Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 14:48
  #3476 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение

Надо быть полным ебанатом чтоб верить в "шахтёров" и "трактористов"
надо быть полным уебаном, чтобы уверять в обратном и не предоставить ни одного доказательства.
надо быть полным уебаном чтобы за 3 года войны не найти ни одного доказательства. Я вон даже пару страниц назад кидал ссылку на одного такого "отпускника" из моей области. Вот видос даже нашёл про него
...

http://борское.рф/new/2015/0206lpqas/
Да и видосы были с допросами этих "отпускников" кто они, откуда, в какой части служат и т.д.
Но поцреотне похуй. У них "шахтёры" воюют и Россия тут ни при чём. И технику наши туда не поставляют, и отпускников не закидывают. Пиздец. Каким надо быть дегенератом чтоб в такую хуйню верить, что там какие-то якобы самостоятельные республики ведут войну уже 3 года, и на их территории не заканчивается техника и шахтёры, восставшие против Киева
Да пидорасы, что сказать то еще. Столько людей погибло за интересы многоходовочника ебучего. По соседству чувак с Астраханской области живет, на вопрос - Леш, ты сам сюда приехал? Последовал ответ - Нет, направили в командировку. Но, там чувак бывалый, видно что вояка серьезный, а как можно было 20 летнего пацана посылать воевать хуивознает за что, хз


Последний раз редактировалось BASE 64, 13 апреля 2017 в 15:47.
offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 18:42
  #3477 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
что такое 88%?? кантора "эрнст и янг" собрала 100 директоров и всяких менеджеров высшего звена и 88 из них сказали что ситуация с коррупцией аховая, вот тебе и 88 процентов. А РФ где за антикоррупционные выступления пакуют в автозаки, а банда жуликов и воров пользует недра и ебет вату, коррупция оказалась ниже чем в италии, хорватии, словении
но нас это ебать не должно, мы же с тобой не тупая обосраная пооумная вата, мы с тобой патриоты украины сереж, и понимаем что с коррупцией надо че-то делать. Вот намедни общался с друганом, у него своя канторка строительная, мелкая. Грит что получить две ебаных лицензии (там на будивныцтво и еще чето) более 150 000 косарей грн. со взятками и т.п.!!(раньше это было чето в районе 20-ти, формальность карачи) а их же еще отбить надо, и рабочим зп заплатить надо, у них семьи. И ладно бы там действительно были какие-то перевірки на відповідність, а так плати гроші і йди з Б-гом.
Кароче по ощущениям что власть хочет задавить малый и средний бизнес к хуям.
Яка борьба с коррупция
сразу путин нападэ
путин?? пусть этот карлик лучше по сторонам оглядывается, что бы его за ноги как мусолини не подвесили, вместе с его дворцовыми олигархами и шлюхами...
http://izbyshki.ru/interesnoe/743322-rost-medvedeva-puti...-i-dr.html

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,887
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 18:45
  #3478 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
что такое 88%?? кантора "эрнст и янг" собрала 100 директоров и всяких менеджеров высшего звена и 88 из них сказали что ситуация с коррупцией аховая, вот тебе и 88 процентов. А РФ где за антикоррупционные выступления пакуют в автозаки, а банда жуликов и воров пользует недра и ебет вату, коррупция оказалась ниже чем в италии, хорватии, словении
но нас это ебать не должно, мы же с тобой не тупая обосраная пооумная вата, мы с тобой патриоты украины сереж, и понимаем что с коррупцией надо че-то делать. Вот намедни общался с друганом, у него своя канторка строительная, мелкая. Грит что получить две ебаных лицензии (там на будивныцтво и еще чето) более 150 000 косарей грн. со взятками и т.п.!!(раньше это было чето в районе 20-ти, формальность карачи) а их же еще отбить надо, и рабочим зп заплатить надо, у них семьи. И ладно бы там действительно были какие-то перевірки на відповідність, а так плати гроші і йди з Б-гом.
Кароче по ощущениям что власть хочет задавить малый и средний бизнес к хуям.
Яка борьба с коррупция
сразу путин нападэ
карлик



Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
что такое 88%?? кантора "эрнст и янг" собрала 100 директоров и всяких менеджеров высшего звена и 88 из них сказали что ситуация с коррупцией аховая, вот тебе и 88 процентов. А РФ где за антикоррупционные выступления пакуют в автозаки, а банда жуликов и воров пользует недра и ебет вату, коррупция оказалась ниже чем в италии, хорватии, словении
но нас это ебать не должно, мы же с тобой не тупая обосраная пооумная вата, мы с тобой патриоты украины сереж, и понимаем что с коррупцией надо че-то делать. Вот намедни общался с друганом, у него своя канторка строительная, мелкая. Грит что получить две ебаных лицензии (там на будивныцтво и еще чето) более 150 000 косарей грн. со взятками и т.п.!!(раньше это было чето в районе 20-ти, формальность карачи) а их же еще отбить надо, и рабочим зп заплатить надо, у них семьи. И ладно бы там действительно были какие-то перевірки на відповідність, а так плати гроші і йди з Б-гом.
Кароче по ощущениям что власть хочет задавить малый и средний бизнес к хуям.
Яка борьба с коррупция
сразу путин нападэ
что бы его за ноги как мусолини не подвесили, вместе с его дворцовыми олигархами и шлюхами...



offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 18:48
  #3479 (ПС)
вырезать к ебеням мавероноподобных унтерков

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 18:50
  #3480 (ПС)
Накликали беду кореспы, после терракта в питере оставили сумку в метро киевском следя за реакцией и получили взрыв

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 19:08
ВКонтакте MySpace
  #3481 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Пиздец. Каким надо быть дегенератом чтоб в такую хуйню верить, что там какие-то якобы самостоятельные республики ведут войну уже 3 года, и на их территории не заканчивается техника и шахтёры, восставшие против Киева
пиздец, каким надо быть дегенератом, чтобы не объявить АТО в украинском Крыму и не выгнать оттуда наглых агрессоров?

пиздец, каким надо быть дегенератом, чтобы не объявить военное положение в стране в связи с нападением агрессора?

пиздец, каким надо быть дегенератом, чтобы не объявить войну наглому агрессору?

пиздец, каким надо быть дегенератом, чтобы вести боевые действия в Луганской и Донецкой областях, которые провели референдум по отделению от нацистской окраины, но не вести их в остальных смежных с РФ областях, а именно в Сумской, Черниговской, Харьковской, Запорожской, Херсонской?

пиздец, каким надо быть дегенератом, чтобы поддерживать высокий статус дипломатических отношений с агрессором, не закрыть посольства и не отозвать послов?

пиздец, каким надо быть дегенератом, чтобы не разорвать экономические отношения с агрессором, продолжать у него покупать товары и продукцию и отправлять свою туда?

пиздец, каким надо быть дегенератом, чтобы не закрыть границы со страной агрессором?

ну и так далее, короче.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 19:15
  #3482 (ПС)
Ну, вот украине лярд доларов европа дает в долг, а россия белоруси

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,887
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 20:11
  #3483 (ПС)
зато 35 евро за визу платить не надо


offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 20:22
  #3484 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
зато 35 евро за визу платить не надо

Запрет на работу- ну так должно быть, для этого другая виза нужна
Авиабилет хз, мне тут на машине не далеко)
Бронь отеля- платишь за страховку, тебе и сразу бронь мутят в каком хочешь отеле, ну конечно места надо знать))
Наличие 50€- ну без денег же не поедишь)

Хорош хуйню постить, люди у которых есть деньги будут ездить, а нет и нет и так в каждой стране, но теперь 35€ экономии и то хорошо)

Вывод: нихуя не изменилось, но 35€ экономии

Москаль конечно скажет: ой бля 35€, в России за день заработаю, но все же %15 россиян гдето европку видели, остальные в жопе

Вот пишешь какую то хуйню и понимаешь что москаль все знает и ничего ты ему нового не скажешь) но сука косит под долбойоба и прославляет великого царя, тем самым демонстрируют свою жалкость в сием мире

А я ая, а чо я могу, лучше не лесть куда не надо)

Революция ни к чему хорошему не приведет, вот в доказательство Украина

Спокойненько себе поживу тихонько, может в европку куда удасться на постоянку выехать


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 13 апреля 2017 в 20:42.
offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,887
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 20:53
  #3485 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
зато 35 евро за визу платить не надо

