Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 11:53
  #3451 (ПС)
-
«Может, это звучит высокомерно, но я — как Эверест. Вы можете подняться на него за определенный период времени и сказать: "Я покорил Эверест". Но вам нужно будет бежать оттуда, потому что гора убьет вас, если вы потеряете время. Некоторые возвращаются, но много людей погибает, так становится ли Эверест побежденным? Нет, он все еще на месте», — заявил Кличко.
гены.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 12:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #3452 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение

Яка борьба с коррупция
сразу путин нападэ
путин?? пусть этот карлик лучше по сторонам оглядывается, что бы его за ноги как мусолини не подвесили, вместе с его дворцовыми олигархами и шлюхами...
так по утверждению хихлов Украина это и есть истинная Русь, а мы тут в орде все рабы и на революцию не способны. Как-то не вяжется всё это с написанным тобой
какая кому теперь разница, истинная, не истинная! я знаю одно - украинцы это монолит!!! ну что нас разъединяет?? язык?? пару конфессий одной религии? политические воззрения?? да чепуха все это мой дорогой друг... пыль!
три года (даже больше) подлые ничтожества пытаются на этом сыграть, а мы становимся все сплоченней и только.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
давай перефразируем???
если хочешь что бы раб не тявкал на хозяина, учини войну, втяни в неё раба! принеси его в жертву, что бы он от страха прижался к твоему сапогу.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 12:28
  #3453 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

плынэ кача из всех утюгов, короче.


https://www.youtube.com/watch?v=EuoUdtmt8jM

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 12:41
  #3454 (ПС)
сауль, переезжай в РФ, будешь как ЕВГЕНИЙ ПОНАСЕНКОВ маячить перстнем, носить бутон на лацкане и открыто плевать правдой прямо в лицо своим идеологическим врагам. на все каналы тебя пустят, неплохой капиталец сколотишь. каждую телегу будешь начинать с цитаты какого-нибудь древнего мужа, будешь элегантно жестикулировать, поправлять шляпу, корчое, надо только доработать некоторые детали и отшлифовать твой образ. все явления и события будут идеально вписываться в твою блестящую философскую концепцию! я уже не говорю о бесчисленных поклонницах, гастролях, бенефисах.

broken sound - не трогай микрофон!
offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 12:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #3455 (ПС)
так я на стороне большинства украинцев, поэтому параллель с панасенковым не упала. я не изгой, мои позиции совпадают с местными, ю нов??
я в риме, и молюсь римским б-гам. а вот местная укр. вата и есть изгои.
Si fueris Romae, Romano vivito more... предателей не любят нигде, ни на западе, ни на востоке. чингиз вроде тоже входя в город первым убивал тех, кто открывал его армии ворота.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 13:08
  #3456 (ПС)
так вон оно что - ты народник и популист, фи а я-тонадеялся, что интеллигент и просвещенный европейский гуманист правого толка.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 13:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #3457 (ПС)
так все что ни делается, должно делаться ради людей. для блага в их понимании, как иначе? мои идеологические позиции крепки, не переживай за них. но кому они нахуй нужны, позиции отдельного индивида?
да и когда ради какого-то "высшего блага" предаются интересы людей, то это уже не демократия, это сралинщина и тирания.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 13:22
  #3458 (ПС)
тут нет противоречия, милок, нужно всего лишь вымыться да сбрить уебищные оселедцы. но так как ты сельский интеллигнет, то и шляпа у тебя рваная, и идеология вышиватная.

мало ли какое понимание у черни, то или иное понимание формируется искусственно

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 13:24
ВКонтакте MySpace
  #3459 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
так я на стороне большинства украинцев


чем можешь подтвердить свои слова?

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 13:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #3460 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
так я на стороне большинства украинцев


чем можешь подтвердить свои слова?
пруфов нет особых! езжу, общаюсь, знакомлюсь, говорю... такое кароч, как и все мы, без секретов и кроликов в рукавах.
по началу всего движа были пару знакомых, ярых запуденцев, сейчас молчат в основном... не потому что там что-то.. просто что б не напрягать людей, атмосферу не портить.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
тут нет противоречия, милок, нужно всего лишь вымыться да сбрить уебищные оселедцы. но так как ты сельский интеллигнет, то и шляпа у тебя рваная, и идеология вышиватная.

мало ли какое понимание у черни, то или иное понимание формируется искусственно
я согласен! для начала нужно подмыть свою уёбищную ватную сраку, а не бегать и сверхдержавить с обосраными портками по миру.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 13:41
  #3461 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я согласен! для начала нужно подмыть свою уёбищную ватную сраку, а не бегать и сверхдержавить с обосраными портками по миру.
дай пять!! вон трумпа из есаулов разжаловать хотят (или уже), а ведь он еще и почетный гражданин твери (или уже нет). но тема, к сожалению, об украине!!

