Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 199: 123456789101112152555105 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 20:20
  #101 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ну там договор, насколько я понял такой, что они посадят назад всё, что спилят. вон доренка кукарекает, что договор это не соблюдается, правда. но я думаю это обычные вскукареки параноика, у которого россию захватывают.
хотя на самом деле похуй, даже если не высадят там чото, в сибири столько леса, что если все китайцы возьмутся пилить разом, то хуй за 50 лет спилят и половину


кто кого выгонит, сформулируй, я хуй понял
выгонят ли штаты рф с лднр.
ну если власть в рф не сменится, на более оголтелую и патриотическую, так сказать, то думаю судьба лднр печальна. хотя никто никого не выгонит, конечно, и усраине уже этой земли не видать никогда, но так и будет там аля абхазия и приднестровье.
а хотелось бы присоединить к рооссиюшке и эту землицу
"печальная судьба" в плане того что будет аналог приднестровья или ты что-то другое имел ввиду ?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 20:25
ВКонтакте MySpace
  #102 (ПС)
лучшие сыны отечества или как у майдановской власти онижедети превращаются... онижедети превращаются... превращаются онижедети... в онижетварей... недостойных не только европейских, но даже украинских стипендий.

-
Волонтер Дейнега о студентах, кинувших торт в замминистра: Я не хочу, чтобы эти твари учились за мой счет



Волонтер Виталий Дейнега назвал ублюдками и предложил отправить в АТО студентов, кинувших торт с криками "деньги на стипендии, а не на войну".

offline
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 20:43
Домашняя страница
  #103 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Splatt Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

причём здесь границы и сдача земли в аренду, вась. да даже если бы её продали, а не в аренду сдали, государство может конфисковать всю эту хуйню моментально, и выгнать всех нахуй из страны, кого пожелает.
а вот из крыма россиюшку попробуй выгони-ка, скорее очко себе порвут сальные нелюди
я не хочу ни с кем ругаться, но мне обидно за то, что человечество паразитирует на планете, мы тут как грибы или вирус, и Китай, является самым паразитирующим организмом, а наше правительство в силах сдержать границы большой части планеты в безопасности, но они этого не делают. Знаешь ли, деревце пилится за 5 секунд, а вырастает за десятки лет. если бы они после себя все восстанавливали, то пускай пользуются ресурсами, а если все пилить под чистую, то ресурсы поимеют плохой характер и закончатся однажды. это плохие новости, мужик
ну там договор, насколько я понял такой, что они посадят назад всё, что спилят. вон доренка кукарекает, что договор это не соблюдается, правда. но я думаю это обычные вскукареки параноика, у которого россию захватывают.
хотя на самом деле похуй, даже если не высадят там чото, в сибири столько леса, что если все китайцы возьмутся пилить разом, то хуй за 50 лет спилят и половину
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

причём здесь границы и сдача земли в аренду, вась. да даже если бы её продали, а не в аренду сдали, государство может конфисковать всю эту хуйню моментально, и выгнать всех нахуй из страны, кого пожелает.
а вот из крыма россиюшку попробуй выгони-ка, скорее очко себе порвут сальные нелюди
С востока как думаешь выгонят рф ?
кто кого выгонит, сформулируй, я хуй понял
Мда... Мне и сказать больше нечего. Похуизм какой то так и плещет. Я бы на месте земли устроил еще один потоп, по-другому это видимо не лечится

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 20:47
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #104 (ПС)
-Цитата от Splatt Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Splatt Посмотреть сообщение

я не хочу ни с кем ругаться, но мне обидно за то, что человечество паразитирует на планете, мы тут как грибы или вирус, и Китай, является самым паразитирующим организмом, а наше правительство в силах сдержать границы большой части планеты в безопасности, но они этого не делают. Знаешь ли, деревце пилится за 5 секунд, а вырастает за десятки лет. если бы они после себя все восстанавливали, то пускай пользуются ресурсами, а если все пилить под чистую, то ресурсы поимеют плохой характер и закончатся однажды. это плохие новости, мужик
ну там договор, насколько я понял такой, что они посадят назад всё, что спилят. вон доренка кукарекает, что договор это не соблюдается, правда. но я думаю это обычные вскукареки параноика, у которого россию захватывают.
хотя на самом деле похуй, даже если не высадят там чото, в сибири столько леса, что если все китайцы возьмутся пилить разом, то хуй за 50 лет спилят и половину
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение

С востока как думаешь выгонят рф ?
кто кого выгонит, сформулируй, я хуй понял
Мда... Мне и сказать больше нечего. Похуизм какой то так и плещет. Я бы на месте земли устроил еще один потоп, по-другому это видимо не лечится
нахуй ваще этот клочок сдался, что ты за него нервишки свои треплешь и винишь государство?


