Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 15:54
  #1101 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Ты долбоеб какой-то, головой подумай. Люди в большинстве уже повозвращались домой и тут война снова грянула. К тому же у кого-то денег нет просто. А так и так во время сильных боевых действий в постоянно обстрелянных районах мало кто жил, в основном снимали квартиры в безопасных районах, либо вобще жили в Украине - России.
Умерь свой пыл и давай попробуем подумать вместе,ты можешь это сделать,когда хочешь.
Представим,что у тебя ребёнок и во время боевых действий ты с семьёй уехал из условной Горловки(или что там у вас обстреливают,не суть). Так вот,прошло всего несколько относительно спокойных месяцев,хотя начальник копротивленцев,каждую неделю как по звонку рапортует о нарушении режима огня.
Будучи не абсолютным дебилом,ты понимаешь,что ситуация накалена и никаких решений по разногласиям не было найдено,то есть в любой момент всё начнётся снова,а в таком случае,тебе о5 придётся в спешке уезжать.
Как ты считаешь,при таких вариантах, возвращаться обратно разумное решение?
А зачем представлять что у меня есть ребенок? Можно для драматизма представить еще что кроме того что у меня есть ребенок, он еще и болен, а сам я еврейского происхождения. Только смысл во всем этом? Разговор то шел о людях в целом.

Кстати боевых действий серьезных не было наверное как минимум год, если не около двух, а не "несколько месяцев". И у людей есть такое понятие как родной дом, тебе это не понять, но не всем по душе скитаться по миру как цыганам.

А те кто снимал квартиры в Донецке подальше от боевых действий вобще смысла продолжать было мало. Если уже не стреляют по сути и дома, а ты только в этом случае платишь не за что деньги. Особенно если говорить за людей у которых днищенские зарплаты, а таких большинство в Донецке. К примеру они там снимали квартиру и едва концы с концами сводили, а тут приехали домой и уже могут более или менее как то жить.

Ну и естественно не все люди настолько трусливы как ты, если ты даже не можешь представить как можно жить в некогда обстреливаемых районах, ведь потенциально там могут начать стрелять когда нибудь снова. А многие люди жили даже при боевых действиях, и многие поуезжали когда начался уже полный ад.

Я конечно не знаю какая там была обстановка на какой-то образно говоря Путиловке или других ранее сильно обстреливаемых районах во время перемирия. И сужу больше по нашим местным. Но нашу местность я бы сильно обстреливаемой не назвал бы, скорее мы на границе между пиздецом и более или менее безопасных районах. Хотя во время боевых действий ад у нас бывал временами и разрушений не мало было. Но на Путиловке той же бывал и людей там точно поприбавилось, значит не все так плохо там было во время перемирия.

Добавлено через 39 минут 8 секунд
Был вчера в районе ветки, и там возле школы в тротуаре до сих пор торчит то что осталось от ракеты, прилетела она со стороны Песок как мне кажется. Ну это так к слову, раз опять у коколей самообстрелы начались.

И еще интересно, коколы объясните зачем ДНР делает "самообстрелы" если вы считаете что это так. Ладно раньше еще можно было бы что-то придумать, по типу хотят дискредитировать доблестную украинскую армию и ввести войска. Но сейчас то всем же уже давно должно быть очевидно что кремль все что умеет это только кукарекать.


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 5 февраля 2017 в 16:49.
offline
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 17:13
  #1102 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
очередной воен мечтает поднять на щит врага. и что от этого изменится??
ок, что именно тебя интересует?
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079614275-n1082/

растолкуй логически, как всё есть на самом деле
Экспортером насилия на юго-восточной части донбасса (далее ЛДНР) является РФ, в лице её единоличного хозяина ВВПутина. У ЛДНР нет таких ресурсов, ни запасов, ни кадров, ни экономики вести не то что войну, а даже боевые действия.
ну да, ты прав. а если копнуть чуть глубже? ответь на вопрос: народ ЛДНР хочет быть в такой Украине или хочет быть с такой Россией? ответь прямо.

из разговоров с моими друзьями: наши военные там есть под видом добровольцев; денег зарабатывали они там прилично (общался на эту тему в 14 году, сейчас не знаю, но думаю, что ничего не изменилось)

ну и без друзей я был уверен, что там есть наши ребята. это к Углю относится, кстати, который хуесосит тут Путина, но свой Донбасс не защищает.

маверону и приближённым: любой адекватный человек в РФ понимает, что внутренняя политика у нас очень хуевая. не думайте, что вы тут мессии, которые нам глаза на жизнь открывают. долбоебы вы обычные. вам надо понять, что страна, которая занимает 1/6 часть суши, не может забить на внешнюю политику. и дело не в вас, а в политике ведущих стран мира.

внутренняя политика у нас очень хуевая. чуть лучше, чем у вас.

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 17:46
  #1103 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Хотите разобраться, но когда ОБСЕ уже прямо пишет что Мариуполь обстреляли ДНР, вы что-то ебала воротить начинаете.
Ну раз ОБСЕ уже прямо пишет, значит, правда.
Напиши ОБСЕ что Мариуполь ебанули укропы, то каждый ватан в этой теме ссылался бы на них

Добавлено через 7 минут 7 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Из чего следует вывод, что танк, что град, абсолютно похуй, опасность для мирных жителей сопоставима.
А танки там стреляли из жилых кварталов или просто стояли, не напомнишь?

Добавлено через 44 минуты 43 секунды
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение

Раз там целый завод, то какого хуя тогда они арьиллерией не ёбнули, а какие-то сраные две мины запустили, долбоёбушка? И что это за миномёт, который на такое расстояние ебашит - от позиций укропов, до той остановки 15 км, если не больше. Какой блять дебил будет на такое расстояние с миномёта целиться? Там же 15 километров! 15 км, Карл!

