Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 12:46
  #3251 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
"что знал Приват и что знает теперь государство (налоговая )"

-
- сколько ты накопил денег и где они лежат
- что ты покупаешь в супермаркетах и чем ты питаешься (если ты оплачиваешь покупки с карточки)
- что вообще ты покупал за последние пару лет и оплачивал через интернет (какого размера плазма стоит у тебя дома)
- какие ты имеешь доходы и чем занимаешься - кто тебе платит и за что (ибо больше не будет никаких платежей без точно указанного назначения)
- с каких видов деятельности ты не платишь налоги
- какой номер твоего мобильного телефона (привязан через Приват-24) и где ты находишься (через лепестки базовых станций)
- где стоит компьютер, с которого ты чаще всего заходишь в Приват-24, какой у него уникальный мак-адрес и через какой ай-пи адрес и через какого провайдера он ходит в сеть
- где находится конченый ай-пи (иными словами, где ты, ссученок, прописан по паспорту - мы и так знаем, теперь нам интересно знать, где ты реально живешь)..." (с)
я думаю что на людей у которых движение по счету не более 200-300к в месяц всем вообще похуй....
аона врубаешь?
люди за 3 листа в месяц живут и неноют. бывает тяжко но это уже пятое-десятое.
я сам раньше картоху чистил минусово.но пришло время призадуматься. хоть и поветру пускаю частенько бабос.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 12:51
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #3252 (ПС)
Маверно, даже если б санкции каснулись лично меня как-то еще, кроме того, что сыр вкусный, который уже не помню как назывался, из магазина пропал, то это не отменяет того, что ты решил сравнить две этих несимметричных новости
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
пока жирные троли ищут зраду в том, что приват банк стал государственным

США расширили санкционный список против России из-за событий на Украине.
И Первая из них таки касается лично тебя.
-
Я так понял что ты не знал о том, что все санкции США и ЕС были в отношении физ и юр лиц, а не страны в целом.
Знал. Но не ВСЕ.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 13:00
ВКонтакте MySpace
  #3253 (ПС)
подробно о том, что я размещал ранее:

-
Сейчас я объясню вам, что происходит с "Приват-банком" очень простым и понятным языком. Итак, коротко в двух словах о национализации "Приват-банка"

Истинная причина национализации банка:

Сначала Коломойский и Боголюбов несколько лет ставили по всей Украине новые терминалы и банкоматы, открывали тысячи новых отделений в каждом городе, в каждом районе, а иногда по нескольку штук на одной улице, буквально через дом… И все это - для расширения банковской сети и для удобства конечных пользователей - то есть для населения...

Вроде не плохо, да??? Хорошие ребята!

На самом деле благодаря всему этому «Приват-банк» охватил 6.000.000 пользователей в Украине, стал доминирующим банком на рынке и создал иллюзию мощи и стабильности.

Параллельно эти ребята активно вовлекали людей в интернет-банкинг и переводили обращение наличных денег в электронную сферу. Они запустили охуено удобный онлайн-сервис "Приват-24"… Помимо этого они раздавали всем налево и направо пластиковые карточки, приучая нас платить ими и оформлять платежи через интернет и сервис «Приват-24»…

Потом был один странный момент, когда во всех кассах «Приват-банка» вдруг отказались обслуживать без карточки Приват-банка. Таким образом, они дожали всех и заставили даже самых старых бабушек и дедушек открыть эти долбанные карточки.

Потом через "Приват-24" к этим карточкам были привязаны телефонные номера их владельцев, потому что операции требовали подтверждения кодом, высланным на телефон. Потом они стали привязывать к этим операциям и EMEI (уникальные коды) наших телефонов, требуя подтверждения на андроиде через свое же мобильное приложение.

Таким образом, «Приват-банк» собрал у себя колоссальную базу данных на всю деловую активную часть населения Украины, и сейчас он имеет у себя данные обо всем движении наших средств за последние годы – кто что получал, от кого, за что, кто что покупал, кто куда и сколько перечислял… И ведь никто из нас ни хуя из этих денег не декларировал… Теперь Государство будет знать все наши источники доходов и поступления, по которым мы не торопились сдавать отчеты и платить налоги…

Но, не будем забегать вперед… Ибо это еще не самое важное...

