Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 32) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-32-a-532113/)

BOOGAGASHEN'KA 25 ноября 2017 09:54

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079841724)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079841715)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079841712)


Моя бабушка подарила моему деду AURIS....

Дед до сих пор (81 год) работает за компом, преподает, пишет книги, хуярит чертежи в CorelDRAW, и тд...

Я в ахуе вообще с них)))

не представляю себе этого конечно

Я тебе отвечаю!!!)) тот же Холла может подтвердить!! Кроме того дед полковник, 195 ростом, и в свои годы не забывает про утреннюю разминку, и легкую пробежку с собачкой...

Да вижу таких иногда, в банке стою закидываю деньги в терминал, рядом дедушка с бабушкою спорят как там лучше вебмани выводить, манибукерзы:D



Кстати кто знает как в Украине advcash вывести?) а то полмильйона накапало а не разбираюсь))
Мобилку вам чтоли россиянам всем пополнить)

Разбой 25 ноября 2017 11:03

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079841739)
Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079841724)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079841715)
не представляю себе этого конечно

Я тебе отвечаю!!!)) тот же Холла может подтвердить!! Кроме того дед полковник, 195 ростом, и в свои годы не забывает про утреннюю разминку, и легкую пробежку с собачкой...

Да вижу таких иногда, в банке стою закидываю деньги в терминал, рядом дедушка с бабушкою спорят как там лучше вебмани выводить, манибукерзы:D



Кстати кто знает как в Украине advcash вывести?) а то полмильйона накапало а не разбираюсь))
Мобилку вам чтоли россиянам всем пополнить)

о броу пополни на соточку, а то бабки кончились на трубке, респект заранее +79036274572

Daz Dizzy 25 ноября 2017 11:11

Заебись, наверное, Бугагашеньке в свои тридцать два года в интернетах с анонами соревноваться фотографиями деревень и постоянно кому-то что-то доказывать:facepalm::facepalm::facepalm:

Добавлено через 10 минут 24 секунды
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079840458)
Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079840454)
бухаха ты шо ужэ накатила путинки в четверх?:rus-zagul::rolleyes:

я могу ебашить каждый день) но это никак на мою работу не влияет

В чем заключается твоя работа, если состояние алкогольного опьянения и последующий после нее абстинентный синдром на нее не влияет?:o

Показать скрытый текст
только не вздумай пойти по проторенной дорожке анона-еблана и сказать что-то вроде "я швабодный чилавек работаю на сибя а ты и дальше сиди в офисе русня)))0" или "да хто ты такой шобы я пирид табой отчиытвался иди нахуй молодой))00". это будет слишком предсказуемо:o

BOOGAGASHEN'KA 25 ноября 2017 11:37

Я бротюнь свободный предприниматель, лежу болею, но работа идет:)
Если немножко больше рассказать, то моя задача купить побольше правильной рекламы, чем правильнее реклама, тем люди больше заработают:) как то так

Daz Dizzy 25 ноября 2017 11:40

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079841826)
Я бротюнь свободный предприниматель, лежу болею, но работа идет:)

Каеф. И ты не знаешь, как вывести бабос с адвкэша?:|

BOOGAGASHEN'KA 25 ноября 2017 11:42

Цитата:

Цитата от Daz Dizzy (Сообщение 1079841828)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079841826)
Я бротюнь свободный предприниматель, лежу болею, но работа идет:)

Каеф. И ты не знаешь, как вывести бабос с адвкэша?:|

Да есть способы, но большая комиссия , оно больше под рашку заточено, выгодней будет вообще не выводить

Daz Dizzy 25 ноября 2017 11:43

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079841826)
Я бротюнь свободный предприниматель, лежу болею, но работа идет:)
Если немножко больше рассказать, то моя задача купить побольше правильной рекламы, чем правильнее реклама, тем люди больше заработают:) как то так

Медиа байер, чтоль?:o

rhinoceros 25 ноября 2017 12:05

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079841655)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079841551)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079841350)

Ну ту шансов нет конечно

https://youtu.be/3LqZ39z7KVY
Райцентр красивый, пиздос, победоносный, я бы даже сказал.

