Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 08:17
  #3501 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Албанцы и хорваты скорее братишки для хохлов, хохлы щас схожую историческую роль выполняют.
Белый человек не может быть брат овцеёбу,что бы не внушали тебе твои еврейские политики.
Как и для любого нормального украинца албанец это стандартный овцеёб. К сербам,как и к хорватам может быть разное отношение.
украинец,как и русский,более чем понимает,что нет большего врага,чем власти обеих стран.
Просто перестань смотреть новости,съезди на Украину и поговори с людьми,в тот же Харьков. Ты поймёшь,что там точно такие же люди,которым нахуй не нужна любая вражда,а тем более,война. И что самое странное(!!!) все говорят на-русском. Их даже за это не расстреливают.
Понятное дело,что там так же,как и в России хватает всякого рода быдла,но это беда любой страны снг,печальное наследие.

Добавлено через 23 минуты 35 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Запрет на работу- ну так должно быть, для этого другая виза нужна
Авиабилет хз, мне тут на машине не далеко)
Бронь отеля- платишь за страховку, тебе и сразу бронь мутят в каком хочешь отеле, ну конечно места надо знать))
Наличие 50€- ну без денег же не поедишь)

Хорош хуйню постить, люди у которых есть деньги будут ездить, а нет и нет и так в каждой стране, но теперь 35€ экономии и то хорошо)

Вывод: нихуя не изменилось, но 35€ экономии

Москаль конечно скажет: ой бля 35€, в России за день заработаю, но все же %15 россиян гдето европку видели, остальные в жопе

Вот пишешь какую то хуйню и понимаешь что москаль все знает и ничего ты ему нового не скажешь) но сука косит под долбойоба и прославляет великого царя, тем самым демонстрируют свою жалкость в сием мире

А я ая, а чо я могу, лучше не лесть куда не надо)

Революция ни к чему хорошему не приведет, вот в доказательство Украина

Спокойненько себе поживу тихонько, может в европку куда удасться на постоянку выехать
Давай по-честному.
1.Очевидно же,что люди ожидали другого. Если не паспорт гражданина ЕС,то как минимум полный безвиз. То что сейчас предоставили,это фикция.
2.Если я правильно понимаю,ты не должен указывать дату выезда,иначе не давали бы 90 дней,следовательно про обратный билет на самолёт-глупость.
3.Если при въезде требуют бронь,то это ни что иное,как туристическая виза,надо называть вещи своими именами.
4.50 евро это примерно 3к рублей. То есть ничего не поменялось.

Едва ли кто получает 35 евро в сутки за пределами Москвы,работая на дядю. Даже если бы Евро был бы по 40 как раньше.

Но да,такая "геволюция" и правда ни к чему хорошему не приведёт.

Добавлено через 1 час 9 минут 35 секунд
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение

Что мне от твоей мовы, хохол ты глупый. Хип-хоп.РУ

Добавлено через 2 минуты 10 секунд


Зачем вообще в жизни работать? Тебе вот бомжу конкретно зачем?

Добавлено через 4 минуты 30 секунд


Никто ничего не путает.
Ну у каждого ведь есть право на своё мнение,правда? Даже у тех,кто скачет,размахивая флагом УПА,не понимая кто такой Бандера. Так же как есть и в Польше фанаты футбольные,которые орут на митингах "украинец нам не брат". По мне так важно,как относится основная масса населения,а не кучка скачущих маргиналов или околофутбольных фанатов.
Мне вот ближе хорваты на порядок,тебе сербы,ну что же,почему бы и нет. Для меня греки и итальянцы,наравне с румынами-цыгане,для кого-то сербы. Так бывает.
Братюнь это в России раздули про безвиз и тд)) тут я не знаю чтобы ктото его ждал очень сильно ну может как сам факт ждали, ну типа сближения с европкой))
Да понятно,я просто к тому,что ты говоришь,мол выхватили россиянцы,дали безвиз,а ведь не дали же по сути
Вообще,как я думаю,безвиз много кому пригодится в плане работы. Если в ту же Польшу на стройку и щас без проблем устроиться,то к примеру в Бельгию,на порядок сложнее. Понятно,что те кто катался раньше,тем 35 евро больше,35 меньше,не принципиально,а вот обычным работягам,работать за 200 евро или за 1к,всё же большая разница)

