Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 04:14
  #2801 (ПС)
Да не завидуй,россиянец

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 06:48
  #2802 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=zBlB-hWfoSs


Я ЗНАЮ ЕВРЕЕВ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД
Я ВИЖУ НАСКВОЗЬ МУЖИКОВ ИХ И БАБ (С) КУДЬБА

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 07:52
  #2803 (ПС)
Кудьба, ты когда таксуешь и к тебе Мойша с пейсами в тачку лезет, ты его выгоняешь с криками, что это таки арийское такси?

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 10:15
  #2804 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Подожди. Ты говоришь,что придерживаешься научной позиции,но заявляешь про какие-то "неполиткорректные" высказывания. Это как? Если учёный докажет неполноценность негров,это в любом случае будет неполиткорректно",в абсолютно любой стране.
Я не думаю,что человек,открывший молекулу днк делал бы пустолсловные выводы.В частности,ему принадлежит фраза:
Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так."
Если бы ты прочитал википедию до конца,то узнал бы,что россиянский овцеёб выкупил нобелевскую медаль на аукционе и передал обратно великому учёному. Почему он так сделал? Об этом википедия умалчивает,но ты легко можешь погуглить и узнать.
Снова же,ты говоришь о научных фактах,но утверждаешь,что если человеку 79-то он не понимает,что говорит. Серьёзно? Есть какие-то свидетельства,что он был не в себе? Да некоторые в 79 ребёнка зачать смогли,о чём ты)
Кстати,великий человек до сих пор работает.
Я говорю о научном факте как о чем-то ДОКАЗАННОМ научным методом. Он мог и не выжить из ума, более того, он может быть и прав (ну мало ли, обратного никто не исследует как раз из-за вопросов этики), но заявления его были голословными, и то что он умный малый - не значит, что все его заявления правда.
По поводу википедии, я помню, что ты считаешь, что если кто-то говорит о чем-то, то он узнал это из вики (это называется проецирование), но я не понял твой вопрос про "Почему он так сделал?" - я вообще без понятия, что у Усманова в голове, и мне похуй на это, но если ты имел ввиду, что он сделал так, потому что Уотсона ЛИШИЛИ премии, то ты не прав, так как Уотсон САМ выставил ее на аукцион.
Он говорит о том,что множество исследований подтверждают обратное. Почему он выставил её на аукцион? Неужели ты,интересующейся биографией Уотсона человек,проигнорировал это,ведь подобного в истории не было.
По его словам,высказывания основаны на ряде исследований.
Что касается википедии,то я могу предположить,что ты знаешь точно,что ему 79 лет и медаль ему вернул усманов. Видимо ты крайне образованный человек и в считанные секунды можешь рассказать биографию любого известного учёного. Так?
Конечно же нет,не понимаю,к чему данный пафос.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Ну и, Кудьба, не могу не отметить, как ты ловко переключился с генетики благодарности евреев на генетику интеллекта негров. Темы-то даже рядом не стояли, и даже если абсолютно точно докажут одно из этих утверждений, второе из него автоматически не вытечет.
Да что тут доказывать то. Еврейское правительство твоей страны до сих пор не может выдать квартиры ветеранам. То есть те крысы,чьи родственники прятались по подвалам,сейчас имеют по несколько яхт,но не удасужаться выделить сущие копейки.
Ведь данные жидовские ублюдки своим рождением обязаны совковым холопам.Но у них нету слова "обязаны",есть только "деньги" и "должны". Что бы это понимать,не нужно быть гениальным учёным,более того,вообще интересоваться наукой.
Удивишься, но Уотсон - это не "любой ученый", а личность в современной науке достаточно знаковая, известная и резонансная. Да, я, как и многие, интересовался его биографией, смотрел/читал его выступления и даже читал его книги, прикинь

По поводу ряда исследований - где сами исследования-то опубликованы?
И опять же, Кудьба, услышь, я не отрицаю вероятность того, что он может быть прав в каких-то своих высказываниях, я лишь говорю о том, что к таким вещам должен быть подход сугубо научный, мы не можем лишь сослаться на слова одного, двух или даже десяти умных ребят и пойти пиздить негров и евреев - это безумно. Но, естественно, тебя никто переубедить не пытается, просто искренне надеюсь, что ты в своей невероятной ненависти не зайдешь слишком далеко.

