Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,811
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 19:50
  #2526 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
А почему кудьба решил что именно белые должны править миром? Так-то я историю плохо знаю, но дикарями и варварами были как раз европейцы, когда шли захватывать просвещенных и цивилизованных арабов вроде бы...
Я не берусь спорить кто должен править миром (ну в смысле людской возней на земле), но много ли по правде одаренных в интеллектуальном плане негроидов тех же ну или монголоидов?
Первый негор который в голову пришол мне например Морган Фримен, допустим. Поумней кудьбы уж точно. Или вот Акио Морита. Или вот поляк кудьба. Кто из них интеллектуально даровитее?

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Показатель- те же нобелевские лауреаты.
Щас выясница что жыды самая умная нация. Прекращай. Наш фашист вапче охуеет

offline
hyper hyper
Аватар для Без Башки
Сообщения: 1,329
Регистрация: 29.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 19:56
  #2527 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
А почему кудьба решил что именно белые должны править миром? Так-то я историю плохо знаю, но дикарями и варварами были как раз европейцы, когда шли захватывать просвещенных и цивилизованных арабов вроде бы...
Я не берусь спорить кто должен править миром (ну в смысле людской возней на земле), но много ли по правде одаренных в интеллектуальном плане негроидов тех же ну или монголоидов?
Первый негор который в голову пришол мне например Морган Фримен, допустим. Поумней кудьбы уж точно. Или вот Акио Морита. Или вот поляк кудьба. Кто из них интеллектуально даровитее?

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Показатель- те же нобелевские лауреаты.
Щас выясница что жыды самая умная нация. Прекращай. Наш фашист вапче охуеет
не умная, а хитровыебанная.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 20:01
  #2528 (ПС)
Россия многонациональная страна, у нас просто не может быть единой культуры, если взять те же фино-угорские народы, многие уже перемешались и образовались новые. По мне так это пиздец какой-то, нет ничего единого, но один хуй все кричат, что русские
Да и речь последние десятилетия вовсе не о культуре..
Газ, нефть, рынок.. Мы из-за Володи сейчас технологии освоить не можем. Да и хер ты чо купишь на этот рубль, который в хуй никому не упёрся..
Создавать самим что-то, в стране с таким уровнем коррупции, я вас умоляю.. Шары то разуйте. Смешно читать иной раз.
А украина, да это пиздец уже какой-то просто. Зоопарк.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 20:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #2529 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
А почему кудьба решил что именно белые должны править миром? Так-то я историю плохо знаю, но дикарями и варварами были как раз европейцы, когда шли захватывать просвещенных и цивилизованных арабов вроде бы...
Я не берусь спорить кто должен править миром (ну в смысле людской возней на земле), но много ли по правде одаренных в интеллектуальном плане негроидов тех же ну или монголоидов?

Негроид взъебет по своим физическим показателям того же европеоида ввиду конституции своей мышечной системы. Но вот в плане ума- сумневаюсь. Показатель- те же нобелевские лауреаты.
мнение профессионального антрополога, например. отвечает анлександр друзьдь.
монголоиды ебут все расы как по среднему объёму мозга, так и по тестам на интеллект всевозможным.
хотя монголоиды тоже разные. те же японцы или китайцы, например, небольшие мозги имеют (самые огромные мозги на планете, больше даже чем у людей неолита (а с тех пор объём мозга нихуёво в среднем уменьшился) у восточно сибирской расы). хотя и с тестами на айкью у них тоже всё ок.
а про физические показатели это хуита полнейшая. чо это воще значит "конституция мышечной системы". экваториалы как раз отличаются своей субтильностью (ибо быть тощим заебись эволюционно, чтобы остывать на жаре). ну и негроиды модно приспособлены к жаркому климату, поэтому у них потовыделение идёт определённым образом, поэтому негр, допустим, может бегать быстрее белого человека. но если того же негра, допустим, окунуть в бассейн, то плавать он будет как кусок говна

