Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 03:36
  #1626 (ПС)
всем пацикам - добра!!!

всем чертям - раздупления!!

https://www.youtube.com/watch?v=POQN50mUIFM


Унылый котик, я сейчас в Чеминзе ( Хеминзе... не особо далеко от Лейпцига .... буду еще 2 дня), Дрезден совсем рядом... пиши!!!

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 09:40
Домашняя страница MySpace
  #1627 (ПС)
Нихуево тебя там зашторило))) Дыши брат

offline
Блогер, битмейкер, рэпер
Аватар для Бард
Сообщения: 1,619
Регистрация: 24.03.2009
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 10:15
ВКонтакте
  #1628 (ПС)
такое ощущение что это форум политиканов, а не рэперов

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 10:17
Домашняя страница MySpace
  #1629 (ПС)
-Цитата от Бард Посмотреть сообщение
такое ощущение что это форум политиканов, а не рэперов
ты рэпер?

offline
Блогер, битмейкер, рэпер
Аватар для Бард
Сообщения: 1,619
Регистрация: 24.03.2009
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 10:18
ВКонтакте
  #1630 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Бард Посмотреть сообщение
такое ощущение что это форум политиканов, а не рэперов
ты рэпер?
битмейкер)

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 10:25
Домашняя страница MySpace
  #1631 (ПС)
-Цитата от Бард Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Бард Посмотреть сообщение
такое ощущение что это форум политиканов, а не рэперов
ты рэпер?
битмейкер)
Значит ты зашел не в тот раздел форума)
раз уж тут за реп пошла возня
https://www.youtube.com/watch?v=nXCm_6yIV7A

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 10:39
  #1632 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Нихуево тебя там зашторило))) Дыши брат
Та нее))) просто эта чепуха встречи искала, и вот старина прям к нему приехал)))))


он же ссука мороз включает... вот вчерашнее лс.....


-Цитата от MAJEST
ты ссука, вонючка))) я сейчас в Чеминзе/ Хеминзе.... совсем не далеко от Дрездена и Лейпцига..... буду еще 2 дня... подтянись со своей братвой (либо сам).... давай взглянем на вас)))


я завтра буду в Обервизентале, это граница с Чехией... подтягивай войско, залупанец ты проштопанный.....


давай уже решим....
-Цитата от MAJEST
-Цитата от MAJEST
ты ссука, вонючка))) я сейчас в Чеминзе/ Хеминзе.... совсем не далеко от Дрездена и Лейпцига..... буду еще 2 дня... подтянись со своей братвой (либо сам).... давай взглянем на вас)))


я завтра буду в Обервизентале, это граница с Чехией... подтягивай войско, залупанец ты проштопанный.....


давай уже решим....

Я же тебе обещал что буду рядом))) твои края, ты тут корроль....best western ahorn oberwiesenthal....номер у тебя есть.....

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 10:58
Домашняя страница MySpace
  #1633 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Нихуево тебя там зашторило))) Дыши брат
Та нее))) просто эта чепуха встречи искала, и вот старина прям к нему приехал)))))


он же ссука мороз включает... вот вчерашнее лс.....


-Цитата от MAJEST
ты ссука, вонючка))) я сейчас в Чеминзе/ Хеминзе.... совсем не далеко от Дрездена и Лейпцига..... буду еще 2 дня... подтянись со своей братвой (либо сам).... давай взглянем на вас)))


я завтра буду в Обервизентале, это граница с Чехией... подтягивай войско, залупанец ты проштопанный.....


давай уже решим....
-Цитата от MAJEST
-Цитата от MAJEST
ты ссука, вонючка))) я сейчас в Чеминзе/ Хеминзе.... совсем не далеко от Дрездена и Лейпцига..... буду еще 2 дня... подтянись со своей братвой (либо сам).... давай взглянем на вас)))


я завтра буду в Обервизентале, это граница с Чехией... подтягивай войско, залупанец ты проштопанный.....


давай уже решим....

Я же тебе обещал что буду рядом))) твои края, ты тут корроль....best western ahorn oberwiesenthal....номер у тебя есть.....
Кто именно?

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 10:58
  #1634 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Нихуево тебя там зашторило))) Дыши брат
Та нее))) просто эта чепуха встречи искала, и вот старина прям к нему приехал)))))


он же ссука мороз включает... вот вчерашнее лс.....


