Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Community Today's Posts Баня Search
новый пользователь
Posts: 98
Join Date: Aug 2014
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 17:21
LastFm
  #4926 (permalink)
lebedev4, к чему тебе тот Дзержинский на аватаре? Лучше бы Штрейхера поставил, было бы идеальное сочетание с твоими постами, переполняющимися любовью к людям.

offline
.
тишина вокруг's Avatar
Posts: 19,287
Join Date: Aug 2006
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 17:28
  #4927 (permalink)
Вчера разговорился с одним парнем. Наполовину югослав, наполовину мексиканец из Канады. Внешне — полный мексиканец. Готовится стать врачем. Проучился 4 года в Белграде и 2 года в России. Знает русский. Любит ездить в Украину и вчера утром вернулся из очередной поездки туда. Не скрывает, что любит в первую очередь из-за красивых девушек и низких цен. Был в 10 разных городах от востока до запада. Говорит, что в Украине все вообще прекрасно, кроме одного — расизма.
Я тут очень сильно удивился. Говорит, что дня не проходит, чтобы он не слышал "Хач!" в спину. Говорит, что что 4 из 5 девушек в клубе на "Привет! Как дела?" отвечают "Иди в жопу!", а когда он после этого, ради интереса, начал показывать канадский паспорт, то ответ менялся "Ой, извини, ты сказал ты откуда?". Говорит, что чем провинциальнее город, тем расизма меньше. Что в Железном Порту идеально, а в Харькове хуже всего. Говорит, что год назад шёл ночью по Крещатику, его окликнули из переулка, засунули пистолет в рот, и со словами "Какого хуя ты, пидор, сюда приехал?" этим же пистолетом сломали ему лицо. Показывал фотку. На мой вопрос:"Но в России же все наверное ещё хуже? Там же выходцев из Кавказа, как грязи." ответил отрицательно. Говорит, что принимали и за кавказцев, но, если ведёшь себя нормально — к тебе нормально относятся. И в Москве, и в других городах.
Я очень сильно хочу верить, что это все не так и ему просто очень сильно не повезло. Или даже он вообще все наврал. Но тут я вспомнил историю коллеги друга — марокканского француза, который год назад поехал на мальчишник с друзьями в Киев, который сидел за столом в клубе и, которому просто прилетел в лицо стакан, которого после этого только под охраной клуба вывели и посадили в такси, чтобы их там не избили и, который по приезду в Лондон сказал, что это был худший опыт в его жизни и, что ноги моей в этой стране не будет. Помню, я тогда сказал, что это какой-то бред и наверняка просто они пьяные не к той девушке пристали. А теперь я уже в этом сомневаюсь.

Короче, испортил мне этот парнишка настроение на всю ночь, а теперь и утро не очень задалось.

https://www.facebook.com/ton.travkin/posts/10153919387533367

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Ахуй Москвы's Avatar
Posts: 5,445
Join Date: Jun 2007
Location: Сытоблядск
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 17:28
  #4928 (permalink)
лебедев камраден и у него горячее сердце. после победы революции следовало бы отдать под его руководство петробурхскую, липецкую и еврейскую автономную волости. а также пару уездов на югах, где он мог бы погреть кости и помедитировать. во всех городвх была бы улица комиссара филиппова. а через 100 лет хахлы бы, торжествующе улюлюкая, сносили его памятники и гибли бы под его чугунными кудрями

offline
в Бане
Posts: 28
Join Date: Aug 2016
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 17:43
  #4929 (permalink)
-Originally Posted by Dortmunder Jung View Post
Убийство девятилетней девочки в селе Лощиновка Одесской области спровоцировало массовые беспорядки, местные жители громили цыганские дома.
В волнениях участвовали более трехсот человек. Местным властям и полиции пришлось вмешаться в ситуацию, после чего погромщики остановились.

https://www.youtube.com/watch?v=fLj1XAkKkdA
где сказано более трехсот, там обычно человек 50, не больше, а то на манежке тоже вся молодежь с москвы собралась когда-то.

offline
владелец лейбла
Ритуал's Avatar
Posts: 20,659
Join Date: May 2008
Location: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 17:43
  #4930 (permalink)
-
Медведев: Москва будет защищать соотечественников от дискриминации в любой точке мира
Россия своих не оставляет, подчеркнул премьер-министр


