Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 195: 12345678910111213162656106 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 32) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-32-a-532113/)

Welsh Dragon 21 июля 2017 11:44

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079737335)
Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079737324)
Цитата:

Цитата от Mad_UGW (Сообщение 1079737303)

подожди, что это за старая залупа?ты говна вьебал?

кто вообще провоцировал всю хуйню после майдауна, типа не дадим русских в обиду?или типа русские из одессы вдруг должны были по команде из кремля пуститься в мясорубку?
михалков дырявый педик. после свой среди чужих и инспектор гаи ничего не снял.

пока русские пидорасы из кремля возят собачек на личных самолётах и проёюывают национальное достояние на протяжении 15 лет, американцы выстроили посольство в киеве в 10 гектар и вырастили поколение долбоёбов.
хохлы может и говно, может и всегда таким были, но русскими руководят пидорасы, гаже которых не знала земля

ну мы это и не отрицаем, но если отталкиваться от простого обывателя, то какого хуя я русский из сибири должен что то русскому с донбаса, или одессы, если они сами не хотят воевать за свою землю, серега же в каждом посте упоминает и ставит в укор что "русские своих не бросают", а сам забывает что его "брат" драпает в предательскую рашку караванами просто, при этом ругая её благим матом! ну не пидорасы ли?

речь идёт о стратегии, которую русские проебали - сознательно или по долбоёбству хуй знает.
до майдауна 2013 на украине из простого люда никто даже не думал о какой-то войне. какого хуя люди должны были бросить всё и всех и умирать. по команде сверху из москвы что ли?вы там не охуели случаем?
что вообще в кремле тем временем, типа не были даже готовы к майдауну?
американцы взрастили поколение молодых фанатов гитлера, болельщиков динамо киев и остальных команд, которые готовы были сжигать заживо людей. сколько там путин у власти, 18 лет нахуй? что было сделано за всё это время в плане украинизации и работы с населением? ведь после майдана 2004 года курс был предельно ясен.
ну если всё было ясно изначально и украина это типа расходный материал, то так бы и сказали. все бы как-то сообразили за 18 лет и сьебали из этого зоопарка. а то подожгли бочку с порохом через забор и типа сами разбирайтесь
пидорасы блять

KAJF 21 июля 2017 11:50

Пiдумайте о дiтах!

https://www.youtube.com/watch?v=e2cx7hk-JQA

Кутх 21 июля 2017 11:53

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079737045)
а кто прав??? Сирджей или Россияне которые ему противостоят здесь???
это же коварный вопрос, на самом деле.
с одной стороны: он ватник и обязан идти воевать, так как у него дома война идёт. а он на ххру сидит.
с другой стороны, мы русские должны ехать туда и воевать за Россию.


но! Украина нам же пока далека. как дойдёт, так и мы всполошимся.

Вот прям должны? Вот эти вот должны меня до сих пор вымораживают, хотя я понимаю, что это доеб к словам. Молодые и здоровые должны лечь костьми, чтобы такиеже молодые и здоровые оттуда выжили? Вот тут я полностью поддерживаю ози (1984). Помочь чтото сделать это одно, сделать чтото ЗА другого это другое. Все адепты войны здесь чото продолжают писать, а не в окопах сидят и подобным людям я ничего не должен, а то любят горячие каштаны чужими руками таскать :) но это просто выплеснулось, не знаю, зачем я это написал

Welsh Dragon 21 июля 2017 11:53

Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737339)
Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079737324)
русские из одессы вдруг должны были по команде из кремля пуститься в мясорубку?

Да. А хули нет то? Или русские с Тюмени должны были пуститься в мясорубку в Одессе. Чтобы одесские русские на форуме пердели?

никто из тюмени не должен рубиться, как и парни из одессы не должны идти под пресс по чьейто команде.

россия блять ядерное государство 1/6 часть суши и не контролируют ближайшие территории.
русские петухи из кремля вкладывают деньги от продажи нефти в американский госдолг, а ты там хуй сосёшь и про тюмень чото кукарекаешь.

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079737376)
Пiдумайте о дiтах!

https://www.youtube.com/watch?v=e2cx7hk-JQA

этот козак звучит, как личинка бугогащеньки

Sevilla 21 июля 2017 11:59

Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737339)
Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079737324)
русские из одессы вдруг должны были по команде из кремля пуститься в мясорубку?

Да. А хули нет то? Или русские с Тюмени должны были пуститься в мясорубку в Одессе. Чтобы одесские русские на форуме пердели?

То есть сначала призывать людей на баррикады против хунты, а потом когда хунта начала действовать сказать "русские не придут", "почему русские должны пускаться в мясорубку" ?

А нахуя тогда вообще всё это было "русская весна", "русский мир", "русские идут" ? Украинским партнерам что ли помогали разжечь межнациональный конфликт ?

