Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 11:25
  #4401 (ПС)
ну поясни свой высер? я давно заметил, если вате нечего ответить по факту начинается тупой пердеж с попыткой оскорбить оппонента, но мне глубоко насрать, что ты думаешь обо мне. если ты считаешь, что я не прав сказав, что в США, в отличии от твоей россии, решения подобного уровня не принимаются одним человеком, то докажи обратное.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 11:26
  #4402 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение

Да хз.
Наверное, потому что Украина настолько НЕЗАЛЕЖНАЯ страна, что её будущее зависит от того кто будет президентом в далёкой Америке.
Украина настолько незалежная, что они сами выбрали, что их незалежность будет зависеть от президента США, не путай. глупый.
И что я тут перепутал-то, глупый? Лишь подчеркнул что Украина очень сильно зависит от США.
нет, они зависят только сами от себя, они полностью незалежны, а остальное их выбор и победа трампа их выбор, конечно выбор, украинского народа, решили просто что нужно что то менять и выбрали трампа.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 11:26
  #4403 (ПС)
Опять этот блаженный стрелочник здесь истину несёт

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 11:27
  #4404 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение

Да хз.
Наверное, потому что Украина настолько НЕЗАЛЕЖНАЯ страна, что её будущее зависит от того кто будет президентом в далёкой Америке.
Украина настолько незалежная, что они сами выбрали, что их незалежность будет зависеть от президента США, не путай. глупый.
И что я тут перепутал-то, глупый? Лишь подчеркнул что Украина очень сильно зависит от США.
вы все от одного еблана кгбиста с шизой зависите и пока он не сдохнет будет грабить вас, убивать и пиздеть. так что похуй что вы там думаете, если этот термин вообще можно применить к вам.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 11:28
  #4405 (ПС)
Меня путин седня в лифте ограбил и на носок ботинка насрал, ну ничо, трамп разберется. Разберется

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 11:28
Домашняя страница Live Journal
  #4406 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
ну поясни свой высер? я давно заметил, если вате нечего ответить по факту начинается тупой пердеж с попыткой оскорбить оппонента, но мне глубоко насрать, что ты думаешь обо мне. если ты считаешь, что я не прав сказав, что в США, в отличии от твоей россии, решения подобного уровня не принимаются одним человеком, то докажи обратное.
У тебя просто синдром путинизма или хуй знает как это назвать. Ты думаешь Путин сидит в Кремле, хуяк захотел Крым отжать - отжал, захотел в Сирию полезеть - полез. Мудэзэ блять он так же подстраивается под мировую политическую систему и так же советуется с людьми и политиками мировыми, прежде чем чё-то глобальное мутить. У вас хохлов представление такое о Путине, ржу я с вас мудаков.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 11:31
  #4407 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
У тебя просто синдром путинизма или хуй знает как это назвать. Ты думаешь Путин сидит в Кремле, хуяк захотел Крым отжать - отжал, захотел в Сирию полезеть - полез. Мудэзэ блять он так же подстраивается под мировую политическую систему и так же советуется с людьми и политиками мировыми, прежде чем чё-то глобальное мутить.
с кем он советовался когда ввел войска в Крым? с кем он советовался когда организовал террористическое движение на востоке Украины? ты хуйню какуе-то мелишь, он сам сознался, что всю эту поеботу в одну колитку устроил. именно по этому вы сейчас живете под санкциями.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 11:31
  #4408 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
ну поясни свой высер? я давно заметил, если вате нечего ответить по факту начинается тупой пердеж с попыткой оскорбить оппонента, но мне глубоко насрать, что ты думаешь обо мне. если ты считаешь, что я не прав сказав, что в США, в отличии от твоей россии, решения подобного уровня не принимаются одним человеком, то докажи обратное.
У тебя просто синдром путинизма или хуй знает как это назвать. Ты думаешь Путин сидит в Кремле, хуяк захотел Крым отжать - отжал, захотел в Сирию полезеть - полез. Мудэзэ блять он так же подстраивается под мировую политическую систему и так же советуется с людьми и политиками мировыми, прежде чем чё-то глобальное мутить. У вас хохлов представление такое о Путине, ржу я с вас мудаков.
Судя по тому, сколько он у них упоминается - он их бог

А ваще конечно да - надо лично с мавероном советоваться, а то ишь охуел, трусливо отжал территории, а с каклом всея мира не посоветовался, одобрения не получил

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 11:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #4409 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
зря вы, ватаны, радуетесь раньше времени. не забывайте, что США это вам не педирация, в которой все решения принимаются единолично.
Теперь за вас не впрягутся и уже летом Киев будет НАШ
скринь, брат

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 11:35
  #4410 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
зря вы, ватаны, радуетесь раньше времени. не забывайте, что США это вам не педирация, в которой все решения принимаются единолично.
Теперь за вас не впрягутся и уже летом Киев будет НАШ
скринь, брат
а если ты в очередной раз пропиздишься то избавишь нас от своего присутствия на этом форуме? я даже могу поспорить, что США не признает крым частью россии при Трампе.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 11:36
  #4411 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

Украина настолько незалежная, что они сами выбрали, что их незалежность будет зависеть от президента США, не путай. глупый.
И что я тут перепутал-то, глупый? Лишь подчеркнул что Украина очень сильно зависит от США.
вы все от одного еблана кгбиста с шизой зависите и пока он не сдохнет будет грабить вас, убивать и пиздеть. так что похуй что вы там думаете, если этот термин вообще можно применить к вам.
Хули у тебя так бомбит-то, болезный... Как будто лично Путин стал президентом Америки
Суть в том, что мы зависим только от этого поехавшего гэбэшника. Ты же зависишь от США, Европы и того же поехавшего гэбэшника из Кремля. Разница колоссальна.