и нобелевские лауреаты - не показатель. ибо интеллект не столько и не только мозгами и способностями определяется. сколько культурой и средой обитания. если самый охуенно мозговитый негр с дичайшими способностями к обучению, родится в племени мумба-юмба, то максимум чо он изобретёт, это новый способ прикрепления кремня к древку каменного топора.
и воще весь этот пиздёж, чо какая-то там раса более модная, чем иная, потому что больше изобрела. от ебучих полуграмотных расистов идёт, которые и школьный курс биологии-то не выучили.
те же негры - бывают разные. в африке самое большое генетическое разнообразие, на планете, например. ибо весь вид хомо сапиенс вышел из африки (и все прочие расы планеты сводятся к одной восточно-африканской популяции). большинство негров, например, сильнее отличаются друг от друга, чем от других рас. ну и есть, конечно, хуеватые негры, типа там бушменов каких, карликовых размеров и с карликовыми мозгами, соответственно. но можно найти и негров с мозгами поболее, чем у хохла

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 20:07
  #2530 (ПС)
-Цитата от иурi Посмотреть сообщение
Россия многонациональная страна
Грязная ложь.

Русских подавляющее большинство. На втором месте по численности - татары, народ сильно обрусевший. На третьем - украинцы. Ну и дальше - всякой твари по паре. Понятно, да. Если как в РФ считать, то и германии-франции тоже получатся "многонациональными". Смысл "многонациональной страны" такой - "место русских у параши".


Последний раз редактировалось As I Said, 9 октября 2016 в 20:26.
offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 20:16
  #2531 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от иурi Посмотреть сообщение
Россия многонациональная страна
Грязная ложь.
Бывает..
Можно рулеткой померять диаметр мозга, если в школе учился и знаешь формулу, а потом взять штангенциркуль и пипиську в длину и ширину.. А то вдруг чья-то больше и толще

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 20:20
  #2532 (ПС)
Все поцоны, сорян. Хуету спорол

Да это у меня свои колхозные загоны, по типу того, что лопоухий человек не может быть априори умным.

Негры выше прыгают, быстрее бегают.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
А почему кудьба решил что именно белые должны править миром? Так-то я историю плохо знаю, но дикарями и варварами были как раз европейцы, когда шли захватывать просвещенных и цивилизованных арабов вроде бы...
Я не берусь спорить кто должен править миром (ну в смысле людской возней на земле), но много ли по правде одаренных в интеллектуальном плане негроидов тех же ну или монголоидов?

Негроид взъебет по своим физическим показателям того же европеоида ввиду конституции своей мышечной системы. Но вот в плане ума- сумневаюсь. Показатель- те же нобелевские лауреаты.
мнение профессионального антрополога, например. отвечает анлександр друзьдь.
монголоиды ебут все расы как по среднему объёму мозга, так и по тестам на интеллект всевозможным.
хотя монголоиды тоже разные. те же японцы или китайцы, например, небольшие мозги имеют (самые огромные мозги на планете, больше даже чем у людей неолита (а с тех пор объём мозга нихуёво в среднем уменьшился) у восточно сибирской расы). хотя и с тестами на айкью у них тоже всё ок.
а про физические показатели это хуита полнейшая. чо это воще значит "конституция мышечной системы". экваториалы как раз отличаются своей субтильностью (ибо быть тощим заебись эволюционно, чтобы остывать на жаре). ну и негроиды модно приспособлены к жаркому климату, поэтому у них потовыделение идёт определённым образом, поэтому негр, допустим, может бегать быстрее белого человека. но если того же негра, допустим, окунуть в бассейн, то плавать он будет как кусок говна

