Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 28) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-28-a-519710/)

ooZee 9 августа 2016 17:42

Цитата:

Цитата от atOmic_Sov (Сообщение 1079455469)
Ну как то так, есть чуйка что тут не хватает ритуала с асисяем

Ритуал не копипастит хотяб

Драгобыщенский Цыган 9 августа 2016 17:43

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079455382)
Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079455357)
Цитата:

Цитата от LaserEngine (Сообщение 1079455336)
Что значит "тоже"?

На мой взгляд правильно сделали что не стали дальше продвигаться. Что потом делать с Грузией? Ну повесили бы мишико по примеру цитадели демократии в Ираке (если бы еще успели поймать), а дальше? Грузия как бы в хуй не упала так-то, чтобы там выборы устраивать и воссоединяться потом. Не тот случай, не та земля, не те люди. С тем что осталось от Украины много интереса нет. На Украине сейчас все на своих порах загнивает и со временем что-то да отвалится в нашу сторону, не факт, что кончится присоединением, но локальные союзники будут.

Разница между Южной Осетией и новороссией заключается в том что по рюо у РФ был конкретный план, а по лднр нету. И это можно трактовать от путинслил до хитрыйпланпутина. Но результат один. Осетины 8 лет уже мирно выращивают виноград и барашков, а на востоке Украины 2,5 года убивают людей. Отношения с Грузией и Украиной в равной мере испорчены, но в Осетии и Абхазии войны нет. Пройдёт некоторое время и с Грузией, а возможно и с Украиной отношения наладятся. Но погибших уже не вернёшь. Нужно либо говорить идитикавынахуй либо вводить войска и помогать официально. Миротворцам хоть бы и совместно с ООН и НАТО. Нахуя война?

нужно рахе съебать с дончика, забрать технику и т.д., не забыть прихватить отличившихся сепаров (что б не переебашили героев хуесосии). и будет все норм, не будет концлагерей как у вас по зомбо вещают, как нет их в марике и славике. будет снова ЛЧ на донбасс-арене, например:horosho: конфетки авк пожмут рошен на прилавках, а сармат оболосю.

Cаульчик опять в своём маня мирке :inlove:

Sir G 9 августа 2016 17:46

ойайебу:

http://ukrdonos.org.ua/

Цитата:

Відправлених доносів 6979
:o

вот оно, квинтэссенция укростукачей.

один хохол - это партизанский отряд.

а два хохла - партизанский отряд с предателем.

Ритуал 9 августа 2016 17:47

Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079455471)
Цитата:

Цитата от atOmic_Sov (Сообщение 1079455469)
Ну как то так, есть чуйка что тут не хватает ритуала с асисяем

Ритуал не копипастит хотяб

Асисаид тоже не копипастит.
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079455473)
ойайебу:

http://ukrdonos.org.ua/

:o

вот оно, квинтэссенция укростукачей.

один хохол - это партизанский отряд.

а два хохла - партизанский отряд с предателем.

Бро, ты тему вообще не читаешь что ли? Хуяришь не глядя?

ooZee 9 августа 2016 17:48

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079455475)
Асисаид тоже не копипастит.

Он больше упорот, чем ты;)
Но его тож читаю

Ритуал 9 августа 2016 17:49

Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079455478)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079455475)
Асисаид тоже не копипастит.

Он больше упорот, чем ты;)
Но его тож читаю

Зачем?

Sir G 9 августа 2016 18:04

укронацикаклам на заметку:

Россия вправе нанести ракетный удар по украинским лагерям подготовки террористов

Цитата:

Сегодняшнее обострение ситуации на российско-украинской границе в районе Крыма, о котором сообщили некоторые источники, может быть вызвано попыткой проникновения на территорию полуострова диверсионной группы со стороны Украины.



Об этом в комментарии для "ПолитНавигатора” заявил российский военный эксперт редактор журнала "Национальная оборона” Игорь Коротченко, отметивший, что, как говорили лидеры так называемого крымскотатарского меджлиса, на территории Украины в непосредственной близости от границы с Крымом существуют лагеря подготовки террористов-смертников.

