Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 31) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-31-a-526946/)

Ахуй Москвы 20 февраля 2017 16:35

маджест, ты кто вапще такой есть по жизни, штоп с тобой где-то забиваться. ты простой киевский урел, как ни крути, и не более того. да и кудьба тоже странный пссажир - как будто кому-то вообще есть дело до разборок с ним. что коту даст победа в поединке? какую-то особую славу? менестрели будут петь песни по всей европе? максимум рога твои повесит в прихожей как трофей. вообще нужно быть человеком очень невиданной отвагни, чтоб бычить на анимешника, еще и харахорясь на публику.

MAJEST 20 февраля 2017 16:47

Цитата:

Цитата от Ахуй Москвы (Сообщение 1079628403)
маджест, ты кто вапще такой есть по жизни, штоп с тобой где-то забиваться. ты простой киевский урел, как ни крути, и не более того. да и кудьба тоже странный пссажир - как будто кому-то вообще есть дело до разборок с ним. что коту даст победа в поединке? какую-то особую славу? менестрели будут петь песни по всей европе? максимум рога твои повесит в прихожей как трофей. вообще нужно быть человеком очень невиданной отвагни, чтоб бычить на анимешника, еще и харахорясь на публику.

та я обычный пацык, при своих понятиях.... Возможно это для тебя дико, но за свою метлу нужно быть в ответе я считаю.... А "победа" или "поражение" в "ПОЕДИНКЕ"))))))))))))))))))))))))))) это дело третье..... тут главное выйти..... но может вас не так воспитывали.... я хз... (это он меня вызвал, а не я его вызвал)... итд... еще год назад звал в гости, я приехал!!!! 2 дня это мало чтоб "собрать свой движ и приехать и рассказать хохелю" тем более я сказал в каком я отеле))??? пизда... молодежь

КЕРЛИНГ 20 февраля 2017 16:47

Хуй поверете, но я буквально часа 4 назад откинулся, делил камеру с типом который за базары в Интернете приехал и отпиздил, как подобает. :D

MAJEST 20 февраля 2017 17:17

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079628413)
Хуй поверете, но я буквально часа 4 назад откинулся, делил камеру с типом который за базары в Интернете приехал и отпиздил, как подобает. :D

это хуёво)....

на мой случай с этим дибилоидом я еще в прошлом году писал.... Пусть созывает хоть армию, я один при всех его людях ему обосную что он вонючая перхоть (чисто из его высказываний на форуме)... и потом даже его "братва" ему в ебло наплюет... на что это хуйло мне ответило что они не понимают Русского языка.... я ему тогда сказал - ГЛАВНОЕ ПРИЕДЬ!!! мне хватит и моего Английского и хуевого Немецкого чтоб объяснить нормальным людям кто он есть по факту.... слился, толчок обоссанный))))

КЕРЛИНГ 20 февраля 2017 17:33

Я точно знаю что на этом форуме спрашивали с дурака одного. По итогу малость по щщам надавали, да кроссы сняли :D Ну, там тип опасный был, хотя и пел пиздострадальческие песни. С того с которого спрашивали - в бизнес поддался, тот что спрашивал - сидит вроде как

rhinoceros 20 февраля 2017 17:35

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079628401)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079627938)
Эх, разогнали петушню с Муйдуна. Надеюсь, Бугашка не сильно переживает, он же душой за Муйдун, а кокелам снова по лбу залупой постучали.
:(

А шо был майдан? Бортик я не слежу, это у тебя дохуя времени свободного:)
Рано еще для майдана, а так хуй кто разгонит его

Ой, да не пизди уже, всё ты следишь и мониторишь, только ответить нечего. И для Муйдуна не рано, а поздно, потому что всё ваше быдло согнали в стойло давно, а будут рыпаться - отпиздят. Поэтому лучше сиди у себя во Львиве, как и в прошлый раз - целее останешься.
:(

Sir G 20 февраля 2017 17:40

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079628412)
я обычный пацык, при своих понятиях.... Возможно это для тебя дико, но за свою метлу нужно быть в ответе я считаю.... А "победа" или "поражение" в "ПОЕДИНКЕ"))))))))))))))))))))))))))) это дело третье..... тут главное выйти..... но может вас не так воспитывали....

