Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 19:43
  #1026 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну мне пох, я могу не писать вообще ничего, если вам не нравится.
но если допустим набрасываете обстрелянный донецк и т.д., то набрасывайте и пуски из донецка, обстрелянную авдеевку и т.д. будьте объективны.
а то ишь, решили тут ватный уголок устроить с демонизацией укрофашистов всем мира.

и к омежке меня не приписвайте, парень тролит и разжигает просто! если не поняли. а не поняли потому что тему ни читали... кроме постов себя любимых, и комментариев на эти посты.
Ахуенчик ты тоже не забывай откуда всу стреляет из той же Авдеевки. Да и то, ты о судьбе этого города узнал благодаря зомбовизору. В Авдеевке в 2014-2015 такой же пиздец был - без света, воды и отопления. Только тогда не вопили о гумкатастрофе, потому что всем пох было, ибо европку и лыцарей можно было пугать российской армией.
А в 2017 году вторжение росармии всех заебало -надо новую тему форсить и теперь каждый свидомый патриот знает о незавидной судьбе Авдеевки. И так же каждому патриоту похуй, что в днр дохуя таких городков на грани гумкатострофы, благодаря обстрелам всу

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 20:12
  #1027 (ПС)
Украинцы вы вкурсе что уже с июля мы будем без виз туда сюда вася кататься?

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 20:23
Домашняя страница MySpace
  #1028 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Украинцы вы вкурсе что уже с июля мы будем без виз туда сюда вася кататься?
Хто вы?

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 21:05
  #1029 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Украинцы вы вкурсе что уже с июля мы будем без виз туда сюда вася кататься?
Хто вы?
Цыгане, хотя они и до июля без виз мотались

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 21:08
  #1030 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Украинцы вы вкурсе что уже с июля мы будем без виз туда сюда вася кататься?
Так безвиз уже 2 года как дали, ты словам президента не веришь?

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 21:34
  #1031 (ПС)
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Да хули этим долбоёбам доказывать, если они обстрел остановки на Боссе "укропскими дрг" объясняют
Возле боссе завод по ремонту бронетехники, укры целились туда, тупоебина унылая.
Раз там целый завод, то какого хуя тогда они арьиллерией не ёбнули, а какие-то сраные две мины запустили, долбоёбушка? И что это за миномёт, который на такое расстояние ебашит - от позиций укропов, до той остановки 15 км, если не больше. Какой блять дебил будет на такое расстояние с миномёта целиться? Там же 15 километров! 15 км, Карл!

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Я вот вообще ничего не объяснял, я лишь задаю вопросы. Это ты тут хотите показать что типо что то знаете и источники авторитетные.
Я вот разобраться хочу, а вы хотите верить
Ты копротивлялся что российской армии на Донбассе нет. "Вообще ничего не объяснял" он блять. Хотите разобраться, но когда ОБСЕ уже прямо пишет что Мариуполь обстреляли ДНР, вы что-то ебала воротить начинаете.

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 21:42
  #1032 (ПС)
Диванные топографы опять по блогам сопоставляют.
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну мне пох, я могу не писать вообще ничего, если вам не нравится.
но если допустим набрасываете обстрелянный донецк и т.д., то набрасывайте и пуски из донецка, обстрелянную авдеевку и т.д. будьте объективны.
а то ишь, решили тут ватный уголок устроить с демонизацией укрофашистов всем мира.

и к омежке меня не приписвайте, парень тролит и разжигает просто! если не поняли. а не поняли потому что тему ни читали... кроме постов себя любимых, и комментариев на эти посты.
Щас бы думать, что по Авдеевке вой подняли из-за людей, а не из-за АКХЗ (от которого город хоть и зависит, но и куча производств на нем завязаны). Саулиса из страны чудес.

С понтом кинуть видео с Донского - есть объективность? Объективно - разобраться в причине обострения. А дело в том, что ЗСУ весь январь увеличивали интенсивность обстрелов. НМ ДНР, как всегда это бывает, после долгого терпения начала давать ответку (хотя, опять же, ее эффективность вызывает сомнения на фоне геноцида в ночь со 2 на 3 и учитывая постоянные рапорты Басурина про модную разведку).

Педро говорит про гум.катастрофу в Авдеевке, но почему-то умалчивает, что ЗСУ ее сами и создали методичными обстрелами Донецкой фильтровальной станции, например, которая обеспечивает и водоснабжение Авдеевки в том числе.


