Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 12:20
ВКонтакте MySpace
  #3801 (ПС)
-Цитата от Женя Z Посмотреть сообщение
СирГей на форуме пишет, как бы поехал на запад с целью хоронить людей
Забаньте этого мудака, желательно навсегда
ну твои-то друзья педерасты-укронацисты поехали ведь на восток убивать людей, а чего нельзя обратно сделать, например?

и потом, кроме всего прочего я могу тебе при личной встрече в рот нассать, обида ты ёбанная.

-Цитата от Харви Дент Посмотреть сообщение
Завод им. 61-го коммунара нужно снести «под ноль» и сделать там развлекательный центр, - мэр Николаева
с этой русской верфи русский город Николаев и начинался.

вполне символично что при укронацистах - он и закончился.

-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Харви Дент Посмотреть сообщение
Завод им. 61-го коммунара нужно снести «под ноль» и сделать там развлекательный центр, - мэр Николаева

-
- Я не очень верю в возрождение судостроения в том формате, в котором оно было, без государственной поддержки, гарантий, официальных экономических зон. Что касается «61-го завода», то мое мнение, что в этом здании нужно сделать музей или перевести сюда губернатора. Сам завод, мне кажется, нужно снести «под ноль» и построить там классный жилой комплекс, парковую зону, креативное пространство, сделать какой-то торгово-развлекательный центр. Во-первых, потому что он в самом центре города, и я не хотел бы, чтобы крупногабаритные машины здесь ездили, - отметил он.
https://news.pn/ru/public/181291

Я бы вообще всю промышленность с землей сровнял. Давно пора строить современные прогрессивные клубы, арт-центры, вейп-кафе, бордели и т.д. Индустриализация - пережиток совка.
ну и че б они делали?? смердяющую дымящуюся залупу типа адмирала куни, что бы самолеты в море ронять?? или другое военное говно, которое даже турецкая рыболовецкая шхуна протаранит?
тут либо что-то человеческое лепить надо, что бы продать потом, либо действительно сносить под ноль.. я лично хз как свои налоги платить, за авианосцы типа адмирала куни! такое, кароч.. вон антонов же научился самолеты делать.
прикидываешься неглупым, а погуглить не смог.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 12:27
  #3802 (ПС)
ставь лойс, если сегодня будешь жарить шашлык

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,901
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 12:30
  #3803 (ПС)
Угарнул с деления людей у керлинга, лал

Добавлено через 5 минут 13 секунд
С кудьбы вообще постоянно угараю. Арий, блять, полезный обществу арий, сука, аж слезы брызнули со смеху XD

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 15:03
  #3804 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
Не прибедняйся)
Что прибедняться? В Петрозаводске я жил в центре города и гонял на немце, в Петербурге я пешеход, да еще в съемной квартире, далеко не в центре.
Сидишь наверно пачки денег слюнявишь там каждый вечер, а мне тут заливаешь - нынче все так делают

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 15:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #3805 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Угарнул с деления людей у керлинга, лал

Добавлено через 5 минут 13 секунд
С кудьбы вообще постоянно угараю. Арий, блять, полезный обществу арий, сука, аж слезы брызнули со смеху XD
Да, я в курсе что все мы произошли от одной обезьяны, Бог един и Бога зовут Ленин. Все мы живем в одинаковых условиях и у всех одинаковые желания.

У меня круговороты сознания бывают и тут круговорот произошел во время мульта Валли. Хоть мульт и о другом, но сама суть страны победившего коммунизма в этом корабле.

Хотя что говорить тут в теме рассекают хохлы, которые и не хохлы вовсе, во Львове одни хохлы, в Донецке другие, в Одессе пятые. И это нормально самое интересное, потому что русские тоже разные в разных частях страны.

offline
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 16:35
  #3806 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Хотя что говорить тут в теме рассекают хохлы, которые и не хохлы вовсе, во Львове одни хохлы, в Донецке другие, в Одессе пятые. И это нормально самое интересное, потому что русские тоже разные в разных частях страны.
так и есть бро. в каждом уголке снг люди по разному смотрят на многие вещи, наверно связано с уровнем жизни в большей части, ну еще вероисповедание и телик делит нас
не верьте ни одному пидарасу что унижает один из народов.

