Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 22:03
  #1201 (ПС)
Петропазаводск сказал, что как освободиться- ждите его на первых каналах.

offline
в Бане
Сообщения: 144
Регистрация: 24.04.2016
Откуда: у тебя хайп?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 22:20
  #1202 (ПС)
меня забавляют люди, которые ржут с хохлов и их акцента, но сами едут в европы/азии/америки и позорят там русских своим аухенно-пиздатым знанием английского и своим пиздатым акцентом, лет ми спик фром май харт

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 22:22
  #1203 (ПС)
-Цитата от МертвыйМолодой Посмотреть сообщение
меня забавляют люди, которые ржут с хохлов и их акцента, но сами едут в европы/азии/америки и позорят там русских своим аухенно-пиздатым знанием английского и своим пиздатым акцентом, лет ми спик фром май харт
дай угадаю, ты кекел?

offline
в Бане
Сообщения: 144
Регистрация: 24.04.2016
Откуда: у тебя хайп?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 22:24
  #1204 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от МертвыйМолодой Посмотреть сообщение
меня забавляют люди, которые ржут с хохлов и их акцента, но сами едут в европы/азии/америки и позорят там русских своим аухенно-пиздатым знанием английского и своим пиздатым акцентом, лет ми спик фром май харт
дай угадаю, ты кекел?
нет, просто смешно ведь

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 22:24
  #1205 (ПС)
П.С. таки спросил у родственников, хехельская часть семьи моя была с луганска/донецка. даже деревня известн, надо бы уточнить назвние и посмотреть, не захватили ли ее кекельские фашисты.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 22:27
  #1206 (ПС)
На Антикваре прочитал, Мотороллу ранили везут в Россию на операцию....

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
04.06.16. Сообщение от Константина Долгова.

"Моторола ранен, осколок повредил левый глаз. Вывезли в Питер на операцию. Держим кулаки за нашего товарища!"

offline
в Бане
Сообщения: 144
Регистрация: 24.04.2016
Откуда: у тебя хайп?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 22:34
  #1207 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от МертвыйМолодой Посмотреть сообщение
меня забавляют люди, которые ржут с хохлов и их акцента, но сами едут в европы/азии/америки и позорят там русских своим аухенно-пиздатым знанием английского и своим пиздатым акцентом, лет ми спик фром май харт
дай угадаю, ты кекел?
ты кстати тоже похож на дурачка-хохла
они тоже считают, что других позиций даже не может быть
не поддерживаешь власть - агент кремля
сказал плохое про полицию - агент кремля
так и ты

offline
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 22:35
  #1208 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от МертвыйМолодой Посмотреть сообщение
меня забавляют люди, которые ржут с хохлов и их акцента, но сами едут в европы/азии/америки и позорят там русских своим аухенно-пиздатым знанием английского и своим пиздатым акцентом, лет ми спик фром май харт
дай угадаю, ты кекел?
Он унылый вафел, который пытается толстить в темах фараоха, но его игнорят. Вот сюда перебралась блядина

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 23:05
  #1209 (ПС)
-Цитата от МертвыйМолодой Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от МертвыйМолодой Посмотреть сообщение
меня забавляют люди, которые ржут с хохлов и их акцента, но сами едут в европы/азии/америки и позорят там русских своим аухенно-пиздатым знанием английского и своим пиздатым акцентом, лет ми спик фром май харт
дай угадаю, ты кекел?
ты кстати тоже похож на дурачка-хохла
ты не угадал, просто я вежливый.
было два варианта которые объяснели твое бредовое высказывание, либо ты просто кекел, либо далбаёб. я решил для начала проверить первое.
хотя большенство представителей правидной расы, в этой теме, поспорили бы что быть кекелом и быть долбоёбом, это действительно два варианта.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 23:09
  #1210 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Мне кажется все шокают и гэкают, просто в этой среде не так заметно, да и сам не отслеживаешь. Очень отличается сельско западенский говор, особенно женский, очень противный, ну я беру более цивилизованный запад, там на краю карты другой язык это верно. Но в принципе сельский говор и так по ушам режет, но с суржиком или украинским это еще эпичней. У нас кстати на потоке есть девочка аниматор, там по внешнему виду видно что из села, так при этом она еще через "о" разоваривает.
Чем тибе говор то не нраица?
Показать скрытый текст
Я раньше такое без улыбки не могла слушать, сейчас несколько изменилось отношение. Но например по приколу можно пообщаться или послушать, а вот представить общение с таким человеком мне кажется очень трудным