"Поэтому нельзя исключать, что такие диверсионно-разведывательные группы действительно могли быть подготовлены к заброске на территорию Крыма, – отметил эксперт. – Возможно, приостановление пропуска людей и автомобилей как раз связаны с тем, что российские компетентные органы, получив соответствующую информацию, предприняли дополнительные меры безопасности для того, чтобы обезопасить граждан России, проживающих в Крыму от возможных украинских диверсий”.

"В целом, полагаю, что по факту выявления лагерей подготовки террористов на территории Украины мы должны предупредить Киев о том, чтобы деятельность указанных террористов была незамедлительно пресечена, а в случае отказа официальных властей Украины, действовать так, как действуют в аналогичных случаях США, – нанести ракетный удар по лагерям подготовки террористов в соответствии с нормами международного права”, – подчеркнул Коротченко.

"Такие возможности и политическая воля России есть, и мы обязаны их реализовать в полном объеме, чтобы обеспечить безопасность России и ее граждан, – добавил военный аналитик. – Украина может стягивать на границу с Крымом и «Грады», и все, что угодно – первый же выстрел в сторону российского Крыма будет означать мгновенное уничтожение всех украинских группировок войск, которые попробуют обстрелять территорию России”.

ТинПу 9 августа 2016 18:07

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079455461)
Цитата:

Цитата от ТинПу (Сообщение 1079455453)
Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079455166)

Именно так совок и победим. Доносами. Стукачеством.:horosho:

Инфа о сайте: 2016-07-08 [33 дня назад] это был зарегистрирован 33 дня назад.

Думаю, что меньше верь картинкам и сайтам таким.

Миротворец тоже всерьез не воспринимать?

Я не в курсе сайта миротворец. Скинь гляну что там.

ooZee 9 августа 2016 19:18

Цитата:

Цитата от ТинПу (Сообщение 1079455486)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079455461)
Цитата:

Цитата от ТинПу (Сообщение 1079455453)

Инфа о сайте: 2016-07-08 [33 дня назад] это был зарегистрирован 33 дня назад.

Думаю, что меньше верь картинкам и сайтам таким.

Миротворец тоже всерьез не воспринимать?

Я не в курсе сайта миротворец. Скинь гляну что там.

В гугле: "сайт миротворец". Даже ты справиться

LaserEngine 9 августа 2016 19:21

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079455353)
Цитата:

Цитата от LaserEngine (Сообщение 1079455336)
Что значит "тоже"?

Ты говоришь, что надо въехать в Киев и всех повесить. Но в Тбилиси тоже не доехали.

Не перевирай мои слова. Прочти внимательно: я писал что решения по Украине нельзя копировать с ситуации 2008 года в Грузии, потому что расклады разные, хоть сердце именно о силовом решении говорит.

Цитата:

Навязать свою волю, добиться признания Абхазии и ЮО как самостоятельных государств, а потом как субъектов РФ. С Грузией в итоге остались бы нормальные довоенные отношения, без разрыва и закрытия границ тогдашнего.
Чтобы навязать свою волю, надо чтобы было кому навязывать. Если допустить что удалось бы казнить саакашвили и разогнать правительство, то сначала бы пришлось либо устраивать выборы, либо назначать кого-то по указке. Оба варианты во-первых хлопотны, во-вторых могут вызвать обратный эффект у населения, в третьих - Грузия именно та овца, с которой даже шерсти клок на хуй не упал. Ну и как показало время, отношения более-менее сами нормализовались, без всех тех заморочек, которые бы непременно возникли, если бы мы пошли до конца. Так что наша цель была достигнута минимальными затратами в кратчайший срок.

Добавлено через 14 минут 44 секунды
Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079455357)
Цитата:

Цитата от LaserEngine (Сообщение 1079455336)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079454482)
Ну там-то тоже до Тбилиси не дошли.

Что значит "тоже"?

На мой взгляд правильно сделали что не стали дальше продвигаться. Что потом делать с Грузией? Ну повесили бы мишико по примеру цитадели демократии в Ираке (если бы еще успели поймать), а дальше? Грузия как бы в хуй не упала так-то, чтобы там выборы устраивать и воссоединяться потом. Не тот случай, не та земля, не те люди. С тем что осталось от Украины много интереса нет. На Украине сейчас все на своих порах загнивает и со временем что-то да отвалится в нашу сторону, не факт, что кончится присоединением, но локальные союзники будут.

