Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 00:42
  #426 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Когда царь-батюшка отрёкся...
Грязная ложь. Царь не отрекался. Так называемое "отречение" - фальшивка.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 08:19
  #427 (ПС)
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение

а мы ждём "Крым" ★ Премьера в РФ: 17 августа 2017 ★

https://www.youtube.com/watch?v=U9PAeheXuXI
я вчера пересмотрел "Иди и смотри", на свежую голову, в сознательном возрасте... сказать, что я охуел, это ничего не сказать. криповое кино, правдивое.
Хороший фильм, на Украине наверное уже запрещён
Надо посмотреть что там за кино що кацам так подобаеться
Наверное правдивое, что вас так все под санкциями держат

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 13:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #428 (ПС)
довольно неплохо русские поют, ведь могут если захотят
...

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 13:52
  #429 (ПС)
зато хохлы поют хуйню какую то
https://www.youtube.com/watch?v=oR8xHE_omJE

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 13:53
  #430 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
довольно неплохо русские поют, ведь могут если захотят
...
да и танцуют превосходно

https://youtu.be/6tD42m5XQeo

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 18:42
  #431 (ПС)
Шо там ребята? Проблемы берут за горло, что даже нет времени на Украину?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 19:17
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #432 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Когда царь-батюшка отрёкся...
Грязная ложь. Царь не отрекался. Так называемое "отречение" - фальшивка.
это кто так сказал?
не подумай, что доебываюсь, в самом деле интересно стало.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 20:09
  #433 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Когда царь-батюшка отрёкся...
Грязная ложь. Царь не отрекался. Так называемое "отречение" - фальшивка.
это кто так сказал?
не подумай, что доебываюсь, в самом деле интересно стало.
предоставленная роспись не вступает в отречение, там печати и тд, он наебал всех, скрины скидывали же

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 20:21
  #434 (ПС)
Шо не говорите, но Порошенко самый лучший президент в истории Украины

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 20:40
  #435 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Шо там ребята? Проблемы берут за горло, что даже нет времени на Украину?
госдеп применил климатическое оружие, пол лета в трубу, а щас засуха +33 и надо батрачить. как гласит поговорка- "один день год кормит"

пс хотя тема бодренько так набрала 18 страниц

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 21:18
  #436 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Когда царь-батюшка отрёкся...
Грязная ложь. Царь не отрекался. Так называемое "отречение" - фальшивка.
это кто так сказал?
Я, например.

Обстоятельства появления "отречения" - крайне подозрительны. В стране начинается... э-э-э, революция. Царь оказывается отстранён от управления страной, "арестован", в конце концов - убит. По ходу дела всплывает некий листок бумаги, который именуют не больше и не меньше, как "отречением" царя. Предъявляется оно общественности почему-то не самим "отрёкшимся", и даже не в его присутствии. Вся история с "отречением" известна лишь со слов тех, кто помог царю "отречься". Хотелось бы услышать мнение противоположной стороны, относительно произошедших событий - самого Николая. Но нет. Сам Николай по поводу "своего" "отречения" почему-то (да понятно, почему) не сказал ничего.

Но вообще-то, сама постановка вопроса о том "кто так сказал" - в корне неверна. Никто ведь не доказал, что "отречение" подлинное. Никто и не докажет - само содержание "отречения" свидетельствует о его подложности. Согласно тексту, Николай "отрекается" в пользу своего брата Михаила. Михаил был кандидатом в регенты при сыне Николая, на случай смерти последнего. До 1913 года, когда Николай сложил с Михаила регентские обязанности из-за того, что тот неправильно женился. То есть, временно править - ни боже мой, а постоянно - пожалуйста. АБСУРД. Почему так получилось? Да яснее ясного - та шваль, которая фальсифицировала "отречение", либо была просто не в курсе, что Михаилу престол не светит, либо не сочла нужным обращать внимание на этот факт - типа, пипл и так схавает.

