Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 12:32
  #1376 (ПС)
Прес-секретаря рф Пескова попросили прокоментировать откуда у боевиков на Донбасе 700 танков это в три раза больше чем у Украины

-
"Я могу вам сказать, что, естественно, не от России"
Гей гей гей
Естесно
У укров отжали

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,364
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 12:42
Instagram
  #1377 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Ты долбоеб просто. Всем ясно в область интересов какой "группировки" () входит газпром, а так же чей личный помощник был одним из основных архитекторов белой ленты и майдуна 2011-2012. Но ты, долбоеб, будешь искать "пятую колонну" и "врагов" там, где их в помине не было.
Что ты все время придумываеш за меня?
Какая 5 колонна какие враги?

Добавлено через 8 минут 10 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Важно что говно скинули, а что ничего не изменится с порошенко мы и так знали но опыт майдановский растет)) дальше больше и качественней

Добавлено через 11 минут 17 секунд


Как показывает практика, образованные люди воевать не ходят
я уже знаю что вы спросите но как есть так есть
Вот сиржей не смог добится успеха и пиздовал за деньги людей убивать
Образование тут не играет роли,просто ты знаешь что твоя страна не права в этом конфликте,и что она действительно ебашит по мирняку из ракет,но боишся это наверно в голос признать.и не хочется погибать за какой то донбас который тебе в хуй не в пился.
Я знаю что люди на Донбасе где то впитали в себя инфу про фашистов и продолжают впитывать дальше
Вчера знакомую в больницу возил, ее принимал доктор из Луганска, пытался говорить с нами по украински но стремно получалось я сказал чтобы не парился, а говорил так как ему удобней, он сказал: нет не хочу, уже стыдно, всю жизнь в Украине прожил а мовы не знаю, учусь. Спросил чисто ради интереса, почему Львов а не Россия например он ответил: я бы никогда сюда не приехал, если бы мои друзья не обьяснили мне что тут хорошо все и всегда так было
Людей из Донбаса сейчас море во Львове, все адекватно только продавщица одна не нравится с супермаркета, чота она злая какая то.
ой ти лапочка
где то год назад вызвал такси, вез беженец из донецка, семья (жена и сын) погибли. рассказал бы ты ему свои истории, а то он не знает где правда

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
ну и в догоночку, что я саулю говорил
-
прикольно получается, что весь этот криминалитет - торговцы курей, автомойщики и охранники ебли (ебут?!) самую сильную армию эвропы. мне вот интересно, когда хохлы угарают над этим фактом, они разве не понимают что смеются на собой?!
Добавлено через 1 минуту 47 секунд
ты сказал, что образованные люди не пойдут воевать. какое у тебя образование?

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 12:44
  #1378 (ПС)
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Я знаю что люди на Донбасе где то впитали в себя инфу про фашистов и продолжают впитывать дальше
Вчера знакомую в больницу возил, ее принимал доктор из Луганска, пытался говорить с нами по украински но стремно получалось я сказал чтобы не парился, а говорил так как ему удобней, он сказал: нет не хочу, уже стыдно, всю жизнь в Украине прожил а мовы не знаю, учусь. Спросил чисто ради интереса, почему Львов а не Россия например он ответил: я бы никогда сюда не приехал, если бы мои друзья не обьяснили мне что тут хорошо все и всегда так было
Людей из Донбаса сейчас море во Львове, все адекватно только продавщица одна не нравится с супермаркета, чота она злая какая то.
ёб твою мать, чё ты несёшь, пидорасина
хуже жопы, чем львов, сложно придумать вообще, а сейчас так тем более. обсосанный грязный сельский город, но для тебя, видимо, это синоним слова успех
когда увидишь что-то кроме львовской области, сразу перестанешь такую хуету писать.
ну и да, уровень жизни в России, раза в 3-4 выше, а города типа питера или москвы получше большинства европейских
ахахах ты пиздец конечно..чем же блядь они лучше? без шуток поясни.
развитость инфраструктуры, культурное наследие, уровень жизни.
если ты бывал в европе, то это как бы очевидно, что в россии всё более-менее неплохо. если ты о москве и питере, то они просто в рот поёбывают большую часть европы по этим показателям или как минимум на уровне

