Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2017, 10:02
  #4876 (ПС)
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение

Давно определились. Продолжай видеть дальше только то, что хочешь
Я тебе факты, ты воду в ответ на стиле "а у вас"...

Ты вообще понимаешь, что твои "ответы" выглядят жалко

Ты, как житель Украины, можешь нас расписать позитивные моменты за 3,5 года по конкретике (про безвиз только не надо, хотя если больше ничего не произошло, то можешь написать)
Не я к флагу доебался, алло. Имелось в виду, что это конфуз, оплошность, и что в ЛЮБОЙ стране можно найти подобный случай/фото/видео.

Где я говорил о каком-то позитиве или о том, что Украина - локомотив прогресса?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2017, 10:09
ВКонтакте MySpace
  #4877 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Тебе это доставляет? Удовольствие анальное получаешь от этого?
мне доставляет твоя обострённая реакция на это, её демонстрация.

и твой анальный зуд на это, пидорашка пассивный.

продолжай в том же духе, опущенец лохастый, приноси мне удовольствие.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2017, 10:32
  #4878 (ПС)
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение

Я тебе факты, ты воду в ответ на стиле "а у вас"...

Ты вообще понимаешь, что твои "ответы" выглядят жалко

Ты, как житель Украины, можешь нас расписать позитивные моменты за 3,5 года по конкретике (про безвиз только не надо, хотя если больше ничего не произошло, то можешь написать)
Не я к флагу доебался, алло. Имелось в виду, что это конфуз, оплошность, и что в ЛЮБОЙ стране можно найти подобный случай/фото/видео.

Где я говорил о каком-то позитиве или о том, что Украина - локомотив прогресса?
Какой ещё конфуз? Посмотри внимательно фото и видео отчёты с ваших "парадов и мероприятий", там частенько именно ТАК носят флаг твоей страны... Это или тролинг или хз что, но явно осознанное
Я даже хуй знает, где такие отчеты смотреть. Вы, в России, гораздо более продвинутые по вопросам Украины и нашего общества.
Да и мне по большому счету поебать, как его там носит какой-то даун. Представь себе, я тоже не люблю ебанутых "патриотов", которые во всем и вся орут на Россию, везде находят след Кремля, при этом творя беспредел (как со Сбербанком России, например). Но, наряду с этим, это не означает, что я побегу на сторону России и буду кричать, что в Украине все пиздец, страна развалилась, фашисты, путин помоги.
И по телевизору не показывают, как в Украине, помимо этих одиночных выходок фанатиков, все спокойно живут. Пусть и тяжело сейчас.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Тебе это доставляет? Удовольствие анальное получаешь от этого?
мне доставляет твоя обострённая реакция на это, её демонстрация.

и твой анальный зуд на это, пидорашка пассивный.

продолжай в том же духе, опущенец лохастый, приноси мне удовольствие.
Ты напоминаешь человека, который сидит на балконе, кидается в прохожих говном, ржет и смотрит на их реакцию. Такое себе хобби, я тебе скажу.
И да, ты ушел нахуй. Я тебя больше не вижу.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2017, 10:36
ВКонтакте MySpace
  #4879 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Я тебя больше не вижу.
да хуй там, б-г-г-г-г, вот ты обида ёбанная.

голос, псина!

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2017, 11:15
  #4880 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение

Не я к флагу доебался, алло. Имелось в виду, что это конфуз, оплошность, и что в ЛЮБОЙ стране можно найти подобный случай/фото/видео.

Где я говорил о каком-то позитиве или о том, что Украина - локомотив прогресса?
Какой ещё конфуз? Посмотри внимательно фото и видео отчёты с ваших "парадов и мероприятий", там частенько именно ТАК носят флаг твоей страны... Это или тролинг или хз что, но явно осознанное
Я даже хуй знает, где такие отчеты смотреть. Вы, в России, гораздо более продвинутые по вопросам Украины и нашего общества.
Да и мне по большому счету поебать, как его там носит какой-то даун. Представь себе, я тоже не люблю ебанутых "патриотов", которые во всем и вся орут на Россию, везде находят след Кремля, при этом творя беспредел (как со Сбербанком России, например). Но, наряду с этим, это не означает, что я побегу на сторону России и буду кричать, что в Украине все пиздец, страна развалилась, фашисты, путин помоги.
И по телевизору не показывают, как в Украине, помимо этих одиночных выходок фанатиков, все спокойно живут. Пусть и тяжело сейчас.