и нобелевские лауреаты - не показатель. ибо интеллект не столько и не только мозгами и способностями определяется. сколько культурой и средой обитания. если самый охуенно мозговитый негр с дичайшими способностями к обучению, родится в племени мумба-юмба, то максимум чо он изобретёт, это новый способ прикрепления кремня к древку каменного топора.
и воще весь этот пиздёж, чо какая-то там раса более модная, чем иная, потому что больше изобрела. от ебучих полуграмотных расистов идёт, которые и школьный курс биологии-то не выучили.
те же негры - бывают разные. в африке самое большое генетическое разнообразие, на планете, например. ибо весь вид хомо сапиенс вышел из африки (и все прочие расы планеты сводятся к одной восточно-африканской популяции). большинство негров, например, сильнее отличаются друг от друга, чем от других рас. ну и есть, конечно, хуеватые негры, типа там бушменов каких, карликовых размеров и с карликовыми мозгами, соответственно. но можно найти и негров с мозгами поболее, чем у хохла
усвоил.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Культура вещь субъективная, дядя Саша. Ибо где то до сих пор принято ебать свои дочерей (утрированно).

Умственные способности человека заключаются не в культуре. То, что ты считаешь образцом поведения- у других ебаная дикость.

И почему ты делаешь такой упор на физический размер головного мозга?

offline
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 20:40
ВКонтакте
  #2533 (ПС)
не особо слежу за украиной последнее время. что-нибудь изменилось радикально за последний год?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #2534 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Саша. Ибо где то до сих пор принято ебать свои дочерей (утрированно).

Умственные способности человека заключаются не в культуре. То, что ты считаешь образцом поведения- у других ебаная дикость.

И почему ты делаешь такой упор на физический размер головного мозга?
под культурой, в данном случае, я сократил, культуру интеллектуальную. например, в россии есть культура всеобщего бесплатного среднего образования.
а в сша есть такая культурная особенность, как массачусетский технологический институт. поэтому, допустим, если ты жидок, живёшь в бостоне и имеешь богатых родителей, а потом поступил в мит и закончил его. то у тебя больше шансов стать нобелевским лауреатом по физике. чем у ссаного нигера из комптона, который с 13 лет крэком банчил, а потом на зону присел.

и на что ты ещё делать упор, как не на размер мозга? это чистая биология, ёпты, у кого больше мозг, тот и умнее. у шимпанзе 400 грамм мозгов, у грацильного австралопитека 500, у хомо рудольфенсиса 750 итд вполть до хомо сапиенса с 1350 в среднем сейчас.
ну можно, ещё, конечно, акцент на размерах разных долей мозга делать, типа там за абстрактное мышление лобная доля отвечает, но на уровне современных рас тнет никакой принципиальной разницы сейчас
это про неандертальцев можно ещё поспорить, что они были глупее хомо сапиенса, хоть и имели побольше мозгов. ибо там засчёт огромной затылочной доли их охуительные размеры шли. а с современным человеком всё давно понятно

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 20:49
  #2535 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Саша. Ибо где то до сих пор принято ебать свои дочерей (утрированно).

Умственные способности человека заключаются не в культуре. То, что ты считаешь образцом поведения- у других ебаная дикость.

И почему ты делаешь такой упор на физический размер головного мозга?
под культурой, в данном случае, я сократил, культуру интеллектуальную. например, в россии есть культура всеобщего бесплатного среднего образования.
а в сша есть такая культурная особенность, как массачусетский технологический институт. поэтому, допустим, если ты жидок, живёшь в бостоне и имеешь богатых родителей, а потом поступил в мит и закончил его. то у тебя больше шансов стать нобелевским лауреатом по физике. чем у ссаного нигера из комтона, который с 13 лет крэком банчил, а потом на зону присел.

и на что ты ещё делать упор, как не на размер мозга? это чистая биология, ёпты, у кого больше мозг, тот и умнее. у шимпанзе 400 грамм мозгов, у грацильного австралопитека 500, у хомо рудольфенсиса 750 итд вполть до хомо сапиенса с 1350 в среднем сейчас.
ну можно, ещё, конечно, акцент на размерах разных долей мозга делать, типа там за абстрактное мышление лобная доля отвечает, но на уровне современных рас тнет никакой принципиальной разницы сейчас
это про неандертальцев можно ещё поспорить, что они были глупее хомо сапиенса, хоть и имели побольше мозгов. ибо там засчёт огромной затылочной доли их охуительные размеры шли. а с современным человеком всё давно понятно
Дядя Саша, размер органа не прямо пропорционален той пользе, которую он приносит.
Увеличенная в размере мышца сердца (и соответственно сердце в общем )- вовсе не гарантирует своему обладателю не загнуться от сердечной недостаточности к 50 годам, напротив такие люди долго не живут.
Я не спорю, здесь тоже есть взаимосвязь.
У умных людей хорошо развита лобная доля. Встретить тупого человека с большим, выдающимся лбом- это шо за хуета вообще такая?
Но не весь мозг в целом. У птицы это мозжечок, который отвечает за координацию.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 20:55
  #2536 (ПС)
Боби снова начал свою песню про мозг, расходимся