Последний раз редактировалось xuniouxniufti, 4 февраля 2017 в 21:53.
offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 21:43
  #1033 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Украинцы вы вкурсе что уже с июля мы будем без виз туда сюда вася кататься?
Хто вы?
Я не знаю хто вы

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 21:43
  #1034 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Да хули этим долбоёбам доказывать, если они обстрел остановки на Боссе "укропскими дрг" объясняют
Возле боссе завод по ремонту бронетехники, укры целились туда, тупоебина унылая.
Раз там целый завод, то какого хуя тогда они арьиллерией не ёбнули, а какие-то сраные две мины запустили, долбоёбушка? И что это за миномёт, который на такое расстояние ебашит - от позиций укропов, до той остановки 15 км, если не больше. Какой блять дебил будет на такое расстояние с миномёта целиться? Там же 15 километров! 15 км, Карл!

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Я вот вообще ничего не объяснял, я лишь задаю вопросы. Это ты тут хотите показать что типо что то знаете и источники авторитетные.
Я вот разобраться хочу, а вы хотите верить
Ты копротивлялся что российской армии на Донбассе нет. "Вообще ничего не объяснял" он блять. Хотите разобраться, но когда ОБСЕ уже прямо пишет что Мариуполь обстреляли ДНР, вы что-то ебала воротить начинаете.
Где? покажешь? Единственное моё утверждение в этой теме, что те кто скидывает ссылки на видео Om - конченые долбаёбы безголовые, ты ведь скидывал, да?

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 22:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #1035 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Объективно - разобраться в причине обострения. А дело в том, что ЗСУ весь январь увеличивали интенсивность обстрелов.
вот и сказочке конец
такая аналитика тут всех устроит думаю, без прений и разбирательств! вот тут вообще никто не усомнится в экспертном мнении.

Добавлено через 6 минут 25 секунд
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение
Ахуенчик ты тоже не забывай откуда всу стреляет из той же Авдеевки. Да и то, ты о судьбе этого города узнал благодаря зомбовизору. В Авдеевке в 2014-2015 такой же пиздец был - без света, воды и отопления. Только тогда не вопили о гумкатастрофе, потому что всем пох было, ибо европку и лыцарей можно было пугать российской армией.
А в 2017 году вторжение росармии всех заебало -надо новую тему форсить и теперь каждый свидомый патриот знает о незавидной судьбе Авдеевки. И так же каждому патриоту похуй, что в днр дохуя таких городков на грани гумкатострофы, благодаря обстрелам всу
тут можно много, что расписать, и вспомнить! но нехуй. ибо не имеет смысла никакого.

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 22:17
  #1036 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Хотите разобраться, но когда ОБСЕ уже прямо пишет что Мариуполь обстреляли ДНР, вы что-то ебала воротить начинаете.
Ну раз ОБСЕ уже прямо пишет, значит, правда.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 22:19
  #1037 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Хотите разобраться, но когда ОБСЕ уже прямо пишет что Мариуполь обстреляли ДНР, вы что-то ебала воротить начинаете.
Ну раз ОБСЕ уже прямо пишет, значит, правда.
Ну если Володя говорит что небыло российских военных в Крыму значит не было

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 22:24
  #1038 (ПС)
эксперты, поясните почему буксует миротворческая миссия оон. доколе?

https://youtu.be/ztstTo3dVp4

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 22:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1039 (ПС)
а ежли по факту, то два года блять прошло, ничего не изменилось в плане риторики, несмотря на о что люди гибнут.
одна сторона героически обороняет донецк, другая авдеевку. естественно обе без потерь, и у обоих враг сломлен и деморализован. обе стороны в одностороннем порядке прекратили обстрелы, и из жилых кварталов не лупят..
Показать скрытый текст
кстати я чет не нашел видоса что бы ЗСУ градом из жилых районов Авдеевки лупило. ну честно

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 22:28
  #1040 (ПС)
Хитрого плана вам принес
-
Напрасно думают в Киеве, что человек, умеющий играть в долгую, почти «бесконечную» по нынешним меркам игру, поведется на такое. Неужели, этот человек, ровно десять лет назад осудивший в "Мюнхенской речи" однополярный мир, вдруг начнет играть в «Чапаева» с помощью шахмат? Возьмет и внезапно обрушит складывающиеся отношения с мировым центром силы? Позволит себе и своей стране разменять миллиардные вложения в социалку Донбасса и прочую помощь на два обрубка в административных границах+Крым с санкционным обременением?

Потому что человеку, играющему «в долгую», а также много-много миллионной группе людей, которая за ним стоит, нужна вся Украина.
http://www.kp.ru/daily/26638/3657402/

Добавлено через 6 минут 37 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а ежли по факту, то два года блять прошло, ничего не изменилось в плане риторики, несмотря на о что люди гибнут.
одна сторона героически обороняет донецк, другая авдеевку. естественно обе без потерь, и у обоих враг сломлен и деморализован. обе стороны в одностороннем порядке прекратили обстрелы, и из жилых кварталов не лупят..
Показать скрытый текст
кстати я чет не нашел видоса что бы ЗСУ градом из жилых районов Авдеевки лупило. ну честно
Да ладно, просто по телевизору показали, ты попиздел немного на эмоциях, щас все уляжется и тебе опять будет отстраненно похуй, хотя будет происходить все то же самое, что и ранее. Точно так же, как и "вата" после возобновления сюжетов с Донбасса на рос.каналах.