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 14:13
  #3462 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
пусть этот карлик лучше по сторонам оглядывается, что бы его за ноги как мусолини не подвесили, вместе с его дворцовыми олигархами и шлюхами...
хм.

пока ты делишься своим авторитетным мнением и стращаешь - ничего не значащий ни для никого журнал Форбс четвёртый раз подряд назвал этого "карлика" самым влиятельным человеком на планете, но таким клоунам, вроде тебя, разве есть дело до их мнения?
А Эльвиру Набиуллину пят ь лет признают лучшей главой центробанка, значит так и есть.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 16:03
  #3463 (ПС)
провести всю жизнь в боярке, это как быть заточённым в бочку с говном. можно только догадываться через какие анальные муки довелось пройти господину саулю. постоянная нищета, отсутствие элементарных средств к существованию, а также насилие со стороны местной гопоты обозлили его до предела, в его сердце закипела ненависть к совку и россии, а в голове - говно. будучи интеллигентным и политически подкованным мужчиной, теперь этот господин мечтает о сытой и образованной европе, поселиться в тихом австрийском поместье и слушать вальсы моцарта. но не тут то было, после майдауна страна погрузилась в кромешную мглу, полную нищеты, насилия и убийств. мечты рухнули, теперь вся украина превратилась в одну сплошную боярку и сауль вынужден при помощи самообмана находить позитив в окружающем, чтоб окончательно не охуеть от происходящего кругом говна.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 16:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #3464 (ПС)
ну тогда я бы был обозленным на людей вокруг проживающих, на нэньку украину.. тогда получается я должен был ненавидеть хохлов и призывать дух товарища сралина, что бы всех наказть. ну если бы был обижен так на окружающий мир.
хм.. как интересно! теперь я начинаю понимать откуда берется тупорылая вата

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,919
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 16:54
  #3465 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
что такое 88%?? кантора "эрнст и янг" собрала 100 директоров и всяких менеджеров высшего звена и 88 из них сказали что ситуация с коррупцией аховая, вот тебе и 88 процентов. А РФ где за антикоррупционные выступления пакуют в автозаки, а банда жуликов и воров пользует недра и ебет вату, коррупция оказалась ниже чем в италии, хорватии, словении
но нас это ебать не должно, мы же с тобой не тупая обосраная пооумная вата, мы с тобой патриоты украины сереж, и понимаем что с коррупцией надо че-то делать. Вот намедни общался с друганом, у него своя канторка строительная, мелкая. Грит что получить две ебаных лицензии (там на будивныцтво и еще чето) более 150 000 косарей грн. со взятками и т.п.!!(раньше это было чето в районе 20-ти, формальность карачи) а их же еще отбить надо, и рабочим зп заплатить надо, у них семьи. И ладно бы там действительно были какие-то перевірки на відповідність, а так плати гроші і йди з Б-гом.
Кароче по ощущениям что власть хочет задавить малый и средний бизнес к хуям.
Яка борьба с коррупция
сразу путин нападэ
путин?? пусть этот карлик лучше по сторонам оглядывается, что бы его за ноги как мусолини не подвесили, вместе с его дворцовыми олигархами и шлюхами...
я б на місці хохлів молився б на путина, адже якщо його вже не стане, до влади прийде ОН, і буде як в Грузії, за 5 днів велика хохли армія,та й вся україна буде знищена

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 16:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #3466 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение

Яка борьба с коррупция
сразу путин нападэ
путин?? пусть этот карлик лучше по сторонам оглядывается, что бы его за ноги как мусолини не подвесили, вместе с его дворцовыми олигархами и шлюхами...
я б на місці хохлів молився б на путина, адже якщо його вже не стане, до влади прийде ОН, і буде як в Грузії, за 5 днів велика хохли армія,та й вся україна буде знищена
Олексій Навальний???

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,919
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 17:05
  #3467 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
путин?? пусть этот карлик лучше по сторонам оглядывается, что бы его за ноги как мусолини не подвесили, вместе с его дворцовыми олигархами и шлюхами...
я б на місці хохлів молився б на путина, адже якщо його вже не стане, до влади прийде ОН, і буде як в Грузії, за 5 днів велика хохли армія,та й вся україна буде знищена
Олексій Навальний???
навальний це ікона для школярів і ручна опозиція, рейтинг якого завжди буде не більше 7%, у нього стільки ж шансів виграти вибори, скільки у хохлів увійти в ес