Если русские РФ никому ничего не должны почему тогда сразу не признали майдан законной властью и не оставили всё как есть ? Зачем шли на обострение ? Зачем Крым присоединяли ?

ooZee 21 июля 2017 12:58

Сосеееед, помоги!!! Мою жену ебут! Отпизди их, сосед!!! На моих глазах ебут! Сосед вьеби ему! Он же мою жену ебет!!!! Ебни ему ему, соседушка, а я поддержу тебя, если ты побеждать будешь
...
Пиздец, ты сосед. А я тебя другом считал...
Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079737384)
никто

Иди нахуй хуесос

Добавлено через 5 минут 16 секунд
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079737395)
То есть сначала призывать людей на баррикады против хунты, а потом когда хунта начала действовать сказать "русские не придут", "почему русские должны пускаться в мясорубку" ?

Ты глупый чтоли? Да, русские звали на баррикады. Подначивали. И тех кто на баррикады вышел, тех поддержали. А мудаки николаевские как сидели на продроченом диване так и сидят. В чем им помогать то, объясни? Какая этому долбоебу помощь нужна? И нужна ли вообще?
Ебаные импотенты

Sir G 21 июля 2017 13:23

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079737231)
вот тебе Сережа хоть ссы в глаза, ты всё вова вова, ты лучше скажи дорогой, сколько россиян на донбасе голову сложило, за вас "русских"? да нихуя ты не скажешь. почему ты имеющий армейскую подготовку не с автоматом в ополчении, а на реперском форуме россию обвиняешь в предательстве?

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079737264)
То что было, то прошло. Ты прямым текстом призываешь русских к войне. Если Россия начнет возвращать все свои территории, то мы к Третьей Мировой придем

Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737297)
Я так и не понял.
Сережа русский.
Русские должны воевать на Украине.
Но блять не те русские которые на Украине живут.
А те которые живут в России
Заебательская позиция.

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079737335)
если отталкиваться от простого обывателя, то какого хуя я русский из сибири должен что то русскому с донбаса, или одессы, если они сами не хотят воевать за свою землю, серега же в каждом посте упоминает и ставит в укор что "русские своих не бросают"

Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737339)
Или русские с Тюмени должны были пуститься в мясорубку в Одессе. Чтобы одесские русские на форуме пердели?

Цитата:

Цитата от Добрый Лев Бонифаций (Сообщение 1079737381)
Вот прям должны? Вот эти вот должны меня до сих пор вымораживают, хотя я понимаю, что это доеб к словам. Молодые и здоровые должны лечь костьми, чтобы такиеже молодые и здоровые оттуда выжили? Вот тут я полностью поддерживаю ози (1984). Помочь чтото сделать это одно, сделать чтото ЗА другого это другое. Все адепты войны здесь чото продолжают писать, а не в окопах сидят и подобным людям я ничего не должен, а то любят горячие каштаны чужими руками таскать :) но это просто выплеснулось, не знаю, зачем я это написал

эк, у вас обид ёбаных пригорело!

знатно сплотил я вас в вашей бесноватой обидке.

неплохо моя правда вам глаза выела.

а теперь, терпилы, внимание!

я сажу вас на жопу двумя ударами в нокаут.

итак: не зря ведь и за что-то русские парни a.k.a. "вежливые люди" a.k.a "зелёные человечки" готовы были рискнуть своими жизнями вписались за русский Крым, ну в то время пока вы на диванах сидели?

не зря ведь и за что-то русские парни ложат свои жизни за нерусскую Сирию, ну в то время пока вы на диванах сидите?


ну и конечно зря русские парни должны за Россию сражаться на русских же территориях освобождая своих соплеменников от укронацистов и забирая остальные русские земли себе.

одного Крыма не переварить до сих пор, не так ли?


Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737437)
Да, русские звали на баррикады. Подначивали. И тех кто на баррикады вышел, тех поддержали. А мудаки николаевские как сидели на продроченом диване так и сидят. В чем им помогать то, объясни? Какая этому долбоебу помощь нужна? И нужна ли вообще?
Ебаные импотенты

в общем так, ты ёбанное говно и сыкливый мудак: если состоится наша личная встреча, то за каждое твоё вот это слово я пробью тебе в рыло, до кровавых соплей.

можешь считать это угрозой, сыкливое и бесполезное дно недорусское.

Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079737384)
россия блять ядерное государство 1/6 часть суши и не контролируют ближайшие территории.
русские петухи из кремля вкладывают деньги от продажи нефти в американский госдолг, а ты там хуй сосёшь и про тюмень чото кукарекаешь

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079737395)
То есть сначала призывать людей на баррикады против хунты, а потом когда хунта начала действовать сказать "русские не придут", "почему русские должны пускаться в мясорубку" ?

