Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 00:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #1051 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

т.е. ты думаешь, что ребята что на градах, выпускают свой запас за секунды, что короче времени полёта снарядов до цели, а потом решают закурить и сыграть в одну-другую партию подкидного не двигаясь с места?
Или ты полагаешь, что расположенные в городской черте танки, не являются целью арты, для уменьшения сопротивления и нанесению урона оборонительным линиям?
а как ты думаешь для чего меняют позицию, после того как "отработали"? потому что прилетит... что??
на это и расчет! мы тикаем потому что спалили позицию, а ответка прилетит в мирняк. а мирняк для пропаганды (что есть главным оружием) исключительно интересует в роли жертв, и желательно что бы крови и мяса побольше, и дети в кадре плакали...
вот троль омежа напомнил про обстрел автобуса в боссе, пересмотри как телеканлы типа оэрт, пезда, рос24 заправски скачут по трупам и крови с микрофонами, рассказывая про минометы в мусоровозе.
А как думаешь, те, по которым прилетело, знают, всё это, знают что уже поменяли позицию, знают что там могут быть "мирные для сми" , но всё равно стреляют обратно?

А ещё, сколько нужно времени, чтобы организовать обратку? ну т.е. понять откуда конкретно прилетело и приземлить свои снаряды туда?
вопрос на вопросе, как пути для отступления. типа: "а что? я жи просто интересуюсь"
прости но я здесь не воюю, и мне эта пустая полемика нах не уперлась

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 00:32
Домашняя страница MySpace
  #1052 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Украинцы вы вкурсе что уже с июля мы будем без виз туда сюда вася кататься?
Хто вы?
Я не знаю хто вы
Ну ты написал, мы, а я спрашиваю кто, вы?)

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 00:34
  #1053 (ПС)
конечно, ты не воюешь. ты просто соучастник массовых убийств гражданского населения. и тебе самое место на виселице, как и твоим хэроям.

https://www.youtube.com/watch?v=zfm7e01uUgw

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 00:35
  #1054 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Хто вы?
Я не знаю хто вы
Ну ты написал, мы, а я спрашиваю кто, вы?)
Мы борци за незалежну Украину, а вы кто?

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 00:40
  #1055 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Я не знаю хто вы
Ну ты написал, мы, а я спрашиваю кто, вы?)
Мы борци за незалежну Украину, а вы кто?
Маладэц чавалэ! Получи медаль за освобождение украины!

Показать скрытый текст
когда съебешься в польшу

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 00:44
  #1056 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение

Ну ты написал, мы, а я спрашиваю кто, вы?)
Мы борци за незалежну Украину, а вы кто?
Маладэц чавалэ! Получи медаль за освобождение украины!

Показать скрытый текст
когда съебешься в польшу
Я афицальный милянер, нахуя мне эта польша)
Поляки гниды)

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 00:46
  #1057 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Мы борци за незалежну Украину, а вы кто?
Маладэц чавалэ! Получи медаль за освобождение украины!

Показать скрытый текст
когда съебешься в польшу
Я афицальный милянер, нахуя мне эта польша)

официант милиционер? ахуеть

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,576
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 00:48
  #1058 (ПС)
кому лучше живётся? официальному миллионеру на Украине? или обычному нищеброду на Руси? вот в чём вопрос.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 00:49
  #1059 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
кому лучше живётся? официальному миллионеру на Украине? или обычному нищеброду на Руси? вот в чём вопрос.
Ты про русский дух сейчас?)

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,576
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 00:55
  #1060 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
кому лучше живётся? официальному миллионеру на Украине? или обычному нищеброду на Руси? вот в чём вопрос.
Ты про русский дух сейчас?)
не, щас именно про материальные блага.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 01:03
  #1061 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
а как ты думаешь для чего меняют позицию, после того как "отработали"? потому что прилетит... что??
на это и расчет! мы тикаем потому что спалили позицию, а ответка прилетит в мирняк. а мирняк для пропаганды (что есть главным оружием) исключительно интересует в роли жертв, и желательно что бы крови и мяса побольше, и дети в кадре плакали...
вот троль омежа напомнил про обстрел автобуса в боссе, пересмотри как телеканлы типа оэрт, пезда, рос24 заправски скачут по трупам и крови с микрофонами, рассказывая про минометы в мусоровозе.
А как думаешь, те, по которым прилетело, знают, всё это, знают что уже поменяли позицию, знают что там могут быть "мирные для сми" , но всё равно стреляют обратно?