Параллельно «Приват-банк» занимался еще одним очень важным направлением деятельности: став визуально таким массовым, сильным, мощным, крутым, стабильным и грандиозным, он вызвал у людей доверие и начал собирать у них депозиты и вклады. Кредиты он при этом почти никому не выдавал. Но он приучал людей держать свои деньги на счетах в «Приват-банке» и не бояться за них, ведь банк огромен и грандиозен!

На самом же деле, собирая с 6.000.000 украинцев их сбережения и накопления одной рукой, «Приват-банк» тихонечко выдавал из этих денег гигантские кредиты другой рукой – но не населению, а дочерним компаниям Коломойского и Боголюбова, попросту выводя со своих счетов колоссальные суммы. В общей сложности «Приват-банк» выдал невозвратных и беззалоговых кредитов своим же собственным доверенным коммерческих структурам на 148.000.000.000 гривен – то есть на 6 миллиардов долларов.

Чтобы вы понимали, что это за деньги – объясняю: у Украины сейчас весь золотовалютный резерв колеблется между 16 и 24 миллиардами долларов. То есть Коломойскому и Боголюбову удалось украсть примерно сумму, которая равняется примерно 1/3 части всего золотовалютного резерва обедневшей Украины… Впечатляет???

Иными словами, «Приват-банк» – это гигантский мыльный пузырь, который создал иллюзию своей мощи и стабильности, собрал у населения деньги, все дал в долг своим же компанием, ничего под залог не взял, таким образом спиздел все деньги и убежал… И пока вы видите приват-банк на каждом шагу и думаете, что он стабилен, он на самом деле просто БАНКРОТ.

Теперь о том, что значит национализация этого банка для нас с вами и в чем ее суть и идея – зачем государству национализировать банк-банкрот… На хуй он ему нужен???

Суть в том, что если «Приват-банк» объявляет себя банкротом, - в стране начинается революция. Население в ярости, новый майдан, горят отделения банков, люди отказываются платить налоги и жгут районные налоговые инспекции, требуют казни Порошенко и так далее... Ну а Коломойскому и Бголюбову еще надо как-то убежать со спизженными 148 миллиардами гривен. А куда ты сбежишь с такими деньгами??? Это же не миллион долларов... Это миллиарды!!!

Поэтому такой вариант никого не устраивает – ни Коломойского, ни Порошенко. Но всех устраивает другой вариант, который вчера ночью и провернули: Коломойский и Боголюбов отдают банк-банкрот государству, спокойно забирают с собой и уносят 148 миллиардов гривен.

Что с этого будет иметь Порошенко? А ему похуй – не он же должен лично влить в «Приват-банк» эти деньги, чтобы он не лопнул! Порошенко уже обо всем договорился: он получит очередной кредит от МВФ на сумму порядка 5,5 миллиарда долларов на то, чтобы погасить эту колоссальную задолженность банка и чтобы революции не было. При этом безумный долг нашего государства увеличится с 155.000.000.000 долларов до 160.000.000.000 долларов. Что в принципе тоже давно уже всем похуй – нам все равно пиздец – у нас весь резерв 24.000.000.000. Мы давно уже сидим в неоплатных долгах и долговом рабстве у МВФ.

А «Приват-банк в итоге станет частью нашего замечательного контролируемого извне оккупированного государства… И теперь наше государство, а точнее его кредиторы и хозяева будут знать о каждой вашей покупке, о каждом вашем перечислении, обо всех ваших деньгах, и больше не будет никаких транзакций и перечислений без назначения платежа, никаких незадекларированных доходов и вообще никакой коммерческой деятельности без регистрации ЧП и уплаты налогов.

И в конце года к вам придут и скажут: а почему это на твою карточку номер такой-то за этой год поступило 135 платежей на общую сумму 674.000 гривен, если ты нигде не работаешь, ничем не занимаешься и вообще бомжуешь по документам??? А заплати-ка нам теперь с этих денег, которые мы считаем незадекларированной прибылью, 10% и даже не пизди, а то вообще заморозим все твои счета до выяснения обстоятельств и квартиру арестуем... И ПИЗДЕЦ.