Показать скрытый текст
Москва будет защищать от дискриминации и притеснения соотечественников в любой точке мира, Россия "своих не оставляет".
Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на форуме "В единстве с Россией".
"Важнейшей задачей для нас остается защита прав и интересов граждан России за рубежом", - сказал Медведев, подчеркнув, что профильные структуры РФ должны выступать в этом вопросе "единой силой".
"Мы будем отстаивать ваши права и интересы в любой точке мира, защищать от дискриминации, от притеснений со стороны местных властей, организаций, если это будет необходимо", - продолжил премьер. Он заключил, что Россия является сильным государством. "Я хочу, чтобы вы, как и все другие граждане нашей страны чувствовали каждую минуту, что за вами стоит Российская Федерация - страна, которая своих не оставляет", - обратился глава правительства к участникам форума.
Привлечение к общественной работе соотечественников за рубежом
Премьер также считает целесообразным привлекать к общественной работе в России представителей из числа соотечественников за рубежом. "Нам нужно подумать о механизмах специального представительства русского зарубежья в общественных структурах в России", - сказал Медведев, отметив востребованность предложений, исходящих от российских соотечественников за рубежом.
По его словам, соотечественников "точно нужно активнее привлекать в экспертные и консультативные советы при Государственной думе, при Совете Федерации", к работе крупных общественных структур, таких как Российское историческое общество и Общество русской словесности, Общественная палата и правозащитные организации.
"Мы об этом подумаем", - подчеркнул премьер.
Русская община за рубежом может внести свой вклад в развитие России
Медведев заявил, что российские соотечественники за рубежом могут внести свой вклад в развитие России, они связаны с народом нашей страны на глубинном уровне.
"Нас нельзя разделить границами, мы связаны друг с другом на глубинном уровне - конечно, красивым и богатым русским языком, славной историей нашей страны, великой культурой наших предков", - сказал премьер.
Он отметил, что русскоязычная община является одной из крупнейших в мире. "И это большая сила, которая способна внести свой вклад в развитие нашей страны", - подчеркнул Медведев.
"Мы едины, когда мы болеем за наших спортсменов на Олимпийских играх и переживаем за Паралимпийскую сборную, когда в рядах бессмертного полка выходим на улицы Москвы и Петербурга, Лондона и Нью-Йорка, Цхинвала и Тирасполя, Таллина и Риги с портретами наших дедов и прадедов - героев Великой Отечественной войны", - сказал глава кабмина РФ. В этом же ряду он упомянул концерты Валерия Гергиева в Цхинвале и Пальмире, путешествия Федора Конюхова, "Тотальный диктант".
О роли русскоязычной прессы
Россия все чаще сталкивается с информационным прессингом в мировых СМИ, в этих условиях особое значение приобретает работа русскоязычной зарубежной прессы, отметил Медведев.
"Есть и давление крупных, глобальных СМИ. Все чаще мы сталкиваемся и с так называемым пропагандистским прессингом, когда вместо честного и объективного анализа событий выдаются штампы, которые не нужно никому доказывать", - посетовал премьер, подчеркнув, что зачастую "информационным продуктом становится вымысел", тогда как "правда никому оказывается не нужна".
"Хочу прямо сказать, что мы очень благодарны вам за все, что вы делаете, возлагаем на вас действительно большие надежды - на то, что вы объективно рассказываете о России, о нашей стране", - обратился Медведев к представителям русскоязычных СМИ.
"Мы, конечно, обязаны заниматься поддержкой русского слова за рубежом на государственном уровне", - заключил Медведев.
О беженцах с Украины
Он также отметил, что для беженцев с Украины Россия всегда была и будет "второй Родиной", они будут обеспечены всем необходимым.
По словам Медведева, в этом году число переехавших в РФ соотечественников по соответствующей программе превысило 0,5 млн, более половины из них - бегут с Украины. "Они надеются на Россию, на ее поддержку, ее помощь и защиту. Для них, конечно, Россия всегда была, да и будет теперь второй Родиной", - сказал премьер.
Медведев подчеркнул, что Россия помогает беженцам с Украины и обеспечивает их самым главным - крышей над головой, работой, образованием для детей.
http://tass.ru/politika/3574176

offline
в Бане
Posts: 28
Join Date: Aug 2016
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 17:47
  #4931 (permalink)
А другу твоему не повезло просто. Чему ты удивляешься. Такое много где случиться может. Да и зачем ходить по клубу приставать ко всем? Обычно по взгляду сразу видно, к кому подкатить можно. Думаю, что твой приятель еще и приврал маленько. Нормально к чуркам относятся.