Запрет на работу- ну так должно быть, для этого другая виза нужна
Авиабилет хз, мне тут на машине не далеко)
Бронь отеля- платишь за страховку, тебе и сразу бронь мутят в каком хочешь отеле, ну конечно места надо знать))
Наличие 50€- ну без денег же не поедишь)

Хорош хуйню постить, люди у которых есть деньги будут ездить, а нет и нет и так в каждой стране, но теперь 35€ экономии и то хорошо)

Вывод: нихуя не изменилось, но 35€ экономии

Москаль конечно скажет: ой бля 35€, в России за день заработаю, но все же %15 россиян гдето европку видели, остальные в жопе

Вот пишешь какую то хуйню и понимаешь что москаль все знает и ничего ты ему нового не скажешь) но сука косит под долбойоба и прославляет великого царя, тем самым демонстрируют свою жалкость в сием мире

А я ая, а чо я могу, лучше не лесть куда не надо)

Революция ни к чему хорошему не приведет, вот в доказательство Украина

Спокойненько себе поживу тихонько, может в европку куда удасться на постоянку выехать
я вот в ЕС например живу
и вижу как хохлогастарбайтеры горбатятся за 3 евро в час по польской визе
при том что я не видел не одного москальского гастарбайтера

и вижу как российские туристы снимают все отели и спускают за раз хохлозарплату в рулетки

чисто для примера моя страна

и это в феврале и в сраную эстонию
-
Как уточнил корреспондент портала rus.err.ee в ведомстве, в феврале 2016 года на ночлег в Эстонии останавливались 17 300 туристов из России - это на 7772 человека больше, чем в том же месяце прошлого года.
http://rus.err.ee/588375/v-fevrale-chislo-posetivshih-je...oslo-na-80

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
зато 35 евро за визу платить не надо



Революция ни к чему хорошему не приведет, вот в доказательство Украина
бля в прошлый раз когда Москали революцию устроили
хохлы провели 80 лет в анальном рабстве
с хохломором и убийством бандеры
так что я бы на твоем месте
не очень то бы этого хотел

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 21:09
  #3486 (ПС)
Да россияне и во Львове снимали все отели на праздники, но теперь появилось дохуя фашистов)

Дело не в том сколько там туристов в Эстонии, дела в том что у 80% нет загранпаспортов, ну в Украины такой же показатель, братья все таки)))

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 21:44
ВКонтакте MySpace
  #3487 (ПС)
правовые коллизии:

-
Кабинет министров Украины на очередном заседании 12 апреля одобрил законопроект о прекращении действия всех законов, актов министерств и ведомств, принятых до провозглашения независимости Украины...........Для начала.........
1.Украина отказывается от правопреемственности УССР.
2. Украина автоматически теряет право на место в ООН, так как получила его в качестве правопреемника УССР.

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 21:53
  #3488 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
2. Украина автоматически теряет право на место в ООН, так как получила его в качестве правопреемника УССР.
[/QUOTE]
Схуяли? Вообще не зависит от этого. Все республики получили членство после распада СССР.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 22:31
ВКонтакте
  #3489 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
я вот в ЕС например живу
и вижу как хохлогастарбайтеры горбатятся за 3 евро в час по польской визе
при том что я не видел не одного москальского гастарбайтера

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 22:40
ВКонтакте MySpace
  #3490 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Вообще не зависит от этого. Все республики получили членство после распада СССР.


о йа йебу!

это лучший коммент.

Э - эрудиция.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,887
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 22:56
  #3491 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
я вот в ЕС например живу
и вижу как хохлогастарбайтеры горбатятся за 3 евро в час по польской визе
при том что я не видел не одного москальского гастарбайтера
я имею ввиду именно гастеров
что за 3 евро в час хуячат

-
Украинцы лидируют в Эстонии по числу гастарбайтеров
В прошлом году жители незалежной составили 62% от общего числа выходцев из третьих стран, прибывших в ЭР
В последние годы в Эстонии стремительно растет число украинцев, переезжающих в страну на постоянное жительство. »В последние годы в Эстонии стремительно растет число украинцев, переезжающих в страну на постоянное жительство

В пятницу, 18 марта, эстонское издание Postimees со ссылкой на данные Департамента полиции и погранохраны пишет о том, что в последние годы в балтийской стране стремительно растет число украинцев, переезжающих в ЭР на постоянное жительство.

