Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 31) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-31-a-526946/)

Landscape 6 марта 2017 18:12

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079638588)
и хуесоссии о которой никто не знал, не ведовал..

Ну если ты туп и необразован, это не значит что чего-то не было
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D...0%B8%D1%8F

Welsh Dragon 6 марта 2017 21:08

западные партнёры пригласили яйценюха на интервью и ловко пустили струю за щёку

https://www.youtube.com/watch?v=t3IeSz8sku0

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639635)
Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079639207)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639161)
ты типа хочешь узнать, застал ли я листовки уна-унсо "приводите к нам своих детей"??
более того, я застал листовки рне со свастикой, "русские объединяйтесь в единстве наша сила", на пляжах Сочи;)

Нет, расскажи каким ты помнишь "белое братство"?

феодосия; мы с классом в лагере осенью; не помню как назывался, рядом с ним жд дорога, за жд дорогой море; сидим с пацанами на лавочке, подходит бородатый долбоеб; начинает че-то втирать за мариюдевихристос, пророчества, раздает листовки; подлетает училка; скандал; персонаж теряется...
вот так только и помню.

Добавлено через 9 минут 6 секунд
Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079639361)
Кто тебе сказал что я ненавижу свою страну? Неприязнь к нынешней системе управления, гос. аппарату, нынешней внешней и внутренней политике и рафинадам по типу тебя да, а страну свою я люблю и горжусь ею. Изучай, патриот хуев (ударение на "е")

а заявления о выдуманности мовы, хотя кулишевка к ней не имеет отношения, и закидывание сюда вирша "хохлы" например, яко бы написанного шевченко, и кучу таких вещей мелких, и не очень! это неприязнь гос. аппарата, рафинада, или внешней/внутренней политики?? или это ты так гордишся и любишь?? не мохнать бабушку))) партиот хуев(ударение на "е").

сауль братишка, ты вообще откуда в киев переехал?

Альфа-банкир 6 марта 2017 21:25

Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079639848)
сауль братишка, ты вообще откуда в киев переехал?

Цей парубок народився у славетному мiстi Боярка

Sir G 6 марта 2017 21:29

Равреба Максим


Цитата:

Ориентировка на подозреваемого.
1. Не татарин.
2. Молодой.
3. Все классно сделал.
3. Профессионал.
4. Чечен кони двинул.
5. Шышу замочил.
6. А ЭТОТ УШЕЛ. Сел на трамвай желтый. И ушел.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/03/06/2758bdaa83991b8.jpg

Добавлено через 7 минут 44 секунды
генералиссимуса Суворова хотят частично декоммунизировать:

Памятник Суворову решили демонтировать в военном лицее Киева

Цитата:

В Киевском военном лицее имени Ивана Богуна (бывшее Суворовское училище) закрыли баннером-декорацией памятник русскому полководцу Александру Суворову, мемориал планируют демонтировать, сообщили в администрации лицея.

«Мы готовимся перенести памятник на задний двор», – рассказали в администрации лицея украинскому изданию «Вести».

Издание отмечает, что эту новость обсуждают в соцсетях учащиеся лицея, они относятся к решению администрации негативно.

В ноябре депутат Верховной рады Украины Елена Сотник призвала позаботиться о патриотическом воспитании молодежи и убрать с территории Киевского военного училища памятник Суворову.

pipdogg 6 марта 2017 21:52

Цитата:

Цитата от Альфа-банкир (Сообщение 1079639872)
Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079639848)
сауль братишка, ты вообще откуда в киев переехал?

Цей парубок народився у славетному мiстi Боярка

отсюда и тяга к шляпам.:boyara::morj:

Праздношатающийся 6 марта 2017 22:27

Смотрю опять на Украину одни пэрэмоги!:)

Он там у Насирова уже 2 гражданства нашли.Как в анекдоте из реала было...У Коломойского спрашуют так че у вас типо 2 паспорта?Ну он да мол типо.А ему говорят так низя ж иметь законом Укрианы двойное гражданство.А он ответил журналисту:А у меня их 3!!!:morj:

Sir G 6 марта 2017 22:28

Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079639848)
западные партнёры пригласили яйценюха на интервью и ловко пустили струю за щёку

Шарий хорошо разобрал:

https://www.youtube.com/watch?v=PmpHqdc_454

вообще конечно нагличанин загонял яйценюха ссаными тряпками.

