Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 28) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-28-a-519710/)

deu 27 мая 2016 00:03

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079388235)
Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1079387436)
в радость пивка попил с теми же Сталкером и Саулом.

Так может забиться пивка попить в РФ или в том же Крыму?

В ближайшее время планирую плотно работать, чтобы позволить себе переехать в этот Крым на пмж, врятли вообще куда выберусь, да и у ребят кризис, Саулу вон, в отпуске пришлось вместо пляжей дедушкины книги перечитывать.

AirMisha 27 мая 2016 00:05

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079388244)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079388240)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079388236)

у меня знакомая была в "команде Черновецкого"... за год подняла серьезный прайс... ей тогда 24 было, хату взяла, крестик 5 и тд...

Я правильно понимаю вектор твоей мысли, что: " знакомой респект!" ?

я видео прокомментировал, посыл примерно такой - "Лёня своих верных соратников хорошо подогревал"....

Окэй. А Виталика за что уважаешь как мэра своего города?

MAJEST 27 мая 2016 00:14

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079388246)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079388244)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079388240)

Я правильно понимаю вектор твоей мысли, что: " знакомой респект!" ?

я видео прокомментировал, посыл примерно такой - "Лёня своих верных соратников хорошо подогревал"....

Окэй. А Виталика за что уважаешь как мэра своего города?

верь не верь, но он помог в определенных вещах! в подробности углубляться не буду... благодарен ему...

Ахуй Москвы 27 мая 2016 00:28

маджест об одном и том же разными словами говорит, причем вапще похуй какая тема обсуждения. а леня этот парень нормальный, не жадный... по понятиям живет, в бога верит... женщины, гольф... свой, короче... а телка та - дочь его трехэтажного крымского знакомого. на яхтах вместе ходили... вдоль лазурного... так и не пересеклись...

AirMisha 27 мая 2016 00:33

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079388252)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079388246)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079388244)

я видео прокомментировал, посыл примерно такой - "Лёня своих верных соратников хорошо подогревал"....

Окэй. А Виталика за что уважаешь как мэра своего города?

верь не верь, но он помог в определенных вещах! в подробности углубляться не буду... благодарен ему...

Я так и понял... Чисто бизнес и ничего личного :cool:

Идея прайса- твой компас земной. Тоже своего рода жизненная философия :saint:

Богосатана 27 мая 2016 00:35

немножко провинциального творчества.
https://www.youtube.com/watch?v=_ibcZj64bEQ

chromKa 27 мая 2016 00:57

Цитата:

Цитата от Богосатана (Сообщение 1079388273)
немножко провинциального творчества.
https://www.youtube.com/watch?v=_ibcZj64bEQ

такое ощущение что хохложену Михаила Круга щас увидел и послушал :facepalm:

Лом 27 мая 2016 00:59

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079388271)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079388252)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079388246)

Окэй. А Виталика за что уважаешь как мэра своего города?

верь не верь, но он помог в определенных вещах! в подробности углубляться не буду... благодарен ему...

Я так и понял... Чисто бизнес и ничего личного :cool:

Идея прайса- твой компас земной. Тоже своего рода жизненная философия :saint:

Лучший:horosho:;)

дада ай джи 27 мая 2016 01:08

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079385907)
Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079385790)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079385099)

щас всю землю в зеленый цвет выкрасят и заберем обратно. Э - экономия :dovolen::horosho:




Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079385136)
да отшучивайся сколько хочешь, просто кишка тонка даже признать, что действительно тот кого вы там в титул царя преподносите на хую вас всех вертел и со своими братками вас обворовывает, но главные враги для вас украинцы, американцы и европейцы почему-то... Ваша тупость напрягает, даже бесит. :rus-zagul:
Миллиардные поступления от продажи ресурсов оседают на кармане у олигархов, вы нихуя с этого не видите, но это все Обама виноват.