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 10:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #3502 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
недавно где-то наткнулся на выдержку с украинского тв, чуваки на мове забавно хуярят прям непривычно было слышать спивучу, отвык за три года от саломовы
чет поначалу захотелось расписать, от чего еще ты отвык за три года в донецке.. но я не совсем уж подлый пидорас, да и ты сам все понимаешь.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 10:18
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3503 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
недавно где-то наткнулся на выдержку с украинского тв, чуваки на мове забавно хуярят прям непривычно было слышать спивучу, отвык за три года от саломовы
чет поначалу захотелось расписать, от чего еще ты отвык за три года в донецке.. но я не совсем уж подлый пидорас, да и ты сам все понимаешь.
А какой ты пидорас?

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 10:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #3504 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
недавно где-то наткнулся на выдержку с украинского тв, чуваки на мове забавно хуярят прям непривычно было слышать спивучу, отвык за три года от саломовы
чет поначалу захотелось расписать, от чего еще ты отвык за три года в донецке.. но я не совсем уж подлый пидорас, да и ты сам все понимаешь.
А какой ты пидорас?
я же написал - не совсем уж подлый.

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 10:49
  #3505 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
путин?? пусть этот карлик лучше по сторонам оглядывается, что бы его за ноги как мусолини не подвесили, вместе с его дворцовыми олигархами и шлюхами...
я б на місці хохлів молився б на путина, адже якщо його вже не стане, до влади прийде ОН, і буде як в Грузії, за 5 днів велика хохли армія,та й вся україна буде знищена
Олексій Навальний???
Овальный никогда не придет к власти путем выборов, даже кристально чистых. Это говномет - и все что он делает - привлекает к себе внимание принципиальной позицией "против" власти. Кроме того что он просрал кучу времени на находку грязного белья высших чинов гос-ва(кстати, Медведев и до поста премьер министра не бедствовал совершенно, занимая серьезную должность в одной очень козырной организации) и кичал лозунги на площадах,отсиживаясь потом в каталшках и разыгрывая жертву, что хорошего он смог дать? Имея определенное влияние что он смог построить? Предложить?
Ни-Хре-На! Это голимый популист. Лучшеб на асашайские тугрики устраивал громкие акции помощи пенсионерам, помогал со строительством школ и все в таком духе. И тогда бы у него была возможность заслужить признание не только прыщавых школьников и студентов пубертанного периода с комплексом борьбы с системой(на ум камикадзе приходит, мерзкий говорок и отторгающая мимика), но и вполне состоявшихся людей. Я не имею ввиду "либералов", которые занимаются тем же бросанием какахами.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 11:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #3506 (ПС)
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
я б на місці хохлів молився б на путина, адже якщо його вже не стане, до влади прийде ОН, і буде як в Грузії, за 5 днів велика хохли армія,та й вся україна буде знищена
Олексій Навальний???
Овальный никогда не придет к власти путем выборов, даже кристально чистых. Это говномет - и все что он делает - привлекает к себе внимание принципиальной позицией "против" власти. Кроме того что он просрал кучу времени на находку грязного белья высших чинов гос-ва(кстати, Медведев и до поста премьер министра не бедствовал совершенно, занимая серьезную должность в одной очень козырной организации) и кичал лозунги на площадах,отсиживаясь потом в каталшках и разыгрывая жертву, что хорошего он смог дать? Имея определенное влияние что он смог построить? Предложить?
Ни-Хре-На! Это голимый популист. Лучшеб на асашайские тугрики устраивал громкие акции помощи пенсионерам, помогал со строительством школ и все в таком духе. И тогда бы у него была возможность заслужить признание не только прыщавых школьников и студентов пубертанного периода с комплексом борьбы с системой(на ум камикадзе приходит, мерзкий говорок и отторгающая мимика), но и вполне состоявшихся людей. Я не имею ввиду "либералов", которые занимаются тем же бросанием какахами.
да мне похуй, я (как украинец) не рассчитываю на анального. знаем, слышали его позицию и по крыму, и по грузии 2008, и по прочим серым пятнам... иллюзий не питаем.
это было бы похоже на то как тупорылая вата надрачивала на трампа, а потом в один прекрасный день крылатые тамагавки вскрыли небо над сирией некогда закрытае металлоломом с-300,400 и опять посол рф в оон визжит как гопонутая прокаженная свинья. все встало на свои места возле параш кароче!
по анальному могу сказать свое обывательское мнение: он обещает посадки чиновников, и одновременно демократию ну это же ебанный популизм. жулики и воры не пойдут в тюрьму по всем канонам законодательного права, они же не ебанутые.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 11:48
  #3507 (ПС)
Я вапще хуй знает кем надо быть, чтоб питать иллюзии по поводу честности любого потенциального кандидата в презики. Есть стойкое мнение простолюдина, что хорошие честные люди, которые забоятся о ближнем и всегда выполняют обещания, даже теоретически не могут претендовать на роль более или менее значимую на политической арене.