offline
федор федорченко
Андрей Грант's Avatar
Posts: 7,375
Join Date: Mar 2006
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 17:54
  #4932 (permalink)
-Originally Posted by Dortmunder Jung View Post
Убийство девятилетней девочки в селе Лощиновка Одесской области спровоцировало массовые беспорядки, местные жители громили цыганские дома.
В волнениях участвовали более трехсот человек. Местным властям и полиции пришлось вмешаться в ситуацию, после чего погромщики остановились.

https://www.youtube.com/watch?v=fLj1XAkKkdA
Щас еще и тру цигане полукровок защемили

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
БорисБурда's Avatar
Posts: 6,514
Join Date: Jan 2013
Location: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 17:57
Instagram
  #4933 (permalink)
хоть что то позитивное на неньке

offline
в Бане
Posts: 28
Join Date: Aug 2016
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 17:58
  #4934 (permalink)
Циган цигану рознь! Одни реально, как чурки себя ведут, другие вроде попроще. Но сука и те и те денег торчат за уголь

offline
активный пользователь
Saull's Avatar
Posts: 7,096
Join Date: Dec 2007
Location: КИЇВ
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 18:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #4935 (permalink)
-Originally Posted by Dortmunder Jung View Post
Вчера разговорился с одним парнем. Наполовину югослав, наполовину мексиканец из Канады. Внешне — полный мексиканец. Готовится стать врачем. Проучился 4 года в Белграде и 2 года в России. Знает русский. Любит ездить в Украину и вчера утром вернулся из очередной поездки туда. Не скрывает, что любит в первую очередь из-за красивых девушек и низких цен. Был в 10 разных городах от востока до запада. Говорит, что в Украине все вообще прекрасно, кроме одного — расизма.
Я тут очень сильно удивился. Говорит, что дня не проходит, чтобы он не слышал "Хач!" в спину. Говорит, что что 4 из 5 девушек в клубе на "Привет! Как дела?" отвечают "Иди в жопу!", а когда он после этого, ради интереса, начал показывать канадский паспорт, то ответ менялся "Ой, извини, ты сказал ты откуда?". Говорит, что чем провинциальнее город, тем расизма меньше. Что в Железном Порту идеально, а в Харькове хуже всего. Говорит, что год назад шёл ночью по Крещатику, его окликнули из переулка, засунули пистолет в рот, и со словами "Какого хуя ты, пидор, сюда приехал?" этим же пистолетом сломали ему лицо. Показывал фотку. На мой вопрос:"Но в России же все наверное ещё хуже? Там же выходцев из Кавказа, как грязи." ответил отрицательно. Говорит, что принимали и за кавказцев, но, если ведёшь себя нормально — к тебе нормально относятся. И в Москве, и в других городах.
Я очень сильно хочу верить, что это все не так и ему просто очень сильно не повезло. Или даже он вообще все наврал. Но тут я вспомнил историю коллеги друга — марокканского француза, который год назад поехал на мальчишник с друзьями в Киев, который сидел за столом в клубе и, которому просто прилетел в лицо стакан, которого после этого только под охраной клуба вывели и посадили в такси, чтобы их там не избили и, который по приезду в Лондон сказал, что это был худший опыт в его жизни и, что ноги моей в этой стране не будет. Помню, я тогда сказал, что это какой-то бред и наверняка просто они пьяные не к той девушке пристали. А теперь я уже в этом сомневаюсь.

Короче, испортил мне этот парнишка настроение на всю ночь, а теперь и утро не очень задалось.

https://www.facebook.com/ton.travkin/posts/10153919387533367
насчет там преследований, то это хуйня полная. там на крещатике хуй дали пососать т.д. ваще бред, разве что он в 42-м году приезжал!
а вот телочки да, могут и не такое зарядить, особенно у красивых вообще мозгов нет тут не так сам факт национальности... мож он с виду ущербный, или по мнению дам одет как уёбина. Много факторов.

offline
.
тишина вокруг's Avatar
Posts: 19,287
Join Date: Aug 2006
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 18:46
  #4936 (permalink)

offline
активный пользователь
Драгобыщенский Цыган's Avatar
Posts: 7,076
Join Date: May 2014
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 20:33
  #4937 (permalink)
Вообще доставляет как хохол Сауль доказывает очевидные вещи кек
конечно это наши спецы руками новороссов зажаривают каклов в котлах
типо Сауль думает что мы узнаем об этом и извинимся перед хохлами
бля да мы были бы только рады если бы царь - царь-бомбу на хуев или на лемберг сбросил,а он тут про какие то совковые танки рассказывает