почему тебе не похуй и что было бы если бы ты этого просто напросто не знал, но вот каким то хуем интернет тебя с этим ознакомил

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 20:47
  #105 (ПС)
Поклоннички Жака Фреско подтянулись.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 20:52
ВКонтакте MySpace
  #106 (ПС)
Пытки в СБУ: новый виток скандала

http://novosti-n.org/analitic/read/2583.html

-
Скандал с существованием в Украине тайных тюрем, в которых проводят пытки тянется уже несколько месяцев.

Специальная миссия комитета по пыткам ООН в июле даже вынуждена была покинуть Украину после того, как ее не пустили в отделения Службы безопасности Украины.

Правозащитники утверждают, что недавно из "тайной тюрьмы" Службы безопасностиУкраины в Харькове были освобождены 13 человек.

СБУ отрицает наличие каких-либо “тайных тюрем” и пыток.

Корреспондент.net собрал информацию о скандале с пытками в Украине.

Что говорят правозащитники

В докладе правозащитников Amnesty International и Human Rights Watch, опубликованном 29 августа, говорится, что из "тайной тюрьмы" Службы безопасности Украины в Харькове освобождены 13 человек.

Освобождение произошло после того, как 21 июля правозащитники опубликовали доклад "Вас не существует: Произвольные задержания, насильственные исчезновения и пытки на востоке Украины", в котором говорится, что украинские власти и сепаратисты применяют пытки и незаконно удерживают людей под стражей.

Перед публикацией отчета Amnesty International и Human Rights Watch встретились с главным военным прокурором Анатолием Матиосом и передали ему список из 16 человек, которые находятся в "тайных тюрьмах" в Харькове.

В отчете говорится, что шесть человек были освобождены 25 июля, еще семь человек, в том числе одна женщина – 2 августа. 12 из этих освобожденных были в списке, который правозащитники передали Матиосу.

Правозащитникам удалось пообщаться с пятью из освобожденных. Трое из них - Николай Вакарук, Виктор Ашихин и Дмитрий Королев заявили, что намерены добиваться справедливости. Еще двое пожелали остаться неизвестными из-за страха репрессий против них и их семей.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=45&v=KkYujo_r2v0


-
Ашихин исчез из своего дома в Украинске 7 декабря 2014 года. По его словам, его трижды переводили в разные места, чтобы скрыть от посторонних наблюдателей.

Вакарук также жил в Украинске, в тюрьму он попал 9 декабря 2014 года. По его словам, в октябре 2015 года он заболел, и его пришлось госпитализировать. Он был доставлен в госпиталь в Харькове, где его зарегистрировали под поддельным именем. Пока он находился в больнице, был прикован наручниками к кровати и его все время охранял офицер СБУ.

Вахарук и Ашихин были освобождены 25 июля. Охранники дали им паспорта и 50-200 гривен "на транспортные расходы". Мужчины утверждают, что их предупреждали молчать об их содержании в тюрьме и угрожали серьезными последствиями, если они расскажут об этом общественности.

Правозащитники утверждают, что в "тайных тюрьмах" СБУ на данный момент находятся, как минимум, еще пять человек. Двое из них являются гражданами России, еще двое – украинцы, живущие в Харькове. Пятый человек якобы страдает психическим заболеванием.

Реакция СБУ

В СБУ проверят информацию правозащитников о возможных нарушениях прав человека, но опровергают наличие каких-либо "тайных тюрем", заявил руководитель аппарата главы СБУ Сергей Ткачук.

"Мы очень внимательно относимся к информации, которую собирают правозащитные организации, и внимательно относимся к формации о нарушении прав человека. Мы будем проверять эту информацию", – заверил Ткачук.

Он призвал всех осторожно относиться к громким заявлениям.

“Я разговаривал с руководителем нашего регионального управления в Харькове и то, что там вроде содержатся какие-то люди. Это ложная информация", – утверждает представитель спецслужбы.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=f9kEYUunfTE


-
По его словам, в Харькове есть подразделение, сектор обеспечения досудебного следствия, где следователи СБУ работают с задержанными, которые содержатся в следственном изоляторе.