К примеру, если в 2013 году вид на жительство в Эстонии получили 675 украинцев, то в 2015 году уже 1610.

В прошлом году украинцы составили 62% от общего числа выходцев из третьих стран, получивших в Эстонии вид на жительство для работы. В общем числе ходатайств о виде на жительство в балтийской стране доля граждан незалежной составила 32%.

Специалисты утверждают, что одной из причин, по которой украинцы эмигрируют из своей страны, заключается в ухудшении там экономического положения на фоне продолжающегося уже два года конфликта в Донбассе, сообщает информационный портал rus.err.ee.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 23:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #3492 (ПС)
эмигранты съебавшиеся в кап страны топят за совок и сралина. еще и хохлов поучают. я ебу.
как так??
а вот так!!! один эмигрант из сша страницу назад невольно написал почему.. они просто обижены, за то что драют параши, и об них вытирают ноги местные, но ни за что не вернутся в рашу... они будут призывать дух сралина и мечтать о вымышленном совковом рае и развитом социализме с плакатов и докфильмов агитпропа.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 23:37
  #3493 (ПС)
Сталинизм хотите воскресить?

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,887
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2017, 23:45
  #3494 (ПС)
эмигранты съебавшиеся в страны запада топят за украшку и бандеру. еще и москалей поучают. я ебу.
как так??
а вот так!!! один эмигрант из сша страницу назад невольно написал почему.. они просто обижены, за то что драют параши, и об них вытирают ноги местные, но ни за что не вернутся в украшку... они будут призывать дух бандеры и мечтать о вымышленном украинском мире и развитом капитализме с плакатов и докфильмов ТСН.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 0
Регистрация: 06.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 00:13
  #3495 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
зато 35 евро за визу платить не надо

Запрет на работу- ну так должно быть, для этого другая виза нужна
Авиабилет хз, мне тут на машине не далеко)
Бронь отеля- платишь за страховку, тебе и сразу бронь мутят в каком хочешь отеле, ну конечно места надо знать))
Наличие 50€- ну без денег же не поедишь)

Хорош хуйню постить, люди у которых есть деньги будут ездить, а нет и нет и так в каждой стране, но теперь 35€ экономии и то хорошо)

Вывод: нихуя не изменилось, но 35€ экономии

Москаль конечно скажет: ой бля 35€, в России за день заработаю, но все же %15 россиян гдето европку видели, остальные в жопе

Вот пишешь какую то хуйню и понимаешь что москаль все знает и ничего ты ему нового не скажешь) но сука косит под долбойоба и прославляет великого царя, тем самым демонстрируют свою жалкость в сием мире

А я ая, а чо я могу, лучше не лесть куда не надо)

Революция ни к чему хорошему не приведет, вот в доказательство Украина

Спокойненько себе поживу тихонько, может в европку куда удасться на постоянку выехать
я вот в ЕС например живу
и вижу как хохлогастарбайтеры горбатятся за 3 евро в час по польской визе
при том что я не видел не одного москальского гастарбайтера

и вижу как российские туристы снимают все отели и спускают за раз хохлозарплату в рулетки

чисто для примера моя страна

и это в феврале и в сраную эстонию
-
Как уточнил корреспондент портала rus.err.ee в ведомстве, в феврале 2016 года на ночлег в Эстонии останавливались 17 300 туристов из России - это на 7772 человека больше, чем в том же месяце прошлого года.
http://rus.err.ee/588375/v-fevrale-chislo-posetivshih-je...oslo-na-80

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
зато 35 евро за визу платить не надо



Революция ни к чему хорошему не приведет, вот в доказательство Украина
бля в прошлый раз когда Москали революцию устроили
хохлы провели 80 лет в анальном рабстве
с хохломором и убийством бандеры
так что я бы на твоем месте
не очень то бы этого хотел
Ты пару страниц назад приводил пример своего друга, такого же бомжа, который НЕ РАБОТАЕТ вовсе.

http://vk.com/wall-287912_150986
Знакомый расклад

Добавлено через 5 минут 2 секунды
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
я вот в ЕС например живу
и вижу как хохлогастарбайтеры горбатятся за 3 евро в час по польской визе
при том что я не видел не одного москальского гастарбайтера
Бомжу не по масти работать. 3 евро в час! Он в переходе больше на гитаре набренчит.