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Мне кажется все шокают и гэкают, просто в этой среде не так заметно, да и сам не отслеживаешь. Очень отличается сельско западенский говор, особенно женский, очень противный, ну я беру более цивилизованный запад, там на краю карты другой язык это верно. Но в принципе сельский говор и так по ушам режет, но с суржиком или украинским это еще эпичней. У нас кстати на потоке есть девочка аниматор, там по внешнему виду видно что из села, так при этом она еще через "о" разоваривает.
всегда окраинское наречие осациировалось с крайним тугодумием и необразованностью. языком с такой фонетикой, только забредшего хряка из огорода выгонять.
с белорусским наречием, этот эффект проявляется в куда меньшей степени.
Я белорусское не так часто слышала, но мне оно тоже как ломанный русский, тоже с улыбкой, но общаться даже не представлю как. Еще многое зависит от интонации, быдловатую речь хохольский акцент только усугубляет

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
особенно женский, очень противный
Пару раз в Крыму слышал как бабы шокают.До одури противно.Одна мужа отчитывала, а вторая торгашка.Я щас вспомнил аж мерзко стало.
Я в Бердянске одну такую слышала, на набережной где вся развлекаловка. Но у нее еще сам по себе говор противный, вот примерно как "пирожки" орут на базаре или в электричках.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 23:30
ВКонтакте MySpace
  #1211 (ПС)
-Цитата от Василий Грицак Посмотреть сообщение
он твоего деда в анальную кабину оттарабанил чтоли что ты так скучаешь по этому лысому хуесосу?
вас педерастов не понять.

зачем вы, пассивные гомосексуалисты, всех по себе замеряете, латентные?


-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
это не страна цэ украина
...
пусора как всегда на высоте.

offline
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 23:37
ВКонтакте
  #1212 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=q_HKsQNwABU

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 02:28
ВКонтакте MySpace
  #1213 (ПС)
не помогли сынку тебе твои ляхи (после плясок на костях 2-го мая) или цирк на дроте:

Служба безопасности Украины отреагировала на заявления Игоря Мосийчука и возбудила уголовное дело в отношении нардепа от БПП Алексея Гончаренко.


-
Об этом на своей странице в Facebook написал однопартиец Мосийчука Андрей Лозовой.


-
«На народного депутата от БПП, известного одесского сепаратиста Алексея Гончаренко открыли уголовное производство по статье 110 уголовного кодекса Украины — посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, а также статьи 161 — нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой принадлежности и отношения к религии», — написал Лозовой. Нардеп написал, что член «Радикальной партии» Игорь Мосийчук плучил ответ от Генпрокуратуры с информацией о возбуждении двух уголовных дел против Гончаренко. «Речь идет о продвижении Гончаренко идей «русского мира» в Одессе, встречи с кураторами из ФСБ и подрывную антиукраинскую деятельность в целом», — заявил Лозовой. Нардепы невзлюбили Гончаренко еще со времен его членства в «Партии регионов», когда он позволял себе публично высказываться против Украины и за русский язык, поддерживая русскоязычных в Одессе.
Артем Бузила

-
Лёшенька, помнишь, мы с тобой в марте 2014-го чуть не подрались на Одесском вокзале, когда мы с Дмитрий Александрович Факовский в Симферополь ехали? Ты меня сепаром назвал. Добро пожаловать в клуб

Вадим Савенко

-
Я про это уже говорил, что как только Гаденыша будут перекрашивать, то это верный признак, что "патриотам " приходит конец. И наш Сын бывшего мэра будет всех убеждать, что он был в глубоком подполье и состоял на личной связи с самим Темнейшим
Добавлено через 7 минут 7 секунд
история не одного пиздежа про одного пиздуна:

Макс Равреба

-
Тот неудобный момент, когда любовная лодка разбилась о быт.
1. Закончить АТО за часы - интервью Интерфакс-Украина (26.05.2014) - ДЛИТСЯ УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ.
2. Дать гражданство иностранным наемникам - интервью РБК-Украина (2.12.2014) - НАЕМНИКАМ ИЗ БЫВ. СССР ГРОЗИТ ДЕПОРТАЦИЯ И ТЮРЬМА НА РОДИНЕ.
3. Продать Рошен - интервью Bild (2.04.2014) - ПРОСТО СОВРАЛ И НЕ СТАЛ ОБЪЯСНЯТЬ.
4. Убить всех террористов - интервью ТСН (11.07.2014) - ПОРАЖЕНИЕ УКРАИНЫ И АМНИСТИЯ ПОВСТАНЦАМ.
5. С 26 мая 2014 зарплата военов света = 1000 грн. в день и страховка на 1 000 000 грн - публичная, предвыборная речь кандидата в президенты (23.05.2014) - ТОЛЬКО С 1.01.2017 БУДЕТ 200, СТРАХОВКА = 0.
6. Тарифы на газ буду снижаться - интервью 5 каналу (5.04.2015) - СТОИМОСТЬ ГАЗА ВЫРОСЛА НА 80%.
7. Вернуть Крым украинцам - публичная речь кандидата в президенты (23.05.2014). - ВЕРНУТЬ КРЫМ ТАТАРАМ (официальный сайт президента, 18.05.2016).
ДОБРОЭ УТРО