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 21:28
  #437 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
там печати и тд, он наебал всех, скрины скидывали же
никого он там не наёбывал https://aftershock.news/?q=node/430125&full

Да и вообще, в контексте моего пред. сообщения это не имеет никакого отношения. Империя развалилась.
Вот если б мне в контексте того сообщения написали что в марте 1917 Корнилов не арестовывал царскую семью, а всё это время царь-батюшка сидел в Петрограде, пока его в 1918-ом году Ленин не застрелил из маузера - тогда да

активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 21:44
  #438 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
там печати и тд, он наебал всех, скрины скидывали же
никого он там не наёбывал https://aftershock.news/?q=node/430125&full

Да и вообще, в контексте моего пред. сообщения это не имеет никакого отношения. Империя развалилась.
Это понятно. Третий Рейх развалился, когда Гитлер убежал в Аргентину / на Южный полюс / на Луну. Что, не убежал? Да какая разница, "это не имеет никакого отношения", Рейх-то - развалился.

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 21:47
  #439 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
там печати и тд, он наебал всех, скрины скидывали же
никого он там не наёбывал https://aftershock.news/?q=node/430125&full

Да и вообще, в контексте моего пред. сообщения это не имеет никакого отношения. Империя развалилась.
Вот если б мне в контексте того сообщения написали что в марте 1917 Корнилов не арестовывал царскую семью, а всё это время царь-батюшка сидел в Петрограде, пока его в 1918-ом году Ленин не застрелил из маузера - тогда да
еблан, Николая второго и его семью растрелял Юровский с коммандой, при чем не сразу, что ему пришлось выстрелить в каждого по отдельности.

Ленин не принимаю участия в расстреле

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 21:50
  #440 (ПС)
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
Да все эти придирки про подписью карандашом не прокатывают, произошёл переворот, хунта оказалась слабой, поэтому через 8 месяцев они власть потеряли после Великой Октябрьской Революции
Или так: произошёл переворот, страна утратила суверенитет, у руля оказались подшконочные пидарасы, являвшиеся иностранными марионетками. Затем их, в ходе событий, известных как "Великая Октябрьская Революция", заменили другими подшконочными пидарасами, которые также являлись иностранными марионетками.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 22:05
  #441 (ПС)
Я прямой наследник, но почему то мне пох на правление

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 22:06
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #442 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Грязная ложь. Царь не отрекался. Так называемое "отречение" - фальшивка.
это кто так сказал?
Я, например.

Обстоятельства появления "отречения" - крайне подозрительны. В стране начинается... э-э-э, революция. Царь оказывается отстранён от управления страной, "арестован", в конце концов - убит. По ходу дела всплывает некий листок бумаги, который именуют не больше и не меньше, как "отречением" царя. Предъявляется оно общественности почему-то не самим "отрёкшимся", и даже не в его присутствии. Вся история с "отречением" известна лишь со слов тех, кто помог царю "отречься". Хотелось бы услышать мнение противоположной стороны, относительно произошедших событий - самого Николая. Но нет. Сам Николай по поводу "своего" "отречения" почему-то (да понятно, почему) не сказал ничего.

Но вообще-то, сама постановка вопроса о том "кто так сказал" - в корне неверна. Никто ведь не доказал, что "отречение" подлинное. Никто и не докажет - само содержание "отречения" свидетельствует о его подложности. Согласно тексту, Николай "отрекается" в пользу своего брата Михаила. Михаил был кандидатом в регенты при сыне Николая, на случай смерти последнего. До 1913 года, когда Николай сложил с Михаила регентские обязанности из-за того, что тот неправильно женился. То есть, временно править - ни боже мой, а постоянно - пожалуйста. АБСУРД. Почему так получилось? Да яснее ясного - та шваль, которая фальсифицировала "отречение", либо была просто не в курсе, что Михаилу престол не светит, либо не сочла нужным обращать внимание на этот факт - типа, пипл и так схавает.
я читал очень много документов переписки царя с разными людьми и с женой, где она бодренько так его подбивала это сделать. и в последствии респектосы за это откидывала плотные, мол "молодец ники, всё правильно сделал, россия нуждается в этом!". плюс письменные свидетельства приближенных которые были против отречения, мол их охи и ахи. причем всех. никто ни разу не усомнился в подлинности отречения. даже намеков на это не было. имеется ввиду даже из тех, кто не был заинтересован.

в последнее время, так же читаю проект яндекса 1917
почитай по календарю с 17 февраля и до мая. есть много интересных мнений там.