Последний раз редактировалось xuniouxniufti, 4 февраля 2017 в 22:39.
offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 22:43
  #1041 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а ежли по факту, то два года блять прошло, ничего не изменилось в плане риторики, несмотря на о что люди гибнут.
одна сторона героически обороняет донецк, другая авдеевку. естественно обе без потерь, и у обоих враг сломлен и деморализован. обе стороны в одностороннем порядке прекратили обстрелы, и из жилых кварталов не лупят..
Показать скрытый текст
кстати я чет не нашел видоса что бы ЗСУ градом из жилых районов Авдеевки лупило. ну честно
а какая разница между танками базирующимися в городе и градами, стреляющими из дворов?

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 22:47
  #1042 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Хотите разобраться, но когда ОБСЕ уже прямо пишет что Мариуполь обстреляли ДНР, вы что-то ебала воротить начинаете.
Ну раз ОБСЕ уже прямо пишет, значит, правда.
Ну если Володя говорит что небыло российских военных в Крыму значит не было
без перехвата разговоров не разобраться...

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 22:52
  #1043 (ПС)
-
Итоги недавних боев в ЛДНР ....

Сразу перед прочтением всех предупреждаю - нет чувства юмора , вали читать и слушать унылое гуано от разных "нюсмейкеров" и "икспертафф"!)))
Мне как то пое...ть на унылую брехню в виде пропаганды , ешьте ее сами раз есть такие всеядные !))))

1. Если артиллерия стреляет мимо цели попадая по жилым домам и с жилых кварталов , то это правильно и честно только одной стороне . Другая сторона делая точно так же сразу услышит , что она "прячется за спины мирных жителей "!)))))
2. Танки в Донецке и танки в Авдеевке это не одно и тоже !))))))
3. Понять что ни хрена нет "Перемоги" у "ЛДНР " или у "подписантов" очень просто , нет репортажей победных , где враги едят шевроны и потом их водят по улицам Донецка без их вражеской формы , которую отметают вполне себе честно по неписаным "законам войны ". )))))
4. Снимая победные видео , не забудьте показать дебила из "ВВ ДНР " , на фоне подорванных при отступлении САУ , которые он приказал разместить на переднем крае на прямой наводке и заправить летней соляркой в зимний период .)))))
5. Чтобы началось наступление на Киев , смерти истинного народного Героя мало и начала боевых действий активных мало ..... Видимо надо чтобы украли шашку раритетную, маузер именной , накакали на стол укропы или вообще убили "будущего Президента Украины!))))) (недавно узнал , что вполне себе серьезно кое-кто уже серьезно обсуждает это возможное президентство !) Хотя я против того , чтобы спецслужбы Украины смогли ликвидировать "всенародно выбранного главу "!))))
6. МГБ не там ищет врагов , они все на передовой ,гуляют безнаказанно сволочи и боятся только арты , но их там арестовать очень сложно и опасно . Они стреляют падлы и не хотят арестовываться !))))
7. Одним словом хорошо , что и правда ВСУ не собирались брать штурмом Донецк , а то и так все подъезды к КПП на Успенке обоссали и засрали "смелые шахтеры " бегущие в Россию . Хотя знаю и примеры обратного , когда кто-то вернулся в Донецк , бросив работу в России и пошел воевать .

P.S. Поменьше ...издите господа "Звездоносцы ГНР " о взятии Киева и стирании городов и поселков в яростном своем фантастическом наступлении .))))) Промолчу про окончивших военные училища и военные академии , но даже простые люди понимают , что у вас язык без костей !)))
https://vk.com/wall143259979_22785

Добавлено через 8 минут 26 секунд
-
★ Причиной отключения энергоснабжения Горловки стала диверсия ВСУ под Луганском – командование ДНР
Февраль 04, 2017 17:32
обстрел куйбышевский район 08.12 (54)

Донецк, 4 фев — ДАН. Горловка полностью обесточена в результате подрыва украинскими диверсантами линий электропередачи под Луганском. Об этом сообщили сегодня в оперативном командовании ДНР.

«В районе Светлодарска, на подконтрольной ВСУ территории, украинские террористы в 14:30 подорвали ЛЭП, в результате чего без света оставили всю Горловку», — сообщил представитель командования.