тот сидел и оправдывался как поц.

Ахуй Москвы 6 марта 2017 22:31

Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079639848)
западные партнёры пригласили яйценюха на интервью и ловко пустили струю за щёку

https://www.youtube.com/watch?v=t3IeSz8sku0

во морит, хех, у крола аж щеки запылали сквозь пудру.:morj:

Sir G 6 марта 2017 22:39

Равреба Максим

Цитата:

О! А хотите посмаковать, как шызофреничке в ебло яйцаме зарядиле?
ГЛЯДИТЕ!
Ебанутая прибежала доказывать ебанутым, что если
ЗОХВАЧЕННЫЕ ПУТЛЕРОМ
земли блокировать, то
ПУТЛЕР ВСЕ ЗОХВАТЕТ!
Железная логика? Железная логика!
Но шизофреничка уже не та. Не при Януковиче поди! Рагуль расправил плечи, встал с колен, мычит и хрюкает.
НА ТЕБЕ ЯЙЦОМ В ЕБАЛО, КУРВА!
Уберите потвору! На тебе еще в ебало яйцом!
СЛИВ ЗОЩИТАН.
Ебанутая растеряна. Ебанутая поняла, что она больше ничем не командует. Что она сама стала злочинной владой. И вот мораль.
ЭТИХ УСМИРЯТЬ НАДО. СЕЧЬ ДЕРЕВНЯМИ!
А Чорновил на фонарь ночного освещения зопустить.
ПУЩАЙ ПОЛЕТАЕТ!
https://www.youtube.com/watch?v=IIJ6rTHw4Rs

BOOGAGASHEN'KA 6 марта 2017 22:57

Сиржей ты хуню смотришь
Вот годный видео
https://youtu.be/SmwXa0FGwP8

Праздношатающийся 6 марта 2017 23:08

913 000 грн в день. Отличная результативность:)

Saull 7 марта 2017 00:06

вот смотрю видос! ничего плохого совершенно не помышляю, но другая планета, иное измерение сто пудово! а пропасть то между восточной и западной украиной, так по федеральным говорят:facepalm:
...

Holla@Me 7 марта 2017 00:19

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639635)
а заявления о выдуманности мовы, хотя кулишевка к ней не имеет отношения, и закидывание сюда вирша "хохлы" например, яко бы написанного шевченко, и кучу таких вещей мелких, и не очень! это неприязнь гос. аппарата, рафинада, или внешней/внутренней политики?? или это ты так гордишся и любишь?? не мохнать бабушку))) партиот хуев(ударение на "е").

Ебать, так язык, а тем более наречие веками слагались. член пойми там твои кулишовки и прочую хуергу. Будь здоров, не кашляй.

тишина вокруг 7 марта 2017 00:23

Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079639848)
западные партнёры пригласили яйценюха на интервью и ловко пустили струю за щёку

https://www.youtube.com/watch?v=t3IeSz8sku0

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079639635)
Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079639207)

Нет, расскажи каким ты помнишь "белое братство"?

феодосия; мы с классом в лагере осенью; не помню как назывался, рядом с ним жд дорога, за жд дорогой море; сидим с пацанами на лавочке, подходит бородатый долбоеб; начинает че-то втирать за мариюдевихристос, пророчества, раздает листовки; подлетает училка; скандал; персонаж теряется...
вот так только и помню.

Добавлено через 9 минут 6 секунд
Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079639361)
Кто тебе сказал что я ненавижу свою страну? Неприязнь к нынешней системе управления, гос. аппарату, нынешней внешней и внутренней политике и рафинадам по типу тебя да, а страну свою я люблю и горжусь ею. Изучай, патриот хуев (ударение на "е")

а заявления о выдуманности мовы, хотя кулишевка к ней не имеет отношения, и закидывание сюда вирша "хохлы" например, яко бы написанного шевченко, и кучу таких вещей мелких, и не очень! это неприязнь гос. аппарата, рафинада, или внешней/внутренней политики?? или это ты так гордишся и любишь?? не мохнать бабушку))) партиот хуев(ударение на "е").

сауль братишка, ты вообще откуда в киев переехал?