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Прес-секретаря рф Пескова попросили прокоментировать откуда у боевиков на Донбасе 700 танков это в три раза больше чем у Украины

-
"Я могу вам сказать, что, естественно, не от России"
Гей гей гей
Естесно
У укров отжали
ты чё долбоёб, он должен был сказать, что россия выделила танки по прямому распоряжению путина?
у вас там во львове реально от дефицита йода все просто наглухо пробитые вуйки какие-то

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 12:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #1379 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Жид вон Оливера Стоуна постоянно вспоминал. А якобы его "Украина в огне" тут только ленивый не обсудил, НОРМАЛЬНЫЕ люди. Хотя это непосредственное произведение РЕНа
"Произведение РЕН-тв"
Ты себе совсем мозги пропил одеколоном "Карелия", ебучая ты полоумная монобровная обезьяна?

Из всех российских каналов его показали первым на РЕН-тв, но снимал его американец Игорь Лопатёнок (украинского происхождения), продюсером был Оливер Стоун. Руководство рен-тв никакого отношения к процессу съёмок (сценарию и прочее) - не имеет, ебаный ты алкоголистический выблядок, постоянно сующий свой нос туда, куда кобель свой хер не совал.

Ты скинул фильм Соколова - ты был хоть раз на сайте "Антропогенез", читал хоть что-нибудь про теорию эволюции? Читал ли ты хоть одну книгу Александра Маркова, ответственного за наполнение контента сайта Антропогенез

Рождение сложности. Эволюционная биология сегодня. Неожиданные открытия и новые вопросы
Эволюция человека. Книга 1. Обезьяны, кости и гены
Эволюция человека. Книга 2. Обезьяны, нейроны и душа
Эволюция. Классические идеи в свете новых открытий.

Хоть что-нибудь из этого?

Ты ж ебаный пропитый дурачок, про звёзды с куполами там что-то втирал - ты ж наверное ещё и верующий с крестиком, да? Тогда какого хуя ты Соколова цитируешь? Если ты подробно вникнешь в его контент - то станешь самым главным его хейтером
Естественно, я крещенный и крестик на груди в наличии.

И про этот фильм я ПЕРВЫЙ написал. Ты, кстати, обосрись НИКАКОГО отношения к нему, в том числе и продюссирование - Стоун не имеет. Ты пидарас дремучий слабо копнул; даже скажу больше, что ты это вычитал в ру.вики.

https://www.hip-hop.ru/forum/post1079548783-n570/

Я другого Соколова знаю, даже двух. Мне не очень интересны его рассуждения.

Мудак ебанный, ты с кем разговариваешь, ты заебешься меня за слова ловить.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 13:02
  #1380 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
ёб твою мать, чё ты несёшь, пидорасина
хуже жопы, чем львов, сложно придумать вообще, а сейчас так тем более. обсосанный грязный сельский город, но для тебя, видимо, это синоним слова успех
когда увидишь что-то кроме львовской области, сразу перестанешь такую хуету писать.
ну и да, уровень жизни в России, раза в 3-4 выше, а города типа питера или москвы получше большинства европейских
ахахах ты пиздец конечно..чем же блядь они лучше? без шуток поясни.
развитость инфраструктуры, культурное наследие, уровень жизни.
если ты бывал в европе, то это как бы очевидно, что в россии всё более-менее неплохо. если ты о москве и питере, то они просто в рот поёбывают большую часть европы по этим показателям или как минимум на уровне

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Прес-секретаря рф Пескова попросили прокоментировать откуда у боевиков на Донбасе 700 танков это в три раза больше чем у Украины