-Цитата от MAJEST
ты ссука, вонючка))) я сейчас в Чеминзе/ Хеминзе.... совсем не далеко от Дрездена и Лейпцига..... буду еще 2 дня... подтянись со своей братвой (либо сам).... давай взглянем на вас)))


я завтра буду в Обервизентале, это граница с Чехией... подтягивай войско, залупанец ты проштопанный.....


давай уже решим....
-Цитата от MAJEST
-Цитата от MAJEST
ты ссука, вонючка))) я сейчас в Чеминзе/ Хеминзе.... совсем не далеко от Дрездена и Лейпцига..... буду еще 2 дня... подтянись со своей братвой (либо сам).... давай взглянем на вас)))


я завтра буду в Обервизентале, это граница с Чехией... подтягивай войско, залупанец ты проштопанный.....


давай уже решим....

Я же тебе обещал что буду рядом))) твои края, ты тут корроль....best western ahorn oberwiesenthal....номер у тебя есть.....
А что сегодня кушал?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Забей на дураков, рассказывай, как там дела?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
А главное погода!

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,356
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 11:12
Instagram
  #1635 (ПС)
нихуя хохлы дружно на трампа задрочили, стоило только в твитторе про крым отписаться


крым, как и сирия, предмет торгов между великими державами, повелителями суши, моря и космоса. да и твит больше упрек в сторону обамочки. но все российские либералы, украинские потриоти и белорусские змагары пали в ноги заокеанскому цезарю и кричат "рашка соснулей"

конечно наши сми сами виноваты, выставляя трампапама другом/братиком/шестерочкой ввп

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 11:31
  #1636 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
нихуя хохлы дружно на трампа задрочили, стоило только в твитторе про крым отписаться


крым, как и сирия, предмет торгов между великими державами, повелителями суши, моря и космоса. да и твит больше упрек в сторону обамочки. но все российские либералы, украинские потриоти и белорусские змагары пали в ноги заокеанскому цезарю и кричат "рашка соснулей"

конечно наши сми сами виноваты, выставляя трампапама другом/братиком/шестерочкой ввп
Да похуй, больше волнует вопрос отмены лотереи грин карт, гомосексуалисты боятся приезжего быдла из России в Майами, только никто не признает этот факт, все кричат про мусульман

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,356
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 12:11
Instagram
  #1637 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
нихуя хохлы дружно на трампа задрочили, стоило только в твитторе про крым отписаться


крым, как и сирия, предмет торгов между великими державами, повелителями суши, моря и космоса. да и твит больше упрек в сторону обамочки. но все российские либералы, украинские потриоти и белорусские змагары пали в ноги заокеанскому цезарю и кричат "рашка соснулей"

конечно наши сми сами виноваты, выставляя трампапама другом/братиком/шестерочкой ввп
Да похуй, больше волнует вопрос отмены лотереи грин карт, гомосексуалисты боятся приезжего быдла из России в Майами, только никто не признает этот факт, все кричат про мусульман
на тебя дисс написать штоль?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 14:34
ВКонтакте MySpace
  #1638 (ПС)
теперь поссать и посрать там смогут только патриоты:

Назло соседям киевлянин выкрасил этаж в националистические цвета
-
Столичный волонтер Ричард Горда решил сделать косметический ремонт в подъезде своего дома на Троещине. Все окна, двери и стены на своем этаже он покрасил в желто-голубые и черно-красные цвета.

Фотографии процесса ремонта он выкладывает на своей странице в Facebook.

Горда признается, что сделать такой экстремально-патриотичный ремонт он решил назло своим соседям-"ватникам", которые негативно реагируют на все украинское.






Добавлено через 18 минут 19 секунд
ну как-то так для нерабов:


offline
нормальный пользователь
Сообщения: 553
Регистрация: 05.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 15:09
  #1639 (ПС)
краска наверняка со свинцом

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 15:21
ВКонтакте MySpace
  #1640 (ПС)
Макс Бужанский

-
В свете надвигающейся годовщины.

Сторонники и участники Майдана очень нервно реагируют на слово переворот.

Я говорю именно о рядовых участниках, решивших, что их гражданский долг плюнуть на мнение своих соотечественников и не дожидаясь выборов сменить власть вооруженным путем.

