Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 32) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-32-a-532113/)

BASE 64 24 июля 2017 22:31

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079739674)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079739618)
Братишки, валяюсь как старая тряпка в Египте, и смотрю Рос тв... что не сюжет то про Украину, либо Сирию..не заебало?? Почему не про Россию?? Неужели нечего показать??

тоже приблизительно таким образом ознакомился с контентом канала россия24: сирия, украина, путен молодец, хорошие новости москвы (регионы гуляют так понял).
доставило, что до сих пор травят, что мол никаких войск и вооружений на донбассе небыло, и нет.. ну это хомячков только, в нэте уже таких людей трудно сыскать.

в крыму хуй посасывал или на юге рф ?

Holla@Me 24 июля 2017 23:50

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079739684)
Вслед за Латвией, Литвой, Эстонией, теперь и Норвегия решилась обгородится забором от дикарей спасающих русский мир от фашистов

Эта хрень может идти из какой-нибудь натовской "обязаловки" под увеличение отчислений, не зря ведь впк во всем мире считается самой коррумпированной отраслью среди "легальных". нато и так тряхнуло прибалтику, как сито - аж посыпалось, ну и куда без крылатых гусар, все еще мечтают о посполитой)))

Shiva Shanti 25 июля 2017 01:24

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079739060)
Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1079739039)
Я тя поздравляю. Здобув.

видишь ли ебанько: интернет и данный форум в частности - для меня лишь средство коммуникации и развлечение.

один из способов получения информации и передачи.

ты же и подобные тебе ебанаты, рассматриваете интернет - как реалии жизни.

если ты попадёшь в реальный мир - ты охуеешь то того, что там не так как в твоей любимой матрице.

а теперь по поводу русских обиженных на то, что ваш презик слил ваших же русскоязычных соотечественников на окраине, но не слил почему-то при этом бородатых в Сирии.

я понимаю, что правда вам выпиливает мозг от этого предательства неприкрытого, но в этой слепой атаке вы выступаете на стороне наших местных укродолбоёбов майданутых и укронацистов.

от этих убогих иного не приходится ожидать, но вы вообще в зашкваре.

слили нас - сольют и вас, готовьтесь.

вы следующие.

ещё вспомните.


Представь что сейчас начнётся замес в Казахстане например, надо будет Вовану там русских спасать ?
Ты родился на Украине, живёшь там, мечтаешь о том, чтобы русские солдатики пришли твою жопу спасать, погибнуть в худшем случае, за что ? За спасение хохла, который думает что он русский ? А нет дорогой, Тебе ни один россиянин, ни президент России, ничего не должен, так как ты гражданин другой страны.
Тут уж ты рви себя как хочешь, но ты хохол в хохляндии, вот и выкручивайся, воин.

[dps]Добавлено через 19 минут 11 секунд[/dps]
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079739674)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079739618)
Братишки, валяюсь как старая тряпка в Египте, и смотрю Рос тв... что не сюжет то про Украину, либо Сирию..не заебало?? Почему не про Россию?? Неужели нечего показать??

тоже приблизительно таким образом ознакомился с контентом канала россия24: сирия, украина, путен молодец, хорошие новости москвы (регионы гуляют так понял).
доставило, что до сих пор травят, что мол никаких войск и вооружений на донбассе небыло, и нет.. ну это хомячков только, в нэте уже таких людей трудно сыскать.

И ведь не один из вас так и не доказал обратное ?

Драгобыщенский Цыган 25 июля 2017 02:54

Вже два рокиф як паф Путен
https://pp.userapi.com/c836138/v836138762/5205c/4rIF4WY0jnc.jpg

Лапоть 25 июля 2017 04:47

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079739674)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079739618)
Братишки, валяюсь как старая тряпка в Египте, и смотрю Рос тв... что не сюжет то про Украину, либо Сирию..не заебало?? Почему не про Россию?? Неужели нечего показать??

тоже приблизительно таким образом ознакомился с контентом канала россия24: сирия, украина, путен молодец, хорошие новости москвы (регионы гуляют так понял).
доставило, что до сих пор травят, что мол никаких войск и вооружений на донбассе небыло, и нет.. ну это хомячков только, в нэте уже таких людей трудно сыскать.