считаю что есть более серьёзные поводы для выяснения отношений.

например за ведро:

Цитата:

1325-1347 годы

Война между Болоньей и Моденой


В 300-летнем конфликте гвельфов (сторонников римских пап) и гибеллинов (сторонников германских императоров) Болонья была за первых, Модена — за вторых. В 1325 г. один наёмник решил сменить хозяев и перебежал из Болоньи в Модену, захватив с собой ведро. Власти Болоньи просили вернуть имущество. Модена рассмеялась послам в лицо. Вспыхнула война. В сражении при Запполино сошлись 32 тыс. болонцев и всего лишь 7 тыс. моденцев. Неожиданно победили последние, наголову разбив превосходящего противника. Пресловутое ведро до сих пор хранится в музее Модены.

Saull 20 февраля 2017 17:47

Цитата:

Цитата от Ахуй Москвы (Сообщение 1079628386)
вторичность и беспонтовость укроины настолько укоренилась в мировом сознании, что АНГЛО_САКСЫ до сих пор называют украину the Ukraine. тока уже наверняка в том контексте, что регион подконтролен им :boyara:

профессор википедии не советует, в рекомендательном порядке, так их называть. у них в свое время, была своя "нормандская теория":D

Ритуал 20 февраля 2017 17:53

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079628393)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079628391)
Да ладно тебе мазаться, все знают, что ты слил, как только дело жареньким запахло. А теперь какие-то невнятные переписки тут кидаешь.

то есть, моя ошибка что спустя 4 дня после переписки мне пришлось уехать по работе??? понял тебя.... у вас видать так "пацаны" себя ведут....

Так может мне нужно не просто приехать в другую страну (прям к нему в регион), может мне еще хату снять с ним на одной "лестничной клетке"???)))


Я думаю тут и так все понятно.....

ОППП... извиняюсь, просто не видно сроков отправки сообщений))) Я написал ему 16.02.2017..... а уехал вчера.... а эта пидерсия отписала только сегодня)))

Ритуаль, если сомневаешься, скину скрины.....

Вот, путаться в показаниях начинаешь... Скрины с датами можно нарисовать в фотошопе. Ты либо логин и пароль своей учетки гони, чтоб пацаны удостоверились сами, либо отползай и не пыли особо тут больше..... На тебе маверонская масть висит теперь, ведь ты зашкерился в гостишке, как он в альфа-банке....

Вообще, непоследовательные и путанные у тебя какие-то объяснения.. Скорее всего, в интернете чувствовал себя Рокки Марчиано, а как до дела дошло, то сразу в кусты.... :o

FISTASHKE 20 февраля 2017 18:02

кастрюлеголовые могут только в воскресенье вечером, в другие дни - табу.

Barry Cada 20 февраля 2017 18:03

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079627951)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079627064)
...когда мы с хохлами опять дружить будем...

"Мы" - это кто?

Москали, кто

КЕРЛИНГ 20 февраля 2017 18:33

По хорошему Унылому говну надо по пальцам настучать битой и уши поломать.

As I Said 20 февраля 2017 18:42

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079628495)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079627951)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079627064)
...когда мы с хохлами опять дружить будем...

"Мы" - это кто?

Москали, кто

Так, а "москали" - это кто?

таки из наших 20 февраля 2017 19:24

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079628495)
Москали, кто

Ты сам москаль или хохол?

chromKa 20 февраля 2017 19:36

Чую у хохелов очередную перемогу. На цензоре наверное уже пиздец что творится?

Dmight 20 февраля 2017 19:40

МАКС РЕВЕРБА
Цитата:

Коли я чую "Треба розпочати з себе", мені крізь ком в горлі хочеться волати - Ми вже розпочали з себе! Невже ж цього ще не видно?! Ми так глибоко з себе розпочали, що вивернули зовні і положили на плаху свої душі!... Ми надто часто розпочинаємо з себе і ніяк не можемо розпочати з них - наших дурних, жадібних і зрадних самозванців поводирів!
Гостріть сокири!
https://pp.vk.me/c837620/v837620679/26706/VcySXBEm5j8.jpg

pipdogg 20 февраля 2017 19:52

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079628566)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079628495)
Москали, кто

Ты сам москаль или хохол?

