Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:09
  #901 (ПС)
во сколько янукович врать будет ? не хочу смотреть нтв весь вечер

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,209
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:09
  #902 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ай, пиздабол все-таки. Сидит, сученок, на чужом диване, и еще наглости хватает дерзить.
ты уйдешь отсюда нахуй после предоставления чеков ? ты заебал уже реально
Почему я должен уходить? Скорее, ты заинтересован в этом, ведь на кону твоя репутация и социальный статус.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,669
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:09
  #903 (ПС)
Саша Мед красава, хаслит на зло глупым Оркаинцам

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:10
  #904 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ай, пиздабол все-таки. Сидит, сученок, на чужом диване, и еще наглости хватает дерзить.
ты уйдешь отсюда нахуй после предоставления чеков ? ты заебал уже реально
Почему я должен уходить? Скорее, ты заинтересован в этом, ведь на кону твоя репутация и социальный статус.
репутация перед кем? перед кучкой анонимов? вменяемым людям хватило фотографий которые я скинул, чтобы не продолжать полыхать в адовой зависти.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
мёд тонны порнухи хранит на винтах и фотографии обложек дисков или он пират бледь

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,209
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:12
  #905 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

ты уйдешь отсюда нахуй после предоставления чеков ? ты заебал уже реально
Почему я должен уходить? Скорее, ты заинтересован в этом, ведь на кону твоя репутация и социальный статус.
репутация перед кем? перед кучкой анонимов? вменяемым людям хватило фотографий которые я скинул, чтобы не продолжать полыхать в адовой зависти.
Что ты скинул? Фотографии дивана и чека не было, пиздаболишка. Может ты там на тахте бабушкиной сидел вообще.

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:13
  #906 (ПС)
Киев выразил протест российской стороне после акции протеста у культурного центра Украины в Москве и поджога украинского флага, и требует расследования, говорится в комментарии МИД Украины на сайте министерства в среду.

...


москали ахуели, тряпку нашу сожгли, на ножи скорей их

offline
OldBoy
Аватар для NegoZiAnt
Сообщения: 1,297
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ханты-Монтана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #907 (ПС)
В киеве начался допрос якубовича.
Так и вижу, заходит якубович в кадр
И начинается
"Первую тройку следаков - в студию! Крутите барабан"

online
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:17
  #908 (ПС)
Маверон становится жертвой своего бахвальства и, по-моему, уже не впервые. Казалось бы кому интересно, что ты себе телек купил, так нет, он хвастается этим перед анонимами на ххру и обижается, что его троллят

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,209
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:17
  #909 (ПС)
-Цитата от Nathanson Посмотреть сообщение
Киев выразил протест российской стороне после акции протеста у культурного центра Украины в Москве и поджога украинского флага, и требует расследования, говорится в комментарии МИД Украины на сайте министерства в среду.

...


москали ахуели, тряпку нашу сожгли, на ножи скорей их
Нацбол об этом правильно сказал.
-
Никто ко мне не обращался когда в Киеве бесновались у российского посольства тысячи

В связи с требованием украинских властей расследовать сожжение украинского флага в Москве мне звонят журналисты и просят ответить по этому поводу на вопросы.

Я им говорю :
"а почему вы мне не звонили когда у российского посольства в Киеве бесновались тысячи украинских националистов ?"
Журналист врёт,выдавливает из себя " ...возможно мои коллеги звонили".
Никакие журналисты мне не звонили тогда.
Ну не один не обращался.
http://limonov-eduard.livejournal.com/979226.html

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:23
  #910 (ПС)
-Цитата от Nathanson Посмотреть сообщение
Киев выразил протест российской стороне после акции протеста у культурного центра Украины в Москве и поджога украинского флага, и требует расследования, говорится в комментарии МИД Украины на сайте министерства в среду.

...