Насколько мне известно - везде за границей показывают Московский Россия 24. У него есть региональные отделения. Там рассказывают хорошие новости регионов

AirMisha 25 июля 2017 07:29

Вложений: 2
Цитата:

Цитата от Раскол (Сообщение 1079739773)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079739674)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079739618)
Братишки, валяюсь как старая тряпка в Египте, и смотрю Рос тв... что не сюжет то про Украину, либо Сирию..не заебало?? Почему не про Россию?? Неужели нечего показать??

тоже приблизительно таким образом ознакомился с контентом канала россия24: сирия, украина, путен молодец, хорошие новости москвы (регионы гуляют так понял).
доставило, что до сих пор травят, что мол никаких войск и вооружений на донбассе небыло, и нет.. ну это хомячков только, в нэте уже таких людей трудно сыскать.

в крыму хуй посасывал или на юге рф ?

Под Мелитополем, скорее всего. Просмотр российского телеканала на общаковом, засаленном телевизоре-боченке на кухне.

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Что-то в таком духе

Sir G 25 июля 2017 09:11

Цитата:

Цитата от Shiva Shanti (Сообщение 1079739844)
Ты родился на Украине, живёшь там, мечтаешь о том, чтобы русские солдатики пришли твою жопу спасать, погибнуть в худшем случае, за что ? За спасение хохла, который думает что он русский ? А нет дорогой, Тебе ни один россиянин, ни президент России, ничего не должен, так как ты гражданин другой страны.


неужели, новенький кацап?

а как насчёт должности россиян и президента России для жителей Крыма, тогда ещё жителей другой страны, например?

а как насчёт должности россиян и президента России для жителей Сирии, жителей другой страны, например?

видишь ли невнимательный русский: я уже давно веду речь о том, что сражение за окраину, за русскоязычных окраины, за бывшие русские территории - это уже война за будущее России, за ваше же будущее и будущее ваших же потомков.

не спрашивай по ком звонит колокол - он звонит по тебе.

но ваших куриных мозгов не хватает этого понять и осознать.

для вас прямо сейчас своя рубашка ближе к телу.

Цитата:

Цитата от Shiva Shanti (Сообщение 1079739844)
Тут уж ты рви себя как хочешь, но ты хохол в хохляндии, вот и выкручивайся, воин.

да, да, я понял, ХПП и всё такое.

русские ведь своих не бросают, хули там.

https://www.youtube.com/watch?v=beuxE2hEzCM

Добавлено через 28 минут 17 секунд
ну вот есть же и хорошие новости:

Во время стрельбы у кальянной в Днепре убиты и ранены известные атошники

Цитата:

В областной больнице им. Мечникова от огнестрельных ран скончался второй из пострадавших в перестрелке на проспекте Гагарина в Днепре.

Один из убитых - известный местный атошник Алексей Вагнер. Второй убитый тоже атошник, но имя его не известно, а только позывной - Щука.

По словам медиков, сейчас в отделении реанимации все еще находятся пятеро раненых. Один из них в крайне тяжелом состоянии.

Любопытно, что некоторые раненые самостоятельно приехали в больницу на своих автомобилях. Возле приемного покоя стоят две "Тойоты" со следами крови и пуль. Среди тяжело раненых - известный днепровский адвокат и участник АТО Эдмонд Саакян.

Пострадавшая группа людей, в которых стрелял неизвестный, - это как раз те, кто заявлял что 9 мая их побили полицейские.

Ранее "Страна" сообщала о том, что полиция сообщила первые подробности автоматной бойни у кальянной в Днепре, где на проспекте Гагарина в результате разборок с применением автоматического оружия между двумя вооруженными группами один человек погиб, еще шестеро получили ранения.

Позже очевидцы бойни у кальянной в Днепре сообщили, что стрелок вышел из авто, пострелял из Калашникова и уехал.
Добавлено через 1 час 5 минут 43 секунды
и ещё одна победа над остатками коммунизма:

Украинские власти анонсировали ликвидацию концерна «Антонов»

Цитата:

Украинское государственное предприятие, основной сферой деятельности которого является разработка, производство и ремонт самолётов серии «Ан», попало в список государственных объектов, которые должны быть ликвидированы в обозримом будущем.

Минэкономразвития Украины опубликовало список предприятий, которые останутся в государственной собственности в долгосрочной перспективе, будут переданы в концессию, приватизированы либо ликвидированы.

