Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 15:05
  #676 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Арабский комплекс тут вообще не причем, я выше уже дал пример как государства с меньшим количеством нефти и большим населением умудряются по всем фронтам на голову обходить государства по типу российского
вся идеология ватного движа, держится на хорошо задоначеной и организованной пропаганде, как колосс на глиняных ногах. Вот поставь себя на место убежденного ватника, и если пользуешься мозгом то видишь идеальную кандидатуру на роль современного отца народов:

да-да Бацька это идеальный Путин, но без его недостатков, а бацькины позитивные стороны (для ватника) умножены на порядок.
Посуди сам! Бацька сохранил в стране все совковые атрибуты, что так дороги ватнику, начиная от названий, флагов, гербов до структур и работы гос-ва. Беларусь под санкциями уже хуеву тучу лет, заблочена кап. странами и без нефти, газа, выхода к морю и прочих ништяков... но опережает рашу, чуть ли не во всех аспектах. Но чудным образом взоры каждого ватника обращены не Бацьку, а на эту плешивую моль так Питун еще может через свои федеральные, критику на него нагонять! чувствует конкурента.
вывод! все что мы видим, это эффект пропаганды на нефтедоллары, промывка мозгов тамбовской опг для контроля власти!! нет тут ни романтики, ни идеологии, ни хуя..
Незнаю как ватникам, но мне Лукашенко по душе. Очевидно что не из за совковых атрибутов и подобных вещей. А потому что в достаточно бедной стране, есть промышленность, в отличии от той же Украины, которой досталось просто немыслимое наследие от совка, но она все проебала и теперь только производит дешевых шлюх и дешевую рабочую силу для Европы, ну да и еще майданы в промышленных масштабах. Ну это если говорить утрированно.

К нам кстати много везут с Белоруссии товаров, в основном возят с России и Белоруссии.

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 15:08
ВКонтакте
  #677 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Кстати в Донецке войнушка снова началась, уже как второй день замесы.
Порошенко ебанутый

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 15:10
  #678 (ПС)
Польша сидит на яблочной игле! Довольно таки недоразвитая страна ведь у них нет даже фабрик по производству яблочного сока!

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 15:20
  #679 (ПС)
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение

Ты ведь сам писал, что каждый занимается тем, чем умеет? Но это понятно, что нихуя не понятно. Мне вот больше интересно кто тебе сказал про то что нефть не могут переработать?
http://www.wiki-prom.ru/20otrasl.html
Ну и к слову о том, что кроме нефти в РФ вообще нихуя не делают и что сельское хоз-во отстало на несколько десятилетий от высокоразвитой Польши
https://lenta.ru/news/2016/04/28/record/
Могут,но на 70-80% максимум,что странно,учитывая,что это основной вид деятельности. В развитых странах этот показатель на уровне 90-95%.

Сельхоз это далеко не только пшеница. Очевидно,что если бы хватало,на прилавках в магазинах не было бы польских/белорусских фруктов/овощей.

Кстати,ты никогда не задумывался,почему РФ продаёт в основном только сырьё,а не продукты из него? Например вот пшеницу и лес,а не муку и стулья?
Ещё минуту назад отсталые росиянцы ничего не могли переработать, а сейчас уже перерабатывают 80% от всей добываемой нефти, нормальный такой прогресс! Но даже так она остаётся отсталой на фоне Польши, которая много чего умеет творить с яблоками. Только вот опять нихуя не пойму? Главный источник дохода РФ это продажа нефти и одновременно с этим РФ перерабатывает 80% всей нефти и остаётся всего всего-то 20% на экспорт? Получается что доля от продажи нефти совсем небольшая?
-
Кстати,ты никогда не задумывался,почему РФ продаёт в основном только сырьё,а не продукты из него? Например вот пшеницу и лес,а не муку и стулья?
Не, не задумывался, потому что из нефтепродуктов делают не только бензин, а почти всё что угодно. Я может тебе Америку открою, но твой ноутбук, чехол для телефона и кабель зарядки сделаны из нефти. Что до муки, так РФ тоже входит в число крупнейших экспортёров. Ну а производством мебели занимается не государство, а частные компании. Икея это не государственная компания. Почему бы тогда не назвать США отсталой страной? Ведь айфоны собирают в Китае, из комплектующих, которые им поставляют из Кореи и Японии!
Я сказал,что неспособны перерабатывать в достаточном объёме. И 70-80 это именно 70-80,а не 80. Россия в том числе экспортирует и готовое топливо,кстати,в ряде случаев по ценам,которые ниже,чем на внутреннем рынке,что довольно показательно.
Только вот мой ноутбук,чехол для телефона и кабель для зарядки сделаны не в России. Да что там,абсолютно всё что меня окружает сделано не в России и не российскими компаниями. Поэтому я и говорю,максимум России это продавать сырьё. Не представляю с чего ты взял,что Россия в топе по экспорту муки. Казахстан,Турция,Аргентина... Про Россию ни слова.
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение

Ты ведь сам писал, что каждый занимается тем, чем умеет? Но это понятно, что нихуя не понятно. Мне вот больше интересно кто тебе сказал про то что нефть не могут переработать?
http://www.wiki-prom.ru/20otrasl.html
Ну и к слову о том, что кроме нефти в РФ вообще нихуя не делают и что сельское хоз-во отстало на несколько десятилетий от высокоразвитой Польши
https://lenta.ru/news/2016/04/28/record/
В развитых странах этот показатель на уровне 90-95%.
Кстати а эти самые развитые страны, которые перерабатывают 95%, тоже являются крупными экспортёрами нефти?
Да,США например.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение

Ты ведь сам писал, что каждый занимается тем, чем умеет? Но это понятно, что нихуя не понятно. Мне вот больше интересно кто тебе сказал про то что нефть не могут переработать?
http://www.wiki-prom.ru/20otrasl.html
Ну и к слову о том, что кроме нефти в РФ вообще нихуя не делают и что сельское хоз-во отстало на несколько десятилетий от высокоразвитой Польши
https://lenta.ru/news/2016/04/28/record/
Сельхоз это далеко не только пшеница. Очевидно,что если бы хватало,на прилавках в магазинах не было бы польских/белорусских фруктов/овощей.
То есть на полках магазинов таких ахуенно аграрных странах, как Польша или Беларусь мы никогда не найдём фруктов или овощей из других стран?
Очевидно что найдём,те которые в силу климатических условий не растут в Польше или Беларусии,всё остальное-своё.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 15:32
  #680 (ПС)
Комикс принес:






offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 15:38
  #681 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А так часть денег которые зарабатывает государство и так возвращаются людям в виде зарплат на гос предприятиях, в виде социальных пособий, в виде строительства и ремонта дорог, школ, больниц и т.д и т.п. Остальная часть государство тратит на оборонку (что тоже важно для таких государств как Россия). Если же государство зарабатывает меньше то и бюджет на эти все дела будет выделять меньший. Как и наоборот.
Ну судя по зарплатам,пособиям,а особенно по состоянию дорог,больниц,школ и тд. государство находится где-то в центральной Африке и зарабатывает крайне мало. Что не никак не мешает лидировать в кол-ве миллиардеров,удивительно.
Тут 2 варианта,либо это действительно крайне бедное гос-во,что довольно забавно,учитывая абсолютное лидерство в кол-ве природных ресурсов. Либо же деньги уходят в другом направлении. Мне всё же кажется,что второй вариант чуть ближе к истине