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 20:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #2537 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Дядя Саша, размер органа не прямо пропорционален той пользе, которую он приносит.
Увеличенная в размере мышца сердца (и соответственно сердце в общем )- вовсе не гарантирует своему обладателю не загнуться от сердечной недостаточности к 50 годам, напротив такие люди долго не живут.
Я не спорю, здесь тоже есть взаимосвязь.
У умных людей хорошо развита лобная доля. Встретить тупого человека с большим, выдающимся лбом- это шо за хуета вообще такая?
Но не весь мозг в целом. У птицы это мозжечок, который отвечает за координацию.
бротан, ты со школьным курсом биологии споришь.
ну причём здесь мышцы и мозг, ёпты.
конечно, индивидуально люди могут иметь весьма разные мозги, где и доли неравномерно развиты. и даже можно найти какое-нибудь клиническое ебанько с большими мозгами (если сильно постараться). но мы сейчас про расы говорим. а раса это понятие статистическое.
и тут надо оперировать понятием "в среднем". а в среднем мозги у всех современных людей устроены примерно одинаково. и больший, в среднем, размер, гарантирует побольше умственных способностей.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 21:02
  #2538 (ПС)
Если напрягать мышцы головы по 15 минут в день, то объем мозга увеличивается, так как в месте с мыцами напрягаются извилины.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 21:11
  #2539 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Дядя Саша, размер органа не прямо пропорционален той пользе, которую он приносит.
Увеличенная в размере мышца сердца (и соответственно сердце в общем )- вовсе не гарантирует своему обладателю не загнуться от сердечной недостаточности к 50 годам, напротив такие люди долго не живут.
Я не спорю, здесь тоже есть взаимосвязь.
У умных людей хорошо развита лобная доля. Встретить тупого человека с большим, выдающимся лбом- это шо за хуета вообще такая?
Но не весь мозг в целом. У птицы это мозжечок, который отвечает за координацию.
бротан, ты со школьным курсом биологии споришь.
ну причём здесь мышцы и мозг, ёпты.
конечно, индивидуально люди могут иметь весьма разные мозги, где и доли неравномерно развиты. и даже можно найти какое-нибудь клиническое ебанько с большими мозгами. но мы сейчас про расы говорим. а раса это понятие статистическое.
и тут надо оперировать понятием "в среднем". а в среднем мозги у всех современных людей устроены примерно одинаково. и больший, в среднем, размер, гарантирует побольше умственных способностей.
Что про утолщения в спинном отделе ЦНС расскажешь? Ну то есть если ствол спинного мозга у меня в участке отвечающем за выделение желчи гарантирует мне не уйти в 40 лет от язвы желудка?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 21:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #2540 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Дядя Саша, размер органа не прямо пропорционален той пользе, которую он приносит.
Увеличенная в размере мышца сердца (и соответственно сердце в общем )- вовсе не гарантирует своему обладателю не загнуться от сердечной недостаточности к 50 годам, напротив такие люди долго не живут.
Я не спорю, здесь тоже есть взаимосвязь.
У умных людей хорошо развита лобная доля. Встретить тупого человека с большим, выдающимся лбом- это шо за хуета вообще такая?
Но не весь мозг в целом. У птицы это мозжечок, который отвечает за координацию.
бротан, ты со школьным курсом биологии споришь.
ну причём здесь мышцы и мозг, ёпты.
конечно, индивидуально люди могут иметь весьма разные мозги, где и доли неравномерно развиты. и даже можно найти какое-нибудь клиническое ебанько с большими мозгами. но мы сейчас про расы говорим. а раса это понятие статистическое.
и тут надо оперировать понятием "в среднем". а в среднем мозги у всех современных людей устроены примерно одинаково. и больший, в среднем, размер, гарантирует побольше умственных способностей.
Что про утолщения в спинном отделе ЦНС расскажешь? Ну то есть если ствол спинного мозга у меня в участке отвечающем за выделение желчи гарантирует мне не уйти в 40 лет от язвы желудка?
я не медик, бротан. и мало чо понимаю в этой хуйне!
вот за палеоантропологию и эволюцию человека могу тебе рассказать. а про патологии медицинские без понятия воще