лучще бы экономику поднял
а то хохло гастеры заебали уже в европе даже ниггеров и цыган

offline
активный пользователь
Saull's Avatar
Posts: 7,096
Join Date: Dec 2007
Location: КИЇВ
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 21:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #4938 (permalink)
-Originally Posted by Свидомит View Post
Вообще доставляет как хохол Сауль доказывает очевидные вещи кек
конечно это наши спецы руками новороссов зажаривают каклов в котлах
типо Сауль думает что мы узнаем об этом и извинимся перед хохлами
бля да мы были бы только рады если бы царь - царь-бомбу на хуев или на лемберг сбросил,а он тут про какие то совковые танки рассказывает

лучще бы экономику поднял
а то хохло гастеры заебали уже в европе даже ниггеров и цыган
я тож сначала подумал что меня тролят, об очевидных вещах спрашивают! мол нет никакой рус техники на Донбассе, и подразделения отдельные не захаживали под котлы. Но нет, человек действительно искренне интересовался, как оказалось!
...

offline
AirMisha's Avatar
Posts: 19,146
Join Date: Jul 2007
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 21:49
  #4939 (permalink)
Опять репер соль офтопит в теме

offline
активный пользователь
Posts: 1,722
Join Date: Sep 2013
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 21:56
  #4940 (permalink)
-Originally Posted by AirMisha View Post
Опять репер соль офтопит в теме
Миша, как тебе в питере ? жить дорого ?

offline
активный пользователь
Posts: 5,387
Join Date: Aug 2016
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 22:08
  #4941 (permalink)
Совсем нервы ни к чёрту у людей стали, даже в смехе есть что-то от паники и безысходности. И обувь уже не того качества, приходится покупать клей подешевле, про материал молчу

offline
владелец лейбла
Ритуал's Avatar
Posts: 20,659
Join Date: May 2008
Location: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 22:11
  #4942 (permalink)
Юрец шутит про обувь
https://youtu.be/Xjzl3WZAvLo

offline
AirMisha's Avatar
Posts: 19,146
Join Date: Jul 2007
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 22:12
  #4943 (permalink)
-Originally Posted by BASE 64 View Post
-Originally Posted by AirMisha View Post
Опять репер соль офтопит в теме
Миша, как тебе в питере ? жить дорого ?
Нормально. Ну как сказать, все зависит от потребностей. Жить стало дороже когда я начал пить дня 3-4 в неделю

offline
активный пользователь
Драгобыщенский Цыган's Avatar
Posts: 7,076
Join Date: May 2014
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 22:28
  #4944 (permalink)
-Originally Posted by Saull View Post
-Originally Posted by Свидомит View Post
Вообще доставляет как хохол Сауль доказывает очевидные вещи кек
конечно это наши спецы руками новороссов зажаривают каклов в котлах
типо Сауль думает что мы узнаем об этом и извинимся перед хохлами
бля да мы были бы только рады если бы царь - царь-бомбу на хуев или на лемберг сбросил,а он тут про какие то совковые танки рассказывает

лучще бы экономику поднял
а то хохло гастеры заебали уже в европе даже ниггеров и цыган
я тож сначала подумал что меня тролят, об очевидных вещах спрашивают! мол нет никакой рус техники на Донбассе, и подразделения отдельные не захаживали под котлы. Но нет, человек действительно искренне интересовался, как оказалось!
...
Я хуй его кстати знает чё за видос,но там больше половины на пенсионеров не тянут
наверно предпологаю возле гипермаркета бомжи просроченную еду что выкидывают шустрят

ну ладно раз аргументы в виде фотографий бомжей
то смотри до чего Обама страну довел




вот эта фотка всегда доставляет кстати

offline
активный пользователь
Posts: 1,722
Join Date: Sep 2013
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 22:44
  #4945 (permalink)
-Originally Posted by AirMisha View Post
-Originally Posted by BASE 64 View Post
-Originally Posted by AirMisha View Post
Опять репер соль офтопит в теме
Миша, как тебе в питере ? жить дорого ?
Нормально. Ну как сказать, все зависит от потребностей. Жить стало дороже когда я начал пить дня 3-4 в неделю
ну если сравнивать наши цены и питера, разница большая ?