"Там отсутствуют условия для содержания людей, поэтому это невозможно... Председатель СБУ Грицак уже дал поручения, если такая информация будет подтверждаться, то мы будем реагировать, для нас нет своих и чужих, виновные понесут ответственность", – заявил Ткачук.

Пустят везде

Ткачук отметил, что во время очередного визита представителей подкомитета ООН по предупреждению пыток, СБУ готова обеспечить им доступ в следственные изоляторы, чтобы снять все вопросы.

Делегация подкомитета ООН по предупреждению пыток возобновит свою работу в Украине 5-9 сентября.

Подкомитет принял решение вернуться в Украину после заверений от правительства страны.

Кого еще могут удерживать

Как говорят правозащитники, в секретной тюрьме, которая находится в СИЗО Службы безопасности Украины в Харькове до сих пор удерживаются двое граждан России. Один из них ― Владимир Безобразов, задержанный в Одессе ещё в мае 2014 года.

В докладе правозащитники ссылаются на слова матери Безобразова Людмилы Коробовой. По её словам, в Одесской области Безобразов просто отдыхал и однажды, сидя в кафе, в беседе высказался в поддержку пророссийских сепаратистов, за что был задержан представителями пограничной службы Украины.

Позже украинский суд приговорил Безобразова к трём годам тюрьмы условно по статье «покушение на территориальную целостность Украины».

Условный срок Безобразов получил потому, что сотрудничал со следствием и давал признательные показания. Как говорят в Amnesty International, после того, как Безобразов покинул здание суда, он был похищен.

«6 марта 2015 года ему суд дал условный приговор. Его освободили в зале суда. Когда он уже выходил из зала суда, туда подъехал маленький автобус, и люди в масках увели Владимира“, - сообщил Красимир Янков, исследователь Amnesty International в Украине в интервью российскому телеканалу “Дождь”.

В октябре 2015 года Владимир сам позвонил своей маме и сказал ей, что обмена больше не будет, пусть она идет и стучится в ДНР, чтобы его включили в обменные списки.

В ДНР матери Безобразова сказали: „Мы ничем не можем вам помочь, ваш сын ничего для нас не делал. Мы стараемся в первую очередь вытащить людей, которые воевали за нас или поддерживали нас другим способом, а ваш сын для нас - никто“.

Пытки ради обмена?

Один из освобожденных из “тайной тюрьмы” СБУ в Харькове — гражданин Украины Николай Вакарук в интервью “Дождю” рассказал, как к нему применялись пытки и угрозы, в том числе, когда задержанные слышали крики из соседних камер.

По его словам, ему угрожали издевательствами над женой. Вакарчук говорит, что сотрудники СБУ заставляли его написать показания под диктовку, а потом произнести их на камеру.

“Как бы, что я корректировщик, ну что диктовали, то я и писал. Что я передавал информацию о передвижении украинских войск, что я устраивал провокации. Нас так и называли – обменный материал, сами охранники в СБУ”, - говорит Вакарук.


Последний раз редактировалось Sir G, 31 августа 2016 в 21:09.
offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 21:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #107 (ПС)
-Цитата от Splatt Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Splatt Посмотреть сообщение

я не хочу ни с кем ругаться, но мне обидно за то, что человечество паразитирует на планете, мы тут как грибы или вирус, и Китай, является самым паразитирующим организмом, а наше правительство в силах сдержать границы большой части планеты в безопасности, но они этого не делают. Знаешь ли, деревце пилится за 5 секунд, а вырастает за десятки лет. если бы они после себя все восстанавливали, то пускай пользуются ресурсами, а если все пилить под чистую, то ресурсы поимеют плохой характер и закончатся однажды. это плохие новости, мужик
ну там договор, насколько я понял такой, что они посадят назад всё, что спилят. вон доренка кукарекает, что договор это не соблюдается, правда. но я думаю это обычные вскукареки параноика, у которого россию захватывают.
хотя на самом деле похуй, даже если не высадят там чото, в сибири столько леса, что если все китайцы возьмутся пилить разом, то хуй за 50 лет спилят и половину
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение

