Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 14:31
Домашняя страница
  #3226 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 14:34
  #3227 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение

я весной в Украине (Киеве и Чернигове) был, такое же впечатление. В Германии столько детей и мамаш с калясками ниразу не видел.
именно немцев или чернопопых?
чернопопых тут не много у нас в Заксене, а так да на дестких площадках практически одни чернопопопые, немцев мало

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение

я весной в Украине (Киеве и Чернигове) был, такое же впечатление. В Германии столько детей и мамаш с калясками ниразу не видел.
потому что в Германии отрицательная рождаемость, дубина:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D...0%B8%D0%B8
ох нихуя ты америку открыл. А в Украине не отрицательная?
Нахуя ты тогда Германию в пример привёл?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 14:37
  #3228 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение

ой бля насмешил да вашему госстату верить - себя не уважать.
за всю Россию не скажу, но в моем пгт очень много детей на площадках и мамаш с колясками, даже пивка во дворе не выпить.
я весной в Украине (Киеве и Чернигове) был, такое же впечатление. В Германии столько детей и мамаш с калясками ниразу не видел.
Ты бы посмотрел что в магазинах делается и сравнил с писаниной москаля про нищету
У меня один америкос живет сейчас, он не вкурсе как при таких ценах как щас, все 100500 ресторанов, кафе, и тд постоянно забиты и в ашанах с 20-ю кассами надо ждать в очереди пол часа
Така ось нищета

Я честно сам в ахуе от этого))

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 14:37
Домашняя страница
  #3229 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 14:40
  #3230 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение

за всю Россию не скажу, но в моем пгт очень много детей на площадках и мамаш с колясками, даже пивка во дворе не выпить.
я весной в Украине (Киеве и Чернигове) был, такое же впечатление. В Германии столько детей и мамаш с калясками ниразу не видел.
Ты бы посмотрел что в магазинах делается и сравнил с писаниной москаля про нищету
У меня один америкос живет сейчас, он не вкурсе как при таких ценах как щас, все 100500 ресторанов, кафе, и тд постоянно забиты и в ашанах с 20-ю кассами надо ждать в очереди пол часа
Така ось нищета

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 14:46
  #3231 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
а чё там у вас в 11ом 12ом году случилось что естественный прирост вдруг резко увеличиваться стал? Гандоны бракованные закупили чтоли?
свет в будки провели

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 14:48
  #3232 (ПС)
Вот куда надо рвать - в страну где в магазине с 20-ю кассами нужно полчаса ждать, сервис

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 14:49
  #3233 (ПС)
пасаны, шо случилось? пiдарону понизили зряплату до 47 хрывень? Цэ прелестно!

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 14:50
Домашняя страница
  #3234 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 14:53
  #3235 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение

за всю Россию не скажу, но в моем пгт очень много детей на площадках и мамаш с колясками, даже пивка во дворе не выпить.
я весной в Украине (Киеве и Чернигове) был, такое же впечатление. В Германии столько детей и мамаш с калясками ниразу не видел.
Ты бы посмотрел что в магазинах делается и сравнил с писаниной москаля про нищету
У меня один америкос живет сейчас, он не вкурсе как при таких ценах как щас, все 100500 ресторанов, кафе, и тд постоянно забиты и в ашанах с 20-ю кассами надо ждать в очереди пол часа
Така ось нищета

Я честно сам в ахуе от этого))
20 касс, из них 2 работают. остальные 18 пустуют, так как безработица

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от вампiр темнолесья Посмотреть сообщение
Вот куда надо рвать - в страну где в магазине с 20-ю кассами нужно полчаса ждать, сервис
я уже билет купил до Львiва.
надо, что б бугагашка забил мне место в очереди за бигмаком

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 14:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #3236 (ПС)
клятi москалi

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 14:58
  #3237 (ПС)
Чото аж в сшан после такого захотелось, но у нас разруха, канибалим помалёху, таксказать ухудшаем демографическую обстановку в стране. Даже без приправ лопаем, даже без кетчупнеза

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 15:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #3238 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение

я весной в Украине (Киеве и Чернигове) был, такое же впечатление. В Германии столько детей и мамаш с калясками ниразу не видел.
Ты бы посмотрел что в магазинах делается и сравнил с писаниной москаля про нищету
У меня один америкос живет сейчас, он не вкурсе как при таких ценах как щас, все 100500 ресторанов, кафе, и тд постоянно забиты и в ашанах с 20-ю кассами надо ждать в очереди пол часа
Така ось нищета

Я честно сам в ахуе от этого))
да видел я всё, сам в ахуе был если честно. Ну ладно там в Киеве, ну дак и в Чернигове тоже самое.
просто ты тупиздень, и не одупляешь, что в усраинушке рождаемость вполне высокая по европейским меркам. европка давно в общем-то загнивает и вымирает, например, но просто тут всё охуенно с медициной, поэтому идёт не массовые вымирание, а вялое, и старение населения, например.
ну а в хохланде хоть и с рождаемостью может и получше, чем в сраной гермашке, но при этом и смертность африканская. из-за чего хохлы и мрут как говно и население уменьшается чуть ли не с рекордной скоростью на планете.
и это хорошо. ведь усраинская нация должна быть уничтожена. и никто не уничтожает хохлов лучше, чем сами хохлы.