Last edited by BASE 64; 29-08-2016 at 23:06..
offline
AirMisha's Avatar
Posts: 19,146
Join Date: Jul 2007
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 22:53
  #4946 (permalink)
-Originally Posted by BASE 64 View Post
-Originally Posted by AirMisha View Post
-Originally Posted by BASE 64 View Post

Миша, как тебе в питере ? жить дорого ?
Нормально. Ну как сказать, все зависит от потребностей. Жить стало дороже когда я начал пить дня 3-4 в неделю
ну если сравнивать наши цени и питера, разница большая ?
На продукты питания такие же цены. Творог даже дороже. Самый дешевый- 250 рублей. В Волгограде помню покупал по 120 рублей Сергиево посадский.

offline
активный пользователь
Posts: 1,722
Join Date: Sep 2013
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 23:06
  #4947 (permalink)
-Originally Posted by AirMisha View Post
-Originally Posted by BASE 64 View Post
-Originally Posted by AirMisha View Post

Нормально. Ну как сказать, все зависит от потребностей. Жить стало дороже когда я начал пить дня 3-4 в неделю
ну если сравнивать наши цени и питера, разница большая ?
На продукты питания такие же цены. Творог даже дороже. Самый дешевый- 250 рублей. В Волгограде помню покупал по 120 рублей Сергиево посадский.
Я почему то так и думал, В Геленджике, городе курурорте, колбаса дешевле чем у нас

offline
активный пользователь
Saull's Avatar
Posts: 7,096
Join Date: Dec 2007
Location: КИЇВ
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 23:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #4948 (permalink)
-Originally Posted by Свидомит View Post
-Originally Posted by Saull View Post
-Originally Posted by Свидомит View Post
Вообще доставляет как хохол Сауль доказывает очевидные вещи кек
конечно это наши спецы руками новороссов зажаривают каклов в котлах
типо Сауль думает что мы узнаем об этом и извинимся перед хохлами
бля да мы были бы только рады если бы царь - царь-бомбу на хуев или на лемберг сбросил,а он тут про какие то совковые танки рассказывает

лучще бы экономику поднял
а то хохло гастеры заебали уже в европе даже ниггеров и цыган
я тож сначала подумал что меня тролят, об очевидных вещах спрашивают! мол нет никакой рус техники на Донбассе, и подразделения отдельные не захаживали под котлы. Но нет, человек действительно искренне интересовался, как оказалось!
...
Я хуй его кстати знает чё за видос,но там больше половины на пенсионеров не тянут
наверно предпологаю возле гипермаркета бомжи просроченную еду что выкидывают шустрят

ну ладно раз аргументы в виде фотографий бомжей
то смотри до чего Обама страну довел




вот эта фотка всегда доставляет кстати
ну это не обама, в сша на гавайях целое бомжовое поселение давно имеется, в 17000 щщей, со своими законами т.д.

offline
Наследие Предков
Wolfram Sievers's Avatar
Posts: 7,089
Join Date: Jul 2011
Location: Wewelsburg
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 23:26
  #4949 (permalink)
Запилили с посонами гим Збройных Сыл Украины.

https://www.youtube.com/watch?v=RMbGpqg3CAQ

offline
Ground Zero Pilgrim
Zero Pilgrim's Avatar
Posts: 12,482
Join Date: Jun 2007
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29-08-2016, 23:35
  #4950 (permalink)
-Originally Posted by Dortmunder Jung View Post
Убийство девятилетней девочки в селе Лощиновка Одесской области спровоцировало массовые беспорядки, местные жители громили цыганские дома.
В волнениях участвовали более трехсот человек. Местным властям и полиции пришлось вмешаться в ситуацию, после чего погромщики остановились.

https://www.youtube.com/watch?v=fLj1XAkKkdA
цыганская междоусобица.
Сауль на гитаре, кстати, норм играет. А у бугагашеньки голос прикольный.
...


Добавлено через 33 минуты 56 секунд
Братва, не в тему, конечно, но .... Каримов RIP
http://govoritmoskva.ru/news/90959/

offline
Closed Thread
Thread tags: #ЭкспертыВещают, Гражданский конфликт, З - #зрада, П - #перемога, укамина
Currently Active Users Viewing This Thread: 2 (0 members and 2 guests)
 
Similar Threads на: Украина: острая политическая ситуация (часть 28)
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12-02-2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 04-07-2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23-05-2014
All times are GMT +3. The time now is 16:56.