москали ахуели, тряпку нашу сожгли, на ножи скорей их
много раз ходил мимо этого культурного центра, стоял он на Арбате и никому не мешал. Я думал там окна побили, а тут оказывается всего лишь наклейку приклеили и флаг сожгли...а вроде как в сми писали про погромы. Наш МИД осудил эту выходку, считаю абсолютно справедливо - Россия это вам не Украина, тут мародёрство не поддерживают на высшем уровне

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #911 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=LKRqsPVweYo



offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:28
  #912 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Маверон становится жертвой своего бахвальства и, по-моему, уже не впервые. Казалось бы кому интересно, что ты себе телек купил, так нет, он хвастается этим перед анонимами на ххру и обижается, что его троллят
я не хвастался, а показал что вы пиздаболы. вот у виртуала и армиши знатно пригорело, ведь они были уверены, что я с телефона сижу на форуме потому что они в великой рашке именно так и делают

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,209
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:31
  #913 (ПС)
Мавр обидку кинул на москалей, что он с телефона не может сидеть на форуме, лол. Ведь у него Сименс А35.

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:32
Домашняя страница Live Journal
  #914 (ПС)
"Наживо" это онлайн чтоли по хохлятски ?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:33
  #915 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Мавр обидку кинул на москалей, что он с телефона не может сидеть на форуме, лол. Ведь у него Сименс А35.
пиздец, как ты это делаешь? ты что за мной следишь??? откуда ты все про меня знаешь?

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:33
  #916 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Маверон становится жертвой своего бахвальства и, по-моему, уже не впервые. Казалось бы кому интересно, что ты себе телек купил, так нет, он хвастается этим перед анонимами на ххру и обижается, что его троллят
я не хвастался, а показал что вы пиздаболы. вот у виртуала и армиши знатно пригорело, ведь они были уверены, что я с телефона сижу на форуме потому что они в великой рашке именно так и делают
Маверон, это был троллинг и ты купился и продолжаешь дальше вестись. Ритуал уже откровенно стебётся, когда просит чек с паспортными данными, а ты всё сердишься и сердишься

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:33
  #917 (ПС)
ааа, тролят ну ясн. я прям обиделся теперь.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,209
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:43
  #918 (ПС)
Добрый день. Пишут вам сотрудники альфа-Банка. ККО "Бийский". Пишем потому, что разочаровались совсем в Альфа-Банке и не знаем, где искать правду. Дело в том, что нам - специалистам ККО, периодически урезают премию без объяснения... Например, сегодня 21.03.2014 после полуторонедельной задержки мы-таки получили премию за январь 2014 г и каково же было наше удивление, когда мы обнаружили, что премию нам урезали примерно на 50%. В он-лайн калькуляторе для расчета премии у всех премии в размере от 10 000 до 18 000, а по факту все Специалисты получили по 6000-8000 рублей. Урезали ни за что, и ни от кого ничего не можем добиться, Рук ККО спирает на Директора Розничного бизнеса по Алт. краю господина Пир..ва С., говоря, что она ничего не знает, а Пир...в типа трубку не берет... Как нам быть? Такая ситуация уже не первый раз.

К слову сказать, план отделением за январь 2014 г выполнен на 105% с учетом TIS на 113%. С операционной мотивацией все в порядке, процент ошибок 0,34% при норме 0,5%. Необоснованных претензий нет. в 2013 году нам такое безосновательное урезание премии объясняли тем, что "исчерпан фонд оплаты труда..." мы надеялись, что в 2014 такого не будет, ведь фонд оплаты труда на новый 2014 год только начался. Мы все старались, выходили на работу в свои выходные, дабы выполнить план, к слову сказать, план наше отделение выполняет всегда и что взамен?... Все крайне демотивированы. Помогите нам, пожалуйста, разобраться в ситуации.

Свои имена в целях анонимности мы скрываем, очень ждем пояснения на адрес электронной почты.

