Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 04:52
  #2501 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Но ведь тотальное отрицание это ещё куда большее ребячество,чем идеализм.
Отрицание чего?! Государство - механизм для борьбы с другими государствами. Ну, типа как. Сосед ослаб - надо бы у него часть территории отхватить. С этими заключим тайный союз против тех, с теми - против этих. А вон уроды что-то быстро развиваются, через четверть века воевать с ними не будет никакой возможности - надо валить сейчас. Ну и при чём тут какие-то идеалы?

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
То есть скорее всего есть какие-то основные критерии гос-ва,в котором ты хотел бы видеть будущее своих детей,внуков и тд.?
Нет. Я бы хотел, чтобы государств не было.
По мне так гос-во-механизм борьбы с гражданами для обогащения определённого круга лиц и их защиты. Но не суть.
Какую альтернативу гос-ву ты видишь? А главное,если не будет существовать государств,не будет и границ?
А вот подростки - ну ведь тупые же твари. Какую альтернативу подросткам ты видишь? Да никакую - человек так устроен, что взрослеет постепенно. Человечество - тоже. Когда-нибудь дорастёт до объединения, мирового правительства и т.д.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 05:19
  #2502 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Отрицание чего?! Государство - механизм для борьбы с другими государствами. Ну, типа как. Сосед ослаб - надо бы у него часть территории отхватить. С этими заключим тайный союз против тех, с теми - против этих. А вон уроды что-то быстро развиваются, через четверть века воевать с ними не будет никакой возможности - надо валить сейчас. Ну и при чём тут какие-то идеалы?

Нет. Я бы хотел, чтобы государств не было.
По мне так гос-во-механизм борьбы с гражданами для обогащения определённого круга лиц и их защиты. Но не суть.
Какую альтернативу гос-ву ты видишь? А главное,если не будет существовать государств,не будет и границ?
А вот подростки - ну ведь тупые же твари. Какую альтернативу подросткам ты видишь? Да никакую - человек так устроен, что взрослеет постепенно. Человечество - тоже. Когда-нибудь дорастёт до объединения, мирового правительства и т.д.
Да не сказал бы,бывают очень даже толковые ребята. Хотя очевидно,что сейчас ситуация в разы хуже чем лет 15 назад.
Что-бы человечеству объединиться,нужно признать,что все люди равны. Но это ведь не так. Скажем,животные из центральной Африки привыкли есть людей,если не будет государств,не будет и законов,следовательно,"есть людей" станет не больше чем дурным тоном. Или вот Индия,вторая страна по населению и первая по кол-ву изнасилований. Как объяснить дикарям элементарные нормы поведения?
По сути ты предлагаешь открыть вальеры в зоопарках и запустить туда посетителей.
Да и снова же,мировое правительство и будет одним большим но всё же гос-вом.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 05:28
  #2503 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