С востока как думаешь выгонят рф ?
кто кого выгонит, сформулируй, я хуй понял
Мда... Мне и сказать больше нечего. Похуизм какой то так и плещет. Я бы на месте земли устроил еще один потоп, по-другому это видимо не лечится
ты очередное экологическое ебанько, видимо, которое не прочь за милую природу, даже и людишек поубивать.
понятно, что ебаната вразумить невозможно, но сообщу тебе всё же, что лес растёт сам, даже если его не высаживать, он один хуй вырастает и покрывает собой всю площадь земли, если специально не выпиливать.
а воще, чем меньше леса, тем лучше и больше жизни. например вся территория ес во времена неолита была ебучей тайгой, совсем как сибирь сейчас. пока не пришли люди с топорами и не разобрались с этим говном.
мы же на 1/8 территории земли имеем четверть всего мирового леса, который в хуй никому не пёрнул. по совести весь сибирский лес надо выпилить нахуй и поселить туда жить людей

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение

выгонят ли штаты рф с лднр.
ну если власть в рф не сменится, на более оголтелую и патриотическую, так сказать, то думаю судьба лднр печальна. хотя никто никого не выгонит, конечно, и усраине уже этой земли не видать никогда, но так и будет там аля абхазия и приднестровье.
а хотелось бы присоединить к рооссиюшке и эту землицу
"печальная судьба" в плане того что будет аналог приднестровья или ты что-то другое имел ввиду ?
это и имел в виду, всё же судьба очередного приднестровья, это не сильно лучше, чем судьба усраинушки (хоть и лучше немного)

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 21:11
  #108 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=BY_al_MVY0k


Что-то как приезжает к нам в гавно всегда

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 21:12
  #109 (ПС)
Каждый год про этот Китай пиздят, что в прошлом году, что сейчас. При этом всем похуй было, когда Медведев отписал Норвегии акваторию с одним из самых модных промыслов.
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
во время визита был подписан договор о морских границах, теперь спорные территории хабаровского края идут по пизде по телевизору об этом ни слова (специально смотрел 2 выпуска новостей). показывали только как он в еду там бля какую-то ел и скульптуры воинов разглядывал.
на очереди визит в японию как я понимаю (а там претензии ужесточились) - я так понимаю, что и курилам надо до свидания сказать в скором будущем.
МНЕ ИНТЕРЕСНО ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ МНЕНИЕ ЧЁРНОГО И ПОДОБНЫХ ГОСПОД (ИЗ ТЕХ ЧТО ЗА ВСЁ ЕЩЁ ПУТИНА (ОСТАЛИСЬ ЕЩЁ ТАКИЕ ЛЮДИ) И ДУМАЮТ ЧТО ОН НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ СТАЛИНИСТ)
Изменил за 11 лет мнение что ли?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 21:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #110 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Каждый год про этот Китай пиздят, что в прошлом году, что сейчас. При этом всем похуй было, когда Медведев отписал Норвегии акваторию с одним из самых модных промыслов.
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
во время визита был подписан договор о морских границах, теперь спорные территории хабаровского края идут по пизде по телевизору об этом ни слова (специально смотрел 2 выпуска новостей). показывали только как он в еду там бля какую-то ел и скульптуры воинов разглядывал.
на очереди визит в японию как я понимаю (а там претензии ужесточились) - я так понимаю, что и курилам надо до свидания сказать в скором будущем.
МНЕ ИНТЕРЕСНО ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ МНЕНИЕ ЧЁРНОГО И ПОДОБНЫХ ГОСПОД (ИЗ ТЕХ ЧТО ЗА ВСЁ ЕЩЁ ПУТИНА (ОСТАЛИСЬ ЕЩЁ ТАКИЕ ЛЮДИ) И ДУМАЮТ ЧТО ОН НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ СТАЛИНИСТ)
Изменил за 11 лет мнение что ли?
да причём здесь это, там реально землю отдали и границы новые государственные нарисовали, а не сдали в аренду кусок тайги какой-то фирме китайских лесорубов

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 21:36
Домашняя страница MySpace
  #111 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
это и имел в виду, всё же судьба очередного приднестровья, это не сильно лучше, чем судьба усраинушки (хоть и лучше немного)
Путаешь, сильно.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 22:38
  #112 (ПС)
Уже вижу заголовки на всяких унианах:
"Украина совместно с Китаем создает самый большой самолет в мире".

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 22:42
  #113 (ПС)
Пока муверно переживает, что Император якшается с китайцами, хохлы продают китайцам чертежи своих самолетов

https://lenta.ru/news/2016/08/31/mechty_sbyvayutsia/

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 22:47
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #114 (ПС)
маверон в это время чеки на память ксерокопирует в альфабанке

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 04:14
  #115 (ПС)
маскаляки уже на гиляке? всех фаршированых ежей сьели уже? у меня талоны на талоны заканчиваются, пацаны нам пиздец!