Генетика, работа мозга, человеческие чувства - это все очень сложные темы, и когда ты пытаешься упростить их до уровня конструктора из шести кубиков, ты выдаешь либо свою полную неспособность осилить хотя бы школьный курс биологии, либо осознанно пытаешься найти оправдания своей перевалившей за границу разумного ненависти.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 10:16
  #2805 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
С сайта Европарламента убрали дату рассмотрения безвиза для Украины


-
На сайте Европейского парламента в пятницу, 16 декабря, исчезла дата рассмотрения вопроса о либерализации визового режима для Украины.

На официальном ресурсе ЕП карте вопроса "Третьи страны, граждане которых подлежат или освобождаются от требований по получению визы: Украина" отсутствует.

Ранее ориентировочной датой утверждения Евросоюзом безвизового режима для украинцев было названо 3 апреля 2017 года.



В Украине растет безработица


-
В ноябре 2016 года по сравнению с октябрем этого же года количество безработных выросло почти на 6,9%.

Как сообщает Государственная служба статистики Украины (Госстат), число безработных выросло на 21,7 тыс человек (с 316,2 до 337,9 тысяч).

При этом, средний размер пособия по безработице уменьшился на 11 грн (с 1884 до 1873 грн). Сообщается, что среди зарегистрированных безработных лишь 264 тысячи человек получа
ют пособие по безработице.
вот обсни простшую хуйню. кому ты шо даказываешь и в чем весь смысл твоих рьяных потуг.
Это работа такая. Новость перепостил, пару медяков получил. Надо же на что-то жить и детей кормить. Вот дяденька и кривляется.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 10:26
  #2806 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
С сайта Европарламента убрали дату рассмотрения безвиза для Украины







В Украине растет безработица

вот обсни простшую хуйню. кому ты шо даказываешь и в чем весь смысл твоих рьяных потуг.
Это работа такая. Новость перепостил, пару медяков получил. Надо же на что-то жить и детей кормить. Вот дяденька и кривляется.
НУ ТАК ДАВАЙ НА МОМЕНТ ПРИКИНЕМ ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОВНОТРЕЛИ КАК МИНИМУМ НА ПОЛЬЗУ Не идут. грызня.рамсня.друг другу шото даказываете.может лучше пора скрепиться и наебнуть тех кто хочет людской погибели.только вот тяжело это в жизнь производить когда каждый только о своем очке заботится и свои ебучие доводы только катирует. по сути жидомасоны зделали то что хотели.не так страшна война и кровь как ненависть образно двух братьев.печально шо мы одним народом стали волками по отношению друг к другу.
шо одни топящие за пукина также как и патриоты укры одинаково смешно смотрятся.
и в рот я ебал все доводы. тут все просто.нужно жить мирно.но это уже хуй состряпать.слишком много замацаного на крови стало.

Е
offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 10:33
  #2807 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
вот обсни простшую хуйню. кому ты шо даказываешь и в чем весь смысл твоих рьяных потуг.
Это работа такая. Новость перепостил, пару медяков получил. Надо же на что-то жить и детей кормить. Вот дяденька и кривляется.
НУ ТАК ДАВАЙ НА МОМЕНТ ПРИКИНЕМ ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОВНОТРЕЛИ КАК МИНИМУМ НА ПОЛЬЗУ Не идут. грызня.рамсня.друг другу шото даказываете.может лучше пора скрепиться и наебнуть тех кто хочет людской погибели.только вот тяжело это в жизнь производить когда каждый только о своем очке заботится и свои ебучие доводы только катирует. по сути жидомасоны зделали то что хотели.не так страшна война и кровь как ненависть образно двух братьев.печально шо мы одним народом стали волками по отношению друг к другу.
шо одни топящие за пукина также как и патриоты укры одинаково смешно смотрятся.
и в рот я ебал все доводы. тут все просто.нужно жить мирно.но это уже хуй состряпать.слишком много замацаного на крови стало.
ты шо майданулся? как это пойти против тех кто хочет людской погибели??? жди выборов и переизберай их, а до того молчи ибо пятая колона, майданутый и предатель. госпереворота захотел?

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
ведь твой голос действительно что то решает на постсовковом пространстве...

