Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 32) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-32-a-532113/)

CyDbba 28 июля 2017 03:34

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079742014)
Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079742012)
Не совсем понимаю,как это связано с твоей анонимностью? Ты себя стыдишься?(что было бы крайне не удивительно).
Просто мне не понятно,как это работает,у таких как ты. Осознавая свою физическую неполноценность ты находишь утешение посредством высмеивания(с завистью в душе,очевидно) тех,кто выглядит лучше,чем ты.
Ну то есть тебе же всегда ведь хотелось быть похожим на нормального мужчину. Интересно,насколько ты зол на своих родителей,что получился именно таким.

Не, ну если ты зол на своих предков иудеев в 8-ом колене (поэтому сублимируешь здесь своей "борьбой"), то наверное не нужно проецировать всех остальных под себя ;)

Со скольки лет ты рос без отца?
Не то что бы это показательно для большинства,но в твоём случае,это очевидно сильно сказалось. Думаю,у тебя хотя бы раз возникала мысль,что ты должен был родиться женщиной.

таки из наших 28 июля 2017 05:42

Ты ещё и свои транссексуальные фантазии на других проецируешь? Вау. Давай, пиши ещё (я хоть и не психиатр, но всё-таки интересно). Чё, в Паттайю съездил - посмотрел на катоев и стал задумываться "а почему они такими стали? они ж ведь когда родились - были такие же как и я?" :morj:
Потом зашёл на форум, нашёл чувака, от сообщений которого у тебя бомбануло так, что до сих пор не можешь забыть, гоняешься за ним из темы в тему (с настойчивостью маньякоподобного психопата) и что-то обидное пытаешься ему написать. Но что самое интересное: твоя писанина, это какая-то проекция того, что происходит в твоей жизни.
Если ты ждёшь от меня что я буду отвечать на твои сетевые гопнические понты, мол "если я тебя встречу - ебало разобью" - нет, такого я естественно писать не буду. Зачем? Живу я очень далеко от тебя (ещё раз повторяю, если ты русский язык стал забывать - давай через гугл транслейт тебе на польском напишу).
Ну а по поводу баб - у тебя очень примитивно стереотипное мнение. Если ты считаешь что среди баб нету бойцов, то сильно ошибаешься.
Вот например Paige Van Zant

В жизни милое существо, на ринге - зверь.

И для тебя, примитива, открою секрет, даже среди тайских катоев (!) есть бойцы, которые могут заебашить и мужика-некатоя. Живой пример Нонг Тум.

Видео от National Geographic на русском языке про неё с 16:26

...

Показать скрытый текст

И ещё
...


Просвещайся, примитив. Ты живёшь такими стереотипами, ограничениями и видишь мир чёрно-белым цветом (за Гитлера - у тебя хорошие, против Гитлера - плохие и ты пытаешься настойчиво поменять мнение последних). Оно и не удивительно почему ты за мной гоняешься из темы в тему ;)

жора чё по чём 28 июля 2017 05:55

моя ненька мене дывуе*за вооружонное ограбление дают "хулиганку".а за критику власти срок)и нахуя законы если петя на похмеле:rus-zagul:

Проект Разгром 28 июля 2017 12:23

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079742009)
Цитата:

Цитата от шизофреник (Сообщение 1079742005)
О кудьба

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Кудьба а ты знал что все твое представление основано на собственных страхах?

Например?:)

расскажи мне как ты в школе хотел иметь далеко не последнее значение но всё получилось не так и ты боялся любых издевок в свою сторону. Для сына ты хочешь всё другое, тебе не хочется, чтобы он вырос таким же как ты. Расскажи

KAJF 28 июля 2017 14:28

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079742040)
Ты ещё и свои транссексуальные фантазии на других проецируешь? Вау. Давай, пиши ещё (я хоть и не психиатр, но всё-таки интересно). Чё, в Паттайю съездил - посмотрел на катоев и стал задумываться "а почему они такими стали? они ж ведь когда родились - были такие же как и я?" :morj:
Потом зашёл на форум, нашёл чувака, от сообщений которого у тебя бомбануло так, что до сих пор не можешь забыть, гоняешься за ним из темы в тему (с настойчивостью маньякоподобного психопата) и что-то обидное пытаешься ему написать. Но что самое интересное: твоя писанина, это какая-то проекция того, что происходит в твоей жизни.
Если ты ждёшь от меня что я буду отвечать на твои сетевые гопнические понты, мол "если я тебя встречу - ебало разобью" - нет, такого я естественно писать не буду. Зачем? Живу я очень далеко от тебя (ещё раз повторяю, если ты русский язык стал забывать - давай через гугл транслейт тебе на польском напишу).
Ну а по поводу баб - у тебя очень примитивно стереотипное мнение. Если ты считаешь что среди баб нету бойцов, то сильно ошибаешься.
Вот например Paige Van Zant
Показать скрытый текст

В жизни милое существо, на ринге - зверь.