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 04:06
  #1214 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Да это наоборот показательный пример того что ущемляли, точнее заебали своим украинством так, что всё украинское отторжение вызвало и ненависть к себе. В СССР то такого не было от украинства не шарахались. А теперь благодаря мудрой политической деятельности незалежной украины, украинец считается пидорасом-бандеровцем и предателем-каклом, хотя это всё таки не так. Но все равно спасибо майданам за имидж
кацапы всю свою историю от украинства шарахались, Эмский указ тому показательный пример.
Чушь собачья. Никакое это не "шарахались", а стандартная политика по унификации государственного языка. Так же можно сказать, что проклятые макаронники всю историю от калабрийцев шарахались. А лягушатники - от гасконцев.

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 05:33
  #1215 (ПС)
почему мне не платят 700 рублей в сутки пидоры

offline
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 06:39
ВКонтакте
  #1216 (ПС)
Из-за вас пидарасов,теперь вместо главной, такая хуйня теперь.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 08:22
ВКонтакте
  #1217 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
это не страна цэ украина
...
жора, у тебя есть акцент? С украины только миша шокает когда говорит, герб не гыкает, маверон гыкает? У кого есть акцент братцы?
у меня есть абсент

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 09:29
ВКонтакте
  #1218 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
еще варики

Добавлено через 7 минут 20 секунд
хах нехуя се
А я та думаю куда он пропал

offline
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 11:20
  #1219 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
не помогли сынку тебе твои ляхи (после плясок на костях 2-го мая) или цирк на дроте:

Служба безопасности Украины отреагировала на заявления Игоря Мосийчука и возбудила уголовное дело в отношении нардепа от БПП Алексея Гончаренко.


-
Об этом на своей странице в Facebook написал однопартиец Мосийчука Андрей Лозовой.


-
«На народного депутата от БПП, известного одесского сепаратиста Алексея Гончаренко открыли уголовное производство по статье 110 уголовного кодекса Украины — посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, а также статьи 161 — нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой принадлежности и отношения к религии», — написал Лозовой. Нардеп написал, что член «Радикальной партии» Игорь Мосийчук плучил ответ от Генпрокуратуры с информацией о возбуждении двух уголовных дел против Гончаренко. «Речь идет о продвижении Гончаренко идей «русского мира» в Одессе, встречи с кураторами из ФСБ и подрывную антиукраинскую деятельность в целом», — заявил Лозовой. Нардепы невзлюбили Гончаренко еще со времен его членства в «Партии регионов», когда он позволял себе публично высказываться против Украины и за русский язык, поддерживая русскоязычных в Одессе.
Артем Бузила

-
Лёшенька, помнишь, мы с тобой в марте 2014-го чуть не подрались на Одесском вокзале, когда мы с Дмитрий Александрович Факовский в Симферополь ехали? Ты меня сепаром назвал. Добро пожаловать в клуб

Вадим Савенко

-
Я про это уже говорил, что как только Гаденыша будут перекрашивать, то это верный признак, что "патриотам " приходит конец. И наш Сын бывшего мэра будет всех убеждать, что он был в глубоком подполье и состоял на личной связи с самим Темнейшим
Добавлено через 7 минут 7 секунд
история не одного пиздежа про одного пиздуна:

Макс Равреба

-
Тот неудобный момент, когда любовная лодка разбилась о быт.
1. Закончить АТО за часы - интервью Интерфакс-Украина (26.05.2014) - ДЛИТСЯ УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ.
2. Дать гражданство иностранным наемникам - интервью РБК-Украина (2.12.2014) - НАЕМНИКАМ ИЗ БЫВ. СССР ГРОЗИТ ДЕПОРТАЦИЯ И ТЮРЬМА НА РОДИНЕ.
3. Продать Рошен - интервью Bild (2.04.2014) - ПРОСТО СОВРАЛ И НЕ СТАЛ ОБЪЯСНЯТЬ.
4. Убить всех террористов - интервью ТСН (11.07.2014) - ПОРАЖЕНИЕ УКРАИНЫ И АМНИСТИЯ ПОВСТАНЦАМ.
5. С 26 мая 2014 зарплата военов света = 1000 грн. в день и страховка на 1 000 000 грн - публичная, предвыборная речь кандидата в президенты (23.05.2014) - ТОЛЬКО С 1.01.2017 БУДЕТ 200, СТРАХОВКА = 0.
6. Тарифы на газ буду снижаться - интервью 5 каналу (5.04.2015) - СТОИМОСТЬ ГАЗА ВЫРОСЛА НА 80%.
7. Вернуть Крым украинцам - публичная речь кандидата в президенты (23.05.2014). - ВЕРНУТЬ КРЫМ ТАТАРАМ (официальный сайт президента, 18.05.2016).
ДОБРОЭ УТРО
У этого Гончаренко ахуено завышенное чсв, так говорит как буд-то с небес блять спустился. Обладатель фейса по которому так и охота уебать, прям напрашивается морда. В Крыму кто-то помню не сдержался и насовал ему в кабину.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 11:37
  #1220 (ПС)
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
Из-за вас пидарасов,теперь вместо главной, такая хуйня теперь.
Что из указанного на скрине относится к теме про Украину?

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 11:44
  #1221 (ПС)
-Цитата от Nathanson Посмотреть сообщение
почему мне не платят 700 рублей в сутки пидоры
а кто, и за что тебе должен платить?

п.с. хуевый кстати прайс за месяц капнет...

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 13:11
  #1222 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
Из-за вас пидарасов,теперь вместо главной, такая хуйня теперь.
Что из указанного на скрине относится к теме про Украину?
Ххсру забанин на всех рос провадерах с мобильного тока заходит забанили из за какой то темы с подростковым суицидом которая там08 года что ли

Добавлено через 8 минут 57 секунд
-Цитата от МертвыйМолодой Посмотреть сообщение
меня забавляют люди, которые ржут с хохлов и их акцента, но сами едут в европы/азии/америки и позорят там русских своим аухенно-пиздатым знанием английского и своим пиздатым акцентом, лет ми спик фром май харт
Так ты же такой же долбоеб.
А если почестноку иностранцы которые говорят на русском с акцентом тоже позорят там свою польшу америку францию германию и т.д.
П.с. стало интересно вот что в украине же есть программы типо шустера когда туда приглошают иностранцев они размовляют на мове или русском?
Или они хуярят на англиском а там понимай как хочешь? Просто чет я вспомнил майдан там на сцену какая то полячка выходила и разговармвала она на русском.в тех же к примеру иностранных институтах
Всегда есть русская кафедра а существует ли хохольская?)))

offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 14:03
  #1223 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
К слову, "шульга"- звучит даже по-ругательски.
а что ругательского в слове "левша"?
это показательный пример того как их "ущемляли", мохнатый сапожник из Луганска, прожив всю свою жизнь в Украине, не знает как будет левша по украински



лiвша что ли?

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
Из-за вас пидарасов,теперь вместо главной, такая хуйня теперь.
Что из указанного на скрине относится к теме про Украину?
Ххсру забанин на всех рос провадерах с мобильного тока заходит забанили из за какой то темы с подростковым суицидом которая там08 года что ли

Добавлено через 8 минут 57 секунд
-Цитата от МертвыйМолодой Посмотреть сообщение
меня забавляют люди, которые ржут с хохлов и их акцента, но сами едут в европы/азии/америки и позорят там русских своим аухенно-пиздатым знанием английского и своим пиздатым акцентом, лет ми спик фром май харт
Так ты же такой же долбоеб.
А если почестноку иностранцы которые говорят на русском с акцентом тоже позорят там свою польшу америку францию германию и т.д.
П.с. стало интересно вот что в украине же есть программы типо шустера когда туда приглошают иностранцев они размовляют на мове или русском?
Или они хуярят на англиском а там понимай как хочешь? Просто чет я вспомнил майдан там на сцену какая то полячка выходила и разговармвала она на русском.в тех же к примеру иностранных институтах
Всегда есть русская кафедра а существует ли хохольская?)))
как она может существовать, когда хохольского языка в природе нет. то на что дрочат в свои худенькие кулачки петухи мавирон и "геть хуйпоймичто" ни разу не язык.

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 17:46
  #1224 (ПС)
Нихрена какая на Украине степень фанатизма от Путина, что аж татуировки набивают


Добавлено через 2 минуты

 
Фотографии:
(43.1 Кбайт / 154 просм.)
 
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2016, 18:08
  #1225 (ПС)
Понятно теперь откуда у него 147%

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #ЭкспертыВещают, Гражданский конфликт, З - #зрада, П - #перемога, укамина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 28)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.