Что за райцентр хоть, а то нихуя не понятно?

Я кстати тоже бы так говорил как люди:p хотя живу не скажу что плохо.
Вы не понимаете кто такие украинцы, ну западные украинцы:D люди которые всегда хапались за кусок земли, при первой возможности скупали побольше земли и передавали по наследству. Теперь стоят рассказывают что им тяжело жить, так как в том районе у него хата, а там забор надо бы поправить и заплатить 20 тыщ гривен, в квартире надо сантехнику поменять за 5 тыщ, а в другой хате с кришы потекло и надо сделать за десятку, а жизнь хочешь не хочешь но хуже нимножко стала и украинец сразу говорит жене: ты Маня сиди, я ща в Европку быстро заработаю и назад:D ну если не вытягивает тут:)

Например бабушка моя:) живет в трехкомнатной квартире, есть дача где муж поставил дом двухэтажный(дед энергетик, дали участок) и есть участок в районе где сейчас застраиваются(она там была учитильницей и лет 30 назад за копейки ей там подогнали.
Но она ж пенсионерка:) и каждая поднятая копейка за газ это трагедия для неё и сразу плохо жить становится, хотя может продать что нибудь и тупо ездить в Европу на отдых до конца жизни)) но нет украинцы не такие, украинцы к земле жадные, лучше передать все владения по наследству дальше:)

Вот сидит сейчас западенец типа меня и думает в печали: есть еще два участка, в двух разных районах, куда уже приближается цывилизация и застройки, надо поехать посмотреть чо по чем, кто сколько дает там за землю, но проблема в том что был там лет 15 назад и уже не помнишь даже где они:D но переодически кто то названивает и предлагает продать им, даже не знаешь откуда они телефон взяли твой:)


В России во многих источниках замечал, что человек может жить в ебенях и полной разрухе, но зато на джипе :D украинец никогда себе не купит нормальную тачку если нет хаты

Да да расскажите какой я пиздло и идите в свою сьемную квартиру:))

Добавлено через 9 минут 25 секунд
Шо вам дибилам здеся не ясна а мана?
https://youtu.be/vWoKT_fepso

Ебать тебя порвало.
:D

Добавлено через 6 минут 9 секунд
Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079841711)
не знаю, братишка, было твоим родным селом, а сейчас оказывается какая-о тернопольская область, доказательства на всякий случай ты решил удалить :D

вообще доставляет как ты принялся оправдываться и скидывать видосики, значит петушарий прав и неплохо задел твою западенскую душонку :p

Он там ещё где-то проводил опрос в Закарпатской области, тоже ебеня образцово-показательные. Если их скинуть, Бугагашка вообще сон потеряет.
:D

Daz Dizzy 25 ноября 2017 12:18

Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079841850)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079841655)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079841551)

https://youtu.be/3LqZ39z7KVY
Райцентр красивый, пиздос, победоносный, я бы даже сказал.

Что за райцентр хоть, а то нихуя не понятно?

Я кстати тоже бы так говорил как люди:p хотя живу не скажу что плохо.
Вы не понимаете кто такие украинцы, ну западные украинцы:D люди которые всегда хапались за кусок земли, при первой возможности скупали побольше земли и передавали по наследству. Теперь стоят рассказывают что им тяжело жить, так как в том районе у него хата, а там забор надо бы поправить и заплатить 20 тыщ гривен, в квартире надо сантехнику поменять за 5 тыщ, а в другой хате с кришы потекло и надо сделать за десятку, а жизнь хочешь не хочешь но хуже нимножко стала и украинец сразу говорит жене: ты Маня сиди, я ща в Европку быстро заработаю и назад:D ну если не вытягивает тут:)