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 16:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #3807 (ПС)
Всем хохлам плотная от Аморалова!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,901
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 16:50
  #3808 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Угарнул с деления людей у керлинга, лал

Добавлено через 5 минут 13 секунд
С кудьбы вообще постоянно угараю. Арий, блять, полезный обществу арий, сука, аж слезы брызнули со смеху XD
Да, я в курсе что все мы произошли от одной обезьяны, Бог един и Бога зовут Ленин. Все мы живем в одинаковых условиях и у всех одинаковые желания.

У меня круговороты сознания бывают и тут круговорот произошел во время мульта Валли. Хоть мульт и о другом, но сама суть страны победившего коммунизма в этом корабле.

Хотя что говорить тут в теме рассекают хохлы, которые и не хохлы вовсе, во Львове одни хохлы, в Донецке другие, в Одессе пятые. И это нормально самое интересное, потому что русские тоже разные в разных частях страны.
Да братан Ленин наше все - и сиська и мамка. Ну смешно же

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 17:02
  #3809 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Потому что в рашке реально всё хуёво. Или почти всё. Помойка с островками цивилизации по типу Питера, Москвы, Казани и ещё нескольких городов. А в основном говно ебаное и ужас.
Я теперь понимаю почему гитлер называл наш народ "руссиш швайне". Потому что реально свиньи ебучие. У наших везде срать и разрушать это в крови.

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 17:10
  #3810 (ПС)
Ебать, алкаш в Петербург жить перебрался Чтобы и дальше хуесосить местных, но уже на их территории

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 18:35
  #3811 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Всем хохлам плотная от Аморалова!
Зиггей?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 19:02
  #3812 (ПС)
-
«Ничего другого альтернативного мы придумать не можем и не должны ничего придумывать, кроме нормандского формата и минских договоренностей», — Путин после переговоров с Меркель.
https://riafan.ru/745043-putin-zayavil-o-postoyannyh-pop...ssii-izvne

Путина все устраивает в ситуации, которую он создал, "погибайте дальше, смерды" в переводе с протокольного.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #3813 (ПС)
в день скорби, типа "ни забудим ни прастим" на омельчуке вышел, не то что бы док. фильм, а то что бы дайджест скорее, о котором мы (в украине) и так знаем. Вот тут действительно нельзя забыть, нельзя написать в учебниках что этого не было нихуя!
факт есть факт, Ваш Володька бросил на нашу землю свою ебаную армию.. и теперь изберите хоть ебаного анального, хоть проведите революцию, и мол это все не мы, у нас уже демократия, и т.д. факт останется фактом, вы сожрали херову ложь вместе с кремлевским говном, и рукоплескали в первых рядах сказкам про фашистов-бандеровцев, и копротивляющихся шахтеров!
...

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 19:42
  #3814 (ПС)
Щас тебе местные иксперды расскажут что всё это заговор против Россиюшки, и на Донбассе шахтёры с трактористами хохлоармию хуярят
https://www.youtube.com/watch?v=QD1ES0kQMQA

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 19:52
  #3815 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
в день скорби, типа "ни забудим ни прастим" на омельчуке вышел, не то что бы док. фильм, а то что бы дайджест скорее, о котором мы (в украине) и так знаем. Вот тут действительно нельзя забыть, нельзя написать в учебниках что этого не было нихуя!
факт есть факт, Ваш Володька бросил на нашу землю свою ебаную армию.. и теперь изберите хоть ебаного анального, хоть проведите революцию, и мол это все не мы, у нас уже демократия, и т.д. факт останется фактом, вы сожрали херову ложь вместе с кремлевским говном, и рукоплескали в первых рядах сказкам про фашистов-бандеровцев, и копротивляющихся шахтеров!
...
Сальцо, ну ты же понимаешь в глубине души, что если бы Володька бросил армию на вашу землю, то над Хуевом давно бы российский флаг развивался?

