Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 11:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #2751 (ПС)
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
Причем тут национальность? Малоросс тоже не национальность.
Малоросс - это субэтнос/этническая группа. Условный грек не может быть малороссом, зато любой гражданин/уроженец США может считаться американцем, будь-то итальянец, эфиоп или кто-то ещё. Поэтому сравнение некорректно.
Американцы кстати, вполне себе, считают себя нацией. Весь мир с этим считается.
Я к тому, с чего какой то вафел может отказывать в этом украинцам, оперируя бумажкой времен когда колесо еще не придумали?
это ватный цинизм, когда украинец понятие чуждое, потому что видите ли, в империи оф. никто так не писал, а вот малорос это гуд. Хотя бы рус блять, хоть немного ближе, а то "рос" так еще и "мало", ахуеть понавыдумывали вопрос для чего??
ответ: по факту есть белорусы, малоросы ну и естественно великоросы, все складно в манямирке, и все исконно, все моё и лежит на своей полочке
А так то похую совершенно, пускай хоть "малоросы" внесут в оф. название вместо украинцев если угодно. дело личное. Но думаю такой рак мозга станет тоже сугубо личным делом, как собственно и ранее было.
а вот доказать свою исконную русскость без киева, переяслава, чернигова и т.д. это задачка, скажу я вам, проблематичная.. посему этим залупотрениям средь москитов не будет конца

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 11:12
  #2752 (ПС)
Че там опять на украине против банков российских протесты?
Так же и без работы маверона оставить можно?
Кто то тут говорил что нормально с работой все на украине,вчера знакомый сказал что шахтеры получают 6к хривен,хочет теперь в россию (со словами ебал я эту украину власть и всех патриотов,а полтора года назад и не отличался от саулей и маверонов)перебратся ,щас ищет вакансии на шахты.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 11:17
  #2753 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Я-то в курсе, ты своему товарищи поясни.
Так он тебе и так тонко намекает, что это переименование обычное.
Та ладно?
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079644071-n2690/

https://www.hip-hop.ru/forum/post1079644279-n2695/


https://www.hip-hop.ru/forum/post1079644317-n2697/

Серьёзно, все три поста, которые указывают, что не было украинцев, были малороссы. Последний пост про то, что вас, карельцев, в вафлёров переименовали, настолько прямой намёк, что прям даже долбоёб должен понять.

Добавлено через 7 минут 22 секунды
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Че там опять на украине против банков российских протесты?
Так же и без работы маверона оставить можно?
Кто то тут говорил что нормально с работой все на украине,вчера знакомый сказал что шахтеры получают 6к хривен,хочет теперь в россию (со словами ебал я эту украину власть и всех патриотов,а полтора года назад и не отличался от саулей и маверонов)перебратся ,щас ищет вакансии на шахты.
Сегодня в 19:00 уси на муйдун побегут (Кроме Сауля и Бугашки, естественно), на одном из редутов отпиздили, повязали и посадили в тюрьму 43 онижедетей-блокадников.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 11:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #2754 (ПС)
да все впоряде братва, расходитесь: деда ленин с группой пейсатых товагищей изобрел для малоросов термин украина и все его производные, это все красноперые понавыдумывали, ставим в вопросе точку
Показать скрытый текст
знаете а я даже рад, готовности ваты жрать говно и уходить от объективности

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 11:38
  #2755 (ПС)
Я как бы тоже не пойму всего этого,хотят быть украинцами,да хоть марсианами ,только вот как бы историю общую не портите и поменьше русофобства,а так в принципе поебать кто че там копает,многовековую историю мовы,создателей латыни,отважными крестоносцами,боевыми отрядами чингизхана и открытием америки.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,247
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 12:03
  #2756 (ПС)
Немного истории.
-
13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых, один человек погиб.

Мы неоднократно заявляли, что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков, обеспечить безопасность населения и законное право людей на проведение митингов. К сожалению, как показывают события на Украине, этого не происходит, киевские власти не контролируют ситуацию в стране.

Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.