ахуенное видео походу, особенно когда нихуя не понимаешь :horosho::facepalm:

Deleted Forgotten 7 марта 2017 00:27

...

тишина вокруг 7 марта 2017 00:41

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079639911)
Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079639848)
западные партнёры пригласили яйценюха на интервью и ловко пустили струю за щёку

Шарий хорошо разобрал:

https://www.youtube.com/watch?v=PmpHqdc_454

вообще конечно нагличанин загонял яйценюха ссаными тряпками.

тот сидел и оправдывался как поц.

:horosho:

Добавлено через 22 минуты 50 секунд
Цитата:

Цитата от Deleted Forgotten (Сообщение 1079640013)

олень ебаный

КЕРЛИНГ 7 марта 2017 09:56

https://m.gazeta.ru/sport/news/2017/03/06/n_9762989.shtml?utm_source=&utm_medium=&utm_campai gn=krymskie-shkolniki-pozhalovalis-na-razgo
:guinda:

Одна помойка

Holla@Me 7 марта 2017 10:45

Участки сельскохозяйственного назначения обойдутся их владельцам дороже. С 2017 года в Налоговом кодексе появилась норма о минимальном обязательном платеже за паи в размере 0,3% от нормативно-денежной оценки земли.
Следующий этап отмена моратория. Вопрос к гражданам Украины - как землю возвращать будем?:bomba:

Sir G 7 марта 2017 12:45

пора учиться намазывать патриотизм на хлеб, обогревать им дома и поставлять на экспорт.

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/03/07/2758be810a11e78.jpg

насчёт количества населения - слишком радужная цифра.

еле-еле 38 или вообще может 35 уже.

lebedev4 7 марта 2017 12:56

Ахуй, ты тут задался совершенно очевидным вопросом о различных психических заболеваниях. подпитывающих и обогащающих фантазию некоторых форумчан, особенно учитывая, что в последнее время происходит яркое обострение сопутствующих симптомов и реакций : ))

В частности очень шумно едет шляпа Сауля-Аля-Саляма НЕУМОЛКАЮЩЕГО: едет уже не на шутку, поскольку наш местечковый учитель, наш единственный на всё племя лекарь-раввин-шаман - толстый сельский увалень в настоящей жизни - достиг таки своего невзрачного потенциала, выговорился ВЕСЬ, высказался до недалёкого своего конца...

Боль Сауля, как и боль любого, считающего себя умным, хохла (а их там таких сейчас МНОГО! Вот всегда в местах где собирается много умников, происходят наиглупейшие вещи!) заключается в том, что настоящая, плотоядная, ощутимая, натуральная, физическая реальность ОТРИЦАЕТ все его потуги, наезды, наскоки, попытки вывернуться наизнанку и стать ЛУЧШЕ РУССКОГО -

вся наша (совместная таки - чего греха таить!) история, вся культура, вся письменность. вся генетическая память и правда - КРИЧАТ - о первостепенности русского ВСЕГО - языка, земли, характера!

В буддизме различаются несколько сотен видов боли. И есть такая БОЛЬ ГЛУПОСТИ. Я её долго не мог узнать в лицо, вычислить, уловить, понять. Но однажды наблюдал за тщетной и, действительно болезненной!, попыткой знакомой девушки врубиться в другой буддийский концепт - идею восьми состояний сознания - и вдруг - ПОНЯЛ!

По мне как волна такая прошла - именно тупой, ноющей боли от её ментальной неповоротливости, медлительности, неловкости - я увидел как сильно она хотела ТОЖЕ уметь легко и беспечно переварить что-то очень сложное, многоярусное, глубокое -

- переварить и быть способной рассказать о своём понимании другим - красочно, страстно, увлечённо! И ей было ДИКО больно и стыдно, что она не могла ни хрена такого на самом деле прохавать.

Вот также и "думающему" хохлу - бесконечно больно быть действительно ДУМАЮЩИМ - ведь тогда сама МЫСЛЬ неизбежно приведёт его ко всем тем вещам, что мы, русские люди, и ТАК ЗНАЕМ -

вся эта правда о том откуда она эта окраина и кто на самом деле дал ей форму. жизнь и пар - какие города какой русский царь основывал и т.д. и тому подобное - НЕ БУДУ дальше продолжать - : ))

То есть действительность, воспринимаемая прямо и честно и безо всякой интеллектуальной фальши - совершенно БЕЗЖАЛОСТНА к хохлу, стремящемуся высоко сидеть в седле - она его этаким грубым пинком из этого седла выбивает и раз за разом - харей в корыто с отходами - вот, отведай исторической правды, холоп!