-
"Я могу вам сказать, что, естественно, не от России"
Гей гей гей
Естесно
У укров отжали
ты чё долбоёб, он должен был сказать, что россия выделила танки по прямому распоряжению путина?
у вас там во львове реально от дефицита йода все просто наглухо пробитые вуйки какие-то
Хотел тебе отписать, но ты слишком какой то злой, не хочу с тобой общаться вообще
А злой потому что жизнь хреновая у тебя

Бери пример с меня, не бомбит, спокойно, без мата

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 13:14
  #1381 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение

ахахах ты пиздец конечно..чем же блядь они лучше? без шуток поясни.
развитость инфраструктуры, культурное наследие, уровень жизни.
если ты бывал в европе, то это как бы очевидно, что в россии всё более-менее неплохо. если ты о москве и питере, то они просто в рот поёбывают большую часть европы по этим показателям или как минимум на уровне

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Прес-секретаря рф Пескова попросили прокоментировать откуда у боевиков на Донбасе 700 танков это в три раза больше чем у Украины



Гей гей гей
Естесно
У укров отжали
ты чё долбоёб, он должен был сказать, что россия выделила танки по прямому распоряжению путина?
у вас там во львове реально от дефицита йода все просто наглухо пробитые вуйки какие-то
Хотел тебе отписать, но ты слишком какой то злой, не хочу с тобой общаться вообще
А злой потому что жизнь хреновая у тебя

Бери пример с меня, не бомбит, спокойно, без мата
какой-то цыган сидя в обсосанном селе будет мне про мою жизнь рассказывать, пиздец братик
у меня дикое презрение к западенским уёбкам и гидроцефалам типа тебя, так что мне тебя только обсосать охота, а не общаться

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 13:25
  #1382 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
развитость инфраструктуры, культурное наследие, уровень жизни.
если ты бывал в европе, то это как бы очевидно, что в россии всё более-менее неплохо. если ты о москве и питере, то они просто в рот поёбывают большую часть европы по этим показателям или как минимум на уровне

Добавлено через 4 минуты 9 секунд


ты чё долбоёб, он должен был сказать, что россия выделила танки по прямому распоряжению путина?
у вас там во львове реально от дефицита йода все просто наглухо пробитые вуйки какие-то
Хотел тебе отписать, но ты слишком какой то злой, не хочу с тобой общаться вообще
А злой потому что жизнь хреновая у тебя

Бери пример с меня, не бомбит, спокойно, без мата
какой-то цыган сидя в обсосанном селе будет мне про мою жизнь рассказывать, пиздец братик
у меня дикое презрение к западенским уёбкам и гидроцефалам типа тебя, так что мне тебя только обсосать охота, а не общаться
Красиво флипаешь

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 13:32
  #1383 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Хотел тебе отписать, но ты слишком какой то злой, не хочу с тобой общаться вообще
А злой потому что жизнь хреновая у тебя

Бери пример с меня, не бомбит, спокойно, без мата
какой-то цыган сидя в обсосанном селе будет мне про мою жизнь рассказывать, пиздец братик
у меня дикое презрение к западенским уёбкам и гидроцефалам типа тебя, так что мне тебя только обсосать охота, а не общаться
Красиво флипаешь
прости, бротик, я не понимаю по-львивськи

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 13:35
  #1384 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
Дабы немного присмолить сальные пуканы, картинка-то вырисовалась уже полностью

это весь мост уже или 1 дуга?)) это 19км?
это часть от тузлы до керчи, около 6 километров.

offline
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 13:41
Домашняя страница
  #1385 (ПС)
Пользователь freddy adu чем-то напоминает sir-g. Наверное тем, что он тоже долбоеб

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 13:52
  #1386 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
Пользователь freddy adu чем-то напоминает sir-g. Наверное тем, что он тоже долбоеб
хороший у тебя ник, братишка, жаль только ты говноед какой-то раз пишешь плохие вещи, ведь я тебя впервые вижу