В список тех кому «не жить» попали 1255 объектов. Вместе с концерном «Антонов» украинский режим ликвидирует Музей морского флота Украины, судоремонтный завод в Черноморске, а также «Одесскую железную дорогу».

Напомним, что авиационно-конструкторское бюро было создано в Новосибирске откуда переехало в Киев в 1952 году. 2 года назад по инициативе украинской стороны компания «Антонов» была выведена из состава российско-украинского предприятия, в результате чего Россия пошла на импортозамещение, а украинский концерн остался не удел.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/07/25/275976f088d7a82.jpg

КЕРЛИНГ 25 июля 2017 11:45

Русские своих не бросают - фраза из фильма, где хохлов, как выражается наш президент, прям в сортире завалили. И вовсе не за Николаев там хохлы отвечали, а за Севастополь.

ooZee 25 июля 2017 13:00

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079740006)
Русские своих не бросают - фраза из фильма, где хохлов, как выражается наш президент, прям в сортире завалили. И вовсе не за Николаев там хохлы отвечали, а за Севастополь.

Да и вообще на другом континенте дело было

Sir G 25 июля 2017 14:40

дерибан в разгаре:

В Украине продадут 7 цирков и три киностудии

Цитата:

Национальный цирк Украины и еще шесть отечественных цирков, а также три киностудии, включая «Киностудию художественных фильмов им. А.Довженко», будут приватизированы.
Об этом свидетельствует перечень государственных предприятий, выставленных для приватизации, сообщает УНН.
Читайте также: Госкино запретило показ украинского сериала и российского фильма
В частности, в этом перечне является ГП «Национальный цирк Украины», ГП «Харьковский государственный цирк имени Ф. Д. Яшинова», ГП «Днепропетровский государственный цирк», ГП «Государственная цирковая компания Украины», ГП «Дирекция передвижных цирковых коллективов Украины», ГП «Запорожский государственный цирк», ГП «Одесский государственный цирк», ГП «Криворожский государственный цирк», ГП «Львовский государственный цирк».
Также на приватизацию планируют выставить «Национальную киностудию художественных фильмов имени Александра Довженко», «Украинскую студию Хроникально-документальных фильмов» и «Украинскую киностудию анимационных фильмов».
В перечне объектов государственной собственности, подлежащих приватизации в 2017-2020 годах, в том числе тех, которые могут быть приватизированы после внесения изменений в акты законодательства/передачи в коммунальную собственность, указано 893 предприятия. Среди них, в частности, и Госспецпредприятие «Укртелефильм».
В общем списке, обнародованном Минэкономразвития и торговли, указано 3444 госпредприятия, которые распределены по соответствующим группам. А именно по тем, которые рекомендовано оставить в собственности государства, ликвидировать, передать в концессию и те, которые подлежат приватизации в 2017-2020 годах.

«Разработана концепция является основой дальнейшего реформирования сферы управления государственной собственностью и одним из обязательств, которые Украина взяла на себя в рамках договоренностей с Международным валютным фондом», — добавили в министерстве.


КЕРЛИНГ 25 июля 2017 15:41

Хохляцкие лошки догадались только сейчас на развлечениях зарабатывать.

рorkagvinес 25 июля 2017 15:46

Им сейчас бы заповедников исторических, с актерами как в америке, древнего уклада, с иисусом с чубом и апосталами и т д, чтобы новое поколение проникалось историей, лавки с сувенирами

таки из наших 25 июля 2017 16:15

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079740006)
И вовсе не за Николаев там хохлы отвечали, а за Севастополь

Николаев такой же русский город как и Севастополь, и "хохлов" (как ты выразился) там сроду никогда не было... как и во многих российских городах, которые после различных перестановок оказались в другой стране (после 1991-го)

Shiva Shanti 25 июля 2017 16:20

Sir G не буду вступать с тобой в дискуссию, я вижу что ты не очень умный человек, мир тебе.

Sir G 25 июля 2017 17:46

Цитата:

Цитата от Shiva Shanti (Сообщение 1079740243)
Sir G не буду вступать с тобой в дискуссию

дело в том, что впервые обратившись ко мне - ты уже вступил в дискуссию, интеллектуал, привет твоей отсутствующей логике!

ну то такое.