А нахуя тогда вообще всё это было "русская весна", "русский мир", "русские идут" ? Украинским партнерам что ли помогали разжечь межнациональный конфликт ?

Если русские РФ никому ничего не должны почему тогда сразу не признали майдан законной властью и не оставили всё как есть ? Зачем шли на обострение ? Зачем Крым присоединяли ?

пацаны!

это бесполезно.

отпустите и не мучайте вы этих дятлов сидянажоперовных и хатакрайних.

РФ только на словах наследница СССР, как выяснилось.

КЕРЛИНГ 21 июля 2017 13:30

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079737395)
Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737339)
Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079737324)
русские из одессы вдруг должны были по команде из кремля пуститься в мясорубку?

Да. А хули нет то? Или русские с Тюмени должны были пуститься в мясорубку в Одессе. Чтобы одесские русские на форуме пердели?

То есть сначала призывать людей на баррикады против хунты, а потом когда хунта начала действовать сказать "русские не придут", "почему русские должны пускаться в мясорубку" ?

А нахуя тогда вообще всё это было "русская весна", "русский мир", "русские идут" ? Украинским партнерам что ли помогали разжечь межнациональный конфликт ?

Если русские РФ никому ничего не должны почему тогда сразу не признали майдан законной властью и не оставили всё как есть ? Зачем шли на обострение ? Зачем Крым присоединяли ?

Кто и где кричал о подобном? Это все выдумки подобных тебе и николаевскому инвалиду и тех кому это выгодно.

О Крыме разговоры были ВСЕГДА, как и крымчане ВСЕГДА ассоцировали себя с русскими.

Что нынешний ЛДНР сделал ДО войны, чтоб русские их поддерживали? Нихуя. Никаких разговоров об автономии. Всю свою советскую дорогу Донбасс был на перепутье с Киевом, но все равно был хохляцким.

Единственный регион (кроме Крыма) который можно было назвать пророссийским это Харьков.

Так что пошли НАХУЙ со своим Донбассом, Одессой и прочими Николаевами с Мариуполями.

То что у вас выросло столько мудаков ВАШИ ебанные проблемы.

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Чучело николаевское, тебе тысячу раз сказано что Крым ВСЕГДА был русским. И внутри и в самой России. А на хохлов нам плевать.

Сказки про Малороссию выплыли только с Майданом. А про Крым даже Ельцин знал.

Sir G 21 июля 2017 13:35

ну и на добивочку, чтобы понимали почему нужно добивать нацистсткую окраину и почему это вас касается тоже:

Юрий Гудыменко.

Желаем зла: россиянам должно быть плохо

Цитата:

Меня довольно часто обвиняют в русофобии. Я со своей стороны обычно скромно с этим соглашаюсь. Однако эта конкретная фобия вполне осмысленна, выпестована и обоснована. Просто потому, что я понимаю: чтобы Украина выстояла, Россия должна упасть. Желательно — с обрыва. Ничего личного.
Цитата:

Поясняю на пальцах. Украина находится в зоне влияния России, причём попытки Украины уменьшить уровень этого влияния всегда натыкались на жёсткую реакцию Москвы. Последнюю такую реакцию мы видим до сих пор, в виде оккупации Крыма, Донецка, Луганска и прилегающих территорий, пишет Юрий Гудыменко для Петр и Мазепа.

Это, разумеется, не первая ситуация в истории, когда два государства находятся в таких отношениях. Это даже в истории Украины и России не впервые — не залезая в дебри Гетьманщины, можно вспомнить события столетней давности, когда коммунистическая Россия признала независимость украинского государства, а потом полезла на наши земли "ихтамнетами". "Народные республики", полностью контролируемые Москвой, там тоже, кстати, были.

Так вот, история знает только один рецепт, как избавиться от большой назойливой страны, которая пытается вас приобнять покрепче и повесить свой флаг над вашей столицей. Рецепт простой до безобразия: Карфаген должен быть разрушен.

Государство-агрессор должно полностью, стопроцентно углубиться в свою внутреннюю политику, тратить туда максимум ресурсов, желательно — в том числе ресурсы армейские. Все возможные людские, денежные, военные, материальные ресурсы должны падать в бездонную бочку внутреннего конфликта, чтобы ни копейки не оставалось для поддерживания конфликтов внешних. Гражданская война, поражение в войне от внешнего соперника, революция, даже какая-нибудь завалящая эпидемия чумы практически моментально превращают агрессивное пятно на карте в дворовую собаку, зализывающую раны. Чтобы государство-агрессор хоть ненадолго стало мирным, ему должно стать плохо. В идеале — смертельно плохо.

