Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2017, 23:43
  #4401 (ПС)
Бля. И на олимпиаду не поедем, и в лч не играем(((( хохлы пидарасы

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 00:07
  #4402 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
Бля. И на олимпиаду не поедем, и в лч не играем(((( хохлы пидарасы
кстати насчет Олимпиады, это пиздец хуево получается....

Лично знаю четырех медалистов Олимпиады в Сочи из сборной России, и еще двоих с Ванкувера... это серьезный удар по карьере может быть для них... надеюсь еще разрулиться....

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 00:15
  #4403 (ПС)
у Маверона Киевского шо не пост так Путин, может и во сне уже Путин сниться ? уебан тупорылый
а как Жирному Медведю то вежливо отвечает, боится по ебучке тупой отхватить

offline
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 00:24
  #4404 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=HLByZVai0Kk&list=PLj39kd...=6:tomato:

Чё подлива пошла с нашими спортсменами раз на раз ? Украина,Кз, Беларусь надеемся на вас, что вы сможете! Медалей злотых вам !

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Пошла жара в хату

Добавлено через 9 минут 16 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=En9_l8079ik

Эт так!!!
https://www.youtube.com/watch?v=vRYJAAR4JDg&list=RDs9fyh...M&index=11


Последний раз редактировалось win98, 7 декабря 2017 в 01:23.
offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,906
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 03:16
  #4405 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Земляк, да я бы не хвастал никогда своим теликом и тд если бы жители России, у которых врачи работают на оклад в 100 долларов не рассказывали какие мы тут нищеброды и какая у них сверхдержава... Шутейки про то что у нас тут интернета нет просто космос, не удивлюсь если им по федеральным сми об этом говорили.
слушай маверно но не будь ты совсем ебланом лол
я понимаю что скрин с пикабу ,радует хохлоглаз
но давай проведем простое расследование
я вбил в гугл "врач вакансии ростов на дону и краснодар" т.к это ближе всего к незалежной ,и вот что мы имеем


я уж не буду про Москву и Питер говорить
Добавлено через 1 минуту 55 секунд
а вот Маверон реальная картина жизни вна украине
ВИДЕОФАКТ
-
Вся суть современной хохляндии, город корыстень, глубинка хохостана, городской администрацией по случаю дня людей с недостатками зрения был организован "банкет" куда пригласили инвалидов зрения, и собственно администрацию, столы накрыли соответствующие, для главных участников торжества, а именно городских депутатов, представителей мерии города и народных депутатов, поставили столы поближе к сцене, да и угостили, колбасой, мясом, виноградом, вином, сыром, красной и черной икрой, да и другой едой для "элиты" ну а инвалидам зрения, "избирателям той власти" достались столы подальше от сцены, с булочками с яблоками, вафлями, и овсяным печеньям. Таки да, очередное дно пробито! Поздравляем процветающий народ идущий по светлому пути европейской мечты! Скоро совсем скоро вы станете европейской страной, подождите еще не долго, лет 100 или 200
https://www.youtube.com/watch?v=5ddn2QWiG1g

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 08:05
  #4406 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Спасибо пацаны за подгоны, живём

WIN XP?

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,257
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 14:23
  #4407 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Спасибо пацаны за подгоны, живём

WIN XP?
и винамп

вхс и компакт диски еще, веселый дурачок наш навозик

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 14:32
  #4408 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Земляк, да я бы не хвастал никогда своим теликом и тд если бы жители России, у которых врачи работают на оклад в 100 долларов не рассказывали какие мы тут нищеброды и какая у них сверхдержава... Шутейки про то что у нас тут интернета нет просто космос, не удивлюсь если им по федеральным сми об этом говорили.
слушай маверно но не будь ты совсем ебланом лол
я понимаю что скрин с пикабу ,радует хохлоглаз
но давай проведем простое расследование
я вбил в гугл "врач вакансии ростов на дону и краснодар" т.к это ближе всего к незалежной ,и вот что мы имеем


