперь и в Харькове асфальт подкрашивают к приезду Пороха))
на самом деле, не только траву красили. И бордюры на земле рисовали белой краской например, фасады зданий завешивали плакатами, в виде фасадов зданий, много чего.
ваши гастеры и красили и завешивали, только ты мудак не поймешь что это чисто ради эстетики делается, а не для того чтобы деньги отмыть, только в вашей мудацкой державе, два года рабицей огорождались от агрессора, который уже по вашим заявлениям нападать заебался у меня вон пол города уже полегло по вашей статистике, в стране вообще людей не осталось походу, разруха, голод, ежёй всех съели

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 12:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #4191 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
помню как в Рашке траву красили теперь и в Харькове асфальт подкрашивают к приезду Пороха))
на самом деле, не только траву красили. И бордюры на земле рисовали белой краской например, фасады зданий завешивали плакатами, в виде фасадов зданий, много чего.
ваши гастеры и красили и завешивали, только ты мудак не поймешь что это чисто ради эстетики делается, а не для того чтобы деньги отмыть, только в вашей мудацкой державе, два года рабицей огорождались от агрессора, который уже по вашим заявлениям нападать заебался у меня вон пол города уже полегло по вашей статистике, в стране вообще людей не осталось походу, разруха, голод, ежёй всех съели
как по мне схема проста: выделяются средства на развитие инфры/ они в тупую пиздятся/ приезжает царь/ для эстетики рисуются бардюры на земле/ закрываются глаза потому что местный чинуша проверенный запутинец/ все счастливы/ голосуй дебил за единую россию.
вроде все просто.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 12:55
  #4192 (ПС)
Я слыхал танки на Донбассе нарисованы. Да и Кремль это картонная бутафория

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 12:59
  #4193 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Я слыхал танки на Донбассе нарисованы. Да и Кремль это картонная бутафория
танки настоящий, их хохлы же и побросали, а вот про кремль непонятно, да и какой кремль? Казанский? Новгородский? Тобольский может...

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 13:05
  #4194 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
помню как в Рашке траву красили теперь и в Харькове асфальт подкрашивают к приезду Пороха))
на самом деле, не только траву красили. И бордюры на земле рисовали белой краской например, фасады зданий завешивали плакатами, в виде фасадов зданий, много чего.
мозг твой тоже нарисован на картоне, шляпоголовый

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 13:08
  #4195 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
фасады зданий завешивали плакатами, в виде фасадов зданий, много чего.
фасады зданий и сейчас завешивают, это прям тренд такой.
как говорит один мой знакомый: "это стабильность висит"
ну по факту так завешивают когда ремонтируют, и уж лучше пусть такая стабильность висит, нежели наблюдать как по лесам ползают рабочие. хотя вроде были случаи, когда завешивали просто покосившийся домик, помню фото по инету гуляли из Уфы перед саммитом брикс год назад.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 13:23
  #4196 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
помню как в Рашке траву красили теперь и в Харькове асфальт подкрашивают к приезду Пороха))
на самом деле, не только траву красили. И бордюры на земле рисовали белой краской например, фасады зданий завешивали плакатами, в виде фасадов зданий, много чего.
ваши гастеры и красили и завешивали, только ты мудак не поймешь что это чисто ради эстетики делается, а не для того чтобы деньги отмыть, только в вашей мудацкой державе, два года рабицей огорождались от агрессора, который уже по вашим заявлениям нападать заебался у меня вон пол города уже полегло по вашей статистике, в стране вообще людей не осталось походу, разруха, голод, ежёй всех съели
хахах, прекрасный пример мышления покорной ватки Вот только ватка никогда не поймёт, что "для эстетики" нужно делать дороги, строить и ремонтировать, выращивать газоны. Но зачем всё это, если можно просто повесить плакат на разъёбанный дома, где умирает от голода и холода одинокая пенсионерка. Главное, чтобы чиновник в кортеже не поморщился от брезгливости, видя в какой нищете живёт стадо. "Низкий поклон тебе, чиновник, за то, что нарисовал нам бордюр. Благослови господь тебя, депутат, который завесил рашкинские руины плакатом своей виллы в Майами. Спасибо тебе, Путлер, за то, что нарисовал на заборе больницу, а то нам негде было вылечить наших детей". Ну ничего, главное чтобы Грозный строился и развивался, главное чтобы там все были довольны, а то иначе чеченцы снова нападут и будут резать русню