Добавлено через 4 минуты 12 секунд

Ты копротивлялся что российской армии на Донбассе нет. "Вообще ничего не объяснял" он блять. Хотите разобраться, но когда ОБСЕ уже прямо пишет что Мариуполь обстреляли ДНР, вы что-то ебала воротить начинаете.
Где? покажешь? Единственное моё утверждение в этой теме, что те кто скидывает ссылки на видео Om - конченые долбаёбы безголовые, ты ведь скидывал, да?
А это что за унылый выебон был?
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Наша армия там уже давно под видом этих самых "ополченцев"
и не только, каждый русский вообще сейчас воюет на донбасе, кто то под видом камня, кто то под видом травинки, а кого то уже давно отпустило
Добавлено через 1 час 29 минут 52 секунды
В свете разговоров про стрельбу из жилых кварталов и "ответок" тут невольно вспоминается вот эта классика
https://youtu.be/Zv39Lc5oSVs


Какое же вы тупое быдло, ватаны
тупой тут тот, кто выставил видео где в названии, называют ополченцев, террористами

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 17:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #1104 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

лучше скажи, " я признаю, что не знаю по теме нихуя, и даже логически поразмыслить не готов"
а ну ка давай статистику дружок. сколько техники, солдат и денег в украине и лднр.
Ну вообще ты же у нас эксперт и делаешь заявления, о том, что "точно не хватит". Но да хуй с ним. Про деньги я даже говорить ничего не буду, не интересует. Что касается солдат, если рассматривать украинские оценочные суждения, то это 35-45 тысяч человек, что является довольно слабой ориентировкой ( может быть как сильно больше, так и сильно меньше), но всё же примем её.
Учитывая оценку об убитых - 9 к человек и заявления украинской стороны о 2500 убитых военных, опять же учитывая что обороняющиеся теряют меньше + 2 котла, в которых были очень серьёзные жертвы с украинской стороны, можем подытожить, что ЛДНР потеряли порядка 2 к человек убитыв ми за время конфликта ( тут можн, конечно, говорить о том, что официальные цифры могут быть заниженными, но не в разы точно,а условные 10% не сильно решают ). Из этого мы можем сделать вывод, что текучка в армии не такая уж и высокая и быстрые замены кадров не нужны.
Далее о чём стоит поразмыслить, сколько человек находятся на линии соприкосновения. Какая бы большая армия не была, это похуй, главное что есть на передовой, потому что именно от тех кадров больше всего зависит. По самым смелым прогнозам можно сказать, что тысяч 10, хотя это число явно сверх завышено, по моему субъективному мнению тысяч 5, потому что фронт маленький и довольно "простой", здесь нету никаких участков в окружении или хотя бы в полуокружении, которые тебе нужно постоянно пополнять и усиливать. Далее нас волнуют обученные кадры, учитывая, что в советские годы, "офицеров было СЛИШКОМ много" (~7 солдат на 1 офицера), а в нормальных армиях 13 к 1 или даже 20 к 1, можно допустить что обученных кадров 1 к 10 солдатам т.е. на линии соприкосновения должны быть 500-1000 человек. По всей территории, учитывая, что внутренние проблемы не столь важны, или например на границе с Россией, всем похуй насколько качественный кадр будет находится, мы можем поднять эту цифру до 2500 людей ( и это довольно смело ). Учитывая населённость ДНР ( только ДНР) в 2.3 млн человек, вспоминая то, что в армии республик далеко не только люди из Донецка, а по всей области ( ведь началось то всё по области). Сделаем вывод, что число в 2500 обученных людей - более чем возможное, даже без помощи извне ( а помощь извне есть).
Далее мы можем поговорить о самих солдатах. Учитывая что работы не много в республиках, а так же роль пропаганды (которая безусловно серьёзнейшая и имеющая под собой основания), а ополченцам хоть что-то да платят. Можно сделать вывод, что и в рекрутах особо проблем нету. А чем шахтёр с Донецка хуже условно виолончелиста со Львiва, который не может устроится работать после завершения своего училища и пошёл по мобилизации в АТО? да ничем.

Из этой всей логической цепочки я могу подытожить, что важность присутствия Российского контингента на территории ЛДНР сильно преувеличена и острой проблемы с кадрами у них нет.

Если что-то не нравиться в моей цепи, пожалуйста, высказывайся, подискутируем, пересчитаем.
Можем подытожить, можем сделать вывод)) знаешь таким количеством без связных слов, и оборотов, можно не доказть что-то, а утомить... информативности ноль.

Но скажем спасибо пользователю Dsorrow за сравнение численности солдат у двух половинок двух областей и украины, и по всей видимости пришло время опять доказывать что пися красная.
зайдем с отличной цитаты одного ватника:
-
Одна установка Град использует 40 снарядов длинной примерно метра четыре. Значит в грузовик в обычный вместится максимум на два таких залпа,по 40 шт.
снаряды для Градов – это для пяти машин на час стрельбы всего. Представляете. На час! И всего на пять. А их там сотни
карта впк украины до ато
Показать скрытый текст

далее приведм список предприятий укрооборнки захваченных сепаратистами:
Дон. Область: Науково–дослідний інститут комплексної автоматизації, Дослідно–конструкторське бюро "Промінь", Донецький казенний завод хімічних виробів, Макіївський державний проектний інститут.
Луг. Область: Луганський авіаційний ремонтний завод, Луганстький верстатобудівний завод, Хімічне казенне обєднання імені Петровського, Луганський патрон.