По прошествии трёх лет, я так и не понял, с какой целью они сменили Януковича на Порошенко, Гройсмана и Парубия.

Так и не понял, что мешало им проголосовать за этих достойных людей на выборах, скучно и банально.

Так и не слышу ответа от них, когда спрашиваю, так за кого из них они бы проголосовали в 2015.

Не нашелся ответ на вопрос, кто же всё таки пригнал на Майдан снайперов, ювелирно не тронувших ни лидеров оппозиции, ни вооруженных боевиков, и убивавших гражданских, идеальных жертв.

Как в дальнейшем они собираются контролировать власть, как обещали, если пределом их мечтаний есть пересчет платежек за декабрь с уменьшением на пару процентов.

К чему привели их люстрация, деолигархизация, борьба с коррупцией и прочие фантомные цели, которые они вывесили сами себе, как морковку перед носом.

Ка продвинулась ассоциация с Европой, как впечатления от этого процесса и так ли он был нужен, что бы убивать и погибать?

Я не говорю о войне, Крыме, обо всём, что случилось потом.

Просто потому, что нет смысла об этом говорить, если нет ответов на всё перечисленное выше.

И не то что бы мне так уж сильно были нужны эти ответы.

Вообще не нужны.

Просто их нет и никогда не будет у той стороны.

И те, кто действительно ошибся, увы не находят в себе мужества признать, да, мы были не правы.

Загоняя самих себя в бесконечный тупик, выхода из которого нет.

Избитые студенты давно стали милой чепухой на фоне регулярно происходящего.

Образование, медицина, экономика, юстиция, всё катится в кромешный ад ереси.

Не имея возможности выбрать себе внешнего врага, с которым можно бороться хоть как то на равных, был избран другой путь.

Найти врага внутреннего, бесконечные чужие агенты, пятые колонны, бесчисленные предатели, всё время чем то мешающие.

И это при том, что абсолютно ВСЯ, без исключения власть сосредоточена в руках победителей.

Я могу сильно ошибаться, но мне кажется, что даже если бы на смену Януковичу в результате выборов пришли те же Порошенко и Кличко, они были бы абсолютно другими, не теми, которые сейчас.

Потому что вы не гражданское общество на Майдане создали, а убили его, предварительно изнасиловав, и сделали власть абсолютно бесконтрольной и безоппозиционной.

А вседозволенность это непреодолимое искушение даже для тех, кто пытается ему противостоять.

Эти не пытаются.

И вот, спустя три года, вы имеете карикатурную власть, карикатурную оппозицию,карикатурную правохранительную систему, и продолжаете бить себя в грудь, заявляя о какой то гордости.

За свою храбрость.

Рассказываете о небывалых чувствах единства, охватывавших вас там, в толпе.

Сначала это было драматично.
Потом смешно.
Теперь скучно.

Ошибки совершают все.

Я готов признать, что те, кто стремится к лучшему совершают их чаще, чем менее активные.

Но не признают своих ошибок только самые безнадежные и упрямые.

Я не помню, что бы при Януковиче было нормальным,когда одна часть граждан считала нормальным угрожать другой.

А стало привычным.

И это то, чем вы гордитесь?

Вы этого хотели?

А ведь не исправить уже.

Я даже былой враждебности уже не испытываю.

Просто посмотрю, сколько тысяч придет праздновать очередную годовщину.

2-3?

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 15:42
  #1641 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Нихуево тебя там зашторило))) Дыши брат
Та нее))) просто эта чепуха встречи искала, и вот старина прям к нему приехал)))))


он же ссука мороз включает... вот вчерашнее лс.....


-Цитата от MAJEST
ты ссука, вонючка))) я сейчас в Чеминзе/ Хеминзе.... совсем не далеко от Дрездена и Лейпцига..... буду еще 2 дня... подтянись со своей братвой (либо сам).... давай взглянем на вас)))


я завтра буду в Обервизентале, это граница с Чехией... подтягивай войско, залупанец ты проштопанный.....


давай уже решим....
-Цитата от MAJEST


Я же тебе обещал что буду рядом))) твои края, ты тут корроль....best western ahorn oberwiesenthal....номер у тебя есть.....
Кто именно?

та пидовка эта с Лейпцига - УНЫЛЫЙ КОТ....