14 марта 2014 года
http://www.mid.ru/ru/press_service/spokesman/official_st...t/id/70634

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 12:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #2757 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Так он тебе и так тонко намекает, что это переименование обычное.
Та ладно?
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079644071-n2690/

https://www.hip-hop.ru/forum/post1079644279-n2695/


https://www.hip-hop.ru/forum/post1079644317-n2697/

Серьёзно, все три поста, которые указывают, что не было украинцев, были малороссы. Последний пост про то, что вас, карельцев, в вафлёров переименовали, настолько прямой намёк, что прям даже долбоёб должен понять.

Добавлено через 7 минут 22 секунды
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Че там опять на украине против банков российских протесты?
Так же и без работы маверона оставить можно?
Кто то тут говорил что нормально с работой все на украине,вчера знакомый сказал что шахтеры получают 6к хривен,хочет теперь в россию (со словами ебал я эту украину власть и всех патриотов,а полтора года назад и не отличался от саулей и маверонов)перебратся ,щас ищет вакансии на шахты.
Сегодня в 19:00 уси на муйдун побегут (Кроме Сауля и Бугашки, естественно), на одном из редутов отпиздили, повязали и посадили в тюрьму 43 онижедетей-блокадников.
Да, я откуда знаю чего так тебя ЕБАННОГО хохла, твоего товарища ЕБАННОГО хохла так тревожит сей факт. Вот такие ХОХЛЫ как ты и твой товарищ не дают нормальным хохлам жить нормально.

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 12:53
Домашняя страница MySpace
  #2758 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

К безвизу готовишься?
Готовлюсь тебе дать подсрач
Братик я отжимаюсь 320 раз с сигаретой в зубах
Лучше толчковые на ноги отрабатывай, кто ж руками то отталкивается + у тебя два чемодана без ручек - сауль и маверон

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 13:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #2759 (ПС)
МВФ обязует Украину прессануть коломойшу за махинации в привате, до авг. 2017 г.
Показать скрытый текст
вот же ш хохлы опять у запада хуй сосать будут наши то поди олигархи у власти, да при должностях, никакой запад не обяжет прессовать наших рабовладельцев


Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
у тебя два чемодана без ручек - сауль и маверон
это к чему?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 14:01
  #2760 (ПС)
К израилю

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 14:06
  #2761 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а вот доказать свою исконную русскость без киева, переяслава, чернигова и т.д. это задачка, скажу я вам, проблематичная.. посему этим залупотрениям средь москитов не будет конца
очень непринужденно можно представить русь без ваших окраин, которые привлекали варяжичей чиста из налоговых и геополитических соображений.

и пошто тебе исконность-домотканность? какой от нее толк? чтоб тебе сегодня не так было больно и обидно смотреть на хохлоину? какое место куев занимал среди высокоразвитых цивилизации древности? да и новгород, и любой город древней руси. а никокое! чиста настрогали острогов и обложили люд оброком, вот и всё их бля достижение. волжские булгары - и те занимались инновационными космическими технологиями будущего, но вы, ув. профессор, вряд ли в курсе, ведь об этом в педивикии информации нет.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 14:15
ВКонтакте MySpace
  #2762 (ПС)
к спорам крайних двух страниц:

Равреба Максим

-
Разрыва свидомости псто.
1. Если украинский язык является древним, почему все письма и даже надписи на стенах времен Киевской Руси в Киеве, Новгороде и Владимире написаны не на нем а на другом языке?
2. Если жители древнего Киева были украинцами то почему они об этом не писали, не пели и не рисовали?
3. Если Украина - це Европа, то почему народ хранил верность православию, как и Москва?
4. Если Москва украла у Киева митрополичью кафедру то почему киевские митрополиты и иерархи участвовали в работе Московского Стоглавого собора, выбрали и признали первого московского патриарха?
5. Если украинская православная церковь не признавала московских патриархов то почему последним патриархом (местоблюстителем) был именно малороссийский иерарх?
6. Если Львов был украинским городом, то почему украинцы не открыли ворота войскам Богдана Хмельницкого?
7. Если киевляне были против московской оккупации, то почему Киев штурмовал брат гетмана Выговского и почему киевлянин Феофан Прокопович (Елизар Церейский) написал "Первое учение отроком"?
8. Если Мазепа был за самостийну Украину то почему за него против Петра вышло только 2000 казаков и куда они потом делись?
9. Если украинцы были порабощены Москвой, то почему на Украине было много антипольских восстаний и ни одного антимосковского?
10. Если гимн Украины скопирован с гимна Польши, то почему украинцы не поддержали два польских восстания в XIX веке?
11. Если Москва оккупировала Украину во время гражданской войны с целью ее русификации, то зачем победители 20 лет проводили политику украинизации?
12. Если на Украине был геноцид-голодомор с целью уничтожения украинской нации, то почему о нем не писал академик АН УССР, профессор Грушевский?
А? КАКЩЕТАЕТЕ?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 14:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #2763 (ПС)
Вообще, хохла выдает моментом знание русского языка. Когда читаешь сразу закрадывается ощущение что что-то тут не так. Конечно, не так бросается в глаза, когда хачи пишут, но все равно неправильные склонения, суффиксы дают о себе знать. А русский человек, даже безграмотный, сразу виден.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Донецк - русский. Да, блять, не видно чтоли хохлы пишут.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Донецк - русский. Да, блять, не видно чтоли хохлы пишут.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 14:55
  #2764 (ПС)
кокломойша, как и любой другой олегарх, это не человек, а прежде всего чудовищный ресурс. у него резервные капиталы могут лежать в подземных бункерах каких-нибудь неведомых в форме чего угодно. причем капитальцы такие, которые способны решить судьбу украинки, если его тупо "прессануть". да и сам он наверняка существкет на украине лишь в виде голограммы, как тупак шакур, или давно купил себе двойника, которому в свою очередь прикупил частную армию. прессовать нужно умеючи, нужно долго и внимательно пасти любого олегарха, чтоб арестовать все его активы и ценности.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 15:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #2765 (ПС)
-Цитата от Равреба Максим Посмотреть сообщение

-
Разрыва свидомости псто.
1. Если украинский язык является древним, почему все письма и даже надписи на стенах времен Киевской Руси в Киеве, Новгороде и Владимире написаны не на нем а на другом языке?
2. Если жители древнего Киева были украинцами то почему они об этом не писали, не пели и не рисовали?
3. Если Украина - це Европа, то почему народ хранил верность православию, как и Москва?
4. Если Москва украла у Киева митрополичью кафедру то почему киевские митрополиты и иерархи участвовали в работе Московского Стоглавого собора, выбрали и признали первого московского патриарха?
5. Если украинская православная церковь не признавала московских патриархов то почему последним патриархом (местоблюстителем) был именно малороссийский иерарх?
6. Если Львов был украинским городом, то почему украинцы не открыли ворота войскам Богдана Хмельницкого?
7. Если киевляне были против московской оккупации, то почему Киев штурмовал брат гетмана Выговского и почему киевлянин Феофан Прокопович (Елизар Церейский) написал "Первое учение отроком"?
8. Если Мазепа был за самостийну Украину то почему за него против Петра вышло только 2000 казаков и куда они потом делись?
9. Если украинцы были порабощены Москвой, то почему на Украине было много антипольских восстаний и ни одного антимосковского?
10. Если гимн Украины скопирован с гимна Польши, то почему украинцы не поддержали два польских восстания в XIX веке?
11. Если Москва оккупировала Украину во время гражданской войны с целью ее русификации, то зачем победители 20 лет проводили политику украинизации?
12. Если на Украине был геноцид-голодомор с целью уничтожения украинской нации, то почему о нем не писал академик АН УССР, профессор Грушевский?
А? КАКЩЕТАЕТЕ?
1. Графити Софии Киевской много ближе к украинской мове! литературный русский язык пошел более от церковно-славянского, по сути с старо-болгарского с него калькалось писание.
2. Жители древнего киева были киевляне. из него выезжали братки с паханом и облаживали данью грязные славянские племена. в других больших городах пахан оставлял своего сынулю наместником.
3. В европе два обряда. задай вопрос этот: румынам, грекам, сербам.. можно еще по миру поездить и спросить у египетских коптов, может и они православные потому что россияне?? у грузин, армян там.
4. Учи матчасть, митрополию до сотворения москвы перенесли во владимир, потому что киевская не признавала князя, собственно князем киевским.
5. давай за УПЦ МП поговорим еще?
6. Потому что он был оккупирован польшей, очевидно.
7. см.6 только подставь россию. (Первое учение отроком не читал)
8. "Я не дам и десяти солдат. Защищайся, как знаешь" (с) П1
9. ха-ха отлично просто
10. гимны вообще явление все более западное, сравни "боже царя храни" и "год сейв зе квин".
11. аж двадцать лет?? откуда такая дата круглая?? ответ: искали союзников на югах против белого движа.
12. его же арестовали в 31-м, а 34 уже преставился.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 15:00
  #2766 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Серьёзно, все три поста, которые указывают, что не было украинцев, были малороссы. Последний пост про то, что вас, карельцев, в вафлёров переименовали, настолько прямой намёк, что прям даже долбоёб должен понять.