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 11:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #4412 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
зря вы, ватаны, радуетесь раньше времени. не забывайте, что США это вам не педирация, в которой все решения принимаются единолично.
Теперь за вас не впрягутся и уже летом Киев будет НАШ
скринь, брат
а если ты в очередной раз пропиздишься то избавишь нас от своего присутствия на этом форуме? я даже могу поспорить, что США не признает крым частью россии при Трампе.
а если не пропиздюсь - на бутылку сядешь?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 11:43
  #4413 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

Теперь за вас не впрягутся и уже летом Киев будет НАШ
скринь, брат
а если ты в очередной раз пропиздишься то избавишь нас от своего присутствия на этом форуме? я даже могу поспорить, что США не признает крым частью россии при Трампе.
а если не пропиздюсь - на бутылку сядешь?
это прерогатива россиянцев на бутылки садится, не съезжай с темы. готов поспорить на свое перебывание на форуме?

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 11:54
  #4414 (ПС)
Царь петр не признал выборы сша

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 11:55
  #4415 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
зря вы, ватаны, радуетесь раньше времени. не забывайте, что США это вам не педирация, в которой все решения принимаются единолично.
Теперь за вас не впрягутся и уже летом Киев будет НАШ
скринь, брат
а если ты в очередной раз пропиздишься то избавишь нас от своего присутствия на этом форуме? я даже могу поспорить, что США не признает крым частью россии при Трампе.
Да это всем адекватным и не зомбированным людям понятно что никто Крым не признает какой бы там президент у США не был. Только ты и тебе подобные дурачки пердаки рвут, думая что выборы в США что-то вообще изменят

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 12:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #4416 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

а если ты в очередной раз пропиздишься то избавишь нас от своего присутствия на этом форуме? я даже могу поспорить, что США не признает крым частью россии при Трампе.
а если не пропиздюсь - на бутылку сядешь?
это прерогатива россиянцев на бутылки садится, не съезжай с темы. готов поспорить на свое перебывание на форуме?
братан, на кону твой город, твоя жопа, а ты спорить на аккаунт собрался. инфантильный ты какой-то.

offline
hyper hyper
Аватар для Без Башки
Сообщения: 1,329
Регистрация: 29.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 12:11
  #4417 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение

И что я тут перепутал-то, глупый? Лишь подчеркнул что Украина очень сильно зависит от США.
вы все от одного еблана кгбиста с шизой зависите и пока он не сдохнет будет грабить вас, убивать и пиздеть. так что похуй что вы там думаете, если этот термин вообще можно применить к вам.
Хули у тебя так бомбит-то, болезный... Как будто лично Путин стал президентом Америки
Суть в том, что мы зависим только от этого поехавшего гэбэшника. Ты же зависишь от США, Европы и того же поехавшего гэбэшника из Кремля. Разница колоссальна.
похуй на это. дети с внуками пусть разгребают

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 12:11
  #4418 (ПС)

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 12:12
Домашняя страница Live Journal
  #4419 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
У тебя просто синдром путинизма или хуй знает как это назвать. Ты думаешь Путин сидит в Кремле, хуяк захотел Крым отжать - отжал, захотел в Сирию полезеть - полез. Мудэзэ блять он так же подстраивается под мировую политическую систему и так же советуется с людьми и политиками мировыми, прежде чем чё-то глобальное мутить.
с кем он советовался когда ввел войска в Крым? с кем он советовался когда организовал террористическое движение на востоке Украины? ты хуйню какуе-то мелишь, он сам сознался, что всю эту поеботу в одну колитку устроил. именно по этому вы сейчас живете под санкциями.
Ты мне скажи, ты реально думаешь что твоя США и Евросоюз заботятся о сохранении "порядка и справедливости" и поэтому они ввели санкции против России ? Это политика, были задеты чужие интересы, поэтому их ввели, им на народ класть большой кусок сала твоего украинского. Давай так, Украина это государство, которое граничит с Россией. С чисто политической точки зрения аннексия Крыма это оправдано определёнными геополитическими интересами. С кем конкретно там советовался Путин я в душе не ебу, но думаю, что это его прям личное решение, принимали его по крайней мере вместе всем правительством и знали на что идут, и твои санкции для них это всего лишь следствие, плата за отжатую территорию. Ну может он батьке там смску скинул - "Пошли на Крым"..
Вот по поводу Крыма пойми простую вещь, ваше государство на тот момент было недееспособным это раз, два это, то что наша историческая территория, которую мы в своё время отвоевали. Я лично считаю, что Путин был бы болваном, если бы он Крым не аннарексировал, это банально грамотно с геополитической точки зрения. Санкции они пройдут, не ссы бро. А если бы он посоветовался с Обамой или Меркель, наверное они бы пожурили и попросили эксцентричного российского лидера этого не делать.
А поводу ситуации в Донбассе и Луганске. Я тебе честно скажу, я не понимаю до конца, что там на самом деле происходит, поэтому чё-то говорить смысла нет. Твоё мнение расскажи, зачем это злой Путин на Донбассе такое ученил, интересно послушать.
P.S Про твоё правительство я тупо молчу. У руля пьяница, которого хуесосит народ, к которому он на танке решил по пацански вьехать.
А вообще Маверно я те так скажу, есть мнение, что вы действительно получили счастливый билет в светлое будущее. Время покажет.. Но мне чё-то пока в это слабо верится, честно говоря.
И кстати, когда у тебя мудака в городе мутили революцию, с нашим Путиным тоже чё-то походу никто не посоветовался или может просто забыли.. А кто знает, может быть смску всё таки скинули А он предательским умолчал, старый пёс.