Разница между Южной Осетией и новороссией заключается в том что по рюо у РФ был конкретный план, а по лднр нету. И это можно трактовать от путинслил до хитрыйпланпутина. Но результат один. Осетины 8 лет уже мирно выращивают виноград и барашков, а на востоке Украины 2,5 года убивают людей. Отношения с Грузией и Украиной в равной мере испорчены, но в Осетии и Абхазии войны нет. Пройдёт некоторое время и с Грузией, а возможно и с Украиной отношения наладятся. Но погибших уже не вернёшь. Нужно либо говорить идитикавынахуй либо вводить войска и помогать официально. Миротворцам хоть бы и совместно с ООН и НАТО. Нахуя война?

Ты слепой или тупой? В 2008 напали на граждан России. Я тут посмотрел, там под 80% имели наше гражданство. Сколько граждан России проживает в ЛНР/ДНР? Кроме того, еще при пятнистом пидорасе ЮО и Абхазии Москва дала право на самоопределение, только Грузинская ССР там палки в колеса на местном уровне пыталась ставить. Но чисто по закону они стали независимыми. То, что Грузия потом отвалилась от СССР, да и сам СССР развалился, уже было делом завтрашнего дня. Факт отсоединения от Грузии состоялся.

В ЛНР/ДНР расклад принципиально иной. Ты просто на эмоциях - тебе либо этот край, либо другой край. Факты игнорируешь.

pipdogg 9 августа 2016 19:52

Где пидорахен?:confused: Щас еще путинки накатит и предложит назвать Херсон херчиком, а Харьков-хачиком...:morj::rus-zagul:

AirMisha 9 августа 2016 19:55

А есть какая-то процедура по отказу от своей национальности и получении другой?

Old Killah-Chuck 9 августа 2016 20:14

Цитата:

Цитата от MoJass (Сообщение 1079455206)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079454980)
Мост рвануть и никого не пускать туда со стороны Украины.Все кто пожелает приехать в Крым имеют право только по визовому режиму не более, чем на 30 суток и только по приглашению родственников, если таковые имеются.Всё.

Дострой сначала мост , потом взрьівай.

Зачем?Я про КПП со стороны Украины.Там тебя и взорвём.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079455166)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079455117)
Лень проверять. Это правда такое есть?




Добавлено через 1 минуту 29 секунд
правда :morj:

http://ukrdonos.org.ua/

Именно так совок и победим. Доносами. Стукачеством.:horosho:

А у нас есть что-то подобное?И желательно чтобы можно было ссылку на профиль вставить юзера с форума.Например на можасса донос накатать как потенциального сепаратиста.

MoJass 9 августа 2016 20:17

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079455565)
Цитата:

Цитата от MoJass (Сообщение 1079455206)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079454980)
Мост рвануть и никого не пускать туда со стороны Украины.Все кто пожелает приехать в Крым имеют право только по визовому режиму не более, чем на 30 суток и только по приглашению родственников, если таковые имеются.Всё.

Дострой сначала мост , потом взрьівай.

Зачем?Я про КПП со стороны Украины.Там тебя и взорвём.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079455166)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079455117)
Лень проверять. Это правда такое есть?




Добавлено через 1 минуту 29 секунд
правда :morj:

http://ukrdonos.org.ua/

Именно так совок и победим. Доносами. Стукачеством.:horosho:

А у нас есть что-то подобное?И желательно чтобы можно было ссылку на профиль вставить юзера с форума.Например на можасса донос накатать как потенциального сепаратиста.

Пизда тебе , я уже 2 на тебя настрочил
Там 3 кпп

pipdogg 9 августа 2016 20:24

Цитата:

Цитата от MoJass (Сообщение 1079455569)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079455565)
Цитата:

Цитата от MoJass (Сообщение 1079455206)

Дострой сначала мост , потом взрьівай.

Зачем?Я про КПП со стороны Украины.Там тебя и взорвём.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079455166)

Именно так совок и победим. Доносами. Стукачеством.:horosho:

А у нас есть что-то подобное?И желательно чтобы можно было ссылку на профиль вставить юзера с форума.Например на можасса донос накатать как потенциального сепаратиста.