Например бабушка моя:) живет в трехкомнатной квартире, есть дача где муж поставил дом двухэтажный(дед энергетик, дали участок) и есть участок в районе где сейчас застраиваются(она там была учитильницей и лет 30 назад за копейки ей там подогнали.
Но она ж пенсионерка:) и каждая поднятая копейка за газ это трагедия для неё и сразу плохо жить становится, хотя может продать что нибудь и тупо ездить в Европу на отдых до конца жизни)) но нет украинцы не такие, украинцы к земле жадные, лучше передать все владения по наследству дальше:)

Вот сидит сейчас западенец типа меня и думает в печали: есть еще два участка, в двух разных районах, куда уже приближается цывилизация и застройки, надо поехать посмотреть чо по чем, кто сколько дает там за землю, но проблема в том что был там лет 15 назад и уже не помнишь даже где они:D но переодически кто то названивает и предлагает продать им, даже не знаешь откуда они телефон взяли твой:)


В России во многих источниках замечал, что человек может жить в ебенях и полной разрухе, но зато на джипе :D украинец никогда себе не купит нормальную тачку если нет хаты

Да да расскажите какой я пиздло и идите в свою сьемную квартиру:))

Добавлено через 9 минут 25 секунд
Шо вам дибилам здеся не ясна а мана?
https://youtu.be/vWoKT_fepso

Ебать тебя порвало.
:D

Добавлено через 6 минут 9 секунд
Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079841711)
не знаю, братишка, было твоим родным селом, а сейчас оказывается какая-о тернопольская область, доказательства на всякий случай ты решил удалить :D

вообще доставляет как ты принялся оправдываться и скидывать видосики, значит петушарий прав и неплохо задел твою западенскую душонку :p

Он там ещё где-то проводил опрос в Закарпатской области, тоже ебеня образцово-показательные. Если их скинуть, Бугагашка вообще сон потеряет.
:D

Приятно видеть Мост Фамоуса на форуме спустя ажно четыре года:kiss::kiss::kiss:

Разбой 25 ноября 2017 12:43

я понять не могу, бабосики на номер закинешь или че?

Sir G 25 ноября 2017 12:44

Максим Равреба

Цитата:

Ой, кидок.
Они все никак не могут понять, что нужны западу точно так же как был ему же нужен Гитлер.
КАК ЛЕДОКОЛ И ТЕРПИЛА.
Великобритания отказалась признать Голодомор в Украине геноцидом, подобрав для этого очень дипломатичное объяснение:
"Голодомор случился до принятия Конвенции ООН о геноциде 1948 года, которая определила геноцид как концепцию международного права, а международное право нельзя применять ретроспективно".
МИД Украины огорчился, но поблагодарил и утерся.
Потому что петухи всегда должны благодарить тех, кто их дрючит в туз.
Цитата:

Правительство Великобритании отказалось признавать Голодомор 1932–1933 годов в Украине геноцидом. Об этом 24 ноября в Facebook сообщило украинское посольство в Лондоне.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/11/25/275a19525733850.jpg

рorkagvinес 25 ноября 2017 12:49

Ну так сталин украинцев в сибирь перевез а там небось только русские погибали

BOOGAGASHEN'KA 25 ноября 2017 13:36

Вложений: 1
Держи Мишаня, за комуналку вот столько вышло

Это 2500 рублев

Вы в великой и могущей где свой газ и тд за 3комнаты сколько платите?

Sir G 25 ноября 2017 13:44

Вячеслав Лунгу

Цитата:

Плюньте в лицо тому, кто утверждает, что в Киеве полно работы!
Товарищ попал под сокращение (фирма где он работал ликвидирована). После 2-ух месяцев мытарств и оббивания порогов всевозможных государственных и частных служб занятости и HR-агентств пришел к выводу, что будь ты хоть семи пядей во лбу, хоть специалистом экстра класса - после 50-ти ты и нахрен никому не нужен. Короче говоря плюнул на специальность. Решил устроиться хоть кем-нибудь, а параллельно искать работу по специальности, но не так все просто, как оказалось. Говорит, что даже не хочет вспоминать и рассказывать, что происходит в маленьких фирмах. Рассказал, как пытался устроиться в "Новую почту".
Политика компания - сотрудники до 35-ти! На удивление его, с его полтинником, на работу взяли. Но так как возрастной предел значительно превышен - мог рассчитывать только на работу грузчика в сортировочном цехе. Работа в три смены. 1-ая смена - скажем так, официальная. 2-ая и 3-я без трудовой. Зарплата - треть от официалки. Текучка караул - каждый день новые работники.
Если помните, в некоторых америкосовских фильмах показывали, как людей набирают на работу. Выходит, такой, начальник на крыльцо и набирает сколько ему нужно... А потом объявляет: На сегодня фсё! Рабочие набраны, всем спасибо, приходите завтра!
Вот точно такую же, один в один, картинку и наблюдал мой товарищ.
От себя лишь добавлю, что такая ситуация не только на Новой почте. Киев наводнен "счастливыми" украинцами, которые из-за побед майдана остались без работы. У кого нет денег, чтобы свалить на заработки в Европу или Россию добираются на попутках до Киева. Чего только стоит посмотреть на утреннюю очередь соискателей работы на киевском жд вокзале...
Так что да, если вам насрать на стаж и пенсию - работы в Киеве дохера!

BOOGAGASHEN'KA 25 ноября 2017 13:53

Так ты уже нашел работу за десятку?

rhinoceros 25 ноября 2017 14:44

Цитата:

Цитата от Daz Dizzy (Сообщение 1079841863)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079841850)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079841655)

Что за райцентр хоть, а то нихуя не понятно?

Я кстати тоже бы так говорил как люди:p хотя живу не скажу что плохо.
Вы не понимаете кто такие украинцы, ну западные украинцы:D люди которые всегда хапались за кусок земли, при первой возможности скупали побольше земли и передавали по наследству. Теперь стоят рассказывают что им тяжело жить, так как в том районе у него хата, а там забор надо бы поправить и заплатить 20 тыщ гривен, в квартире надо сантехнику поменять за 5 тыщ, а в другой хате с кришы потекло и надо сделать за десятку, а жизнь хочешь не хочешь но хуже нимножко стала и украинец сразу говорит жене: ты Маня сиди, я ща в Европку быстро заработаю и назад:D ну если не вытягивает тут:)

Например бабушка моя:) живет в трехкомнатной квартире, есть дача где муж поставил дом двухэтажный(дед энергетик, дали участок) и есть участок в районе где сейчас застраиваются(она там была учитильницей и лет 30 назад за копейки ей там подогнали.
Но она ж пенсионерка:) и каждая поднятая копейка за газ это трагедия для неё и сразу плохо жить становится, хотя может продать что нибудь и тупо ездить в Европу на отдых до конца жизни)) но нет украинцы не такие, украинцы к земле жадные, лучше передать все владения по наследству дальше:)

Вот сидит сейчас западенец типа меня и думает в печали: есть еще два участка, в двух разных районах, куда уже приближается цывилизация и застройки, надо поехать посмотреть чо по чем, кто сколько дает там за землю, но проблема в том что был там лет 15 назад и уже не помнишь даже где они:D но переодически кто то названивает и предлагает продать им, даже не знаешь откуда они телефон взяли твой:)


В России во многих источниках замечал, что человек может жить в ебенях и полной разрухе, но зато на джипе :D украинец никогда себе не купит нормальную тачку если нет хаты

Да да расскажите какой я пиздло и идите в свою сьемную квартиру:))

Добавлено через 9 минут 25 секунд
Шо вам дибилам здеся не ясна а мана?
https://youtu.be/vWoKT_fepso

Ебать тебя порвало.
:D

Добавлено через 6 минут 9 секунд
Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079841711)
не знаю, братишка, было твоим родным селом, а сейчас оказывается какая-о тернопольская область, доказательства на всякий случай ты решил удалить :D

вообще доставляет как ты принялся оправдываться и скидывать видосики, значит петушарий прав и неплохо задел твою западенскую душонку :p

Он там ещё где-то проводил опрос в Закарпатской области, тоже ебеня образцово-показательные. Если их скинуть, Бугагашка вообще сон потеряет.
:D

Приятно видеть Мост Фамоуса на форуме спустя ажно четыре года:kiss::kiss::kiss:

Таки здесь уютненько, вот и зависаю. У тебя как дела, поднимаешь филиал ДВ?