Ну тоесть из всего можно выделить Луган. Патрон, котрый горел и разбомблен авиацией еще в 2014-м. и химию для взрывчатых веществ, но взрывчатые вещества это не ракеты, снаряды и патроны!
Тепреь дислокация наземных и воздушных войск Украины (сайнс 2012)
Показать скрытый текст

не густо.
войсковые части все авиация да прочья хуета:
Показать скрытый текст

одно время ходила байка про захват в бахмуте консервированной техники. но:
вот эта часть до захвата:
Показать скрытый текст

а вот после освобождения:
Показать скрытый текст

помню еще как с памятников снимали танки и реставрировали
а ведь надо не просто с чего-то стрелять, еще надо чем стрелять.
вашему вниманию склады боеприпасов на тер. украины
Показать скрытый текст


идем дальше - деньги. которые совсем не важны как утвержадает проф. дисскутер. а я говорю что это основное!
а соляра, бензин для техники??? ты хоть понимаешь сколько горючки жрут все эти милитари игрушки. Карта НПЗ, ближайший в Лисичанске
Показать скрытый текст

еще раз повторяю мой юный (по всей видимости) друг! пися красная, земля круглая.. можешь пробовать писать несвязные предложения доказывая обратное.. надеясь на то что у меня нет времени или желания отвечать.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 18:17
  #1105 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
это к Углю относится, кстати, который хуесосит тут Путина, но свой Донбасс не защищает.
Ну во первых не "хуесошу", а критикую причем по-моему вполне объективно. Во вторых ну пошел бы я как ты говоришь "защищать Донбасс" что то бы от этого изменилось бы? Ну там терпиловская внешняя политика России или еще что-то? Что-то сомнительно... Или ты думаешь таких которые пошли защищать Донбасс было недостаточно?

Думаю дальше продолжать не имеет смысла т.к и так понятно что ты ляпнул глупость.


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 5 февраля 2017 в 18:28.
offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 18:43
  #1106 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а ну ка давай статистику дружок. сколько техники, солдат и денег в украине и лднр.
Ну вообще ты же у нас эксперт и делаешь заявления, о том, что "точно не хватит". Но да хуй с ним. Про деньги я даже говорить ничего не буду, не интересует. Что касается солдат, если рассматривать украинские оценочные суждения, то это 35-45 тысяч человек, что является довольно слабой ориентировкой ( может быть как сильно больше, так и сильно меньше), но всё же примем её.
Учитывая оценку об убитых - 9 к человек и заявления украинской стороны о 2500 убитых военных, опять же учитывая что обороняющиеся теряют меньше + 2 котла, в которых были очень серьёзные жертвы с украинской стороны, можем подытожить, что ЛДНР потеряли порядка 2 к человек убитыв ми за время конфликта ( тут можн, конечно, говорить о том, что официальные цифры могут быть заниженными, но не в разы точно,а условные 10% не сильно решают ). Из этого мы можем сделать вывод, что текучка в армии не такая уж и высокая и быстрые замены кадров не нужны.
Далее о чём стоит поразмыслить, сколько человек находятся на линии соприкосновения. Какая бы большая армия не была, это похуй, главное что есть на передовой, потому что именно от тех кадров больше всего зависит. По самым смелым прогнозам можно сказать, что тысяч 10, хотя это число явно сверх завышено, по моему субъективному мнению тысяч 5, потому что фронт маленький и довольно "простой", здесь нету никаких участков в окружении или хотя бы в полуокружении, которые тебе нужно постоянно пополнять и усиливать. Далее нас волнуют обученные кадры, учитывая, что в советские годы, "офицеров было СЛИШКОМ много" (~7 солдат на 1 офицера), а в нормальных армиях 13 к 1 или даже 20 к 1, можно допустить что обученных кадров 1 к 10 солдатам т.е. на линии соприкосновения должны быть 500-1000 человек. По всей территории, учитывая, что внутренние проблемы не столь важны, или например на границе с Россией, всем похуй насколько качественный кадр будет находится, мы можем поднять эту цифру до 2500 людей ( и это довольно смело ). Учитывая населённость ДНР ( только ДНР) в 2.3 млн человек, вспоминая то, что в армии республик далеко не только люди из Донецка, а по всей области ( ведь началось то всё по области). Сделаем вывод, что число в 2500 обученных людей - более чем возможное, даже без помощи извне ( а помощь извне есть).
Далее мы можем поговорить о самих солдатах. Учитывая что работы не много в республиках, а так же роль пропаганды (которая безусловно серьёзнейшая и имеющая под собой основания), а ополченцам хоть что-то да платят. Можно сделать вывод, что и в рекрутах особо проблем нету. А чем шахтёр с Донецка хуже условно виолончелиста со Львiва, который не может устроится работать после завершения своего училища и пошёл по мобилизации в АТО? да ничем.

Из этой всей логической цепочки я могу подытожить, что важность присутствия Российского контингента на территории ЛДНР сильно преувеличена и острой проблемы с кадрами у них нет.

Если что-то не нравиться в моей цепи, пожалуйста, высказывайся, подискутируем, пересчитаем.
Можем подытожить, можем сделать вывод)) знаешь таким количеством без связных слов, и оборотов, можно не доказть что-то, а утомить... информативности ноль.

Но скажем спасибо пользователю Dsorrow за сравнение численности солдат у двух половинок двух областей и украины, и по всей видимости пришло время опять доказывать что пися красная.

идем дальше - деньги. которые совсем не важны как утвержадает проф. дисскутер. а я говорю что это основное!
а соляра, бензин для техники??? ты хоть понимаешь сколько горючки жрут все эти милитари игрушки. Карта НПЗ, ближайший в Лисичанске
Показать скрытый текст

еще раз повторяю мой юный (по всей видимости) друг! пися красная, земля круглая.. можешь пробовать писать несвязные предложения доказывая обратное.. надеясь на то что у меня нет времени или желания отвечать.
Понимаю, тебе трудно воспринимать цепи логических выводов, ты способен понимать лишь последовательность уровня "взошло солнце - стало светло", но это исключительно твои проблемы.
Кстати я даже и не думал сравнивать армии ЛДНР и Украины, кроме получения примерных цифр потерь, армия украины вообще ни к чему. Но я понимаю, что у тебя огрооооомные проблемы с понятием текста, ты уже это написал.