Пизда тебе , я уже 2 на тебя настрочил
Там 3 кпп

настрочил-вьiмой руки.:anddee:

Old Killah-Chuck 9 августа 2016 20:28

Цитата:

Цитата от MoJass (Сообщение 1079455569)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079455565)
Цитата:

Цитата от MoJass (Сообщение 1079455206)

Дострой сначала мост , потом взрьівай.

Зачем?Я про КПП со стороны Украины.Там тебя и взорвём.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079455166)

Именно так совок и победим. Доносами. Стукачеством.:horosho:

А у нас есть что-то подобное?И желательно чтобы можно было ссылку на профиль вставить юзера с форума.Например на можасса донос накатать как потенциального сепаратиста.

Пизда тебе , я уже 2 на тебя настрочил
Там 3 кпп

Скинь ссылочку.Я хоть почитаю что ты пишешь.Интересно ведь.

Ритуал 9 августа 2016 20:36

Вечный пиздеж про "могли/не могли". Еще апеллирование к законам каким-то, после выпила половины людей (не только физически) и полной дезинтеграции и деградации региона, в чем активно участвуют обе стороны уважаемых партнеров. Паспорт РФ по факту оказался документом, дающий привилегии одним русским (о чем говорит LaserEngine, и хоть осетины нерусские, но можно их называть русскими, думаю, значение этого этнонима всем понятно) и отбирающий их у других ("неграждане" - прям как в Прибалтике, но там у них прав намного больше), т.к. при Союзе они были учтены, а распад Союза и создание РФ отняли эти фундаментальные права, ограничив их исполнение до границ РФ, оттеснив русских других бывших республик (см. Бронзовая ночь в Таллине). Это если рассматривать ситуацию конкретно в контексте Донбасса.

Так что, если уж не лукавить, то РФ никому ничего не должна. СССР нет, мы разные страны, уважаем суверенитет и признаем президентов, что в 2005 году, что в 2014. Договор об окончательном регулировании границы был ратифицирован, если мне не изменяет память, в 2003 году и РФ вполне устраивал. Но вдруг внезапно вспомнили о якобы несправедливом отделении Крыма (которое до этого, опять же, всех устраивало). Но все это не имеет значения. Потому, как...
Показать скрытый текст

...за язык никто не тянул.
https://youtu.be/5yxUHymy72Y

ooZee 9 августа 2016 20:39

Цитата:

Цитата от LaserEngine (Сообщение 1079455528)
ЮО и Абхазии Москва дала право на самоопределение, только Грузинская ССР там палки в колеса на местном уровне пыталась ставить. Но чисто по закону они стали независимыми. То, что Грузия потом отвалилась от СССР, да и сам СССР развалился, уже было делом завтрашнего дня. Факт отсоединения от Грузии состоялся.

Про РЮО меня просвещать нет необходимости;) я об ином речь вел

Saull 9 августа 2016 21:07

Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079455558)
Где пидорахен?:confused: Щас еще путинки накатит и предложит назвать Херсон херчиком, а Харьков-хачиком...:morj::rus-zagul:

предлагаю тебя пидором назвать:dovolen:

Ритуал 9 августа 2016 21:08

Саул - околофутбольчик, например.:o

Saull 9 августа 2016 21:10

сорян, пидорасик тогда получается. из молдавасика

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079455597)
Саул - околофутбольчик, например.:o

cуперкубчик буду ща палить, за нашего Евгешку топить.

pipdogg 9 августа 2016 21:17

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079455594)
Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079455558)
Где пидорахен?:confused: Щас еще путинки накатит и предложит назвать Херсон херчиком, а Харьков-хачиком...:morj::rus-zagul:

предлагаю тебя пидором назвать:dovolen:

гандончик получи пиздончик.:horosho::prez::lesh:

Альфа-банкир 9 августа 2016 21:34

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079455560)
А есть какая-то процедура по отказу от своей национальности и получении другой?

Гиюр:zloypiton:

Ритуал 9 августа 2016 21:35

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079455600)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079455597)
Саул - околофутбольчик, например.:o

cуперкубчик буду ща палить, за нашего Евгешку топить.

Трапеция в норме у тебя, надеюсь? В спарринге с братаном отработал?

геть звiдси 9 августа 2016 21:36

https://www.youtube.com/watch?v=4VzXHW6leIE


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.