Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 20:22
  #826 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Не пил вчера ни грамма, не пиздите, иоба.

Вафлер с авои Бодрова может хуй лишь сосать - всем известно что ты мразь и пацан без совести и чести. Невыебанный пидарас то есть. Не знаю как ты не самозабанился, обычно даже у последней шалавы хватает смелости из жизни уйти.
Собака сутулая, хули ты разгавкалась? Мне скучно стало, решил тебя, убожество, поаггрить. Так что голос, карел ебаный.
Нахуй иди хохол, тебя вообще никто не трогал. Мне банановские пассажиры всерьез никак не воспринимаются, да его и самого калеку на хую крутил, кусок дебила. не более того. Все блядское окружение оттуда же

Кстати, окружение его не видно нихуя. Видать оно тоже интернетное. Какого-нибудь Шон Пола и то люди по-интерсней и по-коммуникабельней слушают. А тут секта ебанная, у которой хуй пойми что в голове. Да кому вы нужны, красные пидарасы.
Хули ты мычишь, как баба, пиздани уже что-то внятное. Давай, разозлись, пидорас шерстяной, эта скучная хуйня не прокатит. Лол, ясное дело, что ты без моей команды голос не подашь, ты же пёс ебучий.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 20:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #827 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Собака сутулая, хули ты разгавкалась? Мне скучно стало, решил тебя, убожество, поаггрить. Так что голос, карел ебаный.
Нахуй иди хохол, тебя вообще никто не трогал. Мне банановские пасса
жиры всерьез никак не воспринимаются, да его и самого калеку на хую крутил, кусок дебила. не более того. Все блядское окружение оттуда же

Кстати, окружение его не видно нихуя. Видать оно тоже интернетное. Какого-нибудь Шон Пола и то люди по-интерсней и по-коммуникабельней слушают. А тут секта ебанная, у которой хуй пойми что в голове. Да кому вы нужны, красные пидарасы.
Хули ты мычишь, как баба, пиздани уже что-то внятное. Давай, разозлись, пидорас шерстяной, эта скучная хуйня не прокатит. Лол, ясное дело, что ты без моей команды голос не подашь, ты же пёс ебучий.
Ну, как такому сквернослову не ответить. Душа рыдает, достойный оппонент же.

Про псину - панч за панчем, просто расхуярил меня. Так бы пару абзацев раскатил как умею, но кроме того что ты хохол и что фанат калеки и не знаю нихуя. Тут за меня все сказано.

Можешь поведать за жизнь и тебе расскажут недосказанное.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 20:38
  #828 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Нахуй иди хохол, тебя вообще никто не трогал. Мне банановские пасса
жиры всерьез никак не воспринимаются, да его и самого калеку на хую крутил, кусок дебила. не более того. Все блядское окружение оттуда же

Кстати, окружение его не видно нихуя. Видать оно тоже интернетное. Какого-нибудь Шон Пола и то люди по-интерсней и по-коммуникабельней слушают. А тут секта ебанная, у которой хуй пойми что в голове. Да кому вы нужны, красные пидарасы.
Хули ты мычишь, как баба, пиздани уже что-то внятное. Давай, разозлись, пидорас шерстяной, эта скучная хуйня не прокатит. Лол, ясное дело, что ты без моей команды голос не подашь, ты же пёс ебучий.
Ну, как такому сквернослову не ответить. Душа рыдает, достойный оппонент же.

Про псину - панч за панчем, просто расхуярил меня. Так бы пару абзацев раскатил как умею, но кроме того что ты хохол и что фанат кулаки и не знаю нихуя. Тут за меня все сказано.

Можешь поведать за жизнь и тебе расскажут недосказанное.
Да тебя и не нужно хуярить, псина объёбанная, достаточно толкнуть тебя палкой и наблюдать, как ты лаешь, на пару абзацев, прям, как умеешь. Только сейчас ты ебанину какую-то душную пишешь, раньше как-то задорнее отлаивался.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 20:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #829 (ПС)
Продолжай. Про пса особенно; слышал я за одного.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 20:54
  #830 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Продолжай. Про пса особенно; слышал я за одного.
Ну понятно всё с тобой, говно скучное. Даже пиздануть ничего не смог по итогу. Хотя хули ещё ожидать от унылого карела.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 21:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #831 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Продолжай. Про пса особенно; слышал я за одного.
Ну понятно всё с тобой, говно скучное. Даже пиздануть ничего не смог по итогу. Хотя хули ещё ожидать от унылого карела.
Да я же тебе внятно дал понять, что кроме того что ты хохол и что фанат калеки и не знаю ничего. А ожидал ты от меня большего - сам в этом и признался выше. Ну, зачем буду про столь остроумного типа что-то придумывать? Выговорись наконец, представь что на исповеди. Такой шанс не так часто в жизни выпадает