Вообще я говорил конкретно о военных, странно что ты ни сказал ни слова на эту тему перешёл на вооружение и экономику.

Но это тоже заебись, теперь то мы знаем последние годы ты занимался чуть чуть биологией и астрономией, и теперь можешь похвастать своими иследованиями


Последний раз редактировалось Dsorrow, 5 февраля 2017 в 18:58.
offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 18:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #1107 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст


Ну вообще ты же у нас эксперт и делаешь заявления, о том, что "точно не хватит". Но да хуй с ним. Про деньги я даже говорить ничего не буду, не интересует. Что касается солдат, если рассматривать украинские оценочные суждения, то это 35-45 тысяч человек, что является довольно слабой ориентировкой ( может быть как сильно больше, так и сильно меньше), но всё же примем её.
Учитывая оценку об убитых - 9 к человек и заявления украинской стороны о 2500 убитых военных, опять же учитывая что обороняющиеся теряют меньше + 2 котла, в которых были очень серьёзные жертвы с украинской стороны, можем подытожить, что ЛДНР потеряли порядка 2 к человек убитыв ми за время конфликта ( тут можн, конечно, говорить о том, что официальные цифры могут быть заниженными, но не в разы точно,а условные 10% не сильно решают ). Из этого мы можем сделать вывод, что текучка в армии не такая уж и высокая и быстрые замены кадров не нужны.
Далее о чём стоит поразмыслить, сколько человек находятся на линии соприкосновения. Какая бы большая армия не была, это похуй, главное что есть на передовой, потому что именно от тех кадров больше всего зависит. По самым смелым прогнозам можно сказать, что тысяч 10, хотя это число явно сверх завышено, по моему субъективному мнению тысяч 5, потому что фронт маленький и довольно "простой", здесь нету никаких участков в окружении или хотя бы в полуокружении, которые тебе нужно постоянно пополнять и усиливать. Далее нас волнуют обученные кадры, учитывая, что в советские годы, "офицеров было СЛИШКОМ много" (~7 солдат на 1 офицера), а в нормальных армиях 13 к 1 или даже 20 к 1, можно допустить что обученных кадров 1 к 10 солдатам т.е. на линии соприкосновения должны быть 500-1000 человек. По всей территории, учитывая, что внутренние проблемы не столь важны, или например на границе с Россией, всем похуй насколько качественный кадр будет находится, мы можем поднять эту цифру до 2500 людей ( и это довольно смело ). Учитывая населённость ДНР ( только ДНР) в 2.3 млн человек, вспоминая то, что в армии республик далеко не только люди из Донецка, а по всей области ( ведь началось то всё по области). Сделаем вывод, что число в 2500 обученных людей - более чем возможное, даже без помощи извне ( а помощь извне есть).
Далее мы можем поговорить о самих солдатах. Учитывая что работы не много в республиках, а так же роль пропаганды (которая безусловно серьёзнейшая и имеющая под собой основания), а ополченцам хоть что-то да платят. Можно сделать вывод, что и в рекрутах особо проблем нету. А чем шахтёр с Донецка хуже условно виолончелиста со Львiва, который не может устроится работать после завершения своего училища и пошёл по мобилизации в АТО? да ничем.

Из этой всей логической цепочки я могу подытожить, что важность присутствия Российского контингента на территории ЛДНР сильно преувеличена и острой проблемы с кадрами у них нет.

Если что-то не нравиться в моей цепи, пожалуйста, высказывайся, подискутируем, пересчитаем.
Можем подытожить, можем сделать вывод)) знаешь таким количеством без связных слов, и оборотов, можно не доказть что-то, а утомить... информативности ноль.

Но скажем спасибо пользователю Dsorrow за сравнение численности солдат у двух половинок двух областей и украины, и по всей видимости пришло время опять доказывать что пися красная.

идем дальше - деньги. которые совсем не важны как утвержадает проф. дисскутер. а я говорю что это основное!
а соляра, бензин для техники??? ты хоть понимаешь сколько горючки жрут все эти милитари игрушки. Карта НПЗ, ближайший в Лисичанске
Показать скрытый текст

еще раз повторяю мой юный (по всей видимости) друг! пися красная, земля круглая.. можешь пробовать писать несвязные предложения доказывая обратное.. надеясь на то что у меня нет времени или желания отвечать.
Понимаю, тебе трудно воспринимать цепи логических выводов, ты способен понимать лишь последовательность уровня "взошло солнце - стало светло", но это исключительно твои проблемы.
Кстати я даже и не думал сравнивать армии ЛДНР и Украины, кроме получения примерных цифр потерь, армия украины вообще ни к чему. Но я понимаю, что у тебя огрооооомные проблемы с понятием текста, ты уже это написал.

Вообще я говорил конкретно о военных, странно что ты ни сказал ни слова на эту тему и перешёл на вооружение и экономику.

Но это тоже заебись, теперь то мы знаем последние годы ты занимался чуть чуть биологией и астрономией, и теперь можешь похвастать своими иследованиями
этот диалог, это как стоя по пояс в говне, выяснять кто все таки пернул!! все же всё понимают. так хуле здесь упражняться в беллетристике под названием - софизм?? мы же не дауны-дипломаты за круглым столом в оон.

offline
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 18:55
  #1108 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
это к Углю относится, кстати, который хуесосит тут Путина, но свой Донбасс не защищает.
Ну во первых не "хуесошу", а критикую причем по-моему вполне объективно. Во вторых ну пошел бы я как ты говоришь "защищать Донбасс" что то бы от этого изменилось бы? Ну там терпиловская внешняя политика России или еще что-то? Что-то сомнительно... Или ты думаешь таких которые пошли защищать Донбасс было недостаточно?