И для тебя, примитива, открою секрет, даже среди тайских катоев (!) есть бойцы, которые могут заебашить и мужика-некатоя. Живой пример Нонг Тум.

Видео от National Geographic на русском языке про неё с 16:26

...

Показать скрытый текст

И ещё
...


Просвещайся, примитив. Ты живёшь такими стереотипами, ограничениями и видишь мир чёрно-белым цветом (за Гитлера - у тебя хорошие, против Гитлера - плохие и ты пытаешься настойчиво поменять мнение последних). Оно и не удивительно почему ты за мной гоняешься из темы в тему ;)

знакомый в Тайланде опиздюлился у трапачей по пьяне

КЕРЛИНГ 28 июля 2017 19:43

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079742010)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079741726)
Ничего нового. Следующим этапом будет совет жирного дубнинского хачика - ты поставишь мой милый чайник на аватарку.

Ты вообще мне напоминаешь одного вафлера из блокадного болота. Некого Фермера приколоченного



Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079741998)
Просто человек,который выкладывает фотки других

Человек ты странноватый. Задаёшь вопросы, тебе на них отвечают: https://www.hip-hop.ru/forum/post1079714215-n3553/ и ты через полтора месяца, как ни в чём не бывало задаёшь тот же вопрос снова :confused:
Прямо как в анекдоте "и снова здравствуйте".
p.s.
Настрой у себя в профайле "кто вас цитировал" :o

Нет там ответа на вопрос. Я думал ты начитан и глубоко морален и не встречаешь людей по одежке. А тут нате. Тебе и внешность важна, и национальность. :( Какой-то ты неправильный левый.

Вот тебе "пролетарское" фото
http://i12.pixs.ru/storage/4/5/4/tmpcam3257_2827106_27017454.jpg

Хотя вопрос возникает, ты сам-то кем будешь, холоп? Ночной библиотекарь? Когда все работяги работу работают - ты ссыском занят. Я вот на хх.ру в 3 часа ночи - значит я нихуя не делаю, как минимум три дня. А ты как так умудряешься?

таки из наших 28 июля 2017 20:00

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079742325)
знакомый в Тайланде опиздюлился у трапачей по пьяне

:D

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079742598)
Нет там ответа на вопрос. Я думал ты начитан и глубоко морален и не встречаешь людей по одежке. А тут нате. Тебе и внешность важна, и национальность. :( Какой-то ты неправильный левый.

Вот тебе "пролетарское" фото
Хотя вопрос возникает, ты сам-то кем будешь, холоп? Ночной библиотекарь? Когда все работяги работу работают - ты ссыском занят. Я вот на хх.ру в 3 часа ночи - значит я нихуя не делаю, как минимум три дня. А ты как так умудряешься?



Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Цитата:

Цитата от Mad_UGW (Сообщение 1079742587)
Про маверона и братву, что свою страну развалили

А он сейчас в Виннице живёт или в РФ?

p.s. про то что "пиндосы не считаются со спецификой" - это 100% правда :horosho:

Underground 28 июля 2017 20:06

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079742598)
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079742010)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079741726)
Ничего нового. Следующим этапом будет совет жирного дубнинского хачика - ты поставишь мой милый чайник на аватарку.

Ты вообще мне напоминаешь одного вафлера из блокадного болота. Некого Фермера приколоченного



Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079741998)
Просто человек,который выкладывает фотки других

Человек ты странноватый. Задаёшь вопросы, тебе на них отвечают: https://www.hip-hop.ru/forum/post1079714215-n3553/ и ты через полтора месяца, как ни в чём не бывало задаёшь тот же вопрос снова :confused:
Прямо как в анекдоте "и снова здравствуйте".
p.s.
Настрой у себя в профайле "кто вас цитировал" :o

Нет там ответа на вопрос. Я думал ты начитан и глубоко морален и не встречаешь людей по одежке. А тут нате. Тебе и внешность важна, и национальность. :( Какой-то ты неправильный левый.