Ибо… Рабы государства должны быть под контролем… Так вот теперь государство будет знать:

- сколько ты накопил денег и где они лежат
- что ты покупаешь в супермаркетах и чем ты питаешься (если ты оплачиваешь покупки с карточки)
- что вообще ты покупал за последние пару лет и оплачивал через интернет (какого размера плазма стоит у тебя дома)
- какие ты имеешь доходы и чем занимаешься - кто тебе платит и за что (ибо больше не будет никаких платежей без точно указанного назначения)
- с каких видов деятельности ты не платишь налоги
- какой номер твоего мобильного телефона (привязан через Приват-24) и где ты находишься (через лепестки базовых станций)
- где стоит компьютер, с которого ты чаще всего заходишь в Приват-24, какой у него уникальный мак-адрес и через какой ай-пи адрес и через какого провайдера он ходит в сеть
- где находится конченый ай-пи (иными словами, где ты, ссученок, прописан по паспорту - мы и так знаем, теперь нам интересно знать, где ты реально живешь)..."

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 13:19
  #3254 (ПС)
все пиздец, теперь следят за нами через приват 24... именно это было главной целью скоро за репосты в соц сетях сажать начнут как в диких странах ((
это равреба твой эту хуету напечатал или кто? такая многоходовчка что даже путин позавидует же.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 13:22
  #3255 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Он вам нужен
И интересно будет посмотреть как российские пуканы заполыхают
зачем нам везвиз? у меня шенген последний на 3 года с лета этого, до этого был на 2 года.

Больше угара в том, что безвиз это лишь отсутствие доп штампа в паспорте, НО уже есть списки документов, которые будут у вас спрашивать на границе и это будет вдвойне веселее, когда например сотрудника кол центра на границе развернут, потому что он лицом не выйдет или ещё что, а он сможет лишь кричать не довольства, что майдан стоял не за это
я про саму новость безвиса в Украине, она нужна вам

тут открывается вся сущность москаля, чуют что могут дать безвис, сразу съезжают на документы на лицо вот что мне у вас нравится чтобы тихонько слится потом и не обосраться
Саша не волнуйся, еще не дали
сначала должен быть дефолт а потом безвиз

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 13:31
  #3256 (ПС)
вспомнил анекдот про менталитет мёдов и прочих убогих.
жил себе сашка мёд, раз в три года покупал себе китайский смартфон, чеками на 200 баксов хвастался на форуме, вроде о чем еще мечатать простому человеку? а по соседству с мёдом жил украинец, не лез в дела сашки. И тут как-то раз поймал мёд золотую рыбку и сказала рыбка саше:
- есть у тебя одно желание, мёдок, но помни, что бы ты не пожелал у твоего соседа украинца будет тоже самое, только в два раза больше!;
- выколи мне глаз, радостно промолвил саша мёд...

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 13:31
  #3257 (ПС)
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Так скоро и наш банкир без работы останется




Не за приватбанк надо волноваться Сашенька

Ну вот, очередь дошла и до Сбербанка
Крупнейший российский банк начал испытывать проблемы с деньгами

Сбербанк готовится к беспрецедентно массовому увольнению сотрудников, чтобы сэкономить на заработной плате. В следующем году на улицу будут выброшены 26 тысяч человек! Интересно, что об этом сообщили американцы со ссылкой на свои источники. Пресс-служба банка отказалась от комментариев по поводу сокращений.
а че не 26 миллионов сразу? Пиздеж, епт, нет никаких предпосылок. Сбер прочно занимает треть сектора банковского, имеет охуевшие темпы роста. А уж СЭКОНОМИТЬ НА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ - это вообще пушка. Сокращения если и будут, то: а) Не сейчас, а году к 18-20; б) Не в таком количестве. Уволить 10% сотрудников, когда в отделениях часовые очереди? в) Не по такой абсурдной причине. Основная причина увольнений в обозримом будущем - углубление в онлайн-банкинг и онлайн-сервисы, снижение нагрузки на отделения путем переноса операций из отделений в онлайн, а консультаций в колл-центр

Показать скрытый текст
инфа из первых рук, я банкир в Сбере не хуже, чем мойверон, разве что получаю побольше, напрягаясь поменьше
так же и приват, редко встретишь человека, чтобы был без карты привата. Очееень большой с ним ничего не случится

часовые очереди в банк- это бездарность банка а не показатель

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 13:44
  #3258 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Не за приватбанк надо волноваться Сашенька

Ну вот, очередь дошла и до Сбербанка
Крупнейший российский банк начал испытывать проблемы с деньгами