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-
«Ничего другого альтернативного мы придумать не можем и не должны ничего придумывать, кроме нормандского формата и минских договоренностей», — Путин после переговоров с Меркель.
https://riafan.ru/745043-putin-zayavil-o-postoyannyh-pop...ssii-izvne

Путина все устраивает в ситуации, которую он создал, "погибайте дальше, смерды" в переводе с протокольного.
В переводе с протокольного это значит: соблюдайте минские, хули там еще придумывать. Все придумано уже, просто не соблюдается

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 20:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #3816 (ПС)
-Цитата от Nathanson Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Хотя что говорить тут в теме рассекают хохлы, которые и не хохлы вовсе, во Львове одни хохлы, в Донецке другие, в Одессе пятые. И это нормально самое интересное, потому что русские тоже разные в разных частях страны.
так и есть бро. в каждом уголке снг люди по разному смотрят на многие вещи, наверно связано с уровнем жизни в большей части, ну еще вероисповедание и телик делит нас
не верьте ни одному пидарасу что унижает один из народов.
Да, я-то в курсе. Внимание вопрос: какое отношение русские имеют к хохляцким, ХОХЛЯЦКИМ передрягам? Мне вообще похуй какие они там хохлы львовские или донецкие.


Например, допустим живу я в Самаре и тут по ящику врубаю футбол. Играют Динамо Киев и Шахтер Донецк. Живо так мяч гоняют, видно что противостояние серьезное. Только мне жителю Самары какое ебанное дело до украинской лги, когда мои самарские Крылья Советов Спартак 3:0 хоронят в родной российской Премьер-лиге

Никогда не понимал этой хуйни. 25 лет без хохлов жили спокойно и тут нате. У меня вообще воспоминания о хохлах по сканвордам с вопросами "Украинская Дума" и "Президент страны"

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Ебать, алкаш в Петербург жить перебрался Чтобы и дальше хуесосить местных, но уже на их территории
Я НЕКОРОВАННЫЙ КОРОЛЬ ПЕТЕРБУРГА.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 20:28
  #3817 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-
«Ничего другого альтернативного мы придумать не можем и не должны ничего придумывать, кроме нормандского формата и минских договоренностей», — Путин после переговоров с Меркель.
https://riafan.ru/745043-putin-zayavil-o-postoyannyh-pop...ssii-izvne

Путина все устраивает в ситуации, которую он создал, "погибайте дальше, смерды" в переводе с протокольного.
В переводе с протокольного это значит: соблюдайте минские, хули там еще придумывать. Все придумано уже, просто не соблюдается
То есть, кроме артиллерии надо и автоматы забрать? Недостаточно беспрекословно свой расстрел принимают?

Многоходовочник, конечно, делов нахуевертил, подписав приговор женщинам и детям, как он сказал: "на коленке", и прикрывшись ими, как обещал. Даже если завтра война чудесным образом закончится, вся эта канитель будет фантомно в быту аукаться минимум лет 30.

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 20:35
  #3818 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Ебать, алкаш в Петербург жить перебрался Чтобы и дальше хуесосить местных, но уже на их территории
Я НЕКОРОВАННЫЙ КОРОЛЬ ПЕТЕРБУРГА.