пока я склоняюсь верить в то, что его все предали, и военачальники алексеев и иже с ними всякие рузские, и великие князья и дума. там и с женой до конца не ясно всё. не зря александр третий её по второму приезду ко двору даже не допускал. а всё потому, что николай был слаб и не мог собрать нормальную команду. один феномен распутина при нём чего стоит.

а расстрелы это всё потом. это уже когда временное правительство отдало власть советам. в планах изначально такого не было. его хотели просто слить за бугор и сами делить власть. ленин и ко к свержению царю ВООБЩЕ никакого отношения не имеют.

даже вот это чтиво просто прочти

если конечно представить, что всё везде ложь, везде подлоги и т.д. тогда да, тогда отречения не было. но пока я склонен верить в его отречение

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 22:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #443 (ПС)
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
Когда проходит переворот, то как то не до законных актов и процедур, так же как Януковича отстранили от президентства вне всех правовых процедур, то есть по праву, его не правильно отстранили (не законно), но кому до этого дело?

После переворота все законные акты по уму то перестают действовать
Вот, кстати, скажи мне Санек в чем состоит профит от защиты ХОХЛЯЦКОГО президента?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 22:17
  #444 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

это кто так сказал?
Я, например.

Обстоятельства появления "отречения" - крайне подозрительны. В стране начинается... э-э-э, революция. Царь оказывается отстранён от управления страной, "арестован", в конце концов - убит. По ходу дела всплывает некий листок бумаги, который именуют не больше и не меньше, как "отречением" царя. Предъявляется оно общественности почему-то не самим "отрёкшимся", и даже не в его присутствии. Вся история с "отречением" известна лишь со слов тех, кто помог царю "отречься". Хотелось бы услышать мнение противоположной стороны, относительно произошедших событий - самого Николая. Но нет. Сам Николай по поводу "своего" "отречения" почему-то (да понятно, почему) не сказал ничего.

Но вообще-то, сама постановка вопроса о том "кто так сказал" - в корне неверна. Никто ведь не доказал, что "отречение" подлинное. Никто и не докажет - само содержание "отречения" свидетельствует о его подложности. Согласно тексту, Николай "отрекается" в пользу своего брата Михаила. Михаил был кандидатом в регенты при сыне Николая, на случай смерти последнего. До 1913 года, когда Николай сложил с Михаила регентские обязанности из-за того, что тот неправильно женился. То есть, временно править - ни боже мой, а постоянно - пожалуйста. АБСУРД. Почему так получилось? Да яснее ясного - та шваль, которая фальсифицировала "отречение", либо была просто не в курсе, что Михаилу престол не светит, либо не сочла нужным обращать внимание на этот факт - типа, пипл и так схавает.
я читал очень много документов...
А какова степень подлинности этих документов - когда введены в научный оборот, кем, зачем? Неплохо бы разобраться с этими вопросами, прежде чем читать. А то есть, например, тоже "документ" - "дневники" Николая. Изданы бандой уголовников, которая его и убила (то есть - клевета убийц на свою жертву). Предлагается верить, что сей "документ" подлинный.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
один феномен распутина при нём чего стоит.
"Распутин" был придуман после Февраля. Едва ли Николай вообще знал о том, что есть человек с такой фамилией.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
я склонен верить в его отречение
Человеку, имеющему хотя бы среднее образование, следует не верить, а знать.

А если уж совсем невмоготу, то верить надо в хорошее. Ты же почему-то предпочитаешь верить в то, что правитель России - ссыкливое и безответственное чмо, бросившее страну посреди мировой войны.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 22:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #445 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Я, например.

Обстоятельства появления "отречения" - крайне подозрительны. В стране начинается... э-э-э, революция. Царь оказывается отстранён от управления страной, "арестован", в конце концов - убит. По ходу дела всплывает некий листок бумаги, который именуют не больше и не меньше, как "отречением" царя. Предъявляется оно общественности почему-то не самим "отрёкшимся", и даже не в его присутствии. Вся история с "отречением" известна лишь со слов тех, кто помог царю "отречься". Хотелось бы услышать мнение противоположной стороны, относительно произошедших событий - самого Николая. Но нет. Сам Николай по поводу "своего" "отречения" почему-то (да понятно, почему) не сказал ничего.