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 08.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 15:52
  #1642 (ПС)
Дурнев смешной)

offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 16:40
  #1643 (ПС)
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
ну че хуйлуши,опять обосрались со своим крымом
https://youtu.be/aY0OfWLXCO0
хуйлуша, поясни почему обосрались?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 17:53
ВКонтакте MySpace
  #1644 (ПС)
из европейской страны свергнувшей кровавого тирана, где отсутствует цензура, а властвует свобода, равенство, братство и демократия + соблюдаются неукоснительно права человека и конституционные права передают:


Шкиряк хочет заблокировать «Вконтакте»и «Одноклассники»


-
В Украине нужно заблокировать работу сайтов «Вконтакте» и «Одноклассники». Об этом на брифинге 16 февраля заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

«Мы считаем, что 2017 год должен стать годом защиты информационного пространства Украины от влияния российской пропаганды. И лично я убежден, что одним из первых решений должно стать блокирование российских соцсетей «Вконтакте» и «Одноклассники», которые сегодня полностью подконтрольны и управляются российскими спецслужбами», – сказал Шкиряк.

Он надеется, что Минобразования поддержит его и будет через преподавателей, воспитателей и психологов доносить до учеников мысль о том, что пользование указанными сайтами приносит им вред.

«Сегодня мы наблюдаем, что эти сайты, скажем так, являются основными производителями антиукраинского контента, который распространяется в интернете», – пояснил свои идеи Шкиряк.

Напомним, ранее Кабмин запретил использовать российское программное обеспечение.
Добавлено через 15 минут 55 секунд
русскоязычная методичка укронезалежности, ватникам не понять.

кстати: там гусь свинье вполне товарищ. )))


offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 18:28
  #1645 (ПС)
Полностью поддерживаю пускай в фацебуке сидят или свою украинскую создают давно пора

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 18:36
  #1646 (ПС)
Напомним, ранее Кабмин запретил использовать российское программное обеспечение.

Искренне сочувствую украинцам,как они теперь будут жить без Касперского и Аллоды онлайн,не представляю

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 18:43
  #1647 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
нихуя хохлы дружно на трампа задрочили, стоило только в твитторе про крым отписаться


крым, как и сирия, предмет торгов между великими державами, повелителями суши, моря и космоса. да и твит больше упрек в сторону обамочки. но все российские либералы, украинские потриоти и белорусские змагары пали в ноги заокеанскому цезарю и кричат "рашка соснулей"

конечно наши сми сами виноваты, выставляя трампапама другом/братиком/шестерочкой ввп
Да похуй, больше волнует вопрос отмены лотереи грин карт, гомосексуалисты боятся приезжего быдла из России в Майами, только никто не признает этот факт, все кричат про мусульман
на тебя дисс написать штоль?
Расслабь булчонки, щегол, у Трампа есть всё, чтобы провести эту реформу, либо отменить лотерею грин карт, так как и в сенате и в палате представителей - большинство. Только до выборов еще 2 года и у тех, кто сейчас играет, еще есть шансы... Ты видимо этого так хочешь, чтобы выдавали визы только высококвалифицированным, образованным специалистам, что тебе не похуй, автоматом принимаешь сторону либералов и гомосексуалистов в борьбе с быдлом. На себя лучше дисс напиши, ты сам не знаешь, чё от жизни хочешь

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 18:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #1648 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю пускай в фацебуке сидят или свою украинскую создают давно пора
Ты же знатный бизнесмен со стартовым капиталом, да еще и айтишник, так у тебя бизнес-идея прям в посте - что ты сидишь? Дуров вот с болота, а более неумного (количество мудаков на квадратны метр на карте гораздо красней чем во Львове) места в России нет и тот скопировать сумел.

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,889
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 18:54
  #1649 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=mWjGpKMNgIQ

online
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2017, 19:02
  #1650 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю пускай в фацебуке сидят или свою украинскую создают давно пора
Ты же знатный бизнесмен со стартовым капиталом, да еще и айтишник, так у тебя бизнес-идея прям в посте - что ты сидишь? Дуров вот с болота, а более неумного (количество мудаков на квадратны метр на карте гораздо красней чем во Львове) места в России нет и тот скопировать сумел.
не обзывай меня айтишником

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.