По мне так гос-во-механизм борьбы с гражданами для обогащения определённого круга лиц и их защиты. Но не суть.
Какую альтернативу гос-ву ты видишь? А главное,если не будет существовать государств,не будет и границ?
А вот подростки - ну ведь тупые же твари. Какую альтернативу подросткам ты видишь? Да никакую - человек так устроен, что взрослеет постепенно. Человечество - тоже. Когда-нибудь дорастёт до объединения, мирового правительства и т.д.
Да не сказал бы,бывают очень даже толковые ребята. Хотя очевидно,что сейчас ситуация в разы хуже чем лет 15 назад.
Что-бы человечеству объединиться,нужно признать,что все люди равны. Но это ведь не так. Скажем,животные из центральной Африки привыкли есть людей,если не будет государств,не будет и законов,следовательно,"есть людей" станет не больше чем дурным тоном. Или вот Индия,вторая страна по населению и первая по кол-ву изнасилований. Как объяснить дикарям элементарные нормы поведения?
По сути ты предлагаешь открыть вальеры в зоопарках и запустить туда посетителей.
Где ты такое увидел - без понятия. Ну, вот это вот открытие вольеров и т.д. Индия - хороший пример. Когда-то была частью Британской Империи. Ну и как - был ли индус равен англичанину? Никак нет. Хотя казалось бы - Индия и Остров являлись частями одного государства. Вот и в объединённом человечестве тоже будет так же - все равны, но некоторые равнее. Да что там говорить - есть же сегодня ЕС. Равна ли Франция какой-нибудь Румынии? Глупый вопрос - конечно нет.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Да и снова же,мировое правительство и будет одним большим но всё же гос-вом.
В том то и дело, что не будет.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 05:37
  #2504 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
А вот подростки - ну ведь тупые же твари. Какую альтернативу подросткам ты видишь? Да никакую - человек так устроен, что взрослеет постепенно. Человечество - тоже. Когда-нибудь дорастёт до объединения, мирового правительства и т.д.
Да не сказал бы,бывают очень даже толковые ребята. Хотя очевидно,что сейчас ситуация в разы хуже чем лет 15 назад.
Что-бы человечеству объединиться,нужно признать,что все люди равны. Но это ведь не так. Скажем,животные из центральной Африки привыкли есть людей,если не будет государств,не будет и законов,следовательно,"есть людей" станет не больше чем дурным тоном. Или вот Индия,вторая страна по населению и первая по кол-ву изнасилований. Как объяснить дикарям элементарные нормы поведения?
По сути ты предлагаешь открыть вальеры в зоопарках и запустить туда посетителей.
Где ты такое увидел - без понятия. Ну, вот это вот открытие вольеров и т.д. Индия - хороший пример. Когда-то была частью Британской Империи. Ну и как - был ли индус равен англичанину? Никак нет. Хотя казалось бы - Индия и Остров являлись частями одного государства. Вот и в объединённом человечестве тоже будет так же - все равны, но некоторые равнее. Да что там говорить - есть же сегодня ЕС. Равна ли Франция какой-нибудь Румынии? Глупый вопрос - конечно нет.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Да и снова же,мировое правительство и будет одним большим но всё же гос-вом.
В том то и дело, что не будет.
Но ведь дикари будут иметь право жить рядом с людьми,что же в этом хорошего? Даже если за 1 и тот же проступок дикаря будут карать жёстче,это никак не исправит ситуацию.
Румыния не была ровней Франции и до ЕС. ЕС вообще не подразумевает равенство,только лиж тесное сотрудничество,не более.
Я просто не совсем понимаю,для чего это нужно. Но даже при таком варианте,почему бы не изолировать дикарей? Давать животному,которое всю жизнь собирало бананы хотя бы половину прав белого человека,на его же территории,как по мне,ничем не обоснованно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 05:49
  #2505 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Да не сказал бы,бывают очень даже толковые ребята. Хотя очевидно,что сейчас ситуация в разы хуже чем лет 15 назад.
Что-бы человечеству объединиться,нужно признать,что все люди равны. Но это ведь не так. Скажем,животные из центральной Африки привыкли есть людей,если не будет государств,не будет и законов,следовательно,"есть людей" станет не больше чем дурным тоном. Или вот Индия,вторая страна по населению и первая по кол-ву изнасилований. Как объяснить дикарям элементарные нормы поведения?
По сути ты предлагаешь открыть вальеры в зоопарках и запустить туда посетителей.
Где ты такое увидел - без понятия. Ну, вот это вот открытие вольеров и т.д. Индия - хороший пример. Когда-то была частью Британской Империи. Ну и как - был ли индус равен англичанину? Никак нет. Хотя казалось бы - Индия и Остров являлись частями одного государства. Вот и в объединённом человечестве тоже будет так же - все равны, но некоторые равнее. Да что там говорить - есть же сегодня ЕС. Равна ли Франция какой-нибудь Румынии? Глупый вопрос - конечно нет.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Да и снова же,мировое правительство и будет одним большим но всё же гос-вом.
В том то и дело, что не будет.
Но ведь дикари будут иметь право жить рядом с людьми
Точно так же, как сегодня дикари из Гарлема и Комптона имеют право быть избранными Президентом США.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
ЕС вообще не подразумевает равенство,только лиж тесное сотрудничество,не более.
Повторюсь - не понимаю, с чего ты взял, что "ЕС" в масштабах планеты непременно должен подразумевать какое-то там равенство.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Я просто не совсем понимаю,для чего это нужно.
Действительно - зачем взрослеть? Хорошо быть тупым подростком!