Смертельно плохо — это Россия, развалившаяся на "народные республики"; это отсутствие единого центра принятия решений и борьба за право стать таким центром. Это внутренние войны, в которых Украина сможет играть роль арбитра и помогать, например, ополчению Саратова воевать против Московской республики, или же наоборот (кто считает такую возможность невероятной и фантастической — милости прошу в историю Украинской революции, читать о взаимоотношениях между УНР и Кубанской народной республикой. Запомните: все истории уже случались).

Чтобы победить в войне, нужно стать сильнее противника. Для этого нужно усиливаться самому и ослаблять противника одновременно. А ничего не ослабляет противника сильнее внутреннего конфликта. Именно поэтому моя русофобия строга и выдержана, потому что она необходима. Потому что, чтобы украинцам было хорошо, россиянам должно быть плохо. Потому что землетрясение с человеческими жертвами в России — это миллиард долларов, который она потратит не на зарплату "ихтамнетам" в Донецке, а на восстановление разрушенных домов и дорог (шучу, конечно, эти деньги просто разворуют). Потому что кровавая баня, например, в Москве, с расстрелом демонстрации каких-нибудь либералов — это спешно отозванная от границ Украины дивизия, а то и несколько. Потому что какая-нибудь эпидемия — это вынужденная трата ресурсов не на внешнюю войну, а на решение внутренней проблемы.

На самом деле всё довольно просто. Поэтому мне неважно, что там сказал Навальный и с кем он там дискутирует. Мне важно, сможет ли он сделать России хуже. Потому что уже сто лет Российская империя разрушается, снова воплощается в уже уменьшенном виде (СССР — без Финляндии и Польши), снова разваливается и снова восстанавливается в ещё более уменьшенном виде (РФ — без Украины, стран Балтии и Средней Азии, но всё ещё с Татарстаном, Ичкерией, Сибирью…). И только когда Россия разваливается, топя своих жителей в крови, страны из зоны её влияния получают шанс на настоящую независимость.
Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079737458)
Единственный регион (кроме Крыма) который можно было назвать пророссийским это Харьков.

Так что пошли НАХУЙ со своим Донбассом, Одессой и прочими Николаевами с Мариуполями.

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079737458)
Сказки про Малороссию выплыли только с Майданом. А про Крым даже Ельцин знал.

:facepalm:

синий ты долбоёб, ответь: где был Николаев (в составе какой страны), а также Одесса, Херсон, Харьков, Донецк, Луганск и т.д. до 1922-го года?

:o

и лично от тебя, блядина синяя, ничего уже не нужно, кроме твоего добровольного присаживания на бутылку.

адью, пьяный русский, всёпроёбывающий.

Кутх 21 июля 2017 13:41

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079737454)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079737231)
вот тебе Сережа хоть ссы в глаза, ты всё вова вова, ты лучше скажи дорогой, сколько россиян на донбасе голову сложило, за вас "русских"? да нихуя ты не скажешь. почему ты имеющий армейскую подготовку не с автоматом в ополчении, а на реперском форуме россию обвиняешь в предательстве?

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079737264)
То что было, то прошло. Ты прямым текстом призываешь русских к войне. Если Россия начнет возвращать все свои территории, то мы к Третьей Мировой придем

Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737297)
Я так и не понял.
Сережа русский.
Русские должны воевать на Украине.
Но блять не те русские которые на Украине живут.
А те которые живут в России
Заебательская позиция.

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079737335)
если отталкиваться от простого обывателя, то какого хуя я русский из сибири должен что то русскому с донбаса, или одессы, если они сами не хотят воевать за свою землю, серега же в каждом посте упоминает и ставит в укор что "русские своих не бросают"

Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737339)
Или русские с Тюмени должны были пуститься в мясорубку в Одессе. Чтобы одесские русские на форуме пердели?

Цитата:

Цитата от Добрый Лев Бонифаций (Сообщение 1079737381)
Вот прям должны? Вот эти вот должны меня до сих пор вымораживают, хотя я понимаю, что это доеб к словам. Молодые и здоровые должны лечь костьми, чтобы такиеже молодые и здоровые оттуда выжили? Вот тут я полностью поддерживаю ози (1984). Помочь чтото сделать это одно, сделать чтото ЗА другого это другое. Все адепты войны здесь чото продолжают писать, а не в окопах сидят и подобным людям я ничего не должен, а то любят горячие каштаны чужими руками таскать :) но это просто выплеснулось, не знаю, зачем я это написал

эк, у вас обид ёбаных пригорело!

знатно сплотил я вас в вашей бесноватой обидке.

неплохо моя правда вам глаза выела.

а теперь, терпилы, внимание!

я сажу вас на жопу двумя ударами в нокаут.

итак: не зря ведь и за что-то русские парни a.k.a. "вежливые люди" a.k.a "зелёные человечки" готовы были рискнуть своими жизнями вписались за русский Крым, ну в то время пока вы на диванах сидели?