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 07:18
  #116 (ПС)
Крым наш! Море, солнце, пляж..
Ещё бы путенций нормальным презиком был, вот тогда бы все счастливы были
Предположим, Украина вошла в состав РФ. Что в таком случае делать с биндаравцами? Как вот их выкупить, чтобы дать пинка по направлению в сторону Европы, а кого-то посадить на бутылку за нехорошие дела? Они же палюбому шифранутся гады.. Низя шобы пидорам их деяния с рук сошли!
Про экономику молчу. Нам так и так будут пытаться гайки закрутить. Ведь все затраты и издержки денег стоят. А кому, как не нам с вами расплачиваться за присвоение ''новых'' земель? Многие тут всё кукарекают регулярно, будто им с этого пирога чота перепадёт. Но это уже будет следующий вопрёс.
Ебать накурило

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 07:28
  #117 (ПС)
у нас хохлов пригнали на месторождение 30 человек, бьем их кнутами и сухими пряниками, хорошие зверьки, на суржике бачат, пиздец просто, мова на лай собачий похожа, гав гав пацаны)))

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 08:04
  #118 (ПС)
Что есть украинец? Украинец это вот такая мразь.

Ко-ко-ко! Но ведь русня ведет обстрелы из жилых кварталов! Кококо! Я инспектор суль и распутаю это дельце! кококо!

https://www.youtube.com/watch?v=pd9NFfz2lpY

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 08:48
  #119 (ПС)
Пацаны, че за болезнь такая, не знаете?
https://youtu.be/e1Bgmt4kykc

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 08:53
  #120 (ПС)
-Цитата от Splatt Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Splatt Посмотреть сообщение

Пшол ка ты на дядь с такими суждениями. все рамки и границы веками формировались, не для того что бы их разбазаривать
причём здесь границы и сдача земли в аренду, вась. да даже если бы её продали, а не в аренду сдали, государство может конфисковать всю эту хуйню моментально, и выгнать всех нахуй из страны, кого пожелает.
а вот из крыма россиюшку попробуй выгони-ка, скорее очко себе порвут сальные нелюди
я не хочу ни с кем ругаться, но мне обидно за то, что человечество паразитирует на планете, мы тут как грибы или вирус, и Китай, является самым паразитирующим организмом, а наше правительство в силах сдержать границы большой части планеты в безопасности, но они этого не делают. Знаешь ли, деревце пилится за 5 секунд, а вырастает за десятки лет. если бы они после себя все восстанавливали, то пускай пользуются ресурсами, а если все пилить под чистую, то ресурсы поимеют плохой характер и закончатся однажды. это плохие новости, мужик
ну зачем же так все драматизировать? вот на 10:57 пидор Борис Миронов говорит, что "китайцы не довырубают уже лес". Ну сам подумай они что дебилы рушить экосистему на своей земле, им же там детишек плодить еще
...

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 08:53
  #121 (ПС)
хохол это судьба, отупевший русс-это хохол! блядь я тоже когда мозги пропью укропатом стану

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
хохлы это дегенераты же, ну которые головой поехали, мы не зря их на окраину ссылали)

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 09:05
  #122 (ПС)
Когда долго не смотришь тв, начинаешь улавливать каждую фальшивую нотку в словах диктора, чётче анализируешь происходящее на экране.. Это как за непробиваемым стеклом, какой-то дядька трясет писькой и смеётся, а ты по ту сторну, оборачиваешься на зачарованных зрелищем зрителей находящихся под постоянным излучением, которые с момента твоего последнего визита так и не покидали этот тёмный зал, кричишь им ''очнитесь!'' А они шлют тебя нахуй.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 09:48
ВКонтакте MySpace
  #123 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Что есть украинец? Украинец это вот такая мразь.

Ко-ко-ко! Но ведь русня ведет обстрелы из жилых кварталов! Кококо! Я инспектор суль и распутаю это дельце! кококо!

https://www.youtube.com/watch?v=pd9NFfz2lpY
и ведь по-русски говорит эта русскоязычная укронацистская тварь.

наши власовцев в плен не брали во время ВОВ.

сразу в расход.

и это правильно.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 10:24
  #124 (ПС)
Сегодня же немного победы

offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 11:26
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #125 (ПС)
https://youtu.be/gkzxa3XxO6k

offline
Страница 5 из 199: 123456789101112152555105 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.