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,368
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 15:18
Instagram
  #3239 (ПС)
прелестно видеть как свидомые (и змагары ебучие тоже кстати) радуются смерти человека, которого они сами же стебали за внешность, за то что работал на автомойке. и теперь в едином порыве полируют головки? что то здесь не так

секретик наверно для вас, но воинами и героями становятся не модели и не успешные бизнесмены. в мирное время ты на таких людей можешь и внимания не обратить, что там - автомойщики и охраники, но когда приходит война - они становятся ее лицом,выходят на первый план, а не модный пацанчик из люксового небоскреба на бешечке.

с этого я конечно угарел)
-
Из ярких воспоминаний того времени - "семёновский намаз".
Наши силы в Семёновке, удержанию которой мы всегда придавали решающее значение, были, в общем, очень невелики. Особенно по началу. На май месяц они составляли от 40 (в начале обороны) до 200 (в конце месяца) бойцов при нескольких гранатометах, 2 АГС и "Утесах", 2 ПТУР (ракеты к которым оказались сплошь неисправные, что и показали бои 2-4 июня). Если бы противник четко понимал, что ему противостоит не "спецназ", а всего лишь несколько десятков плохо вооруженных и почти не имеющих боевого опыта (за исключением нескольких командиров) местных ополченцев, то его атаки на село вполне могли бы увенчаться успехом. Однако все мы тогда усиленно поддерживали миф о "русском спецназе", в который "Моторола" вполне самостоятельно внес свой оригинальный вклад - распространением слухов о 300 "чеченских спецназовцах в Семёновке". Для чего ежедневно и регулярно прокручивал через звуко-усилительную аппаратуру аудио-запись мусульманского намаза. С воплями "Аллах акбар!" и т.д. И укро-военные, надо сказать, поверили... По крайней мере, мне об этом позже писали и говорили некоторые из них. А ведь за все время обороны в Славянске не было НИ ОДНОГО чеченца.

online
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 15:32
  #3240 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
клятi москалi
Слава Вкраiiнi

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 15:35
Домашняя страница
  #3241 (ПС)
Как можно так переходить дорогу я не понимаю

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 15:53
  #3242 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение

Тетка врет, очевидно же, Шарий из европки распутал это дельце давно
Что там в Донецке, братка?
не знаю что там тетка, но Мотор в интервью базарил что если не украинцы замочат, так свои мокранут, не думаю что он так просто ходил без охраны и его все любили
у них же Сталин герой, вот они и действуют как велел вождь. Что то не то пизданул? расстрэлятЪ.
В течении часа после того как взорвалась моторола уже экстренные новости крутили на россии. Это ж вообще ебанутый народец то какой, такое бывает только если героя автомоек мочат, а когда убивают Немцова или ебанутая няня ходит с головой ребенка по москвобаду то никаких экстренных новостей нет.



Добавлено через 11 минут 15 секунд
могу поспорить, что если маверона поставить рядом с Путиным, то тот ему в ноги упадёт и дрожащим голосочком скажет что очень уважает Владимира Владимировича и считает его Богом всея урины, тоесть на урине тупые хохлы могут кричать о том что он хуйло, но как Киев русский возьмут, так пройдёт. Лицемерные, в жопу сисками выебаные шлюхи.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 16:07
  #3243 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
клятi москалi
Вбей своих на ютубе, там больше интересностей

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 16:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3244 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=LTxfdYSiH1Q



offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 16:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #3245 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
клятi москалi
Вбей своих на ютубе, там больше интересностей
ты про бурятов?)))
https://www.youtube.com/watch?v=h-a67nDNxjk