вот никто через сообщение не орёт о том что хохляндию обворовывают ежеминутно блядское правителъство во главе параши и прочей хуеты, но зато маверончиха почти в каждом сообщении упамянает о Путине, обер долбоёб :p

Добавлено через 5 минут 52 секунды
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079385151)
а че за прикол про ежей?

хохляты верят в то что в России всё настолько хуёво, что народ ежей кушает

а нахуя ты каждый раз показываешь его лицо?:| ну один раз видели. достаточно. не? че за долбоебизм? я даже понять не могу на что ты расчитываешь. ты это делаешь осознанно. ну я так думаю. а нахуя?

никогда не понимал:|

вот он например долбоеб. его словам, большинству, не существует логического объяснения. миллионы фальшивых вбросов и т.п.

можешь ли ты объяснить нахуя ты постишь почти в каждой дискуссии фотку своего оппонента? (сказал сильно:morj:)

хули ты распитушился Виталий ? тебя ебёт вообще ?
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/05/26/274315574765c29bd7f.jpg

Проект Разгром 27 мая 2016 01:23

Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079388297)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079385907)
Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079385790)




Добавлено через 3 минуты 3 секунды


вот никто через сообщение не орёт о том что хохляндию обворовывают ежеминутно блядское правителъство во главе параши и прочей хуеты, но зато маверончиха почти в каждом сообщении упамянает о Путине, обер долбоёб :p

Добавлено через 5 минут 52 секунды


хохляты верят в то что в России всё настолько хуёво, что народ ежей кушает

а нахуя ты каждый раз показываешь его лицо?:| ну один раз видели. достаточно. не? че за долбоебизм? я даже понять не могу на что ты расчитываешь. ты это делаешь осознанно. ну я так думаю. а нахуя?

никогда не понимал:|

вот он например долбоеб. его словам, большинству, не существует логического объяснения. миллионы фальшивых вбросов и т.п.

можешь ли ты объяснить нахуя ты постишь почти в каждой дискуссии фотку своего оппонента? (сказал сильно:morj:)

хули ты распитушился Виталий ? тебя ебёт вообще ?

даже на аватарке была. и?

если я спрашиваю, значит мне интересно. ну так для чего?

дада ай джи 27 мая 2016 01:24

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079386514)
вставлю 5 коп. за тему Крыма....

недавно в гости ко мне заезжал человек из Крыма, тут (в Киеве) мы соседи... там у человека отель, 2 бара, частная клиника, и еще пару ништяков, короче на жизнь нехуй жаловаться... так вот к чему я вел... по его словам все стало хуевей в разы в плане прибыли, дочь его учится в Лондоне, прилетела и тоже ахуела от изменений.... мы по домашнему за столом у меня на кухне сидели, так он с "NOVUSа" набрал сыров, хамонов, креветосов, оливок, и еще кучу всяких "санкционных" приколов, говорит мол проблема там с этим... я че-то не верил что все так жестко с "иностранными продуктами" тем более если есть кэш... с его слов "бар один закрыл, врачей сократить пришлось, отэль работает в убыток"...

Х.З. ему как-бы пиздеть незачем...

дочь в ландане все дела....петух твой человек из крыма

Добавлено через 34 минуты 32 секунды
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079387306)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079387293)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079387288)
в отличии от

Украины?

п - диктатура

жэлаю всем адекватным русским пережить этот кошмар. Ему недолго осталось

адекватный русский это кто ?
что за кошмар ?
и Путину усы Гитлера пририсовывать, ебать смешно, при том когда в хуеве нацизм НЕ ЗАПРЕЩЁН :nsk:

хохлы ебанашки просто, адекватных в украине совсем мало, спасать надо своих уже, а мавероноподных блядей сжигать

Добавлено через 51 минуту 12 секунд
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079387759)
Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079387758)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079387755)

почему страшновато? Наоборот, смотрю в будущее с оптимизмом. Господь покарает грешников за их деяния, справедливость будет восстановлена

Будущее уже наступило. Уже карает господь грешников.