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 11:14
  #2808 (ПС)
Маверно мэсаджа вообще нихуя не понял

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 11:27
  #2809 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Это работа такая. Новость перепостил, пару медяков получил. Надо же на что-то жить и детей кормить. Вот дяденька и кривляется.
НУ ТАК ДАВАЙ НА МОМЕНТ ПРИКИНЕМ ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОВНОТРЕЛИ КАК МИНИМУМ НА ПОЛЬЗУ Не идут. грызня.рамсня.друг другу шото даказываете.может лучше пора скрепиться и наебнуть тех кто хочет людской погибели.только вот тяжело это в жизнь производить когда каждый только о своем очке заботится и свои ебучие доводы только катирует. по сути жидомасоны зделали то что хотели.не так страшна война и кровь как ненависть образно двух братьев.печально шо мы одним народом стали волками по отношению друг к другу.
шо одни топящие за пукина также как и патриоты укры одинаково смешно смотрятся.
и в рот я ебал все доводы. тут все просто.нужно жить мирно.но это уже хуй состряпать.слишком много замацаного на крови стало.
ты шо майданулся? как это пойти против тех кто хочет людской погибели??? жди выборов и переизберай их, а до того молчи ибо пятая колона, майданутый и предатель. госпереворота захотел?

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
ведь твой голос действительно что то решает на постсовковом пространстве...
иди ты нахуй долбоебина.
или к тебе в офис подъехать и маляву от пидра передать. сиди там и не выебонь.окличкованый яценюх.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 11:42
  #2810 (ПС)
ну подъезжай, уебок. уже один тебе подобный подъезжал

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 11:49
  #2811 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
ну подъезжай, уебок. уже один тебе подобный подъезжал
тот шо ехал к тебе был подобен тебе.
по марту примерно буду.
выберешь там себе артефакт.
жил бы ты в соседнем падике все былобы намного веселей.


кста хочешь тебя сегодня с бутылки мочей прольют? ну можу не сегодня а завтра.
не хочу просто парь под моностырь подводить.разбазариваю то шо мне должны на таких патриотов еокученых пиздящих про вечные расклады.
с такими как ты базар прост. вырубил и съебался дворами.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 11:54
  #2812 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
ну подъезжай, уебок. уже один тебе подобный подъезжал
тот шо ехал к тебе был подобен тебе.
по марту примерно буду.
выберешь там себе артефакт.
жил бы ты в соседнем падике все былобы намного веселей.
все пизда, боюсь боюсь

п.с. реаниматор, чего это я не понял меседжа? Кого по твоему предлогал наебнуть этот забавный персонаж? Обамку? Или может все таки в кровопролитии виновен не он?

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 12:01
  #2813 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
ну подъезжай, уебок. уже один тебе подобный подъезжал
тот шо ехал к тебе был подобен тебе.
по марту примерно буду.
выберешь там себе артефакт.
жил бы ты в соседнем падике все былобы намного веселей.
все пизда, боюсь боюсь

п.с. реаниматор, чего это я не понял меседжа? Кого по твоему предлогал наебнуть этот забавный персонаж? Обамку? Или может все таки в кровопролитии виновен не он?
мне пбать на вобамки и путинки.
ты тут гусаром устаканился?так вот хуета ты кукарекающая.нетрогаю слабых но ты такая сучка шо прям алфавита нехватит.
все твои мысли - хуйня.все доводы-поебота.
разбить тебе ебучку дело времени и растояния.но таким как ты ебучку небьют. особоупоротым тапм шото вставляют.
лана твой клип еще засверкает в этом омуте долбоебизма.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 12:02
  #2814 (ПС)
писать научись, аутист. нахуй ты вообще тут пишешь, рагуль? какое отношение ты имеешь к Украине? сплотится против кровопролития! ебать ты полководец ебучий)) против кого сплотится конкретнее можешь сказать или просто высрал чужой цитатой?
будешь в Киеве пиши в вк, инвалидов бить западло но ты сам просишь.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 12:10
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2815 (ПС)
Маверон на работе в выходные остался, чтобы то ли премию на нг заработать, то ли он боится всё таки, что Петро его ждёт там на улице и поселился на пару недель на работе в палатке раскладушке


offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 12:19
  #2816 (ПС)
скока шекелей накинут форумчане если маверон пукину на коленях респектовать будет?
можно решить даже сегодня.есть браток в киеве на интузиазме отстроеный.
по марту могу бесплатно но ща нужно как то парю прираскудрявить.за лист думаю его во всех ракурсах прорисует. хоть и нелюблю такое но хули.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 12:21
  #2817 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
вот обсни простшую хуйню. кому ты шо даказываешь и в чем весь смысл твоих рьяных потуг.
Это работа такая. Новость перепостил, пару медяков получил. Надо же на что-то жить и детей кормить. Вот дяденька и кривляется.
НУ ТАК ДАВАЙ НА МОМЕНТ ПРИКИНЕМ ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОВНОТРЕЛИ КАК МИНИМУМ НА ПОЛЬЗУ Не идут. грызня.рамсня.друг другу шото даказываете.может лучше пора скрепиться и наебнуть тех кто хочет людской погибели.только вот тяжело это в жизнь производить когда каждый только о своем очке заботится и свои ебучие доводы только катирует. по сути жидомасоны зделали то что хотели.не так страшна война и кровь как ненависть образно двух братьев.печально шо мы одним народом стали волками по отношению друг к другу.
шо одни топящие за пукина также как и патриоты укры одинаково смешно смотрятся.
и в рот я ебал все доводы. тут все просто.нужно жить мирно.но это уже хуй состряпать.слишком много замацаного на крови стало.
топящих за императора ты тут найдешь дай бох 2 человек!