И я лично им искренне сочувствую вот в этом конкретном моменте. Я много раз пытался на себе представить каково это - быть дитём столь изломанной, извращённой, расщепленной культуры, каково говорить на пародии на язык, являть из себя вечную карикатуру, уменьшенную модель, неудавшуюся копию старшего брата. Должен признаться - это ОЧЕНЬ больно.

Хохлы сделали меня расистом. Годы жизни в многонациональной Канаде не смогли, нигеры в тюрьме не смогли, а хохлы справились за три года. Внимательно наблюдая за этой "нацией" и в реале и в инете, я убедился, что национальная культура накладывает неумолимый и фундаментальный отпечаток на любого человека - никто не в силах выпрыгнуть из себя, полность отбросить условности.

И хохлы ОБУСЛОВЛЕНЫ завистью к русским. Злобной, вечно беспомощьной, вечно воняющей вхолостую завистью. Русские без хохлов - полноценная, самодостаточная нация, способная просто напрочь забыть всю прошлую связь с местами на окраине и спокойно продолжать БЫТЬ - всё теми же полноценными РУССКИМИ людьми -

- хохлы же без русских - НЕВОЗМОЖНЫ - немыслемы, просто - не существуют. Этим и объясняется их неспособность покинуть русскоязычный форум, перестать говорить о Путине, избавиться от "русского следа" : ))

ВСЯ политика Украины (вернее ей останков) БАЗИРУЕТСЯ на противопоставлении России. Если убрать это противостояние, Украине будет не за что держаться, нечем объЯснять своё существование, да просто - не зачем жить! : ))

При этом, обрати внимание на совершенно классическую особенность шизофренического укро-восприятия: РФ одновременно и мистически могущественная держава, умудряющаюся подкупать и соблазнять и совращать и манипулировать крупнейшими мировыми политиками и целыми континентами -

(ФСБ за всеми событиями и явлениями, Путин лично держит всё на контроле, русские хакеры выбрали Трампа и отсоединили Британию - u next)

- и самая потешная нищенка на свете - дурёха, жрущая блины с лопаты и пьяно орущая угрозы в адлес цивилизованного мира, отсталая бензоколонка с распадающимся сортиром и гнилыми дорогами, тёмное царство сосулек их поноса, окупировавших каждый свободный подъезд, деревня из забытой богом губернии : ))

Так что вот тебе болезнь Сауля - вкратце.

Сауль, вот серьёзно, чувак, даже твой гораздо более глупый киевский друг нашёл в себе силы свалить и завалить - так сделай и ты, ладно?

Я тебя уверяю, тебе только кажется, что ты каким-то образом обогащаешь этот форум - всё что ты делаешь - это беспрерывно, настойчиво, тупо - портишь воздух.

Ты ни хрена не умён, не образован и уж точно не остроумен и не интересен - так вали рогом, дебилушка! Вали на хохловский форум, где такие же как ты тихо помешанные укро-нацисты могут петь гимны славному папке Бандере и вылизывать друг дружке очко - как вы и привыкли - НА МОВЕ на родной, на ей, любимой!

Там поучительным своим нудным тоном морозь таких же как ты - прокажённых. Там выдавай им истину свою насквозь лживую. И Муверона за собой зови - всё у вас устаканется, у голубков, усё будет пучком!