карликовый педофил всё ещё стоит во главе рашистского режима, так что война добра со злом ещё не окончена

Добавлено через 6 минут 4 секунды
пиздец, он жэ вас вообще за людей не держит, вы для него тупой скот, расходный материал. Хорошо, что часть народа начала прозревать, это вселяет оптимизм. Но эти люди всё ещё не заслуживают полного прощения грехов, слишком уж долго они служили покорной подпоркой для трона тирана. Хороший поступок не может стереть плохой, как и плохой не может замазать хороший. За каждый поступок положено соответствующее вознаграждение

почему блядь вас хохлов ебанашек беспокоит каждый день что думает (и откуда вы знаете что он думает? ) Путин о своём народе ?
можешь не отвечать, я знаю...

Добавлено через 52 минуты 54 секунды
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079387795)
Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079387794)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079387759)
пиздец, он жэ вас вообще за людей не держит, вы для него тупой скот, расходный материал

Дай угадаю. Про Порошенко речь?

про рашиков, которые постоянно на чужой земле погибают за царя, который в рот тебя ебал и ребенка твоего в живот целовал, дибил ты блядь :facepalm:

почему ты такой долбоёб ? :confused:

Добавлено через 56 минут 40 секунд
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079387994)
Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079387794)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079387759)
пиздец, он жэ вас вообще за людей не держит, вы для него тупой скот, расходный материал

Дай угадаю. Про Порошенко речь?

нет, конечно. Ты знаешь о ком речь. Самое смешное, что он нихуя из себя не представляет, обычный заурядный диктаторишка породы карликовый путлер. Любая другая нация ни за что не допустила такое существо к власти, но неееет. Кацапы поклонились в ноги, нарекли его императором, надели хомут и принялись пахать во славу казны кремля:D Такое лошьё:facepalm: Причём ладно бы поняли свою ошибку и свергли его, как это сделали украинцы с якубовичем, так нет жэ, козломордое стадо разинуло рты и кивает речам о Русском мире. И хавает грязь ужэ 16 лет, заедает мусором, запивает помоями. Видать, это в генах что-то такое есть, что заставляет русню молча служить и преклонятся

пиздуй спать, завтра в школу ебалай :facepalm:

Добавлено через 1 час 5 минут 14 секунд
Цитата:

Цитата от З.Сибирский. (Сообщение 1079388158)

:(

Тоchка 27 мая 2016 02:34

Цитата:

Цитата от Богосатана (Сообщение 1079388273)
немножко провинциального творчества.
https://www.youtube.com/watch?v=_ibcZj64bEQ

Нужно было видеть мое лицо когда я прочитала КНУКиМ :eek:
Наших туда человек 10 с Луганска перевелось :guinda::facepalm:

дада ай джи 27 мая 2016 02:39

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079388309)
Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079388297)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079385907)

а нахуя ты каждый раз показываешь его лицо?:| ну один раз видели. достаточно. не? че за долбоебизм? я даже понять не могу на что ты расчитываешь. ты это делаешь осознанно. ну я так думаю. а нахуя?

никогда не понимал:|

вот он например долбоеб. его словам, большинству, не существует логического объяснения. миллионы фальшивых вбросов и т.п.

можешь ли ты объяснить нахуя ты постишь почти в каждой дискуссии фотку своего оппонента? (сказал сильно:morj:)

хули ты распитушился Виталий ? тебя ебёт вообще ?

даже на аватарке была. и?

если я спрашиваю, значит мне интересно. ну так для чего?

это местами вместо этого смайла ":nsk:"

Проект Разгром 27 мая 2016 02:51

Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079388342)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079388309)
Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079388297)

хули ты распитушился Виталий ? тебя ебёт вообще ?

даже на аватарке была. и?

если я спрашиваю, значит мне интересно. ну так для чего?