Добавлено через 7 минут 22 секунды
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Че там опять на украине против банков российских протесты?
Так же и без работы маверона оставить можно?
Кто то тут говорил что нормально с работой все на украине,вчера знакомый сказал что шахтеры получают 6к хривен,хочет теперь в россию (со словами ебал я эту украину власть и всех патриотов,а полтора года назад и не отличался от саулей и маверонов)перебратся ,щас ищет вакансии на шахты.
Сегодня в 19:00 уси на муйдун побегут (Кроме Сауля и Бугашки, естественно), на одном из редутов отпиздили, повязали и посадили в тюрьму 43 онижедетей-блокадников.
Да, я откуда знаю чего так тебя ЕБАННОГО хохла, твоего товарища ЕБАННОГО хохла так тревожит сей факт. Вот такие ХОХЛЫ как ты и твой товарищ не дают нормальным хохлам жить нормально.
С чего ты решил, что меня тревожит этот факт, ебанько шерстяное? Я лишь попытался объяснить тебе, сутулой собаке, что к чему, поскольку ты этого в упор не замечаешь, но, по всей видимости, карельские псины необучаемы.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 15:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #2767 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Серьёзно, все три поста, которые указывают, что не было украинцев, были малороссы. Последний пост про то, что вас, карельцев, в вафлёров переименовали, настолько прямой намёк, что прям даже долбоёб должен понять.

Добавлено через 7 минут 22 секунды


Сегодня в 19:00 уси на муйдун побегут (Кроме Сауля и Бугашки, естественно), на одном из редутов отпиздили, повязали и посадили в тюрьму 43 онижедетей-блокадников.
Да, я откуда знаю чего так тебя ЕБАННОГО хохла, твоего товарища ЕБАННОГО хохла так тревожит сей факт. Вот такие ХОХЛЫ как ты и твой товарищ не дают нормальным хохлам жить нормально.
С чего ты решил, что меня тревожит этот факт, ебанько шерстяное? Я лишь попытался объяснить тебе, сутулой собаке, что к чему, поскольку ты этого в упор не замечаешь, но, по всей видимости, карельские псины необучаемы.
Сразу видно. потомок голодомора - кинули кость, а он и вцепился. Сколько ты русского рэпа не слушал - ты так и останешься хохлом

offline
изменить статус
Аватар для ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ
Сообщения: 708
Регистрация: 19.02.2009
Откуда: Макеевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 15:15
  #2768 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а вот доказать свою исконную русскость без киева, переяслава, чернигова и т.д. это задачка, скажу я вам, проблематичная.. посему этим залупотрениям средь москитов не будет конца
очень непринужденно можно представить русь без ваших окраин, которые привлекали варяжичей чиста из налоговых и геополитических соображений.

и пошто тебе исконность-домотканность? какой от нее толк? чтоб тебе сегодня не так было больно и обидно смотреть на хохлоину? какое место куев занимал среди высокоразвитых цивилизации древности? да и новгород, и любой город древней руси. а никокое! чиста настрогали острогов и обложили люд оброком, вот и всё их бля достижение. волжские булгары - и те занимались инновационными космическими технологиями будущего, но вы, ув. профессор, вряд ли в курсе, ведь об этом в педивикии информации нет.
не смотри рен тв больше

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 15:22
  #2769 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Да, я откуда знаю чего так тебя ЕБАННОГО хохла, твоего товарища ЕБАННОГО хохла так тревожит сей факт. Вот такие ХОХЛЫ как ты и твой товарищ не дают нормальным хохлам жить нормально.
С чего ты решил, что меня тревожит этот факт, ебанько шерстяное? Я лишь попытался объяснить тебе, сутулой собаке, что к чему, поскольку ты этого в упор не замечаешь, но, по всей видимости, карельские псины необучаемы.
Сразу видно. потомок голодомора - кинули кость, а он и вцепился. Сколько ты русского рэпа не слушал - ты так и останешься хохлом
Ну тебе-то про кость всяко больше известно, лайка карельская. Я и не стремлюсь записываться в другие национальности, в отличие от тебя, ебучего карела.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 15:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #2770 (ПС)
-Цитата от ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а вот доказать свою исконную русскость без киева, переяслава, чернигова и т.д. это задачка, скажу я вам, проблематичная.. посему этим залупотрениям средь москитов не будет конца
очень непринужденно можно представить русь без ваших окраин, которые привлекали варяжичей чиста из налоговых и геополитических соображений.