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 618
Регистрация: 18.08.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 13:24
  #4197 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
фасады зданий завешивали плакатами, в виде фасадов зданий, много чего.
фасады зданий и сейчас завешивают, это прям тренд такой.
как говорит один мой знакомый: "это стабильность висит"
ну по факту так завешивают когда ремонтируют, и уж лучше пусть такая стабильность висит, нежели наблюдать как по лесам ползают рабочие. хотя вроде были случаи, когда завешивали просто покосившийся домик, помню фото по инету гуляли из Уфы перед саммитом брикс год назад.
В Киеве тоже есть здания, которые завешивают, типо реконструкция идёт, а есть и те что не ремонтируют, но было бы хорошо немного пореставрировать а есть те что вообще на хуй рассыпаются посреди города, с целью чтобы на их месте что-то возвести современное. Ну то такое, всякое бывает и здесь в Киеве. Меня в этом плане удивила Беларусь, я был правда только в Бресте, вот буквально недели две назад, это впервые я попал в Беларусь, вообще. Может быть я не там ходил где-то, но вроде бы же по историческому центру и не увидел там не одного старого дома на котором висит табличка, что это памятника истории, который требовал бы реставрации, покраски, а тем более разрушался. Хз, как в других городах Беларуси, но наверное всё ок тоже, а вот в Украине много таких старых домиков нуждается в ремонте, хотя, конечно же, много и зданий в хорошем состоянии и отремонтированых

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 13:40
  #4198 (ПС)
...

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 14:03
  #4199 (ПС)
за деревянные хибары (на которых зачастую висят таблички "здесь справляла нужду вера засулич") ответственны собственники, наскока я наслышан. местные власти могут лишь уведомить заранее и прикрыть этот срам потемкинскими методами. приколитесь, если ваш дом ебанут в розовый цвет без вашего ведома или отделают какими-нибудь токсичными материалами тупо с фасада. или, допустим, в центре города парк, а там шприцы, бомжи и тренировочный лагерь фошистов - тоже нету ниче удивительного, если он в частной собственности и был "куплен" кем-то по фану 20 лет назад.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2016, 14:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #4200 (ПС)
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
фасады зданий завешивали плакатами, в виде фасадов зданий, много чего.
фасады зданий и сейчас завешивают, это прям тренд такой.
как говорит один мой знакомый: "это стабильность висит"
ну по факту так завешивают когда ремонтируют, и уж лучше пусть такая стабильность висит, нежели наблюдать как по лесам ползают рабочие. хотя вроде были случаи, когда завешивали просто покосившийся домик, помню фото по инету гуляли из Уфы перед саммитом брикс год назад.
В Киеве тоже есть здания, которые завешивают, типо реконструкция идёт, а есть и те что не ремонтируют, но было бы хорошо немного пореставрировать а есть те что вообще на хуй рассыпаются посреди города, с целью чтобы на их месте что-то возвести современное. Ну то такое, всякое бывает и здесь в Киеве. Меня в этом плане удивила Беларусь, я был правда только в Бресте, вот буквально недели две назад, это впервые я попал в Беларусь, вообще. Может быть я не там ходил где-то, но вроде бы же по историческому центру и не увидел там не одного старого дома на котором висит табличка, что это памятника истории, который требовал бы реставрации, покраски, а тем более разрушался. Хз, как в других городах Беларуси, но наверное всё ок тоже, а вот в Украине много таких старых домиков нуждается в ремонте, хотя, конечно же, много и зданий в хорошем состоянии и отремонтированых
ну охуеть, коколь попал за кордон, выбрался в саму БЕЛАРУСЬ, аж в целый город БРЕСТ, это ж центр цивилизации просто, по сравнению с коколяндией. приезжай в рашку, вообще охуеешь. тут немножко всё отличается от того, что по хохловизору показывают

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
за деревянные хибары (на которых зачастую висят таблички "здесь справляла нужду вера засулич") ответственны собственники, наскока я наслышан. местные власти могут лишь уведомить заранее и прикрыть этот срам потемкинскими методами. приколитесь, если ваш дом ебанут в розовый цвет без вашего ведома или отделают какими-нибудь токсичными материалами тупо с фасада. или, допустим, в центре города парк, а там шприцы, бомжи и тренировочный лагерь фошистов - тоже нету ниче удивительного, если он в частной собственности и был "куплен" кем-то по фану 20 лет назад.
коколям не понять, кстати. у нас в рашке многие не в курсе, но коколи до сих пор при совке живут. у них запрещена продажа земли, например, да и в целом экономика до сих пор хуярит по совейским принципам

Добавлено через 13 минут 25 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
...
субтитры охуенные уровень владения ангельской мовой 0.7 порошенко

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #ЭкспертыВещают, Гражданский конфликт, З - #зрада, П - #перемога, укамина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 28)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.