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 14:11
  #1387 (ПС)
Ватники уже вообще ебанулись окончательно. Обосранные города нашей необъятной у них лучше европейских

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 15:30
  #1388 (ПС)
-
Украина собирается провести возле Крыма стрельбы из комплексов "Бук"

Минобороны Украины в 2017 году планирует провести стрельбы из зенитно-ракетных комплексов "Бук-М1" в Херсонской области, вблизи границы с Крымом, сообщил представитель оборонного ведомства Дмитрий Гуцуляк.

Стрельбы пройдут на полигоне "Ягорлык", уточнил Гуцуляк. При этом дату проведения стрельб он не назвал.

Кроме того, украинские подразделения, вооруженные ЗРК С-300, примут участие в многонациональных учениях Saber Guardian — 2017 на полигоне "Шабла" в Болгарии, на которых также будут проводиться боевые стрельбы, добавил представитель Минобороны.
https://ria.ru/world/20170210/1487637831.html

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 17:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #1389 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Прес-секретаря рф Пескова попросили прокоментировать откуда у боевиков на Донбасе 700 танков это в три раза больше чем у Украины

-
"Я могу вам сказать, что, естественно, не от России"
Гей гей гей
Естесно
У укров отжали
ты чё долбоёб, он должен был сказать, что россия выделила танки по прямому распоряжению путина?
у вас там во львове реально от дефицита йода все просто наглухо пробитые вуйки какие-то
понимаю, что человек человеку рознь, но это бля какой-то классический пример хуцпы.. сейчас высмеиваю инфантильность, а буквально пару минут назад обвиняю в необоснованной руссофобии))

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 18:46
  #1390 (ПС)
Москва действительно красивый город.С очень хорошо развитой транспортной и прочей инфраструктурой.
Самый красивый метрополитен и удобный в Москве находится, а никак не в Лондоне условном.
Сейчас ещё набережные делают красивые как та же Шелепиховская в будущем.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 19:33
ВКонтакте MySpace
  #1391 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Бизнес штука жестокая, шаг вправо, шаг влево, расстрел... И ничего личного... Зря ополчение в эти игры ввязывалось, надо было сразу сбивать власть олигархов, национализировать, заводы, фабрики, шахты, организовывать народную власть в виде советов... Эх не зря Ленин перед тем как начинать восстание, много учился, анализировал опыт Парижской Коммуны, и только потом имея теоретическую базу пошел на революцию...
совершенно с тобой согласен.

но Ленин больше ссылался на опыт Великой Французской революции.

offline
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 20:32
  #1392 (ПС)
Поговаривают в Северной Анголе опять буча. Не пора ли уже, как это обычно делается во всяких африках, ближайшим соседям ввести миротворческие войска, той же местной региональной сверхдержаве Северо-Африканской Федерации? Пришло время всяких дикарей отправить по своим апартеидам.

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 20:47
  #1393 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Бизнес штука жестокая, шаг вправо, шаг влево, расстрел... И ничего личного... Зря ополчение в эти игры ввязывалось, надо было сразу сбивать власть олигархов, национализировать, заводы, фабрики, шахты, организовывать народную власть в виде советов... Эх не зря Ленин перед тем как начинать восстание, много учился, анализировал опыт Парижской Коммуны, и только потом имея теоретическую базу пошел на революцию...
И оставить людей без зарплаты. Установить военный коммунизм. Я так и вижу, как Захарченко, облаченный в ватник и буденовку, ищет вилами в сене хлеб

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 20:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #1394 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Бизнес штука жестокая, шаг вправо, шаг влево, расстрел... И ничего личного... Зря ополчение в эти игры ввязывалось, надо было сразу сбивать власть олигархов, национализировать, заводы, фабрики, шахты, организовывать народную власть в виде советов... Эх не зря Ленин перед тем как начинать восстание, много учился, анализировал опыт Парижской Коммуны, и только потом имея теоретическую базу пошел на революцию...
совершенно с тобой согласен.