Думаю дальше продолжать не имеет смысла т.к и так понятно что ты ляпнул глупость.
да ты нихуя про нашу власть не знаешь. кого ты там обьъективно критикуешь? тебе кудьба уже объяснил, что за какую партию не проголосуй - всё одна хуйня. ты вообще смотрел, как голосует КПРФ? поддерживает ли эта партия законы за которые голосует ЕДИНАЯ РОССИЯ? анализировал? я уверен, что нет. вывод очевиден.

а я не знаю достаточно ли тех, кто пошел защищать Донбасс или нет. не понимаю почему ты решил, что достаточно. ты просто трус, который ждет помощи и плачет, что её нет
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение

Можем подытожить, можем сделать вывод)) знаешь таким количеством без связных слов, и оборотов, можно не доказть что-то, а утомить... информативности ноль.

Но скажем спасибо пользователю Dsorrow за сравнение численности солдат у двух половинок двух областей и украины, и по всей видимости пришло время опять доказывать что пися красная.

идем дальше - деньги. которые совсем не важны как утвержадает проф. дисскутер. а я говорю что это основное!
а соляра, бензин для техники??? ты хоть понимаешь сколько горючки жрут все эти милитари игрушки. Карта НПЗ, ближайший в Лисичанске
Показать скрытый текст

еще раз повторяю мой юный (по всей видимости) друг! пися красная, земля круглая.. можешь пробовать писать несвязные предложения доказывая обратное.. надеясь на то что у меня нет времени или желания отвечать.
Понимаю, тебе трудно воспринимать цепи логических выводов, ты способен понимать лишь последовательность уровня "взошло солнце - стало светло", но это исключительно твои проблемы.
Кстати я даже и не думал сравнивать армии ЛДНР и Украины, кроме получения примерных цифр потерь, армия украины вообще ни к чему. Но я понимаю, что у тебя огрооооомные проблемы с понятием текста, ты уже это написал.

Вообще я говорил конкретно о военных, странно что ты ни сказал ни слова на эту тему и перешёл на вооружение и экономику.

Но это тоже заебись, теперь то мы знаем последние годы ты занимался чуть чуть биологией и астрономией, и теперь можешь похвастать своими иследованиями
этот диалог, это как стоя по пояс в говне, выяснять кто все таки пернул!! все же всё понимают. так хуле здесь упражняться в беллетристике под названием - софизм?? мы же не дауны-дипломаты за круглым столом в оон.
ты мне на вопрос ответь, че игноришь то?

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 19:04
  #1109 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение

Можем подытожить, можем сделать вывод)) знаешь таким количеством без связных слов, и оборотов, можно не доказть что-то, а утомить... информативности ноль.

Но скажем спасибо пользователю Dsorrow за сравнение численности солдат у двух половинок двух областей и украины, и по всей видимости пришло время опять доказывать что пися красная.

идем дальше - деньги. которые совсем не важны как утвержадает проф. дисскутер. а я говорю что это основное!
а соляра, бензин для техники??? ты хоть понимаешь сколько горючки жрут все эти милитари игрушки. Карта НПЗ, ближайший в Лисичанске
Показать скрытый текст

еще раз повторяю мой юный (по всей видимости) друг! пися красная, земля круглая.. можешь пробовать писать несвязные предложения доказывая обратное.. надеясь на то что у меня нет времени или желания отвечать.
Понимаю, тебе трудно воспринимать цепи логических выводов, ты способен понимать лишь последовательность уровня "взошло солнце - стало светло", но это исключительно твои проблемы.
Кстати я даже и не думал сравнивать армии ЛДНР и Украины, кроме получения примерных цифр потерь, армия украины вообще ни к чему. Но я понимаю, что у тебя огрооооомные проблемы с понятием текста, ты уже это написал.

Вообще я говорил конкретно о военных, странно что ты ни сказал ни слова на эту тему и перешёл на вооружение и экономику.

Но это тоже заебись, теперь то мы знаем последние годы ты занимался чуть чуть биологией и астрономией, и теперь можешь похвастать своими иследованиями
этот диалог, это как стоя по пояс в говне, выяснять кто все таки пернул!! все же всё понимают. так хуле здесь упражняться в беллетристике под названием - софизм?? мы же не дауны-дипломаты за круглым столом в оон.
Ты слова чтоли пошёл гуглить, а то как то странно они уживаются с "примерами" твоими .р
Не знаю чё ты там споришь, я нигде не спорю, я привёл логическую цепочку, объясняя почему Российские военные кадры на востоке украины не являются столь обязательными, жду когда ты найдёшь там какие то несостыковки и пояснишь, почему я не прав. А не Начал перескакивать ( ) на тему вооружений и экономику

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 19:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #1110 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
ты мне на вопрос ответь, че игноришь то?
ну нужно же как то приучать пользователей писать с основного аккаунта, и не превращать форум у загальну сральню

offline
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 19:42
  #1111 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
ты мне на вопрос ответь, че игноришь то?
ну нужно же как то приучать пользователей писать с основного аккаунта, и не превращать форум у загальну сральню
это мой основной аккаунт. на вопрос ты так и не ответил, слабый.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 20:25
  #1112 (ПС)
даже точка не истерила как уголь в самые жаркие дни. я б на месте царя не помогал такому условному углю вообще ничем. не обязательно быть рембой, можно и лопатой помахать в свободное время, штукатурку где-то подмазать, в этом нету ниче зазорного. а то типа получаеца хахлы убийцы, россия предала, мы сами по себе, а делать я ниче не буду - за меня кто-нибудь сделает. за окном война гремит, а большинство сидит в инторнете, трет за геополитику. чо тут сказать - 21 век.