Сбербанк готовится к беспрецедентно массовому увольнению сотрудников, чтобы сэкономить на заработной плате. В следующем году на улицу будут выброшены 26 тысяч человек! Интересно, что об этом сообщили американцы со ссылкой на свои источники. Пресс-служба банка отказалась от комментариев по поводу сокращений.
а че не 26 миллионов сразу? Пиздеж, епт, нет никаких предпосылок. Сбер прочно занимает треть сектора банковского, имеет охуевшие темпы роста. А уж СЭКОНОМИТЬ НА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ - это вообще пушка. Сокращения если и будут, то: а) Не сейчас, а году к 18-20; б) Не в таком количестве. Уволить 10% сотрудников, когда в отделениях часовые очереди? в) Не по такой абсурдной причине. Основная причина увольнений в обозримом будущем - углубление в онлайн-банкинг и онлайн-сервисы, снижение нагрузки на отделения путем переноса операций из отделений в онлайн, а консультаций в колл-центр

Показать скрытый текст
инфа из первых рук, я банкир в Сбере не хуже, чем мойверон, разве что получаю побольше, напрягаясь поменьше
так же и приват, редко встретишь человека, чтобы был без карты привата. Очееень большой с ним ничего не случится

часовые очереди в банк- это бездарность банка а не показатель
для советского человека часовые очереди - это показатель величия. не западло постоять.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 13:44
  #3259 (ПС)
Про часовые очереди что-то пиздеж какой-то. С обновлением модного сервиса очереди сбербанка, никогда больше минут 10 не сидел.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 13:46
  #3260 (ПС)
То пишут, что филиал в каждом подъезде, то часовые очереди

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 13:56
  #3261 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Маверно, даже если б санкции каснулись лично меня как-то еще, кроме того, что сыр вкусный, который уже не помню как назывался, из магазина пропал, то это не отменяет того, что ты решил сравнить две этих несимметричных новости
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
пока жирные троли ищут зраду в том, что приват банк стал государственным

США расширили санкционный список против России из-за событий на Украине.
И Первая из них таки касается лично тебя.
-
Я так понял что ты не знал о том, что все санкции США и ЕС были в отношении физ и юр лиц, а не страны в целом.
Знал. Но не ВСЕ.
откуда ты бармина знаешь артема?как вы друг к другу добавились?он шо реп свой тут зачитывал?) он же уже вроде американбой.просил его биту подогнать с флориды но несрослось. хоть вся бротва в поселке дружном за понятия топят.


Привет
Алексей
Алексей 3:33
салам
ты шо в америке живешоь?
Артем
Артем 3:33
Ну да. А что?
Алексей
Алексей 3:33
макс седня звонил в разговоре узнал
и ты ща приехал
Артем
Артем 3:34
Да
Алексей
Алексей 3:34
мне бита нужна)
но не кал
ты в какой сити?
там
балтимор
Артем
Артем 3:34
Я биты не пишу, и уже давно
Алексей
Алексей 3:34
я топлю
бля не биты)
бита бейсбольная
настоящая
амерская
и мячико штук 5
я денег заплачу
по себесу)))))
Артем
Артем 3:35
Я приехал в Дружный три дня назад
Алексей
Алексей 3:35
приедь вминск
пиваса ебанем
живьем увидимся
на час два
я ненапряжный
Артем
Артем 3:36
Я даже тебя не знаю
Алексей
Алексей 3:36
макса прихвати
я ему маякну
давай сегодня
к вечеру
а не бля
сегодня у мя футбобан
завтра
в пятницу кароч
да не бзда бро
я адекватен вполне
про биту тебе при встрече
Артем
Артем 3:38
Я понял, но у каждого человека есть свой интерес. У тебя какой ко мне?
Алексей
Алексей 3:38
я просто ярый фанат бейсбола
а бейс тупо амерская тема
если реп
смогли
переебать
то бейс несмогут
образно
вощем при встрече я те все подробно опишу
про мой интерес к тебе
Артем
Артем 3:39
Если рэп, тогда нужно всем собраться, у меня есть тема. Я спрошу у Макса про тебя, он ведет меня в курс дела, тогда уже и решим, встречаться или нет

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 14:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #3262 (ПС)
Кто из Киева планирует Новый год отмечать красиво, обращайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=FTt3tavD98w

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 14:08
  #3263 (ПС)
Хуясе Беша мозгоеб. Взял левого человека грузанул.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 14:08
  #3264 (ПС)
дед раком ставит этих раков.
https://vk.com/videos12412388?z=video-57846937_456242596...2412388_-2

