Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2016, 23:48
  #2976 (ПС)
бля шо ты несешь

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 00:00
  #2977 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

31 августа 85 от Рождества Христова.

Я за любой кипиш, если че.
ты уже дева а не лева)лука вроде в твой день разродился.
крепись братюня.топи за свое.назло всем вафлам.
Дева, да. По этому поводу несмешные люди несмешные шутки шутят.

Ну, нихуя друже ты с Минска, так мы там будем по-любе в скором времени. Тем паче так нахваливают белорусскую столицу, что стоит там побухать
Ты в Казань приезжай, синяк карельский, по Минскам он тут разъезжать собрался, дохуя наговорил а то, татаро монгольское иго тебя уже готово ебать

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 00:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #2978 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Тем паче так нахваливают белорусскую столицу, что стоит там побухать
Там же до сих пор СССР?
Тебе точно туда не стоит раз ты так не любишь совок.
Хвала Карелии!
Подруга у меня с Гомеля. Хотя какая подруга - она мне самая настоящая гражданская жена и пора мне с ее родителями познакомится.

Похуй что там - коммунизм, демократия или монархия - твори бардак - мы здесь проездом.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
ты уже дева а не лева)лука вроде в твой день разродился.
крепись братюня.топи за свое.назло всем вафлам.
Дева, да. По этому поводу несмешные люди несмешные шутки шутят.

Ну, нихуя друже ты с Минска, так мы там будем по-любе в скором времени. Тем паче так нахваливают белорусскую столицу, что стоит там побухать
Ты в Казань приезжай, синяк карельский, по Минскам он тут разъезжать собрался, дохуя наговорил а то, татаро монгольское иго тебя уже готово ебать
Тебе райдер мой нужен? Так не вывезишь по любому.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 05:57
  #2979 (ПС)
-Цитата от вампiр темнолесья Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от вампiр темнолесья Посмотреть сообщение

ебать тут вандамов.год три шесть.каратэ бокс тай.вся мошонка синяя.
спорт ребятки это заебок.но есть пару но.иногда все выходит слишком запутано.дрыщ идет на какойнибудь бокс что бы типа по гриве меньше настукивали и терпилой быть не таким искренним.да и какието проценты пиздоболов отсечь можно.серливый их слоишко.в ушки поебывающихся.и на словечки грамотно поставленные ведущиеся.блять чутарик углубился.вобщем по этим дрыщам ситуация такая. они дышат этим не от того что им это по нраву и душа чаит этих чувст блять и эмоций а потомучто такой спермак взял гранпри жизни.и приходится приспосабливаться исходя из того шо есть в наличии.вобщем некоторые себя находят и потом втягиваются на нормальные ритмы того вида спорта либо того образа жизни который приемлем и довольно не залуповат.
есть типы которые типа физически одарены.в школе по какойто хуйне там пару грамот пару медалий алюминевых.но по генам батя по молодости там лещей на деревне раздовал лихо.вилами сено нагружал и пил нормальный сэм.сынишка вышел ебабельным для спорта образно.ну и пошло поехало.двор.турник.гитарка.груша.футбик.тенисок.н е раз раз на раз.всех месных аборигенов своей летовой категории подзаебался щемить и какойнибудь там сосед дядя боря взял да уговорил и направил парнягу на путь этой темы. чтобы всю энергию не в залупу выплевывал а в пространственное и духовное русло направлял.ну а там уже как фишка ляжет. ктото упрямо шагает вперед.кровь и песок. а ктото из себя лишь попиздеть горазд.да заметил что многие попиздеть прям текут.не конкретно на этом форуме а воще.в реале. и знакомые и прияте и незнакомые да и даже близкие.все пиздец продвинутые и доказывают лять шото друг другу.хуй пойми шо этим движет.походу вся человеческая ересь.но и без этой хуйни тоже как бы двери не приоткрыть)