offline
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,383
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 11:50
  #3508 (ПС)
Живу во Владивостоке, тут этнических хохлов процентов наверное 80, все гоняют с фамилиями на О в конце и по приморскому краю деревни заселены в основном Украинцами не в первом поколении. Так вот тут видимо на генном уровне тоже все время то за правый руль тусовки, то мэров одного за одним меняют, ЛУЧ энергия кстати гоняет под цветами Украины , такой чисто хохлостан в кубе. Только если украинцы гоняют в Польшу, то здесь в Корею на заработки. Как-то тусил с корешем в Питере, он сам вообще с Тольяти, говорю погнали в Корею, так вот он удивился ментальности Владивостокчан которых встретил в Корее, эмоциональный народ. Вон недавно даже Баста в интервью Дудю говорил о том что Владивосток его третий любимый город, говорит на Ростов похож, а Ростов соответственно на Украину, да и у самого Василия тоже Украинские корни. Короче хочу посетить Украину как нибудь, как там пускают сейчас Россиян?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,191
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 12:21
  #3509 (ПС)
А нахуя вообще нужен президент ? Важно кто владеет капиталом и средствами производства, есть Сечин, Миллер, Чубайс, Роттенберги и другие люди которые контролируют все жизненноважные отрасли в стране, а Путин им зачем он что контролирует ? Он представительское лицо, типа проталкивает их интересы где-то ? Я думаю они бы и без него справились. И уж точно замена этого лица не на что не повлияет, всё зависит от того в чьих руках промышленность, энергетика и другие отрасли...

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 12:58
  #3510 (ПС)
през это исполнительная власть и армия. а в РФ през это вообще все, остальное просто декорации

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 13:00
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #3511 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
А нахуя вообще нужен президент ? Важно кто владеет капиталом и средствами производства, есть Сечин, Миллер, Чубайс, Роттенберги и другие люди которые контролируют все жизненноважные отрасли в стране, а Путин им зачем он что контролирует ? Он представительское лицо, типа проталкивает их интересы где-то ? Я думаю они бы и без него справились. И уж точно замена этого лица не на что не повлияет, всё зависит от того в чьих руках промышленность, энергетика и другие отрасли...


offline
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 13:02
  #3512 (ПС)
Ксюха топчик

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,191
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 13:10
  #3513 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
през это исполнительная власть и армия. а в РФ през это вообще все, остальное просто декорации
Вот именно что исполнительная, а кто заказывает? В капиталистическом государстве это владельцы капиталов и средств производств, а РФ у нас что ? Как какой нибудь капиталист скажет так и будет действовать и президент, и армия, и вообще всё в стране.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 13:26
  #3514 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Живу во Владивостоке, тут этнических хохлов процентов наверное 80, все гоняют с фамилиями на О в конце и по приморскому краю деревни заселены в основном Украинцами не в первом поколении. Так вот тут видимо на генном уровне тоже все время то за правый руль тусовки, то мэров одного за одним меняют, ЛУЧ энергия кстати гоняет под цветами Украины , такой чисто хохлостан в кубе. Только если украинцы гоняют в Польшу, то здесь в Корею на заработки. Как-то тусил с корешем в Питере, он сам вообще с Тольяти, говорю погнали в Корею, так вот он удивился ментальности Владивостокчан которых встретил в Корее, эмоциональный народ. Вон недавно даже Баста в интервью Дудю говорил о том что Владивосток его третий любимый город, говорит на Ростов похож, а Ростов соответственно на Украину, да и у самого Василия тоже Украинские корни. Короче хочу посетить Украину как нибудь, как там пускают сейчас Россиян?
Ростов от Донецка ничем не отличается в плане людей, тупо идентичный хитровыебаный народец Разве что Ростов более колхозней в плане людей, да и в плане развития, но это всё до войны было.
Но подобный люд только на востоке обитает, дальше там совсем другая ментальность и люди соотвественно. Поэтому Ростов не может быть похож на Украину.
п.с. У меня фамилия кончается на ИН девичья мамина на ОВА, кто я там по нац ?