Вот тебе "пролетарское" фото


Хотя вопрос возникает, ты сам-то кем будешь, холоп? Ночной библиотекарь? Когда все работяги работу работают - ты ссыском занят. Я вот на хх.ру в 3 часа ночи - значит я нихуя не делаю, как минимум три дня. А ты как так умудряешься?

так ты в спб работаешь значит. то есть по сути на правах узбека тут находишься. днями пашешь, а по ночам обиженно поливаешь говном город который дал тебе работу. теперь всё ясно.

КЕРЛИНГ 28 июля 2017 20:24

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079742615)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079742598)
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079742010)



Человек ты странноватый. Задаёшь вопросы, тебе на них отвечают: https://www.hip-hop.ru/forum/post1079714215-n3553/ и ты через полтора месяца, как ни в чём не бывало задаёшь тот же вопрос снова :confused:
Прямо как в анекдоте "и снова здравствуйте".
p.s.
Настрой у себя в профайле "кто вас цитировал" :o

Нет там ответа на вопрос. Я думал ты начитан и глубоко морален и не встречаешь людей по одежке. А тут нате. Тебе и внешность важна, и национальность. :( Какой-то ты неправильный левый.

Вот тебе "пролетарское" фото


Хотя вопрос возникает, ты сам-то кем будешь, холоп? Ночной библиотекарь? Когда все работяги работу работают - ты ссыском занят. Я вот на хх.ру в 3 часа ночи - значит я нихуя не делаю, как минимум три дня. А ты как так умудряешься?

так ты в спб работаешь значит. то есть по сути на правах узбека тут находишься. днями пашешь, а по ночам обиженно поливаешь говном город который дал тебе работу. теперь всё ясно.

Блокадный, пафос поубавь, я тут на полных правах, как и ты, ПИДЕРБУРЖЕЦ.

Я, кстати, с местными дел не имею. Другое дело русские барышни они везде одинаковые и вас ПИДЕРБУРЖЦЕВ как и я презирают. Хлюпенькие больно.

Underground 28 июля 2017 20:55

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079742625)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079742615)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079742598)

Нет там ответа на вопрос. Я думал ты начитан и глубоко морален и не встречаешь людей по одежке. А тут нате. Тебе и внешность важна, и национальность. :( Какой-то ты неправильный левый.

Вот тебе "пролетарское" фото


Хотя вопрос возникает, ты сам-то кем будешь, холоп? Ночной библиотекарь? Когда все работяги работу работают - ты ссыском занят. Я вот на хх.ру в 3 часа ночи - значит я нихуя не делаю, как минимум три дня. А ты как так умудряешься?

так ты в спб работаешь значит. то есть по сути на правах узбека тут находишься. днями пашешь, а по ночам обиженно поливаешь говном город который дал тебе работу. теперь всё ясно.

Блокадный, пафос поубавь, я тут на полных правах, как и ты, ПИДЕРБУРЖЕЦ.

Я, кстати, с местными дел не имею. Другое дело русские барышни они везде одинаковые и вас ПИДЕРБУРЖЦЕВ как и я презирают. Хлюпенькие больно.

как не имеешь дел, если ты работаешь на нас!
а барышни твои русские, это судя по всему, хохлухи. которые тоже душою ненавидят петербуржцев, но при этом успешно обслуживают их.

Tirpitz 28 июля 2017 21:03

монобровь спалился
да и еще фотка в комнате
комнатное чмо:chet::chet::chet:

КЕРЛИНГ 28 июля 2017 21:19

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079742635)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079742625)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079742615)

так ты в спб работаешь значит. то есть по сути на правах узбека тут находишься. днями пашешь, а по ночам обиженно поливаешь говном город который дал тебе работу. теперь всё ясно.

Блокадный, пафос поубавь, я тут на полных правах, как и ты, ПИДЕРБУРЖЕЦ.

Я, кстати, с местными дел не имею. Другое дело русские барышни они везде одинаковые и вас ПИДЕРБУРЖЦЕВ как и я презирают. Хлюпенькие больно.

как не имеешь дел, если ты работаешь на нас!
а барышни твои русские, это судя по всему, хохлухи. которые тоже душою ненавидят петербуржцев, но при этом успешно обслуживают их.