Но вообще-то, сама постановка вопроса о том "кто так сказал" - в корне неверна. Никто ведь не доказал, что "отречение" подлинное. Никто и не докажет - само содержание "отречения" свидетельствует о его подложности. Согласно тексту, Николай "отрекается" в пользу своего брата Михаила. Михаил был кандидатом в регенты при сыне Николая, на случай смерти последнего. До 1913 года, когда Николай сложил с Михаила регентские обязанности из-за того, что тот неправильно женился. То есть, временно править - ни боже мой, а постоянно - пожалуйста. АБСУРД. Почему так получилось? Да яснее ясного - та шваль, которая фальсифицировала "отречение", либо была просто не в курсе, что Михаилу престол не светит, либо не сочла нужным обращать внимание на этот факт - типа, пипл и так схавает.
я читал очень много документов...
А какова степень подлинности этих документов - когда введены в научный оборот, кем, зачем? Неплохо бы разобраться с этими вопросами, прежде чем читать. А то есть, например, тоже "документ" - "дневники" Николая. Изданы бандой уголовников, которая его и убила (то есть - клевета убийц на свою жертву). Предлагается верить, что сей "документ" подлинный.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
один феномен распутина при нём чего стоит.
"Распутин" был придуман после Февраля. Едва ли Николай вообще знал о том, что есть человек с такой фамилией.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
я склонен верить в его отречение
Человеку, имеющему хотя бы среднее образование, следует не верить, а знать.
чтобы знать, нужны неотвратимые факты либо за, либо против. у меня их нет. поэтому исходя из анализа косвенных данных, я склонен либо верить, либо не верить.

твоя теория отрицания всего, это не знание, это вера в то, что "всё не так". хотя про теории заговора я поговорить и люблю, ты наверное и так это знаешь, но скорее из спортивного интереса, который сейчас отсутствует.

Добавлено через 6 минут 48 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
А если уж совсем невмоготу, то верить надо в хорошее. Ты же почему-то предпочитаешь верить в то, что правитель России - ссыкливое и безответственное чмо, бросившее страну посреди мировой войны.
у россии разные правители были. и будут разные. не все хороши, и это факт. а ура патриотизм аля "мы лучшие всегда и во всём и у нас нет проблем!" - это фанатизм, причем опасный агрессивный и очень вредный для самой страны. на ошибках надо учиться, а не отрицать их.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 22:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #446 (ПС)
Само убийство царской семьи говорит о варварстве, которое творилось в стране. Это же стыдоба историческая.

Сегодня совершенно случайно попала в руки газета бесплатная в Красном селе. Ух, как там приятно было читать про Сталина. Побольше бы таких статей.
http://krasnosel.com/2-news/3933-plan-po-arestam-i-rasst...ddcomments
Русские должны забыть это позорное время и больше никогда не повторять подобное.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
Когда проходит переворот, то как то не до законных актов и процедур, так же как Януковича отстранили от президентства вне всех правовых процедур, то есть по праву, его не правильно отстранили (не законно), но кому до этого дело?

После переворота все законные акты по уму то перестают действовать
Вот, кстати, скажи мне Санек в чем состоит профит от защиты ХОХЛЯЦКОГО президента?
Мы тут про законность мероприятий говорим, вкусовщиной не будем приправлять, если говорим, что есть ЗАКОН и ПРАВО, то оно должно исполняться, ЕСЛИ они не исполняются, то зачем обижаться, что с не исполнителями закона, поступают так же не по закону?
Повторюсь какой профит от этого ебанного хохла в России? Или он тоже русский, коль выходец с Донбасса?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 22:32
  #447 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

