Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 14:39
Instagram
  #826 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
...
На котором бандеровец(!) с автоматом в руках и фашистскими(!!) рунами за спиной,промывает мозги детям нацистскими(!!!) идеями.
Сколько же смысла в этом предложение,жаль только 14-ти летний рассказчик совсем не понимает,о чём говорит.
да бля. я с кинул с умыслом показать воспитание (попытки) русофобии в школьниках

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 14:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #827 (ПС)
Ага, рейтинг у Володи из-за хохлов упал, хи-хи. Кого ебет ваша грызня, нам что мало что показать/рассказать. Забудем о вас, да и хуй с ним.

С другой стороны кто вообще в России при живом Путине может набрать больше 20%, чтоб хотя бы второй тур был. Но хо хлам в хохляцком Николаеве видней

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 15:00
ВКонтакте MySpace
  #828 (ПС)
ты добился того, что тебя обворовывают больше

https://www.youtube.com/watch?v=280MCQDhgrU


старые сморщенные жопы

https://www.youtube.com/watch?v=5AKd8P6-HaI

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 15:03
  #829 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
...
На котором бандеровец(!) с автоматом в руках и фашистскими(!!) рунами за спиной,промывает мозги детям нацистскими(!!!) идеями.
Сколько же смысла в этом предложение,жаль только 14-ти летний рассказчик совсем не понимает,о чём говорит.
да бля. я с кинул с умыслом показать воспитание (попытки) русофобии в школьниках
Но вообще,я всё же досмотрел этот абсолютный пиздец до конца. Дедушка Геббельс в гробу переворачивается от интеллектуального уровня данной пропаганды

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 15:28
Instagram
  #830 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

На котором бандеровец(!) с автоматом в руках и фашистскими(!!) рунами за спиной,промывает мозги детям нацистскими(!!!) идеями.
Сколько же смысла в этом предложение,жаль только 14-ти летний рассказчик совсем не понимает,о чём говорит.
да бля. я с кинул с умыслом показать воспитание (попытки) русофобии в школьниках
Но вообще,я всё же досмотрел этот абсолютный пиздец до конца. Дедушка Геббельс в гробу переворачивается от интеллектуального уровня данной пропаганды
при том не бесплатной, 15грн как никак

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 15:34
  #831 (ПС)
кудьба, как думаешь, чем будет занимаца тесак после очередного срока? и как бы действовал на его месте ты?!

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 15:37
  #832 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
ты добился того, что тебя обворовывают больше

https://www.youtube.com/watch?v=280MCQDhgrU


старые сморщенные жопы

https://www.youtube.com/watch?v=5AKd8P6-HaI
Первый раз посмотрел, что вы тут выкладываете, один вопрос только в голове возник: "и чо?" - Вот что ты этим хочешь сказать, сопля, пол мира спас думаешь?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 15:40
  #833 (ПС)
А у Пескова "самостийные отряды" вышли из под контроля, и минские соглашения безальтернативны
-
Минобороны Украины признало, что ведет наступательные действия в Донбассе

Заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский признал во время брифинга для прессы, что украинские военные осуществляют в Донбассе наступательные действия.

"На сегодняшний день, как бы оно ни было, но метр за метром, шаг за шагом, имея возможность, наши ребята героически продвинулись (вперед)", — заявил он, говоря о ситуации в Авдеевке.

При этом в ведомстве не стали комментировать вопрос о соблюдении минских соглашений, в частности об отводе тяжелого вооружения от линии соприкосновения.
https://ria.ru/world/20170201/1486940049.html

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 16:01
  #834 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
кудьба, как думаешь, чем будет занимаца тесак после очередного срока? и как бы действовал на его месте ты?!
Не представляю,да и не особо интересно. У него какой-то невероятный стояк на медийность,но если во времена формата это было довольно таки не плохо,то чем он начал заниматься потом какая-то коммерческая хуита. Но тут тоже такое дело,нужно знать либо его самого,либо его знакомых,что-бы понимать,кто ему платит,а главное,сколько. Может оно и стоит того. Он же далеко не долбоёб,каким усердно хочет казаться.
Не знаю,мутный тип,сложно представить себя на его месте.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 16:44
  #835 (ПС)
-
По обстановке кратко. Существенных изменений за сутки не произошло. Если считать изменениями реальный результат, а не кровавую бойню, которая тут происходит. На освободительную войну добро не дают (обещают что скоро дадут, но пока не верится), хотя можно уже сейчас штурмовать ту же Авдеевку - противник в этом районе изрядно потрепан, и предпосылки для освобождения города за эти два дня сложились. Но нет, даже в выигрышной позиции, которую заняло сейчас ополчение на линии фронта, продвигаться пока нельзя. Остается только засыпать врага снарядами - благо включился режим "патронов не жалеть". Потери большие, ожесточение с обоих сторон запредельное.
https://vk.com/wall151630709_69789