Больше года здесь и НИКОГДА не имел дело с местными конторами. Работал сперва на американца, потом Сибирь, потом Москва, сейчас Москва+коренная татарка. Зуб даю (правда кто меня в городе перекрытых петухов его лишит).

Самые что ни на есть местные. Тут в принципе ЛЮБОМУ типу с провинции, который приехал не за выдуманной романтикой или не за наркотиками и хоть на децл стержень имеет дорога везде открыта. Пидербуржцам можно плевать в ебло и вышибать двери. Поскольку пидербуржец по сути своей каждый первый полупокер. А если не получилось, то значит перед тобой не блока дни к.

Underground 28 июля 2017 21:27

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079742653)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079742635)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079742625)
Блокадный, пафос поубавь, я тут на полных правах, как и ты, ПИДЕРБУРЖЕЦ.

Я, кстати, с местными дел не имею. Другое дело русские барышни они везде одинаковые и вас ПИДЕРБУРЖЦЕВ как и я презирают. Хлюпенькие больно.

как не имеешь дел, если ты работаешь на нас!
а барышни твои русские, это судя по всему, хохлухи. которые тоже душою ненавидят петербуржцев, но при этом успешно обслуживают их.

Больше года здесь и НИКОГДА не имел дело с местными конторами. Работал сперва на американца, потом Сибирь, потом Москва, сейчас Москва+коренная татарка. Зуб даю (правда кто меня в городе перекрытых петухов его лишит).

Самые что ни на есть местные. Тут в принципе ЛЮБОМУ типу с провинции, который приехал не за выдуманной романтикой или не за наркотиками и хоть на децл стержень имеет дорога везде открыта. Пидербуржцам можно плевать в ебло и вышибать двери. Поскольку пидербуржец по сути своей каждый первый полупокер. А если не получилось, то значит перед тобой не блока дни к.

а если тебе завтра скажут, что у тебя теперь новый начальник, не узбечка из Москвы, а русский питерец. ты уволишься или останешься работать на ПЕТЕРБУРЖЦА?

КЕРЛИНГ 28 июля 2017 21:35

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079742658)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079742653)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079742635)
как не имеешь дел, если ты работаешь на нас!
а барышни твои русские, это судя по всему, хохлухи. которые тоже душою ненавидят петербуржцев, но при этом успешно обслуживают их.

Больше года здесь и НИКОГДА не имел дело с местными конторами. Работал сперва на американца, потом Сибирь, потом Москва, сейчас Москва+коренная татарка. Зуб даю (правда кто меня в городе перекрытых петухов его лишит).

Самые что ни на есть местные. Тут в принципе ЛЮБОМУ типу с провинции, который приехал не за выдуманной романтикой или не за наркотиками и хоть на децл стержень имеет дорога везде открыта. Пидербуржцам можно плевать в ебло и вышибать двери. Поскольку пидербуржец по сути своей каждый первый полупокер. А если не получилось, то значит перед тобой не блока дни к.

а если тебе завтра скажут, что у тебя теперь новый начальник, не узбечка из Москвы, а русский питерец. ты уволишься или останешься работать на ПЕТЕРБУРЖЦА?

Тетя, я в таком положение что САМ выбираю себе где мне работать. И у меня нет начальства, а есть рыночные отношения. Мне хорошо, Москве хорошо, всем хорошо. Мне русский капитализм всяко ближе чем ебанный социализм.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Хачу хату делал с нуля, американцу переделывал дом. Бля, почему и местному не сделать? Но местные - жалкие, жадные алкаши, блять.

Underground 28 июля 2017 21:45

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079742661)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079742658)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079742653)
Больше года здесь и НИКОГДА не имел дело с местными конторами. Работал сперва на американца, потом Сибирь, потом Москва, сейчас Москва+коренная татарка. Зуб даю (правда кто меня в городе перекрытых петухов его лишит).

Самые что ни на есть местные. Тут в принципе ЛЮБОМУ типу с провинции, который приехал не за выдуманной романтикой или не за наркотиками и хоть на децл стержень имеет дорога везде открыта. Пидербуржцам можно плевать в ебло и вышибать двери. Поскольку пидербуржец по сути своей каждый первый полупокер. А если не получилось, то значит перед тобой не блока дни к.