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 00:21
  #3496 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
зато 35 евро за визу платить не надо

Запрет на работу- ну так должно быть, для этого другая виза нужна
Авиабилет хз, мне тут на машине не далеко)
Бронь отеля- платишь за страховку, тебе и сразу бронь мутят в каком хочешь отеле, ну конечно места надо знать))
Наличие 50€- ну без денег же не поедишь)

Хорош хуйню постить, люди у которых есть деньги будут ездить, а нет и нет и так в каждой стране, но теперь 35€ экономии и то хорошо)

Вывод: нихуя не изменилось, но 35€ экономии

Москаль конечно скажет: ой бля 35€, в России за день заработаю, но все же %15 россиян гдето европку видели, остальные в жопе

Вот пишешь какую то хуйню и понимаешь что москаль все знает и ничего ты ему нового не скажешь) но сука косит под долбойоба и прославляет великого царя, тем самым демонстрируют свою жалкость в сием мире

А я ая, а чо я могу, лучше не лесть куда не надо)

Революция ни к чему хорошему не приведет, вот в доказательство Украина

Спокойненько себе поживу тихонько, может в европку куда удасться на постоянку выехать
бротюня, давно пора, весь червоноград уже лижет хуй у европейского господина, а ты чото засиделся. давай получай загранпаспорт и вперёд, со своими 5 дипломами точно не пропадёшь

Добавлено через 6 минут 59 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
эмигранты съебавшиеся в кап страны топят за совок и сралина. еще и хохлов поучают. я ебу.
как так??
а вот так!!! один эмигрант из сша страницу назад невольно написал почему.. они просто обижены, за то что драют параши, и об них вытирают ноги местные, но ни за что не вернутся в рашу... они будут призывать дух сралина и мечтать о вымышленном совковом рае и развитом социализме с плакатов и докфильмов агитпропа.
салоуль, тебе конечно тяжело в это поверить, но европа сейчас это и есть социализм. в некоторых странах больше половины зп отжимается государством и пускается на социалку, в том числе и на пособия родичам пидорашеньки, которые моют залупы у европейских партнёров.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 0
Регистрация: 06.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 01:05
  #3497 (ПС)
Я работаю в России за ~6,5 евро/час. Готов драить сортиры за десятку. Существенная надбавка. Мне чисто не обломно. Мне обломно погоны носить или пидарасом кабинетным быть.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 05:35
  #3498 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение

Жаришка.

Я всегда думал финский язык смешной. Потом услышал мову. Но окончательно меня сломал корейский. Причем корейский услышал в фольклорном варианте - босоногий кореец пел грустную песню, укладывая ламинат.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд


Ну, не я не в курсе откуда твои утверждения взялись, но подобное про сербов слышал от хохлов задолго до Майдана.

Добавлено через 7 минут 45 секунд
Причем от хохлов, мол смотрите цыгане, а вот мы хохлы, бульбаши и русские.
Может они сербов с какими-нибудь албанцами путают.
Албанцы и хорваты скорее братишки для хохлов, хохлы щас схожую историческую роль выполняют.
Белый человек не может быть брат овцеёбу,что бы не внушали тебе твои еврейские политики.
Как и для любого нормального украинца албанец это стандартный овцеёб. К сербам,как и к хорватам может быть разное отношение.
украинец,как и русский,более чем понимает,что нет большего врага,чем власти обеих стран.
Просто перестань смотреть новости,съезди на Украину и поговори с людьми,в тот же Харьков. Ты поймёшь,что там точно такие же люди,которым нахуй не нужна любая вражда,а тем более,война. И что самое странное(!!!) все говорят на-русском. Их даже за это не расстреливают.
Понятное дело,что там так же,как и в России хватает всякого рода быдла,но это беда любой страны снг,печальное наследие.