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 21:20
  #2541 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

бротан, ты со школьным курсом биологии споришь.
ну причём здесь мышцы и мозг, ёпты.
конечно, индивидуально люди могут иметь весьма разные мозги, где и доли неравномерно развиты. и даже можно найти какое-нибудь клиническое ебанько с большими мозгами. но мы сейчас про расы говорим. а раса это понятие статистическое.
и тут надо оперировать понятием "в среднем". а в среднем мозги у всех современных людей устроены примерно одинаково. и больший, в среднем, размер, гарантирует побольше умственных способностей.
Что про утолщения в спинном отделе ЦНС расскажешь? Ну то есть если ствол спинного мозга у меня в участке отвечающем за выделение желчи гарантирует мне не уйти в 40 лет от язвы желудка?
я не медик, бротан. и мало чо понимаю в этой хуйне!
вот за палеоантропологию и эволюцию человека могу тебе рассказать. а про патологии медицинские без понятия воще
тоже такой же, дядя Саша.
Но так званые "быстрые мышечные волокна" у негроидов вывозят их во всяческих спринтерских зачетах.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 21:22
  #2542 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Я не берусь спорить кто должен править миром (ну в смысле людской возней на земле), но много ли по правде одаренных в интеллектуальном плане негроидов тех же ну или монголоидов?
Миром должен править искуственный интеллект, который создали в паралельнй реальности советские ученые, где совок не был проёбан. Ну или по крайней мере сверхчеловек, выведенный из генов Гагарина и Ломоносова (в смысле внедрили в тело Гагарина мозг Ломоносова и увеличели в размере (тело), что бы карликом не был).

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 21:26
  #2543 (ПС)
Совок- это то, до чего нам еще нужно дорасти.


Но тут тусуется в основной своей массе пидрильня.
Союз давал ГОСТы. По освещению, вентиляции и даже свободному месту вокруг верстака мастера

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
пришли пидарасы и все просрали