и пошто тебе исконность-домотканность? какой от нее толк? чтоб тебе сегодня не так было больно и обидно смотреть на хохлоину? какое место куев занимал среди высокоразвитых цивилизации древности? да и новгород, и любой город древней руси. а никокое! чиста настрогали острогов и обложили люд оброком, вот и всё их бля достижение. волжские булгары - и те занимались инновационными космическими технологиями будущего, но вы, ув. профессор, вряд ли в курсе, ведь об этом в педивикии информации нет.
не смотри рен тв больше
часть шизофрения ес-сно (как и это утверждение), но часть истории рф действительно откинута и не изучена из-за церковников да панславистов.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 15:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #2771 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

С чего ты решил, что меня тревожит этот факт, ебанько шерстяное? Я лишь попытался объяснить тебе, сутулой собаке, что к чему, поскольку ты этого в упор не замечаешь, но, по всей видимости, карельские псины необучаемы.
Сразу видно. потомок голодомора - кинули кость, а он и вцепился. Сколько ты русского рэпа не слушал - ты так и останешься хохлом
Ну тебе-то про кость всяко больше известно, лайка карельская. Я и не стремлюсь записываться в другие национальности, в отличие от тебя, ебучего карела.
Мне сперва нужно кардинально внешность поменять, чтоб к финно-уграм относится. У тебя там кризис в стране - тебе придется к русским ехать, чтоб лайку позволить.
https://www.politforums.net/ukraine/1456425680.html

Я, кстати, выкупил почему хохлы, вроде ополченского отребья вспомнили о Малороссии, Новороссии. Надо же хоть как-то связать себя с русскими. До русского языка - им как до собственного государства, до русского быта - тоже самое. Вот и вспомнили, хоть слова однокоренные.

Ведь с Крымом так не было. Русский Крым, крымнаш - других лозунгов и не было.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 16:07
  #2772 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Сразу видно. потомок голодомора - кинули кость, а он и вцепился. Сколько ты русского рэпа не слушал - ты так и останешься хохлом
Ну тебе-то про кость всяко больше известно, лайка карельская. Я и не стремлюсь записываться в другие национальности, в отличие от тебя, ебучего карела.
Мне сперва нужно кардинально внешность поменять, чтоб к финно-уграм относится. У тебя там кризис в стране - тебе придется к русским ехать, чтоб лайку позволить.
https://www.politforums.net/ukraine/1456425680.html

Я, кстати, выкупил почему хохлы, вроде ополченского отребья вспомнили о Малороссии, Новороссии. Надо же хоть как-то связать себя с русскими. До русского языка - им как до собственного государства, до русского быта - тоже самое. Вот и вспомнили, хоть слова однокоренные.

Ведь с Крымом так не было. Русский Крым, крымнаш - других лозунгов и не было.
Тебе нихуя не нужно, карел обосанный, природа всё сделала за тебя. Да и мне лайка не нужна, хватит и тебя, шкуры, чтобы в бок палкой пинать время от времени, наблюдая, как потешно ты огрызаешься.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 16:09
ВКонтакте MySpace
  #2773 (ПС)
Евгений Мураев