Нету сил сейчас на всех долбоёбушек, что обострились тут в поледнее время и несут пургу заунывную, но когда я вернусь, то с диагнозом мистеру шляху, нашему уникальному патриоту государства Россейского - гнидушке Кудьбе - боюсь его диагноз похож на приговор : ))

И нет - Ахуй - тебе не кажется - это ОНИ больны, а ты - в полном порядке - не позволяй зелённым мерзким соплям по типу АЗАЙСЕДОВ и РИТУЯЛОВ убедить тебя в обратном - они примитивные навозные жуки-демагоги - ты же способен к высокой логике чистой абстракции - так сохраняй свою высоту, не снижайся даже чтобы посмеяться над их гниющими трупами : ))

БорисБурда 7 марта 2017 13:04

Показать скрытый текст
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079640275)
Ахуй, ты тут задался совершенно очевидным вопросом о различных психических заболеваниях. подпитывающих и обогащающих фантазию некоторых форумчан, особенно учитывая, что в последнее время происходит яркое обострение сопутствующих симптомов и реакций : ))

В частности очень шумно едет шляпа Сауля-Аля-Саляма НЕУМОЛКАЮЩЕГО: едет уже не на шутку, поскольку наш местечковый учитель, наш единственный на всё племя лекарь-раввин-шаман - толстый сельский увалень в настоящей жизни - достиг таки своего невзрачного потенциала, выговорился ВЕСЬ, высказался до недалёкого своего конца...

Боль Сауля, как и боль любого, считающего себя умным, хохла (а их там таких сейчас МНОГО! Вот всегда в местах где собирается много умников, происходят наиглупейшие вещи!) заключается в том, что настоящая, плотоядная, ощутимая, натуральная, физическая реальность ОТРИЦАЕТ все его потуги, наезды, наскоки, попытки вывернуться наизнанку и стать ЛУЧШЕ РУССКОГО -

вся наша (совместная таки - чего греха таить!) история, вся культура, вся письменность. вся генетическая память и правда - КРИЧАТ - о первостепенности русского ВСЕГО - языка, земли, характера!

В буддизме различаются несколько сотен видов боли. И есть такая БОЛЬ ГЛУПОСТИ. Я её долго не мог узнать в лицо, вычислить, уловить, понять. Но однажды наблюдал за тщетной и, действительно болезненной!, попыткой знакомой девушки врубиться в другой буддийский концепт - идею восьми состояний сознания - и вдруг - ПОНЯЛ!

По мне как волна такая прошла - именно тупой, ноющей боли от её ментальной неповоротливости, медлительности, неловкости - я увидел как сильно она хотела ТОЖЕ уметь легко и беспечно переварить что-то очень сложное, многоярусное, глубокое -

- переварить и быть способной рассказать о своём понимании другим - красочно, страстно, увлечённо! И ей было ДИКО больно и стыдно, что она не могла ни хрена такого на самом деле прохавать.

Вот также и "думающему" хохлу - бесконечно больно быть действительно ДУМАЮЩИМ - ведь тогда сама МЫСЛЬ неизбежно приведёт его ко всем тем вещам, что мы, русские люди, и ТАК ЗНАЕМ -

вся эта правда о том откуда она эта окраина и кто на самом деле дал ей форму. жизнь и пар - какие города какой русский царь основывал и т.д. и тому подобное - НЕ БУДУ дальше продолжать - : ))

То есть действительность, воспринимаемая прямо и честно и безо всякой интеллектуальной фальши - совершенно БЕЗЖАЛОСТНА к хохлу, стремящемуся высоко сидеть в седле - она его этаким грубым пинком из этого седла выбивает и раз за разом - харей в корыто с отходами - вот, отведай исторической правды, холоп!

И я лично им искренне сочувствую вот в этом конкретном моменте. Я много раз пытался на себе представить каково это - быть дитём столь изломанной, извращённой, расщепленной культуры, каково говорить на пародии на язык, являть из себя вечную карикатуру, уменьшенную модель, неудавшуюся копию старшего брата. Должен признаться - это ОЧЕНЬ больно.

Хохлы сделали меня расистом. Годы жизни в многонациональной Канаде не смогли, нигеры в тюрьме не смогли, а хохлы справились за три года. Внимательно наблюдая за этой "нацией" и в реале и в инете, я убедился, что национальная культура накладывает неумолимый и фундаментальный отпечаток на любого человека - никто не в силах выпрыгнуть из себя, полность отбросить условности.