не зря ведь и за что-то русские парни ложат свои жизни за нерусскую Сирию, ну в то время пока вы на диванах сидите?


ну и конечно зря русские парни должны за Россию сражаться на русских же территориях освобождая своих соплеменников от укронацистов и забирая остальные русские земли себе.

одного Крыма не переварить до сих пор, не так ли?


Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737437)
Да, русские звали на баррикады. Подначивали. И тех кто на баррикады вышел, тех поддержали. А мудаки николаевские как сидели на продроченом диване так и сидят. В чем им помогать то, объясни? Какая этому долбоебу помощь нужна? И нужна ли вообще?
Ебаные импотенты

в общем так, ты ёбанное говно и сыкливый мудак: если состоится наша личная встреча, то за каждое твоё вот это слово я пробью тебе в рыло, до кровавых соплей.

можешь считать это угрозой, сыкливое и бесполезное дно недорусское.

Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079737384)
россия блять ядерное государство 1/6 часть суши и не контролируют ближайшие территории.
русские петухи из кремля вкладывают деньги от продажи нефти в американский госдолг, а ты там хуй сосёшь и про тюмень чото кукарекаешь

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079737395)
То есть сначала призывать людей на баррикады против хунты, а потом когда хунта начала действовать сказать "русские не придут", "почему русские должны пускаться в мясорубку" ?

А нахуя тогда вообще всё это было "русская весна", "русский мир", "русские идут" ? Украинским партнерам что ли помогали разжечь межнациональный конфликт ?

Если русские РФ никому ничего не должны почему тогда сразу не признали майдан законной властью и не оставили всё как есть ? Зачем шли на обострение ? Зачем Крым присоединяли ?

пацаны!

это бесполезно.

отпустите и не мучайте вы этих дятлов сидянажоперовных и хатакрайних.

РФ только на словах наследница СССР, как выяснилось.

Да иди ты нахуй уже, боец комнатный. Предложи мне в николаев приехать еще, лол

ooZee 21 июля 2017 14:06

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079737460)
синий ты долбоёб, ответь: где был Николаев (в составе какой страны), а также Одесса, Херсон, Харьков, Донецк, Луганск и т.д. до 1922-го года?

Пьяный русский, всёпроёбывающий.

А где ты такой смелый был в 2014 году?
Репер винт из Москвы ездил воевать.

Типси тип нелдавно концерт давал на Донбассе.

Ты же смел только в интернете. Ничтожество ты ебаное. Сыну стыдно за тебя?

Русский значит пьяный. Русский значит всепроебывающий. Вот и расчехлился хохол

KAJF 21 июля 2017 14:20

У вас душка то хватит купить билет до Николаева и в глаза Сергею всё это повторить?

Кутх 21 июля 2017 14:21

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079737499)
У вас душка то хватит купить билет до Николаева и в глаза Сергею всё это повторить?

Не хватит :( и денег не хватит, я ж все пробухал и проебал. Так сирг говорит, он то про меня все знает

КЕРЛИНГ 21 июля 2017 14:25

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079737460)
ну и на добивочку, чтобы понимали почему нужно добивать нацистсткую окраину и почему это вас касается тоже:

Юрий Гудыменко.

Желаем зла: россиянам должно быть плохо

Цитата:

Меня довольно часто обвиняют в русофобии. Я со своей стороны обычно скромно с этим соглашаюсь. Однако эта конкретная фобия вполне осмысленна, выпестована и обоснована. Просто потому, что я понимаю: чтобы Украина выстояла, Россия должна упасть. Желательно — с обрыва. Ничего личного.
Цитата:

Поясняю на пальцах. Украина находится в зоне влияния России, причём попытки Украины уменьшить уровень этого влияния всегда натыкались на жёсткую реакцию Москвы. Последнюю такую реакцию мы видим до сих пор, в виде оккупации Крыма, Донецка, Луганска и прилегающих территорий, пишет Юрий Гудыменко для Петр и Мазепа.

Это, разумеется, не первая ситуация в истории, когда два государства находятся в таких отношениях. Это даже в истории Украины и России не впервые — не залезая в дебри Гетьманщины, можно вспомнить события столетней давности, когда коммунистическая Россия признала независимость украинского государства, а потом полезла на наши земли "ихтамнетами". "Народные республики", полностью контролируемые Москвой, там тоже, кстати, были.

Так вот, история знает только один рецепт, как избавиться от большой назойливой страны, которая пытается вас приобнять покрепче и повесить свой флаг над вашей столицей. Рецепт простой до безобразия: Карфаген должен быть разрушен.