и кстати, в английской педивикии есть список "сепаратистского" вооружения - там хватает техники, которая имеет чисто российский след, причем есть и солидные такие штуковины, которые украм с их сраными европейскими подгонами и не снились.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 20:26
  #1113 (ПС)
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
да ты нихуя про нашу власть не знаешь. кого ты там обьъективно критикуешь? тебе кудьба уже объяснил, что за какую партию не проголосуй - всё одна хуйня. ты вообще смотрел, как голосует КПРФ? поддерживает ли эта партия законы за которые голосует ЕДИНАЯ РОССИЯ? анализировал? я уверен, что нет. вывод очевиден.
Может и так. Вполне могу представить что их трындеж очень расходится с делами, как голосуют не наблюдал.

-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
а я не знаю достаточно ли тех, кто пошел защищать Донбасс или нет. не понимаю почему ты решил, что достаточно. ты просто трус, который ждет помощи и плачет, что её нет
Потому что знаю что достаточно людей пошли воевать, многие из которых действительно хотели что-то изменить в лучшую сторону, а не участвовать в блядстве которое устроила тут впоследствии Россия. Некоторых знаю лично, но не суть. Что-то изменили в лучшую сторону?

Насчет трусости, забавно слышать подобное от расинянина который из телевизору только знает что такое война, ну еще может от кого-то там слышал И будь я трусом или даже трижды трусом, менее забавным это бы не стало.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 20:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #1114 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

ну ка давай свой логический вывод, блесни
с таким успехом я могу пообщаться со стеной.. и дело не в понимании, а в инфо пропасти между нами, мы просто на разных планетах.
вот включил видос и только начало посмотрел, подумал что это что-то древнее, ан нет.. цитаты:
"участники прокиевских вооруженных формирований штурмуют авдеевку" -
"киев применяет артилерию" - та не может быть блять.
Показать скрытый текст
...
А по мне ты лишь скулишь как обиженная сучка, потому что сказать тебе нечего совершенно.
Твоя проблема, что в связи с недалёкостью твоего ума, ты пытаешься спорить не со мной, а с кем то тобой выдуманным, который постоянно смотрит "вот эти сми". Но, к сожалению для тебя, не все такие тупые как тебе кажется, и даже если их выдают за таких, таковыми они не являются. Это у тебя в голове "Вова обиделся на Дональда и пошёл устроил войнушку", но это проблема лишь твоего скудоумия, а не реальности.
По факту, ведя с тобой беседу из логических цепочек, неизбежно приходя к тому, что ты ВЕРИШЬ в какую то оголтелую хуйню, ты побыстрому сливаешься, называя это всё "пустой полемикой", не в состоянии даже постоять за свои слова.

так же и тут, давай, логически, объясни свою точку зрения и я её разобью, и никакие "ифно пропасти" тут не будут преградой
Вот ты для меня пиздец какой тупой. Мерзкий, глупый, горный баран.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 20:47
  #1115 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
даже точка не истерила как уголь в самые жаркие дни. я б на месте царя не помогал такому условному углю вообще ничем.
А я никакой помощи от расиянского государства и не получал. И вобще ничего хорошего для меня расиянскае государство не сделало, скорее наоборот. В этом плане с хохляцким они не очень сильно отличаются.

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
не обязательно быть рембой, можно и лопатой помахать в свободное время, штукатурку где-то подмазать, в этом нету ниче зазорного. а то типа получаеца хахлы убийцы, россия предала, мы сами по себе а делать я ниче не буду - за меня кто-нибудь сделает.
А я ничего изменить и не могу.

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 20:54
  #1116 (ПС)
А в окопе на Донбассе сидит пацан
Гришка Тишин. Там шмаляют, и он не ноет

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 20:58
  #1117 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
даже точка не истерила как уголь в самые жаркие дни. я б на месте царя не помогал такому условному углю вообще ничем. не обязательно быть рембой, можно и лопатой помахать в свободное время, штукатурку где-то подмазать, в этом нету ниче зазорного. а то типа получаеца хахлы убийцы, россия предала, мы сами по себе, а делать я ниче не буду - за меня кто-нибудь сделает. за окном война гремит, а большинство сидит в инторнете, трет за геополитику. чо тут сказать - 21 век.

и кстати, в английской педивикии есть список "сепаратистского" вооружения - там хватает техники, которая имеет чисто российский след, причем есть и солидные такие штуковины, которые украм с их сраными европейскими подгонами и не снились.
Представь, 43 год, только что отгремели Сталинградская и Курская битвы, Днепр. Стратегическое преимущество на стороне Красной Армии. И вдруг Сталин в Тегеране подписывает сепаратное соглашение с Борманом. Красная Армия останавливается. Вермахт три года обстреливает Украину, в частности Киев, красноармейцам отвечать запрещено. Гум.ситуация хуже некуда, но НКВД блокирует почти все поставки провизии. Сталин три года твердит про безальтернативность тегеранских соглашений, параллельно с финансированием Третьего рейха, поставок солярки и запчастей для панцерваффе. Готов воевать при таких "вводных"?

Добавлено через 8 минут 54 секунды
И в то же время командующие фронтами повсеместно выпиливаются Смершем.

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 21:11
  #1118 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
даже точка не истерила как уголь в самые жаркие дни. я б на месте царя не помогал такому условному углю вообще ничем. не обязательно быть рембой, можно и лопатой помахать в свободное время, штукатурку где-то подмазать, в этом нету ниче зазорного. а то типа получаеца хахлы убийцы, россия предала, мы сами по себе, а делать я ниче не буду - за меня кто-нибудь сделает. за окном война гремит, а большинство сидит в инторнете, трет за геополитику. чо тут сказать - 21 век.