Он добавил, что в настоящий момент энергетики ДНР подключают город к электролиниям, идущим из Макеевки и Енакиево.
http://dan-news.info/defence/prichinoj-otklyucheniya-ene...e-dnr.html

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 23:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #1044 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а ежли по факту, то два года блять прошло, ничего не изменилось в плане риторики, несмотря на о что люди гибнут.
одна сторона героически обороняет донецк, другая авдеевку. естественно обе без потерь, и у обоих враг сломлен и деморализован. обе стороны в одностороннем порядке прекратили обстрелы, и из жилых кварталов не лупят..
Показать скрытый текст
кстати я чет не нашел видоса что бы ЗСУ градом из жилых районов Авдеевки лупило. ну честно
а какая разница между танками базирующимися в городе и градами, стреляющими из дворов?
ответка

offline
новый пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 27.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 23:25
  #1045 (ПС)
Так Украина танки отвела или нет?

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 23:28
  #1046 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а ежли по факту, то два года блять прошло, ничего не изменилось в плане риторики, несмотря на о что люди гибнут.
одна сторона героически обороняет донецк, другая авдеевку. естественно обе без потерь, и у обоих враг сломлен и деморализован. обе стороны в одностороннем порядке прекратили обстрелы, и из жилых кварталов не лупят..
Показать скрытый текст
кстати я чет не нашел видоса что бы ЗСУ градом из жилых районов Авдеевки лупило. ну честно
а какая разница между танками базирующимися в городе и градами, стреляющими из дворов?
ответка
т.е. ты думаешь, что ребята что на градах, выпускают свой запас за секунды, что короче времени полёта снарядов до цели, а потом решают закурить и сыграть в одну-другую партию подкидного не двигаясь с места?
Или ты полагаешь, что расположенные в городской черте танки, не являются целью арты, для уменьшения сопротивления и нанесению урона оборонительным линиям?

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 23:51
  #1047 (ПС)
хохлам сделают скидку 80евро на посещение нормальных стран, только вот в Германии без штуки сверху в кармане делать нечего, поэтому бугагаша со своим цыганским табором продолжит кататься на телеге в польшу

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2017, 23:54
  #1048 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
Да шо ты гаварышь,типо ватные долбаебы в этой теме на укропов не выкладывают шаблоны,вбросы,с передергиванием и сарказмом,типичный славяно быдлянский менталитет у само в хате гавно,но обсуждать мы будем соседа
Нет, они здесь выкладывают только факты из первоисточников и аналитику учёных-светил от философии и политологии

укро сми это конечно тот еще пиздец,но почему у ватных пидорашек не хватает мозгов понять,что их тоже наебывают,они думают что только хохлы плохие а вот путин молодец и то что благодоря рашке ихние недореспублики еще хоть как то существуют

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #1049 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

а какая разница между танками базирующимися в городе и градами, стреляющими из дворов?
ответка
т.е. ты думаешь, что ребята что на градах, выпускают свой запас за секунды, что короче времени полёта снарядов до цели, а потом решают закурить и сыграть в одну-другую партию подкидного не двигаясь с места?
Или ты полагаешь, что расположенные в городской черте танки, не являются целью арты, для уменьшения сопротивления и нанесению урона оборонительным линиям?
а как ты думаешь для чего меняют позицию, после того как "отработали"? потому что прилетит... что??
на это и расчет! мы тикаем потому что спалили позицию, а ответка прилетит в мирняк. а мирняк для пропаганды (что есть главным оружием) исключительно интересует в роли жертв, и желательно что бы крови и мяса побольше, и дети в кадре плакали...
вот троль омежа напомнил про обстрел автобуса в боссе, пересмотри как телеканлы типа оэрт, пезда, рос24 заправски скачут по трупам и крови с микрофонами, рассказывая про минометы в мусоровозе.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 00:09
  #1050 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ответка
т.е. ты думаешь, что ребята что на градах, выпускают свой запас за секунды, что короче времени полёта снарядов до цели, а потом решают закурить и сыграть в одну-другую партию подкидного не двигаясь с места?
Или ты полагаешь, что расположенные в городской черте танки, не являются целью арты, для уменьшения сопротивления и нанесению урона оборонительным линиям?
а как ты думаешь для чего меняют позицию, после того как "отработали"? потому что прилетит... что??
на это и расчет! мы тикаем потому что спалили позицию, а ответка прилетит в мирняк. а мирняк для пропаганды (что есть главным оружием) исключительно интересует в роли жертв, и желательно что бы крови и мяса побольше, и дети в кадре плакали...
вот троль омежа напомнил про обстрел автобуса в боссе, пересмотри как телеканлы типа оэрт, пезда, рос24 заправски скачут по трупам и крови с микрофонами, рассказывая про минометы в мусоровозе.
А как думаешь, те, по которым прилетело, знают, всё это, знают что уже поменяли позицию, знают что там могут быть "мирные для сми" , но всё равно стреляют обратно?

А ещё, сколько нужно времени, чтобы организовать обратку? ну т.е. понять откуда конкретно прилетело и приземлить свои снаряды туда?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.