И хохлы ОБУСЛОВЛЕНЫ завистью к русским. Злобной, вечно беспомощьной, вечно воняющей вхолостую завистью. Русские без хохлов - полноценная, самодостаточная нация, способная просто напрочь забыть всю прошлую связь с местами на окраине и спокойно продолжать БЫТЬ - всё теми же полноценными РУССКИМИ людьми -

- хохлы же без русских - НЕВОЗМОЖНЫ - немыслемы, просто - не существуют. Этим и объясняется их неспособность покинуть русскоязычный форум, перестать говорить о Путине, избавиться от "русского следа" : ))

ВСЯ политика Украины (вернее ей останков) БАЗИРУЕТСЯ на противопоставлении России. Если убрать это противостояние, Украине будет не за что держаться, нечем объЯснять своё существование, да просто - не зачем жить! : ))

При этом, обрати внимание на совершенно классическую особенность шизофренического укро-восприятия: РФ одновременно и мистически могущественная держава, умудряющаюся подкупать и соблазнять и совращать и манипулировать крупнейшими мировыми политиками и целыми континентами -

(ФСБ за всеми событиями и явлениями, Путин лично держит всё на контроле, русские хакеры выбрали Трампа и отсоединили Британию - u next)

- и самая потешная нищенка на свете - дурёха, жрущая блины с лопаты и пьяно орущая угрозы в адлес цивилизованного мира, отсталая бензоколонка с распадающимся сортиром и гнилыми дорогами, тёмное царство сосулек их поноса, окупировавших каждый свободный подъезд, деревня из забытой богом губернии : ))

Так что вот тебе болезнь Сауля - вкратце.

Сауль, вот серьёзно, чувак, даже твой гораздо более глупый киевский друг нашёл в себе силы свалить и завалить - так сделай и ты, ладно?

Я тебя уверяю, тебе только кажется, что ты каким-то образом обогащаешь этот форум - всё что ты делаешь - это беспрерывно, настойчиво, тупо - портишь воздух.

Ты ни хрена не умён, не образован и уж точно не остроумен и не интересен - так вали рогом, дебилушка! Вали на хохловский форум, где такие же как ты тихо помешанные укро-нацисты могут петь гимны славному папке Бандере и вылизывать друг дружке очко - как вы и привыкли - НА МОВЕ на родной, на ей, любимой!

Там поучительным своим нудным тоном морозь таких же как ты - прокажённых. Там выдавай им истину свою насквозь лживую. И Муверона за собой зови - всё у вас устаканется, у голубков, усё будет пучком!

Нету сил сейчас на всех долбоёбушек, что обострились тут в поледнее время и несут пургу заунывную, но когда я вернусь, то с диагнозом мистеру шляху, нашему уникальному патриоту государства Россейского - гнидушке Кудьбе - боюсь его диагноз похож на приговор : ))

И нет - Ахуй - тебе не кажется - это ОНИ больны, а ты - в полном порядке - не позволяй зелённым мерзким соплям по типу АЗАЙСЕДОВ и РИТУЯЛОВ убедить тебя в обратном - они примитивные навозные жуки-демагоги - ты же способен к высокой логике чистой абстракции - так сохраняй свою высоту, не снижайся даже чтобы посмеяться над их гниющими трупами : ))



наложив это текст на битос можно полноценный албум записать

As I Said 7 марта 2017 13:39

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079640275)
Ахуй, ты тут задался совершенно очевидным вопросом о различных психических заболеваниях. подпитывающих и обогащающих фантазию некоторых форумчан, особенно учитывая, что в последнее время происходит яркое обострение сопутствующих симптомов и реакций : ))

В частности очень шумно едет шляпа Сауля-Аля-Саляма НЕУМОЛКАЮЩЕГО: едет уже не на шутку, поскольку наш местечковый учитель, наш единственный на всё племя лекарь-раввин-шаман - толстый сельский увалень в настоящей жизни - достиг таки своего невзрачного потенциала, выговорился ВЕСЬ, высказался до недалёкого своего конца...

Боль Сауля, как и боль любого, считающего себя умным, хохла (а их там таких сейчас МНОГО! Вот всегда в местах где собирается много умников, происходят наиглупейшие вещи!) заключается в том, что настоящая, плотоядная, ощутимая, натуральная, физическая реальность ОТРИЦАЕТ все его потуги, наезды, наскоки, попытки вывернуться наизнанку и стать ЛУЧШЕ РУССКОГО -

вся наша (совместная таки - чего греха таить!) история, вся культура, вся письменность. вся генетическая память и правда - КРИЧАТ - о первостепенности русского ВСЕГО - языка, земли, характера!