вощем бля шото хотел просквозить)
а. каратэ по сути хуйня.перед женой повыебыватся когда она кимано тебе готовит и компотик бойцу маваши гири.я хз тупо имхо.ходил на каратуху помню по детству месяца 3) там платно было. помню батины бутылкисдал там как раз вышло)правда за месячишку одну недонес.свалил.решил хули в безду белочек отпуска. помню тогда белочки были.там нули вроде добавляли или отнимали.я хз.вобщем каратуха чисто как фигурное катание в сравнении с той борьбой самбо или даже таем.
ктото писал про спаринг партнера) кмс. сразу шото мне мой приятель вспомнился)
он пришел к нам в школу в 7 классе.его Мама учитель музыки.стала нашей классной.
все помню 9-10 класс нюхать приходила курил или не курил) он то некурил.сидел на второй парте и уроки не прогуливал. его батя был тренер по каратухе.за бабло там шото преподавал.кста може ешо и преподает.вобщем ну и сына тоже там до коричневого или красного там надрочил.вобщем вновь я бля углубляюсь в ненужную хуедрыгу.
вобщем этот паря и стал моим спаринг партнером по жизни. тут не 2 года а школы 5 лет потом института также петра в одной группе а потом ешо и армии пол года и года 4 после армии) за все эти годы бывало разное кроме ринга и перчаток. он меня и кусал за ногу и глаза пальцами выкалывал.даже раз чуть нос порвал. в ноздрю пальцем проникнул) и разок даже чуть не придушил)вобщем заебись шо яйца неоткусил образно)вобщем я недумаю что ктото с кем то больше пиздился чем я с ним.ну спаринг не в тему. раз 50 наверное.трезвый я неразу пиздюлей неполучал.ну от бати тока.а вот по пьяни сотрясений штуки 4) и прочая бодяга с медом.

главное 3 волосни. удар держать.удар иметь.и не сереть.

а воще уже года не те да и дыхалочка что бы порханием доказывать) лучше жалить какой нить арматуриной в раен ягодицы)

вощем будет сын отдам его на борьбу. норм тема. ну или на стрельбу)


бля ебать мой хуй накропалил.сорян.нехуй это читать. бля настроение хуевое просто.
тебя можно трахать и прямиком в твою гортань.ибо пидор ты конченый.
скажу даже более. глупо намного недель вперед забегать. если малыш то нуц как бы нужно эта гремучая распись штампованая. а так лучше не строить великих планов дабы небыли они противоположно уложены на лопатки.да и счастье любит тишину.
все эти модные парочки и пиздотряска от них исхо далекаитинных обычных челочувств между мужиком и женщиной.

сам нераздуплю нахуя телочки так козыряют шо мол замужем. козырни ты сучка искренне шо ты счастлива в бытии. а эти браки разводы еботня несусветная.д



люди должны находится вместе до тех пор пока им хорошо друг с другом. остальное ипотека на чувствах и решение гемороя.

всем мира да любви епта
слышь пидор. и базар твой отсосаный .льстивое ты мудло блять.
как тебе буги вуги устроитьт.черт ты блядский.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 06:42
  #2980 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от вампiр темнолесья Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
тебя можно трахать и прямиком в твою гортань.ибо пидор ты конченый.
скажу даже более. глупо намного недель вперед забегать. если малыш то нуц как бы нужно эта гремучая распись штампованая. а так лучше не строить великих планов дабы небыли они противоположно уложены на лопатки.да и счастье любит тишину.
все эти модные парочки и пиздотряска от них исхо далекаитинных обычных челочувств между мужиком и женщиной.

сам нераздуплю нахуя телочки так козыряют шо мол замужем. козырни ты сучка искренне шо ты счастлива в бытии. а эти браки разводы еботня несусветная.д



люди должны находится вместе до тех пор пока им хорошо друг с другом. остальное ипотека на чувствах и решение гемороя.

всем мира да любви епта
слышь пидор. и базар твой отсосаный .льстивое ты мудло блять.
как тебе буги вуги устроитьт.черт ты блядский.
хуйня.
глаза блять болят от дыма сигарет)))
бодрый ты романтик)
цени шо глаза в наличии имеются.если забрать глаза то ......