-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
https://riafan.ru/745043-putin-zayavil-o-postoyannyh-pop...ssii-izvne

Путина все устраивает в ситуации, которую он создал, "погибайте дальше, смерды" в переводе с протокольного.
В переводе с протокольного это значит: соблюдайте минские, хули там еще придумывать. Все придумано уже, просто не соблюдается
То есть, кроме артиллерии надо и автоматы забрать? Недостаточно беспрекословно свой расстрел принимают?
Это ты про кого? Хохлы щас опять постреливают, никто у них артиллерию не забирал

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 20:38
ВКонтакте MySpace
  #3819 (ПС)
очередной исторический экскурс от историка:

Максим Равреба


-
12 фактов про колорадскую ленту.
ВСЕХ С 1 МАЯ, БЕЗДЕЛЬНИКИ!

1. Произошла наша лента от событий на Украине известных, как Колиивщина.
2. Когда украинские крестьяне восстали, им объявили АТО, назвали сепарами, а на помощь пришла русская армия.
3. Войну России объявили Франция, Австрия, Турция. Победили наши, новаляли пиздоф "партнерам", присоединили Новороссию и учредили ЛЕНТУ.
4. РАЗНИЦЫ И ПРОТИВОРЕЧИЯ В ЦВЕТЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Изначально (1769) статутными были черный (дым) и желтый (пламя). Но сразу же наряду с желтым использовался и оранжевый. Геральдически, оба цвета означают - золотой. Статут 1913 года утверждает и желтый и оранжевый.
5. ЛЕНТА НИКОГДА НЕ ЗАПРЕЩАЛАСЬ В СССР.
6. Ее использовали белые, но не как символ монархии. Потому что среди белых было мало монорхиздов, зато было много крестовых, георгиевских кавалеров.
7. Почти все краскомы и командармы у красных имели кресты с георгиевской лентой. Миллионы красноармейцев были кавалерами и свободно носили награды рядом с советскими.
8. Во время войны, когда фашистские петухи чуть не заклевали красных в революционные жопы до смерти, красные очухались и вернули в войска видоизмененный Георгий с именем Слава.
И ЛЕНТУ ВЕРНУЛИ. И ПОГОНЫ. И СЛОВО "ОФИЦЕР".
9. Ленту вернули первой. В 1941 году. Из Георгиевской, лента стала Гвардейской. А после войны, превратилась в символ Дня Победы, армии и флота.
10. ГЕОРГИЕВСКИМИ БЫЛИ ЛЕНТЫ БЕСКОЗЫРОК
У Гвардейских экипажей. Флот вообще вернул ленту самостоятельно, отдельно от армии, так как традиции нашего флота имеют к ленте особое отношение.
11. НИКОГДА ЛЕНТА НЕ БЫЛА У РОА И ВЛАСОВЦЕВ!
Потому что это был символ врага, большевиков. Но. Среди власовцев были Георгиевские кавалеры, которые носили царские награды. Немцы старые награды, полученные за "Вельткриг", не запрещали. Но новые с такой лентой не могли быть учреждены. Вражеское. Символом РОА стал Андреевский флаг и триколор. Оба запрещенные в СССР, хотя в историко-патриотическом кино использовались. Причем Андреевский флаг стал самым главным символом РОА, потому что воспитанные в духе большевизма бойцы в массе негативно относились к триколору.
ЛЕНТА НЕ БЫЛА СИМВОЛОМ РОА И НЕ МОГЛА БЫТЬ.
12. Ношение и публичная демонстрация Георгиевской ленты разрешены законами Украины и не запрещены.

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 21:40
  #3820 (ПС)
Ритуал такой долбоёб

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 21:48
  #3821 (ПС)
Показать скрытый текст
ты тоже долбоёб

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 21:52
  #3822 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
ты тоже долбоёб
папа твой долбоёб кусок гавна

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 21:53
  #3823 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
ты тоже долбоёб
папа твой долбоёб кусок гавна
Папа твой кусок говна долбоёб

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 21:57
  #3824 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
ты тоже долбоёб
папа твой долбоёб кусок гавна
Папа мой кусок говна долбоёб

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2017, 21:59
  #3825 (ПС)
в этой теме один ритуал адекват

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.