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 21:14
  #832 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Продолжай. Про пса особенно; слышал я за одного.
Ну понятно всё с тобой, говно скучное. Даже пиздануть ничего не смог по итогу. Хотя хули ещё ожидать от унылого карела.
Да я же тебе внятно дал понять, что кроме того что ты хохол и что фанат калеки и не знаю ничего. А ожидал ты от меня большего - сам в этом и признался выше. Ну, зачем буду про столь остроумного типа что-то придумывать? Выговорись наконец, представь что на исповеди. Такой шанс не так часто в жизни выпадает
Я ожидал, что ты не будешь отнекиваться как барышня стеснительная, а ты в угол сходу забился. Видимо, совсем плох стал, алкашина, превратился в несмешную хуйню.

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 22:01
  #833 (ПС)
Карел совсем ебнулся, рыцарь в белых доспехах верхом на олене, нахуй,
с батлом огненной в одной руке и портретом Николашки кровавого в другой
поборник чести и совести, маэстро игры на бутылке, бросает перчатку злодеям
направо и налево, пока его дама сердца, принцесса Зина с соседнего подъезда
допивает тройной одеколон под романтическую музычку
https://www.youtube.com/watch?v=Y0aRDggxfiI

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 22:09
  #834 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

ахахах моверон славянский парнишка типичный еврейчик.
ну вы, жиды, такие, у вас принято себя за славян выдавать.
гусские нациАНАЛизды - это как Рош-а-Шона в доме дяди Хаима, блять. И ты, носатый говноед, один из них)


это ты про мамку свою?
Я бы на твоём месте лучше за свою "мамку" переживал,так как видимо она в один момент сильно обманула твоего отца. Ну не могло из связи русского и украинца получиться вот такое.
я - идеал красоты нахуй , а ты носатый полужид , который ссыт фотку выложить свою, ибо сразу пизды отгребешь при встрече. даже если предположить, что фотка, которая тут мелькала реально твоя - то ты посмотри на своих друзей - бомжи какие то: жирный казах, гопотелки какие то блевотные, и ты сам с еврейским носярой.
а мне хули скрывать, я тут десятки своих фоток на форуме выкладывал.

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Я бы на твоём месте лучше за свою "мамку" переживал,так как видимо она в один момент сильно обманула твоего отца. Ну не могло из связи русского и украинца получиться вот такое.

Так из русских и носатый жидок не мог получиться, а ты себя в русские записал.
в голубом мире кудьбы из связи руссКОГО и украинЦА могут рождаться дети.
в польше потихоньку носатый европеизиуется.
скоро будет писать про пользу арйиской спермы в пользу других мужчин.
спешел фор кудьбы, модный фильм про емуподобных обезьян.
Ну,возможно в средней азии идеал красоты это несуразные полу-женщины,с висящими боками,не знаю,это больше для репортажа энимал плэнет.

С фотками было сложно,просто потому-что в твоей стране даже за ебучий репост в ссаном контакте могут дать условку.То же самое касается сообщений на любых сайтах. Понятное дело,что админам это не нужно,но мало-ли такой-как ты,женоподобный поцреот обидешься и напишешь.

Я никогда никого не боялся,несколько раз писал свой адрес и телефон.Я могу с уверенностью сказать,что таких как ты я поломаю 3-их разом меньше чем за минуту,не напрягаясь. При том что я ни в коем случае не говорю,что ахуительный боец,просто ты совсем мешок.

Видимо тебя пиздили сильно в школе,что очевидно,учитывая,что ты был толстым азиатом. Именно поэтому ты так и возбудился на Кира,который(да надо же) толще тебя.
Только вот дело в том,что Кир Русский человек,а ты помесь животного с хуй знает чем.

Ну давай теперь,расскаджи,какой я жид,негр и тд,удовлитвори свою неполноценность.



Кстати,можешь меня поздравить,позавчера я стал гражданином 1 из самых белых стран Европы.