В буддизме различаются несколько сотен видов боли. И есть такая БОЛЬ ГЛУПОСТИ. Я её долго не мог узнать в лицо, вычислить, уловить, понять. Но однажды наблюдал за тщетной и, действительно болезненной!, попыткой знакомой девушки врубиться в другой буддийский концепт - идею восьми состояний сознания - и вдруг - ПОНЯЛ!

По мне как волна такая прошла - именно тупой, ноющей боли от её ментальной неповоротливости, медлительности, неловкости - я увидел как сильно она хотела ТОЖЕ уметь легко и беспечно переварить что-то очень сложное, многоярусное, глубокое -

- переварить и быть способной рассказать о своём понимании другим - красочно, страстно, увлечённо! И ей было ДИКО больно и стыдно, что она не могла ни хрена такого на самом деле прохавать.

Вот также и "думающему" хохлу - бесконечно больно быть действительно ДУМАЮЩИМ - ведь тогда сама МЫСЛЬ неизбежно приведёт его ко всем тем вещам, что мы, русские люди, и ТАК ЗНАЕМ -

вся эта правда о том откуда она эта окраина и кто на самом деле дал ей форму. жизнь и пар - какие города какой русский царь основывал и т.д. и тому подобное - НЕ БУДУ дальше продолжать - : ))

То есть действительность, воспринимаемая прямо и честно и безо всякой интеллектуальной фальши - совершенно БЕЗЖАЛОСТНА к хохлу, стремящемуся высоко сидеть в седле - она его этаким грубым пинком из этого седла выбивает и раз за разом - харей в корыто с отходами - вот, отведай исторической правды, холоп!

И я лично им искренне сочувствую вот в этом конкретном моменте. Я много раз пытался на себе представить каково это - быть дитём столь изломанной, извращённой, расщепленной культуры, каково говорить на пародии на язык, являть из себя вечную карикатуру, уменьшенную модель, неудавшуюся копию старшего брата. Должен признаться - это ОЧЕНЬ больно.

Хохлы сделали меня расистом. Годы жизни в многонациональной Канаде не смогли, нигеры в тюрьме не смогли, а хохлы справились за три года. Внимательно наблюдая за этой "нацией" и в реале и в инете, я убедился, что национальная культура накладывает неумолимый и фундаментальный отпечаток на любого человека - никто не в силах выпрыгнуть из себя, полность отбросить условности.

И хохлы ОБУСЛОВЛЕНЫ завистью к русским. Злобной, вечно беспомощьной, вечно воняющей вхолостую завистью. Русские без хохлов - полноценная, самодостаточная нация, способная просто напрочь забыть всю прошлую связь с местами на окраине и спокойно продолжать БЫТЬ - всё теми же полноценными РУССКИМИ людьми -

- хохлы же без русских - НЕВОЗМОЖНЫ - немыслемы, просто - не существуют. Этим и объясняется их неспособность покинуть русскоязычный форум, перестать говорить о Путине, избавиться от "русского следа" : ))

ВСЯ политика Украины (вернее ей останков) БАЗИРУЕТСЯ на противопоставлении России. Если убрать это противостояние, Украине будет не за что держаться, нечем объЯснять своё существование, да просто - не зачем жить! : ))

При этом, обрати внимание на совершенно классическую особенность шизофренического укро-восприятия: РФ одновременно и мистически могущественная держава, умудряющаюся подкупать и соблазнять и совращать и манипулировать крупнейшими мировыми политиками и целыми континентами -

(ФСБ за всеми событиями и явлениями, Путин лично держит всё на контроле, русские хакеры выбрали Трампа и отсоединили Британию - u next)

- и самая потешная нищенка на свете - дурёха, жрущая блины с лопаты и пьяно орущая угрозы в адлес цивилизованного мира, отсталая бензоколонка с распадающимся сортиром и гнилыми дорогами, тёмное царство сосулек их поноса, окупировавших каждый свободный подъезд, деревня из забытой богом губернии : ))

Так что вот тебе болезнь Сауля - вкратце.

Сауль, вот серьёзно, чувак, даже твой гораздо более глупый киевский друг нашёл в себе силы свалить и завалить - так сделай и ты, ладно?