я уж не буду про Москву и Питер говорить
Добавлено через 1 минуту 55 секунд
а вот Маверон реальная картина жизни вна украине
ВИДЕОФАКТ
-
Вся суть современной хохляндии, город корыстень, глубинка хохостана, городской администрацией по случаю дня людей с недостатками зрения был организован "банкет" куда пригласили инвалидов зрения, и собственно администрацию, столы накрыли соответствующие, для главных участников торжества, а именно городских депутатов, представителей мерии города и народных депутатов, поставили столы поближе к сцене, да и угостили, колбасой, мясом, виноградом, вином, сыром, красной и черной икрой, да и другой едой для "элиты" ну а инвалидам зрения, "избирателям той власти" достались столы подальше от сцены, с булочками с яблоками, вафлями, и овсяным печеньям. Таки да, очередное дно пробито! Поздравляем процветающий народ идущий по светлому пути европейской мечты! Скоро совсем скоро вы станете европейской страной, подождите еще не долго, лет 100 или 200
https://www.youtube.com/watch?v=5ddn2QWiG1g
бля, какое видео грустное

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 15:24
  #4409 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Земляк, да я бы не хвастал никогда своим теликом и тд если бы жители России, у которых врачи работают на оклад в 100 долларов не рассказывали какие мы тут нищеброды и какая у них сверхдержава... Шутейки про то что у нас тут интернета нет просто космос, не удивлюсь если им по федеральным сми об этом говорили.
слушай маверно но не будь ты совсем ебланом лол
я понимаю что скрин с пикабу ,радует хохлоглаз
но давай проведем простое расследование
я вбил в гугл "врач вакансии ростов на дону и краснодар" т.к это ближе всего к незалежной ,и вот что мы имеем


я уж не буду про Москву и Питер говорить
Добавлено через 1 минуту 55 секунд
а вот Маверон реальная картина жизни вна украине
ВИДЕОФАКТ
-
Вся суть современной хохляндии, город корыстень, глубинка хохостана, городской администрацией по случаю дня людей с недостатками зрения был организован "банкет" куда пригласили инвалидов зрения, и собственно администрацию, столы накрыли соответствующие, для главных участников торжества, а именно городских депутатов, представителей мерии города и народных депутатов, поставили столы поближе к сцене, да и угостили, колбасой, мясом, виноградом, вином, сыром, красной и черной икрой, да и другой едой для "элиты" ну а инвалидам зрения, "избирателям той власти" достались столы подальше от сцены, с булочками с яблоками, вафлями, и овсяным печеньям. Таки да, очередное дно пробито! Поздравляем процветающий народ идущий по светлому пути европейской мечты! Скоро совсем скоро вы станете европейской страной, подождите еще не долго, лет 100 или 200
https://www.youtube.com/watch?v=5ddn2QWiG1g
На квитках одна зп, на руки другая.
Но, конечно, повыше чем на Украине, успех хуле
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Спасибо пацаны за подгоны, живём

WIN XP?
и винамп

Сколько лет у тебя эта хр стоит? Не тормозит?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 15:47
  #4410 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Сколько лет у тебя эта хр стоит? Не тормозит?
Семёрка стоит сейчас

ps

Гаспаряна взял, будет что почитать ближайшее время


Ну а когда стояла хр, с толкача ее запускал?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 15:55
  #4411 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

Семёрка стоит сейчас

ps

Гаспаряна взял, будет что почитать ближайшее время


Ну а когда стояла хр, с толкача ее запускал?
Да нет, самый рабочий был 98-й, потом дейтсвительно XP и последние лет 5 уже семёрка... 8-й вообще мимо, а 10-й каждый день пытается бэкап басурманам отправить и хотя и шаровый, не совсем стабильный и идёт лесом (предлагая купить драйвера и приложения)
Короче у тебя до 2012 стояла хр?
А мобила у тебя такая?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 16:19
  #4412 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ну а когда стояла хр, с толкача ее запускал?
Да нет, самый рабочий был 98-й, потом дейтсвительно XP и последние лет 5 уже семёрка... 8-й вообще мимо, а 10-й каждый день пытается бэкап басурманам отправить и хотя и шаровый, не совсем стабильный и идёт лесом (предлагая купить драйвера и приложения)
Короче у тебя до 2012 стояла хр?
А мобила у тебя такая?
А что в хрюше плохого-то, типа дофига старая?