Государство-агрессор должно полностью, стопроцентно углубиться в свою внутреннюю политику, тратить туда максимум ресурсов, желательно — в том числе ресурсы армейские. Все возможные людские, денежные, военные, материальные ресурсы должны падать в бездонную бочку внутреннего конфликта, чтобы ни копейки не оставалось для поддерживания конфликтов внешних. Гражданская война, поражение в войне от внешнего соперника, революция, даже какая-нибудь завалящая эпидемия чумы практически моментально превращают агрессивное пятно на карте в дворовую собаку, зализывающую раны. Чтобы государство-агрессор хоть ненадолго стало мирным, ему должно стать плохо. В идеале — смертельно плохо.

Смертельно плохо — это Россия, развалившаяся на "народные республики"; это отсутствие единого центра принятия решений и борьба за право стать таким центром. Это внутренние войны, в которых Украина сможет играть роль арбитра и помогать, например, ополчению Саратова воевать против Московской республики, или же наоборот (кто считает такую возможность невероятной и фантастической — милости прошу в историю Украинской революции, читать о взаимоотношениях между УНР и Кубанской народной республикой. Запомните: все истории уже случались).

Чтобы победить в войне, нужно стать сильнее противника. Для этого нужно усиливаться самому и ослаблять противника одновременно. А ничего не ослабляет противника сильнее внутреннего конфликта. Именно поэтому моя русофобия строга и выдержана, потому что она необходима. Потому что, чтобы украинцам было хорошо, россиянам должно быть плохо. Потому что землетрясение с человеческими жертвами в России — это миллиард долларов, который она потратит не на зарплату "ихтамнетам" в Донецке, а на восстановление разрушенных домов и дорог (шучу, конечно, эти деньги просто разворуют). Потому что кровавая баня, например, в Москве, с расстрелом демонстрации каких-нибудь либералов — это спешно отозванная от границ Украины дивизия, а то и несколько. Потому что какая-нибудь эпидемия — это вынужденная трата ресурсов не на внешнюю войну, а на решение внутренней проблемы.

На самом деле всё довольно просто. Поэтому мне неважно, что там сказал Навальный и с кем он там дискутирует. Мне важно, сможет ли он сделать России хуже. Потому что уже сто лет Российская империя разрушается, снова воплощается в уже уменьшенном виде (СССР — без Финляндии и Польши), снова разваливается и снова восстанавливается в ещё более уменьшенном виде (РФ — без Украины, стран Балтии и Средней Азии, но всё ещё с Татарстаном, Ичкерией, Сибирью…). И только когда Россия разваливается, топя своих жителей в крови, страны из зоны её влияния получают шанс на настоящую независимость.
Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079737458)
Единственный регион (кроме Крыма) который можно было назвать пророссийским это Харьков.

Так что пошли НАХУЙ со своим Донбассом, Одессой и прочими Николаевами с Мариуполями.

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079737458)
Сказки про Малороссию выплыли только с Майданом. А про Крым даже Ельцин знал.

:facepalm:

синий ты долбоёб, ответь: где был Николаев (в составе какой страны), а также Одесса, Херсон, Харьков, Донецк, Луганск и т.д. до 1922-го года?

:o

и лично от тебя, блядина синяя, ничего уже не нужно, кроме твоего добровольного присаживания на бутылку.

адью, пьяный русский, всёпроёбывающий.

Это был ВЕК назад. ВЕК! Ты что хочешь вернуть карту после/до 1-ой Мировой? Ты бы чаще каску таскал, в т.ч. в мирных условиях.

Все, ау, вафлер, прошел 91 год, вы по ту сторону границы. Очнись блядина, тебя ебут твои же соплеменники. Самое смешное, что вы все хохлы, а разобраться не можете кто там лучше хохол. В Киеве хохол или хохол в Донецке. Почему у нас в России такого нет? У нас-то страна многонациональная и у каждого народа свои прибамбасы. Все просто: у нас таких ШЛЮХ как ты, шмара ненакрашенная

Sevilla 21 июля 2017 14:53

Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737437)

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079737395)
То есть сначала призывать людей на баррикады против хунты, а потом когда хунта начала действовать сказать "русские не придут", "почему русские должны пускаться в мясорубку" ?

Ты глупый чтоли? Да, русские звали на баррикады. Подначивали. И тех кто на баррикады вышел, тех поддержали.

То есть сначала подначить людей на баррикады против хунты, против незаконного фашистского правительства, потом сказать что "русские не придут", "это внутренние проблемы украины", признать то правительство которое вчера называли хунтой официальной, законной властью, это называется "поддержали" ? По-моему это называется подставили и ополчение Донбасса, и всех остальных в Украине кто сидит за сепаратизм. Морковкой просто поманили, гордой риторикой и использовали точно так же как запад использовал евроукров, майдан 2.0 получился, только пророссийский.

КЕРЛИНГ 21 июля 2017 15:10

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079737526)
Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737437)

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079737395)
То есть сначала призывать людей на баррикады против хунты, а потом когда хунта начала действовать сказать "русские не придут", "почему русские должны пускаться в мясорубку" ?