Я тебя уверяю, тебе только кажется, что ты каким-то образом обогащаешь этот форум - всё что ты делаешь - это беспрерывно, настойчиво, тупо - портишь воздух.

Ты ни хрена не умён, не образован и уж точно не остроумен и не интересен - так вали рогом, дебилушка! Вали на хохловский форум, где такие же как ты тихо помешанные укро-нацисты могут петь гимны славному папке Бандере и вылизывать друг дружке очко - как вы и привыкли - НА МОВЕ на родной, на ей, любимой!

Там поучительным своим нудным тоном морозь таких же как ты - прокажённых. Там выдавай им истину свою насквозь лживую. И Муверона за собой зови - всё у вас устаканется, у голубков, усё будет пучком!

Нету сил сейчас на всех долбоёбушек, что обострились тут в поледнее время и несут пургу заунывную, но когда я вернусь, то с диагнозом мистеру шляху, нашему уникальному патриоту государства Россейского - гнидушке Кудьбе - боюсь его диагноз похож на приговор : ))

И нет - Ахуй - тебе не кажется - это ОНИ больны, а ты - в полном порядке - не позволяй зелённым мерзким соплям по типу АЗАЙСЕДОВ и РИТУЯЛОВ убедить тебя в обратном - они примитивные навозные жуки-демагоги - ты же способен к высокой логике чистой абстракции - так сохраняй свою высоту, не снижайся даже чтобы посмеяться над их гниющими трупами : ))

О, интернет-вояка объявился. Как там твоя поездка на Донбасс - может всё-таки сдержишь слово, поедешь повоюешь чутка?

Шучу, шучу - ты ж чушок пиздлявый, "сдержишь слово" - это не про тебя.

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079640275)
Хохлы сделали меня расистом.

АААААААА!!!!!!!!!!!!!! :nsk::nsk:

Ещё.

Sir G 7 марта 2017 16:15

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/03/07/2758beb24f13d3e.jpg


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/03/07/2758beb25f13137.jpg

Saull 7 марта 2017 18:31

Цитата:

Цитата от Deleted Forgotten (Сообщение 1079640013)

не знаю кто это, но видок у него пиздец юморной, а других и не допустят на федеральные (неважно какие) сми.. если уж выражаешь иную точку зрения от партии залупиных, то будь любезен выглядеть и вести себя как уёбина полная)) давно заметил сею стратегию, ковтун там т.д.
а так то васян прав, да вся история россии сплошной когнитивный диссонанс и рак мозга. взять хотя бы затронутую в видео персону ивана грозного, вот табличка например:
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/03/07/8348758bed0628a52d.jpg
война и убийства, ради святой (нет) цели. то есть никто на твою землю не пришел с войной, ты не так понял, это всего то собирание земель русских. а забитие новгородского вече, как символ прихода мира русского! тирания вместо вече, диктатура вместо демократии.
ну а венцом всему - великая смута!
занавес.

Добавлено через 12 минут 45 секунд
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079640275)
Боль Сауля, как и боль любого, считающего себя умным, хохла (а их там таких сейчас МНОГО! Вот всегда в местах где собирается много умников, происходят наиглупейшие вещи!) заключается в том, что настоящая, плотоядная, ощутимая, натуральная, физическая реальность ОТРИЦАЕТ все его потуги, наезды, наскоки, попытки вывернуться наизнанку и стать ЛУЧШЕ РУССКОГО -

уж я то знаю "откуда есть пошла земля русская", но если ты ватно-красный засралина называешься сейчас русским, то я пожалуй... марсианин?
на самом деле напрашивается страшный вывод! у хохлов, бульбашей и кацапов много общего, но разъединяет их твое (и тебе подобных) понимание этой комьюнити.

Добавлено через 20 минут 33 секунды
как по мне любой думающий и честный перед собой россиянин, это украинец. и дело тут не в вышиванке и шароварах.

Ахуй Москвы 7 марта 2017 18:52

приглашают реально достойную смену бабы леры. сауляй, начал за здравие, а закончил как всегда. я тебе как журналист ббц скажу - ты просто утешаешь себя, принимаешь желаемое за дейтвительное, ты просто жалок, ю кэн нат вин, фак еа.

лол, украинец это прям символ свободы и справедливости :skald:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.