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 16:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #4413 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

Да нет, самый рабочий был 98-й, потом дейтсвительно XP и последние лет 5 уже семёрка... 8-й вообще мимо, а 10-й каждый день пытается бэкап басурманам отправить и хотя и шаровый, не совсем стабильный и идёт лесом (предлагая купить драйвера и приложения)
Короче у тебя до 2012 стояла хр?
А мобила у тебя такая?
Второй год Xiaomi Redmi Pro 64gb/3gb использую, батарея 4100 радует, 1,5-2 дня держит

Раньше были разные, но без айфонов и прочих самсунговских лопат

https://www.youtube.com/watch?v=4r6Phx6mJ8Q
Саш, давай уж захуярь "Обзор Ксиоми в России от первого лица"

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,906
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 05:21
  #4414 (ПС)
немного боротьбы

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 09:35
ВКонтакте MySpace
  #4415 (ПС)
Ira Gavrylova

-
Встретилась сегодня со своим знакомым из Днепропетровска. Пили кофе в небольшом кафе, когда мимо окон проскакали какие-то ряженые со звездами, дудками рушниками и прочими хуторянскими атрибутами - оказалось, сегодня день святой Катерины, праздник «незайманных дивчат», которые вымаливают в этот день хорошего мужа и гадают с помощью петуха. В столице Киева, ага.
А спорим – говорит мой собеседник - что в этих рогульских «святах» на первом месте - переселенцы из Донбасса? Основывается он на своем опыте жителя «Днепра». И очень точно сравнил переселенцев-приспособленцев с полицаями времен ВОВ. Говорит, чтобы понравится «новой власти», сбежавшие от войны жители Донбасса( не все, сразу оговорился) готовы на любую подлость: они первыми стучат и доносят на «ватников», активней всех собирают деньги на АТО, старательно коверкают русский язык и перенимают деревенские обряды - чтобы быть ближе к хуторским корням, «зарывают» свою индустриальную идентичность. Это «беженки» устраивают смуту в школах, требуя отменить «русского деда Мороза» и заменить его Мыколайчиком, наряжаются в вышиванки и громче всех спивают гимн и кричат СУГС. И знаете, не нашлась что возразить. Конечно, нельзя всех переселенцев под одну гребенку равнять, и сама я знаю совсем других людей, которые вынуждены были уехать из разрушенных войной домов... Но как-то в тему вспомнилось, что инициаторами моей травли на радио» «Вести» были именно журналисты с Донбасса, возмущенные тем, что я не считаю майдан святым, а вояк АТО-праведниками мира.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 10:04
  #4416 (ПС)
Пишут безвиз под УГРОЗОЙ

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 13:50
ВКонтакте MySpace
  #4417 (ПС)
из разряда: кто вам мешает говорить на русском языке или где тут ущемляют права русскоязычных:

Экс-депутат заявила, что русскоязычные украинцы не имеют права на существование


-
Бывший народный депутат от "Свободы" Ирина Фарион назвала русскоязычных граждан Украины "трофеем Путина" и заявила, что ее задача — "максимально их нейтрализовать".

Об этом она заявила в эфире "Независимого телевизионного агентства".

"Мне абсолютно безразлично русскоязычное население. Потому что, кто это? Прошу показать мне такую юридическую категорию. Где в Конституции Украины написано, что такое имеет право на существование? Это выдумка, которая прозвучала в конце 90-х годов, кажется, в 96-м или 98-м от, по-моему, тогдашнего министра обороны России. Они тогда очень хорошо поняли, что теряют Украину как своего сателлита и что можно держать Украину на этом поводке, который называется "русскоязычное население". И они выдумали этот термин абсолютно абсурдный, он не соответствует сути, потому что нет в мире немецкоговорящих поляков или немецкоговорящих чехов. Русскоязычность в Украине — это клеймо оккупанта, это самый лучший трофей Путина. Это символ поражения украинца перед россиянином или, извините, московитом – так намного лучше их называть", - сказала Фарион.

По ее мнению, русскоязычных украинцев нужно лишить возможности получать в Украине образование и работу, после чего они "защебечут на украинском".