а вообще заебись ты ай-кью проверил. :horosho:

сам-то небось кандидат, не менее.

в общем слился и слился, зач0т!

КЕРЛИНГ 25 июля 2017 19:49

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079740236)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079740006)
И вовсе не за Николаев там хохлы отвечали, а за Севастополь

Николаев такой же русский город как и Севастополь, и "хохлов" (как ты выразился) там сроду никогда не было... как и во многих российских городах, которые после различных перестановок оказались в другой стране (после 1991-го)

Вот ты меня малость накаляешь. Гарцуешь тут мол больно умный, хотя пидор на пафосе какой-то.

Я не буду перепись 2016 года брать, а возьму 2001 и она гласит, что хохлов там 75%. А русский язык родным считаю чуть больше 50%.

НИКОГДА не сравнивай Крым и остальную Украину. Это две разные вещи.

Sir G 25 июля 2017 19:51

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079740398)
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079740236)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079740006)
И вовсе не за Николаев там хохлы отвечали, а за Севастополь

Николаев такой же русский город как и Севастополь, и "хохлов" (как ты выразился) там сроду никогда не было... как и во многих российских городах, которые после различных перестановок оказались в другой стране (после 1991-го)

Вот ты меня малость накаляешь. Гарцуешь тут мол больно умный, хотя пидор на пафосе какой-то.

Я не буду перепись 2016 года брать, а возьму 2001 и она гласит, что хохлов там 75%. А русский язык родным считаю чуть больше 50%.

НИКОГДА не сравнивай Крым и остальную Украину. Это две разные вещи.

карельский ебанат-алкалоид рассуждает о том чего не знает и не понимает, шизофреник.

Shiva Shanti 25 июля 2017 19:52

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079740315)
Цитата:

Цитата от Shiva Shanti (Сообщение 1079740243)
Sir G не буду вступать с тобой в дискуссию

дело в том, что впервые обратившись ко мне - ты уже вступил в дискуссию, интеллектуал, привет твоей отсутствующей логике!

ну то такое.

а вообще заебись ты ай-кью проверил. :horosho:

сам-то небось кандидат, не менее.

в общем слился и слился, зач0т!

Да да слился, можешь ещё написать, сын отца и тому подобное, не цитируй меня более, ты туповат, пойми это.

КЕРЛИНГ 25 июля 2017 20:00

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079740399)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079740398)
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079740236)
Николаев такой же русский город как и Севастополь, и "хохлов" (как ты выразился) там сроду никогда не было... как и во многих российских городах, которые после различных перестановок оказались в другой стране (после 1991-го)

Вот ты меня малость накаляешь. Гарцуешь тут мол больно умный, хотя пидор на пафосе какой-то.

Я не буду перепись 2016 года брать, а возьму 2001 и она гласит, что хохлов там 75%. А русский язык родным считаю чуть больше 50%.

НИКОГДА не сравнивай Крым и остальную Украину. Это две разные вещи.

карельский ебанат-алкалоид рассуждает о том чего не знает и не понимает, шизофреник.

В переписи Николаева петрозаводчане не участвовали, ебанная хохломорда.

Едва ли в 2001 люди просто так позиционировали себя как хохлы.

В Финляндии, кстати, русский также был официальным наряду с финским и шведским. Однако это не говорит о том, что финны русскими стали. :ma3im:

Прекрасно понимаю что тебя пугают цифры переписи, ведь 3 из 4 твои враги, и ты только для виду таскаешь свитшоты с хохляцким двуколором. :p

таки из наших 25 июля 2017 21:14

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079740398)
Гарцуешь тут мол больно умный

Не совсем понимаю эту фразу, переведи с карельского на русский. Либо обоснуй где у меня пафос, выебоны, в чём они заключаются и т.д.

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079740398)
что хохлов там 75%

То что ты умеешь прочитать "о процентном составе города" на википедии - это круто. Если б ты ещё хоть одну книжку по истории прочитал - цены тебе не было бы. Набери в гугле/яндексе вот такого хлопца как Александр Шумский. И почитай про принудительную украинизацию территории, которая сейчас зовётся Украиной. Как она осуществлялась. И почему ты сейчас видишь 75% процентов, вместо положенных 1-2%.
Всё на Шумского валить конечно глупо (тем более, что в 1933 Кремль свою ошибку осознал и ликвидировал данного товарища).
Советское правительство в те годы считали что СССР никогда не распадётся. Они даже спрогнозировать не могли возможные последствия.