я говорю про циго хлопца

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 19:05
  #3468 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну тогда я бы был обозленным на людей вокруг проживающих, на нэньку украину.. тогда получается я должен был ненавидеть хохлов и призывать дух товарища сралина, что бы всех наказть. ну если бы был обижен так на окружающий мир.
хм.. как интересно! теперь я начинаю понимать откуда берется тупорылая вата
ну, братишка, у тебя, как и у всякого анального кокела, виноват всегда кто-то другой. в данном случае виновным назначена россия, но никак не полуграмотные долбоёбы типа тебя и пидорашеньки из червонограда.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 19:50
  #3469 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
я б на місці хохлів молився б на путина, адже якщо його вже не стане, до влади прийде ОН, і буде як в Грузії, за 5 днів велика хохли армія,та й вся україна буде знищена
Олексій Навальний???
навальний це ікона для школярів і ручна опозиція, рейтинг якого завжди буде не більше 7%, у нього стільки ж шансів виграти вибори, скільки у хохлів увійти в ес

я говорю про циго хлопца
отакої, в цій темі все більше й більше людей розмовляють солов'їною. Дуже добре

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,919
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 19:54
  #3470 (ПС)
Уже три года хохлы воюют с шахтёрами и трактористами на Донбассе! Три года! Триии!!! Годаааа!!!!

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2017, 20:29
  #3471 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение

Яка борьба с коррупция
сразу путин нападэ
путин?? пусть этот карлик лучше по сторонам оглядывается, что бы его за ноги как мусолини не подвесили, вместе с его дворцовыми олигархами и шлюхами...
я б на місці хохлів молився б на путина, адже якщо його вже не стане, до влади прийде ОН, і буде як в Грузії, за 5 днів велика хохли армія,та й вся україна буде знищена
та хай вон иде хоч до Влади, хоч до Шiма. ми Касту не кохаем

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 10:08
ВКонтакте MySpace
  #3472 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
пруфов нет особых! езжу, общаюсь, знакомлюсь, говорю... такое кароч, как и все мы, без секретов и кроликов в рукавах.
понятно.

а вот ещё вопрос: ты когда глаза закрываешь - тоже сразу всем темно везде становится?

и как быть с тем, что мои знакомые все обратного мнения?

их ведь наверняка гораздо больше чем твоих знакомых?

следовательно большинство жителей окраины всё-таки на моей, а не на твоей стороне.

теорема доказана, хули.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
пусть этот карлик лучше по сторонам оглядывается, что бы его за ноги как мусолини не подвесили, вместе с его дворцовыми олигархами и шлюхами...
хм.

пока ты делишься своим авторитетным мнением и стращаешь - ничего не значащий ни для никого журнал Форбс четвёртый раз подряд назвал этого "карлика" самым влиятельным человеком на планете, но таким клоунам, вроде тебя, разве есть дело до их мнения?
А Эльвиру Набиуллину пят ь лет признают лучшей главой центробанка, значит так и есть.
Форбс признаёт, не так-ли?

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 10:22
  #3473 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Уже три года хохлы воюют с шахтёрами и трактористами на Донбассе! Три года! Триии!!! Годаааа!!!!
Надо быть полным ебанатом чтоб верить в "шахтёров" и "трактористов"

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 10:37
ВКонтакте MySpace
  #3474 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Уже три года хохлы воюют с шахтёрами и трактористами на Донбассе! Три года! Триии!!! Годаааа!!!!
Надо быть полным ебанатом чтоб верить в "шахтёров" и "трактористов"
надо быть полным уебаном, чтобы уверять в обратном и не предоставить ни одного доказательства.

в Крыму АТО проведи, там точно русские войска есть, клоун.

или Крым это не Украина?

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 13:38
  #3475 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Уже три года хохлы воюют с шахтёрами и трактористами на Донбассе! Три года! Триии!!! Годаааа!!!!
Надо быть полным ебанатом чтоб верить в "шахтёров" и "трактористов"
надо быть полным уебаном, чтобы уверять в обратном и не предоставить ни одного доказательства.
надо быть полным уебаном чтобы за 3 года войны не найти ни одного доказательства. Я вон даже пару страниц назад кидал ссылку на одного такого "отпускника" из моей области. Вот видос даже нашёл про него
...

http://борское.рф/new/2015/0206lpqas/
Да и видосы были с допросами этих "отпускников" кто они, откуда, в какой части служат и т.д.
Но поцреотне похуй. У них "шахтёры" воюют и Россия тут ни при чём. И технику наши туда не поставляют, и отпускников не закидывают. Пиздец. Каким надо быть дегенератом чтоб в такую хуйню верить, что там какие-то якобы самостоятельные республики ведут войну уже 3 года, и на их территории не заканчивается техника и шахтёры, восставшие против Киева

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.