Так это и есть фашизм когда проправительские боевики по типу коричневых рубашек Германии хуярят всех кто по их мнению враги нации, евреев/коммунистов/ватников и имеют на это санкции от государства.

Ведь что такое фашизм - открытая террористическая диктатура финансового капитала, капитал есть, террор есть, фашизм. Плюс русофобия, необоснованная, неконтролируемая боязнь всего русского, что даже русского языка не сделать государственным хотя большая часть граждан Украины русские, тут ещё и нацизм, весь букет.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2017, 11:59
ВКонтакте MySpace
  #4881 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение

Какой ещё конфуз? Посмотри внимательно фото и видео отчёты с ваших "парадов и мероприятий", там частенько именно ТАК носят флаг твоей страны... Это или тролинг или хз что, но явно осознанное
Я даже хуй знает, где такие отчеты смотреть. Вы, в России, гораздо более продвинутые по вопросам Украины и нашего общества.
Да и мне по большому счету поебать, как его там носит какой-то даун. Представь себе, я тоже не люблю ебанутых "патриотов", которые во всем и вся орут на Россию, везде находят след Кремля, при этом творя беспредел (как со Сбербанком России, например). Но, наряду с этим, это не означает, что я побегу на сторону России и буду кричать, что в Украине все пиздец, страна развалилась, фашисты, путин помоги.
И по телевизору не показывают, как в Украине, помимо этих одиночных выходок фанатиков, все спокойно живут. Пусть и тяжело сейчас.

Так это и есть фашизм когда проправительские боевики по типу коричневых рубашек Германии хуярят всех кто по их мнению враги нации, евреев/коммунистов/ватников и имеют на это санкции от государства.

Ведь что такое фашизм - открытая террористическая диктатура финансового капитала, капитал есть, террор есть, фашизм. Плюс русофобия, необоснованная, неконтролируемая боязнь всего русского, что даже русского языка не сделать государственным хотя большая часть граждан Украины русские, тут ещё и нацизм, весь букет.


совершенно в дырочку.

offline
новенький
Аватар для Stoik
Сообщения: 45
Регистрация: 10.07.2017
Откуда: Юг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2017, 12:46
  #4882 (ПС)
в украине наблюдается настоящий парадокс - политика декоммунизации и приобщения к истинным европейским ценностям с одной стороны, но с другой - чем дальше они бегут от СССР, тем ближе они к полному тоталитаризму. представители данной европейской страны могут говорить про фашистский режим и отсутствие свободы слова в РФ сколько угодно, однако у нас живут и активно засирают свою страну целая уйма либерастов, идола которых (леху навального) кровавая путинская власть не может никак запрятать в тюрячку либо ликвидировать, тогда как в нынешней свободолюбивой украине любое политическое инакомыслие - это срок или чего еще похуже. делайте выводы, господа.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2017, 15:38
ВКонтакте MySpace
  #4883 (ПС)
кое-что о законах войны:

Dmitry Manuilsky

-
Глядя на законотворчество наших законодателей, неизбежно приходишь к выводу, что карательная психиатрия в некоторых случаях является вполне оправданным шагом. У вас военная операция, ОК. У вас не объявлена война. У вас военная операция на территориях, которые вы считаете своими. ПРОТИВ КОГО ВЫ ВОЮЕТЕ, ИДИОТЫ.
Вы сейчас констатируете, что вы воюете против своего населения, и используете в этом процессе армию, что является военным преступлением. Черт возьми. Если у вас война с Россией, вы должны это объявить. Иначе вы всех участников этого дерьма делаете военными преступниками,которые подлежат суду Гаагского трибунала, или любого другого органа, который будет создан вместо этой фейковой организации. Вы что же, думаете, что оценка ситуации, в которую вы вставили призванных вами оболваненных людей, будет делаться на основании ваших хотелок? Вынужден вас расстроить. Нет. Ситуация будет оцениваться исходя из действующих норм международного права. И пусть вас не обманывает тот момент, что кое-кто позволяет себе на него забить. Вы - не кое-кто, вы никто и звать вас никак. Вас с удовольствием сделают крайними, и плакать по таким идиотам точно никто не будет.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2017, 16:30
  #4884 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение

Давно определились. Продолжай видеть дальше только то, что хочешь
Я тебе факты, ты воду в ответ на стиле "а у вас"...