змея могла сосать как скорпионнка.
поверь наслово шо скорпиошки отлично сосут.
бля твои текста можно на пазлы разбирать.
творец стихов блять.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 06:45
  #2981 (ПС)
тебя ща пики твоей чирвой на бубну приподсадит.
ты довольно нелепый хуенюх.
уже прям мечтаю тебе в глаза живьем проговорить свои строки.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 06:49
  #2982 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
тебя ща пики твоей чирвой на бубну приподсадит.
ты довольно нелепый хуенюх.
уже прям мечтаю тебе в глаза живьем проговорить свои строки.
Что ж ты прошлый раз от меня прятался на луганщине, интернет-боец?

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 06:53
  #2983 (ПС)
ты долбоеб? какой луганск.шо ты лярва несешь. я б твое ебло скурил бы за день.чертина опущеная.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 06:56
  #2984 (ПС)
Пиздец ты биомусор

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 07:08
  #2985 (ПС)
говори мобилу.ща наберу черту тебе раскажу про биомусор.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 07:10
  #2986 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
говори мобилу.ща наберу черту тебе раскажу про биомусор.
В Луганск приедешь - скажу. Нахуй мне твои гомофантазии из Минска слушать?

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 07:11
  #2987 (ПС)
375293788883 с этого номера я тебе буду вафлей навешивать.черт ты ебаный.
цифры дай хуесос. ща наберу тебе.у меня даже для таких петей роуминг имеется.блядина ты редкостная

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 07:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2988 (ПС)
Так скоро и наш банкир без работы останется

-
Кабмин Украины принял решение о национализации "Приватбанка" Коломойского

Государство станет владельцем 100 процентов акций банка и гарантирует не только бесперебойное его функционирование, но и сохранение средств его клиентов.

Правительство Украины приняло решение национализировать крупнейший частный банк страны — "Приватбанк". Сообщение об этом появилось на сайте правительства.

— Правительство поддержало предложение Национального банка и Совета финансовой стабильности о переходе ПАО "Приватбанк" в стопроцентную государственную собственность. Государство в лице Министерства финансов станет владельцем 100% акций банка и гарантирует бесперебойное его функционирование и сохранение средств его клиентов. Процесс перехода начнётся 19 декабря, — отмечается в сообщении.


offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 07:14
  #2989 (ПС)
выпилите этого дурачка из темы, глаз дергается от его говнописанины

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 07:14
  #2990 (ПС)
Мне интересно только ебальник твой пропитый разбить, разговаривать с дауном - нет.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 07:18
  #2991 (ПС)
бля не. тока не бей мне ебальник.я боюсь боли.
шо ты там кому разбить можешь? хуй отсосать еще поверю способен.но бить ебло явно не твое.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 07:20
  #2992 (ПС)
Тогда просто обоссу

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 07:21
  #2993 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
375293788883 с этого номера я тебе буду вафлей навешивать.черт ты ебаный.
цифры дай хуесос. ща наберу тебе.у меня даже для таких петей роуминг имеется.блядина ты редкостная
Пидорас, где ты обитаешь в Минске? До марта точно смогу тебя навестить. Либо ко мне в Могилев приезжай, Октябрьский район.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 07:24
  #2994 (ПС)
велком ту хел. пидоры
мобилу оставил.жду маячков. всегда на связи.
рита жду тебя с нетерпением.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 07:34
  #2995 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Так скоро и наш банкир без работы останется

-
Кабмин Украины принял решение о национализации "Приватбанка" Коломойского

Государство станет владельцем 100 процентов акций банка и гарантирует не только бесперебойное его функционирование, но и сохранение средств его клиентов.

Правительство Украины приняло решение национализировать крупнейший частный банк страны — "Приватбанк". Сообщение об этом появилось на сайте правительства.

— Правительство поддержало предложение Национального банка и Совета финансовой стабильности о переходе ПАО "Приватбанк" в стопроцентную государственную собственность. Государство в лице Министерства финансов станет владельцем 100% акций банка и гарантирует бесперебойное его функционирование и сохранение средств его клиентов. Процесс перехода начнётся 19 декабря, — отмечается в сообщении.

Не за приватбанк надо волноваться Сашенька

Ну вот, очередь дошла и до Сбербанка
Крупнейший российский банк начал испытывать проблемы с деньгами

Сбербанк готовится к беспрецедентно массовому увольнению сотрудников, чтобы сэкономить на заработной плате. В следующем году на улицу будут выброшены 26 тысяч человек! Интересно, что об этом сообщили американцы со ссылкой на свои источники. Пресс-служба банка отказалась от комментариев по поводу сокращений.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 07:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2996 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Так скоро и наш банкир без работы останется

-
Кабмин Украины принял решение о национализации "Приватбанка" Коломойского

Государство станет владельцем 100 процентов акций банка и гарантирует не только бесперебойное его функционирование, но и сохранение средств его клиентов.