Ритуал 25 ноября 2017 14:48

Цитата:

Цитата от Здоровяк (Сообщение 1079841879)
я понять не могу, бабосики на номер закинешь или че?

Все богатые и успешные люди жлобяры, а букакашечка еще и цыган.

pipdogg 25 ноября 2017 15:01

карачи букаке батрачит на кацапских заказчиков и гроши нихуя вывести не можэт.:horosho::king:

BOOGAGASHEN'KA 25 ноября 2017 15:11

Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079841964)
карачи букаке батрачит на кацапских заказчиков и гроши нихуя вывести не можэт.:horosho::king:

Кешбери закинул 25штук гривен в самом начале))) уже как бы утроился) 50 уже вывел в приватбанк, а сейчас в этом наебалове пропал приват и только эта тема есть)) хотя можно еще биткоинками вывести)
Могу скинуть реферальню ссылку свою?)) но оно должно уже скоро наебнутся!!!

Daz Dizzy 25 ноября 2017 15:43

Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079841947)
Цитата:

Цитата от Daz Dizzy (Сообщение 1079841863)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079841850)

Ебать тебя порвало.
:D

Добавлено через 6 минут 9 секунд


Он там ещё где-то проводил опрос в Закарпатской области, тоже ебеня образцово-показательные. Если их скинуть, Бугагашка вообще сон потеряет.
:D

Приятно видеть Мост Фамоуса на форуме спустя ажно четыре года:kiss::kiss::kiss:

Таки здесь уютненько, вот и зависаю. У тебя как дела, поднимаешь филиал ДВ?

Чей филиал?:guinda:

rhinoceros 25 ноября 2017 16:41

Цитата:

Цитата от Daz Dizzy (Сообщение 1079841987)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079841947)
Цитата:

Цитата от Daz Dizzy (Сообщение 1079841863)

Приятно видеть Мост Фамоуса на форуме спустя ажно четыре года:kiss::kiss::kiss:

Таки здесь уютненько, вот и зависаю. У тебя как дела, поднимаешь филиал ДВ?

Чей филиал?:guinda:

Дальний Восток же.
:D

FISTASHKE 25 ноября 2017 16:46

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079841655)
украинцы к земле жадные

именно поэтому ваш президент продает землю и леса карпат :D
а вообще каклы не к земле жадные а ко всему. приезжают пидоры с тернопалей и устраивают свинарник в цивилизованном мире,при этом давятся за копейку. сидите у себя в трех двушках около лемберга и пасите свиней, пидоры помойные :guinda:

MAJEST 25 ноября 2017 17:56

сейчас отдыхаю с корешем в Австрии который воевал.... и он мне приколол видос

https://www.youtube.com/watch?v=cYZTa9IcCh0

Ахуй Москвы 25 ноября 2017 18:22

если у твоарищей хахлов (величайших программистов современности) есть своя электронная кадастровая карта, то могли бы просто сравнить стоимости каких-то более-менее аналогичных объектов там и здесь :chet: ну типа примерно одинаковые города, примерно одинаковое удаление от центра и трасс. а то какая разница в чем ты живешь, если вокруг зимбабве. на кавказе тоже много хырпичных коттеджей, а хуле толку.

Ритуал 25 ноября 2017 18:28

Цитата:

Цитата от MAJEST (Сообщение 1079842089)
сейчас отдыхаю с корешем в Австрии который воевал.... и он мне приколол видос

https://www.youtube.com/watch?v=cYZTa9IcCh0

А нахуй он туда ездил не сказал?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.