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Но даже при таком варианте,почему бы не изолировать дикарей?
Да ты расслабься - всё будет. И изоляции, и даже больше. Некоторых - возможно так вообще сокращать будут методами весьма радикальными. Почему бы не организовать атомную войну между Китаем и Индией?

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 06:05
  #2506 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Точно так же, как сегодня дикари из Гарлема и Комптона имеют право быть избранными Президентом США.
Это ведь крайне печально,такое надо рубить на корню а не делать массовым.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Повторюсь - не понимаю, с чего ты взял, что "ЕС" в масштабах планеты непременно должен подразумевать какое-то там равенство.
Так я о том и говорю,что не должно. Ты привел пример с Румынией и Францией. Точно на такой же дистанции находится белый человек от обезьяны,но тут даже всё проще,любое сотрудничество невозможно.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Действительно - зачем взрослеть? Хорошо быть тупым подростком!
Так а где тут взросление то? Посели в среднестатистическое общество 20% дебилов,через несколько десятков лет кол-во дебилов будет рядом с отметкой в 100%. Деградация происходит гораздо быстрее чем развитие.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да ты расслабься - всё будет. И изоляции, и даже больше. Некоторых - возможно так вообще сокращать будут методами весьма радикальными. Почему бы не организовать атомную войну между Китаем и Индией?
Вот! Мы плавно уходим от левого анархизма в правильное русло) Отличная идея,предварительно переселив на территории этих стран всю африку,центральную азию и перу. Да,именно перу.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 06:13
  #2507 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Точно так же, как сегодня дикари из Гарлема и Комптона имеют право быть избранными Президентом США.
Это ведь крайне печально,такое надо рубить на корню а не делать массовым.
Как раз наоборот. Равенство и торжество политкорректности - на словах, и жесточайшая сегрегация - на деле.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Повторюсь - не понимаю, с чего ты взял, что "ЕС" в масштабах планеты непременно должен подразумевать какое-то там равенство.
Так я о том и говорю,что не должно.
В третий раз повторяю - затрудняюсь понять, где ты у меня увидел, что должно.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Действительно - зачем взрослеть? Хорошо быть тупым подростком!
Так а где тут взросление то? Посели в среднестатистическое общество 20% дебилов,через несколько десятков лет кол-во дебилов будет рядом с отметкой в 100%. Деградация происходит гораздо быстрее чем развитие.
Даже удивительно - деградация быстрее развития, а человек почему-то вылез из пещер и полетел в космос, а не наоборот - из космоса в пещеры.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 06:28
  #2508 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Равенство и торжество политкорректности - на словах, и жесточайшая сегрегация - на деле.
Зачем нужно это лицемерие? Каждый должен реально осознавать своё место,без каких либо иллюзий.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
В третий раз повторяю - затрудняюсь понять, где ты у меня увидел, что должно.
Так я и не оппонирую в данном вопросе. Просто в данном случае,как по мне "неприемлемо" подходит гораздо больше,чем "не должно".

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Даже удивительно - деградация быстрее развития, а человек почему-то вылез из пещер и полетел в космос, а не наоборот - из космоса в пещеры.
Только потому-что они находились на одном уровне развития,желание развиваться было общей идеей,пусть даже не совсем осмысленной. если бы 20% из них захотели остаться в пещере,не думаю что остальные 80% не последовали бы их примеру.
Тут о5 же,кто-то прошёл путь от пещеры до космоса,а кто-то от собирательства бананов до собирательства бананов.
По сути,если включить в то что ты говоришь тотальное уничтожение балласта,не способного к развитию или же препятствующего ему,то мы придём к основам национал-социализма,только в масштабах расы.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 06:52
  #2509 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Равенство и торжество политкорректности - на словах, и жесточайшая сегрегация - на деле.
Зачем нужно это лицемерие? Каждый должен реально осознавать своё место,без каких либо иллюзий.
"Можно прожить месяц без еды, но ни дня без иллюзий".