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 21:29
  #2544 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ставь лойс, если ты за россию незаконтаченную красными пидорасами
...
я за россию, как страну великой европейской культуры, например. а не за сельских петухов в вышиватниках, и их дикарские напевы.
в отлиии от ебучих хохлов, русским есть чо предъявить миру, во всех сферах культуры и жизни. музыка руси это чайковский, бородин, балакирёв и римский-корсаков, рахманинов и стравинский, прокофьев и шостокавич. а не какой-то колхозник с бандурой!
бандура, вышиванька и коровья лепёшка говна - это украинская культура, например, незаконтаченная красными пидорасами.
Старичек, че там у хохлов?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 21:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #2545 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Что про утолщения в спинном отделе ЦНС расскажешь? Ну то есть если ствол спинного мозга у меня в участке отвечающем за выделение желчи гарантирует мне не уйти в 40 лет от язвы желудка?
я не медик, бротан. и мало чо понимаю в этой хуйне!
вот за палеоантропологию и эволюцию человека могу тебе рассказать. а про патологии медицинские без понятия воще
тоже такой же, дядя Саша.
Но так званые "быстрые мышечные волокна" у негроидов вывозят их во всяческих спринтерских зачетах.
во всяких спринтерских зачётах в основном негроиды из сша и великобритании вывозят (ну и с ямайки ещё)
а для негроида из сша хорошо будет, если он хотя бы на 50% негроидом окажется. ибо в сша негроидов-то и нет практически, например, а сплошняком мулаты. там с мрачных времён расизма правило одной капли действует, хоть ты и на три четверти белый, а на четверть нигер, всё равно за нигера считаешься.
негроидов из африки ты в спринтерских зачётах не встретишь, как раз. поэтому хуй знает, бротан, чо там с мышечными волокнами применительно к генетике разных рас.
вот то, что в беге на дальние дистанции эфиопы и кенийцы всех ебут, это да.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 21:31
  #2546 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Совок- это то, до чего нам еще нужно дорасти.
Не нужно. Или не нам.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 21:31
  #2547 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Я не берусь спорить кто должен править миром (ну в смысле людской возней на земле), но много ли по правде одаренных в интеллектуальном плане негроидов тех же ну или монголоидов?
Миром должен править искуственный интеллект, который создали в паралельнй реальности советские ученые, где совок не был проёбан. Ну или по крайней мере сверхчеловек, выведенный из генов Гагарина и Ломоносова (в смысле внедрили в тело Гагарина мозг Ломоносова и увеличели в размере (тело), что бы карликом не был).
Ты думаешь, искусственный интеллект когда-нибудь даст тебе понять, что он уже правит миром?
Был такой лютый загон под маркой

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 21:36
  #2548 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
вот то, что в беге на дальние дистанции эфиопы и кенийцы всех ебут, это да.
ну так вроде это связано с тем, что они живут высоко в горах, там кислорода мало, гемоглобин в крови повышен, они спускаются с гор и побеждают за счет своей адаптации к экстримальным условиям места жительства.

-Цитата от иурi Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Я не берусь спорить кто должен править миром (ну в смысле людской возней на земле), но много ли по правде одаренных в интеллектуальном плане негроидов тех же ну или монголоидов?
Миром должен править искуственный интеллект, который создали в паралельнй реальности советские ученые, где совок не был проёбан. Ну или по крайней мере сверхчеловек, выведенный из генов Гагарина и Ломоносова (в смысле внедрили в тело Гагарина мозг Ломоносова и увеличели в размере (тело), что бы карликом не был).
Ты думаешь, искусственный интеллект когда-нибудь даст тебе понять, что он уже правит миром?
возможны разные сценарии

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 21:44
  #2549 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

я не медик, бротан. и мало чо понимаю в этой хуйне!
вот за палеоантропологию и эволюцию человека могу тебе рассказать. а про патологии медицинские без понятия воще
тоже такой же, дядя Саша.
Но так званые "быстрые мышечные волокна" у негроидов вывозят их во всяческих спринтерских зачетах.
во всяких спринтерских зачётах в основном негроиды из сша и великобритании вывозят (ну и с ямайки ещё)
а для негроида из сша хорошо будет, если он хотя бы на 50% негроидом окажется. ибо в сша негроидов-то и нет практически, например, а сплошняком мулаты. там с мрачных времён расизма правило одной капли действует, хоть ты и на три четверти белый, а на четверть нигер, всё равно за нигера считаешься.
негроидов из африки ты в спринтерских зачётах не встретишь, как раз. поэтому хуй знает, бротан, чо там с мышечными волокнами применительно к генетике разных рас.
вот то, что в беге на дальние дистанции эфиопы и кенийцы всех ебут, это да.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Совок- это то, до чего нам еще нужно дорасти.
Не нужно. Или не нам.
Ты откуда? И почему по твоему мнению не нужно?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 21:56
  #2550 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Совок- это то, до чего нам еще нужно дорасти.
Не нужно. Или не нам.
Ты откуда?
Из России.

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
И почему по твоему мнению не нужно?
Встречный вопрос - почему это нужно? Ну, зачем тебе "научный коммунизм" в университетах, закрытые границы, принудительный труд и т.д. и т.п.?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.