я читал очень много документов...
А какова степень подлинности этих документов - когда введены в научный оборот, кем, зачем? Неплохо бы разобраться с этими вопросами, прежде чем читать. А то есть, например, тоже "документ" - "дневники" Николая. Изданы бандой уголовников, которая его и убила (то есть - клевета убийц на свою жертву). Предлагается верить, что сей "документ" подлинный.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
один феномен распутина при нём чего стоит.
"Распутин" был придуман после Февраля. Едва ли Николай вообще знал о том, что есть человек с такой фамилией.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
я склонен верить в его отречение
Человеку, имеющему хотя бы среднее образование, следует не верить, а знать.
чтобы знать, нужны неотвратимые факты либо за, либо против. у меня их нет.
Зато есть у меня - один такой факт я привёл чуть выше. Ну, про невозможность отречения в пользу Михаила. Откуда следует, что "отречение" Николая - фальшивка. Очевидно, ты предпочитаешь замечать лишь те факты, которые тебе нравятся. Ну и наоборот - если вдруг какой факт мешает тебе верить, что Россия управлялась ссыкливым чмом, то на такой факт обращать внимания не следует. Что ж - блажен кто верует.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
твоя теория отрицания всего...
Чё, вот прям "всего"? Не припоминаю, чтобы я отрицал невозможность построения вечного двигателя, что США выиграли две Мировых войны, что Солнце вращается вокруг Земли.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
у россии разные правители были. и будут разные. не все хороши, и это факт. а ура патриотизм аля "мы лучшие всегда и во всём и у нас нет проблем!" - это фанатизм, причем опасный агрессивный и очень вредный для самой страны. на ошибках надо учиться, а не отрицать их.
А ты сейчас точно со мной разговариваешь? Что-то не припоминаю, чтобы я тут кричал про "всегда и во всём", "нет проблем" и т.д.

Добавлено через 9 минут 46 секунд
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Русские должны забыть это позорное время и больше никогда не повторять подобное.
А разве не наоборот? Не забывать, что вот такая херь творилась, докатились до неё вот так - чтобы не повторить.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 22:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #448 (ПС)
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Повторюсь какой профит от этого ебанного хохла в России? Или он тоже русский, коль выходец с Донбасса?
Если вдруг заработает "международное право", которое аннулирует все законотворческие потуги хунты, что пришла к власти после переворота, то иметь в запасе "правительство в изгнании" не плохой вариант.



Правда сейчас есть мнение, что прошли переговоры больших дядек и консенсуса до сих пор нет, КТО будет продолжать поддерживать на плаву Украину в 2018-м и далее.

Рынка сбыта европейских товаров не получилось, народ обнищал и ему не то что "безвиз", даже покупать товары из ЕС не на что. Поэтому евро интересы спали, осталось только распродать гос имущество и возможно земли, но земли почти все и так уже не совсем в правовом поле, но продали своим же олигархам ранее, которые особо не хотят их отдавать кому то ещё.

Короче цирк только начинается, и чем ближе 2019-й год, когда закончатся контракты по транзиту, тем больше "весёлого" нас ждёт на Украине.
Какие еще европейские товары? Ты откуда эту хуйню черпаешь. Ты что считаешь что допустим вся Прибалтика сильно колыхнула рынок вступив в ЕС?

Товары из ЕС хохлы не могли и до Майдана покупать, если че. Они, блять, 25 лет нищеброды.

Я просто в ахуе какая пустая голова у ваты; это же просто пиздец какой-то.

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 23:17
  #449 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
еблан, Николая второго и его семью растрелял Юровский с коммандой, при чем не сразу, что ему пришлось выстрелить в каждого по отдельности.

Ленин не принимаю участия в расстреле
еблан, перечитай ещё раз мои мессаджи с прошлой страницы, пройди по ссылке процитированного тобою поста, а потом напиши мне новое сообщение (я сделаю вид что не видел вот этого https://www.hip-hop.ru/forum/post1079743062-n455/ и отвечу тебе нормально)

p.s. еблан, кто, когда и как арестовал и убил царя - я знал ещё тогда, когда ты молочную смесь из соски пил и писался/какался в памперсы

Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2017, 23:37
  #450 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
довольно неплохо русские поют, ведь могут если захотят
...
Болот Байрышев лучше ее поет, эту песню
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

я вчера пересмотрел "Иди и смотри", на свежую голову, в сознательном возрасте... сказать, что я охуел, это ничего не сказать. криповое кино, правдивое.
Хороший фильм, на Украине наверное уже запрещён
Надо посмотреть что там за кино що кацам так подобаеться
Наверное правдивое, что вас так все под санкциями держат
фильм тех лет, когда твоя мамка еще пионеркой была

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 300 квартир в ебенях, ИЛОН МАСК, Украина, фифа 18
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 32)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.