Последний раз редактировалось DISPEL, 9 ноября 2016 в 12:23.
offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 12:15
  #4420 (ПС)
Так что реально Трамп выиграл?

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 12:24
  #4421 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Так что реально Трамп выиграл?
Реальнее некуда. АмерикаНаша!

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 12:24
Домашняя страница Live Journal
  #4422 (ПС)
О да, судя по выражению лица - сам не понял, как так получилось

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 12:26
  #4423 (ПС)
там хотя бы выборы есть и не предсказуемый результат тому свидетельство.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 12:29
  #4424 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Так что реально Трамп выиграл?
Реальнее некуда. АмерикаНаша!

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 12:34
  #4425 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
У тебя просто синдром путинизма или хуй знает как это назвать. Ты думаешь Путин сидит в Кремле, хуяк захотел Крым отжать - отжал, захотел в Сирию полезеть - полез. Мудэзэ блять он так же подстраивается под мировую политическую систему и так же советуется с людьми и политиками мировыми, прежде чем чё-то глобальное мутить.
с кем он советовался когда ввел войска в Крым? с кем он советовался когда организовал террористическое движение на востоке Украины? ты хуйню какуе-то мелишь, он сам сознался, что всю эту поеботу в одну колитку устроил. именно по этому вы сейчас живете под санкциями.
Ты мне скажи, ты реально думаешь что твоя США и Евросоюз заботятся о сохранении "порядка и справедливости" и поэтому они ввели санкции против России ? Это политика, были задеты чужие интересы, поэтому их ввели, им на народ класть большой кусок сала твоего украинского. Давай так, Украина это государство, которое граничит с Россией. С чисто политической точки зрения аннексия Крыма это оправдано определёнными геополитическими интересами. С кем конкретно там советовался Путин я в душе не ебу, но думаю, что это его прям личное решение, принимали его по крайней мере вместе всем правительством и знали на что идут, и твои санкции для них это всего лишь следствие, плата за отжатую территорию. Ну может он батьке там смску скинул - "Пошли на Крым"..
Вот по поводу Крыма пойми простую вещь, ваше государство на тот момент было недееспособным это раз, два это, то что наша историческая территория, которую мы в своё время отвоевали. Я лично считаю, что Путин был бы болваном, если бы он Крым не аннарексировал, это банально грамотно с геополитической точки зрения. Санкции они пройдут, не ссы бро. А если бы он посоветовался с Обамой или Меркель, наверное они бы пожурили и попросили эксцентричного российского лидера этого не делать.
А поводу ситуации в Донбассе и Луганске. Я тебе честно скажу, я не понимаю до конца, что там на самом деле происходит, поэтому чё-то говорить смысла нет. Твоё мнение расскажи, зачем это злой Путин на Донбассе такое ученил, интересно послушать.
P.S Про твоё правительство я тупо молчу. У руля пьяница, которого хуесосит народ, к которому он на танке решил по пацански вьехать.
А вообще Маверно я те так скажу, есть мнение, что вы действительно получили счастливый билет в светлое будущее. Время покажет.. Но мне чё-то пока в это слабо верится, честно говоря.
И кстати, когда у тебя мудака в городе мутили революцию, с нашим Путиным тоже чё-то походу никто не посоветовался или может просто забыли.. А кто знает, может быть смску всё таки скинули А он предательским умолчал, старый пёс.
Зачем путин начал войну на донбасе? На этот вопрос уже давно ответили, ну ладно, повторюсь. Создание буферной зоны, отвлечение внимания от крыма, не дать возможность добывать газ на этой территории. Исключительно меркантильные интересы кремля ценой тысячи жизней. Изначально было понятно к чему это приведет.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.