-
История повторяется в виде фарса. Когда в 2014 году "активисты" захватывали обладминистрации и отделения милиции, возбуждались уголовные дела. Картинка от ТСН напоминает, как это было в том бурном январе. Потом судей, которые выносили решения, и силовиков, которые вели эти дела, люстрировали. "Святое не трожь". Но то была злочинна влада, наступившая на горло европейской песне святого народа.
А как, извините, захваты обладминистраций объяснять сейчас, когда и власть, и активисты святы одинаково? Тем более, в списке захватов, в основном, - "правильные" регионы, где, например, давно завершена декоммунизация. Если действовать "по понятиям", которые оправдывали три года назад буквально все, то власть должна делать то, что ей указывают люди в камуфляже. Но если действовать по закону, то все нынешние захваты и угрозы – это уже акт объявления войны. Отдельно взятый "Правый сектор" выступил с анонсом "жестокого сопротивления" и обвинил власть в солидарности с "российско-террористическими силами". Изъятые у "активистов" в пункте блокады гранаты вообще в любом государстве автоматически означают наказание.
Подчиниться этой силе – нарушить закон. Наказать – лишить всяческого смысла "революцию достоинства".
Сухой остаток: сегодня вступил в силу новый порядок перемещения товаров через линию разграничения в зоне АТО. Он предусматривает, в частности, участие "общественности и волонтеров" в противодействии незаконному перемещению товаров и контроле над перемещением гуманитарной помощи. В то же время, общественность и волонтеры категорически против этого и бросили открытый вызов власти, подпадающий, например, под статью 341 Уголовного кодекса. По аналогии с Донбассом, если местные жители не выходят и не разгоняют активистов - значит, они с ними согласны.
Следовательно, если власть считает, что государственный интерес все же выше хотелок активистов, вслед за прекращением блокады должны отправиться за решетку на пять лет все участники мероприятий в Черкассах, Львове, Тернополе, Ровно, Житомире и Черновцах. А если до них опять не дойдет - в этих регионах должна быть объявлена АТО.
В любом случае, в марте 2017 года разговоры о "революциях" можно уверенно закончить. Поскольку теперь будут или "интересы государства" или полновесная гражданская война, которую списать на происки врагов уже будет невозможно.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 16:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #2774 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
это ватный цинизм, когда украинец понятие чуждое, потому что видите ли, в империи оф. никто так не писал, а вот малорос это гуд. Хотя бы рус блять, хоть немного ближе, а то "рос" так еще и "мало", ахуеть понавыдумывали вопрос для чего??
какой ты блять рус, ты в лучшем случае древлянин ебучий. дикарь и папуас. в повести временных лет на древнеукраинской мове вполне толково рассказывают кто такие древние хохлы

-
Древляне живяху звѣриньскимъ образом· живуще
скотьски· убиваху другъ друга· ядяху вся нечисто·
и брака у нихъ не бываше· но умыкиваху у воды
девиця· и
русы это скандинавы, ёбаный ты по голове. и на древнеукраинском говорили роусь (там был звук специальный, и буква его обозначающая, нечто среднее между о и у, но ближе к о).
но ты ж пидор и малороссиянин простой, который даже и современной хохломовой не владеет, что уже доказано тут не раз

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2017, 16:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #2775 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Ну тебе-то про кость всяко больше известно, лайка карельская. Я и не стремлюсь записываться в другие национальности, в отличие от тебя, ебучего карела.
Мне сперва нужно кардинально внешность поменять, чтоб к финно-уграм относится. У тебя там кризис в стране - тебе придется к русским ехать, чтоб лайку позволить.
https://www.politforums.net/ukraine/1456425680.html

Я, кстати, выкупил почему хохлы, вроде ополченского отребья вспомнили о Малороссии, Новороссии. Надо же хоть как-то связать себя с русскими. До русского языка - им как до собственного государства, до русского быта - тоже самое. Вот и вспомнили, хоть слова однокоренные.

Ведь с Крымом так не было. Русский Крым, крымнаш - других лозунгов и не было.
Тебе нихуя не нужно, карел обосанный, природа всё сделала за тебя. Да и мне лайка не нужна, хватит и тебя, шкуры, чтобы в бок палкой пинать время от времени, наблюдая, как потешно ты огрызаешься.
Природа сделала меня чистокровным славяном.

Ну, удел любого хохла подобная тактика. У одних - Кремль виноват в событиях, другие вроде тебя - другую позицию заняли - врагов Кремля ищите. Такие как ты по-хитрей будут - когда уж совсем пиздец придет можно и прыгнуть в вагон в сторону России. А если наладится - бить в грудь - Я-ХОХОЛ

Собака бывает кусачей - только от жизни собачей. А жизнь хохла нелегка Ты проебал свою молодость - поздравляю тебя, хохломорда.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.