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 15:55
  #682 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А так часть денег которые зарабатывает государство и так возвращаются людям в виде зарплат на гос предприятиях, в виде социальных пособий, в виде строительства и ремонта дорог, школ, больниц и т.д и т.п. Остальная часть государство тратит на оборонку (что тоже важно для таких государств как Россия). Если же государство зарабатывает меньше то и бюджет на эти все дела будет выделять меньший. Как и наоборот.
Ну судя по зарплатам,пособиям,а особенно по состоянию дорог,больниц,школ и тд. государство находится где-то в центральной Африке и зарабатывает крайне мало. Что не никак не мешает лидировать в кол-ве миллиардеров,удивительно.
Тут 2 варианта,либо это действительно крайне бедное гос-во,что довольно забавно,учитывая абсолютное лидерство в кол-ве природных ресурсов. Либо же деньги уходят в другом направлении. Мне всё же кажется,что второй вариант чуть ближе к истине
Ну я не знаток российских реалий так что не мне судить. Ну если глянуть на тот же Крым, вроде неплохо так, сразу дороги начали делать или тот же мост, строительство которого не дешево обходится как мне кажется.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 16:11
  #683 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А так часть денег которые зарабатывает государство и так возвращаются людям в виде зарплат на гос предприятиях, в виде социальных пособий, в виде строительства и ремонта дорог, школ, больниц и т.д и т.п. Остальная часть государство тратит на оборонку (что тоже важно для таких государств как Россия). Если же государство зарабатывает меньше то и бюджет на эти все дела будет выделять меньший. Как и наоборот.
Ну судя по зарплатам,пособиям,а особенно по состоянию дорог,больниц,школ и тд. государство находится где-то в центральной Африке и зарабатывает крайне мало. Что не никак не мешает лидировать в кол-ве миллиардеров,удивительно.
Тут 2 варианта,либо это действительно крайне бедное гос-во,что довольно забавно,учитывая абсолютное лидерство в кол-ве природных ресурсов. Либо же деньги уходят в другом направлении. Мне всё же кажется,что второй вариант чуть ближе к истине
Ну я не знаток российских реалий так что не мне судить. Ну если глянуть на тот же Крым, вроде неплохо так, сразу дороги начали делать или тот же мост, строительство которого не дешево обходится как мне кажется.
Крым сейчас это бренд Туда кучу денег вольют в любом случае. Думаю,сами не знают,нахуя,но вольют.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 17:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #684 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
щоб яблоки растить много ума не надо. деревья надо тока вовремя красить и обстригать. да этих яблок даже с короедом просто как говна. 3-4 яблони разногодки на огороде и пиздец - даже и 5 % урожая огромной семье с прожорливыми детьми не съесть физически. кому не в зашквар - идет на рынок и толкает яблоки хипстерам. вабще странно это все с яблоками, ведь при каждом населенном пункте в совке был сад. в чьих это щас руках - нипанятна. даже бацька умудряеца впаривать нам реэкспорт
Да, нечего добавить, но в совке - это статья. И мне похуй на аргументы "сколько закрыли". Одного закрыли значит пиздец, в этом прелесть нынешней России

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 18:19
ВКонтакте MySpace
  #685 (ПС)
«За систематический раскол общества руководителя Украинского института национальной памяти необходимо выгнать, как собаку», - нардеп Вилкул об отмене праздников

-
Народный депутат Украины Александр Вилкул негативно отнесся к законопроекту, разработанному Украинским институтом национальной памяти, в котором идет речь об отмене празднования 8 марта, 1 мая и 9 мая – Дня Победы.

На своей странице в Facebook Вилкул заявил, что за систематический раскол общества руководителя Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича необходимо выгнать, как собаку:

- За систематический раскол общества Вятровича необходимо выгнать, как собаку. Теперь его Институт нацпамяти имени Альцгеймера подготовил еще и законопроект об отмене празднования 8 марта, 1 мая и 9 мая.
Все это является продолжением заявлений Парубия про «ненастоящих украинцев», которые живут в Восточной Украине, выступлений министра культуры Нищука про не ту «генетику», которая у нас, а также законопроектов про запрет говорить на родных языках.
Рано или поздно, но наше общество выздоровеет. Шизофрения не может длиться вечно.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Институте нацпамяти озвучили идею отмены 8 Марта и 9 мая.


offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 18:29
  #686 (ПС)

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 19:09
  #687 (ПС)
За 4 часа он разве что до Ново-Огарево дойдет маршем, а не к своим друзьям в Киеве.

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 19:18
ВКонтакте
  #688 (ПС)
Ну да

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 19:20
  #689 (ПС)

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 19:22
ВКонтакте MySpace
  #690 (ПС)
Maximus Ravreba

-
Герои Крут останавливающие московскую орду.
Вчера в телевизоре у них была свечка по поводу холокоста - сегодня по поводу хэроев Крут. Если нет сильно удивлюсь, тому що под Крутами была точно не перемога и не останавливание московской орды. А что было? Каковы факты?
1. Достоверно, что там было - неизвестно. Никаких документов, приказов и прочих фактов нет. Нет и вменяемых свидетелей-участников.
2. Бой был между добробатами законной власти России и сепаратистами УНР.
3. Советские отряды не были большевистскими и командовал ими не Муравьев.
4. Не все сепаратисты были студентами.
5. Сепары после бегства привезли в Киев 27 погибших. Но где и как они погибли неизвестно и не доказано, не задокументировано.
ВСЕ КАК С НЕБЕСНОЙ СОТНЕЙ.
6. Сепары из-под Крут смылись, был ли бой не известно. Но и кто был их противником тоже не известно.
7. Бой под Крутами никакого значения не имел. Никого не остановил и падения сепаратистской Центральной рады, террористической организации УНР не предотвратил. Главари сепаров позорно бежали, а Киев взяли отряды Муравьева.
8. Муравьев не был большевиком и не был красным. Он был преподавателем в школе прапорщиков в Одессе, капитаном. Кадетом, черносотинцем, эсером. Позже поднял мятеж против Советской власти и был убит, оказав сопротивление во время ареста.
9. Главарь УНР, Михаил Грушевский, который послал военов света на станцию Круты, позже признал свои ошибки и вину перед Советской властью, раскаялся, принял советское гражданство и стал работать в Академии Наук УССР. Умер в санаториуме ВЦСПС, на водах.
10. При Ющенко на предполагаемом месте боя распилили бюджетец, построив мемориал совершенно не отражающий реальные события и являющийся фейковым.
Конец хэроической истории останавливания московской орды хэроями Крут.



Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
За 4 часа он разве что до Ново-Огарево дойдет маршем, а не к своим друзьям в Киеве.
Рамзану и его нукерам об этом расскажешь?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 19:27
  #691 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
За 4 часа он разве что до Ново-Огарево дойдет маршем, а не к своим друзьям в Киеве.
Рамзану и его нукерам об этом расскажешь?
О чем?

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 19:27
  #692 (ПС)
ритуал такой олень я ебу

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 19:30
ВКонтакте
  #693 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
3-4 яблони разногодки на огороде и пиздец - даже и 5 % урожая огромной семье с прожорливыми детьми не съесть физически.
в первую очередь зависит от сортов - те же осенние и поздно-осенние можно изи в погребе хранить всю зиму и они только лучше становятся, при этом употреблять в пищу весь этот период. те же летние сорты по типу папировки, помимо продажи, можно в кач-ве корма домашней скотине хуярить - один хуй дохуя урожая "пропадает".
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вабще странно это все с яблоками, ведь при каждом населенном пункте в совке был сад.
совок тоже разный был - можно вспомнить и послевоенный налог на плодовые деревья, когда не только лишь все могли себе это позволить. оттуда и пошли все мемасики про дедушек с ружьем, которые нашинковывают задницы ребятишек солью

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 19:31
Instagram
  #694 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Хотелось бы поговорить о "либералах" как их в простонародье кличут, хохлах и ресурсах России. Я вот не раз слышал вскукареки о том что что мол Россия продает ресурсы и практически все деньги идут в карман кому-то. Что мол если бы деньги попадали бы людям то можно было бы жить и в хуй не дуть и даже не работать . Потом идут сравнения с Арабскими Эмиратами, (что самое забавно даже в правительственной прессе такое сравнение встречал, правда чуть чуть в другом контексте ). Ну мне на днях стало интересно решил загуглить кому в карман там капают деньги с добытой нефти, кто обворовывает русский народ Я вначале действительно думал что большая часть прибыли идет в частные руки. Решил глянуть кому принадлежит роснефть вобще, оказалось что более половина роснефти принадлежит государству. Кроме того вроде как львиная доля прибыли забирается в виде налогов. Понятно что какая-то часть разворовывается, но это не столь важно. Мне стало интересно если большая часть денег с продажи нефти поступает в бюджет, то почему Россия не столь богата как Арабские Эмираты. Загуглил сколько Россия добывает нефти и сколько нефти добывают Арабские Эмираты и вот тут мне сразу стало все понятно. Арабские Эмираты добывают всего в 3.5 раза меньше нефти чем Россия, но прикол то в том что в Арабских Эмиратах проживает всего около десяти миллиона человек и территория примерно в раз 200 меньше чем у России. То есть на чуваков нефтяной дождь с неба идет по сути. Грех не жить заебись. Наверное я этим для многих не открыл америки, а скорее изобрел велосипед. Но мне то простительно незнать такие вещи о России, но когда безграмотные россияне рассказывают про то что если бы деньги с ресурсами шли в бюджет то в России жилось бы как в раю и приводят в пример какие нибудь Арабские Эмираты, то это уже ПОЗОРНО.

Ну хоть вместо дождя на голову в России нефть не падает, но все же страна богатая природными ресурсами. По добыче той же нефти она в топах. Но очевидно что кроме нефти нужно еще что-то. И очевидно что путь выбранный Россией как страны бензаколонки - полный идиотизм и ни к чему хорошему он не может привести.

список стран по добыче нефти(может кому-то интересно):
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D...1%82%D0%B8

Добавлено через 14 минут 24 секунды
P.S Что касается газа там тоже самое по сути.