А ещё, сколько нужно времени, чтобы организовать обратку? ну т.е. понять откуда конкретно прилетело и приземлить свои снаряды туда?
вопрос на вопросе, как пути для отступления. типа: "а что? я жи просто интересуюсь"
прости но я здесь не воюю, и мне эта пустая полемика нах не уперлась
а, это я отступаю не ну окей чё, а дело в том, что я задал первый вопрос не риторический, а на который отвечать стало нужно.

Конечно не воюешь, более того, совсем не разбираешься, более того, и отдалённо не пытаешься разобраться. Но зато услышал теорию про обратку и сми и ретранслируешь её как что то типо умное. Хотя на деле, если порассуждать чисто логически, становиться ясно, что теория для идиотов.
Из чего следует вывод, что танк, что град, абсолютно похуй, опасность для мирных жителей сопоставима.

А ведь это всё к чему, к тому что ты мало того, что глупенький, так ещё и лицемерный сучёнышь. Типо, "вот смотрите, я пытаюсь быть объективным, и те и те стреляют и те те плохие, мирные страдают
Показать скрытый текст
но мы всё же чуточку более сострадательны
"

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 01:04
  #1062 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
кому лучше живётся? официальному миллионеру на Украине? или обычному нищеброду на Руси? вот в чём вопрос.
Ты про русский дух сейчас?)
не, щас именно про материальные блага.
Так всегда хуйово было)) пару лет назад говорили: ой все дорогое, так и сейчас говорят)

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 02:08
  #1063 (ПС)
Забавная ситуация,начальники ДНР с самых первых дней войны рапортуют об уничтожении 100500 украинских злых фожиздов каждый день,при том отмечают,что с их стороны тоже есть потери,но в абсолютном большинстве это мирные жители.
Если учитывать,что поцреоты свято верят,что войск РФ в зоне конфликта нету,лишь инструкторы и несколько "заблудившихся",возникает логичный вопрос,откуда такие успехи?
То есть люди,полностью далёкие от военного дела вполне верят,что стандартного шахтёра за пару дней можно обучить воевать,более того,сбивать вертушки,как минимум на уровне профессиональных военных,пусть даже украинских.
Что бы поцреоты понимали,самая лучшая армия в истории терпела потери приблизительно 1 к 5,в начале войны,позже эта цифра сократилась до 1 к 3.
Либо каждый шахтёр в ДНР как минимум гениален,чуть ли не бессмертен,либо Захарченко(или кто-там сейчас медийное лицо),пиздобол. Как по мне,второй вариант в разы ближе.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 03:08
  #1064 (ПС)
первое что меня умиляет, что кто то думает, что кто то другой верит в какие то глупости. Хуй знает, это типо для повышения самооценки наверно. Пиздато считать что ты не такой идиот как кто то.
Сейчас бы, в 2017, верить в цифры поверженных врагов, когда есть интеренет и куча конфликтов и все всегда пишут в твитерках о миллиардах убитых.

Однако если подойти к вопросы рационально, то можно несколько моментов выделить.
1) Делается такой ебанутый акцент на " вот там шахтёры и трактористы", возникает вопрос, а чё, силовых ведомств на Донбассе не было до войны? Или говоря о "шахтёрах" вы спорите с телевизором в которым вы это слышали?
2) Стоит отметить, что и ВСУ не ебать какая подготовленная армия, учитывая разные мобилизации и кого как набирали, можно ведь приравнять "шахтёр = боец всу", а далее уже всё личные качества бойца.
3) Обороняться легче, обороняющиеся имеют меньшие потери.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 03:11
  #1065 (ПС)
Если я правильно понимаю,это ты мне отвечаешь?