это местами вместо этого смайла ":nsk:"

в общем тебе так легче представить, что твой ебальник в зеркале не такой? умнее там и все дела. да?

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
я так полагаю на аватарку ты ставил чтобы почаще смотреть и всё чаще думать что ты превосходишь меня?

дада ай джи 27 мая 2016 03:21

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079388348)
Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079388342)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079388309)
даже на аватарке была. и?

если я спрашиваю, значит мне интересно. ну так для чего?

это местами вместо этого смайла ":nsk:"

в общем тебе так легче представить, что твой ебальник в зеркале не такой? умнее там и все дела. да?

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
я так полагаю на аватарку ты ставил чтобы почаще смотреть и всё чаще думать что ты превосходишь меня?

Валентин, ты общепризнаный олень форума, создай тему что таким как я тут не место, там и спрашивай за то что тебя ебать не должно, спокойной ночи чучело оленье

Проект Разгром 27 мая 2016 03:23

Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079388369)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079388348)
Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079388342)
это местами вместо этого смайла ":nsk:"

в общем тебе так легче представить, что твой ебальник в зеркале не такой? умнее там и все дела. да?

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
я так полагаю на аватарку ты ставил чтобы почаще смотреть и всё чаще думать что ты превосходишь меня?

Валентин, ты общепризнаный олень форума, создай тему что таким как я тут не место, там и спрашивай за то что тебя ебать не должно, спокойной ночи чучело оленье

плакат распечатал? на потолок повесил? ибо тебя это ебет я смотрю:D

дада ай джи 27 мая 2016 03:29

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079388371)
Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079388369)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079388348)
в общем тебе так легче представить, что твой ебальник в зеркале не такой? умнее там и все дела. да?

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
я так полагаю на аватарку ты ставил чтобы почаще смотреть и всё чаще думать что ты превосходишь меня?

Валентин, ты общепризнаный олень форума, создай тему что таким как я тут не место, там и спрашивай за то что тебя ебать не должно, спокойной ночи чучело оленье

плакат распечатал? на потолок повесил? ибо тебя это ебет я смотрю:D

конечно, дротики кидаю по утрам:p
а ебёт пока лишь тебя за маверона, нах он тебе усрался ? ну кидаю я его незаменитое ебало, ну и что ?
тебе то какое дело до этого ? или ты за себя спрашивал ?

Проект Разгром 27 мая 2016 04:35

Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079388377)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079388371)
Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079388369)

Валентин, ты общепризнаный олень форума, создай тему что таким как я тут не место, там и спрашивай за то что тебя ебать не должно, спокойной ночи чучело оленье

плакат распечатал? на потолок повесил? ибо тебя это ебет я смотрю:D

конечно, дротики кидаю по утрам:p
а ебёт пока лишь тебя за маверона, нах он тебе усрался ? ну кидаю я его незаменитое ебало, ну и что ?
тебе то какое дело до этого ? или ты за себя спрашивал ?

не за себя спрашивал. мне просто интересно с какой целью ты это делаешь из раза в раз? повторять одни и те же действия. я так не делаю. я не знаю для чего это. и понять никак не могу. просто представил например классную шутку. но если ей шутить почти каждый день из года в год, смешно? хотя бы самому себе? нет. затем, я подставил себя на место маверона, ты же хуйней такой любишь страдать и с моими фотками. подумал какие эмоции это у меня вызывает. и? никакие. кроме ощущения какой ты долбоеб. иначе просто нет у меня объяснения. на всякий случай и хотел узнать, для чего ты это делаешь. чтоб побольше представить какая хуйня у тебя в голове творится.

дада ай джи 27 мая 2016 04:58

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079388400)
Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079388377)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079388371)

плакат распечатал? на потолок повесил? ибо тебя это ебет я смотрю:D

конечно, дротики кидаю по утрам:p
а ебёт пока лишь тебя за маверона, нах он тебе усрался ? ну кидаю я его незаменитое ебало, ну и что ?
тебе то какое дело до этого ? или ты за себя спрашивал ?