Ты глупый чтоли? Да, русские звали на баррикады. Подначивали. И тех кто на баррикады вышел, тех поддержали.

То есть сначала подначить людей на баррикады против хунты, против незаконного фашистского правительства, потом сказать что "русские не придут", "это внутренние проблемы украины", признать то правительство которое вчера называли хунтой официальной, законной властью, это называется "поддержали" ? По-моему это называется подставили и ополчение Донбасса, и всех остальных в Украине кто сидит за сепаратизм. Морковкой просто поманили, гордой риторикой и использовали точно так же как запад использовал евроукров, майдан 2.0 получился, только пророссийский.

Кто конкретно сказал что Россия будет оказывать военную помощь сепаратистам? Вафлеры в ЛДНР? Наш главнокомандующий хоть раз об этом заикнулся? Ненавижу лютой ненавистью нынешнюю власть и уверен что подобное они сказать не могли

То что вы верите в сказки о возрождение Российской Империи, так от того что сами обезьяны вековой закваски. Попросту тупые хохлы

Sir G 21 июля 2017 16:16

Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737491)
А где ты такой смелый был в 2014 году?

я об этом уже писал.


Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737491)
Репер винт из Москвы ездил воевать.

Типси тип нелдавно концерт давал на Донбассе.

это конечно всё охуенно и пиздато, но!

но где же вежливые люди и зелёные человечки, почему они остановились на границе с Херсонской областью в феврале 2014-го имея всё для того, чтобы бескровно забрать весь юго-восток окраины и спасти от нацистской оккупации своих соотечественников, которые их тут ждали?

и второе: и почему же они в Сирии уже который год, а не на окраине?

спасибо за будущие внятные ответы, ага!



Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737491)
Русский значит пьяный. Русский значит всепроебывающий.

это посылалось в адрес карельского алкаша, который свои пьяные приключения, а также своё разбитое монобровное йебало он уже не раз тут демонстрировал.

но если ты это сам себе адресуешь - я не против. :o

Sevilla 21 июля 2017 16:19

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079737538)
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079737526)
Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737437)


Ты глупый чтоли? Да, русские звали на баррикады. Подначивали. И тех кто на баррикады вышел, тех поддержали.

То есть сначала подначить людей на баррикады против хунты, против незаконного фашистского правительства, потом сказать что "русские не придут", "это внутренние проблемы украины", признать то правительство которое вчера называли хунтой официальной, законной властью, это называется "поддержали" ? По-моему это называется подставили и ополчение Донбасса, и всех остальных в Украине кто сидит за сепаратизм. Морковкой просто поманили, гордой риторикой и использовали точно так же как запад использовал евроукров, майдан 2.0 получился, только пророссийский.

Кто конкретно сказал что Россия будет оказывать военную помощь сепаратистам? Вафлеры в ЛДНР? Наш главнокомандующий хоть раз об этом заикнулся? Ненавижу лютой ненавистью нынешнюю власть и уверен что подобное они сказать не могли

То что вы верите в сказки о возрождение Российской Империи, так от того что сами обезьяны вековой закваски. Попросту тупые хохлы

Путин вообще-то говорил и намекал об этом в 2014. С подключением короче.

https://www.youtube.com/watch?v=IM12FidJGhw

https://www.youtube.com/watch?v=MhvwfhZcrQI

https://www.youtube.com/watch?v=YXr-oLbT8Qc



"Новороссия", "если люди попросят нас о помощи то мы оставляем за собой право ... ", это и есть та гордая риторика, та морковка на которую клюнули жители ЮВ.

Sir G 21 июля 2017 16:22

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079737538)
Кто конкретно сказал что Россия будет оказывать военную помощь сепаратистам? Вафлеры в ЛДНР? Наш главнокомандующий хоть раз об этом заикнулся? Ненавижу лютой ненавистью нынешнюю власть и уверен что подобное они сказать не могли

на утрись, пиздабол:

https://www.youtube.com/watch?v=beuxE2hEzCM

Sevilla 21 июля 2017 16:30

Вообще круто сначала свечку ставить павшим в боях за Новороссию, потом сепаратистами и вафлерами называть, пять баллов охранители-путинисты. :horosho:

Deleted Forgotten 21 июля 2017 17:47

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079736448)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079736444)
ты что думаешь, Вова будет поддерживать интересы республик, русских в этих республиках? Или русских в РФ? В тебе говорит обида, поэтому вы новоросы вечно вспоминаете крым, ты обижен и я могу это понять:(

:facepalm:

пиздец.

ты так ничего и не понял:

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079736432)
тебе бы понять, что война на окраине - это уже война за Россию.

нельзя наполовину воевать или притворяться.