"Лицемерие" нужно например для того, чтобы гасить социальную напряжённость. Да и не такое уж это лицемерие - если условный "дикарь" готов принять установленные правила игры, и обладает соответствующими способностями - ему помогут стать человеком.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
В третий раз повторяю - затрудняюсь понять, где ты у меня увидел, что должно.
Так я и не оппонирую в данном вопросе.
Чё? А это чьи слова? - "что-бы человечеству объединиться,нужно признать,что все люди равны", "по сути ты предлагаешь открыть вальеры в зоопарках и запустить туда посетителей", "дикари будут иметь право".

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Даже удивительно - деградация быстрее развития, а человек почему-то вылез из пещер и полетел в космос, а не наоборот - из космоса в пещеры.
Только потому-что они находились на одном уровне развития,желание развиваться было общей идеей,пусть даже не совсем осмысленной. если бы 20% из них захотели остаться в пещере,не думаю что остальные 80% не последовали бы их примеру.
Тут о5 же,кто-то прошёл путь от пещеры до космоса,а кто-то от собирательства бананов до собирательства бананов.
Не понимаю, что ты хочешь этим сказать.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
По сути,если включить в то что ты говоришь тотальное уничтожение балласта,не способного к развитию или же препятствующего ему,то мы придём к основам национал-социализма,только в масштабах расы.
Ты может и придёшь. Я - нет.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 07:16
  #2510 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
"Лицемерие" нужно например для того, чтобы гасить социальную напряжённость. Да и не такое уж это лицемерие - если условный "дикарь" готов принять установленные правила игры, и обладает соответствующими способностями - ему помогут стать человеком.
А нужно ли это? Общество очевидно меняет человека,но из животного полноценного человека сделать нельзя,как не старайся. То есть не проще ли уничтожить очаг социальной напряжённости?