offline
новый пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 08.08.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 16:58
LastFm
  #836 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Путин слил ещё тогда в марте 2014, когда его никто за язык не тянул за свои обещания и когда он получил разрешение на применение ВС РФ за рубежом от Совета Федераций, чем они тогда не воспользовались и не заняли русский Юго-Восток, отрезав бандерню от портов и морей, отрезав от промышленных гигантов, посевных площадей и просто отодвинув границу на запад.
Начинай уже разучивать песню.

https://www.youtube.com/watch?v=k7LHs5amhzo

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 17:52
  #837 (ПС)

Maximus Ravreba

-
У Чорному морі обстріляно транспортний літак Збройних Сил України.
Сьогодні, 1 лютого 2017 року, під час здійснення тренувального польоту у виключній (морській) економічній зоні України, у районі Одеського газового родовища з раніше захоплених Російською Федерацію бурових вишок зі стрілецької зброї був обстріляний транспортний літак Військово-Морських Сил Збройних Сил України Ан-26.
В результаті обстрілу літаку було нанесене ушкодження. Екіпаж літака при цьому не постраждав, Ан-26 продовжив виконання польотного завдання.
Крім того, екіпажем було виявлено і зафіксовано роботу радіолокаційної станції Російської Федерації в активному режимі, що зазвичай використовується для наведення ракет систем протиповітряної оборони.
Після повернення літального апарату на аеродром під час зовнішнього огляду повітряного корабля виявлено 3-см кульовий отвір – наслідки обстрілу літака зі стрілецької зброї.





Добавлено через 15 минут 55 секунд
https://youtu.be/d5ZvmR9DdxY

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 18:21
  #838 (ПС)
Наверное, ещё не было более позорной войнушки в истории России
https://youtu.be/u5znogB8n1w

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 18:25
  #839 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Наверное, ещё не было более позорной войнушки в истории России
https://youtu.be/u5znogB8n1w
Хз, что у него там в декабре сформировали, если сам первый штурм, который он имеет в виду, был в ноябре.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 18:29
  #840 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Наверное, ещё не было более позорной войнушки в истории России
https://youtu.be/u5znogB8n1w
Хз, что у него там в декабре сформировали, если сам первый штурм, который он имеет в виду, был в ноябре.
Смысл посыла не меняется. Войнушка с хохлами это ебучий позор.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 18:44
  #841 (ПС)
Как хорошо, что я сальный воин сауль и верю во всё что мне скажут, если монологи заканчиваются "Слава Украина - Герой сала".
Наши добрые ребятки, славные бойцы ВСУ, не то что эти сепары, не размещают своих позиций в жилых застройках, а тем более не паркуют там военную технику.

Очень я этому рад, а то как потом я бы мог им смотреть в глаза.

Показать скрытый текст


Показать скрытый текст
Ах Сауль Сауль..такой нежный и невинный

offline
новый пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 27.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 18:51
  #842 (ПС)
Видали как игрока сборной Украины Романа Зозулю выгнали из Мадридского клуба?

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 18:57
LastFm
  #843 (ПС)
тут просвещенные европейцы свидомому ногомячисту хуев за щеку напихали

-
Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля, чья аренда в «Райо Вальекано» сорвалась из-за угроз фанатов, пропустит остаток текущего сезона в соответствии с международным регламентом, сообщает AS.

На сегодняшней тренировке ультрас «Райо Вальекано» вывесили баннер с надписью «Вальекас – не место для нацистов». В адрес украинца неслись оскорбления, и руководство «Райо» даже пришлось вызывать полицию. Игрок покинул здание клуба через заднюю дверь. Спортивный директор «Бетиса» Мигель Торресилья отметил, что Роман сильно расстроен, поскольку не ожидал такого. Нападающий уже был заявлен за «Днепр» и «Бетис» в сезоне-2016/17, и он не сможет перейти в новый клуб до лета.