а, и ещё:
Цитата:

русские своих не бросают. (с)
правда?

неужели?

мы тут просто не в курсе, флаги ваши поднимали, рассчитывали на вас, надеялись.

спасибо за поддержку! :horosho:

ебать, а ты гондон, на сколько воюешь у себя в николаеве?
наполовину или притворяешься?
хуев пиздобол старый.
сам же мусор бывший, и терпила ссаная, отсиживаешь в своем гнезде очко, и кудахтаешь перед рассеянцами как в Украине хуёво.
Курбанов, ты не думаешь что тобой могут заняться органы из-за твоих высказываний?
сожгут же где-то в подвалах сбу, как ты любишь)
это тебе не в Косово с детками фоткаться.:o

pipdogg 21 июля 2017 17:48

посоны, хто там здобув пэрэмогу? За кого переобуваться?:kazak:

Sir G 21 июля 2017 17:54

Цитата:

Цитата от Deleted Forgotten (Сообщение 1079737624)
ты не думаешь что тобой могут заняться органы из-за твоих высказываний?
сожгут же где-то в подвалах сбу, как ты любишь

пф-ф-ф-ф.

напугала проститутка свидомая.

давай, прояви себя рванина укронацистская, заложи меня как это у вас свидомни принято.

ты ведь, очко, бздишь мне всё что тут написало лично высказать, шавка.

вертел я тебя, животное.

вот про таких как этот удалённый и забытый, опущенный и обоссаный новости:
Цитата:

Небайдужі громадяни розтрощили автомобіль “Яндекс.Таксі” у Києві
https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=mbPcrzYzoUo

прибежало, насрало и съебало.

Подопрыгора Татьяна


Цитата:

О как, оказывается!
Нет, это не чистая 194 ККУ! А эти отморозки не преступники, они - небайдужі громадяни!
Прелестно!
Бей и круши, жгии ломай, грабь и мародерствуй. Демократия пришла! Инвесторы, где же ваши ручки?!

Welsh Dragon 21 июля 2017 18:00

Цитата:

Цитата от 1984 (Сообщение 1079737491)
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079737460)
синий ты долбоёб, ответь: где был Николаев (в составе какой страны), а также Одесса, Херсон, Харьков, Донецк, Луганск и т.д. до 1922-го года?

Пьяный русский, всёпроёбывающий.

А где ты такой смелый был в 2014 году?
Репер винт из Москвы ездил воевать.

Типси тип нелдавно концерт давал на Донбассе.

Ты же смел только в интернете. Ничтожество ты ебаное. Сыну стыдно за тебя?

Русский значит пьяный. Русский значит всепроебывающий. Вот и расчехлился хохол

мудачок, скоро американцы твою страну на кусочки поделят и выебут каждый ошмёток по очереди. твою мамку будут с хлюпаньем ебать в жопу, а затем возьмутся за батю. при этом ты обоссаный будешь плакать и скулить мол путин помоги. но блять на помощь никто не прийдет, потому что пацанам из кремля срать на русских, вам ничо никто не обещал

Sir G 21 июля 2017 18:02

на ту тему что мы тут обсуждали пару страниц:

Вячеслав Лунгу
Цитата:

Не хотел поднимать эту тему, но, сука.... как? Как можно промолчать?

Совсем недавно в интернете было МиМиМи по поводу боя российского и украинского боксера... по поводу того, что россияне встали при звуке украинского гимна... мол, мы не такие, мы не ебанутые, как на Украине, мы ЛЮДИ... мы не смешиваем спорт и политику...

Блять, читал и противно было... молчал... не хотел раскачивать лодку, так как после каждой такой публикации "почему-то" самозабаниваются давние, пусть и виртуальные, друзья. Молчал... хотел даже тайм-аут взять... а тут Захарченко... а тут Сурков...

Хуй вы угадали! © "Я и здесь молчать не буду"!

Захарченко: "... Само название Украина дискредитировало себя..."

Сурков: "... Донбасс воюет не за отделение от Украины, а за ее целостность. За всю Украину, а не за ее часть..."

Сука, так и хочется спросить: Нахуй ты пиздишь?! Донбасс за всю Украину воюет? Все, вокруг дебилы, блять?

99% боеспособного населения Украины не пошло в ополчение именно по той причине, что Донбассу насрать, так-же как и России, на всю Украину!


Человеки, блять... Под гимн Украины они встают... Под гимн ИГИЛа еще вставайте! Когда же вы уже повзрослеете? Когда рогули окрепнут и осмелеют окончательно, когда начнут взрывать ваших людей у себя в домах?

Вы уж определитесь - партнеры или террористы! Украина - это террористическое государство, и отношение к нему должно быть соответствующее!



Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.
Страница 6 из 195: 12345678910111213162656106 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.