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,553
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:45
  #919 (ПС)
безвизовый режим не будет введён до тех пор, пока Маверон не оплатит кредит за диван.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:46
  #920 (ПС)
про вас даже в новом сезоне южного парка упоминается. посмотрите, узнаете себя там

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,209
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:50
  #921 (ПС)
Ну вот про киевский, если ты такой дотошный прям.
-
Положительные стороны компании
Работа подходит студентам исключительно наработать стаж. Оф. оформление и наличие ставки.
Хороший колектив и тимлидеры.
Говорят есть соц пакет. Карьерный рост, но пока его дождешься не известно захочешь ли. На повышение идут "друзья". Все, кто выбился тянут тех,с кем до этого работали/общались.
Отрицательные стороны компании
Когда приходишь на собеседование обещают одно, а по факту 90% отличается. С зп обман по полной программе. Ставку обещают грязными, премию заработать не реально. Как бы не работал и какую бы прибыль банку не сделал все равно ничего не получаешь, потому что в мотивации куча подводных камней. Говорят, что штрафов нет. Не верьте, есть! Устраиваешься на кредитного специалиста, а работаешь и оператором кол центра, и промоутером и интервьюером. Быввет вызывают в офис на прозвон базы. Постоянно что-то меняют, не успеваешь разобраться в инфе, как все опять поменялось. Альфа-Банк любит сложности во всем, начиная с документов и заканчивая стандортами работы! Офис требует, а руководители делают все, чтобы у вас не было и минутки вздохнуть. Колл центр свою работу не выполняет, потому что им зп платят от количества заявок на карты, т.е. назначения вызваниваете себе сами. Базы каждая со своим приколом. Потолняете базу банку тоже вы. Планы завышены и не выполняются из-за частых отказов. Причину отказов никто не говорит. График скачет как хочет. В месяц его могут поменять раза три, но тимлидеры идут на встречу и им можно "заказать" свободные дни. Это помимо привычных нервотрепок со стороны клиентов и начальства. IT вообще на приколе. Работу свою выполнять не хотят (выполняют,но когда уже не надо) и решай проблему как хочешь. Место работы не уютное, вечные сквозняки. Хоть обогреватели поставили. Офисная техника ели дышит. За бумагой и другими расходниками ездить придется вам за свои кровные. Руководитель адекватно общатся по работе не умеет.
В общем, было много надежды, осталось одно разочарование.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 14:56
  #922 (ПС)
прикольно про кредитных специалистов статью скинул и что дальше? к чему это? это не имеет никакого отношения ко мне и к Украине в целом. Твои попытки подколоть выглядят довольно убого) Я все еще надеюсь что ты сможешь меня удивить, по этому веду с тобой диалог.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,209
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 15:09
  #923 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
это не имеет никакого отношения ко мне и к Украине в целом.
Естественно, ведь Альфа-Банк - российский банк.
-
Я все еще надеюсь что ты сможешь меня удивить
В мире есть феномен, который позволяет человеку общаться и дружить с его идеалом, создав его самостоятельно. Это галюцинация, которые вы сможете слышать, видеть и чувствовать, как и обычного человека. Это - тульпа

В России существует официальная должность под названием «Вождь»

У Марка Уолберга и Лили Аллен есть третий сосок

1111111 x 1111111 = 1234567654321

Продолжительность жизни стрекозы — 24 часа

37-й президент США Ричард Никсон любил есть творог с кетчупом

Ну что, удивлен данным фактам?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 15:41
ВКонтакте MySpace
  #924 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Просто москали ссыкливо отжали дотационные Крым и Донбасс, и хоть РФ существенно разгрузила тем самым бюджет Украины, но операция ДРГ ГРУ МВД ПДД СВД под кодовым названием "Шатун" подорвала Украину изнутри как раз в тот момент, когда до покращенний оставалось рукой подать.
Пора бы уже знать, что на войне киборги стреляют газом и электричеством, поэтому тарифы повышаются.


бля, это 6!


offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 15:48
  #925 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Почему я должен уходить? Скорее, ты заинтересован в этом, ведь на кону твоя репутация и социальный статус.
репутация перед кем? перед кучкой анонимов? вменяемым людям хватило фотографий которые я скинул, чтобы не продолжать полыхать в адовой зависти.
Что ты скинул? Фотографии дивана и чека не было, пиздаболишка. Может ты там на тахте бабушкиной сидел вообще.
Я вот кстати тоже не понимаю, зачем он хвастался чужим диваном. Купил бы свой и выебонил тогда.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.