"То есть если у нас в Украине есть некая категория людей, которая хвастается тем, что они – трофей Путина, то какое мне до них дело? Моя задача — максимально их нейтрализовать. И реально не дать этим людям ни образования, ни работы. Тогда они защебечут на украинском языке на следующий день. Пусть эти русскоязычные поедут в Америку, там разговаривают на русском и найдут себе работу. Подметать дом им дадут. Пусть едут в Польшу или Чехию", - сказала политик.

Фарион также заявила, что русскоязычное население угрожает ей, поскольку "русский мир есть там, где есть русский язык".

"Что является самым большим кошмаром для Путина? Украиноязычная Украина. Потому что украиноязычная Украина – это граница с русским миром... Русский мир есть там, где есть русский язык. Извините, тогда русскоязычное население угрожает мне. А если мне что-то угрожает, я буду бороться самыми разнообразными, самыми химерическими, самыми подлыми и самыми перпендикулярными методами. Потому что я, украинка, в своем государстве должна господствовать. Вам нравится русский язык? Купили билет – и пиляйте в Россию, в Московию. У нас, к сожалению, свободно ходят поезда, у нас, к сожалению, до сих пор безвизовый режим со страной-оккупантом, страной, которая убила более девяти тысяч украинских воинов", - отметила бывший депутат.

Фарион заявила, что ее не интересуют чувства русскоязычных участников АТО.

"А теперь о тех, кто говорит, что они защищают Украину, говоря на русском языке. Меня не интересуют их чувства. Меня интересует, выполняют ли они закон Украины о Вооруженных силах. Статья 13 этого закона четко говорит: язык Вооруженных сил – украинский. Не умеете читать? Тогда тем более убирайтесь", - сказала экс-депутат.
https://www.youtube.com/watch?v=RWPpvzWOsjM

offline
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 13:57
  #4418 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Короче у тебя до 2012 стояла хр?
А мобила у тебя такая?
Второй год Xiaomi Redmi Pro 64gb/3gb использую, батарея 4100 радует, 1,5-2 дня держит

Раньше были разные, но без айфонов и прочих самсунговских лопат

https://www.youtube.com/watch?v=4r6Phx6mJ8Q
Саш, давай уж захуярь "Обзор Ксиоми в России от первого лица"
Или можно например собирать обложки от ксиайоми и выкладывать их в специальную базу данных в интернете, а потом ловить сотрудников фирмы ксиайоми и просить их сказать пару слов про твой сайт и движ o_O

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,257
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 14:43
  #4419 (ПС)
саня навоз+ксиоми= муж и жена

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 14:47
  #4420 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

Да нет, самый рабочий был 98-й, потом дейтсвительно XP и последние лет 5 уже семёрка... 8-й вообще мимо, а 10-й каждый день пытается бэкап басурманам отправить и хотя и шаровый, не совсем стабильный и идёт лесом (предлагая купить драйвера и приложения)
Короче у тебя до 2012 стояла хр?
А мобила у тебя такая?
А что в хрюше плохого-то, типа дофига старая?
Если до 2012 стояла, то ыероятно захламилась и тормозила. Делать же ресетап хр, когда есть 7, не вижу смысла.
А так в свое время, конечно, лучше было на хр доехать до 7, нежели с вистой каноебиться.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 14:55
  #4421 (ПС)
Ну смотря какой сервис пак

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 15:28
  #4422 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Короче у тебя до 2012 стояла хр?
А мобила у тебя такая?
А что в хрюше плохого-то, типа дофига старая?
Если до 2012 стояла, то ыероятно захламилась и тормозила. Делать же ресетап хр, когда есть 7, не вижу смысла.
А так в свое время, конечно, лучше было на хр доехать до 7, нежели с вистой каноебиться.
Я сставил себе хр два года назад, чтоб в фоллаут поиграть

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 15:48
  #4423 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Ну смотря какой сервис пак
XP последний рабочий был на "Zver DVD", там вроде SP3 сборка
да, с радмином встроенным, епта

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 15:48
  #4424 (ПС)
Так ты еще и пиратку юзаешь

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 15:52
  #4425 (ПС)
Надо биллу стукануть в снитч-фидбек, или кто там смотрящий в майкроссовке сейчас

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 300 квартир в ебенях, ИЛОН МАСК, Украина, фифа 18
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 32)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.