не за себя спрашивал. мне просто интересно с какой целью ты это делаешь из раза в раз? повторять одни и те же действия. я так не делаю. я не знаю для чего это. и понять никак не могу. просто представил например классную шутку. но если ей шутить почти каждый день из года в год, смешно? хотя бы самому себе? нет. затем, я подставил себя на место маверона, ты же хуйней такой любишь страдать и с моими фотками. подумал какие эмоции это у меня вызывает. и? никакие. кроме ощущения какой ты долбоеб. иначе просто нет у меня объяснения. на всякий случай и хотел узнать, для чего ты это делаешь. чтоб побольше представить какая хуйня у тебя в голове творится.

люди делающие это, видят в фото того кого не уважает нихуя, видит в этом человеке гавно, и вставляя фото на форум думает о том, что как выглядит гавно написавшее хуйню, ну маверон он более чем доказал что он гавно и письменно и в реальной жизни, а так да, ты прав, даже я назову того кто так делает долбоёбом, почему я так делаю ? не, не потому что долбоёб, хммм...я долбоёб ? да не, это интернет раслабся, пфухх.....так о чём там я ? ах да, бля чот ты меня подловил после пару банок пива и планчика, наверное не буду больше так делать ага

Проект Разгром 27 мая 2016 05:11

Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079388402)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079388400)
Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079388377)

конечно, дротики кидаю по утрам:p
а ебёт пока лишь тебя за маверона, нах он тебе усрался ? ну кидаю я его незаменитое ебало, ну и что ?
тебе то какое дело до этого ? или ты за себя спрашивал ?

не за себя спрашивал. мне просто интересно с какой целью ты это делаешь из раза в раз? повторять одни и те же действия. я так не делаю. я не знаю для чего это. и понять никак не могу. просто представил например классную шутку. но если ей шутить почти каждый день из года в год, смешно? хотя бы самому себе? нет. затем, я подставил себя на место маверона, ты же хуйней такой любишь страдать и с моими фотками. подумал какие эмоции это у меня вызывает. и? никакие. кроме ощущения какой ты долбоеб. иначе просто нет у меня объяснения. на всякий случай и хотел узнать, для чего ты это делаешь. чтоб побольше представить какая хуйня у тебя в голове творится.

люди делающие это, видят в фото того кого не уважает нихуя, видит в этом человеке гавно, и вставляя фото на форум думает о том, что как выглядит гавно написавшее хуйню, ну маверон он более чем доказал что он гавно и письменно и в реальной жизни, а так да, ты прав, даже я назову того кто так делает долбоёбом, почему я так делаю ? не, не потому что долбоёб, хммм...я долбоёб ? да не, это интернет раслабся, пфухх.....так о чём там я ? ах да, бля чот ты меня подловил после пару банок пива и планчика, наверное не буду больше так делать ага

:morj: то что маверон долбоеб это понятно без слов, без графики, без тыканий пальцем и прочего. он сам за себя кричит во всю глотку.

теперь представь человека, который знает что 1+1=2 и будет в каждом месте всем это рассказывать. и более того, пытаться это изобразить. чтоб еще и наглядно было видно. нормально?

дада ай джи 27 мая 2016 05:13

согласен

podonok[gang] 27 мая 2016 07:04

СЛАВА ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ СЛАВА СЛАВА СЛАВА

Проект Разгром 27 мая 2016 07:14

СЛАВА ВЯЧЕСЛАВОВНА

podonok[gang] 27 мая 2016 07:15

СЛАВА ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ СЛАВА СЛАВА СЛАВА

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
СЛАВА НОВОРОССИИ СЛАВА СЛАВА СЛАВА

Проект Разгром 27 мая 2016 07:17

Зачем орешь? Все спят


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.