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чё? А это чьи слова? - "что-бы человечеству объединиться,нужно признать,что все люди равны", "по сути ты предлагаешь открыть вальеры в зоопарках и запустить туда посетителей", "дикари будут иметь право".
Мои,повторю ещё раз,я не оппонирую в данном вопросе,ты сказал,что равенства не должно быть,в этом я полностью согласен. Не совсем понимаю для чего ты привёл данные предложения,они никак не противоречат тому,что ты сказал.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Не понимаю, что ты хочешь этим сказать.
Очевидные вещи,лишнюю деталь проще выбросить чем пытаться встроить в отлично работающий механизм.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ты может и придёшь. Я - нет.
В любом случае,это крайне здравая мысль.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 07:39
  #2511 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
"Лицемерие" нужно например для того, чтобы гасить социальную напряжённость. Да и не такое уж это лицемерие - если условный "дикарь" готов принять установленные правила игры, и обладает соответствующими способностями - ему помогут стать человеком.
А нужно ли это? Общество очевидно меняет человека,но из животного полноценного человека сделать нельзя,как не старайся. То есть не проще ли уничтожить очаг социальной напряжённости?
Ну, флаг в руки.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Чё? А это чьи слова? - "что-бы человечеству объединиться,нужно признать,что все люди равны", "по сути ты предлагаешь открыть вальеры в зоопарках и запустить туда посетителей", "дикари будут иметь право".
Мои,повторю ещё раз,я не оппонирую в данном вопросе,ты сказал,что равенства не должно быть,в этом я полностью согласен. Не совсем понимаю для чего ты привёл данные предложения,они никак не противоречат тому,что ты сказал.
Не то, что не противоречат - они вообще не пришей пизде рукав. Речи о том, должно быть равенство или нет изначально не шло. Ты эту тему поднял буквально на пустом месте. Вот я и не могу понять - wtf? Мне кажется, что ты всё-таки "оппонируешь" - додумал мою мысль (совершенно не в ту сторону), начал с додуманным не соглашаться. Как-то так.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Не понимаю, что ты хочешь этим сказать.
Очевидные вещи,лишнюю деталь проще выбросить чем пытаться встроить в отлично работающий механизм.
Это совсем не очевидно. Утилизация "лишних деталей" не бесплатна.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ты может и придёшь. Я - нет.
В любом случае,это крайне здравая мысль.
Что нацизмом надо баловаться? Чё-то сомневаюсь.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 07:55
  #2512 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Не то, что не противоречат - они вообще не пришей пизде рукав. Речи о том, должно быть равенство или нет изначально не шло. Ты эту тему поднял буквально на пустом месте. Вот я и не могу понять - wtf? Мне кажется, что ты всё-таки "оппонируешь" - додумал мою мысль (совершенно не в ту сторону), начал с додуманным не соглашаться. Как-то так.
Так нет же,это было ответом на "Когда-нибудь дорастёт до объединения, мирового правительства и т.д." Любое объединение происходит на каких-либо условиях,в данном случае,встанет вопрос равенства.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Это совсем не очевидно. Утилизация "лишних деталей" не бесплатна.
Согласен,тем не менее это допустимые расходы,учитывая,что есть вероятность повредить весь механизм,что обойдётся в разы дороже.Необоснованный риск.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Что нацизмом надо баловаться? Чё-то сомневаюсь.
Тебе конкретно термин не нравится? Ну хорошо,назовём это "издержки объединения",суть не поменяется.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 08:14
  #2513 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Не то, что не противоречат - они вообще не пришей пизде рукав. Речи о том, должно быть равенство или нет изначально не шло. Ты эту тему поднял буквально на пустом месте. Вот я и не могу понять - wtf? Мне кажется, что ты всё-таки "оппонируешь" - додумал мою мысль (совершенно не в ту сторону), начал с додуманным не соглашаться. Как-то так.
Так нет же,это было ответом на "Когда-нибудь дорастёт до объединения, мирового правительства и т.д." Любое объединение происходит на каких-либо условиях,в данном случае,встанет вопрос равенства.
Это ниоткуда не следует. Объединение может идти не дипломатическим путём, а военным - так, например, объединяли Европу Наполеон и Гитлер. Да и колониальные империи европейцев создавались не одним лишь словом - мечом тоже поработали, и немало. Понятно, что в таком случае речь о равенстве не идёт - "горе побеждённым".

Это не говоря о том, что сама по себе идея "равенства" - насквозь гнилая.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Это совсем не очевидно. Утилизация "лишних деталей" не бесплатна.
Согласен,тем не менее это допустимые расходы,учитывая,что есть вероятность повредить весь механизм,что обойдётся в разы дороже.Необоснованный риск.
"Допустимые расходы" - а что это за расходы? Скромно полагаю, что тебе неизвестно, чем обернётся "тотальное уничтожение балласта". Также замечу, что люди, в чьей власти принять решение об этом "уничтожении", не спешат его принимать. Уж не потому ли, что они, в силу большей информированности, понимают, что "расходы" вовсе не являются "допустимыми"?

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 08:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2514 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
Deutsche Welle опубликовал «неудобное интервью» с Климкиным


-
В конце интервью немецкий журналист рассказал, что невыполнение Украиной ключевых условий Минских соглашений стало «огромным разочарованием» для Запада. «Для вас Минские соглашения мертвы? Вы не продвинулись вперед. Вы не выполняете своих обязательств», — заявил ведущий.

«И мы не намерены продвигаться», — ответил глава МИД.
https://www.youtube.com/watch?v=9CdXliqti9Q



offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 11:24
  #2515 (ПС)
Пацаны а че реально сегодня ночью на СБ ООН, представитель хохлов вышел из зала вслед за американским во время выступления представителя от Сирии??
ебать это такой позор
хохлы бля

offline
hyper hyper
Аватар для Без Башки
Сообщения: 1,329
Регистрация: 29.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 11:33
  #2516 (ПС)
-Цитата от МЦ Марадона Посмотреть сообщение
Пацаны а че реально сегодня ночью на СБ ООН, представитель хохлов вышел из зала вслед за американским во время выступления представителя от Сирии??
ебать это такой позор
хохлы бля
ООН дырявится как бутылка

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 12:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #2517 (ПС)
ставь лойс, если ты за россию незаконтаченную красными пидорасами
...