Добавлено через 23 минуты 35 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
зато 35 евро за визу платить не надо

Запрет на работу- ну так должно быть, для этого другая виза нужна
Авиабилет хз, мне тут на машине не далеко)
Бронь отеля- платишь за страховку, тебе и сразу бронь мутят в каком хочешь отеле, ну конечно места надо знать))
Наличие 50€- ну без денег же не поедишь)

Хорош хуйню постить, люди у которых есть деньги будут ездить, а нет и нет и так в каждой стране, но теперь 35€ экономии и то хорошо)

Вывод: нихуя не изменилось, но 35€ экономии

Москаль конечно скажет: ой бля 35€, в России за день заработаю, но все же %15 россиян гдето европку видели, остальные в жопе

Вот пишешь какую то хуйню и понимаешь что москаль все знает и ничего ты ему нового не скажешь) но сука косит под долбойоба и прославляет великого царя, тем самым демонстрируют свою жалкость в сием мире

А я ая, а чо я могу, лучше не лесть куда не надо)

Революция ни к чему хорошему не приведет, вот в доказательство Украина

Спокойненько себе поживу тихонько, может в европку куда удасться на постоянку выехать
Давай по-честному.
1.Очевидно же,что люди ожидали другого. Если не паспорт гражданина ЕС,то как минимум полный безвиз. То что сейчас предоставили,это фикция.
2.Если я правильно понимаю,ты не должен указывать дату выезда,иначе не давали бы 90 дней,следовательно про обратный билет на самолёт-глупость.
3.Если при въезде требуют бронь,то это ни что иное,как туристическая виза,надо называть вещи своими именами.
4.50 евро это примерно 3к рублей. То есть ничего не поменялось.

Едва ли кто получает 35 евро в сутки за пределами Москвы,работая на дядю. Даже если бы Евро был бы по 40 как раньше.

Но да,такая "геволюция" и правда ни к чему хорошему не приведёт.

Добавлено через 1 час 9 минут 35 секунд
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
У тебя страна (хуй знает что за причина такая ) перестала существовать. Ты ей сперва предано служил, а потом отказался
вот настоящая причина почему так случилось, но ты долбоёбина тупая не поймёшь:

Что мне от твоей мовы, хохол ты глупый. Хип-хоп.РУ

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

тема о том что все мы животные.... и закон джунглей никто не отменял.... сейчас нужно быть более сосредоточенным, дохуя говна разного всплыло...

Я очень часто общаюсь с людьми из разных стран, так вот большинство из них "не пригодны для жизни".... они пользуются бонусами от государства (финансовая, физическая защита)... лохи - одним словом... не дай бог залупа придёт, они нихуя не смогут.....
у меня друг в финку сьебал ,у него дед фин а там есть программа переселения
дали хату получает на семью больше 2000 евро в месяц ( жена + ребенок) нихуя не делает ,только ходит на курсы финского
нахуй ему работать?
Зачем вообще в жизни работать? Тебе вот бомжу конкретно зачем?

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение

Жаришка.

Я всегда думал финский язык смешной. Потом услышал мову. Но окончательно меня сломал корейский. Причем корейский услышал в фольклорном варианте - босоногий кореец пел грустную песню, укладывая ламинат.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд


Ну, не я не в курсе откуда твои утверждения взялись, но подобное про сербов слышал от хохлов задолго до Майдана.

Добавлено через 7 минут 45 секунд
Причем от хохлов, мол смотрите цыгане, а вот мы хохлы, бульбаши и русские.
Может они сербов с какими-нибудь албанцами путают.
Никто ничего не путает.
Ну у каждого ведь есть право на своё мнение,правда? Даже у тех,кто скачет,размахивая флагом УПА,не понимая кто такой Бандера. Так же как есть и в Польше фанаты футбольные,которые орут на митингах "украинец нам не брат". По мне так важно,как относится основная масса населения,а не кучка скачущих маргиналов или околофутбольных фанатов.
Мне вот ближе хорваты на порядок,тебе сербы,ну что же,почему бы и нет. Для меня греки и итальянцы,наравне с румынами-цыгане,для кого-то сербы. Так бывает.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 09:08
  #3499 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Может они сербов с какими-нибудь албанцами путают.
Албанцы и хорваты скорее братишки для хохлов, хохлы щас схожую историческую роль выполняют.
Белый человек не может быть брат овцеёбу,что бы не внушали тебе твои еврейские политики.
Как и для любого нормального украинца албанец это стандартный овцеёб. К сербам,как и к хорватам может быть разное отношение.
украинец,как и русский,более чем понимает,что нет большего врага,чем власти обеих стран.
Просто перестань смотреть новости,съезди на Украину и поговори с людьми,в тот же Харьков. Ты поймёшь,что там точно такие же люди,которым нахуй не нужна любая вражда,а тем более,война. И что самое странное(!!!) все говорят на-русском. Их даже за это не расстреливают.
Понятное дело,что там так же,как и в России хватает всякого рода быдла,но это беда любой страны снг,печальное наследие.