Ты вообще понимаешь, что твои "ответы" выглядят жалко

Ты, как житель Украины, можешь нас расписать позитивные моменты за 3,5 года по конкретике (про безвиз только не надо, хотя если больше ничего не произошло, то можешь написать)
Не я к флагу доебался, алло. Имелось в виду, что это конфуз, оплошность, и что в ЛЮБОЙ стране можно найти подобный случай/фото/видео.

Где я говорил о каком-то позитиве или о том, что Украина - локомотив прогресса?
Так это не конфуз, а флаг Центральной Рады. Его частенько юзают всякие пидриоты.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2017, 20:22
  #4885 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение

...
биомусор выпилился
жаль, что так поздно.. жаль не сразу добили его и многих из упа

offline
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2017, 01:02
  #4886 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=p4fvNLf9Y04

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2017, 07:32
  #4887 (ПС)
долбоеб долбоебович арестович

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2017, 11:02
ВКонтакте MySpace
  #4888 (ПС)
батальон "Мажор" в лице сына Полторака на спец секретном задании, он борется с российской агрессией на лазурном побережье



а обычные "лохи" дохнут в АТО


offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2017, 11:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #4889 (ПС)
Какое это лазурное побережье?
Самый обыкновенный вид - "руссо туристов" в потешных шортах и с нелепой прической.

Я сейчас живу в районе речного порта, могу сгонять сфоткаться на фоне теплоходов тоже мажором стану, ебанное николаевское чучело.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Я вообще думаю что это Крым.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2017, 11:24
  #4890 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
батальон "Мажор" в лице сына Полторака на спец секретном задании, он борется с российской агрессией на лазурном побережье


https://strana.ua/articles/private-life/32461-syn-minist...yahte.html

Новость от 20 сентября 2016 года. Написано что он айтишник и фотографии из Греции, Грецию себе сейчас может позволить каждый четвертый хохол мне кажется.

ЗЫ: там в новости ещё написано что они яхту арендовали на компанию, поглядел, цены от 500 евро в сутки за аренду, компания айтишников вполне может себе это позволить

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2017, 12:05
ВКонтакте MySpace
  #4891 (ПС)
ну это многое объясняет:

Избирательную кампанию Клинтон финансировали за счет кредитов МВФ Украине

-
В Украине продолжается расследование громкого дела, связанного с отмыванием рядом украинских коммерческих банков денежных средств МВФ, полученных от Национального банка Украины. По данным следствия, в этой преступной схеме участвовали такие банки как "Таврика", "Пiвденкомбанк", "Автокразбанк", "Мiський комерцiйний банк" ("КонверсБанк"), "Фiнростбанк", "Терра Банк", "Киiвська Русь", "Вернум Банк", "Кредит Днiпро", "Дельта Банк". Средства выводились из страны через австрийский банк "Meinl Bank AG".
http://colonelcassad.livejournal.com/3540711.html




Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Я вообще думаю что это Крым.
а я вообще думаю что ты пассивный гомосексуалист.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
они яхту арендовали на компанию, поглядел, цены от 500 евро в сутки за аренду, компания айтишников вполне может себе это позволить
м-м-м-м.

как бы тебе объяснить, что ГЛАВНОЙ мыслью было, что это сын министра обороны окраины и он не в АТО в отличие от?

Добавлено через 14 минут 18 секунд
-
В Киеве поставили "умные" урны с сенсорным управлением. Первая партия урн сломалась пытаясь понять, что хочет Виталий Кличко

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2017, 12:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #4892 (ПС)
Инвалид николаевский слышал что активист хуже пидараса? Так что даже будь я заднеприводным все равно в народном табеле о рангах чуть повыше. Таких как ты забивают, имени не спросив

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2017, 13:23
ВКонтакте MySpace
  #4893 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
будь я заднеприводным все равно в народном табеле о рангах чуть повыше
не сомневаюсь, педераст.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Украина оказалась в эпицентре политического скандала в США


-
В среду, 12 июля, в официальных инстанциях США прозвучал ряд заявлений, в которых активно развивается тема вмешательства Украины в выборы президента США, состоявшиеся в конце 2016 года.

Прежде всего, во время брифинга в Белом доме пресс-секретарь Сара Сандерс заявила, что версия о заговоре Демократической партии с правительством Украины подкреплена большим количеством доказательств, чем предположительные связи Трампа с Россией.