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 22:23
  #835 (ПС)
первая фота так и говорит "эй слущай уважаемый купи арбус"

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 22:27
  #836 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
первая фота так и говорит "эй слущай уважаемый купи арбус"
Всё лето у моря)

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 22:29
  #837 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
едына крайина или спорт вне политики:

"Плевок на могилы героям АТО": "Шахтер" решили выгнать из Львова

-
Донецкому "Шахтеру" подпортили настроение накануне матча Лиги Европы против "Коньяспора". По прилету во Львов "горняков" встретили несколько местных фанатов с плакатами, призывающими выгнать "оранжево-черных" из города.

Футболисты и тренерский штаб выходили из здания аэропорта под крики "Львов против сепаров!" Далее один из фанатов зажег файер, а речевки в адрес дончан продолжились.

"Львов для левов, а не кротов. Ваши спонсоры поддерживают сепаратистов. Прочь из Львова!" - скандировали пришедшие "тепло" встречать вице-чемпионов Украины.

"То, что команда спонсора сепаров спокойно играет во Львове - плевок не только на нас, друзья, а и на могилы тысяч убитых героев АТО! Будем и дальше делать вид, что ничего не происходит или поднимемся наконец-то с колен", - написал автор видео, принимавший участие в пикете.

Напомним, фанаты выгоняли "Шахтер" из Львова еще в 2014 году. Однако "горняки" до сих пор продолжают проводить домашние матчи на "Арене Львов", которая регулярно заполняется на еврокубковых матчах.


https://www.youtube.com/watch?v=1juUXzS7ifc


Добавлено через 24 минуты 14 секунд
ёбанные туземцы:

В ЕС заявили, что Украина согласилась отменить запрет на экспорт леса в обмен на транш в 600 млн.

-
Украина согласилась отменить запрет на экспорт необработанной древесины (лес-кругляк) и сделает это в ближайшие несколько недель. Об этом заявил президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер по результатам саммита Украина-ЕС в Брюсселе, передает "Украинская правда".

"Я был рад услышать, что президент Украины не собирается внедрять законодательство относительно введения запрета на экспорт древесины. Это было условие, которое мы выдвинули. Мы высказывали пожелания, ожидания, и как я понимаю, это будет сделано в следующие несколько недель. Это позволит предоставить нам последний транш на сумму 600 млн евро, который мы обещали Украины в рамках финансовой помощи", - сказал Юнкер.

Ранее стало известно, что Украина не получит третий транш ЕС в этом году из-за запрета на экспорт леса. В Евросоюзе осенью выдвинули новые условия для выделения Украине очередного транша макрофинансовой помощи в €600 млн, - это отмена запрета на экспорт леса и урегулирования по социальной помощи внутренним переселенцам.
Львов всегда болел за Шахтер, дурная ты башка
А вышли типа тебя, за бабосик и ради фоточек для ваты

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 22:39
  #838 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
А тут интернет,можно пиздаболить,с монитора то по ебалу не получишь. Ахуеть же какая власть,можешь того нахуй послать,можешь этого,да что там,можешь вообще всех,и ничего не будет. Как же этого не хватало в школе,правда?
В моей школе таки учили любить ближнего своего. Бгат за бгата, такое за основу взято

А вот ты, судя по фоткам выше — какой-то неудовлетворённый по жизни молодой человек.
С поджатыми губами и со злобным выражением лица стоишь. Плюс если почитать (из сообщения в сообщение) сколько ты негатива пишешь — такое ощущение что тебя каждый день пиздили, что ты и начал скитаться как кочевник.
И лицо твоё довольно озлобленное. То ли тебе бабы не дают... то ли ещё кто... но вот только непонятно почему в этом виноваты чурки, жеды и коммуняки у тебя?

активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2016, 22:53
  #839 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
А тут интернет,можно пиздаболить,с монитора то по ебалу не получишь. Ахуеть же какая власть,можешь того нахуй послать,можешь этого,да что там,можешь вообще всех,и ничего не будет. Как же этого не хватало в школе,правда?
В моей школе таки учили любить ближнего своего. Бгат за бгата, такое за основу взято