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 14:09
  #3265 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Не за приватбанк надо волноваться Сашенька

Ну вот, очередь дошла и до Сбербанка
Крупнейший российский банк начал испытывать проблемы с деньгами

Сбербанк готовится к беспрецедентно массовому увольнению сотрудников, чтобы сэкономить на заработной плате. В следующем году на улицу будут выброшены 26 тысяч человек! Интересно, что об этом сообщили американцы со ссылкой на свои источники. Пресс-служба банка отказалась от комментариев по поводу сокращений.
а че не 26 миллионов сразу? Пиздеж, епт, нет никаких предпосылок. Сбер прочно занимает треть сектора банковского, имеет охуевшие темпы роста. А уж СЭКОНОМИТЬ НА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ - это вообще пушка. Сокращения если и будут, то: а) Не сейчас, а году к 18-20; б) Не в таком количестве. Уволить 10% сотрудников, когда в отделениях часовые очереди? в) Не по такой абсурдной причине. Основная причина увольнений в обозримом будущем - углубление в онлайн-банкинг и онлайн-сервисы, снижение нагрузки на отделения путем переноса операций из отделений в онлайн, а консультаций в колл-центр

Показать скрытый текст
инфа из первых рук, я банкир в Сбере не хуже, чем мойверон, разве что получаю побольше, напрягаясь поменьше
так же и приват, редко встретишь человека, чтобы был без карты привата. Очееень большой с ним ничего не случится

часовые очереди в банк- это бездарность банка а не показатель
ну эт утрировано. От городов зависит на самом деле, в моем городе, например, красота с этим полнейшая, филиалов много, все успевают обслуживать. Но есть города, где народу дохуя, а отделений мало. Там очереди, да

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Про часовые очереди что-то пиздеж какой-то. С обновлением модного сервиса очереди сбербанка, никогда больше минут 10 не сидел.
вчера ток баба жаловалась, шо в их Мухосранске одно отделние, надо бы еще открыть


Вообще, как бы прискорбно не звучало, вся беда в пенсионерах. Их бы обучить Сбербанк Онлайн - уменьшилось бы кол-во посетителей вдвое минимум

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 14:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #3266 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
дед раком ставит этих раков.
https://vk.com/videos12412388?z=video-57846937_456242596...2412388_-2
2 раза в неделю, 3 раза в месяц, всё для простых людей, входА абсолютно умеренные
алкоголь элитка
телефончик снизу, звони броток

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 14:19
  #3267 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
дед раком ставит этих раков.
https://vk.com/videos12412388?z=video-57846937_456242596...2412388_-2
2 раза в неделю, 3 раза в месяц, всё для простых людей, входА абсолютно умеренные
алкоголь элитка
телефончик снизу, звони броток
давай еще разок и не так быстро.у меня на отходах мозг не разгоняется. о чем ты усачь?

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 14:21
  #3268 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
а по соседству с мёдом жил украинец, не лез в дела сашки.
ну это сто пудов был не ты

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 14:28
  #3269 (ПС)
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Про часовые очереди что-то пиздеж какой-то. С обновлением модного сервиса очереди сбербанка, никогда больше минут 10 не сидел.
вчера ток баба жаловалась, шо в их Мухосранске одно отделние, надо бы еще открыть


Вообще, как бы прискорбно не звучало, вся беда в пенсионерах. Их бы обучить Сбербанк Онлайн - уменьшилось бы кол-во посетителей вдвое минимум
Мало отделений в городах, где тысяч 20 населения. По 2 отделения, например, необходимости делать больше нет. И с десяток отдельных банкоматов и терминалов.

Не знаю, как в других отделениях, но у меня на районе человек 10 стажеров (хз, как назвать) тусят возле банкоматов, помогают бабулям.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 14:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3270 (ПС)
Смотрю как пукан у сотрудника кол центра взрывается и понял я, что надо делать, чтобы у сотрудника кол центра почаще пригорал он, просто надо каждый раз, напоминать ему своё место, ведь каждый сотрудник кол центра не имеет права во время работы даже матом говорить с клиентами, все его разговоры записываются и контролируются большим братом.