а если тебе завтра скажут, что у тебя теперь новый начальник, не узбечка из Москвы, а русский питерец. ты уволишься или останешься работать на ПЕТЕРБУРЖЦА?

Тетя, я в таком положение что САМ выбираю себе где мне работать. И у меня нет начальства, а есть рыночные отношения. Мне хорошо, Москве хорошо, всем хорошо. Мне русский капитализм всяко ближе чем ебанный социализм.

смешно это слышать от потенциального узбека.

не понимаю я этого. зачем менять родной Карельск, на ненавистный Питер. работал бы у себя на родине, пускай поскромнее получал бы, но зато на душе не было бы столько обиды и ненависти.

а так делал бы дома не хачам и америкосам, а карелам родным.

КЕРЛИНГ 28 июля 2017 22:42

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079742672)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079742661)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079742658)

а если тебе завтра скажут, что у тебя теперь новый начальник, не узбечка из Москвы, а русский питерец. ты уволишься или останешься работать на ПЕТЕРБУРЖЦА?

Тетя, я в таком положение что САМ выбираю себе где мне работать. И у меня нет начальства, а есть рыночные отношения. Мне хорошо, Москве хорошо, всем хорошо. Мне русский капитализм всяко ближе чем ебанный социализм.

смешно это слышать от потенциального узбека.

не понимаю я этого. зачем менять родной Карельск, на ненавистный Питер. работал бы у себя на родине, пускай поскромнее получал бы, но зато на душе не было бы столько обиды и ненависти.

а так делал бы дома не хачам и америкосам, а карелам родным.

В запидере я зарабатываю меньше чем в Петрозаводске, уже говорил об этом. Фишка так легла просто напросто.

В принципе, едут в основном сюда из Петрозаводска не за деньгами. Финны гораздо слаще кормят.

Про обиду и ненависть рассказывай в теме про запидер; будто я один такой. :D И ничего кроме презрения не испытываю, стоит заметить.

Добавлено через 6 минут 41 секунду
https://www.hip-hop.ru/forum/predvzyatoe-otnoshenie-k-sa...gu-509470/
Шикарная тема :kiss:

таки из наших 28 июля 2017 22:57

С одной стороны хотелось бы пожалеть гастера-штукатурщика, но когда

Цитата:

Мне русский капитализм всяко ближе чем ебанный социализм
то вспоминается знаменитая цитата Ильича
«Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам»© В.И.Ленин

Тогда зачем жалеть, если РАБУ и так хорошо? :confused:

Underground 28 июля 2017 23:14

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079742701)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079742672)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079742661)
Тетя, я в таком положение что САМ выбираю себе где мне работать. И у меня нет начальства, а есть рыночные отношения. Мне хорошо, Москве хорошо, всем хорошо. Мне русский капитализм всяко ближе чем ебанный социализм.

смешно это слышать от потенциального узбека.

не понимаю я этого. зачем менять родной Карельск, на ненавистный Питер. работал бы у себя на родине, пускай поскромнее получал бы, но зато на душе не было бы столько обиды и ненависти.

а так делал бы дома не хачам и америкосам, а карелам родным.

В запидере я зарабатываю меньше чем в Петрозаводске, уже говорил об этом. Фишка так легла просто напросто.

В принципе, едут в основном сюда из Петрозаводска не за деньгами. Финны гораздо слаще кормят.

Про обиду и ненависть рассказывай в теме про запидер; будто я один такой. :D И ничего кроме презрения не испытываю, стоит заметить.

Добавлено через 6 минут 41 секунду
https://www.hip-hop.ru/forum/predvzyatoe-otnoshenie-k-sa...gu-509470/
Шикарная тема :kiss:

неудачно у тебя карта легла, раз ты чистишь толчки господам, в ненавистном городе
https://www.youtube.com/watch?v=0rQ2fiAVNoE

КЕРЛИНГ 28 июля 2017 23:17

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079742713)
С одной стороны хотелось бы пожалеть гастера-штукатурщика, но когда

Цитата:

Мне русский капитализм всяко ближе чем ебанный социализм
то вспоминается знаменитая цитата Ильича
«Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам»© В.И.Ленин

Тогда зачем жалеть, если РАБУ и так хорошо? :confused:

Ну, это методика вырывания слов из контекста давно знакома.

Во первых, не гастрабайтер, поскольку меня никто не нанимал и совсем при других обстоятельствах оказался в недостолице.