и кстати, в английской педивикии есть список "сепаратистского" вооружения - там хватает техники, которая имеет чисто российский след, причем есть и солидные такие штуковины, которые украм с их сраными европейскими подгонами и не снились.
Представь, 43 год, только что отгремели Сталинградская и Курская битвы, Днепр. Стратегическое преимущество на стороне Красной Армии. И вдруг Сталин в Тегеране подписывает сепаратное соглашение с Борманом. Красная Армия останавливается. Вермахт три года обстреливает Украину, в частности Киев, красноармейцам отвечать запрещено. Гум.ситуация хуже некуда, но НКВД блокирует почти все поставки провизии. Сталин три года твердит про безальтернативность тегеранских соглашений, параллельно с финансированием Третьего рейха, поставок солярки и запчастей для панцерваффе. Готов воевать при таких "вводных"?

Добавлено через 8 минут 54 секунды
И в то же время командующие фронтами повсеместно выпиливаются Смершем.
Не, одно дело, если ты в 41 пошел воевать за свой дом и такой пиздец произошел.
И другое дело, если не пошел воевать, а только на телеграфных столбах оставлял сообщения, какой Сталин хуевый и савецкое государство мне должно

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 21:23
  #1119 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
даже точка не истерила как уголь в самые жаркие дни. я б на месте царя не помогал такому условному углю вообще ничем.
А я никакой помощи от расиянского государства и не получал. И вобще ничего хорошего для меня расиянскае государство не сделало, скорее наоборот. В этом плане с хохляцким они не очень сильно отличаются.

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
не обязательно быть рембой, можно и лопатой помахать в свободное время, штукатурку где-то подмазать, в этом нету ниче зазорного. а то типа получаеца хахлы убийцы, россия предала, мы сами по себе а делать я ниче не буду - за меня кто-нибудь сделает.
А я ничего изменить и не могу.
ну если тебе в свете всего произошедшего не принципиально какой у тебя паспорт (лишь бы гарантированно не стреляли и не мешали тебе лично жить) - тогда у меня нету никаких вопросов. если россия усугубила ситуацию координаторами и подмазами, то, получается, и твои знакомые фронтовики все усугубили. получается, вообще не нужно было никому выебываться и стоило молча подчиниться модным киевским веяниям без всяких наивных надежд. и даже с такой позиции, знаешь ли - знать бы прикуп.

-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
даже точка не истерила как уголь в самые жаркие дни. я б на месте царя не помогал такому условному углю вообще ничем. не обязательно быть рембой, можно и лопатой помахать в свободное время, штукатурку где-то подмазать, в этом нету ниче зазорного. а то типа получаеца хахлы убийцы, россия предала, мы сами по себе, а делать я ниче не буду - за меня кто-нибудь сделает. за окном война гремит, а большинство сидит в инторнете, трет за геополитику. чо тут сказать - 21 век.

и кстати, в английской педивикии есть список "сепаратистского" вооружения - там хватает техники, которая имеет чисто российский след, причем есть и солидные такие штуковины, которые украм с их сраными европейскими подгонами и не снились.
Представь, 43 год, только что отгремели Сталинградская и Курская битвы, Днепр. Стратегическое преимущество на стороне Красной Армии. И вдруг Сталин в Тегеране подписывает сепаратное соглашение с Борманом. Красная Армия останавливается. Вермахт три года обстреливает Украину, в частности Киев, красноармейцам отвечать запрещено. Гум.ситуация хуже некуда, но НКВД блокирует почти все поставки провизии. Сталин три года твердит про безальтернативность тегеранских соглашений, параллельно с финансированием Третьего рейха, поставок солярки и запчастей для панцерваффе. Готов воевать при таких "вводных"?

Добавлено через 8 минут 54 секунды
И в то же время командующие фронтами повсеместно выпиливаются Смершем.
не вполне понял аналогию, что за стратегическое преимущество. если и можно было что-то стратегически брать, то в самом начале. можно было нагнать ужаса, как в грузии, принудить биндеровцев к миру. но, полакомившись крымом, император не рискнул стрелять в хахлов и гнать их чубатое братское племя за другой берег днепра. такова была его воля. тут на самом деле возможна сотня вариантов с самыми разными последствиями, в т.ч. и экономических, вплоть до создания марионеточного государства. и от этого пострадал бы не только донбасс. ну вот так уж вышло, так решили кремлевские стратеги

offline
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 23:07
  #1120 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
да ты нихуя про нашу власть не знаешь. кого ты там обьъективно критикуешь? тебе кудьба уже объяснил, что за какую партию не проголосуй - всё одна хуйня. ты вообще смотрел, как голосует КПРФ? поддерживает ли эта партия законы за которые голосует ЕДИНАЯ РОССИЯ? анализировал? я уверен, что нет. вывод очевиден.
Может и так. Вполне могу представить что их трындеж очень расходится с делами, как голосуют не наблюдал.

-Цитата от komandante Посмотреть сообщение
а я не знаю достаточно ли тех, кто пошел защищать Донбасс или нет. не понимаю почему ты решил, что достаточно. ты просто трус, который ждет помощи и плачет, что её нет
Потому что знаю что достаточно людей пошли воевать, многие из которых действительно хотели что-то изменить в лучшую сторону, а не участвовать в блядстве которое устроила тут впоследствии Россия. Некоторых знаю лично, но не суть. Что-то изменили в лучшую сторону?

Насчет трусости, забавно слышать подобное от расинянина который из телевизору только знает что такое война, ну еще может от кого-то там слышал И будь я трусом или даже трижды трусом, менее забавным это бы не стало.
"что-то изменить в лучшую сторону" это как? скажешь, что Путин пообещал, но обманул? ну окей. сразу же понятно стало, что как с Крымом не будет, но до сих пор воюете. или кто воюет? только наши войска? ты расскажи, как местный, кто там у вас Донбасс защищает. ты же должен знать.