«Если существуют какие-то доказательства заговора в ходе прошлых президентских выборов в США, то это — доказательства заговора между Демократической партией США и правительством Украины», — сказала Сандерс.

«Я не часто цитирую The New York Times, но даже один из их журналистов сегодня написал в твиттере, что «Взаимодействие происходило между официальными лицами Национального комитета демократов с чиновниками украинского правительства, а не только с некоторыми партнерами», разве это не свидетельство заговора?» — добавила представитель администрации Трампа.

В этот же день в ходе слушаний по утверждению нового главы ФБР в Юридическом комитете Сената США кандидат Кристофер Рэй заверил, что если ему доверят этот пост, он обязательно проверит информацию о вмешательстве Украины в выборы президента США. «Я с удовольствием займусь этим вопросом», — сказал Рэй. Он подчеркнул, что любой стране, в том числе Украине не стоит вмешиваться в избирательный процесс в Соединенных Штатах.

Отметим, что кандидат на пост главы ФБР говорил о сведениях, которые приведены в статье Кеннета Фогеля «Попытки Украины саботировать Трампа навредили ей самой», опубликованной ранее в издании «Politico».

Автор, ссылаясь на слова экс - сотрудника посольства Украины в США Андрея Телиженко, утверждает, что посольство Украины в США тесно сотрудничало с Александрой Чалупой, связанной с Демократической партией американкой украинского происхождения. Ведомство предоставило ей компромат на члена избирательного штаба Трампа Пола Манафорта.

Следует отметить, что посольство Украины в США уже выступило с опровержением обвинений, прозвучавших в Белом доме.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2017, 13:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #4894 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
будь я заднеприводным все равно в народном табеле о рангах чуть повыше
не сомневаюсь, педераст.
Ну, да куда тупому хохлу, болтающему на смешной мове, знать о сослагательном наклонении в русском языке.

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2017, 18:12
  #4895 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=JWnDQYZaNM0


Добавлено через 26 минут 9 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=iwe-4qaZo00

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2017, 19:26
  #4896 (ПС)
Сер ге, петух кукарекающий, как тебя ещё не забанили нахуй тут, ты так заебал, больше чем кто либо здесь.
У тебя какая-то пиздец обида с детства, небось, ебали в каком-то кромешном уголке в анал, вот такая обида и засела у тебя, что ты ведешь сопротивление непонятно с кем, вкидывая говно-статьи, целевая аудитория которых, такие же как и ты обиженные петухи за 40, пиздец.
съебывай на одноклассники к хуям, блять, как же ты заебал, Курбанов Терпил Терпилыч.

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2017, 19:32
  #4897 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
Сер ге, петух кукарекающий, как тебя ещё не забанили нахуй тут, ты так заебал, больше чем кто либо здесь.
У тебя какая-то пиздец обида с детства, небось, ебали в каком-то кромешном уголке в анал, вот такая обида и засела у тебя, что ты ведешь сопротивление непонятно с кем, вкидывая говно-статьи, целевая аудитория которых, такие же как и ты обиженные петухи за 40, пиздец.
съебывай на одноклассники к хуям, блять, как же ты заебал, Курбанов Терпил Терпилыч.
ты пидарасина тонконогая больше заебала своим вскукареком каждый раз, оленина ебучая

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2017, 19:36
  #4898 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
Сер ге, петух кукарекающий, как тебя ещё не забанили нахуй тут, ты так заебал, больше чем кто либо здесь.
У тебя какая-то пиздец обида с детства, небось, ебали в каком-то кромешном уголке в анал, вот такая обида и засела у тебя, что ты ведешь сопротивление непонятно с кем, вкидывая говно-статьи, целевая аудитория которых, такие же как и ты обиженные петухи за 40, пиздец.
съебывай на одноклассники к хуям, блять, как же ты заебал, Курбанов Терпил Терпилыч.
ты пидарасина тонконогая больше заебала своим вскукареком каждый раз, оленина ебучая
кто бы говорил, хуеплет заднеприводный, очко иди отбеливай для своих кентов активных, жополиз пассивный

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2017, 19:37
  #4899 (ПС)
брысь под шконку падла

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2017, 19:38
  #4900 (ПС)
О! Два педика дерутся.
Вы за кого? За жирного или тонкого?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.