но Ленин больше ссылался на опыт Великой Французской революции.
все так, после неудачи 1905, большевики начали надрачивать на всякие "общества" сделавшие лягушачью реву. возможно даже что псевдоним Ленин был взят Вовой у активного участника франц. ревы Lazare Lenain, о котором молчит русский сегмент интернета... он написал за всю жизнь одну книгу "наука кабаллы", занимательная книженция, методичка по вызову 72-х демонов гоетии в наш мир. Сам Lazare Lenain принадлежал к одной из ветвей мартинистов, плотненько пустившей свои корни в царской россии, благодаря магу и спиритсту Метру Филлипу и Папюсу. Они даже журнал свой учредили, назывался ИЗИДА, содержал инструкции по теургии, с символом пентаграммы
Показать скрытый текст

приблизительно в этот период пятиконечная звезда стает символом всей комм. движухи. и да, приблизительно к этому периоду относят вступление ильича в одну из мартинистских лож "искусство и труд", но псоледнее утверждение больше пиздешь, так как говорят что упоминание об этом вырввано из иличевской "филосовской тетради".
ну и не забываем самого главного
...

Показать скрытый текст
ну и самое важное... я пьян


Добавлено через 24 минуты 2 секунды
выпеваем и идем дальше...
здесь стоит отметить гностицизм ленина (ссылками на гностицизм просто пестрят его философские тетради), и его материализм... казалось бы где вся эта ебучая мистика и где материализм??? ан нет, каббала позиционирует себя чуть ли ни как точная наука, дающая четкие практики и методы.. ни что не принимается на веру, только факты.
пруф 37:39
...

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 21:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #1395 (ПС)
Вообще, мы с пацанами решили что Ленин был вором-гастролером. Невозможно всю свою ебанную никчемную жизнь катать по Европам и при этом НИКОГДА не работать. Картавый пролетарий, он, бля, точно из народа

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 21:34
  #1396 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Вообще, мы с пацанами решили что Ленин был вором-гастролером. Невозможно всю свою ебанную никчемную жизнь катать по Европам и при этом НИКОГДА не работать.
Возможно. Всего-то и надо было - продать свой зад иностранным спецслужбам.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 21:50
  #1397 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Ватники уже вообще ебанулись окончательно. Обосранные города нашей необъятной у них лучше европейских
ты сам в Европе то был?

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 21:52
  #1398 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Ватники уже вообще ебанулись окончательно. Обосранные города нашей необъятной у них лучше европейских
ты сам в Европе то был?
Думаешь, омежка гастролер, продавший свой зад?

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 21:56
  #1399 (ПС)
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Ватники уже вообще ебанулись окончательно. Обосранные города нашей необъятной у них лучше европейских
ты сам в Европе то был?
Думаешь, омежка гастролер, продавший свой зад?
не, больше похож на провинциала, любящего порассуждать о глобальных проблемах

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 22:12
  #1400 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Бизнес штука жестокая, шаг вправо, шаг влево, расстрел... И ничего личного... Зря ополчение в эти игры ввязывалось, надо было сразу сбивать власть олигархов, национализировать, заводы, фабрики, шахты, организовывать народную власть в виде советов... Эх не зря Ленин перед тем как начинать восстание, много учился, анализировал опыт Парижской Коммуны, и только потом имея теоретическую базу пошел на революцию...
И оставить людей без зарплаты. Установить военный коммунизм. Я так и вижу, как Захарченко, облаченный в ватник и буденовку, ищет вилами в сене хлеб
Так коммунисты в 1918 войну закончили меньше чем за три года созданием СССР, здесь за это же время ни одна сторона никуда не продвинулась вообще. По-этому без коммунизма ничего не получится, если канешно важен положительный результат, а не просто участие...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.