Добавлено через 23 минуты 35 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
зато 35 евро за визу платить не надо

Запрет на работу- ну так должно быть, для этого другая виза нужна
Авиабилет хз, мне тут на машине не далеко)
Бронь отеля- платишь за страховку, тебе и сразу бронь мутят в каком хочешь отеле, ну конечно места надо знать))
Наличие 50€- ну без денег же не поедишь)

Хорош хуйню постить, люди у которых есть деньги будут ездить, а нет и нет и так в каждой стране, но теперь 35€ экономии и то хорошо)

Вывод: нихуя не изменилось, но 35€ экономии

Москаль конечно скажет: ой бля 35€, в России за день заработаю, но все же %15 россиян гдето европку видели, остальные в жопе

Вот пишешь какую то хуйню и понимаешь что москаль все знает и ничего ты ему нового не скажешь) но сука косит под долбойоба и прославляет великого царя, тем самым демонстрируют свою жалкость в сием мире

А я ая, а чо я могу, лучше не лесть куда не надо)

Революция ни к чему хорошему не приведет, вот в доказательство Украина

Спокойненько себе поживу тихонько, может в европку куда удасться на постоянку выехать
Давай по-честному.
1.Очевидно же,что люди ожидали другого. Если не паспорт гражданина ЕС,то как минимум полный безвиз. То что сейчас предоставили,это фикция.
2.Если я правильно понимаю,ты не должен указывать дату выезда,иначе не давали бы 90 дней,следовательно про обратный билет на самолёт-глупость.
3.Если при въезде требуют бронь,то это ни что иное,как туристическая виза,надо называть вещи своими именами.
4.50 евро это примерно 3к рублей. То есть ничего не поменялось.

Едва ли кто получает 35 евро в сутки за пределами Москвы,работая на дядю. Даже если бы Евро был бы по 40 как раньше.

Но да,такая "геволюция" и правда ни к чему хорошему не приведёт.

Добавлено через 1 час 9 минут 35 секунд
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

вот настоящая причина почему так случилось, но ты долбоёбина тупая не поймёшь:

Что мне от твоей мовы, хохол ты глупый. Хип-хоп.РУ

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
у меня друг в финку сьебал ,у него дед фин а там есть программа переселения
дали хату получает на семью больше 2000 евро в месяц ( жена + ребенок) нихуя не делает ,только ходит на курсы финского
нахуй ему работать?
Зачем вообще в жизни работать? Тебе вот бомжу конкретно зачем?

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Может они сербов с какими-нибудь албанцами путают.
Никто ничего не путает.
Ну у каждого ведь есть право на своё мнение,правда? Даже у тех,кто скачет,размахивая флагом УПА,не понимая кто такой Бандера. Так же как есть и в Польше фанаты футбольные,которые орут на митингах "украинец нам не брат". По мне так важно,как относится основная масса населения,а не кучка скачущих маргиналов или околофутбольных фанатов.
Мне вот ближе хорваты на порядок,тебе сербы,ну что же,почему бы и нет. Для меня греки и итальянцы,наравне с румынами-цыгане,для кого-то сербы. Так бывает.
Братюнь это в России раздули про безвиз и тд)) тут я не знаю чтобы ктото его ждал очень сильно ну может как сам факт ждали, ну типа сближения с европкой))

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 09:15
  #3500 (ПС)
недавно где-то наткнулся на выдержку с украинского тв, чуваки на мове забавно хуярят прям непривычно было слышать спивучу, отвык за три года от саломовы

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.