P.S.S Ну и да нефти можно ведь добывать и больше, другой вопрос что все равно повторить успех Арабских Эмиратов не получится.
некогда устраивал маверону урок веселой математики "о доходах от нефти"
лента пишет что доход за янв-июл 2016 года составил 39400000000$ * 60руб = 2364000000000 руб и весело делим это на, допустим, 150000000чел
в итоге выходит 15760руб за пол года на человека, т.е. в месяц 2600руб
это определенно те огромные деньги, которые по мнению хохлов и либералов каждый получал бы на лапу, если бы не путлер

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 19:34
  #695 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
ритуал такой олень я ебу
Еще в одной теме это напиши

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 19:36
  #696 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
ритуал такой олень я ебу
Ты не еби оленя, не в зоопарке
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
ритуал такой олень я ебу
Еще в одной теме это напиши
Ну хуле ты тупишь, сказано же, войска!!111

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 19:44
  #697 (ПС)
Yo yo yo хип хоп братва , тут на районе все перетирали за доктора лиза . Залейте у кого есть альбом на рапиду или мегааплоуд, а то стьідно , шо я из докторов только дре слушал.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 19:44
  #698 (ПС)
20.20 - всему городу сегодня быть на чеку. Разведка докладывает о крупном движении укропов. Это не шутка. Всем на кипиш! (Злой)

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 19:46
  #699 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
ритуал такой олень я ебу
Еще в одной теме это напиши

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2017, 19:48
  #700 (ПС)
Почитал хохляцкие сми, хохлы сами признают что начали наступление и даже успели по идиотски его назвать "повзучий наступ" Что там Россия уже выразила озабоченность по этому поводу или еще нет?

Добавлено через 6 минут 41 секунду
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Хотелось бы поговорить о "либералах" как их в простонародье кличут, хохлах и ресурсах России. Я вот не раз слышал вскукареки о том что что мол Россия продает ресурсы и практически все деньги идут в карман кому-то. Что мол если бы деньги попадали бы людям то можно было бы жить и в хуй не дуть и даже не работать . Потом идут сравнения с Арабскими Эмиратами, (что самое забавно даже в правительственной прессе такое сравнение встречал, правда чуть чуть в другом контексте ). Ну мне на днях стало интересно решил загуглить кому в карман там капают деньги с добытой нефти, кто обворовывает русский народ Я вначале действительно думал что большая часть прибыли идет в частные руки. Решил глянуть кому принадлежит роснефть вобще, оказалось что более половина роснефти принадлежит государству. Кроме того вроде как львиная доля прибыли забирается в виде налогов. Понятно что какая-то часть разворовывается, но это не столь важно. Мне стало интересно если большая часть денег с продажи нефти поступает в бюджет, то почему Россия не столь богата как Арабские Эмираты. Загуглил сколько Россия добывает нефти и сколько нефти добывают Арабские Эмираты и вот тут мне сразу стало все понятно. Арабские Эмираты добывают всего в 3.5 раза меньше нефти чем Россия, но прикол то в том что в Арабских Эмиратах проживает всего около десяти миллиона человек и территория примерно в раз 200 меньше чем у России. То есть на чуваков нефтяной дождь с неба идет по сути. Грех не жить заебись. Наверное я этим для многих не открыл америки, а скорее изобрел велосипед. Но мне то простительно незнать такие вещи о России, но когда безграмотные россияне рассказывают про то что если бы деньги с ресурсами шли в бюджет то в России жилось бы как в раю и приводят в пример какие нибудь Арабские Эмираты, то это уже ПОЗОРНО.

Ну хоть вместо дождя на голову в России нефть не падает, но все же страна богатая природными ресурсами. По добыче той же нефти она в топах. Но очевидно что кроме нефти нужно еще что-то. И очевидно что путь выбранный Россией как страны бензаколонки - полный идиотизм и ни к чему хорошему он не может привести.

список стран по добыче нефти(может кому-то интересно):
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D...1%82%D0%B8

Добавлено через 14 минут 24 секунды
P.S Что касается газа там тоже самое по сути.

P.S.S Ну и да нефти можно ведь добывать и больше, другой вопрос что все равно повторить успех Арабских Эмиратов не получится.
некогда устраивал маверону урок веселой математики "о доходах от нефти"
лента пишет что доход за янв-июл 2016 года составил 39400000000$ * 60руб = 2364000000000 руб и весело делим это на, допустим, 150000000чел
в итоге выходит 15760руб за пол года на человека, т.е. в месяц 2600руб
это определенно те огромные деньги, которые по мнению хохлов и либералов каждый получал бы на лапу, если бы не путлер
Вот я об этом и говорю Ну кроме нефти есть и другие ресурсы, но сильно это положение не поменяет.

Добавлено через 9 минут 1 секунду
Войнушка кстати до сих пор продолжается.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.