А вот ты, судя по фоткам выше — какой-то неудовлетворённый по жизни молодой человек.
С поджатыми губами и со злобным выражением лица стоишь. Плюс если почитать (из сообщения в сообщение) сколько ты негатива пишешь — такое ощущение что тебя каждый день пиздили, что ты и начал скитаться как кочевник.
И лицо твоё довольно озлобленное. То ли тебе бабы не дают... то ли ещё кто... но вот только непонятно почему в этом виноваты чурки, жеды и коммуняки у тебя?
Да где же негатив я пишу то? Это ведь правда)
Просто мне странно,что люди настолько быдло,что указав им врага,они забыли о всём.
Быдлу важнее,что там сказал жидовский президент Украины,чем состояние их улиц,дорог,детских площадок. Всё ведь находится в плачевном состоянии,но всем похуй,всем важно победить Украину и желательно Америку. Они не думают,что даже победив,их детей жиды так же продолжат ставить раком,оставляя 1000-ными в очереди,они так же будут ездить по ямам,получая в среднем по 500 баксов.
По статистике,70% не выезжало за пределы СНГ,возможно они думают,что так и должно быть?

п.с. Мне в принципе похуй,но всё же,зря ты так думаешь. В начале нулевых было много переселенцев с Польши у нас. Многим из них я помог,в том числе с поступлением в школы/универы и тд. Просил знакомых,что бы относились так же,как к русскому(хотя это было совсем не просто) человеку. Тогда я и думать не думал,что буду уезжать. А теперь помогли они и получил гражданство всего за полтора года. Так что белый человек друг белому человеку,к какой бы нации он не принадлежал.


Последний раз редактировалось CyDbba, 24 ноября 2016 в 23:12.
offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 06:54
  #840 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
По статистике,70% не выезжало за пределы СНГ,возможно они думают,что так и должно быть?
Если ты думаешь, что так быть не должно, то это еще ничего не значит.
Странный ты тип конечно, учитывая то, что считаешь себя неебово адекватным.
Да одну только Россию треть жизни можно колесить, если конечно есть желание путешествовать, чего уж там говорить про СНГ.
А у тебя установка какой-то блондинки: не был в Париже, на Мальдивах, в Тае? ФУ ЛОХ!

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 07:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #841 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Ну давай теперь,расскаджи,какой я жид,негр и тд,удовлитвори свою неполноценность.



Кстати,можешь меня поздравить,позавчера я стал гражданином 1 из самых белых стран Европы.
Были времена, когда в Lonsdale ходили разные мутные типы, особо они любили носить брен под курткой распахнутой, чтобы открыто красовались лишь центральные 4 буквы NSDA Чем подтверждали свою поддержку NSDAP Office of Racial Policy

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 08:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #842 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
А тут интернет,можно пиздаболить,с монитора то по ебалу не получишь. Ахуеть же какая власть,можешь того нахуй послать,можешь этого,да что там,можешь вообще всех,и ничего не будет. Как же этого не хватало в школе,правда?
В моей школе таки учили любить ближнего своего. Бгат за бгата, такое за основу взято

А вот ты, судя по фоткам выше — какой-то неудовлетворённый по жизни молодой человек.
С поджатыми губами и со злобным выражением лица стоишь. Плюс если почитать (из сообщения в сообщение) сколько ты негатива пишешь — такое ощущение что тебя каждый день пиздили, что ты и начал скитаться как кочевник.
И лицо твоё довольно озлобленное. То ли тебе бабы не дают... то ли ещё кто... но вот только непонятно почему в этом виноваты чурки, жеды и коммуняки у тебя?
Да где же негатив я пишу то? Это ведь правда)
Просто мне странно,что люди настолько быдло,что указав им врага,они забыли о всём.
Быдлу важнее,что там сказал жидовский президент Украины,чем состояние их улиц,дорог,детских площадок. Всё ведь находится в плачевном состоянии,но всем похуй,всем важно победить Украину и желательно Америку. Они не думают,что даже победив,их детей жиды так же продолжат ставить раком,оставляя 1000-ными в очереди,они так же будут ездить по ямам,получая в среднем по 500 баксов.
По статистике,70% не выезжало за пределы СНГ,возможно они думают,что так и должно быть?

п.с. Мне в принципе похуй,но всё же,зря ты так думаешь. В начале нулевых было много переселенцев с Польши у нас. Многим из них я помог,в том числе с поступлением в школы/универы и тд. Просил знакомых,что бы относились так же,как к русскому(хотя это было совсем не просто) человеку. Тогда я и думать не думал,что буду уезжать. А теперь помогли они и получил гражданство всего за полтора года. Так что белый человек друг белому человеку,к какой бы нации он не принадлежал.
Слушай... а что нужно что бы в Польшу переехать ? хотя бы на годик например ?
Ну или на сезон например 3-4 месяца ?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 09:04
  #843 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Какого блять еще россиянина Что ты несешь.