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,576
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 03:14
  #1066 (ПС)
стоит просто учесть, что Укроаармия это далеко не Вермахт, а ДНР это не только шахтёры, но ещё и множество добротных добровольцев из России (и не только).

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 03:42
  #1067 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
первое что меня умиляет, что кто то думает, что кто то другой верит в какие то глупости. Хуй знает, это типо для повышения самооценки наверно. Пиздато считать что ты не такой идиот как кто то.
Сейчас бы, в 2017, верить в цифры поверженных врагов, когда есть интеренет и куча конфликтов и все всегда пишут в твитерках о миллиардах убитых.

Однако если подойти к вопросы рационально, то можно несколько моментов выделить.
1) Делается такой ебанутый акцент на " вот там шахтёры и трактористы", возникает вопрос, а чё, силовых ведомств на Донбассе не было до войны? Или говоря о "шахтёрах" вы спорите с телевизором в которым вы это слышали?
2) Стоит отметить, что и ВСУ не ебать какая подготовленная армия, учитывая разные мобилизации и кого как набирали, можно ведь приравнять "шахтёр = боец всу", а далее уже всё личные качества бойца.
3) Обороняться легче, обороняющиеся имеют меньшие потери.
Да нет же,совсем нет. Люди на полном серьёзе доказывают,что мол группа добровольцев из чувства поцреотизма копротивляется за свою землю,никаких россиянцев,всё сами. То что не удалось национал-социалистам,с успехом освоили ГЕНИАЛЬНЫЕ учёные из ДНР. Все труды в области евгеники не прошли даром,встречайте,сверхчеловек,боец из нерушимой ДНР,без страха,усталости,бессмертен!
Откуда вы это взяли "сейчас бы?",видимо кто-то модный сказал,как стадо повторяете.Мало мыслить рационально,прежде всего,нужно быть объективным.
1.Конечно были,как и в других частях Украины. Но даже если представить,что все они дико поцреотично отстаивают свою землю,их в любом случае в десяток раз меньше,чем бойцов украинской армии.
2. о5 же,если боец всу бездарен,значит бездарны и все остальные части вооружённых сил,в том числе и находящиеся на территории Донбасса. Ну не может быть иначе,если они проходили одинаковую подготовку.
3. Согласен,но снова же,армия Великого Рейха превосходила совковую по всем статьям,кроме численности,но даже она несла потери.А тут,судя по сводкам, как минимум 1 к 100. Такого в принципе быть не может,даже если бы гордый Донбасс воевал против аборигенов с центральной Африки.

Добавлено через 9 минут 57 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
стоит просто учесть, что Укроаармия это далеко не Вермахт, а ДНР это не только шахтёры, но ещё и множество добротных добровольцев из России (и не только).
Так же стоит учесть,что ДНР это не совок,который выигрывал в численности.
Да любые,самые подготовленные отряды,пусть это будут спец воска РФ или же элитные частные европейские отряды не могут даже теоретически воевать без потерь,особенно против противника,который превосходит в количестве.

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 07:13
  #1068 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Забавная ситуация,начальники ДНР с самых первых дней войны рапортуют об уничтожении 100500 украинских злых фожиздов каждый день,при том отмечают,что с их стороны тоже есть потери,но в абсолютном большинстве это мирные жители.
Если учитывать,что поцреоты свято верят,что войск РФ в зоне конфликта нету,лишь инструкторы и несколько "заблудившихся",возникает логичный вопрос,откуда такие успехи?
То есть люди,полностью далёкие от военного дела вполне верят,что стандартного шахтёра за пару дней можно обучить воевать,более того,сбивать вертушки,как минимум на уровне профессиональных военных,пусть даже украинских.
Что бы поцреоты понимали,самая лучшая армия в истории терпела потери приблизительно 1 к 5,в начале войны,позже эта цифра сократилась до 1 к 3.
Либо каждый шахтёр в ДНР как минимум гениален,чуть ли не бессмертен,либо Захарченко(или кто-там сейчас медийное лицо),пиздобол. Как по мне,второй вариант в разы ближе.
Если кудьба не служил, то никто не служил. Логика польской колбаски.
Шахтеры служившие еще при союзе, даже афган прошедшие - явно дальше от военного дела, чем эксперт кудьба