Поэтому позвоним все в кол центр отделения российского банка на Украине и попросим соединить с алексеем, с тем самым сотрудником кол центра

ps

Теперь я знаю какой новый ник себя сделаю, когда правила форума мне позволят

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 14:32
  #3271 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Смотрю как пукан у сотрудника кол центра взрывается и понял я, что надо делать, чтобы у сотрудника кол центра почаще пригорал он, просто надо каждый раз, напоминать ему своё место, ведь каждый сотрудник кол центра не имеет права во время работы даже матом говорить с клиентами, все его разговоры записываются и контролируются большим братом.

Поэтому позвоним все в кол центр отделения российского банка на Украине и попросим соединить с алексеем, с тем самым сотрудником кол центра

ps

Теперь я знаю какой новый ник себя сделаю, когда правила форума мне позволят
еее бой, молодец

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 14:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #3272 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
дед раком ставит этих раков.
https://vk.com/videos12412388?z=video-57846937_456242596...2412388_-2
2 раза в неделю, 3 раза в месяц, всё для простых людей, входА абсолютно умеренные
алкоголь элитка
телефончик снизу, звони броток
давай еще разок и не так быстро.у меня на отходах мозг не разгоняется. о чем ты усачь?
давай шлюх снимем

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 14:34
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #3273 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Маверно, даже если б санкции каснулись лично меня как-то еще, кроме того, что сыр вкусный, который уже не помню как назывался, из магазина пропал, то это не отменяет того, что ты решил сравнить две этих несимметричных новости
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
пока жирные троли ищут зраду в том, что приват банк стал государственным

США расширили санкционный список против России из-за событий на Украине.
И Первая из них таки касается лично тебя.
-
Я так понял что ты не знал о том, что все санкции США и ЕС были в отношении физ и юр лиц, а не страны в целом.
Знал. Но не ВСЕ.
откуда ты бармина знаешь артема?как вы друг к другу добавились?он шо реп свой тут зачитывал?) он же уже вроде американбой.просил его биту подогнать с флориды но несрослось. хоть вся бротва в поселке дружном за понятия топят.
Не знаю, не общались



Но у нас общих «друзей» аж 233 штуки
Почти все они с форума

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 14:36
  #3274 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Маверно, даже если б санкции каснулись лично меня как-то еще, кроме того, что сыр вкусный, который уже не помню как назывался, из магазина пропал, то это не отменяет того, что ты решил сравнить две этих несимметричных новости


И Первая из них таки касается лично тебя.

Знал. Но не ВСЕ.
откуда ты бармина знаешь артема?как вы друг к другу добавились?он шо реп свой тут зачитывал?) он же уже вроде американбой.просил его биту подогнать с флориды но несрослось. хоть вся бротва в поселке дружном за понятия топят.
Не знаю, не общались



Но у нас общих «друзей» аж 233 штуки
Почти все они с форума
я сам в ахуе. откуда вы его все знаете и он вас.хотя походу вы там френдидесь нераздупляя и не общаясь.


у тебя 233 кореша с ххру? даже я такую хапку не курну.

Добавлено через 7 минут 7 секунд
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
я воще не при делах если шо.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
А может Петько и есть кент Беши?
ты у себя скорее отсасешь чем пидро мне даже знакомым станет
Ну значит обычный пиздабол ты комнатный. Тебе адрес скидывали, а ты своего друга так и не послал. И вообще, не заходи больше в эту тему. Заебал ты всех. Надеюсь в жизни ты не такой же тугоумный. А то друзья твои - утюги.
И манеры твои чмошные тут никому, кроме далбаебов по типу тебя, которых собственно нет, не близки. Так что иди мочей подмойся и гуляй в сторону запада, морячек ванный бля.
и кста не тебе мне за жизнь пояснять.мочеглот.

Добавлено через 12 минут 55 секунд
https://vk.com/videos12412388?z=video-57424472_456243878...2412388_-2


слащавая песня но есть в нейнекий смысл.


Последний раз редактировалось besha, 21 декабря 2016 в 14:51.
offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2016, 15:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3275 (ПС)
Насчёт ситуации между Газпромом и Нафтогазом...

-
Загорится ли из-за писем газ на Украине? Что Киев снова просит у "Газпрома"

сегодня в 15:28

Компании, которые разбираются в арбитраже в Стокгольме, предлагают по-разному проводить сделку по поставкам российского газа на Украину. "Нафтогаз" настаивает на допсоглашении к уже имеющемуся договору, а в "Газпроме" предлагают обменяться письмами.