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 16:33
  #3246 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
копипаста от очередного петуха, который не то, что в этот подъезд не заходил, но и в донецке которого близко не было.
ну и очередная ссылка на телесюжет двухлетней давности, где воще другой дом показывают.
ну а почему бы ритуалу сюда копипасты от каких-то петухов не принести покушать. у него ведь и самого малафейка с губ стекает. заебись парень расследует!
сальная дрг нестостоятельна! сам петушарий сказал. и какойц-то анонимный петух с говносайта
Мудак, я две ссылки кинул, для сравнения, как охрана выглядела (хотя бы внешне) два года назад и этим летом, аккурат после покушения. У тебя атрофия коры головного мозга, явно, сначала ты говорил, что не знаешь, кто взорвал, а теперь у тебя дрг. Ты можешь себе представить дрг, которая хуярит 10 км по городу, в самый центр Донецка, с пластидом и оружием наперевес? В поселок Трудовские дрг заходила в прошлое воскресенье, посмотри в своих пейсбуках, что с ней стало. Это работа уровня сбу, все явно было подготовлено заранее и по-тихому.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 16:43
  #3247 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Ты видимо не понимаешь разницы между экстренным выпуском новостей http://newsvideo.su/video/5377889 и обычной новостью по тв
А что должны прервать фильмы из за немцова?
У нас и по смерти моторолы не было экстренных новостей.
Экстренные новости только при террактах,ну и если ельцин уходит с поста
А и так же при убийстве листьева,даже весь день по тв ни чего не крутили а просто висело его фото.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 17:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #3248 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
копипаста от очередного петуха, который не то, что в этот подъезд не заходил, но и в донецке которого близко не было.
ну и очередная ссылка на телесюжет двухлетней давности, где воще другой дом показывают.
ну а почему бы ритуалу сюда копипасты от каких-то петухов не принести покушать. у него ведь и самого малафейка с губ стекает. заебись парень расследует!
сальная дрг нестостоятельна! сам петушарий сказал. и какойц-то анонимный петух с говносайта
Мудак, я две ссылки кинул, для сравнения, как охрана выглядела (хотя бы внешне) два года назад и этим летом, аккурат после покушения. У тебя атрофия коры головного мозга, явно, сначала ты говорил, что не знаешь, кто взорвал, а теперь у тебя дрг. Ты можешь себе представить дрг, которая хуярит 10 км по городу, в самый центр Донецка, с пластидом и оружием наперевес? В поселок Трудовские дрг заходила в прошлое воскресенье, посмотри в своих пейсбуках, что с ней стало. Это работа уровня сбу, все явно было подготовлено заранее и по-тихому.
питух, я в душе не ебу кто взорвал. поэтому не исключаю любые версии. в том числе и дрг и хуерге! и мне не надо ничё выдумывать, этим только питухи занимаются по типу тебя и петушария. какую-то хуйню тут нафантазировал про оружие наперевес, и мне свои мысли питушиные приписываешь.
"работа уровня сбу" чо за хуйню ты несёшь вообще, говноид!

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 18:52
Домашняя страница
  #3249 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 18:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3250 (ПС)
-
Верховная Рада хочет ввести "сухой закон" для вооруженных сил Украины

Ситуация с пьянством в ВСУ стала настолько угрожающей, что в борьбу с военным пьянством включились украинские законодатели, сообщает Украина.ру.

Во вторник, 18 октября украинские депутаты приступили к рассмотрению законопроекта 5112, который вводит особую ответственность военнослужащих за нарушения, связанные с употреблением алкоголя.

"Небоевые потери ВСУ от алкоголизма и связанных с ним случаев превысили боевые",- заявила с трибуны Рады нардеп Татьяна Черновол ("Народный фронт"), выступившая инициатором рассмотрения данного закона.

Она предложила ввести систему штрафов и вернуть в армию гауптвахты, которые не всегда есть в условиях фронта. По данным Черновол, уровень дисциплины в ВСУ очень низок.

"Из алкоголика нельзя сделать мотивированного профессионального военного. Проблема низкой дисциплины очень высока", — констатировала политик.

В законопроекте предусмотрен также разрыв контракта с военнослужащим за злоупотребление алкоголем.

Из-за проблем со спиртным военные не могут выполнять боевые задачи, признал нардеп Игорь Мосийчук.


ps


-
Порошенко не отпускает контрактников из ВСУ

Парламент Украины отклонил законопроект, который позволял уйти с военной службы добровольцам, заключившим контракт во время конфликта в Донбассе с формулировкой "до конца действия особого периода", сообщает ukraina.ru.

Преодоление вето на соответствующий законопроект поддержали 82 депутата при необходимом минимуме в 300 голосов, а за доработку документа в профильном комитете проголосовали 149 человек при минимуме в 226 голосов. Таким образом, законопроект считается отклонённым.

Один из авторов документа, Алёна Шкрум, представляющая фракцию "Батькивщина", уточнила, что более 20 000 военнослужащих, которые во время первой волны мобилизации заключили контракт до завершения особого периода, сейчас продолжают нести службу.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.