В текущем сезоне Зозуля провёл в Примере шесть матчей.
надо было еще отпиздить на прощание. а может быть и убить, нахуй

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 18:58
  #844 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-
Минфин предложил девальвировать рубль на 10 процентов
Минфин России считает текущий курс рубля завышенным и предлагает девальвировать его на 10 процентов. Об этом во вторник, 31 января, сообщает газета «Коммерсантъ».
И при этом находятся ещё ебанашки, которые глотки рвут за этот ёбаный путинский режим Да не в хохляндии находятся враги и не в пиндосии даже, а в кремле блять, ёбаные вы дебилы путинские
Как меня это коснется? Просто интересно что еще за шалава такая "девальвация". Ты в двух словах накинь?)
Обесценивание валюты

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Ох!... Быстро же ты меня раскусил. Не, не фошызд. Я на госдеп США работаю
Судьба повелся на троллинг, и затроллил троллинг тролля, а тролль повелся на троллинг, и решил дальше троллить! как-то так, вкратце.
Сарказм, а не троллинг.

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
Путин твой бог, никогда не забывай это чучело
Поцелуй в жопу царя своего, раб ебаный

Добавлено через 7 минут 28 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
все будет хорошо когда здохнет путин!
Хорошо не будет. Но будет справедливее.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 19:25
  #845 (ПС)
Интрига дня - кто помрет быстрее Омегин или Путин.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,265
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 19:37
  #846 (ПС)

-
Россия ввела режим пограничной зоны на границе с Белоруссией

ФСБ создала пограничную зону на границе Псковской, Смоленской и Брянской областей с Белоруссией, следует из приказов ведомства, опубликованных на официальном портале правовой информации.

тмечается, что такое решение принято в целях "создания необходимых условий охраны государственной границы Российской Федерации".

Согласно документам, региональные пограничные управления ФСБ должны установить места и время для въезда лиц и транспорта в пограничную зону, а также организовать установку предупреждающих знаков.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко 9 января подписал указ, который установил безвизовый порядок въезда в страну на срок не более пяти суток через пункт пропуска Национальный аэропорт "Минск" для граждан 80 государств. Указ распространяется на 39 стран Европы, Бразилию, Индонезию, США, Японию и другие государства. В рамках Союзного государства между Россией и Белоруссией существует режим свободного передвижения, и иностранцы, прибывшие без виз в Белоруссию, могут нелегально проникнуть на территорию России. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Минск заранее согласовывал свои планы по введению данного режима с Москвой.
https://ria.ru/defense_safety/20170201/1486985269.html

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 19:39
  #847 (ПС)
Кажется ритуал тоже начал в работать в конторе СИР Г и Мёда, неплохой у них там тройничок получается

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 19:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #848 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Сарказм, а не троллинг.
чего блять??? ты меня в эту петушатню не затягивай, я не сладкий.
помню твой сарказм, как от жителя ялты, или феодосии.. только не понимаю нахуя это все?? ведь если даже какой сладкий поведется на твою писанину, то это все не смешно просто, как минимум.

Добавлено через 10 минут 47 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Как хорошо, что я сальный воин сауль и верю во всё что мне скажут, если монологи заканчиваются "Слава Украина - Герой сала".
Наши добрые ребятки, славные бойцы ВСУ, не то что эти сепары, не размещают своих позиций в жилых застройках, а тем более не паркуют там военную технику.

Очень я этому рад, а то как потом я бы мог им смотреть в глаза.

Показать скрытый текст


Показать скрытый текст
Ах Сауль Сауль..такой нежный и невинный
ну я не люблю вступать в споры, там где кровь и смерть мирных присутствует. но ты уже второй раз на табурет вылазишь... и ради чего?? показать мне видос танков в авдеевке?? да ты блять издеваешься. может это танки из авдеевки среди многоэтажек по донецку хуярят?
я тебе пять разных видосов закинул, как из жил. районов донецка градами авдеевку полируют... что с тобой за хуйня???

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 20:02
ВКонтакте MySpace
  #849 (ПС)
но ведь есть жеш и хорошие новости!



offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2017, 20:14
  #850 (ПС)
Не собирался смотреть полностью, ибо уже до этого видел, но сам не заметил как время полчаса пролетело. Охуенный видос. Всё по делу сказано про нашу страну
https://youtu.be/8_-9EG0YFos

Тоже думаю что РФ пиздец. Развалится рано или поздно. Может не на нашем веку, но всё к этому идёт.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.