ты трус не потому, что оружие в руки не взял, а потому, что сидишь на форуме и "объективно критикуешь", когда российские ребята едут "добровольцами" твою жопу защищать (ну и местные, конечно же, там). ты же вроде против украинской власти? хотя теперь уже может и скучаешь по ней, не знаю.

я трус, потому что я не поехал твою жопу спасать? возможно. только не ко мне домой враг пришел, а к тебе. ну раньше украинская власть была врагом, сейчас не знаю.

я не солдат, поэтому от меня у тебя дома смысла нет. я не хочу быть на твоем месте и нельзя так говорить, но если бы я считал, что ко мне домой вторгаются, то я бы защищал свой дом. пока что моей стране угрожают локально, для этого не надо ставить под ружье всё население. для решения этих локальных угроз есть действующие ВС РФ. будет прямое нападение как в 41 - буду защищать Родину.

твоя же позиция - похуй как, лишь бы жопа в тепле и безопасности. все тебе должны, а ты дома посидишь. я сделал такой вывод. если не прав, то поясни. и не надо плакать, как Путин обещал, но кинул

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 23:37
  #1121 (ПС)
Хуй пойми, чо вы на Угля накинулись, нахуя ему воевать, если "АЛЬТЕРНАТИВЫ МИНСКИМ СОГЛАШЕНИЯМ НЕТ"? При этом, Донбасс собираются обратно всунуть в Украину, охуенная борьба врагом, получается, от кого защищаться, от тех, кому уголь продается? Или от тех, кому контроль над границей передадут? По факту, что сепаров, что хохлов, ловко наебали, только одних прокатили с безвизом, а вторых - с присоединением к РФ. То, что добровольцы едут - это хорошо, но вот зачем они это делают, если понятно, что ничего не изменится в лучшую сторону?

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
даже точка не истерила как уголь в самые жаркие дни. я б на месте царя не помогал такому условному углю вообще ничем.
А я никакой помощи от расиянского государства и не получал. И вобще ничего хорошего для меня расиянскае государство не сделало, скорее наоборот. В этом плане с хохляцким они не очень сильно отличаются.

-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
не обязательно быть рембой, можно и лопатой помахать в свободное время, штукатурку где-то подмазать, в этом нету ниче зазорного. а то типа получаеца хахлы убийцы, россия предала, мы сами по себе а делать я ниче не буду - за меня кто-нибудь сделает.
А я ничего изменить и не могу.
ну если тебе в свете всего произошедшего не принципиально какой у тебя паспорт (лишь бы гарантированно не стреляли и не мешали тебе лично жить) - тогда у меня нету никаких вопросов. если россия усугубила ситуацию координаторами и подмазами, то, получается, и твои знакомые фронтовики все усугубили. получается, вообще не нужно было никому выебываться и стоило молча подчиниться модным киевским веяниям без всяких наивных надежд. и даже с такой позиции, знаешь ли - знать бы прикуп.

-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
даже точка не истерила как уголь в самые жаркие дни. я б на месте царя не помогал такому условному углю вообще ничем. не обязательно быть рембой, можно и лопатой помахать в свободное время, штукатурку где-то подмазать, в этом нету ниче зазорного. а то типа получаеца хахлы убийцы, россия предала, мы сами по себе, а делать я ниче не буду - за меня кто-нибудь сделает. за окном война гремит, а большинство сидит в инторнете, трет за геополитику. чо тут сказать - 21 век.

и кстати, в английской педивикии есть список "сепаратистского" вооружения - там хватает техники, которая имеет чисто российский след, причем есть и солидные такие штуковины, которые украм с их сраными европейскими подгонами и не снились.
Представь, 43 год, только что отгремели Сталинградская и Курская битвы, Днепр. Стратегическое преимущество на стороне Красной Армии. И вдруг Сталин в Тегеране подписывает сепаратное соглашение с Борманом. Красная Армия останавливается. Вермахт три года обстреливает Украину, в частности Киев, красноармейцам отвечать запрещено. Гум.ситуация хуже некуда, но НКВД блокирует почти все поставки провизии. Сталин три года твердит про безальтернативность тегеранских соглашений, параллельно с финансированием Третьего рейха, поставок солярки и запчастей для панцерваффе. Готов воевать при таких "вводных"?

Добавлено через 8 минут 54 секунды
И в то же время командующие фронтами повсеместно выпиливаются Смершем.
не вполне понял аналогию, что за стратегическое преимущество. если и можно было что-то стратегически брать, то в самом начале. можно было нагнать ужаса, как в грузии, принудить биндеровцев к миру. но, полакомившись крымом, император не рискнул стрелять в хахлов и гнать их чубатое братское племя за другой берег днепра. такова была его воля. тут на самом деле возможна сотня вариантов с самыми разными последствиями, в т.ч. и экономических, вплоть до создания марионеточного государства. и от этого пострадал бы не только донбасс. ну вот так уж вышло, так решили кремлевские стратеги
Так если сам Путя не решился, с какого хуя должен решаться Уголь? При этом, учитывая тот факт, что самых решительных повсеместно выпиливают.

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 23:44
  #1122 (ПС)
Все тупые

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 23:56
  #1123 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Все тупые
Все трезвые

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2017, 02:37
  #1124 (ПС)
На тему вашего разговора:

сергей ервандович пургинян и какой-то кокол

Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2017, 03:00
  #1125 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
от этого лысого дятла уже тошнит. постоянно там мелькают одни и те же рыла. этот лысый, хохлбаба и ещё пару либеральных петухов. ладно бы раз другой показали этого дуралея, но его почему-то постоянно допускают на тв. щелкаешь каналы, а там он сразу на россии, орт и нтв одновременно в прямых эфирах присутствует.
а вот смотреть с ним целый поединок, это уже не в силах моей психики.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.