Ну а вот по поводу того, кем граждане города Николаева считают себя, только по чесноку (чтобы СБУ на 10 лет в УкрЛАГ не отправили) - это вот как раз лучше Sir G и спросить об этом. Я сомневаюсь что ты обладаешь достоверными социологическими знаниями о самоидентификации жителей города Николаева, кто кем себя считает и сколько их... согласен?

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079739441)
Понятно, что история не терпит сослагательных наклонений, но неужели ты серьёзно думаешь, что Царь продолжал бы жить в каменном веке?

Весь прогресс был базовой линией индустриализации. Индустриализация была сделана с помощью коллективизации (экономические знания были в то время на более отсталом уровне, чем сейчас; другого выбора для быстрого научно-технического прогресса - руководство не видело). Проводил бы коллективизацию (для последующей индустриализации) царь-батюшка, либо хунта во главе с Деникиным, Врангелем, Корниловым? Нет конечно.
В 1913 году, по общему объёму ВВП мы были 5-ые после США, Германии, Великобритании и Франции. То в 30-ые годы вышли на 2-ое место после США.
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Gukov/41.php

Каким было бы наше место в мире, если бы пришли к власти белые вместе с интервентами и удалось бы белым прогнать интервентов (там уже просто воевать было некому)?

Да, и ещё по поводу сослагательных наклонений: в начале 90-ых, узники психушек с плакатами "долой красно-коричневую чуму" тоже не могли спрогнозировать что будет, если уничтожить Советский Союз. Вот расскажи им, что почти все построенные заводы - остановят и вместо них будут сдавать помещения под офисы компаниям, импортирующих товары подешевле и продающие подороже в России

(см. Компрадорская буржуазия)
Показать скрытый текст
* - чёрт, сейчас проверил, Делягин основную статью потёр, слишком она "не в бровь, а в глаз", видимо после профилактической беседы с ФСБ решил потереть...)


- так эти узники и не поверили бы! Покрутили бы указательным пальцем у виска и сказали бы "А чего это наша экономика разрушится? Больной что-ли? При коммуняках заводы работают и при Эльцине будут также работать, какая разница? Только у нас ещё появятся джинсы, кока-кола, хер_ши-кола, жвачка, сникерсы и хуикерсы".

А получилось то, что получилось :o

Sir G 25 июля 2017 22:13

Цитата:

Цитата от Shiva Shanti (Сообщение 1079740400)
ты туповат, пойми это.

отказываюсь это делать категорически.

пока ты аргументированно не докажешь свой постулат в рамках нашего диалога - буду обоснованно считать тебя пиздаболом.

КЕРЛИНГ 25 июля 2017 22:16

Ты знаешь что такое перепись населения? И причем здесь СБУ, в 2001 году.

Ты что действительно думаешь что я буду читать неизвестного мне хохла, чтоб узнать историю хохляцкой дыры? :D Мне тебя жаль. Ты тратишь свое время впустую.

Дай господь Бог, чтоб по твоим ссылкам хоть один человек прошел.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
А по поводу "обоснуй" - да, пошел нахуй черт помойный. Ты зануда, вот и все. Эти выглаженные простыни вместо постов адресуй подобным вафлерам. Вы найдете ОБЩИЙ ЯЗЫК.

Sir G 26 июля 2017 10:11

бога нет

Санчес Эскобар

Цитата:

Почему после вчерашней перестрелки в Днепре выжила именно эта тварь? Животное, которое отрезало людям кисти рук и привязывало к своему говносараю. Ну есть Бог или его нет?
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/07/26/27597840ad68ebc.jpg

MAJEST 26 июля 2017 10:48

Цитата:

Цитата от Mad_UGW (Сообщение 1079740726)
зрада:|
Цитата:

В Вашингтоне признали Крым российским
Washington Post в своем Twitter опубликовал карту Украины без Крыма.

Санька, ты рад???

теперь все ништяк в твоей жизни???


ты вроде здравый пацик, как и Серджи я думаю.... зачем эти левые загоны??? в этом нет будущего!!!!!

KAJF 26 июля 2017 11:57

https://www.youtube.com/watch?v=8RFswSVu5YE


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.