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 13:34
  #3515 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
през это исполнительная власть и армия. а в РФ през это вообще все, остальное просто декорации
Вот именно что исполнительная, а кто заказывает? В капиталистическом государстве это владельцы капиталов и средств производств, а РФ у нас что ? Как какой нибудь капиталист скажет так и будет действовать и президент, и армия, и вообще всё в стране.
в РФ и нету элит таких, все было прихватизировано без какой-либо программы и гарантий. потому и пришли к вассалитету, народ если че будет лишь радостней улюлюкать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 13:36
  #3516 (ПС)
Еще в Ростове все ШОкают

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 13:38
  #3517 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
п.с. У меня фамилия кончается на ИН
путИН???

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 13:44
  #3518 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
А нахуя вообще нужен президент ? Важно кто владеет капиталом и средствами производства, есть Сечин, Миллер, Чубайс, Роттенберги и другие люди которые контролируют все жизненноважные отрасли в стране, а Путин им зачем он что контролирует ? Он представительское лицо, типа проталкивает их интересы где-то ? Я думаю они бы и без него справились. И уж точно замена этого лица не на что не повлияет, всё зависит от того в чьих руках промышленность, энергетика и другие отрасли...
согласен как троцкий, в пиндосии мэрами выбирают собак и пиздюков, эксперимент нужен, области, чтобы сами законы приняли, смертные казни и тд

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,191
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 13:51
  #3519 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
през это исполнительная власть и армия. а в РФ през это вообще все, остальное просто декорации
Вот именно что исполнительная, а кто заказывает? В капиталистическом государстве это владельцы капиталов и средств производств, а РФ у нас что ? Как какой нибудь капиталист скажет так и будет действовать и президент, и армия, и вообще всё в стране.
в РФ и нету элит таких, все было прихватизировано без какой-либо программы и гарантий. потому и пришли к вассалитету, народ если че будет лишь радостней улюлюкать.
А топ менеджеры Роснефти и Газпрома, Сечин, Миллер ? Сколько они зарабатывают в день 5 или 10 млн рублей ? И это по закону, Путин никто и нигде по сравнению с ними. Просто эти элиты скрываются за таким словом как топ менеджер.

offline
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,383
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 13:53
  #3520 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
Еще в Ростове все ШОкают
Заметил что многие в Белгороде тоже, там граница с Украиной же. А так я хз, мне норм общаться с украинцами, шебутные чуваки.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 13:54
  #3521 (ПС)
Ну, если я оброню 5к, не буду за ними накланяться, потому что через секунду я заработаю столько же

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 13:54
  #3522 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Может они сербов с какими-нибудь албанцами путают.
Албанцы и хорваты скорее братишки для хохлов, хохлы щас схожую историческую роль выполняют.
Белый человек не может быть брат овцеёбу,что бы не внушали тебе твои еврейские политики.
Как и для любого нормального украинца албанец это стандартный овцеёб. К сербам,как и к хорватам может быть разное отношение.
украинец,как и русский,более чем понимает,что нет большего врага,чем власти обеих стран.
Просто перестань смотреть новости,съезди на Украину и поговори с людьми,в тот же Харьков. Ты поймёшь,что там точно такие же люди,которым нахуй не нужна любая вражда,а тем более,война. И что самое странное(!!!) все говорят на-русском. Их даже за это не расстреливают.
Понятное дело,что там так же,как и в России хватает всякого рода быдла,но это беда любой страны снг,печальное наследие.

Идея Великой Албании во многом схожа с идеей панхохлизма. Это единственное на что я могу ответить серьезно из твоего поста.
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
А нахуя вообще нужен президент ? Важно кто владеет капиталом и средствами производства, есть Сечин, Миллер, Чубайс, Роттенберги и другие люди которые контролируют все жизненноважные отрасли в стране, а Путин им зачем он что контролирует ? Он представительское лицо, типа проталкивает их интересы где-то ? Я думаю они бы и без него справились. И уж точно замена этого лица не на что не повлияет, всё зависит от того в чьих руках промышленность, энергетика и другие отрасли...