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 08:24
  #1069 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Хотите разобраться, но когда ОБСЕ уже прямо пишет что Мариуполь обстреляли ДНР, вы что-то ебала воротить начинаете.
Ну раз ОБСЕ уже прямо пишет, значит, правда.
Напиши ОБСЕ что Мариуполь ебанули укропы, то каждый ватан в этой теме ссылался бы на них

Добавлено через 7 минут 7 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Из чего следует вывод, что танк, что град, абсолютно похуй, опасность для мирных жителей сопоставима.
А танки там стреляли из жилых кварталов или просто стояли, не напомнишь?

Добавлено через 44 минуты 43 секунды
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение

Возле боссе завод по ремонту бронетехники, укры целились туда, тупоебина унылая.
Раз там целый завод, то какого хуя тогда они арьиллерией не ёбнули, а какие-то сраные две мины запустили, долбоёбушка? И что это за миномёт, который на такое расстояние ебашит - от позиций укропов, до той остановки 15 км, если не больше. Какой блять дебил будет на такое расстояние с миномёта целиться? Там же 15 километров! 15 км, Карл!

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Я вот вообще ничего не объяснял, я лишь задаю вопросы. Это ты тут хотите показать что типо что то знаете и источники авторитетные.
Я вот разобраться хочу, а вы хотите верить
Ты копротивлялся что российской армии на Донбассе нет. "Вообще ничего не объяснял" он блять. Хотите разобраться, но когда ОБСЕ уже прямо пишет что Мариуполь обстреляли ДНР, вы что-то ебала воротить начинаете.
Где? покажешь? Единственное моё утверждение в этой теме, что те кто скидывает ссылки на видео Om - конченые долбаёбы безголовые, ты ведь скидывал, да?
А это что за унылый выебон был?
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Наша армия там уже давно под видом этих самых "ополченцев"
и не только, каждый русский вообще сейчас воюет на донбасе, кто то под видом камня, кто то под видом травинки, а кого то уже давно отпустило
Добавлено через 1 час 29 минут 52 секунды
В свете разговоров про стрельбу из жилых кварталов и "ответок" тут невольно вспоминается вот эта классика
https://youtu.be/Zv39Lc5oSVs


Какое же вы тупое быдло, ватаны

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 10:16
  #1070 (ПС)
это же свои дома, русские, с них можно

offline
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 10:19
  #1071 (ПС)

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 10:32
  #1072 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
самая лучшая армия в истории
Lol, если армию победили, не она лучшая, а та, которая ее победила ващета.
-
То есть люди,полностью далёкие от военного дела вполне верят,что стандартного шахтёра за пару дней можно обучить воевать,более того,сбивать вертушки,как минимум на уровне профессиональных военных,пусть даже украинских.
Прикинь, можно. Человек, просидевший недельку в окопе, ебет по всем скиллам небоевого офицера из ВОКУ.
Вертушку сбить вообще не сложнее, чем поссать сходить

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 10:39
ВКонтакте MySpace
  #1073 (ПС)
минутка юмора:



offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 11:01
  #1074 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 час 29 минут 52 секунды
В свете разговоров про стрельбу из жилых кварталов и "ответок" тут невольно вспоминается вот эта классика
https://youtu.be/Zv39Lc5oSVs


Какое же вы тупое быдло, ватаны
дурачок ты блять, а как ты себе представляешь городскую партизанскую войну по другому? выйти на дорогу - вот они мы, стреляйте?
ты как маршал Семен Семенченко, в лоб не водишь

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2017, 11:12
  #1075 (ПС)
до третей минуты
https://www.youtube.com/watch?v=zDNRxDMNVFI

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.