Во-вторых, "ближе" не значит, что мое, родное. Но третьего (это только пока, я верю!) не дано. Есть вариант между СССР и Россией. И Россия для рабочего человека гораздо более интересным вариантом видится.

Ни разу ни странно что ты цитируешь человека, который участвовал в терроре и практически половину своей жизни провел в ненавистной тебе эмиграции. Человека, который направо налево раздавал русские земли. Человека который убивал русскую культуру и ментальность. И самое главное человека, которому удалось схлестнуть русских между собой, а это гораздо больше чем нападение фашистской Германии.

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079742721)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079742701)
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079742672)

смешно это слышать от потенциального узбека.

не понимаю я этого. зачем менять родной Карельск, на ненавистный Питер. работал бы у себя на родине, пускай поскромнее получал бы, но зато на душе не было бы столько обиды и ненависти.

а так делал бы дома не хачам и америкосам, а карелам родным.

В запидере я зарабатываю меньше чем в Петрозаводске, уже говорил об этом. Фишка так легла просто напросто.

В принципе, едут в основном сюда из Петрозаводска не за деньгами. Финны гораздо слаще кормят.

Про обиду и ненависть рассказывай в теме про запидер; будто я один такой. :D И ничего кроме презрения не испытываю, стоит заметить.

Добавлено через 6 минут 41 секунду
https://www.hip-hop.ru/forum/predvzyatoe-otnoshenie-k-sa...gu-509470/
Шикарная тема :kiss:

неудачно у тебя карта легла, раз ты чистишь толчки господам, в ненавистном городе
https://www.youtube.com/watch?v=0rQ2fiAVNoE

Блокадный, даже если б я чистил сортиры за приличные деньги, я бы этого не стеснялся. Стесняться надо когда ты мычишь невнятно что нигде не работаешь на вопрос о месте работы.

таки из наших 28 июля 2017 23:26

Ага, "раздавал" земли. Когда царь-батюшка отрёкся, империя развалилась, и объявить войну интервенции с Деникиным, Колчаком - это "схлестнуть" русских. Ага. А потом объявить о Союзе развалившихся территорий - это "раздача" :confused:

Буду знать, буду знать :D

КЕРЛИНГ 28 июля 2017 23:48

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079742732)
Ага, "раздавал" земли. Когда царь-батюшка отрёкся, империя развалилась, и объявить войну интервенции с Деникиным, Колчаком - это "схлестнуть" русских. Ага. А потом объявить о Союзе развалившихся территорий - это "раздача" :confused:

Буду знать, буду знать :D

Так может начать перечислять что отдали Ленин, Сталин и Хрущев и какими правами они наделили современную Украину?

Т.е. ты утверждаешь что Гражданской войны не было?

Ты такой сброд, ей Богу, с одной стороны ты тут выступаешь за русские земли, но с другой хаешь царскую Россию. Мне такие пассажиры как минимум противны. Просто пидорок., колготочник.

Меня лишь тешит то, что подобные тебе живут историей, прошлым и будущего за вами нет никакого. "Кануть в Лету" - слышал такое, начитанный? А мне интересно сгоняем ли на Марс, отдохну на Луне, пересядем с бенза на солнце и т.д.

Vicadin 28 июля 2017 23:52

32 часть? Вы серьёзно? Такое чувство, что на украинский форум попал, только в русской версии.

As I Said 28 июля 2017 23:58

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079742732)
Когда царь-батюшка отрёкся...

Грязная ложь. Царь не отрекался. Так называемое "отречение" - фальшивка.

Zero Pilgrim 29 июля 2017 00:38

Цитата:

Цитата от Mad_UGW (Сообщение 1079741623)

а мы ждём "Крым" ★ Премьера в РФ: 17 августа 2017 ★

https://www.youtube.com/watch?v=U9PAeheXuXI

я вчера пересмотрел "Иди и смотри", на свежую голову, в сознательном возрасте... сказать, что я охуел, это ничего не сказать. криповое кино, правдивое.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079742757)
Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079742732)
Когда царь-батюшка отрёкся...

Грязная ложь. Царь не отрекался. Так называемое "отречение" - фальшивка.

http://img.youtube.com/vi/umOJFL5oJzA/0.jpg

forzeNson 29 июля 2017 00:41

Ребзя, а расскажите плз че там у хохлов


Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.