Правительство Украины приняло решение национализировать крупнейший частный банк страны — "Приватбанк". Сообщение об этом появилось на сайте правительства.

— Правительство поддержало предложение Национального банка и Совета финансовой стабильности о переходе ПАО "Приватбанк" в стопроцентную государственную собственность. Государство в лице Министерства финансов станет владельцем 100% акций банка и гарантирует бесперебойное его функционирование и сохранение средств его клиентов. Процесс перехода начнётся 19 декабря, — отмечается в сообщении.

Не за приватбанк надо волноваться Сашенька

Ну вот, очередь дошла и до Сбербанка
Крупнейший российский банк начал испытывать проблемы с деньгами

Сбербанк готовится к беспрецедентно массовому увольнению сотрудников, чтобы сэкономить на заработной плате. В следующем году на улицу будут выброшены 26 тысяч человек! Интересно, что об этом сообщили американцы со ссылкой на свои источники. Пресс-служба банка отказалась от комментариев по поводу сокращений.
Ну так уволят "маверонов", останутся те, кто реально работать будут (оптимизация расходов, это нормально, когда кризис), так что всё будет нормально, а вот национализации коммерческого банка это не хороший звоночек, ведь и альфа-банк может позже подобная участь постигнуть

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 07:49
  #2997 (ПС)
Главное шоб приват24 работал, остальное все хня

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 07:50
  #2998 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Так скоро и наш банкир без работы останется

-
Кабмин Украины принял решение о национализации "Приватбанка" Коломойского

Государство станет владельцем 100 процентов акций банка и гарантирует не только бесперебойное его функционирование, но и сохранение средств его клиентов.

Правительство Украины приняло решение национализировать крупнейший частный банк страны — "Приватбанк". Сообщение об этом появилось на сайте правительства.

— Правительство поддержало предложение Национального банка и Совета финансовой стабильности о переходе ПАО "Приватбанк" в стопроцентную государственную собственность. Государство в лице Министерства финансов станет владельцем 100% акций банка и гарантирует бесперебойное его функционирование и сохранение средств его клиентов. Процесс перехода начнётся 19 декабря, — отмечается в сообщении.

Не за приватбанк надо волноваться Сашенька

Ну вот, очередь дошла и до Сбербанка
Крупнейший российский банк начал испытывать проблемы с деньгами

Сбербанк готовится к беспрецедентно массовому увольнению сотрудников, чтобы сэкономить на заработной плате. В следующем году на улицу будут выброшены 26 тысяч человек! Интересно, что об этом сообщили американцы со ссылкой на свои источники. Пресс-служба банка отказалась от комментариев по поводу сокращений.
Бабло успел снять?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 07:59
  #2999 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Так скоро и наш банкир без работы останется




Не за приватбанк надо волноваться Сашенька

Ну вот, очередь дошла и до Сбербанка
Крупнейший российский банк начал испытывать проблемы с деньгами

Сбербанк готовится к беспрецедентно массовому увольнению сотрудников, чтобы сэкономить на заработной плате. В следующем году на улицу будут выброшены 26 тысяч человек! Интересно, что об этом сообщили американцы со ссылкой на свои источники. Пресс-служба банка отказалась от комментариев по поводу сокращений.
Бабло успел снять?
Бабло у меня в райффайзен

Да и с привата снимал после майдана баксы, когда не давали везде братишки, всегда помогут, подскажут

Да и в альфе есть свой чувак теперь

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 11:11
  #3000 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
а ты я сморю любишь длинные и черные.леща послушал и окурятился.
хотя курицей ты был изночально и вовеки веков
ой, а шо у вас в бабруйске образно английский язык не знают? образно. или ты в шары проебался и незнакомые буквочки образно спутал? шо ты там дальше образно написал образно? я шото не понял твой колхозный ховор образно

offline
Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.