Сегодня министр энергетики РФ Александр Новак сообщил, что "Газпром" против подписания дополнительного соглашения к контракту на поставки газа Украине. Но готов гарантировать их поставки "Нафтогазу" взаимными письмами. Конфликт между "Газпромом" и украинским газовым оператором вынуждает стороны очень осторожно подходить к подписанию документов, определяющих порядок платы, полагают эксперты, опрошенные Лайфом.

— Поскольку "Газпром" и "Нафтогаз" уже конфликтуют, то подписание допсоглашения к договору между ними может иметь значение как при рассмотрении нынешнего спора в Стокгольмском арбитраже, так и при применении последствий решений суда в пользу той или иной стороны. Поэтому встречные условия ( "Нафтогаз" предлагает подписать допсоглашение, а "Газпром" отказывается и предлагает обменяться письмами. — Прим. ред.) противоречат друг другу. Здесь не юридический вопрос, какую модель они изберут, а вопрос, кто кого пересилит, кто больше заинтересован в сделке, тот, видимо, и уступит, — пояснил Лайфу управляющий партнер “Дювернуа лигал” Егор Носков.

При этом, по его словам, в случае отсутствия конфликта между сторонами, обмен письмами, согласовывающий основные условия по сделке, приравнивается к заключённому договору.

— В нормальных отношениях это вряд ли бы вызвало дискуссию, — добавил эксперт.

Ранее в беседе с Лайфом аналитик "Райффайзенбанка" Андрей Полищук также отмечал, что подписание допсоглашения даст украинской стороне повод пересмотреть текущий контракт, а его никто в "Газпроме" пересматривать не намерен.

Сопредседатель украинского Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич предполагает, что "Нафтогаз" пытается избежать закупки российского газа.

— Не уверен, что письма можно будет предъявить в арбитраже. Соглашение — это юридический документ. А что такое письмо? Это, мне кажется, разные вещи и ответственность разная. Эта история не внушает особого оптимизма "Нафтогазу", — cказал Лайфу сопредседатель украинского Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич.

По его словам, у Нафтогаза изначально была идея, что "проскочим эту зиму без российского газа, если же грянет форс-мажор, морозы, то, наверное, "Нафтогаз" будет ограничивать поставки промышленным потребителям Украины, будет выкручиваться".

— Это плохо для экономики страны, но другого варианта просто нет, — отметил Дмитрий Марунич.

Напомним, что "Нафтогаз" настаивает на дополнительном соглашении, "Газпром" категорически против.

— Мы тоже поддерживаем позицию "Газпрома", потому что стороны находятся в суде. "Газпром" предлагает "Нафтогазу" обменяться письмами, которые бы ответили на ту озабоченность, которая есть у "Нафтогаза" относительно предоплаты, — сказал министр Александр Новак.

По словам главы Минэнерго РФ, "Нафтогаз" опасается, что за деньги, которые будут заплачены, газ не будет поставлен или будет поставлен не в соответствии с заявками.

— "Газпром" готов отрегулировать в этой части взаимными письмами, — заявил Новак.

Министр отметил, что, по расчётам российской стороны, на конец отопительного сезона в подземных хранилищах газа Украины должно быть не меньше 5 млрд кубометров. По его словам, в ходе трёхсторонних переговоров в Брюсселе зампредседателя Еврокомиссии по Энергосоюзу Марош Шефчович поддержал позицию России, что Украине необходимо покупать газ. Также он зафиксировал, что у сторон нет спора по цене. Таким образом, хозяйствующим субъектам — "Газпрому" и "Нафтогазу" — необходимо между собой договориться о механизме поставки и оплаты.

Трёхсторонняя встреча России, ЕС и Украины, на которой обсуждались поставки российского газа на Украину и его транзит в Евросоюз этой зимой, состоялась 9 декабря в Брюсселе, однако не завершилась практическими договорённостями. Стороны договорились продолжить контакты, в частности, консультации должны будут провести "Газпром" и "Нафтогаз". Речь идёт о дополнительных 1,5–4 млрд кубометров российского газа.

Между Украиной и Россией существуют серьёзные расхождения по газовому вопросу. Так, глава "Нафтогаза" Андрей Коболев ранее заявлял, что компания готова закупать российский не только при условии выгодной цены, но ещё и при условии подписания дополнительного соглашения к действующему контракту. В частности, в дополнительном соглашении, по его мнению, должны быть урегулированы цены поставок, а предоплата должна происходить только за необходимые Киеву объёмы газа.


offline
Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.