вообще-то, он сам хвастался, что...:rus-zagul:

https://www.youtube.com/watch?v=qNL9uRvnLXE

Ахуй Москвы 20 февраля 2017 20:14

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079628412)
Цитата:

Цитата от Ахуй Москвы (Сообщение 1079628403)
маджест, ты кто вапще такой есть по жизни, штоп с тобой где-то забиваться. ты простой киевский урел, как ни крути, и не более того. да и кудьба тоже странный пссажир - как будто кому-то вообще есть дело до разборок с ним. что коту даст победа в поединке? какую-то особую славу? менестрели будут петь песни по всей европе? максимум рога твои повесит в прихожей как трофей. вообще нужно быть человеком очень невиданной отвагни, чтоб бычить на анимешника, еще и харахорясь на публику.

та я обычный пацык, при своих понятиях.... Возможно это для тебя дико, но за свою метлу нужно быть в ответе я считаю.... А "победа" или "поражение" в "ПОЕДИНКЕ"))))))))))))))))))))))))))) это дело третье..... тут главное выйти..... но может вас не так воспитывали.... я хз... (это он меня вызвал, а не я его вызвал)... итд... еще год назад звал в гости, я приехал!!!! 2 дня это мало чтоб "собрать свой движ и приехать и рассказать хохелю" тем более я сказал в каком я отеле))??? пизда... молодежь

1995-й, окраина киева, прокуренная кухня, тусклый свет сорокаваттной лампочки.

"сынку, колоти в интернете всякого, никому не спускай!...."

[сухой свистящий кашель]

"щенок!..."

[удар кулаком по столу]

Ритуал 20 февраля 2017 20:24

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079628393)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079628391)
Да ладно тебе мазаться, все знают, что ты слил, как только дело жареньким запахло. А теперь какие-то невнятные переписки тут кидаешь.

то есть, моя ошибка что спустя 4 дня после переписки мне пришлось уехать по работе??? понял тебя.... у вас видать так "пацаны" себя ведут....

Так может мне нужно не просто приехать в другую страну (прям к нему в регион), может мне еще хату снять с ним на одной "лестничной клетке"???)))


Я думаю тут и так все понятно.....

ОППП... извиняюсь, просто не видно сроков отправки сообщений))) Я написал ему 16.02.2017..... а уехал вчера.... а эта пидерсия отписала только сегодня)))

Ритуаль, если сомневаешься, скину скрины.....

А если серьезно. Ты совсем без краев, что ли? В чужой стране на свою жопу статью искать целенаправленно, не унимаясь.:rolleyes:

Тоchка 20 февраля 2017 20:36

Зашла по приколу в Подслушано одного луганского вуза который разделился как и многие другие, в те времена сидела там дабы понять что вообще происходит по Луганску, кто куда переезжает итд, а так как там всегда тусовалось много людей, информация была постоянно.

Так вот, на тот момент там было полно упоротышей, которые валили в незалежну ради стипушки и официального диплома, гнали на лднр, высмеивали студентов которые тут остались и все остальное в лучших традициях хохлов. Сейчас меня как раз угораздило заглянуть туда в момент принятие реформы по стипендиям, в итоге урезали бюджет и выставили условия на получения стипух только 45% из группы, неважно как ты учишься. Такого бомбежа я не видела еще со времен наших обстрелов :guinda:

Уже и незалежна им не мила, и правительство плохое и майдан не помог, странные метаморфозы, так еще прикол в том, что если ты один раз слетел со стипендии, ты уже не восстановишься, короче у половины смысл переезда вообще потерялся :guinda: А в Луге платят как и раньше стипендии.

Ритуал 20 февраля 2017 20:47

Это им аукнулось за то, что щеневмерлу в общаге включали:o

Barry Cada 20 февраля 2017 20:49

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079628566)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079628495)
Москали, кто

Ты сам москаль или хохол?

По документам?

Тоchка 20 февраля 2017 21:42

Чуркин умер :(

Ритуал 20 февраля 2017 21:46

Что-то его подзадержали несправедливо на этом месте, типа ссылка. Такой возраст, работа нервная. Ему бы давно на место демагога Калантаряна.

eleftheria 20 февраля 2017 21:47

опять кляты укропські спецслужбы поднасрали?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.