Ебать чувак на заднем плане сосредоточен
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
през это исполнительная власть и армия. а в РФ през это вообще все, остальное просто декорации
Вот именно что исполнительная, а кто заказывает? В капиталистическом государстве это владельцы капиталов и средств производств, а РФ у нас что ? Как какой нибудь капиталист скажет так и будет действовать и президент, и армия, и вообще всё в стране.
Да, в этом самый долбоебизм РФ. То, что провозглашена рыночная экономика, но все три сектора экономики контролирует гос-во. В итоге ни туда ни сюда получается.


Последний раз редактировалось xuniouxniufti, 14 апреля 2017 в 14:14.
offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 14:09
  #3523 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Вот именно что исполнительная, а кто заказывает? В капиталистическом государстве это владельцы капиталов и средств производств, а РФ у нас что ? Как какой нибудь капиталист скажет так и будет действовать и президент, и армия, и вообще всё в стране.
в РФ и нету элит таких, все было прихватизировано без какой-либо программы и гарантий. потому и пришли к вассалитету, народ если че будет лишь радостней улюлюкать.
А топ менеджеры Роснефти и Газпрома, Сечин, Миллер ? Сколько они зарабатывают в день 5 или 10 млн рублей ? И это по закону, Путин никто и нигде по сравнению с ними. Просто эти элиты скрываются за таким словом как топ менеджер.
скажешь тоже - НИКТО, в подчинении куча ведомств (есть такой предмет у юристов, "правоохранительные органы" дык вот там список такой внушительный) + все суды. макисмум че может сделать новоиспеченный "топ-менеджер" - съебаться в лондон. олигархи гребут от души, в кризис получают субсидии, щас у них санкционные поблажки, взамен лишь нужно знать свое место. да и че они там кому могут диктовать, они же тоже все завязаны тупо на импорте, нахер им лишние заботы. у нас даже трубы ёбаные делают на импортных станках с импортными запчастями и расходниками (италия, испания, япония).

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 14:46
  #3524 (ПС)
-
Би-би-си: Вопрос к вам как к человеку, давшему начало АТО: когда и чем может закончиться эта антитеррористическая операция?

А.Т.: У нас нет другой альтернативы, кроме как побеждать. Прошлый год был первым, когда мы не сдали ни одного метра земли, а наоборот - приобрели десятки километров.

Поэтому я считаю, что наша задача - метр за метром, километр за километром, минимизируя потери, продвигаться на восток. Главное - не проскочить границу (смеется).
http://www.bbc.com/russian/features-39567526

А олень Захарченка все про минские соглашения кукарекает.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,191
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2017, 14:56
  #3525 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

в РФ и нету элит таких, все было прихватизировано без какой-либо программы и гарантий. потому и пришли к вассалитету, народ если че будет лишь радостней улюлюкать.
А топ менеджеры Роснефти и Газпрома, Сечин, Миллер ? Сколько они зарабатывают в день 5 или 10 млн рублей ? И это по закону, Путин никто и нигде по сравнению с ними. Просто эти элиты скрываются за таким словом как топ менеджер.
скажешь тоже - НИКТО, в подчинении куча ведомств (есть такой предмет у юристов, "правоохранительные органы" дык вот там список такой внушительный) + все суды. макисмум че может сделать новоиспеченный "топ-менеджер" - съебаться в лондон. олигархи гребут от души, в кризис получают субсидии, щас у них санкционные поблажки, взамен лишь нужно знать свое место. да и че они там кому могут диктовать, они же тоже все завязаны тупо на импорте, нахер им лишние заботы. у нас даже трубы ёбаные делают на импортных станках с импортными запчастями и расходниками (италия, испания, япония).
Почему прибыли Роснефти и Газпрома падают они терпят убытки, а зарплаты у их топ менеджеров растут, 20 топ менеджеров получают денег в день столько сколько бы хватило всем учителям, врачам, строителям, инженерам вместе взятым в стране на всю жизнь, и что они могут диктовать ? Да то и могут - свою власть.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.