маверон, ты че тут забыл в вик-енд

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 12:24
  #2818 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
ну подъезжай, уебок. уже один тебе подобный подъезжал
тот шо ехал к тебе был подобен тебе.
по марту примерно буду.
выберешь там себе артефакт.
жил бы ты в соседнем падике все былобы намного веселей.
п.с. реаниматор, чего это я не понял меседжа? Кого по твоему предлогал наебнуть этот забавный персонаж? Обамку? Или может все таки в кровопролитии виновен не он?
Брат маверно, ты ведь писал, что меня уже давным-давно заблокировал?
Я рад что ты всё таки этого не сделал

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 12:32
  #2819 (ПС)
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
тот шо ехал к тебе был подобен тебе.
по марту примерно буду.
выберешь там себе артефакт.
жил бы ты в соседнем падике все былобы намного веселей.
п.с. реаниматор, чего это я не понял меседжа? Кого по твоему предлогал наебнуть этот забавный персонаж? Обамку? Или может все таки в кровопролитии виновен не он?
Брат маверно, ты ведь писал, что меня уже давным-давно заблокировал?
Я рад что ты всё таки этого не сделал
попал под амнистию, хули)
п.с. мне интересно, по каким критериям местные троли определяют силу человека? уже не раз читал от долбоебов по типу петра, что я типо слабенький. поведайте мне как вы узнаете?

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 12:36
  #2820 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

п.с. реаниматор, чего это я не понял меседжа? Кого по твоему предлогал наебнуть этот забавный персонаж? Обамку? Или может все таки в кровопролитии виновен не он?
Брат маверно, ты ведь писал, что меня уже давным-давно заблокировал?
Я рад что ты всё таки этого не сделал
попал под амнистию, хули)
п.с. мне интересно, по каким критериям местные троли определяют силу человека? уже не раз читал от долбоебов по типу петра, что я типо слабенький. поведайте мне как вы узнаете?
ъ
не нихуя. ты сильный. языком свои шершавым.прямо победитель языковой слювни. а воще думаю ты завариваешься как пакетик чая.
где ты в киеве живешь. маякнул челу вроде заинтересовался. где там твой офис крыска пиздючая. всегда стремно отношусь к чертам типа тескам. какого хуя какието парафины имя занашивают.и хуй шо поделае5шь с этой несправедливостью

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 12:38
  #2821 (ПС)
выкидышь обезьяны, ты лично мне предьявишь при встрече когда приедешь. а до этого пошел на хуй пес маякнул он человеку блядь, петро перелогинься

Добавлено через 7 минут 15 секунд
где вы блядь беретесь бойцы невидимого фронта? )) петуху по факту спросил кто ответственный за кровопролитие и с кем бороться надо, какими способами? майданить? ну так пятая колона же, госпереворот все таки. а этот пидр из Минска меня уже отпиздил тут. Думаю что ты школьник 15 летний блядь по типу петра и за базар свой гнилой не вывезешь никогда.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 13:05
  #2822 (ПС)
Маверно опять сливается.

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 13:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #2823 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
скока шекелей накинут форумчане если маверон пукину на коленях респектовать будет?
можно решить даже сегодня.есть браток в киеве на интузиазме отстроеный.
по марту могу бесплатно но ща нужно как то парю прираскудрявить.за лист думаю его во всех ракурсах прорисует. хоть и нелюблю такое но хули.
На благое дело закинул бы пару соток, только думаю сильно Алёшу (блаженный жи) не надо опускать, так пару лещеков, что бы за помелом следил
п.с. херстон забросил ?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 13:30
  #2824 (ПС)
Маверона посадили на измену на расстоянии пятисот километров.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 13:38
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #2825 (ПС)
так дело, гляди, дойдёт до сбора средств на киллера для пороха.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.