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 13:55
  #2518 (ПС)
я считаю, что весь мир делится на чурок, жидов и нацистов. И если человек негативно относится к нацизму, то это навевает определённые подозрения

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 14:01
ВКонтакте MySpace
  #2519 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
https://youtu.be/dBq8c0uW4Qw


Тип с рекламы водки (или пива, хуй знает) анонсировал очередной акт копротивления хохловояк. И чо будет-то, пройдутся и по домам или пройдутся, опиздюлятся и по домам?
это конечно, ёбанный эпик-фейл!



укронаципатриоты собираются под Советской Матерью Героиней.

под символом тех, кого они всячески презирают и боятся.

это как у нас в Николаеве укронаци собираются торжественно под мемориалом героев-ольшанцев (все Герои Советского Союза, все коммунисты и комсомольцы) с надписью "Павшим в боях за нашу Советскую Родину".

разрыв шаблона, блеать.

-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Все эти "марши" - от комплекса неполноценности. Есть что-то у хохлов такое, что они пытаются доказать, что они как бы тоже "нация" и что они не "рабы как в Рашке". На самом деле, они убогие зомби, которые живут в дерьме на Украине, надраивая на свою эфемерную национальность и идентичность. Этакие папуасы XXI века.


в точку!

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 14:11
  #2520 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
я считаю, что весь мир делится на чурок, жидов и нацистов. И если человек негативно относится к нацизму, то это навевает определённые подозрения
В рф получается, что каждый из них нацист, так как считает что это его нация должна занимать первое место в государстве и управлять страной, чурки только в меньшей степени. И все они не любят националистов, потому что людей с чистой душой и кровью, кем движет преданность своей нации, никто не любит

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 19:04
  #2521 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
я считаю, что весь мир делится на чурок, жидов и нацистов. И если человек негативно относится к нацизму, то это навевает определённые подозрения
Грамотно сказал.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 19:15
  #2522 (ПС)
А почему кудьба решил что именно белые должны править миром? Так-то я историю плохо знаю, но дикарями и варварами были как раз европейцы, когда шли захватывать просвещенных и цивилизованных арабов вроде бы...

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 19:19
  #2523 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
А почему кудьба решил что именно белые должны править миром? Так-то я историю плохо знаю, но дикарями и варварами были как раз европейцы, когда шли захватывать просвещенных и цивилизованных арабов вроде бы...
не путай тех арабов с сегодняшними
от тех арабов ничего не осталось как от римлян или шумеров или византийцев
или даже египтян времен клеопатры и тд

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #2524 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ставь лойс, если ты за россию незаконтаченную красными пидорасами
...
я за россию, как страну великой европейской культуры, например. а не за сельских петухов в вышиватниках, и их дикарские напевы.
в отлиии от ебучих хохлов, русским есть чо предъявить миру, во всех сферах культуры и жизни. музыка руси это чайковский, бородин, балакирёв и римский-корсаков, рахманинов и стравинский, прокофьев и шостокавич. а не какой-то колхозник с бандурой!
бандура, вышиванька и коровья лепёшка говна - это украинская культура, например, незаконтаченная красными пидорасами.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 19:46
  #2525 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
А почему кудьба решил что именно белые должны править миром? Так-то я историю плохо знаю, но дикарями и варварами были как раз европейцы, когда шли захватывать просвещенных и цивилизованных арабов вроде бы...
Я не берусь спорить кто должен править миром (ну в смысле людской возней на земле), но много ли по правде одаренных в интеллектуальном плане негроидов тех же ну или монголоидов?

Негроид взъебет по своим физическим показателям того же европеоида ввиду конституции своей мышечной системы. Но вот в плане ума- сумневаюсь. Показатель- те же нобелевские лауреаты.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.