а под кого блять съебал в россию, бухаешь, против укров топишь, или кто ты там у себя в голове, может белорус?
Есть официальный документ, качюнь ты мой, который определяет ГРАЖДАНСКУЮ принадлежность, а есть официальный документ, который определяет НАЦИОНАЛЬНУЮ принадлежность.
Разучи там в перерывах между тренями что есть русский, россиянин, украинец по национальному признаку и украинец по гражданству.

Разница в том, что у меня русские не могут отнять Крым априори, так как они просто физически не могут выступать для меня врагами ибо я русский, а для украинца маверона-петуха - могут. Может позже еще придумаю как тебе объяснить более доходчиво.

Вскукареки укроинцев по поводу русской агрессии- это в большинстве случаев конфликт гражданский. Я не на столько ебанутый, что бы конфликтовать по этому признаку. Вот если бы казахи захватили бы часть Луганской области к примеру- согласен, не порядок.

Русские по национальности и украинцы по гражданству, обиделись на таких же русских по национальности но россиян, за то, что те захватили у них Крым. Ну и пусть катятся на хуй. За будулаев по типу бугагашеньки и прочих исконных украинцев с оселедцами говорить не стану. У них там свой мир, пусть тоже катятся на хуй, допустим.
бурят-синебот, объясни нам какой документ у тебя подтверждает национальную принадлежность

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 09:08
  #844 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Были времена, когда в Lonsdale ходили разные мутные типы, особо они любили носить брен под курткой распахнутой, чтобы открыто красовались лишь центральные 4 буквы NSDA Чем подтверждали свою поддержку NSDAP Office of Racial Policy
тя били такие в свое время?

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 09:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #845 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Были времена, когда в Lonsdale ходили разные мутные типы, особо они любили носить брен под курткой распахнутой, чтобы открыто красовались лишь центральные 4 буквы NSDA Чем подтверждали свою поддержку NSDAP Office of Racial Policy
тя били такие в свое время?
Нет, но в журналах конца 90-х начала нулевых эту тему муссировали

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 09:13
  #846 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Были времена, когда в Lonsdale ходили разные мутные типы, особо они любили носить брен под курткой распахнутой, чтобы открыто красовались лишь центральные 4 буквы NSDA Чем подтверждали свою поддержку NSDAP Office of Racial Policy
тя били такие в свое время?
Нет, но в журналах конца 90-х начала нулевых эту тему муссировали
А ты че не тусил на манежке и пушке с вайтсмоками всякими?

online
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 09:16
  #847 (ПС)
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
Были времена, когда в Lonsdale ходили разные мутные типы, особо они любили носить брен под курткой распахнутой, чтобы открыто красовались лишь центральные 4 буквы NSDA Чем подтверждали свою поддержку NSDAP Office of Racial Policy
тя били такие в свое время?
Нет, но в журналах конца 90-х начала нулевых эту тему муссировали
Ты столько лет в ДВИЖЕ и ни разу от СКИНОВ не бегал?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 09:17
  #848 (ПС)
А маленькую девочку Томми в фонтан уронил, негодяй

online
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 09:21
ВКонтакте
  #849 (ПС)
Кутьба сторонится людей , кепка чтоб не смотреть белым людям в глаза , типичный сальный мигрант Ахмет

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 09:22
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #850 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
тя били такие в свое время?
Нет, но в журналах конца 90-х начала нулевых эту тему муссировали
А ты че не тусил на манежке и пушке с вайтсмоками всякими?
У нас была своя туcа Flash Guyz Clan Зародилась в Тушино, тусовали потом в Митино и на Покровской Стрешнево и потом уже Красный Балтиец (район метро аэропорт - сокол)


В ПТЮЧе 1998 года в статье упоминались



Добавлено через 5 минут 18 секунд
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Безвизовый Режим Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
тя били такие в свое время?
Нет, но в журналах конца 90-х начала нулевых эту тему муссировали
Ты столько лет в ДВИЖЕ и ни разу от СКИНОВ не бегал?
Были эпизоды пару раз в конце 90-х, но не такие серьёзные, чтобы писать про это отдельные рассказы

Добавлено через 6 минут 51 секунду
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
А маленькую девочку Томми в фонтан уронил, негодяй
вы мне рассказ Томми будете всё жизнь припоминать?

https://www.youtube.com/watch?v=NPg-8bfYfFw&index=84&lis...0F6FC9644F

offline
Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.